Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 9 11/06/2021 à SWE-ROMME

18:20 R9 C1
Prix Course 1  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hilding C.g. (20) 0a Qa
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Ia (20) 0a Qa Gains : 47 €
2
Klara Tabac (20) Qa 0a Qa (19) (18) Qa Qa
KARLSSON Ger. O. - 2140 m - F6 - THALIN Per (20) Qa 0a Qa (19) (18) Qa Qa Gains : 47 €
3
AKERLUND Ken. - 2140 m - M3 - ERIKSSON Stefan Qa Qa Gains : 0 €
4
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H3 - PETTERSSON Tomas Qa Gains : 0 €
5
LINDQVIST Joh. - 2140 m - H3 - LINDQVIST Johan 3a Qa Gains : 714 €
6
Snolykta Qa Qa
AKERLUND MME Hel. - 2140 m - F6 - AKERLUND Helen Qa Qa Gains : 0 €
7
Pellpers Marten 6a (20) Qa Qa
ABERG Jan O. - 2140 m - H3 - ABERG Jan-Olov 6a (20) Qa Qa Gains : 523 €
ALSEN Oll. - 2140 m - H3 - STENS RUNFELDT Helena Qa Gains : 0 €
9
Huligan Rasken 8a 6a (20) 0a 0a 6a
ESKILSSON Cla. - 2160 m - H6 - RASK Therese 8a 6a (20) 0a 0a 6a Gains : 1704 €
10
Faksern 5a (20) 2a Qa Qa (19) (18) (17) (16) Da
HAUGSTAD Ken. - 2160 m - H11 - RICKARDSSON Maria 5a (20) 2a Qa Qa (19) (18) (17) (16) Da Gains : 1666 €
11
Arverud Bonus 3a Da Qa (20) (19) 1a Qa
ODEGAARD Knu. A. - 2160 m - H5 - ODEGAARD Knut Arne 3a Da Qa (20) (19) 1a Qa Gains : 1234 €
18:42 R9 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
N.y.on My Mind 5a 6a 1a 3a 3a
ODEGAARD Knu. A. - 2140 m - H4 - ODEGAARD Knut Arne 5a 6a 1a 3a 3a Gains : 2926 €
2
Hanna Sisu 5a 2a 3a 8a (20) 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - SALMELA Petri 5a 2a 3a 8a (20) 0a Gains : 2800 €
3
Easy Silence 2a Da 4a 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H4 - MELKKO Katja 2a Da 4a 1a Qa Gains : 3552 €
4
Lady Silver 3a 6a 0a 5a (20) 5a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F3 - WESTHOLM Jorgen 3a 6a 0a 5a (20) 5a Gains : 3276 €
5
Toofaced Da 3a 1a 0a 0a
LEO MME Emi. - 2140 m - F5 - STORM Anneli Da 3a 1a 0a 0a Gains : 3333 €
6
Rio Luca 5a Da 0a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M4 - KOSKELA Juha 5a Da 0a 5a 2a Gains : 2882 €
7
Viking Tilly 2a 3a Qa
LENNARTSSON Per - 2140 m - M3 - LENNARTSSON Per 2a 3a Qa Gains : 3333 €
8
Caspar S.s. 7a 2a 0a 0a (20) 6a
SVANTESSON Per O. - 2140 m - H6 - SVANTESSON Per-Olof 7a 2a 0a 0a (20) 6a Gains : 2371 €
9
Stephen On Line 0a 3a 2a 2a (20) 8a
LANDGREN Bo - 2140 m - H4 - LANDGREN Bo 0a 3a 2a 2a (20) 8a Gains : 3619 €
10
Sharp General 8a 5a 8a Da 6a
WIDELL Kaj - 2140 m - H3 - PETTERSSON Palle 8a 5a 8a Da 6a Gains : 2857 €
11
Lovelymere 1a 2a (20) Qa
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F4 - WALLIN Tony 1a 2a (20) Qa Gains : 3571 €
12
Lewicki Zon 7a 0a 6a 5a 5a
LANDIN MME Suz. - 2140 m - H5 - LANDIN Suzanne 7a 0a 6a 5a 5a Gains : 2809 €
19:05 R9 C3
Prix Course 3  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Casino T.a. 2a (20) 7a 4a 8a 7a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Oskar J 2a (20) 7a 4a 8a 7a Gains : 3619 €
2
Crispy 4a 1a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - TRAFF Magnus 4a 1a Qa Gains : 2552 €
3
B.b.s.money 6a 1a 7a (20) 5a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F5 - BJORK Lina M 6a 1a 7a (20) 5a 0a Gains : 2523 €
4
Massimo Unico 1a 4a Qa (20) (19) Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H5 - NURMOS Timo 1a 4a Qa (20) (19) Qa Gains : 3095 €
5
Kawana 2a 4a Qa
ERIKSSON And. - 2140 m - F4 - JOHNCKE Caroline 2a 4a Qa Gains : 2619 €
6
Moufaza S.f. 5a 3a 5a Da (20) Qa
FRICK Kaj. - 2140 m - H3 - WITASP Leif 5a 3a 5a Da (20) Qa Gains : 2666 €
7
Squiggly 3a 0a Da 2a (20) 0a
ALSEN Oll. - 2140 m - H5 - EDQVIST Petra 3a 0a Da 2a (20) 0a Gains : 2428 €
8
Jocke Tha 3a 6a 5a 0a 0a
LOVDAL And. - 2140 m - H6 - BRANDBERG Diana 3a 6a 5a 0a 0a Gains : 1895 €
9
Unique Star 3a 0a 0a (20) Da 5a
ANDERSSON MME Jon. - 2140 m - H6 - ANDERSSON Jonna 3a 0a 0a (20) Da 5a Gains : 2057 €
10
Silverette 3a 1a 0a 4a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 3a 1a 0a 4a 4a Gains : 3095 €
11
Wakeup Dreamer Da 0a 2a Da 0a
BYSTROM Joh. - 2140 m - H5 - BYSTROM John Da 0a 2a Da 0a Gains : 2790 €
12
Hypnotize 2a 2a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H3 - BATH Svante 2a 2a Qa Gains : 3095 €
19:30 R9 C4
Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rut Taxam 0m 6m 8a Da 4a
WAHLUND MME Ron. - 2140 m - F5 - ANDERSSON Anna 0m 6m 8a Da 4a Gains : 14142 €
2
Platinum Tile 0a 8a 2a 6a Da
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - ARONSSON Sofia 0a 8a 2a 6a Da Gains : 14571 €
3
V.s.selma 0a 0a 4a (20) 0a 1a
MOLIN MME Ali. - 2140 m - F6 - SUNDBERG Veronica 0a 0a 4a (20) 0a 1a Gains : 13352 €
4
At First 3a 1a 4a 4a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140 m - F5 - PERSSON David 3a 1a 4a 4a 1a Gains : 12952 €
5
Cobbys Nana 2a 3a 6a 0a 0a
LOVDAL And. - 2160 m - F6 - MATHISEN Marcus 2a 3a 6a 0a 0a Gains : 47647 €
6
Mercedes 0a 3a Da (20) Da 0a
JONSSON MME Mar. - 2160 m - F6 - STROMBERG Hans R 0a 3a Da (20) Da 0a Gains : 25152 €
7
Dolly Dream 2m 3m 3m 0m 5m
BENGTSSON MME Tov. - 2160 m - F5 - EDSBERGER Hakan 2m 3m 3m 0m 5m Gains : 34733 €
8
Lovely Star 0a 7a 5a 3a 0a
BJORK MME Jen. A. - 2160 m - F7 - JONSSON Anders 0a 7a 5a 3a 0a Gains : 49161 €
9
Feel Speed 6a 0a 0a (20) 0a 3a
WICKMAN Lud. - 2160 m - F6 - JOHANSSON Bernt-Ove 6a 0a 0a (20) 0a 3a Gains : 31323 €
10
Heavenly May 8a 4a 4a 0a 3a
LONN Lin. - 2160 m - F5 - LONN Thomas 8a 4a 4a 0a 3a Gains : 42190 €
19:52 R9 C5
Prix E3 Bonus - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10286 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Illuminati K.w. 6a 1a 3a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140 m - M3 - WESTHOLM Jorgen 6a 1a 3a (20) Qa Gains : 4095 €
2
Ottens Isa 2a 4a 5a (20) Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F3 - WALLIN Fredrik 2a 4a 5a (20) Qa Gains : 3571 €
3
Aspen Broline 3a 3a Da 5a Qa
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H3 - PETTERSSON Tomas 3a 3a Da 5a Qa Gains : 3428 €
4
Babaris 4a 6a 5a 2a Qa
STROMBERG Han. R. - 2140 m - H3 - STROMBERG Hans R 4a 6a 5a 2a Qa Gains : 2857 €
5
Narragansett 3a 3a 5a Qa
LENNARTSSON Per - 2140 m - M3 - LENNARTSSON Per 3a 3a 5a Qa Gains : 4419 €
6
Magic Madonna 3a 1a (20) Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - KORPI Pekka 3a 1a (20) Qa Gains : 3190 €
7
Robthebank 1a 5a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M3 - BATH Svante 1a 5a Qa Gains : 4285 €
8
Staro Pomerol 6a 3a 6a 5a (20) Qa
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - M3 - ERIKSSON Jorgen S 6a 3a 6a 5a (20) Qa Gains : 4380 €
9
Moon On Baroda 3a 2a (20) Qa
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - SJOSTROM Claes 3a 2a (20) Qa Gains : 4761 €
10
Izor Sisu 3a 3a Qa
ERIKSSON And. - 2140 m - M3 - AIKIO Pasi 3a 3a Qa Gains : 3333 €
11
Ares Face 4a 5a 2a 0a (20) Qa
WALLBERG MME Wil. - 2140 m - M3 - WALLBERG Wilma 4a 5a 2a 0a (20) Qa Gains : 4761 €
12
Sixten Roc 2a 0a 3a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - H3 - NURMOS Timo 2a 0a 3a Qa Gains : 3000 €
20:14 R9 C6
Prix Course 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bjorlifanner 5a 2a 1a 6a 3m
BLOM MME Nat. - 2140 m - H8 - BLOM Nathalie 5a 2a 1a 6a 3m Gains : 68790 €
2
Hostbo Elis 2a 1a (20) Da 6a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H7 - LARSSON Tommy S 2a 1a (20) Da 6a 0a Gains : 52095 €
3
Rutbo Roffe 0a 1m (20) 1a 0a 5m
LINDQVIST Joh. - 2140 m - H10 - KARLSSON Anders K 0a 1m (20) 1a 0a 5m Gains : 52461 €
4
Sid Dox 0a 6a Qa (20) (19) 0a Da
ENGBLOM MME Asa - 2140 m - H11 - FAST Bengt-Ove 0a 6a Qa (20) (19) 0a Da Gains : 53761 €
5
Felix Tabac 0m 0a (20) 0m 0a 6a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H10 - KULLBERG Urban 0m 0a (20) 0m 0a 6a Gains : 47852 €
6
Pyriod 5a 0a Dm 0a 6m
ANDERSSON MME Jon. - 2140 m - H15 - STORBJORK Susanne 5a 0a Dm 0a 6m Gains : 43304 €
7
Smefaksen 0a 5a 4a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H11 - KARLSTROM Marika 0a 5a 4a 0a 0a Gains : 43695 €
8
Norrbo Odin 4a Da 2a Da 0a
AKERLUND Ken. - 2140 m - H8 - ERIKSSON Stefan 4a Da 2a Da 0a Gains : 58028 €
9
Bol Brage 1a 5a 6m 0a (20) 7a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M8 - PERSSON Jan-Olov 1a 5a 6m 0a (20) 7a Gains : 75722 €
10
Nordby Elde 0a Da 3a 0a (20) Da
ALSEN Oll. - 2140 m - H6 - ALSEN Olle 0a Da 3a 0a (20) Da Gains : 58361 €
11
Snyggs Rubin 7a 0a 5a 5a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H9 - GRUNDBERG Peter 7a 0a 5a 5a 0a Gains : 51157 €
12
Taga Kongen 6a 4a Da 0a 0a
ABERG Jan O. - 2140 m - H8 - ABERG Jan-Olov 6a 4a Da 0a 0a Gains : 61904 €
20:36 R9 C7
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12334 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wilma Vici 4a 2a 4a 0a (20) 7a
ESKILSSON Cla. - 2140 m - F4 - TRAFF HAVI Therese 4a 2a 4a 0a (20) 7a Gains : 7571 €
2
Modern Times 0a 4a 0a (20) 4a 1a
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F4 - HAUGSTAD Kenneth 0a 4a 0a (20) 4a 1a Gains : 14123 €
3
Estelle Godiva 3a 3a 2a 2a 5a
LONN Lin. - 2140 m - F4 - CEDERGREN Mikael 3a 3a 2a 2a 5a Gains : 14323 €
4
Simb Rihanna 0a 3a 4a 8a 1a
ERIKSSON Mat. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Mattias 0a 3a 4a 8a 1a Gains : 13780 €
5
Livenletdiefor'em Da 0a Da 3a 1a
LARSSON Fre. B. - 2140 m - F4 - LARSSON Fredrik B Da 0a Da 3a 1a Gains : 17923 €
6
Love Affair 4a 4a 1a 2a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F4 - NURMOS Timo 4a 4a 1a 2a 3a Gains : 18190 €
7
Onas Py 6a (20) Da 2a 3a 3a
LEO MME Emi. - 2140 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 6a (20) Da 2a 3a 3a Gains : 14476 €
8
Walquer Launcher 7a 0a (20) 0a Da 0a
BYSTROM Joh. - 2140 m - F4 - BYSTROM John 7a 0a (20) 0a Da 0a Gains : 4952 €
9
