Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/06/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Prix Magic Night Pari Quinté 13:50 • Plat • 16 - 6 - 10 - 15 - 14
    C2
    Prix De Bernay 14:25 • Plat • 5 - 8 - 7 - 9 - 3
    C3
    Prix Reliance 15:00 • Plat • 3 - 7 - 2 - 1 - 4
    C4
    Prix George Stern 15:35 • Plat • 9 - 5 - 1 - 3 - 8
    C5
    Prix De Chaville 16:10 • Plat • 7 - 5 - 3 - 4 - 1
    C6
    Prix Flying Dutchman 16:45 • Plat • 6 - 1 - 3 - 4 - 5
    C7
    Prix De Huez Pick 5 17:20 • Plat • 9 - 4 - 2 - 11 - 1
    C8
    Prix Carling Pick 5 17:55 • Plat • 7 - 14 - 10 - 3 - 8
    C9
    Prix Jolypha 18:30 • Plat • 3 - 7 - 6 - 8 - 9
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Lisieux - Pmu-Rennen 11:35 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 1 - 5
    C2
    Preis Von Bernay - Pmu-Rennen 12:05 • Trot attelé • 11 - 10 - 7 - 9 - 4
    C3
    Wettstar Juni Cup - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 4 - 2
    C4
    Preis Von Mauquenchy - Pmu-Rennen 13:05 • Trot attelé • 13 - 1 - 4 - 3 - 12
    C5
    Preis Von Amiens - 1. Abteilung 13:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Abbeville 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Preis Von Amiens - 2. Abteilung 14:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix De Roquancourt 11:50 • Trot monté • 12 - 10 - 11 - 13 - 9
    C2
    Prix De Blonville 12:20 • Trot attelé • 4 - 15 - 7 - 3 - 9
    C3
    Prix De Brehal 12:50 • Trot monté • 16 - 15 - 5 - 17 - 6
    C4
    Prix De Cauville 13:25 • Trot attelé • 9 - 6 - 4 - 7 - 8 - 1
    C5
    Prix De Cretteville 14:07 • Trot attelé • 16 - 15 - 8 - 1 - 14
    C6
    Prix De Jort 14:42 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 10 - 1
    C7
    Prix De Lassay 15:17 • Trot monté • 5 - 9 - 4 - 6 - 11
    C8
    Prix Des Trois Monts 15:52 • Trot attelé • 6 - 18 - 14 - 12 - 5
  • Réunion 4 • NANCY – 15:57
  • C1
    Prix De La Place Carriere 16:27 • Trot attelé • 8 - 4 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix De La Ste Des Courses De Montier 17:02 • Trot attelé • 12 - 14 - 10 - 8 - 13
    C3
    Prix Georges Gironde 17:37 • Trot attelé • 7 - 9 - 6 - 4 - 8
    C4
    Grand Prix Paris-Turf 18:12 • Trot attelé • 10 - 6 - 1 - 9 - 3
    C5
    Prix De La Place St-Epvre 18:45 • Trot attelé • 12 - 1 - 10 - 6 - 7
    C6
    Prix Des Points Pmu De Lorraine 19:15 • Trot monté • 2 - 4 - 5 - 3 - 9
    C7
    Prix De Laxou 19:45 • Trot attelé • 5 - 10 - 2 - 3 - 1
    C8
    Prix Des Mirabelles De Lorraine 20:15 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 3 - 6
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
  • C1
    Premi Amadeus Om (Premium) 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Criterium Dels 5 Anys (Premium) 19:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 10 - 2 - 7
    C3
    Premi Talia (Premium) 19:30 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 2 - 8
    C4
    Premi Centenari Real Sociedad Hipica De Mallorca (Premium) 20:00 • Trot attelé • 11 - 4 - 3 - 7 - 6
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Wing Lok Handicap 12:45 • Plat • 1 - 9 - 11 - 8 - 10
    C2
    Prix Jervois Handicap 13:15 • Plat • 2 - 5 - 1 - 9 - 7
    C3
    Prix Morrison Handicap 13:45 • Plat • 11 - 2 - 5 - 12 - 4
    C4
    Prix Rumsey Handicap 14:15 • Plat • 10 - 7 - 9 - 3 - 1
    C5
    Prix Morrison Handicap 14:45 • Plat • 1 - 8 - 10 - 12 - 2
    C6
    Prix Wellington Handicap 15:15 • Plat • 10 - 3 - 6 - 4 - 9
    C7
    Prix Cleverly Handicap 15:45 • Plat • 9 - 3 - 1 - 10 - 6
    C8
    Prix Cleverly Handicap 16:15 • Plat • 10 - 11 - 1 - 2 - 7
    C9
    Prix Hillier Handicap 16:50 • Plat • 11 - 8 - 9
  • Réunion 7 • SWE-AMAL – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aximas Lopp 19:43 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Anda Nagot 20:26 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 4 20:46 • Trot attelé • 4 - 1 - 13
    C8
    Prix Course 8 21:06 • Trot attelé • 6 - 4 - 3 - 2 - 11
    C9
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 4 21:26 • Trot attelé • 1 - 6 - 9 - 10 - 4
    C10
    Prix Torsten Janssons Minne 21:46 • Trot attelé • 4 - 7 - 9 - 1 - 2
  • Réunion 8 • AUS-GAWLER – 04:10
  • C1
    Prix Saturday July 10 Young Guns Day Maiden Plate 04:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Terrace Function Centre Maiden Plate 05:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Wolf Blass Wines Maiden Plate 05:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wolf Blass Rascals Cup 06:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Marx Real Estate Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Coopers Brewery Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Adelaide Plains Bloodstock Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Holdfast Insurance Handicap 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Glenroy Chaff Handicap 06:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Plate 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Maiden 07:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 08:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Penfolds Handicap 09:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wa Apprentice Challenge 10:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:50
  • C1
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 12:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 14:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.goldcircle.co.za Fm 82 Handicap 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Greyville Convention Centre Maiden Plate 15:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Mr 89 Handicap 15:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 16:28 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-KEMPTON – 17:05
  • C1
    Unibet Casino Deposit 10Get40 Bonus Novice Stakes 17:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Wise Betting At Racingtv.com Maiden Fillies' Stakes (Gbb Rac 18:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet Casino Deposit 10 Get 40 Bonus Handicap 18:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Unibet Extra Place Offers Every Day Novice Stakes (Div 1) 19:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Unibet Extra Place Offers Every Day Novice Stakes (Div 2) 19:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Unibet New Instant Roulette Handicap 20:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Try Our New Price Boosts At Unibet Fillies' Handicap 20:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 21:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap 21:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez