Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/06/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 16:30
  • C1
    Prix De Clairefontaine 17:00 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 4 - 1
    C2
    Prix Pythia 17:45 • Trot attelé • 10 - 6 - 8 - 2 - 3
    C3
    Prix Klotho Pick 5 18:22 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 16 - 4
    C4
    Etrier 4 Ans Qualif 3 - Prix Lavater 18:59 • Trot monté • 7 - 1 - 2 - 9 - 10
    C5
    Prix Mimas 19:33 • Trot attelé • 1 - 8 - 4 - 6 - 9
    C6
    Prix Kissa Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 6 - 4 - 8
    C7
    Prix Marcel Perlbarg 20:45 • Trot attelé • 10 - 12 - 7 - 5
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:00
  • C1
    Prix Roquépine 10:30 • Trot attelé • 7 - 8 - 6 - 5 - 2
    C2
    Prix Isa Security 10:55 • Trot attelé • 5 - 8 - 7 - 6
    C3
    Prix Mylaps.com 11:20 • Trot attelé • 8 - 6 - 3 - 2 - 7
    C4
    Prix Florestan 11:45 • Trot attelé • 7 - 4 - 6 - 3 - 8
    C5
    Prix Leo Schalkoort 12:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nakoersen.nl 12:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:30
  • C1
    Prix De Venaco 12:00 • Trot monté • 3 - 2 - 7 - 5 - 10
    C2
    Prix De Propriano 12:30 • Trot attelé • 12 - 11 - 8 - 2 - 5
    C3
    Prix De Biguglia 13:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix De Zonza 13:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 4 - 2
    C5
    Prix De Bastia 14:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 7 - 8 - 1
    C6
    Prix D'ajaccio 14:30 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 5
    C7
    Prix De Prunelli Di Fium'orbo 15:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 10 - 4 - 7
    C8
    Prix De Levie - Prix Des Vans Barbot 15:30 • Trot attelé • 6 - 10 - 13 - 11 - 14
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 11:55
  • C1
    Prix De Bethisy Saint-Pierre 12:15 • Plat • 4 - 8 - 6 - 1 - 5
    C2
    Prix De La Clairiere De L'armistice 12:45 • Plat • 7 - 3 - 6 - 5 - 9
    C3
    Prix De Tracy-Le-Mont 13:15 • Plat • 5 - 3 - 7 - 4 - 1
    C4
    Prix De Vignemont 13:45 • Plat • 2 - 4 - 8 - 6 - 9
    C5
    Prix De La Fontaine Roch 14:15 • Plat • 1 - 6 - 9 - 8 - 10
    C6
    Prix De Francieres 14:45 • Plat • 7 - 5 - 2 - 12 - 11
    C7
    Prix Du Mont Ganelon 15:15 • Plat • 12 - 3 - 2 - 11 - 6
    C8
    Prix De Saint-Just En Chaussee Pick 5 15:45 • Plat • 14 - 9 - 3 - 11 - 12
    C9
    Prix Du Mont Saint-Mard 16:27 • Plat • 3 - 6 - 14 - 2 - 5
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 15:40
  • C1
    Prix Des Minimes 16:00 • Plat • 2 - 9 - 12 - 6 - 10
    C2
    Prix De Bouconne 16:42 • Haies • 5 - 1 - 7 - 4 - 3
    C3
    Prix Aissa - Prix Veronique Briat 17:15 • Plat • 1 - 11 - 12 - 13 - 7
    C4
    Prix Du Touch 18:00 • Steeple-chase • 8 - 2 - 10 - 5 - 4
    C5
    Prix Quitaine - Wathba Stallions Cup 18:40 • Plat • 4 - 15 - 11 - 2 - 12
    C6
    Prix Du Pont-Long 19:16 • Haies • 5 - 6 - 4 - 3 - 2
    C7
    Prix Du Boulingrin 19:50 • Plat • 8 - 7 - 2 - 5 - 1
    C8
    Criterium Des Jeunes A 12,5% 20:30 • Plat • 3 - 1 - 5 - 2 - 4
  • Réunion 6 • GB-EPSOM – 14:30
  • C1
    Cazoo Woodcote Ebf Stakes (Conditions Race) (Gbb Race) 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Coral 'beaten By A Length' Free Bet Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Coronation Cup (Group 1) (British Champions Series) 16:10 • Plat • 5 - 1 - 3 - 6 - 2
    C4
    Cazoo Handicap 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Cazoo Oaks (Fillies' Group 1) (British Champions Series) 17:30 • Plat • 10 - 4 - 1 - 8 - 7
    C6
    Play Coral 'racing-Super-Series' For Free Surrey Stakes (Lis 18:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Cazoo Derby Festival Handicap 18:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 20:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 20:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 20:56 • Plat • 1 - 7 - 3 - 6 - 4
    C4
    Prix Maiden Special Weight 21:28 • Plat • 5 - 3 - 6 - 4 - 1
    C5
    Prix Claiming 22:02 • Plat • 9 - 10 - 4 - 7 - 2
    C6
    Prix Claiming 22:34 • Plat • 5 - 9 - 7 - 4 - 1
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 23:04 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 23:36 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 00:08 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CHL-SANTIAGO – 20:31
  • C1
    Prix Dhirana 21:01 • Plat • 8 - 3 - 11 - 14 - 15
    C2
    Prix Dona Madona 21:27 • Plat • 6 - 15 - 5 - 14 - 12
    C3
    Prix Dia De Fiesta 21:53 • Plat • 7 - 9 - 1 - 10 - 6
    C4
    Prix Della Barba 22:20 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 13
    C5
    Prix Dona Filomena 22:47 • Plat • 14 - 13 - 10 - 7 - 3
    C6
    Prix Doctor Zhivago 23:13 • Plat • 9 - 4 - 10 - 6 - 1
  • Réunion 9 • AUS-PAKENHAM – 04:30
  • C1
    Prix Watch Live On Sportsbet Three-Years-Old Maiden Plate 05:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gg Engineering Fillies And Mares Maiden Plate 05:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Apm Group Maiden Plate 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stone Ambassador Maiden Plate 06:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dalton Consulting Engineers Fillies And Mares Bm58 Hand 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Austrim Civil Colts, Geldings & Entires Bm58 Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Class 1 Handicap 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Evergreen Turf Bm64 Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-SUNSHINE COAST – 05:50
  • C1
    Prix Change Exchange Maiden Handicap 06:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ended Ltd Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 06:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kunda Park Auto Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap 07:34 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Inkspot Printers Qtis Two-Year-Old Maiden Handicap 08:12 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Port City Air Conditioning Maiden Plate 08:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Chemist Warehouse Benchmark 65 Handicap 09:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix I Love Turf Provincial Stayers - Heat - Benchmark 75 Ha 10:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ksch Cranes Hoists Rigging Benchmark 58 Handicap 10:30 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C9
    Prix James Ackerman Memorial Class 1 Handicap 11:02 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Juvenile Plate 13:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bettingworld.bet Fm 64 Handicap 15:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lady's Slipper Stakes 15:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 7 June Mr 78 Handicap 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stolopp 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sleipner Cup 2021, Stofinal 19:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Dubbelcupen Forsok 2 I Meeting 4 - Fordel Ston 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stayerlopp 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sleipner Cup 2021, Final Hingstar Och Valacker 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Restaurangpokalen 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-BELMONT PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tremont Stakes (Stakes) 19:54 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:58 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix True North Stakes 22:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bed O' Roses Stakes 22:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix New York Stakes 23:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Belmont Gold Cup Stakes 23:48 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Special Weight 00:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez