Les course de la réunion 12 04/06/2021 à SWE-ROMME
18:20
R12 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ksar
(20) Qa
2
L.q.enja
5a 7a 5a 6a (20) Qa
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - F3
- WILHELMSSON Robert
5a 7a 5a 6a (20) Qa
Gains : 1942 €
3
Tyri Leo
2a 1a Qa
4
Skandale
2a 3a 1a Qa
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M3
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 3a 1a Qa
Gains : 2819 €
5
Jarvso Neo
1a 1a 2a (20) Qa
PERSSON Jan. O. - 2160
m - H3
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 2a (20) Qa
Gains : 4761 €
6
G.g.svea
Da 2a 2a 0a (20) Qa
JOHANSSON MME Mad. - 2160
m - F3
- WILHELMSSON Robert
Da 2a 2a 0a (20) Qa
Gains : 3904 €
7
Onnes Saga
7a 5a 5a 5a 6a
18:42
R12 C2
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vesle Tora
6a 0a (20) 0a Da 7a
ANTONSEN Gor. - 2140
m - F4
- ANTONSEN Goran
6a 0a (20) 0a Da 7a
Gains : 4791 €
2
Ma Rakes
Da 6a 2a 4a Qa
ERIKSSON Pet. - 2140
m - F5
- SCHLOMER Emilia
Da 6a 2a 4a Qa
Gains : 5133 €
3
Lill Madde
2a 7a 5a Qa (20) (19) 0a
EHN MME Hel. - 2140
m - F9
- BRUNLOF Olov
2a 7a 5a Qa (20) (19) 0a
Gains : 5066 €
4
Brolotta
Da Da 1a 4a (20) Qa
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Par P
Da Da 1a 4a (20) Qa
Gains : 3600 €
5
Elsa C.g.
3a Da 6a 5a 6a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - F5
- ELOFSSON Maria
3a Da 6a 5a 6a
Gains : 5266 €
6
Onnes Eira
4a 7a 0a Da Da
ABERG Jan O. - 2160
m - F6
- ABERG Jan-Olov
4a 7a 0a Da Da
Gains : 9333 €
7
Sola Af Sola
0a 8a 6a 5a (20) 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
0a 8a 6a 5a (20) 6a
Gains : 6904 €
8
Lille Froken Stoen
(20) 0a 2a Da 4a 0a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - F5
- MJOLNEROD Jan Roar
(20) 0a 2a Da 4a 0a
Gains : 7066 €
9
Lejonet Elsa
Da 8a 8a 7a 6a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - F5
- PERSSON Jan-Olov
Da 8a 8a 7a 6a
Gains : 6819 €
10
Omer Tuva
4a 2a 4a 4a 3a
ERIKSSON Tom. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Tommy
4a 2a 4a 4a 3a
Gains : 8562 €
11
Hauk Viktoria
3a Da (20) 0a 1a 1a
NORDLUND Per - 2160
m - F5
- ERIKSSON Tommy
3a Da (20) 0a 1a 1a
Gains : 7765 €
19:05
R12 C3
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Francesco Zet
1a 1a Qa
2
Don't Disturb
0a 4a 2a 3a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - H3
- LILJENDAHL Reijo
0a 4a 2a 3a Da
Gains : 6285 €
3
Bouillabaisse
1a 1a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F3
- ANDERSSON Oskar J
1a 1a Qa
Gains : 7619 €
4
Global Crossover
0a 1a 2a 4a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- WALLIN Fredrik
0a 1a 2a 4a 4a
Gains : 7761 €
5
Ninepoints Candy
3a 2a 1a 6a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
3a 2a 1a 6a (20) Qa
Gains : 7714 €
6
Tip Top Southwind
5a 4a 5a 4a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
5a 4a 5a 4a 6a
Gains : 4952 €
19:30
R12 C4
Prix Sleipner Cup 2021, Stofinal
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
29190 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Grann
5a 0a 3a Da 0a
SKOGLUND Rob. - 2140
m - F4
- SKOGLUND Robert
5a 0a 3a Da 0a
Gains : 12076 €
2
Seffs Maja
Da 2a 0a 5a Da
MELANDER Mic. - 2140
m - F4
- JOHANSSON Maria
Da 2a 0a 5a Da
Gains : 9133 €
3
Lodins Luna
6a (20) 1a Da 3a 1a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - F4
- MJOLNEROD Jan Roar
6a (20) 1a Da 3a 1a
Gains : 9728 €
4
Skaane Tora
0a 4a (20) Da 5a 4a
FLATEN G. - 2140
m - F4
- FLATEN Geir
0a 4a (20) Da 5a 4a
Gains : 9585 €
5
Myrsjos Magica
5a 5a 0a 4a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- TALLBERGER Lina
5a 5a 0a 4a 2a
Gains : 12209 €
6
Pally Tulla
1a 7a 0a (20) 5a 6a
ANTONSEN Gor. - 2140
m - F4
- ANTONSEN Goran
1a 7a 0a (20) 5a 6a
Gains : 11305 €
7
Klack Sigrid
7a 1a Qa Da Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- REISER Joakim
7a 1a Qa Da Qa
Gains : 9952 €
8
Minea
6a 0a 4a 0a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- HAFSTAD Anders
6a 0a 4a 0a 1a
Gains : 13771 €
9
Omega R.b.
7a 5a 1a (20) 4a 8a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN-BLOM Wiktor
7a 5a 1a (20) 4a 8a
Gains : 8536 €
10
Lykkje Tuva
1a (20) 7a 3a 8a 2a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F4
- OSTRE Ole Johan
1a (20) 7a 3a 8a 2a
Gains : 10083 €
11
Monster Merete
1a 1a 2a 1a 2a
MIKKELBORG Ola. - 2160
m - F4
- VIKSAS Merete
1a 1a 2a 1a 2a
Gains : 29099 €
12
Styfs Vilda
7a 6a 4a (20) 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F4
- ROSTE Stig Jarle
7a 6a 4a (20) 2a 2a
Gains : 16371 €
13
Valle Borka
4a 3a 2a 6a 3a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - F4
- GLITTUM Petter
4a 3a 2a 6a 3a
Gains : 18816 €
19:52
R12 C5
Prix Dubbelcupen Forsok 2 I Meeting 4 - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grado Bo
Da 1a 0a 8a Da
ANDERSSON MME Jon. - 1640
m - H6
- ANDERSSON Jonna
Da 1a 0a 8a Da
Gains : 14561 €
2
Se Pa Mig
0a 0a 4a 0a 4a
MAGNUSSON Lar. - 1640
m - F7
- MAGNUSSON Lars
0a 0a 4a 0a 4a
Gains : 26861 €
3
Klack Loke
0a 0a 6a 3a 0a
ESKILSSON Joa. - 1640
m - H6
- LINDAHL Vilma
0a 0a 6a 3a 0a
Gains : 15628 €
4
Hostbolillemor
6a 1a 1a (20) 0a Dm
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F9
- LARSSON Tommy S
6a 1a 1a (20) 0a Dm
Gains : 31961 €
5
Grude Bambi
7a 5a 6a 5a 8a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
7a 5a 6a 5a 8a
Gains : 32505 €
6
Slettvoll Elli
5m 3m 5a Qa 0m
WIDELL Kaj - 1640
m - F11
- JONOLS Anders
5m 3m 5a Qa 0m
Gains : 28323 €
7
Flaga
5a 6a 5a 7a Dm
ABERG Jan O. - 1640
m - F9
- ABERG Jan-Olov
5a 6a 5a 7a Dm
Gains : 29790 €
8
Berglund Oda
7a 0a 0a 3a 0a
BLOM MME Nat. - 1640
m - F7
- MYRLUND Carina
7a 0a 0a 3a 0a
Gains : 14758 €
9
Stommens Berta
4a 2a 3a 0a (20) 3a
JONSSON Jim. - 1640
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
4a 2a 3a 0a (20) 3a
Gains : 28419 €
10
Gardsjo Milla
4a 5a Da 1a 2a
11
Rein Flax
1a 1a 0a 1a 6a
MJOLNEROD Jan R. - 1640
m - M5
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 1a 0a 1a 6a
Gains : 16675 €
12
Borke Billie
4a 4a 4a 0a 0a
MIKKELBORG Ola. - 1640
m - F6
- SLATTLAND Oskar
4a 4a 4a 0a 0a
Gains : 30821 €
20:14
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Erv Zet
1a 2a 2a 1a (20) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- REDEN Daniel
1a 2a 2a 1a (20) 4a
Gains : 10619 €
2
Greenhill's Rocco
2a (20) 5a 4a 4a 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
2a (20) 5a 4a 4a 7a
Gains : 8857 €
3
Brolle F.
