Programme PMU du 06/06/2021
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:10
- Réunion 2 • GER-MULHEIM – 10:50
- Réunion 3 • SAINT MALO – 11:05
- Réunion 4 • LA ROCHE POSAY – 14:00
- Réunion 5 • ARGENTAN – 16:27
- Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 19:00
- Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:15
- Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 05:07
- Réunion 9 • AGEN – 13:40
- Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:30
- Réunion 11 • LYON PARILLY – 13:00
- Réunion 12 • HOL-GRONINGEN – 13:00
- Réunion 13 • SWE-AXEVALLA – 13:15
- Réunion 14 • SPA-MANACOR – 16:45
- Réunion 15 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:05
C1
Prix D'orgemont
13:30 • Plat •
2 - 9 - 6 - 4 - 7
C2
Prix La Fleche
14:05 • Plat •
5 - 6 - 4 - 1 - 3
C3
Grand Prix De Chantilly
14:40 • Plat •
1 - 2 - 6 - 3 - 5
C4
Prix De Sandringham
15:15 • Plat •
3 - 2 - 5 - 1 - 4
C5
Qatar Prix Du Jockey Club
16:00 • Plat •
8 - 12 - 6 - 4 - 19
C6
Prix De Royaumont
16:40 • Plat •
2 - 4 - 11 - 10 - 1
C7
Grand Handicap De Chantilly - Prix Rmc
17:15 • Plat •
12 - 6 - 11 - 15 - 7
C8
Prix Du Gros-Chene
17:50 • Plat •
7 - 4 - 6 - 10 - 8
C9
Prix Marchand D'or
18:25 • Plat •
11 - 2 - 9 - 6 - 1
C10
Prix Aly Khan
19:00 • Plat •
12 - 2 - 4 - 7 - 16
C1
Prix Preis Der Mulheimer Rennsportfamilie Trybuhl
11:20 • Plat •
5 - 8 - 3 - 6 - 1
C2
Prix Preis Von Marcruehl.com
11:50 • Plat •
7 - 5 - 10 - 1 - 8
C3
Prix Wettstar.de Diana-Trial
12:20 • Plat •
8 - 2 - 6 - 10 - 1
C4
Prix Preis Der Bellenbaum Gastronomie
12:50 • Plat •
7 - 2 - 8 - 11 - 4
C5
Prix Uwe Stoltefuß-Memorial
13:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Pferdewetten.de-Preis - Viererwette Mit ...
13:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Racebets.de Sprint Preis
14:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Grosser Preis Der Rp Gruppe
15:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Preis Der Firma Ferring ...
15:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Preis Der Interessengemeinschaft Speldorf
16:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Robert Schluter Pferdeservice-Rennen
16:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Preis Vom Biergarten Am Hotel Raffelberger ...
17:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix President Pierre Raffre
11:35 • Trot monté •
12 - 9 - 13 - 16 - 6
C2
Prix Societe Des Courses Chateaubriant
12:05 • Trot attelé •
9 - 4 - 7 - 3 - 6
C3
Prix Jules Lepennetier
12:35 • Trot attelé •
9 - 12 - 3 - 8 - 6
C4
Prix Societe Des Courses De Saint-Brieuc
13:10 • Trot attelé •
10 - 7 - 12 - 8 - 2
C5
Prix Societe Des Courses De Cordemais
13:47 • Trot attelé •
5 - 10 - 3 - 8
C6
Prix De La Societe Du Cheval Francais
14:22 • Trot attelé •
10 - 1 - 2 - 4
C7
Prix Societe Courses Maure-De-Bretagne
14:57 • Trot attelé •
3 - 11 - 2 - 5 - 7
C8
Prix Francois Et Regis Le Vexier
15:32 • Trot attelé •
8 - 7 - 1 - 3 - 6
C1
Prix De La Societe Des Courses D'angoule
14:30 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Pmu De La Vienne Prix Paul Gaudron
15:00 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Des Marches De La Vienne
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Du Futuroscope
16:22 • Trot attelé •
6 - 9 - 12 - 14 - 5
C5
Prix De La Ville De La Roche-Posay
17:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Lostis Recyclage
17:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
18:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Jean-Rene Gougeon
16:57 • Trot attelé •
9 - 7 - 5 - 12 - 1
C2
Prix Des Dahlias
17:32 • Trot attelé •
6 - 10 - 4 - 1 - 13
C3
Prix Ibiscus
18:07 • Trot attelé •
1 - 6 - 4 - 3 - 2
C4
Prix Des Lavandes
18:42 • Trot attelé •
6 - 1 - 5 - 3 - 9
C5
Prix Du Journal De L'orne
19:15 • Trot attelé •
8 - 3 - 7 - 15 - 11
C6
Prix Des Roses
19:45 • Trot attelé •
14 - 2 - 8 - 4 - 9
C7
Prix Des Glaieuls
20:15 • Trot attelé •
6 - 8 - 4 - 2 - 7
C1
Prix De Salon-De-Provence
19:30 • Trot attelé •
2 - 14 - 1 - 10 - 15
C2
Critérium Des 4 Ans
20:00 • Trot attelé •
7 - 9 - 3 - 2 - 6
C3
Prix De Marseille-Vivaux
20:30 • Trot attelé •
1 - 3 - 5 - 6 - 4
C4
Prix De Marseille-Borély
21:00 • Trot attelé •
5 - 9 - 8 - 1 - 6
C1
Prix Po Tin Handicap
06:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Mei Tin Handicap
07:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Kwong Tin Handicap
07:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Yan Tin Handicap
08:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix On Yam Handicap
09:05 • Plat •
4 - 11 - 12 - 5 - 10
C6
Prix Ping Tin Handicap
09:40 • Plat •
13 - 10 - 6 - 11 - 12
C7
Prix On Ting Handicap
10:10 • Plat •
10 - 5 - 3 - 12 - 4
C8
Prix Lai On Handicap
10:40 • Plat •
10 - 1 - 11 - 4 - 8
C9
Prix Lee On Handicap
11:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Chung On Handicap
11:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Southwest Crane Hire Maiden
