Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 02/06/2021 à SWE-AMAL

18:30 R7 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8267 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lampard Da (20) 3a 2a 3a 4a 2a Da 1a
GOOP Bjo. - 2080 m - M4 - GOOP Bjorn Da (20) 3a 2a 3a 4a 2a Da 1a Gains : 2848 €
2
La Luna Wita 3a 8a (20) 0a 3a Da 3a 3a 5a Da Da 6a (1
OSTRE Ole J. - 2080 m - F6 - REMME Terje 3a 8a (20) 0a 3a Da 3a 3a 5a Da Da 6a (1 Gains : 2644 €
3
Olympic Hero 4a (20) 7a 1a 6a 4a 0a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2080 m - H4 - OLSSON Diana L 4a (20) 7a 1a 6a 4a 0a 0a 0a Gains : 2286 €
4
Squiggly 0a 2a (20) 0a 0a Da 7a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2080 m - H5 - EDQVIST Petra 0a 2a (20) 0a 0a Da 7a 5a Gains : 1380 €
5
Santino Fox Da 0a 6a (20) 0a 3a 3a 6a 3a 5a 4a 0a 0a
SORVIK MME M. O. - 2080 m - H5 - SORVIK Martine O Da 0a 6a (20) 0a 3a 3a 6a 3a 5a 4a 0a 0a Gains : 2972 €
6
Yarrah Winner 7a 2a Da 2a
LARSSON Mic. - 2080 m - H5 - LARSSON Michael 7a 2a Da 2a Gains : 2619 €
7
Don Julian 4a 0a 1a 3a (20) 3a 7a 0a 4a 5a
RENNESVIK Erl. - 2080 m - H4 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 4a 0a 1a 3a (20) 3a 7a 0a 4a 5a Gains : 3137 €
8
Eddiant 2a Da (20) Da 0a 5a Da Da 7a
LINDBERG Kri. - 2080 m - H5 - OHLSSON Bert 2a Da (20) Da 0a 5a Da Da 7a Gains : 1380 €
9
Muscles'n Genius 0a 6a 0a (20) 1a 2a 6a 3a
AUSTEVOLL Gun. - 2080 m - F4 - HELGESTAD Kjetil 0a 6a 0a (20) 1a 2a 6a 3a Gains : 3293 €
10
OHLSSON Ulf - 2080 m - M3 - TORNQVIST Maria 2a 4a Gains : 2523 €
11
You To Special 3a 3a 3a 0a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 2080 m - F4 - SVEDBERG Markus B 3a 3a 3a 0a 3a Gains : 3285 €
12
Golden Opportunity 6a 5a 4a 0a 3a 4a 0a (20) Da Da 7a Da 3a
ANDERSEN Tro. - 2080 m - F4 - OLSSON Liselotte 6a 5a 4a 0a 3a 4a 0a (20) Da Da 7a Da 3a Gains : 3152 €
18:53 R7 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8267 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1680m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quinzy Roy 3a 1a 2a (20) 8a Da 6a 2a 2a 1a
RENNESVIK Erl. - 1680 m - H4 - HELGESTAD Kjetil 3a 1a 2a (20) 8a Da 6a 2a 2a 1a Gains : 6539 €
2
M.t.powertool 0a 1a 2a Da 2a (20) 7a
DJUSE Mat. - 1680 m - H4 - DJUSE Mattias 0a 1a 2a Da 2a (20) 7a Gains : 6523 €
3
Jocelyn B.r. 0a 1a (20) Da Da 7a 1a
OSTRE Ole J. - 1680 m - F4 - OSTRE Ole Johan 0a 1a (20) Da Da 7a 1a Gains : 4193 €
4
Sjaman 3a 4a 0a Da (20) 7a Da 0a 0a (19) 0a 1a
JANSSON Tor. - 1680 m - H6 - HALLSTENSSON Jonas 3a 4a 0a Da (20) 7a Da 0a 0a (19) 0a 1a Gains : 6600 €
5
M.m.hot One 0a 1a 0a 3a 0a 6a 4a (20) 0a Da
BLOM MME Nat. - 1680 m - H4 - BJORKMAN Petra 0a 1a 0a 3a 0a 6a 4a (20) 0a Da Gains : 4619 €
