Les partants PMU du 03/06/2021
Cote
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 15:46
- Réunion 2 • SPA-SAN SEBASTIAN – 09:45
- Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:10
- Réunion 4 • MESLAY DU MAINE – 11:30
- Réunion 5 • GRAIGNES – 15:52
- Réunion 7 • LE CROISE LAROCHE – 17:20
C6
Aimee (Ire)
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
42
C8
Anodor
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Head (S) Fre.
5.5
C1
Aparna (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Munch (S) M.
71
C2
Atsana
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.6
C7
Baileys Blessing
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Walton W.
34
C4
Bakhchisaray
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Luka V.
14
C7
Beauty Fatale
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
19
C7
Best Sixteen
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
1.7
C8
Bobydargent
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
12
C3
By The Way
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Decouz (S) P.
11
C3
Calaconta
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Dehez (S) S.
21
C2
Central Park West
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Dubois J.ph.
9.1
C4
Chuka
Jockey : Monteiro J. •
Entraineur : Verheye G.
85
C5
Cleostorm
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
34
C6
Damavand (Ger)
Jockey : Weissmeier Mlle E. R. •
Entraineur : Weissmeier Mme R.
41
C4
Diverge (Gb)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Head (S) Fre.
2.5
C1
Doctor Carl (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
10
C6
Eclectic Bird (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
8.6
C8
El Manifico
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Smaga D.
9.4
C5
Elysee D'osvin
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Restout C.
12
C6
Empire Hurricane (Ger)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Bolte A.
7.6
C2
Evereste
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
3.5
C7
Feelin Lucky
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
7.1
C3
First Sight
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Beguigne J. M.
5.1
C3
Five Ice Cubes
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Smaga D.
8.1
C3
Frosty Bay
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
28
C4
Full Of Grace
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Delzangles M.
16
C9
Garrick Harmony (Gb)
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : Pantall Ha.
7.4
C8
Gemcutter (Usa)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Dubois J.ph.
13
C5
Giantissime
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Martinon C.
20
C8
Go To Hollywood
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
11
C5
Green Bay
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Van De Poele (S) P.
28
C5
Grisbi (Gb)
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
17
C2
Gunma
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Shimizu H.
4.2
C8
Hootton
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
24
C3
Ideal King
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Luka V.
11
C9
Innovator (Gb)
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Caullery N.
5.3
C4
Inveterate (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
44
C6
Jaayiz (Ire)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Sauvage Jp.
43
C5
Jacques Coeur (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Juillet G.
23
C5
Jayadeeva
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Lantsoght N.
52
C5
Junvieve
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Rarick Mme G.
24
C3
Katafonic
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Fortineau H.
75
C7
Kathalina
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Morisson D.
27
C8
Kemoco Bello
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Collet G.
18
C8
Khochenko
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
38
C3
Kiaz Apapa
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
21
C8
King Cobra
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
25
C8
Kyra
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Dubois J.ph.
27
C9
L'ienissei
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Endaltsev I.
22
C1
L'orpheline (Gb)
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
30
C6
Ladybug (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
3.3
C4
Larchamp
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Smaga D.
4.5
C3
Lettyt Fight
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Cerulis S.
35
C1
Looping (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Hernon G.
54
C1
Lovni Tender
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
70
C3
Magnetique (Ire)
Jockey : Molins Mlle A. •
Entraineur : Parize J.
52
C5
Man Or
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Juillet G.
28
C6
Marboot (Ire)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Cerulis S.
15
C2
Marcella Mia (Gb)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Carvalho Jp.
13
C9
Marina Gamba
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Belmont F.
4.2
C3
Maxi Bello
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Collet G.
52
C6
Mon Ciel Etoile
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Lyon E.
23
C5
Moremi
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Dambacher F.
60
C6
Moudir
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
28
C5
My Buddy
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Krebs (S) M.
18
C2
My Kurkum (Gb)
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : O'neill (S) E.
40
C2
National Bank (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
4.9
C3
Nice To See You
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
21
C5
Nile Paris
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Rarick Mme G.
32
C3
Nosdargent
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
34
C1
Nouvel Empire (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
65
C2
Ocean
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Cerulis S.
9.9
C5
On Y Va (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Le Gal R.