0a 5a 5a 1a 3a
LARSSON Mic. - 2140
m - H5
- LARSSON Michael
0a 5a 5a 1a 3a
Gains : 11047 €
4
Master Of Zon
2a (20) 5a 8a 3a 3a
ESKILSSON Joa. - 2140
m - H4
- ESKILSSON Joakim
2a (20) 5a 8a 3a 3a
Gains : 10761 €
5
Canzone
2a 0a (20) 7a Da 0a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H4
- LARSSON Henrik
2a 0a (20) 7a Da 0a
Gains : 11428 €
6
Saucepan Thobo
(20) 0a 2a 0a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- LARSSON Henrik
(20) 0a 2a 0a 1a 0a
Gains : 9428 €
7
Real De Zeun
2a (20) 0a 4a 7a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
2a (20) 0a 4a 7a 2a
Gains : 9761 €
8
Majestic Up
1a 1a (20) Da 3a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H4
- ROCKLINGER Bjorn
1a 1a (20) Da 3a 2a
Gains : 8857 €
9
Water Puddle
0m 0a (20) 0m 5m 4m
EHN MME Hel. - 2160
m - H7
- HANSES Anna Maria
0m 0a (20) 0m 5m 4m
Gains : 20476 €
10
Awaited
8a 5a Qm Da 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H6
- KYLIN-BLOM Wiktor
8a 5a Qm Da 4a
Gains : 19257 €
11
Alfas Leonore
Da 0a 5a 1a 4a
JANSSON Tor. - 2160
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
Da 0a 5a 1a 4a
Gains : 22590 €
12
Your Dreamlove
(20) Da Da 3a 5a 3a
WESTHOLM Jor. - 2160
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
(20) Da Da 3a 5a 3a
Gains : 26942 €
13
Kainai Goj
(20) Da 3a 4a 1a 4a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
(20) Da 3a 4a 1a 4a
Gains : 27219 €
14
Bakers Order
0a 5a 2a 0a 8a
OLSSON Mik. - 2160
m - H10
- GRANATH Torbjorn
0a 5a 2a 0a 8a
Gains : 24200 €
15
Charlie Brodde
0a 3a 6a 1a 0a
JONSSON MME Mar. - 2160
m - H6
- STROMBERG Hans R
0a 3a 6a 1a 0a
Gains : 25590 €
20:36
R12 C7
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nordby Kuling
Da 8a 2a Da 4a
2
Minessa
0m 0a 0a Dm 0a
KONTIO Jor. - 3140
m - F8
- HAFSTAD Anders
0m 0a 0a Dm 0a
Gains : 57542 €
3
Tysvar Loke
4a 0a 5a Da 0a
FLATEN G. - 3140
m - M10
- KRISTIANSEN Pal
4a 0a 5a Da 0a
Gains : 67062 €
4
Stjerne Tore
2a 7a 0a 2a Da
DJUSE Mag. A. - 3140
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
2a 7a 0a 2a Da
Gains : 51183 €
5
Rasmus Karma
4a 0a Da 6a 7a
KLOCKAR MME Ang. - 3140
m - H12
- KLOCKAR Angelica
4a 0a Da 6a 7a
Gains : 52228 €
6
Smefaksen
5a 4a 0a 0a (20) 4a
JANSSON Tor. - 3140
m - H11
- KARLSTROM Marika
5a 4a 0a 0a (20) 4a
Gains : 43647 €
7
Hostbo Elis
1a (20) Da 6a 0a 5a
PETTERSSON Tom. - 3140
m - H7
- LARSSON Tommy S
1a (20) Da 6a 0a 5a
Gains : 50190 €
8
Bokli Rapp N.o.
