Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 08/06/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    Agua Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rohaut F.
    9.9
    C6
    Akamu Jockey : Barzalona M. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    7.7
    C5
    Alter Adler (Ger) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Hickst W.
    4.3
    C7
    Anath Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Munch (S) M.
    47
    C5
    Asphodele Mia Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Thueux E.
    42
    C8
    Avernes (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    15
    C1
    Baden Rocks Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    10
    C8
    Bandra (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rohaut F.
    9.4
    C6
    Barham Le Grand Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    53
    C6
    Be Great Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    4.6
    C3
    Blue Heart Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.7
    C6
    Brazil Boy Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C1
    Carpio (Gb) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    12
    C8
    Cazalla Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.6
    C5
    Chanteuse Jockey : Marie B. • Entraineur : Thueux E.
    51
    C5
    Coobird Jockey : Trullier T. • Entraineur : Caullery N.
    17
    C7
    Danses Cavalieres Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Couetil (S) A.
    5.9
    C7
    Dojo Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Bary (S) P.
    6.7
    C2
    Dubai Memories Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Chappet F.
    7.8
    C6
    Electroscope (Ire) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    3.8
    C1
    Faten Jockey : Peslier O. • Entraineur : Rohaut F.
    19
    C8
    Fetarde Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    14
    C8
    Flawless Lady Jockey : Madamet A. • Entraineur : Dubois J.ph.
    28
    C3
    Fleur De Baileys Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Hernon G.
    17
    C7
    Folle Passion Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    20
    C2
    Follivores Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.4
    C1
    Galdan (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    38
    C7
    Gold Bere Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Rolland (S) M.
    22
    C6
    Good Friend Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Caullery N.
    6.7
    C7
    Happy Chrisnat Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    59
    C2
    Hewillget In Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Dehez (S) S.
    23
    C8
    High Impact Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.3
    C2
    Honneur's Lodestar Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    4.7
    C3
    Hot Queen Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    2.4
    C5
    In Crowd (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Fre.
    3.1
    C1
    Japarana (Ire) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    20
    C4
    Joli Coup Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    4.8
    C4
    Keshana Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.7
    C4
    Kiawood Jockey : Marie B. • Entraineur : Toux Jv.
    30
    C3
    Kisswood Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    6.7
    C1
    Kourking Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Beguigne J. M.
    3.4
    C7
    La Javanaise Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Le Gal R.
    52
    C1
    Le Hoyo Jockey : Demuro C. • Entraineur : Monnier (S) F.
    31
    C7
    Linsoumis Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    18
    C7
    Lionel Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    15
    C2
    Lokman Jockey : Peslier O. • Entraineur : Fechner D.
    4.5
    C1
    Louis (Ger) Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Mayer Mme J.
    31
    C4
    Lune De Rio Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    21
    C5
    Martial Eagle (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.5
    C1
    Media Storm (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    33
    C6
    Mirage Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    25
    C3
    Montussan Jockey : Bachelot T. • Entraineur : De Chevigny P.
    22
    C8
    Moon Wolf Jockey : Demuro C. • Entraineur : Wattel (S) S.
    17
    C3
    Mrira Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    19
    C7
    Nabunga Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    18
    C1
    Naishan (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Alimpinisis G.
    8.2
    C8
    Nouvelle Vie Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.5
    C4
    Pandora Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C7
    Panjaman Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Cerulis S.
    18
    C8
    Pic Street Jockey : Trullier T. • Entraineur : Culin S.
    49
    C2
    Puerto Madero Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    6
    C8
    Qeyaady (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rohaut F.
    4
    C3
    Red Smile (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    7.2
    C1
    Salocin Jockey : Benoist G. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    19
    C7
    Sarendam Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    19
    C8
    Seulomonde (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    7.8
    C1
    Shamsabad Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    6.4
    C7
    Shannkiyr (Usa) Jockey : Mosse G. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    14
    C7
    Silastar (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    4.8
    C2
    Sluzewiec Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.6
    C6
    Sport Dream Jockey : Berge C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    16
    C6
    Super Super Sonic Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    11
    C7
    Ta Vie En Rose Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Couetil (S) A.
    47
    C6
    Theclimb Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Brogi S.
    9.4
    C6
    Think Positive Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Bietolini G.