9.5
C8
Pegasus (Gb)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
6.4
C5
Perle De Nuit
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
6.8
C7
Pink City (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
3.6
C1
Pinwheel (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
4.5
C9
Play All Day (Usa)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
3.1
C4
Quartilla
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
6.5
C8
Rajkumar
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
13
C5
Rio Del Jack
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Legros (S) B.
14
C8
Roberto Mount (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
9
C5
Rochenka
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Brasme (S) M.
15
C3
Ronaldo (Ger)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Smrczek S.
31
C3
Royal Force
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Mikhalides E.
8.3
C6
Salt Rock
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Windrif D.
13
C6
San Pablo
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
6.6
C1
Schooner Ridge (Ire)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
6.6
C1
Serido (Ger)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Hofer Mar.
20
C1
Sparklia (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
2.4
C7
Star Of Cecca (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Belvisi Fx.
10
C9
Swiss Tigress (Ire)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Munch (S) M.
5.5
C8
Talap (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Alimpinisis G.
13
C3
Tarida
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
8.3
C1
Time To Run
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Seror (S) M.
30
C9
Timsar
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
12
C3
Trezy Boy
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
8.6
C3
Troiscentsept
Jockey : Weissmeier Mlle E. R. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
60
C4
Twin Boy
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
14
C5
Ultra Cool
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Doleuze G.
3.2
C6
Valentino
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Fracas A.
20
C4
Vazir
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : De Royer Dupre A.
5.6
C8
Wow (Ger)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Suborics A.
21
C6
Yellow Samba
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Libaud (S) E.
9
C1
Zara De Luxe
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Suborics A.
11
C6
Zawadi (Ger)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Henkenjohann Mme V.
24
C1
Zenhaya
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Shimizu H.
28
C4
Alaska (Spa)
Jockey : Lezama Menendez Mr A. •
Entraineur : A. Lezama
19
C1
Anaz (Gb)
Jockey : Fayos Martin B. •
Entraineur : A. Remolina
1.7
C3
Ascension Directe
Jockey : Gelabert J. •
Entraineur : R. Avial
5.3
C3
City Gent (Gb)
Jockey : Alonso Vidal De La Pena Cés. •
Entraineur : I. Elarre
15
C4
Covadonga's Lakes
Jockey : Zambudio Perez Mlle J. •
Entraineur : M. Alonso R.
8.2
C3
Dream Start (Gb)
Jockey : Hrubosova Mme M. •
Entraineur : J. Oliveira
20
C2
El Ingrato
Jockey : Sousa Ferreira R. •
Entraineur : R. Avial
8.5
C4
Gross
Jockey : Sousa Ferreira R. •
Entraineur : C. Delcher
6.1
C4
Hanna (Spa)
Jockey : Hrubosova Mme M. •
Entraineur : J.c. Rosell
14
C4
Holloko
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : G. Vaz
3.5
C4
Just One Look (Spa)
Jockey : Ramos Ayuque Ron. •
Entraineur : R. Avial
9.3
C3
Lone Peak
Jockey : Buesa Zubiria Mlle C. •
Entraineur : Cerqueira Germano Jc.
2.4
C1
Luanco (Ire)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
3.3
C1
Marchelo (Ire)
Jockey : Sousa Ferreira R. •
Entraineur : R. Avial
5.3
C3
Muguetajarra (Spa)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
8.7
C3
Nirmali
Jockey : Sousa Ferreira R. •
Entraineur : C. Delcher
6.2
C2
Obanos (Ire)
Jockey : Gelabert J. •
Entraineur : E. Leon
7.4
C2
Oriental (Jpn)
Jockey : Ramos Ayuque Ron. •
Entraineur : A. Soto
2.6
C4
Rey Antoni (Spa)
Jockey : Gelabert J. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
3
C2
Riocorvo (Ger)
Jockey : Fayos Martin B. •
Entraineur : A. Remolina
3.4
C3
Roble (Gb)
Jockey : Fernandez Mar. E. •
Entraineur : A. Carrasco
27
C3
Rugby Indus
Jockey : Fayos Martin B. •
Entraineur : F. Rodriguez
10
C2
Tazones (Spa)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
3.7
C4
Tosca (Spa)
Jockey : Sanchez Martin A. •
Entraineur : Sanchez Martin A.
17
C3
Trovatore (Ire)
Jockey : Ramos Ayuque Ron. •
Entraineur : D. Lopez F.
16
C1
Upa Silvia (Spa)
Jockey : Gelabert J. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
13
C1
Volatility Smile
Jockey : Zambudio Perez Mlle J. •
Entraineur : M. Alonso R.
24
C5
A Johnny
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
5
C6
Afterglow (Ire)
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
5.4
C3
Amicalino
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Pimbonnet M.
6.2
C7
Astrachem (Ire)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Cottier P.
12
C1
Baba Stone
Jockey : Chailloleau M. •
Entraineur : Sayet E.
14
C7
Bassette
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Reynier J.
7.4
C3
Beni Khiar
Jockey : Orani A. •
Entraineur : Perret (S) N.
14
C8
Best Evening
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Suborics A.
10
C1
Black'n Roses
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Despont H.
19
C7
Brigantine
Jockey : Geisler Mme E.m. •
Entraineur : Geisler G.
51
C1
Bucefal (Aq)
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
3.9
C3
Calas Queen
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
32
C1
Cartagena (Aq)
Jockey : Capdet E. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
11
C7
Chambonas
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Cerulis S.
13
C5
Costoli
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Rolland (S) M.
7.3
C8
Daimyo (Gb)
Jockey : Geisler Mme E.m. •
Entraineur : Geisler G.
35
C8
Desert Heights (Ire)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Deiss Mme V.
8.2
C1
Dyams D'anjou
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
10
C7
En Dansant
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
5.2
C7
Esta Bonita (Ire)
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
16
C5
Evagro
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Pitart M.
4
C2
Family Business
Jockey : Capdet E. •
Entraineur : Boisbrunet (S) A.
10
C6
Good Question
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Escuder C.
3.3
C3
Great Team
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
10
C2
Hip Hop Conti
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
3.4
C5
Hop La De Sivola
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pitart M.
8.8
C2
Hopi Du Mathan
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
4.8
C2
Hotel Du Large
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
29
C4
Igloo D'estruval
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
1.9
C4
Incollable
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Merienne H.
12
C5
Irineka
Jockey : Coyer J. •
Entraineur : Culin S.
3.5
C4
Italiaana Le Dun
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Pitart M.
9.3
C7
Jasmina
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
7
C6
Kamaron (Ger)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
13
C4
Katpartroi
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
4.5
C6
Kellahen (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
4.2
C5
La Grand Place
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
26
C7
Leeroy Gold
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Carvalho Jp.
16
C1
Lucky Net Love
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
5.5
C2
Lulu Au Togo
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
13
C8
Makhzen
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Martens (S) R.
5.2
C7
Mascalino (Ger)
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Blume H. A.
10
C4
Milldam
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
7.3
C7
Mojo Boy
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Geisler G.
30
C6
Mr De Pourceaugnac
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Fabre (S) A.
5.2
C6
Mykiss
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
6
C5
Nat King (Gb)
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Seror (S) M.
19
C8
Navalis (Ger)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Escuder C.
16
C1
Netcam
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
4
C7
Notte A Roma (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Erni Mme C.
12
C8
On The Edge
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Rolland (S) M.
12
C7
Peterhof
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Lehmann M.
4.7
C8
Queen Of The Night
Jockey : Orani A. •
Entraineur : Escuder C.
9.7
C3
Quiviven (Gb)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
6.4
C8
Riverwing (Gb)
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Blume H. A.
5.8
C8
Robin Des Plages
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Planard M.
17
C3
Roxy Music
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Rossi Ce.
4.6
C2
Ruzzini (Ire)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Chotard R.
15
C6
San Salvador (Ger)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
29
C5
Seventy
Jockey : Banz Mlle C. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
16
C3
So You Say
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
4.9
C2
Sorcier Du Roi (Ire)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
2.4
C5
Syncopation
Jockey : Claudic B. •
Entraineur : Beaunez Br.
19
C1
Tequila Sun
Jockey : Blot P. •
Entraineur : Nicolau M.
5.2
C4
Treasure Keeper
Jockey : Herzog K. •
Entraineur : Herzog K.
