Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 10/06/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS

22:00 R11 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 13513 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F4 - CHRISTOPHER PETRELLI 2a 2a Gains : 0 €
2
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - GEORGE DUCHARME 1a 1a Gains : 0 €
3
Surreal Syrah 3a 0a 3a
Nicholas Graffam - 1600 m - F6 - DANIEL TUCCILLO JR 3a 0a 3a Gains : 0 €
4
Sweet Sue 4a 1a 0a 3a
James Hardy - 1600 m - F5 - JOLENE ANDREWS 4a 1a 0a 3a Gains : 0 €
5
Know Your Roll 0a 4a 0a 1a (20) 0a
Drew Monti - 1600 m - F4 - JIMMY NICKERSON 0a 4a 0a 1a (20) 0a Gains : 0 €
6
Hired Luck 0a 3a 1a
Michael Stevenson - 1600 m - F4 - IRWIN ROSENTHAL 0a 3a 1a Gains : 0 €
22:20 R11 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - SHEENA MCELHINEY 1a Gains : 0 €
2
Line Em Up 2a 2a 3a 1a
Drew Monti - 1600 m - F3 - JEFF LIEBERMAN 2a 2a 3a 1a Gains : 0 €
3
Emma Sue Hanover 0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F5 - SCOTT ROLLINS 0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
4
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - LYNN SILVA 0a 3a 0a Gains : 0 €
Nicholas Graffam - 1600 m - F3 - GEORGE DUCHARME 0a Gains : 0 €
Matthew Athearn - 1600 m - F4 - RANDY BICKMORE 2a Gains : 0 €
7
Scott Renz - 1600 m - F4 - SCOTT RENZ 0a 5a 3a Gains : 0 €
8
Symphony Seelster 4a 0a 0a 0a
Ron Cushing - 1600 m - F6 - JENNIFER ALLEN 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
22:40 R11 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 9909 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garrett's Drama 3a 0a 4a 1a
Nicholas Graffam - 1600 m - H3 - MARISSA CHADBOURNE 3a 0a 4a 1a Gains : 0 €
2
Magnum Force 0a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H4 - IRWIN ROSENTHAL 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Matthew Athearn - 1600 m - H4 - GRETCHEN ATHEARN 2a 0a Gains : 0 €
4
Paddy All Day 0a 0a 0a 3a
W. Drew Campbell - 1600 m - M4 - J CARL SMITH 0a 0a 0a 3a Gains : 0 €
5
My Bettors Del 1a 0a 3a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - M4 - RANDY BICKMORE 1a 0a 3a Gains : 0 €
Walter La Freniere Jr - 1600 m - H3 - WALTER LA FRENIERE JR 4a Gains : 0 €
7
Spider Dragon 1a 0a 5a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - H4 - ELISHA LAFRENIERE 1a 0a 5a 0a 0a Gains : 0 €
23:00 R11 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justcallmeminnie 3a 4a 4a 2a
Matthew Athearn - 1600 m - F4 - GRETCHEN ATHEARN 3a 4a 4a 2a Gains : 0 €
2
Cornerd Beach 4a 4a 0a 4a
Drew Monti - 1600 m - F5 - MICHAEL GIROUARD 4a 4a 0a 4a Gains : 0 €
3
Frills N Lace 0a 1a 1a 5a
Bruce Ranger - 1600 m - F4 - MICHAEL EATON 0a 1a 1a 5a Gains : 0 €
4
Seafood Sweetheart 3a 1a (20) 0a 0a 3a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - SHEENA MCELHINEY 3a 1a (20) 0a 0a 3a Gains : 0 €
5
Katie Caught 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - F5 - BRUCE ESPINOSA 0a 0a 0a Gains : 0 €
Nicholas Graffam - 1600 m - F3 - MICHAEL GRAFFAM 1a Gains : 0 €
7
Peppermint Mocha 0a 0a 1a 0a
James Hardy - 1600 m - F4 - PAUL VACCA 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
W. Drew Campbell - 1600 m - F5 - KIMBERLY VAFIADES 0a Gains : 0 €
23:20 R11 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - MICHAEL GRAFFAM 0a 3a 0a Gains : 0 €
2
Er Vegas 0a 0a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H4 - KIMBERLY VAFIADES 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Shawn T Gray - 1600 m - H5 - SCOTT RENZ 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Star Island 3a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H4 - IRWIN ROSENTHAL 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Finnbar 4a 2a 0a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - NANCY LONGOBARDI 4a 2a 0a 2a Gains : 0 €
Steven Wilson - 1600 m - H5 - CHARLENE CUSHING 2a 0a Gains : 0 €
7
Boogy Woogy J 4a 0a 0a 1a 0a 3a
James Hardy - 1600 m - H4 - JOLENE ANDREWS 4a 0a 0a 1a 0a 3a Gains : 0 €
23:40 R11 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4504 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Impulse Hall 3a 4a 0a 0a 0a
Ron Cushing - 1600 m - M12 - BARRIE FARRAR 3a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Empty Gesture 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - M9 - JENNIFER ALLEN 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
3
Winning Design 0a 0a 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H10 - DANIEL TUCCILLO JR 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Denver Dolly 0a 0a 3a 2a 4a