    40
    C5
    Timour Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.7
    C7
    Trick Of The Mind Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    9.8
    C7
    Va S'y Mix Jockey : Peslier O. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    28
    C3
    Winnan Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.1
    C1
    Woot City Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C4
    Zellie Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.7
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C4
    Already Du Poli Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    23
    C4
    Anicet Le Fol Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Salleras Rubio Marina
    3.1
    C4
    As De Muze Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    6.7
    C4
    Banjo De Perthuis Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    24
    C4
    Barman D'eglefin Jockey : Cruellas Munar Car. A. • Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
    10
    C4
    Basco De Villodon Jockey : Valls Barcelo Ant. • Entraineur : Amer Dumas Magdalena
    3.3
    C4
    Bijou Du Tresor Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    55
    C4
    Black Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    26
    C4
    Caberlot Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    44
    C3
    Corb Mari Jockey : Crespi Sastre G. • Entraineur : Orell Rigo Lorenzo
    73
    C2
    Dandy De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    5.8
    C4
    Eagle Lignerie Jockey : Pons Pons Mme Ju. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    37
    C1
    Eboli De Costitx Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Vich Cardona Jose
    43
    C2
    Electric Atac Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    2.3
    C4
    Elisa D'erquy Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Morro Pons Jaime
    11
    C3
    Es Nostra De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell Juan
    15
    C3
    Escorpi Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    8.3
    C2
    Euforia Lover Jockey : Riera Bennasar Ant. • Entraineur : Riera Bennasar Antonio
    8.4
    C1
    Ever Jada Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    9.9
    C2
    Explosive Atac Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Adrover Martinez Antonio
    29
    C3
    Fast Pass Jockey : Bauza Bassa Jua. • Entraineur : Mesquida Riera Pedro Ii
    38
    C3
    Filigrana Cm Jockey : Bennasar Adrover F. • Entraineur : Riera Veny Miquel Angel
    18
    C1
    Fitipaldi Ar Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Cantallops Hobbins Guillermo Miguel
    23
    C2
    Flaixmataix Wing Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    24
    C2
    Flynn Junior Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
    25
    C1
    From Duran Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    21
    C2
    Furiosa Ss Jockey : Marti Cerda Mig. A. • Entraineur : Marti Cerda Francisco Javier
    57
    C3
    Genesis Jockey : Gomila Riera Ii M. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    32
    C2
    Gin Tonic Rs Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    3.7
    C1
    Ginebro Jockey : Bosch Santandreu T. • Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
    6
    C3
    Gobernador Crown Jockey : Mascaro Pou Bar. • Entraineur : Vich Cortes Miquel
    22
    C2
    Gold Black Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Riera Massanet Catalina
    14
    C1
    Gwendoline Sas Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
    2.7
    C3
    Hammer Boko Jockey : Barcelo Gaya G. • Entraineur : Barcelo Gaya Guillermo
    7.1
    C3
    Hector Jockey : Pocovi Mme S. • Entraineur : Kolev Ivan Nikolov
    28
    C3
    Hereva De Llevant Jockey : Frontera Pocovi A. • Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
    7
    C3
    Heroica Duran Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
    56
    C1
    Hosol Pou Rafal Jockey : Ginard Jurgens Mme V.a. • Entraineur : Ginard Amoros Damian
    3.4
    C1
    Hunter Js Jockey : Riera Massanet Mme Cat. • Entraineur : Riera Massanet Catalina
    6.6
    C3
    Ita Ges Jockey : Riera Bennasar Mat. • Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
    9
    C3
    Itu De Font Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Morro Pons Jaime
    2.6
    C4
    Vipiteno Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Fluxa Sanso Martin
    20
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 11:20
  • C8
    Be Cool D'eb Jockey : Clozier F. • Entraineur : Beudard E.
    21
    C8
    Bunker Du Prieure Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    8.9
    C8
    Carnaval Du Vivier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.9
    C8
    Casting De Chenu Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    14
    C8
    Clarck Sotho Jockey : Pacha N. • Entraineur : Martin L.b.
    57
    C8
    Clyde De La Roche Jockey : Laisis D. • Entraineur : Lizee D.
    79
    C8
    Cocktail Julino Jockey : Cabos V. • Entraineur : Martin L.b.
    98
    C8
    Crackor De Forgan Jockey : Geray P. • Entraineur : Metzler G.
    118
    C6
    Echiquier Jockey : Decaudin X. • Entraineur : Decaudin X.
    29
    C6
    Eight Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    6.4
    C6
    Ekinoa Du Patural Jockey : Bonnefoux X. • Entraineur : Manceau P.m.
    100
    C6
    Ekir De Mai Jockey : Laisis D. • Entraineur : Laisis D.
    7.6
    C6
    Electra Star Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    6.6
    C6
    Elite Angel Jockey : Clozier F. • Entraineur : Hamon Y.
    49
    C6
    Elite Du Dollar Jockey : Geray P. • Entraineur : Metzler G.
    114
    C6
    Elixir Castelets Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3.9
    C6
    Erkis Delarouge Jockey : Terry C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    9.7
    C6
    Espoir Ideal Jockey : Jublot L. • Entraineur : Jublot L.
    28
    C6
    Etoile D'haufor Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    43
    C6
    Evisto Blues Jockey : Grasset M. • Entraineur : Charlot A.
    33
    C6
    Extreme Charm Jockey : Joly R. • Entraineur : Joly R.
    33
    C6
    Extreme Desbois Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    5.1
    C1
    Faena De Montceau Jockey : Marais A. • Entraineur : Gazengel C.
    67
    C8
    Fakir Merite Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    28
    C1
    Family Du Chene Jockey : Saout Mlle C. • Entraineur : Hamon Y.
    79
    C4
    Fan De Star Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Delestre L.
    41
    C1
    Fanchon Jockey : Gesret P. • Entraineur : Beaumont H.
    32
    C1
    Fanta Giulia Jockey : Mlle Lepage A. • Entraineur : Haret Ch.
    26
    C4
    Faraon Du Palais Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    2.6
    C4
    Fedor D'heripre Jockey : Criado M. • Entraineur : Marty F.
    20
    C1
    Ferry Boat Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Terry P.
    8.6
    C4
    Fidji Des Thuyas Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    34
    C4
    Fiesta Fromentro Jockey : Cabos V. • Entraineur : Levesque T.
    4.2
    C4
    Filou De Sita Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : Debue R.
    62
    C4
    Fiona Maza Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    10
    C4
    First De Choisel Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    8.1
    C4
    First Des Louanges Jockey : Pacha N. • Entraineur : Bordenave J.
    120
    C4
    First Lady Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    66
    C4
    Fiumorbo Jockey : Laisis D. • Entraineur : Foin J.
    120
    C1
    Flamenco Quick Jockey : Beluze P. • Entraineur : Marie M.p.
    55
    C4
    Flamme De Ginai Jockey : Clozier F. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    96
    C4
    Flash De La Noe Jockey : Treich J. H. • Entraineur : Treich J.h.
    8.4
    C1
    Fleuron De Neuvy Jockey : Bonnefoux X. • Entraineur : Manceau P.m.
    9
    C4
    Flore De Centule Jockey : Bossuet B. • Entraineur : Marty F.
    34
    C4
    For No One Jockey : Denechere R. W. • Entraineur : Denechere R.w.
    30
    C1
    Forum Jockey : Treich Mlle S. • Entraineur : X. Charlot M.
    30
    C8
    Foxtrot Sea Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    5.1
    C1
    Fromentin Jockey : Mendiboure Mlle M. • Entraineur : Pacha N.
    47
    C1
    Furioso A Quira Jockey : Geray P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    40
    C5
    Gabor De Touchyvon Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    115
    C2
    Gagnante De Crepon Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    89
    C5
    Gai Logis Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    3.8
    C5
    Gajac Jockey : Bonnefoux X. • Entraineur : Manceau P.m.
    32
    C5
    Galant Du Loir Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    32
    C5
    Galveston Jockey : Langlois N. • Entraineur : Langlois N.
    147
    C1
    Gamine Du Perche Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Denechere R.w.
    15
    C8
    Gangster Du Wallon Jockey : Lecroq D. • Entraineur : Lecroq D.
    6.7
    C1
    Garance Griff Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    5.2
    C5
    Garlic Bread Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    36
    C5
    Geant De Papier Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Fresneau L.
    83
    C5
    Gentleman Lover Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6
    C2
    Georgia De Remilly Jockey : Beluze P. • Entraineur : Beluze B.
    113
    C2
    Geribia Du Parc Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Gazengel C.
    13
    C2
    Giada Jockey : Audebert E. • Entraineur : Prudhon E.
    6.4
    C5
    Gigolo Pan Jockey : Decaudin X. • Entraineur : Decaudin X.