8.1
C3
Tselena
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Figge M.
16
C3
Vallee De Joie (Gb)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
20
C8
Wasachop
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
3.7
C3
We Love Daisy
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
8.8
C3
Wundertuete
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Geisler G.
41
C7
Bad Julry
Jockey : Durville Mar. •
Entraineur : Provoost S.
64
C8
Baron De L'ormerie
Jockey : Serpin S. •
Entraineur : Jaulneau N.
190
C7
Best Of Bourbon
Jockey : Blot Mlle M. •
Entraineur : Jaulneau N.
36
C7
Cadel De Cahot
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Prioul S.
15
C7
Caporal De Bry
Jockey : Andre A. •
Entraineur : Piton B.
56
C7
Cobra Ar Carac
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Gouin V.
44
C8
Cyrius D'houlbec
Jockey : Couvreux D. •
Entraineur : Marmion J.p.
115
C8
D'artagnan France
Jockey : Krouchi M. •
Entraineur : Krouchi M.
83
C8
Dame Denfert
Jockey : Petrement Ch. •
Entraineur : Petrement Ch.
15
C7
Delta Fac
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Ramage A.
10
C8
Design Jenilou
Jockey : Desmottes A. •
Entraineur : Morin A.
37
C7
Diktat Du Start
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Daugeard Ph.
16
C8
Dixit Danica
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Busset M.
26
C7
Dolce Vita Phedo
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Touvais O.
7.3
C7
Dusty Wood
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
5.1
C8
Eagle Meslois
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Belloche P.
9.4
C8
Effigie Madrik
Jockey : Duveau Max. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
95
C8
Elegant Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
4.2
C7
Eliska Berry
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Monthule P.
5.6
C8
Elvis D'evron
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Ledoux G.
15
C7
Eroico Bello
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
2.9
C7
Espion Jaune
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Clin Ch.
37
C6
Falco Des Rochers
Jockey : Lenoir A. •
Entraineur : Lenoir A.
11
C6
Falco Du Douet
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Germain J.c.
3.4
C8
Festif Charmant
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Raffegeau Th.
5
C6
Fetard
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Belloche P.
24
C6
Fidelio Bello
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
4.1
C6
Forrest Gump Set
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
16
C6
Fotello Du Palais
Jockey : Constans T. •
Entraineur : Chavatte A.
77
C6
Fox Papa Tango
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
3.2
C6
Frou Frou
Jockey : Ruault E. •
Entraineur : Ruault E.
60
C6
Fuchsia Pierji
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
12
C6
Furioso Beach
Jockey : Desmottes A. •
Entraineur : Desmottes A.
25
C2
Gabana Danover
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Provoost S.
65
C2
Gadzuro Debesse
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Piel D.
38
C3
Galata
Jockey : Cherbonnel D. •
Entraineur : Cherbonnel D.
26
C3
Galaxie Djalmats
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Souloy F.
5.9
C4
Galet Sted
Jockey : Brouard S. •
Entraineur : Brouard S.
21
C4
Galvano De Houelle
Jockey : Hunault Val. •
Entraineur : Leblanc F.
131
C4
Gamay Des Crouas
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
17
C4
Gard
Jockey : Delanoe F. •
Entraineur : Delanoe F.
36
C4
Gazon De La Vallee
Jockey : Ferre C. •
Entraineur : Lefaucheux D.
42
C2
Gazon Devol
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Dreux Y.
7.1
C4
Ge Du Manoir
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Terry P.
3.4
C4
General De Connee
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Mallet Ch.a.
16
C2
Genie Des Lucas
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Marie B.
5.2
C3
Georgica Gede
Jockey : Pillon A. •
Entraineur : Pillon A.
75
C2
Gershwin Des Ves
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bescher J.
16
C4
Gevrey D'authise
Jockey : Benard O. •
Entraineur : Geslin P.a.
202
C4
Giac Joli
Jockey : Carpentier B. •
Entraineur : Carpentier B.
114
C3
Gipsy Star
Jockey : Lenoir M. •
Entraineur : Lenoir M.
44
C3
Gitane Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
7.7
C3
Glamour River
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Desaunette P.l.
