Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 30/05/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:38
  • C1
    Prix Du Bassin Parisien 13:58 • Plat • 1 - 9 - 8 - 10 - 3
    C2
    Prix De La Grande Arche 14:33 • Plat • 6 - 1 - 2 - 4 - 7
    C3
    Prix De L'orangerie Pari Quinté 15:15 • Plat • 9 - 2 - 6 - 12 - 11
    C4
    Prix Du Palais-Royal 15:45 • Plat • 3 - 1 - 2 - 7 - 4
    C5
    Prix D'ispahan 16:15 • Plat • 5 - 4 - 6 - 2 - 3
    C6
    Prix Du Mail Pick 5 16:48 • Plat • 5 - 1 - 6 - 11 - 3
    C7
    Prix Des Beaux-Arts 17:23 • Plat • 3 - 1 - 2 - 4 - 6
    C8
    Prix Du Jeu De Paume Pick 5 17:55 • Plat • 8 - 11 - 18 - 14 - 5
    C9
    Prix Du Musee Du Luxembourg 18:40 • Plat • 1 - 3 - 10 - 4 - 16
  • Réunion 2 • GER-DUSSELDORF – 10:50
  • C1
    Prix Des Wettstar Youtube Livestreams 11:20 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix Des Fordervereins Kulturgut 11:50 • Plat • 9 - 5 - 7 - 6 - 4
    C3
    Prix Kluh Security 12:20 • Plat • 2 - 10 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix Der Ig Konigsallee 12:50 • Plat • 8 - 6 - 5 - 3 - 1
    C5
    Prix Wempe 101. German 1000 Guineas / Viererwette 13:23 • Plat • 5 - 10 - 1 - 4 - 7
    C6
    Prix Torquator Tasso-Trophy - Grafenberger Derby 13:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hinkels Stuten 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix Aengevelt Immobilien-Preis - Badener 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Grand Prix Der Ficon Vermogensmanagement 15:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Racebets.de-Rennen / Viererwette Mit 10.000 16:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Der Emil Frey Nrw-Garage Dusseldorf 16:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAVAILLON – 10:35
  • C1
    Prix Th. Diffusion 11:05 • Trot monté • 12 - 8 - 1 - 9 - 10
    C2
    Prix Luberon Monts De Vaucluse 11:35 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 4 - 3
    C3
    Prix De La Colline De Saint-Jacques 12:05 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 5 - 13
    C4
    Prix Roland Pauleau 12:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 2 - 10 - 5
    C5
    Prix Alain Paul Nitard 13:05 • Trot attelé • 2 - 5 - 8 - 7 - 1
    C6
    Prix Secours Cavare 13:40 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 2 - 9
    C7
    Prix Conseil Departemental Du Vaucluse 14:15 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 3 - 1
    C8
    Prix Francis Caniggia 14:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 8 - 2 - 3
  • Réunion 4 • VILLENEUVE SUR LOT – 13:45
  • C1
    Prix Du Garage Du College 14:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Pmu De Villeneuve Sur Lot (Gra) 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gms Buffard (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'agglomeration Du Grand Villene 16:30 • Trot attelé • 16 - 1 - 15 - 2 - 5
    C6
    Prix Pmu La Renaissance 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sodecal 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'agence Immobiliere Cabalet 18:00 • Trot monté • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • REIMS – 16:35
  • C1
    Prix De La Place Royale 17:05 • Trot attelé • 10 - 13 - 7 - 6 - 3
    C2
    Prix De La Place Du Forum 17:38 • Trot monté • 7 - 8 - 10 - 2 - 6
    C3
    Grand Prix De L'hôtel De Ville 18:25 • Trot attelé • 12 - 10 - 7 - 4 - 2
    C4
    Prix De La Place Drouet D'erlon 18:55 • Trot attelé • 11 - 10 - 12 - 14 - 9
    C5
    Prix De La Place Jean Moulin 19:25 • Trot attelé • 14 - 11 - 8 - 6 - 7
    C6
    Prix De La Place Des Argonautes 19:55 • Trot attelé • 8 - 9 - 3 - 5 - 2
    C7
    Prix De La Place Jean-Godinot 20:25 • Trot attelé • 11 - 5 - 3 - 6 - 8
  • Réunion 6 • GER-MUNICH DAGLFLING – 15:12
  • C1
    Sea Cove - Rennen 15:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Trotto.de - Rennen 16:06 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Trab Mit Uns - Rennen 16:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Daglfinger Dreijahrigen Offensive I 16:54 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Wettstar.de - Rennen 17:18 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Der Elitloppet - Sieger 17:48 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Permit - Preis 18:22 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Preis Des Zucht - Und Rennverein Karlsruhe-Knielingen 1924 18:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Varenne 19:10 • Trot attelé • 10 - 4 - 2 - 8 - 3
    C10
    Prix Victory Tilly 19:40 • Trot attelé • 8 - 9 - 6 - 12 - 11
    C11
    Prix Moni Maker 20:10 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 1 - 5
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 12:30
  • C1
    Prix Sweden Capital - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Sto 13:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Taxi Stockholm - Montéeliten - Borjes I Tingsryd 13:25 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix One Office 13:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nmc Bygg - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - B 14:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svea - Jim Fricks Lopp - Elitkampen 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elitloppet, Eliminatoire 1 15:30 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 4 - 3
    C7
    Prix Elitloppet, Eliminatoire 2 16:00 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 1 - 7
    C8