    40
    C5
    Gin Fizz D'un Soir Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    4.1
    C5
    Ginkgo Des Plans Jockey : Pacha N. • Entraineur : Martin L.b.
    12
    C5
    Giorgio De Nappes Jockey : Treich J. H. • Entraineur : Treich J.h.
    31
    C2
    Giotta Jockey : Debue R. • Entraineur : Debue R.
    119
    C5
    Girello Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Terry P.
    37
    C2
    Girly D'huon Jockey : Joly R. • Entraineur : Joly R.
    26
    C1
    Gladys Tartifume Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Langlois N.
    2.4
    C2
    Gloire Du Chene Jockey : Terry C. • Entraineur : Foin J.
    2.7
    C2
    Gloria Du Cadran Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Terry P.
    120
    C2
    Glory Box Jockey : Lebouteiller P. • Entraineur : Lebouteiller P.
    29
    C2
    Glycine D'albret Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    18
    C5
    Golan Heights Jockey : Laloum S. • Entraineur : Laloum S.
    89
    C5
    Gold De Cahot Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    107
    C2
    Goldy D'atout Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Lebouteiller P.
    19
    C5
    Golf De Cejy Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    4.7
    C2
    Gourmande Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    25
    C2
    Green Card Jockey : Chavatte D. G. • Entraineur : Chavatte D.g.
    107
    C2
    Grenada Yamm Jockey : Laisis D. • Entraineur : Chevreux J.
    43
    C2
    Grenade Thoris Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Henry Y.
    21
    C2
    Guess Du Vallon Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Foin J.
    15
    C2
    Guimauve Danover Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    15
    C2
    Guiness Griff Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    8
    C1
    Guitar Hero Jockey : Yvon M. • Entraineur : Terry P.
    10
    C7
    Happy Family Ar Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    35
    C7
    Hasparne Duem Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    14
    C7
    Hastronaute Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    2
    C7
    Helectrik De Suce Jockey : Clozier F. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    35
    C7
    Hermes D'ecotay Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.2
    C7
    Hicoko Du Soleil Jockey : Criado M. • Entraineur : Lacombe Y.
    8.2
    C3
    I Love Gabinlea Jockey : Clozier F. • Entraineur : Foin J.
    28
    C3
    Ibiza Griff Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    6.5
    C3
    Ideal De Calveti Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    24
    C3
    Ideale Pennoise Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    13
    C3
    Igraine Dothrak Jockey : Paillard Mlle M. • Entraineur : Langlois N.
    29
    C3
    Ikko Des Racques Jockey : Decaudin X. • Entraineur : Decaudin X.
    14
    C3
    Imperial Gold Jockey : Criado M. • Entraineur : Gueriel J.
    19
    C3
    Ines Des Epines Jockey : Cabos V. • Entraineur : Levesque T.
    8.5
    C3
    Inka Du Vivier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.1
    C3
    Iquem Narcy Jockey : Terry C. • Entraineur : Foin J.
    14
    C3
    Irina Du Ris Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    72
    C3
    Isalys Mesloise Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Zamparo S.
    135
    C3
    Ispahan Delo Jockey : Clozier E. • Entraineur : Westerink R.
    73
    C3
    Itumelang Paulois Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    59
    C3
    Ivanka Barosso Jockey : Hanquier M. • Entraineur : Hanquier M.
    154
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C3
    Bad Boy Du Dollar Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    73
    C3
    Boston Terrie Jockey : Angot A. • Entraineur : Kondritz M.
    75
    C3
    Carioca De Lou Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    7.6
    C3
    Cesar De Vrie Jockey : Lenain G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    32
    C8
    Choriste Du Trio Jockey : Bazire J. Ph. • Entraineur : Cannaert L.
    97
    C3
    Corail D'aure Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    19
    C3
    Delicieux Du Cebe Jockey : Poisson F. • Entraineur : Leblanc F.
    67
    C3
    Derby Du Dollar Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    22
    C8
    Desir D'ariane Jockey : Marolleau C. • Entraineur : Marolleau C.
    129
    C3
    Diamant De Larre Jockey : Condette J. • Entraineur : Goetz B.
    13
    C8
    Duc Lebel Jockey : Ginard Flo. • Entraineur : Maillard J.m.
