Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 29/05/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De Sare 13:58 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Porte De Saint-Ouen 14:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'obelisque Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 1 - 12
    C4
    Prix Du Rhone 15:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix D'espelette Pick 5 16:25 • Trot attelé • 7 - 9 - 3 - 8 - 11
    C6
    Prix De La Place Gambetta 17:00 • Trot attelé • 3 - 9 - 8 - 4 - 10
    C7
    Prix De La Place Du Chatelet Pick 5 17:35 • Trot attelé • 16 - 9 - 7 - 14 - 8
    C8
    Prix Du Pont Du Garigliano 18:10 • Trot monté • 8 - 7 - 5 - 3 - 6
    C9
    Prix De La Vienne 18:57 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 6 - 3
  • Réunion 2 • CHATEAUBRIANT – 10:30
  • C1
    Prix De Choisel 10:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bering 11:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maredsous 11:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claude Gauthier 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Grandier 12:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Treve 13:23 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'ouest 13:53 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Galissoniere 14:23 • Haies • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:45
  • C1
    Prix Achille Fould 12:05 • Plat • 1 - 7 - 6 - 4 - 5
    C2
    Rand Prix D'aquitaine 12:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Armand Dibos - Prix Fondation Claude Pompidou 13:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    165Eme Derby Du Midi 13:40 • Plat • 5 - 7 - 4 - 6 - 3
    C5
    99Eme Grand Prix De Bordeaux - 4Eme Etape Du Defi Du Galop 14:15 • Plat • 4 - 3 - 7 - 2 - 6
    C6
    Prix Claude Dumeau (Association Des Proprietaires Du Sud-Oue 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jean Ferriere 15:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Louis Dubourg 16:07 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 16:22
  • C1
    Prix Spirou 16:42 • Steeple-chase • 1 - 10 - 4 - 2 - 5
    C2
    Prix Valmajour 17:17 • Haies • 6 - 15 - 8 - 13 - 12
    C3
    Prix Ginetta Ii 17:52 • Steeple-chase • 7 - 5 - 4 - 10 - 6
    C4
    Prix Gopal 18:27 • Haies • 4 - 9 - 1 - 3
    C5
    Prix Samour 19:13 • Steeple-chase • 4 - 6 - 1 - 5
    C6
    Prix De La Muette 19:45 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Aristote 20:15 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 17:00
  • C1
    Prix Club Dames Del Trot 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alex Kid 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quinola G 18:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Club D'amateurs I Propietaris Sp Iv 19:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dels Classics - Memorial Julia Arnau 19:30 • Trot attelé • 4 - 3 - 12 - 8 - 6
    C6
    Prix Jorim Assa 20:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 3
    C7
    Prix Zingara 20:30 • Trot attelé • 13 - 4 - 2 - 1 - 9
    C8
    Prix Pacemaker 21:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 16:35
  • C1
    Prix Designlight - Speedrace 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix One Office - Fyraaringslopp 15:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Taxi Stockholm - Fyraaringslopp Ston 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Extrem Events 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix S:t Eriks - Stl Diamantstoet, Final 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Neh - Stl Klass I, Final 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jab - Stl Silverdivisionen, Final 17:05 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 3 - 5
    C8
    Prix Opr Foretagslan - Stl Klass Ii, Final 17:32 • Trot attelé • 10 - 2 - 12 - 6
    C9
    Prix Neh - Stl Bronsdivisionen, Final 17:53 • Trot attelé • 12 - 10 - 8 - 3
    C10
    Prix Granges - Lady Snarts Lopp - Stl Stoeliten, Forsok 6 18:20 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 7 - 5
    C11
    Prix Svea - Harper Hanovers Lopp 18:43 • Trot attelé • 15 - 8 - 4 - 9 - 7
    C12
    Prix Sweden Capital 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LYON PARILLY – 13:00
  • C1
    Prix Du Mellois 13:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Bugey 14:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Carcassonnais 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Champagne-Ardenne (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Champagne-Ardenne (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Diois 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De La Ville De Bron 16:30 • Trot attelé • 10 - 4 - 5 - 6 - 9
    C8
    Prix D'indre-Et-Loire 17:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Saint Victor Des Oules 13:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open Maiden 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 5 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 4 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 5 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 4 09:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 5 10:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Class 3 10:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 4 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:32
  • C1
    Prix Mrs Mac's Plate 06:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 07:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 08:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 08:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crown Towers Handicap 09:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Morley Growers Market Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack - Belmont Sprint 10:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Seacorp Handicap 10:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:20
  • C1
    Prix Bonamanzi Game Reserve Juvenile Plate 11:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Backchat Mr 102 Handicap 12:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Daily News Milk Fund Fm 94 Handicap 13:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Daily News Social Media Fm 78 Handicap 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Lonsdale Stirrup Cup 14:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Woolavington 2000 14:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Daily News 2000 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lifestyle Mr 80 Handicap 16:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Daily News Subscriptions Mr 68 Handicap 16:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-HAYDOCK – 13:45
  • C1
    Heed Your Hunch At Betway Handicap 14:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Betway Handicap 14:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Betway Achilles Stakes (Listed) 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Betway Pinnacle Stakes (Fillies' And Mares' Group 3) 15:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Betway John Of Gaunt Stakes (Group 3) 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Read Andrew Balding On Betway Insider Handicap 17:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Betway Casino Handicap 17:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-SALISBURY – 18:10
  • C1
    British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 18:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Chippie Dave Handicap 19:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Hazelmere Handicap 19:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Federation Of Bloodstock Agents Maiden Stakes 20:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Quinta Times Classified Stakes 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Newtown Handicap 21:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Lakeside Handicap 21:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Waiver Claiming 21:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez