Les course de la réunion 8 03/06/2021 à AUS-TOWNSVILLE
04:25
R8 C1
Prix Tab Download The App Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
04:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magnate (Aus)
0p 2p 3p 3p 2p 6p 3p 8p
Les Tilley - 59
k - H5 - Adrian Coome
- Cde 5 - Oeil
0p 2p 3p 3p 2p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
2
Glorious Express (Aus)
6p 2p 5p 2p 4p 8p 9p 3p
Stephen Wilson - 58.5
k - H5 - Roy Chillemi
- Cde 3 - Oeil
6p 2p 5p 2p 4p 8p 9p 3p
Gains : 0 €
3
Run Rampant (Aus)
3p 3p 3p 4p 5p 3p 5p 3p 3p
Carl Spry - 57.5
k - H5 - Liliana McCormack
- Cde 4 - Oeil
3p 3p 3p 4p 5p 3p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Beyond Reproach (Aus)
2p 3p 3p 5p 2p 4p 6p 3p 4p
Nathan Thomas - 56
k - F5 - Nippy Seymour
- Cde 9 - Oeil
2p 3p 3p 5p 2p 4p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Macipenko (Gb)
4p 7p 8p 4p 5p 5p 5p 4p
Masayuki Abe - 55.5
k - H4 - Athol Ryan
- Cde 6
4p 7p 8p 4p 5p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
6
No Harm Done (Aus)
7p 5p 3p 3p 4p 4p 3p 4p
Adam Sewell - 55.5
k - H5 - Olivia Cairns
- Cde 8 - Oeil
7p 5p 3p 3p 4p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Noir Jack (Aus)
7p 7p 3p 0p 6p 2p 5p 4p 0p
Scott Sheargold - 55.5
k - H6 - Chris Parry
- Cde 2
7p 7p 3p 0p 6p 2p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Armageddon Flyer (Aus)
0p 7p 9p
Ms Bonnie Thomson - 54
k - F4 - Liliana McCormack
- Cde 1
0p 7p 9p
Gains : 0 €
9
Little Ivy (Aus)
5p 8p 0p 8p
Adin Thompson - 54
k - F4 - Peter Cullen
- Cde 7 - Oeil
5p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
10
On Your Skates (Aus)
7p 9p 0p 8p 0p 0p 8p
Marnu Potgieter - 54
k - F4 - Errol Sewell
- Cde 10 - Oeil
7p 9p 0p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
05:05
R8 C2
Prix Sky Racing Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
05:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cochrane (Aus)
5p 4p 4p 7p 2p
Ryan Wiggins - 58
k - H3 - John Manzelmann
- Cde 3 - Oeil
5p 4p 4p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Eagle Eye Star (Aus)
2p 2p
4
5
6
Chateau Royale (Aus)
4p 4p 4p
Ms Rachel Shred - 54
k - F3 - Peter Rowe
- Cde 1 - Oeil
4p 4p 4p
Gains : 0 €
7
It's A Ploy (Aus)
8p 5p 3p 6p
Ms Bonnie Thomson - 54
k - H3 - Bub Baker
- Cde 12 - Oeil
8p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
8
9
Love You Linda (Aus)
2p 9p 5p
10
Purple Hat (Aus)
2p 7p 6p
11
Stepping Up (Aus)
8p 7p 5p
12
Summer Of Glory (Aus)
6p 9p 7p
Adin Thompson - 54
k - H3 - Fred Wieland
- Cde 15 - Oeil
6p 9p 7p
Gains : 0 €
13
Thirsty (Aus)
9p 4p
15
16
Just Sid (Aus)
6p 7p 4p 6p 5p
Denicious Smith - 54
k - H3 - Tom Button
- Cde 4 - Oeil
6p 7p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
05:40
R8 C3
Prix Renew Your Membership Now Class 6 Plate
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
05:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toy Boy (Aus)
3p 3p 0p 4p 4p 5p 8p 5p
Graham Kliese - 57.5
k - H8 - Allan Bennett
- Cde 6
3p 3p 0p 4p 4p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
2
Deluxe Rocker (Aus)
2p 2p 3p 1p 3p 2p 1p 1p
Chris Whiteley - 56
k - H7 - Stephen Massingham
- Cde 1 - Oeil
2p 2p 3p 1p 3p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Sanglier (Aus)
5p 5p 2p 1p 6p 2p 3p 4p 4p
Ryan Wiggins - 56
k - H6 - Jared Wehlow
- Cde 7
5p 5p 2p 1p 6p 2p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Bet On Love (Aus)
3p 1p 2p 2p 7p 2p 9p 5p 3p
Stephen Wilson - 55.5
k - F5 - Roy Chillemi
- Cde 5 - Oeil
3p 1p 2p 2p 7p 2p 9p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Which Lily (Aus)
1p 2p 1p 2p 5p 2p 5p 1p
Adin Thompson - 55
k - F4 - Ben Williams
- Cde 4 - Oeil
1p 2p 1p 2p 5p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Serbelloni (Aus)
6p 7p 0p 4p 2p 5p 6p 1p 2p
Denicious Smith - 54.5
k - H6 - Sarah Acornley
- Cde 2
6p 7p 0p 4p 2p 5p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Red Satin (Aus)
7p 6p 7p Pp 4p 8p 4p 4p
Ms Bonnie Thomson - 52.5
k - F5 - John Manzelmann
- Cde 3 - Oeil
7p 6p 7p Pp 4p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Rockethead (Aus)
0p 7p 6p 7p 6p 2p 6p 5p 6p
Nathan Thomas - 52.5
k - F6 - John Manzelmann
- Cde 8 - Oeil
0p 7p 6p 7p 6p 2p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
06:15
R8 C4
Prix Brown Brothers Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
06:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
One More Field (Aus)
3p 4p 3p 0p
Les Tilley - 59
k - H4 - Adrian Coome
- Cde 9 - Oeil
3p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Ms Bonnie Thomson - 58.5
k - H4 - Michael Whitehouse
- Cde 10 - Oeil
3p
Gains : 0 €
4
Boona Boy (Aus)
4p 4p 3p 4p 0p
Marnu Potgieter - 57
k - H4 - Leslie Gordy
- Cde 8 - Oeil
4p 4p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
5
You Dreamt What (Aus)
3p 2p 2p 7p 6p 8p 4p
Stephen Wilson - 57
k - H4 - Trevor Rowe
- Cde 2
3p 2p 2p 7p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
6
Saunders Sun (Aus)
0p 0p
8
Quarter Past (Aus)
5p 4p 3p
9
Zou Some Damage (Aus)
7p 16p (20) 11p
Adam Sewell - 55.5
k - H4 - Andrew Cameron
- Cde 12
7p 16p (20) 11p
Gains : 0 €
10
Mishani Mortal (Aus)
7p 9p 5p
11
Bikie Chic (Aus)
2p 2p 4p 2p (20) 2p 12p 6p 2p 5p
Ms Emily Cass - 54
k - F4 - Fred Wieland
- Cde 13 - Oeil
2p 2p 4p 2p (20) 2p 12p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Our Girl Jacquie (Aus)
8p 6p 3p 5p 0p 0p
Jeffrey Felix - 54
k - F4 - Alan Pateman
- Cde 1 - Oeil
8p 6p 3p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Princess Glee (Aus)
3p 5p 7p (20) 8p 4p 6p 9p
Nathan Thomas - 54
k - F4 - Bruce Hunter
- Cde 7 - Oeil
3p 5p 7p (20) 8p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
06:50
R8 C5
Prix Carlton & United Breweries Benchmark 65 Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
06:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Art Attack (Aus)
8p 4p 5p 7p 7p 12p 6p (20) 12p 13p 11p 8
Ms Emily Cass - 61
k - H9 - Tracy Simmons
- Cde 11
8p 4p 5p 7p 7p 12p 6p (20) 12p 13p 11p 8
Gains : 0 €
2
Guangzhou (Aus)
7p 5p 8p 7p 0p 6p 2p 3p 3p
Marnu Potgieter - 61
k - H8 - Alby Molino
- Cde 3 - Oeil
7p 5p 8p 7p 0p 6p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Balmaceda (Aus)
5p 2p 5p 4p 3p 5p (20) 3p 3p 7p 8p 1p 7p
Ms Bonnie Thomson - 59
k - H7 - Bonnie Thomson
- Cde 4 - Oeil
5p 2p 5p 4p 3p 5p (20) 3p 3p 7p 8p 1p 7p
Gains : 0 €
4
Rebel Lake (Aus)
1p 2p 2p 10p (20) 3p 4p 1p 2p 4p 9p 10p
Scott Sheargold - 58
k - H5 - Ricky Gudge
- Cde 6 - Oeil
1p 2p 2p 10p (20) 3p 4p 1p 2p 4p 9p 10p
Gains : 0 €
5
Up The River (Aus)
1p 2p 3p 1p 0p 4p 1p 4p
Chris Whiteley - 57
k - H5 - Jeffrey Caught
- Cde 5 - Oeil
1p 2p 3p 1p 0p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Jimmy Witha Dash (Aus)
2p 5p 1p 1p 4p (20) 7p 4p 3p 6p
Graham Kliese - 56.5
k - H5 - Stephen Potiris
- Cde 7
2p 5p 1p 1p 4p (20) 7p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Borella (Aus)
2p 3p 5p 3p 5p 9p 4p 3p 2p
Stephen Wilson - 55.5
k - H7 - Roy Chillemi
- Cde 9 - Oeil
2p 3p 5p 3p 5p 9p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Lefkas Island (Aus)
1p 6p 9p 3p 5p 7p 2p 1p 9p 4p 4p 5p
Les Tilley - 55.5
k - F8 - Olivia Cairns
- Cde 10
1p 6p 9p 3p 5p 7p 2p 1p 9p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
9
Oddfellow (Nz)
4p 2p 2p 3p 8p 6p 8p 5p 5p 3p
Adam Sewell - 54
k - H7 - Georgie Holt
- Cde 1
4p 2p 2p 3p 8p 6p 8p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
10
Rich Princess (Aus)
7p 5p 7p 5p 5p 5p 11p (20) 1p 1p 2p 6p 2
Nathan Thomas - 54
k - F5 - Tony Comerford
- Cde 2
7p 5p 7p 5p 5p 5p 11p (20) 1p 1p 2p 6p 2
Gains : 0 €
11
Beg Me (Aus)
3p 3p 7p 10p 5p 8p (20) 10p 1p 4p
Denicious Smith - 54
k - H4 - Tom Button
- Cde 8 - Oeil
3p 3p 7p 10p 5p 8p (20) 10p 1p 4p
Gains : 0 €
07:27
R8 C6
Prix Book Your Wedding At Cluden Park Open Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
07:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dordogne (Aus)
7p 1p 1p 1p 3p 4p 0p 6p 5p
Frank Edwards - 58
k - H7 - Graham Hughes
- Cde 5 - Oeil
7p 1p 1p 1p 3p 4p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
2
So You Dream (Aus)
4p 0p 1p 2p 1p 3p 4p 5p 2p
Les Tilley - 58
k - H7 - Andrew Cameron
- Cde 6 - Oeil
4p 0p 1p 2p 1p 3p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Buster Block (Aus)
2p 4p 2p 5p 5p 6p 5p 2p
Peter Cullen - 57.5
k - H8 - Peter Cullen
- Cde 3 - Oeil
2p 4p 2p 5p 5p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Mason's Chance (Aus)
8p 4p 1p 5p 3p 3p 10p 5p 4p 1p 5p 4p
Adam Sewell - 57.5
k - H8 - Olivia Cairns
- Cde 8 - Oeil
8p 4p 1p 5p 3p 3p 10p 5p 4p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Break My Stride (Aus)
8p 4p 1p 4p 8p 3p 0p 9p 0p
Graham Kliese - 56.5
k - H8 - Ben Williams
- Cde 9
8p 4p 1p 4p 8p 3p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Funky Music (Aus)
6p 8p 6p 3p 2p 7p 1p 6p 5p
Nathan Thomas - 55.5
k - H7 - Garry Dickson
- Cde 2 - Oeil
6p 8p 6p 3p 2p 7p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Dunatun (Aus)
3p 2p 2p 1p 4p 3p 1p 3p 2p
Chris Whiteley - 55
k - H7 - Stephen Massingham
- Cde 1 - Oeil
3p 2p 2p 1p 4p 3p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Cinnamon Missile (Aus)
8p 3p 3p 1p 2p 4p 5p 5p 5p
Adin Thompson - 54.5
k - H7 - John Manzelmann
- Cde 7 - Oeil
8p 3p 3p 1p 2p 4p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Tennessee Boy (Aus)
9p 5p 2p 3p 3p 1p 1p 1p 1p
Stephen Wilson - 54
k - H4 - Roy Chillemi
- Cde 4 - Oeil
9p 5p 2p 3p 3p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
08:05
R8 C7
Prix Friday Night Members Jackpot Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
08:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nebaraz (Aus)
5p 5p 0p 9p 3p 5p 1p
Marnu Potgieter - 60
k - H5 - Stephen Massingham
- Cde 8 - Oeil
5p 5p 0p 9p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Strike A Beau (Aus)
7p 8p 6p 5p 5p 3p 0p 3p
Ms Bonnie Thomson - 59.5
k - H5 - Bonnie Thomson
- Cde 4 - Oeil
7p 8p 6p 5p 5p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Bellevita (Aus)
9p 6p 5p 4p 7p 3p 2p 2p
Carl Spry - 58
k - F5 - Bill Kenning
- Cde 14 - Oeil
9p 6p 5p 4p 7p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Trapassi (Aus)
3p 1p
Graham Kliese - 57.5
k - H5 - Cheryl Williams
- Cde 5 - Oeil Aust
3p 1p
Gains : 0 €
5
Red Denaro (Aus)
3p 6p 1p 1p 0p 0p 6p 0p 8p
Masayuki Abe - 57
k - H5 - Athol Ryan
- Cde 9
3p 6p 1p 1p 0p 0p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Just A Love Song (Aus)
3p 2p 2p 0p 6p 3p 7p 2p 5p
Frank Edwards - 56
k - H5 - Alby Molino
- Cde 2 - Oeil
3p 2p 2p 0p 6p 3p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Assets (Aus)
1p 2p 4p 5p 5p 2p 6p
Scott Sheargold - 55
k - F6 - Cheynee Morrison
- Cde 11
1p 2p 4p 5p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Meteorano (Aus)
9p 6p 1p 2p 3p 0p 9p 5p
Ms Emily Cass - 55
k - H5 - Stephen Potiris
- Cde 13
9p 6p 1p 2p 3p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
9
Lightheadedness (Aus)
6p 1p 3p 4p 5p 7p
Stephen Wilson - 54
k - F4 - Peter Cullen
- Cde 12
6p 1p 3p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Hibachi Miss (Aus)
1p 9p 7p (20) 4p 5p 3p 9p 1p
Jeffrey Felix - 54
k - F6 - Ray Tapiolas
- Cde 1
1p 9p 7p (20) 4p 5p 3p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Struman (Aus)
2p 3p 2p 7p 1p (20) 6p 2p 4p 2p 2p 6p 3p
Adin Thompson - 54
k - F4 - John Manzelmann
- Cde 7 - Oeil
2p 3p 2p 7p 1p (20) 6p 2p 4p 2p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
12
Norwegian Wood (Aus)
1p 2p (20) 2p 4p 3p 7p 7p 6p 11p 4p 9p
Denicious Smith - 54
k - F5 - Chris Parry
- Cde 10 - Oeil
1p 2p (20) 2p 4p 3p 7p 7p 6p 11p 4p 9p
Gains : 0 €
13
Tatachilla (Aus)
7p 3p 9p 4p 9p 2p 7p 1p 4p 8p
Adam Sewell - 54
k - F6 - Darby Amos
- Cde 15 - Oeil
7p 3p 9p 4p 9p 2p 7p 1p 4p 8p
Gains : 0 €
14
Myzaboom (Aus)
6p 7p 5p 7p 4p 6p 7p 0p 7p
Nathan Thomas - 54
k - F5 - Nippy Seymour
- Cde 6 - Oeil
6p 7p 5p 7p 4p 6p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Varsity (Aus)
2p 3p 11p 5p (20) 4p 4p 2p 12p 4p 5p 9p
- 54
k - H5 - Liliana McCormack
- Cde 3 - Oeil
2p 3p 11p 5p (20) 4p 4p 2p 12p 4p 5p 9p
Gains : 0 €
08:45
R8 C8
Prix In Memory Of Jim Farrell Class 3 Handicap
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11419 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aroha Te Mana (Aus)
3p 2p 1p 3p 5p 2p 2p
Marnu Potgieter - 62
k - H7 - Stephen Massingham
- Cde 11 - Oeil
3p 2p 1p 3p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Soldiers (Nz)
5p 9p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 3p
Jeffrey Felix - 61
k - H6 - Les Smerdon
- Cde 2 - Oeil
5p 9p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Willygood (Aus)
1p 2p 1p 6p 9p 2p 3p 7p 8p
Stephen Wilson - 59.5
k - F5 - Roy Chillemi
- Cde 8
1p 2p 1p 6p 9p 2p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Tiger Can (Aus)
5p 3p 4p 5p 2p 1p 1p 2p
Scott Sheargold - 59
k - H5 - Gary Farrell
- Cde 5 - Oeil
5p 3p 4p 5p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Viscosity (Nz)
8p 5p 7p 4p 7p 4p 7p 9p
Chris Whiteley - 58.5
k - H5 - Stephen Massingham
- Cde 7 - Oeil
8p 5p 7p 4p 7p 4p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Lighthorse Lad (Aus)
8p 7p 1p 2p 4p 1p 1p 3p
Carl Spry - 58
k - H5 - Bill Kenning
- Cde 10 - Oeil
8p 7p 1p 2p 4p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
7
El Of A Saga (Aus)
3p Dp 9p 4p 1p 2p 1p Dp 2p
Ms Emily Cass - 57.5
k - F5 - Fred Wieland
- Cde 9 - Oeil
3p Dp 9p 4p 1p 2p 1p Dp 2p
Gains : 0 €
8
Bold Thalia (Aus)
2p 4p 1p 9p 5p 1p 8p 8p
Ryan Wiggins - 56.5
k - F5 - Jared Wehlow
- Cde 13 - Oeil
2p 4p 1p 9p 5p 1p 8p 8p
Gains : 0 €
9
Pantone (Aus)
7p 6p 1p 3p 4p 9p 1p 4p 1p
Graham Kliese - 56
k - H7 - Matthew McGuire
- Cde 6
7p 6p 1p 3p 4p 9p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Star Raider (Aus)
3p 9p 4p 0p 4p 3p 4p 6p 3p 3p
Denicious Smith - 55.5
k - H5 - Troy Clive
- Cde 15
3p 9p 4p 0p 4p 3p 4p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Van Gaal (Aus)
3p 5p 3p 3p (20) 2p 7p 8p 4p 5p 8p 3p 5p
Adin Thompson - 54
k - F6 - Fred Wieland
- Cde 3 - Oeil
3p 5p 3p 3p (20) 2p 7p 8p 4p 5p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Tempo (Nz)
0p 0p 7p 3p 0p 4p 9p 9p 0p
Ms Rachel Shred - 54
k - H5 - Terry McGovern
- Cde 4
0p 0p 7p 3p 0p 4p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
13
Eightfa (Aus)
4p (20) 10p 3p 7p 1p 4p 9p
Adam Sewell - 54
k - H6 - Alby Molino
- Cde 1 - Oeil
4p (20) 10p 3p 7p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
14
Solomon (Aus)
3p 0p 5p 3p 7p 0p 5p 4p
- 54
k - H6 - Bruce Hunter
- Cde 14 - Oeil
3p 0p 5p 3p 7p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
15
Wonder If (Nz)
7p 8p 7p (20) 5p 7p 5p 7p 2p 2p 11p 3p 6
Ms Bonnie Thomson - 54
k - H7 - Liliana McCormack
- Cde 12 - Oeil
7p 8p 7p (20) 5p 7p 5p 7p 2p 2p 11p 3p 6
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.