Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 11/06/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 15:15
  • C6
    Aborigene Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rarick Mme G.
    21
    C2
    Acer Alley (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    7.9
    C8
    Albert Bridge Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    10
    C8
    Alexina Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C6
    Alforrocho Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Schoof R.
    20
    C7
    American Lily Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    16
    C10
    Amour Nocturne Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    17
    C1
    Ancient Rome (Usa) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.6
    C4
    Arca Royal (Bel) Jockey : Francois St. • Entraineur : Plasschaert Jm.
    91
    C6
    Ayana Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    6.5
    C2
    Beaute Cachee Jockey : Trullier T. • Entraineur : Barbedette G.
    70
    C7
    Bering Palace Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    13
    C5
    Bienne Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    2.7
    C4
    Big Bourbon Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Geisler G.
    21
    C8
    Blue One Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bietolini G.
    25
    C5
    Bobby Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    23
    C7
    Bois Combray Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    6.1
    C4
    Bouti Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Belvisi Fx.
    61
    C10
    Brazing Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    7.7
    C4
    Bresolettes Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bary (S) P.
    4.8
    C6
    Charlotte's Web Jockey : Laurent S. • Entraineur : Ward J.
    7.2
    C6
    Clear Man (Ire) Jockey : Moutard J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    26
    C10
    Cloud Dancer Jockey : Breux S. • Entraineur : Floryn A.
    45
    C3
    Cobreces (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    9.7
    C8
    Collingham (Ger) Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.9
    C9
    Coral Boy Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Nigge (S) M.
    2.6
    C9
    Cordey Dancer Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    22
    C8
    Cornicello Jockey : Guyon M. • Entraineur : Grewe H.
    2.7
    C10
    Crying Over Here (Ire) Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    67
    C4
    Daidalaa Jockey : Guyon M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    8.3
    C9
    Dalstar Jockey : Demuro C. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    27
    C5
    Deal Is Done Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    4.5
    C8
    Delta Planform (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Toux Jv.
    21
    C6
    Don Papa Jockey : Trullier T. • Entraineur : Drean M.
    9.6
    C9
    Douville Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Mathijs Y.
    9.1
    C10
    Edgar Best (Ire) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Carnevali F.
    10
    C5
    El Encanto Jockey : Mackay A. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    45
    C4
    En Or Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Fre.
    16
    C1
    Everillo Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bresson (S) F.
    22
    C10
    Falcon Run Jockey : Demuro C. • Entraineur : Barbedette G.
    12
    C9
    Famous Line Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Maes B.
    42
    C1
    Feel The Beat Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Grewe H.
    7.4
    C8
    Flash Tempo Jockey : Demuro C. • Entraineur : Kobayashi S.
    4.5
    C4
    Forest Of Wisdom (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Chappet F.
    24
    C3
    Freedom Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.4
    C10
    Gold Kafe Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    7.2
    C4
    Gotham Queen Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hernon G.
    C6
    Grey Sensation (Ire) Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Bertrand G.
    6.1
    C6
    Honeymoon Jockey : Baron T. • Entraineur : Edwardsson Giron Mme R.
    14
    C5
    Hypocondriac Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    12
    C10
    Inca Man Jockey : Cabre J. • Entraineur : Nigge (S) S.
    9
    C4
    Intelligencia Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Cerulis S.
    28
    C6
    Irish D'alsace Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Mathis R.
    25
    C10
    It's All A Dream Jockey : Mackay A. • Entraineur : Hollinshead A.
    35
    C5
    Jackie Step Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    18
    C1
    Jay Gatsby Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    7.4
    C2
    Juska Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    11
    C10
    Kailyn (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Krebs (S) M.
    9.7
    C7
    Kenmor Jockey : Speicher T. • Entraineur : Blume H. A.
    11
    C10
    King Platin Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    10
    C2
    La Chascona Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Head (S) Chr.
    22
    C2
    Lacuna (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Grewe H.
    6.8
    C7
    Laquyood (Gb) Jockey : Geisler Mme E.m. • Entraineur : Geisler G.
    69
    C1
    Le Cadeau (Gb) Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    18
    C5
    Le Gardolot Jockey : Berge C. • Entraineur : Bietolini G.
    15
    C2
    Lenalov Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Cottin D.
    35
    C9
    Linda's Cap Jockey : Breux S. • Entraineur : Pannier G.
    8.8
    C6
    Livoye Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    34
    C9
    Lovely Miss Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    9.5
    C10
    Maille Story Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dehez (S) S.
    19
    C3
    Majorette Jockey : Mackay A. • Entraineur : Clement (S) N.
    27
    C3
    Manzon Jockey : Maillot S. • Entraineur : Pontoir (S) L.
    44
    C5
    Mariechedanz (Ger) Jockey : Wolff L. • Entraineur : Blume H. A.
    18
    C10
    Maxi Bello Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Collet G.
    34
    C2
    Miss World Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    42
    C9
    Momour (Usa) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Limousy D.
    20
    C9
    Motorsport Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    14
    C7
    My Lovely One Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    4.7
    C9
    Ni Chaud Ni Froid Jockey : Speicher T. • Entraineur : Courbot G.
    65
    C7
    Nightdance Man (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Ghabri H.
    22
    C3
    Oakley (Ger) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Bolte A.
    24
    C9
    Olga Jockey : Claudic J. • Entraineur : Jung Mlle C.
    55
    C5
    Olympiana Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C7
    Oncle Fernand Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    26
    C4
    Optimism Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3
    C4
    Orendina Jockey : Mosse G. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    7.3
    C9
    Orpanama Davis Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    37
    C6
    Papa Winner Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    3.9
    C7
    Philosophy Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Mace Jl.
    42
    C6
    Pink Lotus Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Morineau S.
    46
    C10
    Polly Gray (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    25
    C5
    Pomela Laujac Jockey : Marie B. • Entraineur : De Nicolay H.
    34
    C6
    Primus Incitatus (Ire) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    30
    C4
    Roque Fort Baileys Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    53
    C2
    Sake Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.3
    C1
    San Antonio Jockey : Crublet E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    30
    C2
    Saramouche (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.9
    C7
    Sarati Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Paysan N.
    45
    C1
    Scherzo Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.5
    C2
    Sea Of Ash Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bietolini G.
    12
    C8
    Sevillana (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Suborics A.
    7.9
    C4
    Shafaaf (Usa) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.1
    C8
    Shahzadeh Jockey : Berge C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    55
    C5
    Shanakill Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Pantall Ha.
    8.3
    C3
    Shiyrvann Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    3.8
    C7
    Showersofblessing Jockey : Claudic J. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    23
    C10
    Silver Cristal (Usa) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    7.4
    C7
    Siouville Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Windrif D.
    47
    C5
    Smart Eagle Jockey : Neuville Mlle L. • Entraineur : Dehez (S) S.
    61
    C9
    Snowy Sunday Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Floryn A.
    10
    C7
    Soho Vicky (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Le Gal R.
    9.5
    C8
    Sotoun Jockey : Mackay A. • Entraineur : Hollinshead A.
    73
    C6
    Spanish Time (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Floryn A.
    60
    C7
    Stade Velodrome Jockey : Mosse G. • Entraineur : Bourgeais J.
    22
    C10
    Sunkawakan Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    21
    C3
    Tayberry Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    2.3
    C9
    Tepeka (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
    43
    C9
    The Donald Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Smrczek S.
    14
    C8
    Threshold Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Fortineau H.
    74
    C7
    Tom Red (Ger) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hickst W.
    5.9
    C1
    Touristic (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4
    C2
    Txope Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    10
    C6
    What A Story Jockey : Marie B. • Entraineur : Baudy M.
    38
    C5
    With Me Jockey : Crublet E. • Entraineur : Mathijs Y.
    32
    C2
    Wonder Jockey : Mosse G. • Entraineur : Kobayashi S.
    24
    C7
    Zarica Jockey : Trullier T. • Entraineur : Windrif D.
    16
  • Réunion 2 • NANTES – 11:05
  • C8
    Belle De Manche Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    52
    C3
    Caesarus D'ela Jockey : Marchand Erw. • Entraineur : Bizeul S.
    13
    C8
    Caftan Besp Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Terry P.
    68
    C8
    Caid Dore Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    3.2
    C6
    Calin Des Moissons Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    49
    C8
    Climax De Bapre Jockey : Wiels A. • Entraineur : Terry P.
    21
    C3
    Columbia Jockey : Lelievre Mme J. • Entraineur : Dutheil D.
    44
    C6
    Crack D'ariane Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Bethouart D.
    39
    C8
    Cristal Pierji Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Michel S.
    18
    C8
    Da Vinci Bond Jockey : Raffegeau J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    14
    C7
    Dahlia Du Pont Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    78
    C3
    Danika Des Caves Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Le Cerf J.m.
    91
    C3
    Daraghiu Jeep Jockey : Guillon Mme Kat. • Entraineur : Guillon Mme K.
    38
    C7
    Dear Money Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Raffin O.
    10
    C6
    Deci Dela Jockey : Condette J. • Entraineur : Groussard L.
    5.8
    C6
    Dede Au Chalet Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    32
    C8
    Defi De La Coudre Jockey : Gence F. • Entraineur : Forget J.l.
    45
    C7
    Dialo Des Keches Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    5
    C7
    Diane Du Levant Jockey : Boutet Ch. • Entraineur : Bethouart D.
    148
    C3
    Divin Du Vieuxcour Jockey : Carre B. • Entraineur : Chupin Th.
    7.1
    C3
    Divine Du Sud Jockey : Chretien A. • Entraineur : Deshaies S.
    51
    C6
    Divine Folie Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Groussard L.
    97
    C6
    Dixie De Parniere Jockey : Martin G. • Entraineur : Marmion S.
    10
    C8
    Dixie Turgot Jockey : Lecathelinais Fra. • Entraineur : Le Courtois A.
    96
    C6
    Django Rudelande Jockey : Collette A. • Entraineur : Moinon G.
    13
    C8
    Don Josco Jockey : Joseph B. • Entraineur : Joseph E.
    59
    C6
    Donato Bello Jockey : Buttier Mlle C. • Entraineur : Brossard D.
    15
    C3
    Drago Star Jockey : Debris B. • Entraineur : Meunier S.
    5.4
    C6
    Du Scion Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Kondritz M.
    2.6
    C6
    Duang Taa Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Mary C.a.
    11
    C3
    Duck Dryme Jockey : Poirier M. • Entraineur : Desaunette P.l.
    2.2
    C8
    Duvallon Barbes Jockey : Lebouteiller J. • Entraineur : Lebouteiller J.
    3.2
    C6
    Echo Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    54
    C7
    Eclair D'epona Jockey : Lebouteiller K. • Entraineur : Bigeon Ch.
    84
    C3
    Ecureuil Babou Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Launois J.r.
    12
    C7
    Eldora Heulinoise Jockey : Boutin Antony • Entraineur : Boutin Ph.
    59
    C8
    Elegant Horse Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    27
    C8
    Eliot Du Louvet Jockey : Barrier A. • Entraineur : Lemetayer D.
    5.2
    C3
    Emeraude Du Vif Jockey : Mousset Jea. • Entraineur : Audran J.c.
    34
    C7
    Emika Rime Jockey : Soulat F. Ph. • Entraineur : Soulat F.p.
    192
    C3
    Emir Du Bouillon Jockey : Touchard F. • Entraineur : Beausse J.j.
    27
    C3
    Enjeera Jockey : Jublot I. • Entraineur : David M.
    15
    C7
    Enrique Jockey : Pointeau T. • Entraineur : Pointeau T.
    37
    C8
    Enzo Viva Jockey : Coignard M. • Entraineur : Lercier F.