    42
    C8
    Edi Josselyn Jockey : Trihollet Mlle M. • Entraineur : Disp. Art. 27§ Viii
    32
    C8
    Embleme De L'iton Jockey : Garreau P. • Entraineur : Mary P.e.
    7.1
    C8
    Emeraude De Bougy Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    112
    C8
    Eowyn De Neel Jockey : Poirier M. • Entraineur : Vallette J.f.
    60
    C8
    Extra Du Chatault Jockey : Karlsson Mme Ann. I. • Entraineur : Locqueneux D.
    17
    C7
    Facto Turgot Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Hojka B.
    12
    C7
    Fair Play Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : De Jesus Reis D.
    25
    C8
    Famous Last Words Jockey : Souloy Mlle E. • Entraineur : Souloy F.
    3.6
    C7
    Faro Du Bonant Jockey : Szirmay Mme A. • Entraineur : Herard J.
    32
    C8
    Fetiche Atout Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Mottier C.
    10
    C7
    Fipsie De Guez Jockey : Ernault A. • Entraineur : Terry P.
    14
    C7
    Flash De Bucy Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    40
    C8
    Flash De Celland Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Desaunette P.l.
    16
    C3
    Freeman De Houelle Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    1.2
    C8
    Fric Frac Du Mill Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.2
    C7
    Frivole Des Bordes Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Terry P.
    2.8
    C4
    Gagnant De Brikvil Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    28
    C4
    Gala D'urfist Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    6
    C4
    Galehaut America Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    4.7
    C4
    Gatsby Jockey : Raffin E. • Entraineur : Disp. Art. 27§ Viii
    25
    C4
    Gavroche Maza Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    4.6
    C4
    Genie Du Pin Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    7.2
    C7
    Gloria Kily Jockey : Beaufils J. Ch. • Entraineur : Beaufils G.
    45
    C4
    Gold Du Metz Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Brohier D.
    5.4
    C7
    Golzac De Rem Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    14
    C4
    Gordon Mijack Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    22
    C4
    Gorlando Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Vanberghen A.
    37
    C7
    Gowen Chaleonnais Jockey : Lenain G. • Entraineur : Charbonnel L.
    7
    C4
    Grahal Des Rioults Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Westholm J.
    13
    C4
    Granit Du Fresne Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Laudren L.
    26
    C4
    Granit Galaa Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Catherine N.
    117
    C7
    Great Zeus Jockey : Vallette Mlle A. S. • Entraineur : Thorel G.
    5.4
    C7
    Grimm De Vandel Jockey : Jamault J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    118
    C7
    Guadalupe Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Terry P.
    6.6
    C2
    Halady Des Loyaux Jockey : Angot B. • Entraineur : Angot B.
    83
    C5
    Harmoniously Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    7.7
    C2
    Harmonista Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    4.1
    C2
    Hastoria Bleue Jockey : Lamy R. • Entraineur : Levesque T.
    15
    C2
    Hedene Besp Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Marie B.
    56
    C2
    Hello My Joe Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    7.7
    C5
    Hequileo Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    52
    C2
    Heraklion Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    3.1
    C2
    Hermosa Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.3
    C2
    Heroique Delo Jockey : Raffin E. • Entraineur : Souloy F.
    12
    C5
    Hiphip Houra Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bigeon W.
    13
    C5
    Hippocrate Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque P.
    4.4
    C2
    History Gala Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    53
    C5
    Hobbes Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2
    C5
    Hold Up Dream Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bourlier S.
    19
    C5
    Horatius D'ela Jockey : Raffin E. • Entraineur : Sassier M.
    5.5
    C5
    Hugo Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    51
    C1
    I Am Happy Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    28
    C6
    Ibra Du Loisir Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    7.6
    C1
    Iceberg Du Kastel Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    93
    C1
    Idaho Springs Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    7
    C6
    Iena Dodville Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Grimault A.p.
    18
    C1
    If De Reville Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Jouve G.
    51
    C1
    If I Tell You Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bondo H.e.
    19
    C1
    Igor Vicking Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    14
    C1
    Il Mio Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Guarato S.
    8.3
    C6
    Imbrogliu Mag Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    47
    C1
    Imperious Charm Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    46
    C6
    Ina Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    5
    C6
    Indigo Du Poret Jockey : Raffin E. • Entraineur : Briand Y.a.
    1.5
    C6
    Ines Des Rioults Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Senet J.f.