6
Midsummer Braten 7a 2a 4a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 1680 m - M3 - OLSSON Lars-Inge 7a 2a 4a 3a Gains : 5571 €
7
Wilhelm Tell 0a 1a 5a (20) 0a 4a 0a 5a 2a 2a 8a
HULTMAN Mar. - 1680 m - H4 - MARTINSSON Marianne 0a 1a 5a (20) 0a 4a 0a 5a 2a 2a 8a Gains : 6276 €
8
Muscle Energy (20) 5a 4a 3a 0a (19) 6a 3a 5a 1a
AUSTEVOLL Gun. - 1680 m - H5 - SOLBERG Fredrik (20) 5a 4a 3a 0a (19) 6a 3a 5a 1a Gains : 6561 €
9
Ontario Bro 2a 5a 2a 7a
SVEDBERG Mar. B. - 1680 m - H3 - SVEDBERG Markus B 2a 5a 2a 7a Gains : 4847 €
10
Hamilton Atout 5a 5a 4a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1680 m - H4 - GOOP Bjorn 5a 5a 4a 1a 4a Gains : 5323 €
11
Spot On 1a 5a 3a 0a 4a 4a 2a (20) 0a 5a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 1680 m - F5 - HELGESTAD Kjetil 1a 5a 3a 0a 4a 4a 2a (20) 0a 5a 2a 4a Gains : 6430 €
12
Viento Da Da 7a (20) 4a 1a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 1680 m - H4 - MARTINSSON Eric Da Da 7a (20) 4a 1a 2a 1a Gains : 6238 €
19:20 R7 C3
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1680m
Départ prévu : 19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hera Sisu 3a Da 2a 4a 1a (20) 1a 5a 3a 6a 0a 5a 3a
JEPSON Car. J. - 1680 m - F4 - MARTINSSON Eric 3a Da 2a 4a 1a (20) 1a 5a 3a 6a 0a 5a 3a Gains : 19314 €
2
Photoshoot O.s. 5a (20) 6a 2a 5a 2a 0a (19) 2a
OSTRE Ole J. - 1680 m - F9 - OSTRE Ole Johan 5a (20) 6a 2a 5a 2a 0a (19) 2a Gains : 20926 €
3
Bravo Tessla 2a 1a 0a 7a 1a 1a 2a (20) 2a 1a 4a 4a 3a
PERSSON Ste. - 1680 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 2a 1a 0a 7a 1a 1a 2a (20) 2a 1a 4a 4a 3a Gains : 20190 €
4
Listas Behindbars 0a 0a 5a 3a 1a (20) 6a 0a 1a Da 7a 0a Da
A GYLLENBERG MME Pau. - 1680 m - F5 - ANDERSSON Oskar J 0a 0a 5a 3a 1a (20) 6a 0a 1a Da 7a 0a Da Gains : 22628 €
5
Highland Sisu 4a 2a 4a 0a (20) 5a 5a 4a 2a 7a 3a 5a 6a
NILSEN P. L. - 1680 m - F4 - NILSEN Per Ludvig 4a 2a 4a 0a (20) 5a 5a 4a 2a 7a 3a 5a 6a Gains : 14361 €
6
Whitelighttrotter 2a 2a 6a 0a (20) 0a 1a 1a 4a 7a 5a 6a 0a
ROSLEFF Vic. - 1680 m - F5 - MAGNUSSON Kjell 2a 2a 6a 0a (20) 0a 1a 1a 4a 7a 5a 6a 0a Gains : 18523 €
7
You To Racer 0a 3a 2a (20) 8a 5a 4a 3a 1a 1a 6a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1680 m - F5 - SVEDBERG Markus B 0a 3a 2a (20) 8a 5a 4a 3a 1a 1a 6a 0a 1a Gains : 22990 €
8
Mellby Happy 2a (20) 0a 0a 0a 3a 4a 1a 1a 2a 1a (19)
GOOP Bjo. - 1680 m - F5 - GOOP Bjorn 2a (20) 0a 0a 0a 3a 4a 1a 1a 2a 1a (19) Gains : 25595 €
9
Harriet Web 1a 0a 3a 0a 2a (20) 5a 0a 2a 3a 0a 1a 4a
ANDERSEN Tro. - 1680 m - F6 - OLSSON Liselotte 1a 0a 3a 0a 2a (20) 5a 0a 2a 3a 0a 1a 4a Gains : 16885 €
10
Staro Onyourmarks 4a 1a Da 7a 4a 1a (20) 0a 0a 7a 0a 4a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1680 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 4a 1a Da 7a 4a 1a (20) 0a 0a 7a 0a 4a 0a Gains : 25133 €
11
Woodbury Wine 5a 0a 1a 1a (20) 7a 3a 2a 5a 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 1680 m - F4 - UNTERSTEINER Peter 5a 0a 1a 1a (20) 7a 3a 2a 5a 2a 3a Gains : 21333 €
12
Pim Pim Joli 2a 3a 0a 3a 0a 3a 4a (20) 4a 0a 0a 0a 4a
BARDUN Jon. - 1680 m - F6 - BLOMQVIST Jonathan 2a 3a 0a 3a 0a 3a 4a (20) 4a 0a 0a 0a 4a Gains : 22447 €
19:43 R7 C4
Prix Aximas Lopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 19:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Love Vici 0a 0a 1a (20) 0a Da 3a 0a 7a 3a 6a 5a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2080 m - H6 - HOPPESTAD Ole Bjorn 0a 0a 1a (20) 0a Da 3a 0a 7a 3a 6a 5a 0a Gains : 17145 €
2
Carlos Lennon 1a 2a Da 0a (20) 0a 0a Da Da 6a 1a 5a Da
LINDBERG Kri. - 2080 m - H5 - KARLSSON Sofie 1a 2a Da 0a (20) 0a 0a Da Da 6a 1a 5a Da Gains : 15333 €
3
One To Win 2a 1a 2a 4a 6a 0a 0a 8a (20) 0a 2a 2a 5a
LINDEROTH Mik. A. - 2080 m - H6 - LINDEROTH Mikael A 2a 1a 2a 4a 6a 0a 0a 8a (20) 0a 2a 2a 5a Gains : 15571 €
4
Olympic Tile 4a 6a (20) 0a 5a 0a 0a 10a 2a 4a 1a 1a 4
GOOP Bjo. - 2080 m - H5 - GOOP Bjorn 4a 6a (20) 0a 5a 0a 0a 10a 2a 4a 1a 1a 4 Gains : 17239 €
5
Sixten R.p. 4a 6a 0a 3a (20) 5a 4a 4a 7a 0a 0a 5a 4a
JEPSON Car. J. - 2080 m - H5 - HEDSTROM Karin 4a 6a 0a 3a (20) 5a 4a 4a 7a 0a 0a 5a 4a Gains : 17780 €
6
Howings Zora 4a (20) 0a 5a 3a 0a 2a 1a 0a 5a 6a 2a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2080 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 4a (20) 0a 5a 3a 0a 2a 1a 0a 5a 6a 2a 5a Gains : 16285 €
7
Being Jolly 0a 4a 2a (20) 1a 3a 4a 2a 1a Da 7a 1a 2a
ANDERSSON Mik. - 2080 m - H5 - ANDERSSON Mikael J 0a 4a 2a (20) 1a 3a 4a 2a 1a Da 7a 1a 2a Gains : 17914 €
8
Lucky Wind 0a 5a 4a 2a (20) 6a 5a 5a 4a 1a 3a 4a 5a
CREBAS Han. - 2080 m - F6 - CREBAS Hans 0a 5a 4a 2a (20) 6a 5a 5a 4a 1a 3a 4a 5a Gains : 17495 €
9
Delicious Me 4a 2a 2a 6a 1a 6a (20) 5a 0a 4a 0a 2a Da
HOITOMT Mar. - 2080 m - H5 - HOITOMT Marius 4a 2a 2a 6a 1a 6a (20) 5a 0a 4a 0a 2a Da Gains : 16819 €
10
Short Circuit 4a 5a 5a 3a (20) 2a 0a 3a 0a 0a 3a 3a 1a
FRICK Kaj. - 2080 m - H6 - FRICK Kajsa 4a 5a 5a 3a (20) 2a 0a 3a 0a 0a 3a 3a 1a Gains : 15637 €
11
Global Virgin 3a 0a 5a (20) 2a 2a 3a 5a 2a 2a 1a 0a 6a
OHLSSON Ulf - 2080 m - F6 - PETTERSSON WIIK Birger 3a 0a 5a (20) 2a 2a 3a 5a 2a 2a 1a 0a 6a Gains : 15609 €
12
Reddington (20) Da 0a 1a 4a 1a 8a 0a 4a 2a 6a (19)
JANSSON Tor. - 2100 m - H5 - BERGH Robert (20) Da 0a 1a 4a 1a 8a 0a 4a 2a 6a (19) Gains : 41714 €
13
Just Like Messi 0a 0a (20) 5a 6m 3a 0a 4a 5a 1a 1a 3a 1a