    Prix Designlight - Ungdomseliten 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Granges - Delicious Lopp - Fyraaringseliten Ston 16:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Extrem Events - Elitsprintern 17:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Elithingsten Maharajahs Och Tommy Hannés Lopp - Fyraari 17:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Elitloppet - Presenteras Av Atg - Grupp I, Int. 18:10 • Trot attelé • 4 - 1 - 6 - 2 - 5
  • Réunion 8 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Tsz Wan Shan Handicap 06:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tate's Cairn Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Lion Rock Trophy (Handicap) 07:45 • Plat • 6 - 5 - 7 - 3 - 4
    C4
    Prix Tate's Cairn Handicap 08:15 • Plat • 10 - 8 - 6 - 3 - 14
    C5
    Prix Sha Tin Heights Handicap 09:05 • Plat • 4 - 12 - 5
    C6
    Prix Piper's Hill Handicap 09:40 • Plat • 9 - 8 - 3 - 11 - 13 - 4
    C7
    Prix Eagle's Nest Handicap 10:10 • Plat • 9 - 6 - 2 - 11 - 13
    C8
    Prix Hung Mui Kuk Handicap 10:40 • Plat • 14 - 4 - 7 - 12 - 3
    C9
    Prix Eagle's Nest Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Amah Rock Handicap 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 06:20
  • C1
    Prix Go Bold Maiden 06:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Move To Kal Maiden 07:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Join The New Boom Handicap 08:07 • Plat • 2 - 10 - 6
    C4
    Prix Unearth Your Future Handicap 08:45 • Plat • 3 - 9 - 4 - 1 - 6
    C5
    Prix Tee Off At Kalgoorlie Golf Course Handicap 09:20 • Plat • 1 - 10 - 8 - 9 - 7
    C6
    Prix Mayoral Cup 09:50 • Plat • 1 - 5 - 2
    C7
    Prix Goldfields Oasis Tour De Kal Handicap 10:20 • Plat • 8 - 1 - 9 - 5 - 3
  • Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Prix Du Rotary Club De Rambouillet 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Colonel Maurice Poirier 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 15:00 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Ville De Rambouillet 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Clairefontaine 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rambouillet Territoires 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Amateurs 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • MAURE DE BRETAGNE – 13:30
  • C1
    Prix Societe Du Cheval Francais (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lhippodrome-Maure.com (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Px Vallons De Haute-Bretagne Communaute 15:00 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alexis De La Bouere (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Federation Courses Ouest (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Vutzeline 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Paul Garel 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jean Raffegeau 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Miss Centre-Bretagne 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • VIRE – 13:30
  • C1
    Prix Darty - Vire Normandie (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Darty - Vire Normandie (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Normandie Luge (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Normandie Luge (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Renault Bodemer Auto - Vire (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Renault Bodemer Auto - Vire (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hotel Saint Pierre - Vire Normandie 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hopium Pret A Porter - Vire Normand 17:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vire Chaudronnerie 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 12:15
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 12:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tellytrack.com Maiden Juvenile Plate 13:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Computaform Online Maiden Juvenile Plate 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Association Maiden Plate 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 84 Handicap 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Betting World - 087 741 2777 Mr 96 Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 6 June 2021 Fm 88 H 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Sea Cove 1993-Prijs 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Hans Wolffers- Prijs 13:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Varenne 2001-2002-Prijs 14:26 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Timoko 2014-2017-Prijs 14:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Ideal Du Gazeau 1980-Prijs 15:22 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Copiad 1994-1995-Prijs 15:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Eileen Eden 1970-Prijs 16:18 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Mack Lobell 1990-Prijs 16:46 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 20:15
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 21:02 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Paradise Creek Stakes 22:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:52 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Handicap 23:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 22:30
  • C1
    Prix Race 1 22:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:36 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • USA-SANTA ANITA PARK – 23:15
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:07 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:41 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 00:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Summertime Oaks (Stakes) 01:52 • Plat • 5 Partants
    Pariez