05:37 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Stable Affairs Maiden
06:12 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Www.pinjarrapark.com.au Maiden
06:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Signcraft Maiden
07:27 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Joseph Charles Learmonth Duffy Maiden
08:07 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Happy 70Th Mal Gray Handicap
08:45 • Plat •
3 - 1 - 2 - 11 - 4
C7
Prix Electrical Consultancy Wa Handicap
09:30 • Plat •
2 - 5 - 9 - 7 - 1
C8
Prix Chaff City Pinjarra Handicap
10:00 • Plat •
4 - 2 - 8 - 11 - 6
C9
Prix Coral Bay Bakery Handicap
10:30 • Plat •
5 - 8 - 6 - 4 - 10
C1
Prix Pierre Blancheton
14:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix D'urt
14:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix De Grenade-Sur-Garonne
15:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix De Tarbes
15:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Claude Trouilhet
16:00 • Plat •
9 - 5 - 1 - 4 - 14
C6
Prix D'agen
16:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Jean-Louis Malagutti
17:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Ferebois
14:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Cote Reception (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix De La Radio Rve (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Peugeot Trujas Automobiles
15:30 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C5
Prix De La Ville De Rambouillet
16:00 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Du Musee Rambolitain
16:30 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C7
Prix Notre-Dame De Paris (Gr A)
17:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Des Yvelines (Gr B)
17:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Des Amateurs
18:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix De La Mayenne
13:30 • Trot monté •
11 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Maiden Plate
13:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Tellytrack.com Pinnacle Stakes
13:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes
14:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix De Beauce (Gr B)
15:25 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Du Gers
15:55 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix De L'essonne
16:25 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Des Deux-Sevres
17:00 • Trot attelé •
9 - 8 - 11 - 10
C1
Vetplus Nederland-Prijs
13:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Peerd Van Ome Loeks-Prijs
13:55 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Yanna Victory-Prijs
14:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Hrv Drachten-Prijs
14:45 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Drafsport Aduard-Prijs
15:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Merwestaal Moerdijk Stayerskampioenschap
15:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Pensionstal Nienhuis-Prijs
16:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix P21-Lopp
13:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
14:08 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
14:31 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
15:22 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Andra Testet Stochampionatet 2020
15:44 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
16:06 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Stolopp
16:28 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Guldstoet - Trearingslopp Ston
16:48 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Hertiginnan Av Vastergotland Kronprinsessan Victorias L
17:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Premi Sant Salvador
17:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Premi Jato Bis
17:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Premi Galant De Retz
18:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Premi Jato
18:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Premi Haricot Des Groix
19:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Premi Dalius
19:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Premi Esperit Des Pla
20:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Bull Valley
11:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Bold Respect
12:10 • Plat •
18 Partants
Pariez
C3
Prix Chimichuri Run
12:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C4
Prix Warrior's Rest
13:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Allan Robertson Championship
13:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Gold Medallion
14:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix South African Fillies Sprint
15:10 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Golden Horse Sprint
15:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C9
Prix World Sports Betting Pinnacle Stakes
16:20 • Plat •
15 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.