OSTRE Ole J. - 2100 m - H8 - HENNIE Oivind 0a 0a (20) 5a 6m 3a 0a 4a 5a 1a 1a 3a 1a Gains : 44128 €
20:05 R7 C5
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thai Daenerys 2a 1a Da (20) 0a 5a 1a 1a 3a 2a
RENNESVIK Erl. - 2080 m - F4 - PEDERSEN Kim 2a 1a Da (20) 0a 5a 1a 1a 3a 2a Gains : 8040 €
2
The Fastlove 1a 0a 1a (20) 0a
GOOP Bjo. - 2080 m - F4 - GOOP Bjorn 1a 0a 1a (20) 0a Gains : 7714 €
3
Halle Westwood 6a 0a 3a 4a 1a 5a (20) 0a 1a 5a 6a 7a 5a
EHLERS Jim. - 2080 m - F4 - EHLERS Jimmi 6a 0a 3a 4a 1a 5a (20) 0a 1a 5a 6a 7a 5a Gains : 10028 €
4
Uberty Face 5a 0a 4a 3a 2a 8a 5a 2a (20) Da 2a 4a 0a
OHLSSON Ulf - 2080 m - F5 - PETTERSSON Patrik 5a 0a 4a 3a 2a 8a 5a 2a (20) Da 2a 4a 0a Gains : 7980 €
5
Sweety Cash S.w. 3a 2a 3a 1a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2080 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 3a 2a 3a 1a 1a Gains : 7714 €
6
Devs Dandelion (20) 1a 6a 2a 5a
DJUSE Mat. - 2080 m - F4 - DJUSE Mattias (20) 1a 6a 2a 5a Gains : 7619 €
7
Runkeeper M.j. 1a 1a 3a 3a 0a (20) 6a 6a 0a 2a 6a 0a 0a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2080 m - F6 - HOLMBERG Lars 1a 1a 3a 3a 0a (20) 6a 6a 0a 2a 6a 0a 0a Gains : 9209 €
8
Staro Kitty 7a (20) 4a 3a 1a 0a (19) 8a 6a 6a 4a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2080 m - F8 - HOGBERG Ulf 7a (20) 4a 3a 1a 0a (19) 8a 6a 6a 4a 5a Gains : 6676 €
9
The First Lady 1a 5a 6a 3a (20) 0a 2a 0a 7a 3a 4a 6a 0a
OSTRE Ole J. - 2080 m - F4 - PETTERSSON Olle 1a 5a 6a 3a (20) 0a 2a 0a 7a 3a 4a 6a 0a Gains : 8714 €
10
Teton Britannica 2a 1a 3a 0a 2a 5a 3a 3a (20) 0a 0a 0a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2080 m - F4 - SVEDBERG Markus B 2a 1a 3a 0a 2a 5a 3a 3a (20) 0a 0a 0a 0a Gains : 8609 €
11
T.wall's Joplin 1a 2a 1a 2a 2a 3a (20) 0a 7a 3a
JEPSON Car. J. - 2080 m - F5 - MARTINSSON Eric 1a 2a 1a 2a 2a 3a (20) 0a 7a 3a Gains : 9666 €
12
Queen Av York 5a 0a 0a 6a (20) 7a 3a 2a 1a 2a 6a 0a 3a
ANDERSSON Mik. - 2080 m - F5 - JOHANSSON Rolf 5a 0a 0a 6a (20) 7a 3a 2a 1a 2a 6a 0a 3a Gains : 10942 €
20:26 R7 C6
Prix Anda Nagot  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2880m
Départ prévu : 20:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bright Memphis 2a 0a 4a 0a 3a Da 5a 2a 4a 3a 4a (20) 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2880 m - H7 - FORKERUD Tom 2a 0a 4a 0a 3a Da 5a 2a 4a 3a 4a (20) 3a Gains : 23368 €
2
Knightgi 0a 5a 0a 7a 4a (20) 3a 3a 3a 0a 2a Da 2a
IVARSSON Morg. - 2880 m - H7 - IVARSSON Morgan 0a 5a 0a 7a 4a (20) 3a 3a 3a 0a 2a Da 2a Gains : 26266 €
3
Massive Attack 5a 5a 6a 2a 6a 5a Da 2a 4a 2a Da Da
CRACCHIOLO Chr. - 2880 m - H5 - DAHLEN Magnus 5a 5a 6a 2a 6a 5a Da 2a 4a 2a Da Da Gains : 21376 €
4