    34
    C7
    Eperon De Freca Jockey : Brossard N. R. • Entraineur : Brossard D.
    6.9
    C8
    Epona Du Passage Jockey : Raffin O. • Entraineur : Thomas A.
    30
    C7
    Eros Du Ferron Jockey : Barrier A. • Entraineur : Champenois K.
    5.4
    C6
    Erwinn De Beaum Jockey : Gence F. • Entraineur : Monthule P.
    4.7
    C8
    Eureka Vrie Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    79
    C3
    Ever Favori Jockey : Goetz Mme Mau. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    38
    C3
    Everton Jockey : Poirier G. Y. • Entraineur : Crepeau E.
    75
    C2
    Fadila Jockey : Wiels A. • Entraineur : Cuiller C.
    3.6
    C7
    Fahrenheit Flower Jockey : Roger S. • Entraineur : Roger S.
    21
    C2
    Fakir Du Levant Jockey : Gence F. • Entraineur : Guillotte J.m.
    17
    C2
    Fakir Gascon Jockey : Barrier A. • Entraineur : Terry P.
    20
    C2
    Fascinante Hub Jockey : Collette A. • Entraineur : Pasquier D.
    36
    C7
    Fee Lucernaise Jockey : Charuel M. • Entraineur : Charuel M.
    4.2
    C7
    First Des Charrons Jockey : Raffin O. • Entraineur : Raffin O.
    7.6
    C2
    Forjet Vogouliere Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Leblanc F.
    14
    C7
    Fou De Toi Forgan Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    15
    C2
    Fuego De Touchyvon Jockey : Martin G. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    36
    C4
    Gaby Meslois Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    59
    C2
    Gagnant Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    6.4
    C4
    Gaston Des Sables Jockey : Demas R. • Entraineur : Diabat J.p.
    11
    C2
    Gatekeeper Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Meunier S.
    68
    C4
    Gazelle De Monts Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Groizeau J.
    79
    C4
    Gazelle De Vivoin Jockey : Abrivard P. • Entraineur : Soulat F.p.
    83
    C4
    Gazon Meslois Jockey : Foure Ch. • Entraineur : Belloche P.
    88
    C4
    Gela De Bellouet Jockey : Monthule G. • Entraineur : Bazire J.m.
    11
    C4
    Gentlemen Golfeur Jockey : Boutin Antony • Entraineur : Boutin Ph.
    5.9
    C4
    Georges Du Hour Jockey : Dupont Emi. • Entraineur : Dupont S.g.
    13
    C4
    Ghost Of Fashion Jockey : Auvrai Mlle Ser. • Entraineur : Plaire B.r.
    39
    C4
    Gianpaolo Jockey : Brossard N. R. • Entraineur : Guillotte J.m.
    40
    C4
    Gina Du Mouchel Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    6.2
    C2
    Gitan Danpierre Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    67
    C4
    Golf Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    8.3
    C4
    Good De Tillard Jockey : Abrivard J. E. • Entraineur : Abrivard M.
    3.3
    C2
    Good Morning Bibis Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Blavette J.
    15
    C2
    Good Vibrations Jockey : Planchenault Mlle L. • Entraineur : Desaunette P.l.
    2.9
    C4
    Gradin Du Stade Jockey : Lecathelinais Fra. • Entraineur : Le Courtois A.
    14
    C4
    Grandgousier Jockey : Deville J. • Entraineur : Petrement Ch.
    151
    C2
    Gunnar La Mesange Jockey : Herleiksplass Mme M. • Entraineur : Gillot G.
    11
    C5
    Harpie Du Gite Jockey : Papillon G. • Entraineur : Barette R.
    115
    C5
    Harry De Miennais Jockey : Fougeres Cl. Y. • Entraineur : Fougeres C.m.