14
C2
Glossy Thourjan
Jockey : Durville Mar. •
Entraineur : Dollion A.
23
C2
Go For The Gold
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
2.5
C3
Golden Glory
Jockey : Champenois K. •
Entraineur : Champenois K.
75
C3
Golden Grace
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
17
C4
Goliath Du Rieu
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Dessartre P.
21
C3
Gravity Du Klau
Jockey : Dollion A. •
Entraineur : Dollion A.
16
C3
Great Touch
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Dubois E.
49
C2
Greta
Jockey : Fauchon Mlle L. •
Entraineur : Mary C.a.
9.6
C3
Grisie La Mesange
Jockey : Perraguin S. •
Entraineur : Perraguin S.
112
C4
Guido Josselyn
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
6.8
C4
Guignol De Chardet
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C3
Guinness
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
1.7
C3
Guitare Digeo
Jockey : Fribault M. •
Entraineur : Travert D.
87
C4
Gybor Well
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
2.7
C2
Gypsie Digeo
Jockey : Collette A. •
Entraineur : David L.m.
4.9
C5
Habano De Gennes
Jockey : Lefaucheux D. •
Entraineur : Lefaucheux D.
122
C5
Hashtag De Tagor
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
20
C5
Heaven Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
38
C5
Heebie Jeebies
Jockey : Le Mee Y. R. •
Entraineur : Le Mee Y.r.
82
C5
Helali De Montceau
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
9.1
C5
Hello My Joe
Jockey : Czerwinski Dar. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
115
C5
Heureux De Bouere
Jockey : Poilane S. •
Entraineur : Poilane S.
11
C5
Hexode De Felliere
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
3.9
C5
Himoko Du Goutier
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Esper M.
8.1
C5
Hippomene Quesnot
Jockey : Goglin B. •
Entraineur : Buisson A.
148
C5
Hit River
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Desaunette P.l.
4.1
C5
Hiver D'authise
Jockey : Prioul F. •
Entraineur : Geslin P.a.
70
C8
Holy Water
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
3.3
C5
Homelie
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
14
C5
Humour Festif
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Raffegeau Th.
5.8
C1
Icare Du Faouet
Jockey : Carpentier B. •
Entraineur : Carpentier B.
24
C1
Ideal De Toues
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
12
C1
Ideal Des Yedrag
Jockey : Cheradame A. •
Entraineur : Souloy F.
14
C1
Ideal Du Maxfran
Jockey : Cherbonnel D. •
Entraineur : Cherbonnel D.
99
C1
Ilismo
Jockey : Czerwinski Dar. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
49
C1
In Red
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Chavatte A.
13
C1
Indicator Du Gite
Jockey : Fribault M. •
Entraineur : Barette R.
45
C1
Indice D'argent
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
4.1
C1
Indy De Mai
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Bazire Ch.
9
C1
Intello De Chenu
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Baudouin J.m.
4.3
C1
Iris Intense
Jockey : Bruneau J. •
Entraineur : Bruneau J.
3.4
C8
Sir Henry P.hill
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Westholm J.
8.7
C4
Cepage Des Ulmes
Jockey : Gelormini L. •
Entraineur : Trible P. E.
100
C4
Crack Atout
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Malmqvist T.
17
C4
Dame De Tillard
Jockey : Baude S. •
Entraineur : Harel F.
59
C4
Eclair Gold
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Roger S.
13
C4
Eldorado De Ver
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Mary C.a.
53
C4
Elfe Atout
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Pereira A.
13
C3
Fakir De La Roche
Jockey : Boisnard Ch. •
Entraineur : Boisnard Ch.
9.6
C3
Falaisien Du Rib
Jockey : Hallais J. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
40
C4
Falco D'havaroche
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Baudouin J.m.
3.9
C3
Falco Du Hamel
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Varin E.
7
C4
Family Queen
Jockey : Vietgen-Haide Mme M. •
Entraineur : Lenders M.
114
C3
Fatu Hiva
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Raimond Mme S.
20
C4
Fauve De Felliere
Jockey : Mary Ch. A. •
Entraineur : Mary C.a.
133
C3
Feeling De Somoza
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Marsault D.
3.7
C3
Festa Des Vals
Jockey : Tessier S. •
Entraineur : Tessier S.
49
C3
Filopoto Pena
Jockey : Le Bec J. E. •
Entraineur : Le Bec J.e.
74
C3
Flash De Celland
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Desaunette P.l.
18
C4
Forbach
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lindrec F.
1.6
C3
Forever Du Jouan
Jockey : Thomas A. •
Entraineur : Thomas A.
5.8
C3
Foxtrot De Buliere
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Dessartre Mlle E.
5.2
C3
Fraise Blanche
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Mallet Ch.a.
81
C4
Franklin De Meslay
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Barassin L.
20
C3
Fuchsia Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
20
C3
Fusee Du Mouchel
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Ernault S.
11
C5
Gaga Lady Benach
Jockey : Lelievre J. B. •
Entraineur : Varin E.
176
C5
Galant De Christal
Jockey : Bazire Mlle M. •
Entraineur : Meunier S.
3.9
C5
Gamely
Jockey : Abrivard P. •
Entraineur : Deslandes B.
32
C5
Gamin D'aljy
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Beudard E.
13
C5
Gauloise D'aurcy
Jockey : Calo T. •
Entraineur : Sorais P.
17
C5
Gemmail
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Harel F.
21
C5
Gianpaolo
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Guillotte J.m.
21
C5
Gipsy Thoris
Jockey : Tabesse F. •
Entraineur : Letouze E.
11
C5
Girly Victory
Jockey : Beauvais T. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
36
C5
Goeland De Janze
Jockey : Hureau A. •
Entraineur : Tessier S.
9.6
C5
Gogo Des Malberaux
Jockey : Lelievre E. •
Entraineur : Delaroche D.
5.7
C5
Graphiste Dream
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Ernault S.
3.7
C7
Ha Mon Idylle
Jockey : Hureau A. •
Entraineur : Jousse L.
148
C6
Habanero De Brunis
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Henry Y.
2.8
C8
Halesia Du Gassel
Jockey : Gervais Mme Aur. •
Entraineur : Gervais Y.
164
C7
Halma D'amer
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dreux C.
6.4
C7
Hamavia
Jockey : Delaroche D. •
Entraineur : Delaroche D.
30
C8
Hamlet Original
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Gaborit L.
31
C7
Hamya
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lagadeuc R.
3.3
C7
Hana Des Monts
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Lercier F.
3.4
C8
Hand Dairpet
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Meunier S.
29
C6
Hanvec Welcome
Jockey : Deroyand P. •
Entraineur : Deroyand Ph.
95
C6
Happy Day Haufor
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain J.p.
5.6
C6
Haribo Paje
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Ploquin P.
8.7
C6
Harley Delto
Jockey : Thomas A. •
Entraineur : Thomas A.
14
C8
Harmonie Bleue
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Barrois X.
36
C7
Hatalante De Flo
Jockey : Plard A. •
Entraineur : Plard A.
24
C6
Hatlas De Moutiers
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Monclin J.m.
3.8
C6
Hawai Des Bordes
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
26
C8
Hawai River
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Desaunette P.l.
8.9
C7
Heidi Des Champs
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
20
C6
Helios Pierji
Jockey : Mary Ch. A. •
Entraineur : Mary C.a.
22
C8
Henri De La Rouvre
Jockey : Collette A. •
Entraineur : David L.m.
30
C8
Heria De Fontaine
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Megissier C.
5.9
C7
Heroine Du Logis
Jockey : Gervais Y. •
Entraineur : Gervais Y.
58
C7
Hespera Bella
Jockey : Baude S. •
Entraineur : Harel F.
12
C7
Hestia Del Sol
Jockey : Delasalle B. •
Entraineur : Delasalle B.
186
C6
Hidalgo De Mivence
Jockey : Gassiraro A. •
Entraineur : Gassiraro A.
51
C7
Hidole Du Parc
Jockey : Hamelin M. •
Entraineur : Hamelin M.
78
C8
Histoire Joyeuse
Jockey : Barthelemy Mlle A. •
Entraineur : Lizee G.
19
C6
Historico D'etang
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
14
C8
History De La Cour
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Tessandier A.
184
C8
Holdings Fouteau
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Dreux A.