Towbar 2a 3a 0a 7a 6a (20) 7a 4a 4a 3a 0a 7a 0a
LINDBERG Kri. - 2880 m - H6 - KARLSSON Sofie 2a 3a 0a 7a 6a (20) 7a 4a 4a 3a 0a 7a 0a Gains : 22604 €
5
New Yankee 0a 4a 4a 4a 0a 3a (20) 5a 3a Da 4a 0a Da
LOVDAL And. - 2880 m - M5 - THYGESEN Jenny 0a 4a 4a 4a 0a 3a (20) 5a 3a Da 4a 0a Da Gains : 20976 €
6
Ian B.r. 1a 3a 2a 2a 4a 1a 7a 4a (20) 4a 5a 1a 6a
OSTRE Ole J. - 2880 m - M5 - OSTRE Ole Johan 1a 3a 2a 2a 4a 1a 7a 4a (20) 4a 5a 1a 6a Gains : 27572 €
7
Devs Definitif 0a 3a 4a 3a (20) 0a 2a 6a 2a 0a 2a 6a 1a
DJUSE Mat. - 2880 m - M4 - DJUSE Mattias 0a 3a 4a 3a (20) 0a 2a 6a 2a 0a 2a 6a 1a Gains : 28619 €
8
Tyson Dimanche 4a Da 1a 3a 3a 0a 4a 2a 4a (20) 1a 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2900 m - H8 - DAHLEN Magnus 4a Da 1a 3a 3a 0a 4a 2a 4a (20) 1a 0a 3a Gains : 65447 €
9
Brake Cooling 0a Da Da 4a 5a (20) 0a 5a 0a 0a 0a 0a 2a
AUSTEVOLL Gun. - 2900 m - H5 - HOPPESTAD Ole Bjorn 0a Da Da 4a 5a (20) 0a 5a 0a 0a 0a 0a 2a Gains : 57516 €
10
Bear Hope 2a 6a 2a 5a 0a (20) 3a 4a 0a 5a 3a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2900 m - H7 - GOOP Bjorn 2a 6a 2a 5a 0a (20) 3a 4a 0a 5a 3a 1a 1a Gains : 70671 €
11
Ferrell 6a 2a 7a 4a 8a 2a 0a 3a (20) 5a 3a 0a 1a
ANDERSSON Mik. - 2900 m - H9 - ANDERSSON Mikael J 6a 2a 7a 4a 8a 2a 0a 3a (20) 5a 3a 0a 1a Gains : 49638 €
12
Personal Goals 2a 3a 4a 1a 0a 8a 5a 0a 3a (20) 8m 5a 4a
JEPSON Car. J. - 2900 m - H8 - OLSSON Diana L 2a 3a 4a 1a 0a 8a 5a 0a 3a (20) 8m 5a 4a Gains : 62043 €
13
Flash Teemer 0a 7a 8a 5a 6a 6a 6a 1a (20) 4a 3a 7a 6a
EKLUNDH And. - 2900 m - H9 - ZERNE Isabella 0a 7a 8a 5a 6a 6a 6a 1a (20) 4a 3a 7a 6a Gains : 67733 €
14
Nisse Sanna 4a Da 4a 0a 7a 5a 7a 0a 0a (20) 3a 6a 3a
PERSSON Ste. - 2900 m - H6 - CARLSSON Thomas 4a Da 4a 0a 7a 5a 7a 0a 0a (20) 3a 6a 3a Gains : 70666 €
20:46 R7 C7
Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 20:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Astas Gotthard 4a 1a 0a 6a (20) 0a 0a 0a 0a Da 0a 0a 6a
FRICK Kaj. - 2080 m - H6 - FRICK Kajsa 4a 1a 0a 6a (20) 0a 0a 0a 0a Da 0a 0a 6a Gains : 27114 €
2
Jarvso Kristian 6m 8m Da 8a 0a 7a (20) 5a 0a Da 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2080 m - H6 - EDQVIST Petra 6m 8m Da 8a 0a 7a (20) 5a 0a Da 0a 0a 0a Gains : 26390 €
3
Nattbris 0a 0a 4a 6a 3a 0a (20) 0a Da 2a 0a Da 1a
NILSEN P. L. - 2080 m - F8 - BOHN Reidun 0a 0a 4a 6a 3a 0a (20) 0a Da 2a 0a Da 1a Gains : 23439 €
4
Mjolner Roder 4a Da 5a (20) 1a 1a 2a 0a Da 6a 4a 0a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2080 m - M4 - MJOLNEROD Jan Roar 4a Da 5a (20) 1a 1a 2a 0a Da 6a 4a 0a 2a Gains : 22769 €
5
Tangen Tore Da 2a 1a 0a 1a 2a 2a 2a Da (20) 6a 3a 2a
KJENNER MME Chr. - 2080 m - M5 - MJOLNEROD Jan Roar Da 2a 1a 0a 1a 2a 2a 2a Da (20) 6a 3a 2a Gains : 25354 €