    7.8
    C5
    Hescalibur Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    45
    C5
    Hier Haufor Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    7.7
    C5
    High Fire Dairpet Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    2.1
    C5
    Hiver D'authise Jockey : Wiels A. • Entraineur : Geslin P.a.
    10
    C5
    Hoco Meslois Jockey : Forniglia W. • Entraineur : Belloche P.
    13
    C5
    Hold The Line Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Le Courtois A.
    32
    C5
    Homere Des Noues Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.m.
    13
    C5
    Hysope Du Bocage Jockey : Barrier A. • Entraineur : Champenois K.
    6.3
    C1
    Ice Cream D'ete Jockey : Roger S. • Entraineur : Roger S.
    38
    C1
    Ideal De Baille Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier M.
    10
    C1
    Ideale De Bonnefoi Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Meunier S.
    117
    C1
    Ignace De Coquerie Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.1
    C1
    Ilara Des Veys Jockey : Dubreil J. • Entraineur : Dubreil J.
    45
    C1
    Ilona Dika Jockey : Barrier A. • Entraineur : Terry P.
    12
    C1
    Impact Du Boulay Jockey : Deroyand P. • Entraineur : Deroyand Ph.
    16
    C1
    Impressive Ti Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Tipke H.j.
    1.8
    C1
    Ines Lucernaise Jockey : Charuel M. • Entraineur : Charuel M.
    102
    C1
    Ivan De L'erdre Jockey : Wiels A. • Entraineur : Gautier Y.
    6.1
    C1
    Ixel De L'aumoy Jockey : Grimault A. Ph. • Entraineur : Grimault A.p.
    22
  • Réunion 3 • HOL-WOLVEGA – 10:45
  • C2
    Apache Jeloca Jockey : Bot E. • Entraineur : Johnny Westenbrink
    13
    C2
    Baladin Williams Jockey : Fikse J. • Entraineur : Jaap Fikse
    53
    C2
    Born To Run Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    20
    C2
    Colt Turgot Jockey : Van Der Blonk F.w. • Entraineur : Frans Van Der Blonk
    76
    C2
    Declic Du Gade Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Danny Mahieu
    3.6
    C2
    Djoko's Way Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Eric Westerveld
    80
    C2
    Dorthez Prestance Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Grift H.
    9.7
    C3
    Dream Fashion Jockey : Bot E. • Entraineur : Johnny Westenbrink
    33
    C5
    Durk M Boko Jockey : Van Der Blonk F.w. • Entraineur : Huug Van Dijk
    15
    C7
    El Greco Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Hauber M.
    31
    C7
    Fado De Padd Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Aonne De Wrede
    2.4
    C2
    Fakir De Beauvalet Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    1.6
    C2
    Formidable D'azur Jockey : Mieras J. • Entraineur : Grift H.
    25
    C6
    Freek Schermer Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Westerveld F.
    63
    C7
    Gadget Rapid Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Grift H.
    6.4
    C7
    Gaillac De Vandel Jockey : Bakker A. • Entraineur : Jan Henk Janssen
    5.4
    C5
    General Lee Jockey : Bos Tho. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    104
    C7
    Ginger Well Jockey : Westenbrink J. • Entraineur : Johnny Westenbrink
    74
    C6
    Gipsy Starlake Jockey : Bos Tho. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    73
    C7
    Globe Du Chatelet Jockey : De Leeuw C. J. • Entraineur : Cees De Leeuw
    67
    C6
    Goo River Flevo Jockey : Hauber Mar. • Entraineur : Bosscha A.w.
    66
    C5
    Gustafson Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    9.2
    C5
    Hambo Transs R Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Hagoort P.
    43
    C7
    Hangoun Du Bocage Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    21
    C7
    Harley Mokoson Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Offeringa
    10
    C7
    Hugh De Touchyvon Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    4.5
    C6
    Indigo Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    1.7
    C6
    Iznogood Darby Jockey : Baas J. • Entraineur : Baas J.