5a 3a 6a 3a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3160
m - M7
- REDEN Daniel
5a 3a 6a 3a 0a
Gains : 89152 €
9
Rappnor
0a 3a 0a 0a 0a
OSTRE Ole J. - 3160
m - M8
- OSTRE Ole Johan
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 90048 €
10
Gott Klirr
2a 0a 6a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 3160
m - M6
- PERSSON Jan-Olov
2a 0a 6a 0a 0a
Gains : 97626 €
11
Hugo Back
1a 3a 4a 5a 3a
WESTHOLM Jor. - 3160
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
1a 3a 4a 5a 3a
Gains : 92824 €
12
Wilda Fille
5m 5m 3m 2m (20) 0m
PERSSON Jan. O. - 3180
m - H10
- PERSSON Jan-Olov
5m 5m 3m 2m (20) 0m
Gains : 142823 €
13
Doktor Jaros
(20) 0a 0m 0a 0a Qa
LUNDGREN MME Mar. - 3180
m - M14
- LUNDGREN Hans-Olof
(20) 0a 0m 0a 0a Qa
Gains : 114667 €
20:56
R12 C8
Prix Sleipner Cup 2021, Final Hingstar Och Valacker
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
29190 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Eros
4a 8a 6a 8a 3a
ROSENQVIST MME Cec. - 2140
m - H4
- ROSENQVIST Jan
4a 8a 6a 8a 3a
Gains : 7619 €
2
Fosshaug Frasse
0a 1a 1a 8a Da
FRANSSON Fre. - 2140
m - H4
- FRANSSON Fredrik
0a 1a 1a 8a Da
Gains : 9285 €
3
Mjolner Ronner
5a 1a (20) 0a 3a 6a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M4
- MJOLNEROD Jan Roar
5a 1a (20) 0a 3a 6a
Gains : 19393 €
4
Monster Mustasch
3a 1a 3a 4a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M4
- FRANSSON Fredrik
3a 1a 3a 4a 2a
Gains : 14542 €
5
Wolt
3a 1a 3a 1a (20) 6a
KONTIO Jor. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
3a 1a 3a 1a (20) 6a
Gains : 20673 €
6
Eld Tekno
2a 2a 1a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 1a 1a 2a
Gains : 32137 €
7
Soldhojdens Drake
3a 5a 2a 0a (20) 1a
JANSSON Tor. - 2160
m - M4
- ASEBO Ola
3a 5a 2a 0a (20) 1a
Gains : 28704 €
8
B.w.bille
1a 2a 3a Da 3a
PERSSON Jan. O. - 2160
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
1a 2a 3a Da 3a
Gains : 24028 €
9
Jack M.r.
