Les course de la réunion 11 10/06/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS
22:00
R11 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13513 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chasethecloudsaway
2a 2a
2
So Amazing
1a 1a
3
Surreal Syrah
3a 0a 3a
Nicholas Graffam - 1600
m - F6
- DANIEL TUCCILLO JR
3a 0a 3a
Gains : 0 €
4
Sweet Sue
4a 1a 0a 3a
5
Know Your Roll
0a 4a 0a 1a (20) 0a
Drew Monti - 1600
m - F4
- JIMMY NICKERSON
0a 4a 0a 1a (20) 0a
Gains : 0 €
6
Hired Luck
0a 3a 1a
22:20
R11 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Line Em Up
2a 2a 3a 1a
3
Emma Sue Hanover
0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - F5
- SCOTT ROLLINS
0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
4
Lovely Lady May
0a 3a 0a
5
6
7
Art Of Wiggling
0a 5a 3a
8
Symphony Seelster
4a 0a 0a 0a
22:40
R11 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9909 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garrett's Drama
3a 0a 4a 1a
Nicholas Graffam - 1600
m - H3
- MARISSA CHADBOURNE
3a 0a 4a 1a
Gains : 0 €
2
Magnum Force
0a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- IRWIN ROSENTHAL
0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Latin King
2a 0a
4
Paddy All Day
0a 0a 0a 3a
5
My Bettors Del
1a 0a 3a
6
Walter La Freniere Jr - 1600
m - H3
- WALTER LA FRENIERE JR
4a
Gains : 0 €
7
Spider Dragon
1a 0a 5a 0a 0a
23:00
R11 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justcallmeminnie
3a 4a 4a 2a
Matthew Athearn - 1600
m - F4
- GRETCHEN ATHEARN
3a 4a 4a 2a
Gains : 0 €
2
Cornerd Beach
4a 4a 0a 4a
3
Frills N Lace
0a 1a 1a 5a
4
Seafood Sweetheart
3a 1a (20) 0a 0a 3a
Shawn T Gray - 1600
m - F3
- SHEENA MCELHINEY
3a 1a (20) 0a 0a 3a
Gains : 0 €
5
Katie Caught
0a 0a 0a
6
7
Peppermint Mocha
0a 0a 1a 0a
8
23:20
R11 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pembroke Hat Trick
0a 3a 0a
2
Er Vegas
0a 0a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600
m - H4
- KIMBERLY VAFIADES
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Western Thunder
0a 0a 0a
4
Star Island
3a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H4
- IRWIN ROSENTHAL
3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Finnbar
4a 2a 0a 2a
6
Touch Of Character
2a 0a
7
Boogy Woogy J
4a 0a 0a 1a 0a 3a
James Hardy - 1600
m - H4
- JOLENE ANDREWS
4a 0a 0a 1a 0a 3a
Gains : 0 €
23:40
R11 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4504 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Impulse Hall
3a 4a 0a 0a 0a
2
Empty Gesture
0a 0a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600
m - M9
- JENNIFER ALLEN
0a 0a 0a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
3
Winning Design
0a 0a 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600
m - H10
- DANIEL TUCCILLO JR
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Denver Dolly
0a 0a 3a 2a 4a
5
Po Po Dee
2a 5a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - H10
- IRWIN ROSENTHAL
2a 5a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Fearless Leader N
0a 0a 5a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600
m - H13
- JOHN DUNLEAVY JR
0a 0a 5a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Latent Print
0a 0a 0a 3a 0a
8
King Royalty
4a
9
Windsong Gorgeous
0a 0a (20) 0a 0a 3a
Wallace Watson - 1600
m - H14
- LISA WATSON
0a 0a (20) 0a 0a 3a
Gains : 0 €
00:00
R11 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marcus Seelster
3a 0a
2
So It Goes
4a 2a
3
Mcbeantown
0a 2a
4
5
Captain Terror
1a 1a 1a 3a
6
Sea Isle City
2a 0a 3a
7
Level Up
1a
8
Pacer Racer
1a 3a 4a
00:20
R11 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sylvia Trench
0a 0a 2a 2a 4a
2
3
Shes A Fireball
3a 3a 0a 2a
4
Real Lady Sadie
3a 0a
5
Kitty Hoyne
2a 1a 4a 3a 0a
Nicholas Graffam - 1600
m - F4
- MARISSA CHADBOURNE
2a 1a 4a 3a 0a
Gains : 0 €
6
Rightfully Mine
3a 1a 1a (20) 4a 2a
Shawn T Gray - 1600
m - F3
- SHEENA MCELHINEY
3a 1a 1a (20) 4a 2a
Gains : 0 €
7
Sara Tancredi
2a 4a 3a
8
Mcnugget
3a 4a
00:40
R11 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9009 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Betting On Bobo
2a 3a 1a
2
Pembroke Pirate
3a 2a
3
Desperado
0a
Walter La Freniere Jr - 1600
m - H3
- WALTER LA FRENIERE JR
0a
Gains : 0 €
4
Leave And Roll
4a 2a
5
Tim Mcmiki
0a 0a
6
7
8
Great Pop Up
1a 0a
9
Cheyenne Toby
0a 1a 4a
01:00
R11 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7657 €
Terrain :
HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
District Attorney
0a 0a
2
Brady To Gronk
4a 4a
3
Linemaker
4a 3a 0a
4
Sure You Can
2a 3a
5
Cousin Tumbleweed
3a 0a 3a
6
Pembroke Ranger
0a 5a
7
Mikimoto
0a 3a 3a 0a
8
Rest Assured
0a
01:20
R11 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13513 €
Terrain :
WINNERS 6 EXTENDED PARI|MUTUEL
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tail Hook
1a 3a 0a 0a 0a
2
General Ward
3a 1a 0a 1a 0a
Bruce Ranger - 1600
m - H4
- MELISSA BECKWITH
3a 1a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
3
Salvadors Sun
0a 4a
4
Tick's A Yankin
5a 1a 2a 0a 0a
5
Put To Right
2a
6
Sixfingerfreddie
4a 2a 2a
J'ai déjà un compte.