    11
    C5
    Jank Summerland Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    4.5
    C6
    Jo Black Jockey : Posthumus A. • Entraineur : Willem Swart
    4.3
    C6
    John King Boko Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Erwin Bot
    15
    C3
    Kansas Lobell Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    5.9
    C3
    Karola Jockey : Wildhagen Chi. • Entraineur : Frans Wildhagen
    40
    C3
    Katrionalemayrocks Jockey : Offeringa J. • Entraineur : Jeroen Offeringa
    60
    C3
    Ken Bull Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    25
    C6
    Konark F Boko Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Hagoort P.
    14
    C3
    Kuyt F Boko Jockey : Bakker A. • Entraineur : Hagoort P.
    4.8
    C6
    Lambada Zon Jockey : De Haan P. • Entraineur : Patrick De Haan
    17
    C4
    Leroy Schermer Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    8.8
    C4
    Let It Be Vp Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Hagoort P.
    1.4
    C4
    Let's Go Br Jockey : Obermeijer Den. • Entraineur : Patrick De Haan
    100
    C4
    Lexia Boko Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Grift H.
    25
    C4
    Lidero Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    26
    C4
    Lion's Wish Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    36
    C4
    Lionora Petnic Jockey : Offeringa J. • Entraineur : Jeroen Offeringa
    92
    C4
    Lord Bianco Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    11
    C5
    Louie Brodde Jockey : Grift H. J. • Entraineur : Grift H.
    54
    C4
    Luuk Schermer Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Danny Brouwer
    6.6
    C3
    Nelio Vrijthout Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    18
    C5
    Officer Stephen Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    7
    C5
    Prosperous Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Grift H.
    1.7
    C6
    Red Light Dc Jockey : Mieras J. • Entraineur : Tesselaar D.
    15
    C5
    Very Impressive S Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    62
    C5
    Victorymoko Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Johnny Westenbrink
    82
    C3
    Wild West Diamant Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Hagoort P.
    1.5
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 14:30
  • C1
    Al Capdamunt Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    12
    C1
    Ameera Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7.6
    C4
    Asterios Jockey : Besnier H. • Entraineur : Stadelmann J.
    11
    C2
    Atlanta Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    4.1
    C5
    Black Night Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    20
    C7
    Blind Drunk (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    9.1
    C3
    Boum Boum Tam Tam Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    37
    C2
    Bunglejungleparty (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    7.2
    C8
    Burning Victory Jockey : Blondel F. • Entraineur : Mullins Wp.
    3
    C5
    Camilla My Love (Ire) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Proietti L.
    15
    C3
    City Cat Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Kerekes K.
    131
    C8
    Creative Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.7
    C8
    Delphi Boum Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Eveno S.
    26
    C4
    Dhevanafushi (Gb) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.1
    C4
    El Caliente Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C6
    Eustache Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.1
    C6
    Feedesreves Jockey : Ruis S. • Entraineur : Nador P.
    8
    C5
    Fiona Jockey : Millet G. • Entraineur : Martens (S) R.
    19
    C3
    Freestyle Jockey : Congiu G. • Entraineur : Pitart M.
    99
    C4
    French Pegasus Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    4.4
    C3
    French Rose Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    9.3
    C8
    Frimousse Baie (Aq) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Le Gall Mme M.
    3.7
    C7
    Fur Hat (Gb) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    4.4
    C5
    Grisdelux Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    31
    C3
    Happy Lane Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    20
    C5
    Harmonieuse Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Martinon C.
    103
    C4
    High Flying Bird Jockey : Forest M. • Entraineur : Haigh Mlle V.
    106
    C2
    Hilaire (Gb) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    10
    C7
    Hurly Cane Jockey : Forest M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    4.5
    C3
    Ici Vindecy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    14
    C6
    Ingenious Machine Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    12
    C6
    Jardin Bleu Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5
    C8
    Jashpur Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Kujath W.
    11
    C5
    Joyeux Malpic Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    4.1
    C8
    Kazain Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Weber M.