6
Tjomsensin 0a 2a 0a (20) 6a Da Da 2a 3a 3a Da 5a 3a
MAHONY Paw - 2080 m - H6 - ANDERSSON Therese 0a 2a 0a (20) 6a Da Da 2a 3a 3a Da 5a 3a Gains : 27789 €
7
Fina Boelito 5a 5a 0a 5a 4a 4a 4a (20) 7a 1a 7a 4a 3a
SILLEN Emi. - 2080 m - H7 - RAJALA Maija 5a 5a 0a 5a 4a 4a 4a (20) 7a 1a 7a 4a 3a Gains : 27438 €
8
Hibo Bungal 8a 0a Da Da Da (20) Da Da 0a 1a 2a Da 8a
GRUNDMANN Pet. - 2080 m - H5 - GRUNDMANN Peter 8a 0a Da Da Da (20) Da Da 0a 1a 2a Da 8a Gains : 18400 €
9
Royns Nora 4a 0a (20) 6a 7a 0a 6a 4a 0a 0a 5a 4a 7a
THURESSON Per A. - 2100 m - F11 - THURESSON Per Anders 4a 0a (20) 6a 7a 0a 6a 4a 0a 0a 5a 4a 7a Gains : 33418 €
10
Justus N.a. 5a 4a 0a 2a 4a 4a (20) 5a 0a 3a 3a 8a 7a
LINRYD Mar. - 2100 m - H6 - LARSSON Malin 5a 4a 0a 2a 4a 4a (20) 5a 0a 3a 3a 8a 7a Gains : 39980 €
11
Bjornemyr Dennis 2a 0a 3a (20) 1a 2a 4a 5a 1a 1a 1a 2a 1a
JENSEN Joh. O. - 2100 m - M8 - JENSEN John O 2a 0a 3a (20) 1a 2a 4a 5a 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 36216 €
12
Froyu Birk 2a 7a 0a (20) 0a Da 2a 2a 1a Aa 0a 1a 6a
OSTRE Ole J. - 2100 m - M7 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 2a 7a 0a (20) 0a Da 2a 2a 1a Aa 0a 1a 6a Gains : 46620 €
13
Taga Viktor Da 3a 4a 5a 2a 6a 2a 3a (20) 2a 5a 2a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 2100 m - H9 - ANDERSSON Oskar J Da 3a 4a 5a 2a 6a 2a 3a (20) 2a 5a 2a 6a Gains : 42535 €
14
Lysjo Wilda 1a 0a 5a (20) 3a 6a 2a Da 0a 0a 2a Da Da
NILSSON Per - 2100 m - F9 - LARSSON Kristina 1a 0a 5a (20) 3a 6a 2a Da 0a 0a 2a Da Da Gains : 35431 €
15
Harald Da 1a 4a 0a 3a 0a (20) Da 2a 3a Da 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2100 m - H8 - BENUM Ragnhild Da 1a 4a 0a 3a 0a (20) Da 2a 3a Da 0a 4a Gains : 39152 €
21:06 R7 C8
Prix Course 8  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2480m
Départ prévu : 21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Redfield 4a 2a 7a 6a 2a 0a 0a (20) 8a 3a 8a 7a 7a
NILSSON Per - 2480 m - H4 - OLTORP Bengt 4a 2a 7a 6a 2a 0a 0a (20) 8a 3a 8a 7a 7a Gains : 9952 €
2
Teton Aboveall 1a Da 4a 3a 6a 6a 3a 6a 6a
JANSSON Tor. - 2480 m - H4 - HELLSTEDT Jan 1a Da 4a 3a 6a 6a 3a 6a 6a Gains : 8142 €
3
Final Whistle 2a 1a 1a 1a 2a (20) Da 1a
DJUSE Mat. - 2480 m - H4 - DJUSE Mattias 2a 1a 1a 1a 2a (20) Da 1a Gains : 12904 €
4
Cena 5a 1a 0a 5a (20) Da 6a Da 2a 6a (19) 7a
GOOP Bjo. - 2480 m - H4 - GOOP Bjorn 5a 1a 0a 5a (20) Da 6a Da 2a 6a (19) 7a Gains : 11270 €
5
Jarreau B.r. 4a 2a 3a 2a 2a 3a 4a 3a 2a (20) 1a 0a 5a
HOITOMT Mar. - 2480 m - M4 - HOITOMT Marius 4a 2a 3a 2a 2a 3a 4a 3a 2a (20) 1a 0a 5a Gains : 9740 €
6
M.t.on Target 1a 3a 3a (20) 4a 1a 3a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2480 m - H5 - ANDERSSON Oskar J 1a 3a 3a (20) 4a 1a 3a 2a Gains : 9647 €