1a 1a 5a 3a 6a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - M4
- ERIKSSON Peter
1a 1a 5a 3a 6a
Gains : 19590 €
10
Oppgardsdrangen
1a 1a 5a Da (20) 2a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 5a Da (20) 2a
Gains : 49010 €
21:15
R12 C9
Prix Restaurangpokalen
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zinco Jet
6a 3a 3a 0a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- SALMELA Petri
6a 3a 3a 0a 1a
Gains : 91886 €
2
Manuzio Hanover
2a 5a 5a (20) 4a 6a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Niklas
2a 5a 5a (20) 4a 6a
Gains : 71147 €
3
Mellby Don Juan
6a 1a 0a 4a Dm
JANSSON Tor. - 2140
m - H9
- PIHLSTROM Markus
6a 1a 0a 4a Dm
Gains : 90247 €
4
Vasterbo Lexington
4a 6a 2a 5a (20) 2a
5
Pablo Andover
0a 2a 5a 0a 2a
AXELSSON B. L. - 2140
m - H9
- AXELSSON Bengt L
0a 2a 5a 0a 2a
Gains : 107714 €
6
Quarcia
0a 1a (20) 0a 2a 3a
MOBERG MME Kim - 2140
m - F6
- FORSLUND Roger
0a 1a (20) 0a 2a 3a
Gains : 83966 €
7
Syoss
5a 1a (20) 4a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
5a 1a (20) 4a 5a 0a
Gains : 79041 €
8
Valley Brodde
1a 5a 0a (20) 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H8
- REDEN Daniel
1a 5a 0a (20) 0a 0a
Gains : 104009 €
9
Adi Gallia
0a 3a 2a Da 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F6
- DJUSE Mattias
0a 3a 2a Da 5a
Gains : 107214 €
10
Up To Me
4a 2a 0a 6a 8a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F6
- SJOSTROM Claes
4a 2a 0a 6a 8a
Gains : 97409 €
11
Twinkle Face
Da 3a 6a 4a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- TINTER Sybille
Da 3a 6a 4a 1a
Gains : 82140 €
12
In Love Boko
3a 3a 2a 3a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- ELFVING Joakim
3a 3a 2a 3a 1a
Gains : 70952 €
21:33
R12 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2771 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maiko
6a 0a 0a (20) 0a 0a
EHN MME Hel. - 2140
m - F6
- HANSES Anna Maria
6a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 7866 €
2
Alonza
Da (20) 0a 5a 4a 6a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F5
- KARLSSON Ann-Sofi
Da (20) 0a 5a 4a 6a
Gains : 15190 €
3
Rally Frans
0a 0a 5a 0a 0a
SANDSTROM MME Ida - 2140
m - H7
- SANDSTROM Johan
0a 0a 5a 0a 0a
Gains : 16371 €
4
Voddy Sign
0a 0a 6a 0a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H6
- FORS Annika
0a 0a 6a 0a 2a
Gains : 14219 €
5
Persos Merlot
5a 0a 0a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- KRISTIANSSON Henny
5a 0a 0a 0a 0a
Gains : 13228 €
6
Carlos Cavau
0a 5a 0a Qa (20) Dm
MOLIN MME Fel. - 2140
m - H7
- KARLSSON Sven-Erik S
0a 5a 0a Qa (20) Dm
Gains : 18418 €
7
Photo
0a 6a 0a 1a 0a
BLOM MME Nat. - 2160
m - H10
- SVENSSON Bo
0a 6a 0a 1a 0a
Gains : 31200 €
8
Boyson Village
0a 0a 0a (20) 6a 0a
WIDELL Kaj - 2160
m - H8
- JONSSON Sven-Ake
0a 0a 0a (20) 6a 0a
Gains : 21276 €
9
Captain Sisu
0a Dm 0a 0a 6a
PERSSON Sim. - 2160
m - H9
- PERSSON Simon
0a Dm 0a 0a 6a
Gains : 45361 €
10
El Toro
6m Da 0a (20) 6m 6a
KONTIO Jor. - 2160
m - H7
- AUDEBERT Julien
6m Da 0a (20) 6m 6a
Gains : 56362 €
11
My Tambourine Man
Da Qa Da Qa Qa
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
Da Qa Da Qa Qa
Gains : 39523 €
12
Thebigred As
4a 5a 0a 0a 0m
J'ai déjà un compte.