    49
    C4
    Kylhead Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.2
    C4
    La Fibre Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    37
    C7
    Lady Valou Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    1.8
    C1
    Leopards Park Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.2
    C3
    Like You (Gb) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    11
    C4
    Lily Apple Jockey : Ruis S. • Entraineur : Cottier P.
    18
    C5
    Maneki Neko Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Carayon J.
    38
    C4
    Mansoun Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C5
    Mathix Jockey : Berto M. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.3
    C3
    Melizabeth Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Geisler M.
    133
    C4
    Millie Lily (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    22
    C1
    Mona Lisa Jockey : Blondel F. • Entraineur : Decouz (S) P.
    14
    C6
    Mr Riem Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Kerekes K.
    13
    C3
    Not In Doubt (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    12
    C1
    Perfect Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    12
    C8
    Pont Au Change Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    21
    C6
    Portalis Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C6
    Princesse Eleanor Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Fey Mlle C.
    13
    C3
    Pulsing Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chappet F.
    75
    C1
    Red Light Jockey : Forest M. • Entraineur : Culin S.
    38
    C3
    Rock Joyeux Jockey : Millet G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.2
    C2
    Rock Of The Glade Jockey : Forest M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    33
    C4
    Saxone (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Batistic G.
    25
    C4
    Shyamala (Gb) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Krebs (S) M.
    20
    C3
    Stonetail (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    6
    C5
    Storm Katy Jockey : Ruis S. • Entraineur : Nador P.
    4.6
    C2
    Texas Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    2.9
    C5
    Thymian (Ger) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Weber M.
    12
    C5
    Tiptop Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Aidant G. C.
    10
    C8
    Uchronique Jockey : Besnier H. • Entraineur : Budka Mlle A.
    8.2
    C1
    Ursuly (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    2.7
    C1
    Valdarann Jockey : Planque S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.7
    C7
    Vendome Think Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    13
    C2
    Vino Bello Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.5
    C4
    Waldkauz Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    5.6
    C3
    Waldsheriff (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Grewe H.
    11
    C5
    Wayne Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    10
    C5
    Wheel Of Chance Jockey : Forest M. • Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
    19
    C5
    White Elusive Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Krebs (S) M.
    44
    C3
    Wiebke Jockey : Forest M. • Entraineur : Geisler M.
    72
    C4
    Willy Boy Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    47
    C6
    Windy Welly Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    49
    C6
    Yamina Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.9
    C2
    Zilya Jockey : Blondel F. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    8.9
  • Réunion 5 • VINCENNES – 18:20
  • C4
    Ampia Mede Sm Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    1.6
    C4
    Armour As Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.4
    C1
    Cadence Del Fretta Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guilloux P.
    101
    C1
    Catch My Love Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pereira A.
    8.5
    C5
    Charmant De Zack Jockey : Smorgon M. • Entraineur : Smorgon M.
    18
    C6
    Danse Cadence Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Poutrel J.
    33
    C1
    Darling Lorraine Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    72
    C1
    Darquana Du Nord Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    78
    C6
    Deauvilla Jockey : Lamy A. • Entraineur : Terry P.
    39
    C6
    Deesse Des Noes Jockey : Lenain G. • Entraineur : Cardine G.
    87
    C1
    Delmonica Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    69
    C6
    Devil Or Angel Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Demuynck F.
    50
    C6
    Dudu Du Noyer Jockey : Andre A. • Entraineur : Terry P.
    69
    C1
    Eclipse D'orient Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Niskanen J.
    6.6
    C1
    Effigie Madrik Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    21
    C6
    Ekeren Jockey : Raffin E. • Entraineur : Goetz B.
    5.1
    C6
    Emeraude Del Phedo Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Touvais O.
    4.3
    C4
    Eric The Eel Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    7.9
    C1
    Etoile De Quesny Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    2
    C1
    Etonne De Carsi Jockey : Mottier M. • Entraineur : Leblanc F.
    18
    C4
    Fakir De Mahey Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    8.9
    C6
    Fast Cash Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    5.9
    C6
    Fasty Du Luot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.4
    C6
    Feder Perrine Jockey : Thomain D. • Entraineur : Mary P.e.