7
Doesn't Matter 3a 0a 3a 4a 4a 7a (20) 0a 2a 0a 0a 0a 5a
NILSEN P. L. - 2480 m - H5 - NILSEN Per Ludvig 3a 0a 3a 4a 4a 7a (20) 0a 2a 0a 0a 0a 5a Gains : 13207 €
8
Calypso Coffee 1a 2a (20) 0a 0a 0a 4a 1a 2a 4a 1a 0a 4a
OSTRE Ole J. - 2480 m - H5 - OSTRE Ole Johan 1a 2a (20) 0a 0a 0a 4a 1a 2a 4a 1a 0a 4a Gains : 11315 €
9
Strong De La Hoya Da 1a Da 6a (20) 5a 5a Da 1a 2a 0a 1a 6a
UNTERSTEINER Pet. - 2480 m - H6 - EDVARDSSON Ann-Christin Da 1a Da 6a (20) 5a 5a Da 1a 2a 0a 1a 6a Gains : 9857 €
10
Quick Fix My Heart 0a 4a 5a 3a (20) 6a 5a 5a 3a 2a 2a 8a (1
ANDERSSON Mik. - 2480 m - H6 - SVALA Maria 0a 4a 5a 3a (20) 6a 5a 5a 3a 2a 2a 8a (1 Gains : 9028 €
11
Center Teemer 5a 4a 2a (20) 5a 2a 4a 2a 0a 2a 3a (18)
EKLUNDH And. - 2480 m - H7 - ZERNE Isabella 5a 4a 2a (20) 5a 2a 4a 2a 0a 2a 3a (18) Gains : 13133 €
12
Royal T.c. 6a 2a 3a 7a 0a 7a 0a (20) 0a 3a 2a 2a 2a
HULTMAN Mar. - 2480 m - H5 - PARTANEN Juhani 6a 2a 3a 7a 0a 7a 0a (20) 0a 3a 2a 2a 2a Gains : 9145 €
21:26 R7 C9
Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 23810 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zenato 3a 0a 1a (20) Da 2a 2a 1a 3a 1a 1a 1a 0a
JEPSON Car. J. - 2080 m - H5 - BERG Bengt 3a 0a 1a (20) Da 2a 2a 1a 3a 1a 1a 1a 0a Gains : 20666 €
2
Chang Da 8a 1a 1a 2a Da 2a 6a (20) 2a Da 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2080 m - H4 - TORNQVIST Maria Da 8a 1a 1a 2a Da 2a 6a (20) 2a Da 0a 3a Gains : 22952 €
3
Trollhunter 0a 2a 0a 1a 2a Da 5a 4a Da (20) 7a Da 8a
EKLUNDH And. - 2080 m - H4 - NOREN Bjorn 0a 2a 0a 1a 2a Da 5a 4a Da (20) 7a Da 8a Gains : 16085 €
4
Vincitori Indika 6a 0a 2m 2a 3a Dm 0a 5m (20) Da 0m 0a 2m
GUSTAFSSON Tob. J. - 2080 m - H6 - AXELSSON Kare 6a 0a 2m 2a 3a Dm 0a 5m (20) Da 0m 0a 2m Gains : 16895 €
5
Keylor Navas 5a (20) 2a 3a 2a 4a 3a 6a 4a 4a 0a 2a (1
ANDERSSON Mik. - 2080 m - H6 - ANDERSSON Mikael J 5a (20) 2a 3a 2a 4a 3a 6a 4a 4a 0a 2a (1 Gains : 17242 €
6
Staro Merlin 4a 2a 4a 2a Da 5a 0a 5a 7a 3a 6a (20) 7a
CLAESSON Fre. - 2080 m - H6 - FORSBERG Carolina 4a 2a 4a 2a Da 5a 0a 5a 7a 3a 6a (20) 7a Gains : 15276 €
7
Vasterbo Vixen 5a 4a 0a 6a 2a 0a 1a Da 1a (20) 7a 0a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2080 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 5a 4a 0a 6a 2a 0a 1a Da 1a (20) 7a 0a 7a Gains : 21952 €
8
Mill Cava 1a 3a 1a 1a 1a (20) 0a 7a 4a 8a 6a 7a 1a
GOOP Bjo. - 2080 m - F4 - STENSTROMER Ulf 1a 3a 1a 1a 1a (20) 0a 7a 4a 8a 6a 7a 1a Gains : 22238 €
9
Danois Simoni 1a 1a 0a 2a 5a Da (20) 0a 0a 3a 0a 1a 2a
EHLERS Jim. - 2080 m - H6 - EHLERS Jimmi 1a 1a 0a 2a 5a Da (20) 0a 0a 3a 0a 1a 2a Gains : 18152 €
10
Born Winner 1a 5a 3a 2a 7a 3a (20) 4a 0a 0a 4a 0a 5a