James Hardy - 1600 m - H13 - JOLENE ANDREWS 0a 0a 3a 2a 4a Gains : 0 €
5
Po Po Dee 2a 5a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H10 - IRWIN ROSENTHAL 2a 5a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Fearless Leader N 0a 0a 5a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H13 - JOHN DUNLEAVY JR 0a 0a 5a 0a 0a Gains : 0 €
7
Latent Print 0a 0a 0a 3a 0a
Scott Renz - 1600 m - M6 - SCOTT RENZ 0a 0a 0a 3a 0a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - H10 - WILLIAM ABDELNOUR 4a Gains : 0 €
9
Windsong Gorgeous 0a 0a (20) 0a 0a 3a
Wallace Watson - 1600 m - H14 - LISA WATSON 0a 0a (20) 0a 0a 3a Gains : 0 €
00:00 R11 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Shawn T Gray - 1600 m - H5 - SHEENA MCELHINEY 3a 0a Gains : 0 €
2
Nicholas Graffam - 1600 m - H5 - BRIAN LAMB 4a 2a Gains : 0 €
3
W. Drew Campbell - 1600 m - H4 - MILTON VICKERSON 0a 2a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - H4 - JIMMY NICKERSON 0a Gains : 0 €
5
Captain Terror 1a 1a 1a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - M3 - CECERE D. 1a 1a 1a 3a Gains : 0 €
6
Sea Isle City 2a 0a 3a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - JAMIE GERARD 2a 0a 3a Gains : 0 €
7
James Hardy - 1600 m - H4 - NICHOLAS VAMVILIS 1a Gains : 0 €
8
Pacer Racer 1a 3a 4a
Ron Cushing - 1600 m - H4 - ARTHUR BREWER II 1a 3a 4a Gains : 0 €
00:20 R11 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sylvia Trench 0a 0a 2a 2a 4a
James Hardy - 1600 m - F5 - PAUL VACCA 0a 0a 2a 2a 4a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - F4 - DANIEL GILL 0a Gains : 0 €
3
Shes A Fireball 3a 3a 0a 2a
Ron Cushing - 1600 m - F4 - HEIDI GIBBS 3a 3a 0a 2a Gains : 0 €
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F3 - CHRISTOPHER PETRELLI 3a 0a Gains : 0 €
5
Kitty Hoyne 2a 1a 4a 3a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F4 - MARISSA CHADBOURNE 2a 1a 4a 3a 0a Gains : 0 €
6
Rightfully Mine 3a 1a 1a (20) 4a 2a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - SHEENA MCELHINEY 3a 1a 1a (20) 4a 2a Gains : 0 €
7
Sara Tancredi 2a 4a 3a
Matthew Athearn - 1600 m - F4 - MICHAEL GRAFFAM 2a 4a 3a Gains : 0 €
8
Mcnugget 3a 4a
Bruce Ranger - 1600 m - F4 - MICHAEL GIROUARD 3a 4a Gains : 0 €
00:40 R11 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9009 €
Terrain : HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matthew Athearn - 1600 m - H3 - GRETCHEN ATHEARN 2a 3a 1a Gains : 0 €
Michael Stevenson - 1600 m - H4 - RALPH ANDERSEN 3a 2a Gains : 0 €
Walter La Freniere Jr - 1600 m - H3 - WALTER LA FRENIERE JR 0a Gains : 0 €
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - IRWIN ROSENTHAL 4a 2a Gains : 0 €
5
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H3 - RANDY BICKMORE 0a 0a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - H3 - JEFF LIEBERMAN 0a Gains : 0 €
James Hardy - 1600 m - H3 - JOLENE ANDREWS 0a Gains : 0 €
8
Shawn T Gray - 1600 m - H4 - JOEL WHEELER 1a 0a Gains : 0 €
9
Cheyenne Toby 0a 1a 4a
Bruce Ranger - 1600 m - H3 - BENSON MERRILL 0a 1a 4a Gains : 0 €
01:00 R11 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7657 €
Terrain : HORSES AND GELDINGS NON|WINNER
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Pat Curtin - 1600 m - H3 - MICHAEL GIROUARD 0a 0a Gains : 0 €
Ron Cushing - 1600 m - H3 - HEIDI GIBBS 4a 4a Gains : 0 €
3
Linemaker 4a 3a 0a
Drew Monti - 1600 m - H3 - JEFF LIEBERMAN 4a 3a 0a Gains : 0 €
4
Matthew Athearn - 1600 m - H3 - GRETCHEN ATHEARN 2a 3a Gains : 0 €
5
Todd O'Dea - 1600 m - H4 - TODD O'DEA 3a 0a 3a Gains : 0 €
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - MICHAEL GRAFFAM 0a 5a Gains : 0 €
7
Mikimoto 0a 3a 3a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - M3 - CECERE D. 0a 3a 3a 0a Gains : 0 €
Shawn T Gray - 1600 m - H4 - ARTHUR BREWER II 0a Gains : 0 €
01:20 R11 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 13513 €
Terrain : WINNERS 6 EXTENDED PARI|MUTUEL
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tail Hook 1a 3a 0a 0a 0a
Wallace Watson - 1600 m - H4 - LISA WATSON 1a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
General Ward 3a 1a 0a 1a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - MELISSA BECKWITH 3a 1a 0a 1a 0a Gains : 0 €
Drew Monti - 1600 m - H4 - JAMIE GERARD 0a 4a Gains : 0 €
4
Tick's A Yankin 5a 1a 2a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - M4 - JAYMES MCASSEY 5a 1a 2a 0a 0a Gains : 0 €
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - JOSEPH NELSON 2a Gains : 0 €
6
Nicholas Graffam - 1600 m - M4 - RANDY BICKMORE 4a 2a 2a Gains : 0 €