    8.9
    C4
    Fly Speed Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Monclin J.m.
    13
    C6
    Fosca Ludoise Jockey : Rochard B. • Entraineur : Bourlier S.
    12
    C3
    Gibus De Navary Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    40
    C3
    Girly Lady Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Dubois E.
    17
    C3
    Gitano Jack Jockey : Nivard F. • Entraineur : Houel G.
    2.8
    C4
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    18
    C3
    Gold Mencourt Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Germain J.c.
    15
    C4
    Goodman Turgot Jockey : Thomain D. • Entraineur : Anne F.
    36
    C3
    Gourgandine Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    34
    C2
    Hades De Vandel Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    9.9
    C7
    Halma Vici Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    13
    C7
    Handel Turgot Jockey : Monnier G. • Entraineur : Terry P.
    50
    C2
    Happy Pacha Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.4
    C2
    Happy Story Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    5.1
    C2
    Harley De Laumac Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    46
    C2
    Haut Brion Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    21
    C3
    Have A Dream Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roelens L.
    12
    C7
    Have A Love Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Hagoort P.
    15
    C7
    Havrais Jockey : Raffin E. • Entraineur : Le Moel P.
    4.1
    C7
    Hawai De L'aumoy Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Rotsaert M.
    42
    C7
    Hayrton Magic Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Lefrou G.
    36
    C2
    Heart Of Gold Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    97
    C2
    Hede Darling Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    65
    C7
    Hedene Besp Jockey : Lenain G. • Entraineur : Marie B.
    31
    C7
    Hello De Ligny Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    1.6
    C3
    Hells Bells Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    18
    C2
    Hermes Pat Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Esper M.
    2
    C2
    Hermine Girl Jockey : Nivard F. • Entraineur : Provoost S.
    47
    C7
    Hiris De Piencourt Jockey : Mottier M. • Entraineur : Randon A.
    31
    C7
    His Dream De Cahot Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    23
    C3
    Hymne Du Gers Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
    C5
    Ikacou Des Cinty Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    12
    C5
    Impact Player Jockey : Nivard F. • Entraineur : Allard E.
    29
    C5
    Inbreed Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Despres R.
    12
    C5
    Iron Meslois Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    23
    C5
    Izoard Vedaquais Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.5
    C4
    Juan Bros Jockey : Raffin E. • Entraineur : Souloy F.
    26
    C5
    Lincoln Transs R Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Crebas B.j.
    87
    C1
    Millie Millionaire Jockey : Nivard F. • Entraineur : Wallin F.
    4.1
    C5
    Usain Lobell Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    4.2
    C1
    Voyage D'amour Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lenders M.
    22
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 18:35
  • C6
    Cajun Des Baux Jockey : Criado M. • Entraineur : Marty G.
    30
    C6
    Calicio Bello Jockey : Honore A. • Entraineur : Feyte Ch.
    54
    C6
    Chibairo D'iraty Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    52
    C6
    Dauphin Du Lot Jockey : Muel B. • Entraineur : Muel B.
    32
    C6
    De Padd Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty G.
    4.4
    C6
    Detales Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    113
    C6
    Divine Monceau Jockey : Terry C. • Entraineur : Mottier C.
    6.8
    C6
    Doosty Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    13
    C6
    Dorun Beam Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Delliaux J.r.
    14
    C6
    Douglas Du Pont Jockey : Audebert E. • Entraineur : Vidal Y.
    11
    C6
    Duo Seguinel Jockey : Clozier F. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    8.1
    C6
    Eclat De La Rouvre Jockey : Yvon M. • Entraineur : Yvon M.
    15
    C6
    Espoir De Bellouet Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    48
    C6
    Eureka Du Fosse Jockey : Saccomandi L. • Entraineur : Saccomandi L.
    10
    C6
    Fangio Cobo Jockey : Grasset M. • Entraineur : Ruault M.j.
    6