DJUSE Mat. - 2080 m - H4 - DJUSE Mattias 1a 5a 3a 2a 7a 3a (20) 4a 0a 0a 4a 0a 5a Gains : 16371 €
11
On Track Paul 4a 3a 0a 1a 4a (20) 0a 3a 0a 6a 3a 5a 5a
AUSTEVOLL Gun. - 2080 m - H6 - HELGESTAD Kjetil 4a 3a 0a 1a 4a (20) 0a 3a 0a 6a 3a 5a 5a Gains : 19554 €
12
Victor C. 1a 2a 2a 0a 3a 1a (20) 0a 0a 2a 2a 1a 2a
AARUM Dag. - 2080 m - M6 - CEDER Bjorn 1a 2a 2a 0a 3a 1a (20) 0a 0a 2a 2a 1a 2a Gains : 19604 €
21:46 R7 C10
Prix Torsten Janssons Minne  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13715 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2080m
Départ prévu : 21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash Haleryd 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a 2a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2080 m - H9 - STENSTROMER Ulf 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a 2a 0a 5a Gains : 184453 €
2
Montdore 2a 0a Da 2a Da 2a 4a 4a 4a 4a (20) 5a 0a
HORPESTAD Tom - 2080 m - M11 - HORPESTAD Tom 2a 0a Da 2a Da 2a 4a 4a 4a 4a (20) 5a 0a Gains : 308288 €
3
Im Your Captain 1a (20) 0a 0a Da 0a 0a 0a 0a 0a 7a 0a 5a
EKLUNDH And. - 2080 m - M6 - TOVEK Linda 1a (20) 0a 0a Da 0a 0a 0a 0a 0a 7a 0a 5a Gains : 208497 €
4
Lucifer Lane 1a 0a 1a (20) 0a 5a 3a 0a 3a 1a 6a 1a (1
NILSSON Joh. A. - 2080 m - M7 - NILSSON Thomas L 1a 0a 1a (20) 0a 5a 3a 0a 3a 1a 6a 1a (1 Gains : 319032 €
5
Nobel Amok Da Da 7a Da Da 3a (20) Da 2a Da 4a 0a (1
JANSSON Tor. - 2080 m - H9 - BERGH Robert Da Da 7a Da Da 3a (20) Da 2a Da 4a 0a (1 Gains : 183651 €
6
Poet Broline 1a 3a 4a (20) 0a 7a 0a 0a 3a 0a 2a 0a (1
PERSSON Ste. - 2080 m - M9 - TOVEK Linda 1a 3a 4a (20) 0a 7a 0a 0a 3a 0a 2a 0a (1 Gains : 403946 €
7
Heart Of Steel 0a 3a (20) 5a 3a 4a 1a 1a 2a 5a (19) 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2080 m - H7 - UNTERSTEINER Peter 0a 3a (20) 5a 3a 4a 1a 1a 2a 5a (19) 5a Gains : 291122 €
8
Tiptoe 0m 0a 5a Da 8a (20) 5a 7a 0m 5m 0a 8a 6a
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2080 m - H11 - OLSSON JACOBSEN Sophia 0m 0a 5a Da 8a (20) 5a 7a 0m 5m 0a 8a 6a Gains : 101568 €
9
Nadal Broline 2a 0a 6a 3a (20) 4a 2a 5a (19) 0a 6a 2a
GOOP Bjo. - 2080 m - H11 - GOOP Bjorn 2a 0a 6a 3a (20) 4a 2a 5a (19) 0a 6a 2a Gains : 837896 €
10
High Glider 3a Da 5a (20) 0a 3a 0a 2a 7a (19) 4a 5a
AUSTEVOLL Gun. - 2080 m - M7 - HOPPESTAD Ole Bjorn 3a Da 5a (20) 0a 3a 0a 2a 7a (19) 4a 5a Gains : 119349 €
11
Rapido Va Bene 0a 2a Aa 5a 3a 0a 5a 3a (20) 0a 0a 4a 0a
ANDERSSON Mik. - 2080 m - H12 - FORKERUD Tom 0a 2a Aa 5a 3a 0a 5a 3a (20) 0a 0a 4a 0a Gains : 138379 €
12
Forecast U.s. 4m 4m 2m 8a 0a 5a (20) 0m 0a 6a 0a
JEPSON Car. J. - 2080 m - H5 - HENRIKSEN Per 4m 4m 2m 8a 0a 5a (20) 0m 0a 6a 0a Gains : 217940 €