5.1
C7
Homaya
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Buhigne C.
7.6
C7
Homaya Du Bocage
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Hardy S.
27
C8
Honneur De Fafa
Jockey : Tijou M. •
Entraineur : Lignel X.
30
C8
Hopium
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Goetz B.
5.9
C8
Hora Beauregard
Jockey : Jean P. Ch. •
Entraineur : Gaborit L.
161
C8
Horps Dairpet
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lagadeuc R.
7.5
C6
Hudson Cath
Jockey : Beauvais T. •
Entraineur : Buhigne C.
117
C7
Hulotte De Roche
Jockey : Gelormini L. •
Entraineur : Trible P. E.
59
C8
Humour D'haufor
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Bigeon Ch.
10
C8
Hurricane Express
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Catherine N.
12
C6
Hussard Du Donjon
Jockey : Boudet F. •
Entraineur : Bigeon Ch.
55
C1
I Love Paris
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lagadeuc R.
47
C2
Iberik De Mongochy
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
12
C2
Ibis D'auvrecy
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Dersoir J.l.cl.
25
C2
Icare De Lerins
Jockey : Lemetayer D. •
Entraineur : Lemetayer D.
C2
Iconoclaste Erable
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain J.p.
1.9
C1
Idden Fortune
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Nivard F.
2.9
C1
Idee De Bolero
Jockey : Delaune G. •
Entraineur : Bonne M.
52
C2
Iff Louzeen
Jockey : Picot F. •
Entraineur : Potier O.
28
C1
Ile Boreale
Jockey : Perril M. •
Entraineur : Perril M.
14
C2
Ilford
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller T.
10
C1
Iliade Du Goutier
Jockey : Duvaldestin Th. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
3.7
C2
Illustre Man
Jockey : Congard R. •
Entraineur : De Jesus A.
13
C2
Imperial Choice
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
44
C2
In Nomine
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Baudron (S) L.
22
C1
Interactive
Jockey : Le Bezvoet Y. J. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
23
C1
Iokina De Keryann
Jockey : Marie A. •
Entraineur : Marie A.
17
C2
Ipson Wind
Jockey : Duvaldestin Th. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
4.2
C1
Ironie Manathis
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Docquin Y.
15
C2
Iroquois De Sienne
Jockey : Heon D. •
Entraineur : Heon D.
115
C1
Isa Money
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
20
C1
Isaka
Jockey : Raimbaud C. •
Entraineur : Raimond Mme S.
16
C1
Isbet Sant
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Salvat Gimenez A.
59
C1
Island Bond
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lelievre P.
5.7
C2
Ivan De L'aunay
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
59
C3
Be Bop Marceaux
Jockey : Devillard S. •
Entraineur : Gibon Mlle M.
21
C3
Beguin D'ali
Jockey : Herbeau E. •
Entraineur : Goetz B.
12
C3
Caucasien
Jockey : Souchet W. •
Entraineur : Jajolet R.
130
C3
Cristal Pierji
Jockey : Michel Mlle A. •
Entraineur : Michel S.
46
C3
Darwin Maza
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
31
C3
Dingue De Toi
Jockey : Parys C. •
Entraineur : Van Den Hende P.
46
C3
Diva De L'iton
Jockey : Marie H. •
Entraineur : Marie Ph.
20
C3
Duang Taa
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Mary C.a.
27
C3
Dunder Viking
Jockey : Le Brun F. •
Entraineur : Blachet B.
97
C3
Elegant Castelets
Jockey : Hue R. •
Entraineur : Guarato S.
3.9
C3
Eliott De Simm
Jockey : Condette J. •
Entraineur : Goetz B.
4.4
C3
Elisio Victory
Jockey : De Vaugiraud A. •
Entraineur : Guarato S.
12
C3
Emencourt Blequin
Jockey : Thiefaine D. •
Entraineur : Koubiche J.
4.9
C3
Emphasis Turbo
Jockey : Barassin Thi. •
Entraineur : Blachet B.
26
C3
En Viking
Jockey : Bizoux Lor. •
Entraineur : Bizoux O.
15
C3
Esquinazo De Lou
Jockey : Denisot J. •
Entraineur : Duperche A.
195
J'ai déjà un compte.