    85
    C1
    Infiel Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    4
    C1
    Ipipourax Paulois Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    3
    C1
    Irish Celtic Jockey : Cheradame A. • Entraineur : Souloy F.
    14
    C1
    Isla Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Baudron J.
    14
    C6
    Italia Solo Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Houyvet S.
    14
    C6
    Izoard Dairpet Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Marie B.
    23
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Abzac De Fontaine Jockey : De Groote L. • Entraineur : De Groote Christophe
    23
    C1
    Altius Fortis Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G
    37
    C1
    Antoine De Loriol Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Grisez Freddy
    117
    C1
    Be Good Jockey : Loix G. • Entraineur : De Koninck Kris
    50
    C1
    Beau Gamin Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Ghekiere Filip
    4.5
    C1
    Catherine's Chevy Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Corbanie Jo
    25
    C1
    Charme De Star Jockey : De Groote C. • Entraineur : De Groote Christophe
    6.9
    C1
    Coeur Baroque Jockey : Devolder D. • Entraineur : De Groote Christophe
    8
    C1
    Cyclope D'ostal Jockey : Van Hauwermeiren S. • Entraineur : De Koninck Kris
    111
    C4
    D'anais Mauve Jockey : Huygens M. • Entraineur : Govaert Rita
    75
    C2
    Dartois Jockey : Lesne Pie. Y. • Entraineur : Lesne Pierre Yves
    6.3
    C4
    Defi Du Theys Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte J Jr
    8.1
    C2
    Doddy Du Vivier Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes Daniel
    10
    C2
    Eclat Des Iles Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Myle F X
    39
    C4
    Eden De Chircas Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V O F
    1.3
    C2
    Effeuille Moi Pan Jockey : Germis X. • Entraineur : Bisman Michel
    33
    C2
    El Bandido Jockey : Loix G. • Entraineur : Van De Moer Maurice
    22
    C3
    Emir Des Racques Jockey : Verhaeghe Rob. • Entraineur : Verhaeghe Ronald
    55
    C3
    Erby Brun Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    3.7
    C4
    Ercule De Navary Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Motte Laurent
    89
    C1
    Everest De Blary Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Melanie
    111
    C4
    Ezechias Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Melanie
    11
    C3
    Falco De Bremont Jockey : Laureys Gui. • Entraineur : Laureys Guido
    17
    C3
    Falkanor Jockey : Neirinck F. • Entraineur : De Soete Carine
    54
    C3
    Fantastic Foot Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Hawas Patrick
    14
    C2
    Fast And Rock Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    3.5
    C3
    Feria Club Jockey : D'hondt G. • Entraineur : D'hondt Geert
    52
    C4
    Fingalo Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo Arsene
    32
    C3
    Firoline Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie Jo
    44
    C2
    Flageolet Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : De Soete Carine
    31
    C4
    Flash Special Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Demuynck Freddy
    50
    C3
    Fleur Crown Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet Gert
    12
    C3
    Fleur Du Ramierou Jockey : Vandemoortele K. • Entraineur : Vandemoortele Kevin
    11
    C3
    Floriados Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    28
    C4
    Forban Des Racques Jockey : Corty Mlle C. • Entraineur : Corty Celestine
    26
    C4
    Forever De Prestes Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Taran Sviatlana
    72
    C2
    Forever Du Rib Jockey : D'haese P. • Entraineur : D'haese Paul
    12
    C2
    Fortuna Jijo Jockey : Vandemoortele K. • Entraineur : Vandemoortele Kevin
    37
    C2
    Fortunity Jockey : Laureys Gui. • Entraineur : Laureys Guido
    3.7
    C3
    Fougueux Des Iles Jockey : Depuydt Raf. • Entraineur : De Soete Carine
    2.8
    C2
    Fugitif De Po Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Kindler Laurence
    38
    C2
    Furtif Merite Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert Lieven
    11
    C1
    Go On Boy Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux Romain
    1.9
    C3
    Golencia De Warnoc Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo Arsene
    6.4
    C4
    Grimoire De Salsa Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Ghekiere Filip
    11
    C2
    Habiba Sly Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Ghekiere Filip
    106
    C2
    Hilda De L'ecorce Jockey : Kindt J. • Entraineur : Coppenolle Laurie
    110
    C1
    Lynx D'erpion Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Lambaerts Maurice
    89
    C1
    Mellby Glader Jockey : De Soete Car. • Entraineur : Corbanie Jo
    103