Himalaya Sisu 0a 1a 4a 5a (20) 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - LINDBERG Kristian 0a 1a 4a 5a (20) 4a Gains : 16495 €
10
My Andovra 2a 2a Da 2a (20) 2a
FRICK Kaj. - 2140 m - F4 - FRICK Katrin K 2a 2a Da 2a (20) 2a Gains : 14095 €
11
Juni Rapid 2a 8a 2a 2a 3a
SVANSTEDT And. - 2140 m - F4 - SVANSTEDT Anders 2a 8a 2a 2a 3a Gains : 15428 €
12
Chaebol 1a 1a Da 2a Da
ERIKSSON And. - 2140 m - F4 - JOHNCKE Caroline 1a 1a Da 2a Da Gains : 14000 €
20:56 R9 C8
Prix Dalatravets Stayerserie Avd 3  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Engine 1a 5a 6a (20) 8a 2a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - M4 - WESTHOLM Jorgen 1a 5a 6a (20) 8a 2a Gains : 15647 €
2
Bear My Dream 6a 4a 0a 1a Da
WIDELL Kaj - 2640 m - H7 - SUNDBERG Veronica 6a 4a 0a 1a Da Gains : 18161 €
3
Basta Sebbe 4a 1a 4a 0a 2a
KONTIO Jor. - 2640 m - H4 - NURMOS Timo 4a 1a 4a 0a 2a Gains : 15276 €
4
Symphonie Teemer Da Da 2a 4a 0a
LEO MME Emi. - 2660 m - F8 - HANSSON Linn Da Da 2a 4a 0a Gains : 36466 €
5
Pyrolator 4a Da 3a Da (20) Da
JANSSON Dic. S. - 2660 m - H10 - JANSSON Dick S 4a Da 3a Da (20) Da Gains : 36980 €
6
Carlos Messi 1a Da 4a 5a 7a
ERIKSSON Han. G. - 2660 m - H9 - ERIKSSON Hans G 1a Da 4a 5a 7a Gains : 31409 €
7
Massaj Kall 7a 5a 0a 0a 5a
FRICK Kaj. - 2660 m - H5 - STENVALL Lars 7a 5a 0a 0a 5a Gains : 32628 €
8
Belinda Thrust 5a 4a 6a 6a (20) 0a
ERIKSSON MME Ida - 2660 m - F7 - ERIKSSON Ida 5a 4a 6a 6a (20) 0a Gains : 23295 €
9
Charlie Brodde 0a 0a 3a 6a 1a
STROMBERG Han. R. - 2660 m - H6 - STROMBERG Hans R 0a 0a 3a 6a 1a Gains : 25638 €
10
Zinco Jet 0a 6a 3a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 2680 m - H6 - SALMELA Petri 0a 6a 3a 3a 0a Gains : 91934 €
11
Drugstore Dm 1m 4a 1m 1m
DJUSE Mar. P. - 2680 m - H8 - DJUSE Martin P Dm 1m 4a 1m 1m Gains : 99474 €
12
Mio Flash 3a 3m 6m 3a 6a
ESKILSSON Cla. - 2680 m - H7 - ESKILSSON Claes 3a 3m 6m 3a 6a Gains : 48495 €
13
Empire Garbo 4a 5a Dm 3m 0a
ADIELSSON Eri. - 2680 m - H7 - BATH Svante 4a 5a Dm 3m 0a Gains : 109742 €
21:15 R9 C9
Prix Course 9  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 8076 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Going For Gold Zaz 3a 3a Da 0a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - M13 - WESTERHOLM Nicklas 3a 3a Da 0a Da Gains : 371268 €
2
Hazard Boko 3a 0a 3a 5a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - M7 - LENNARTSSON Per 3a 0a 3a 5a 2a Gains : 215761 €
3
M.t.joinville 5a 0a 4a Dm 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - H10 - RICHTER Susanne 5a 0a 4a Dm 0a Gains : 182253 €
4
Coin Perdu 1a 5a 1a 6a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M7 - BATH Svante 1a 5a 1a 6a 1a Gains : 525190 €
5
Ajlexes Cubano 0a 4a 3a 3a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H11 - JONSSON Anders 0a 4a 3a 3a 3a Gains : 246628 €
6
On Track Piraten 3m 6a 3a 6a 6a
STROMBERG Han. R. - 2140 m - H13 - STROMBERG Hans R 3m 6a 3a 6a 6a Gains : 1820694 €
7
Queer Fish 5a 6a 0a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H12 - TRAFF Magnus 5a 6a 0a 2a 2a Gains : 387780 €
8
Perfect Dynamite 3a 5m 3m 6a 7a
LISELL Ant. - 2140 m - H8 - LISELL Ante 3a 5m 3m 6a 7a Gains : 173047 €
9
Hard Times 0a Qa Da Da Da
WIDELL Kaj - 2140 m - M7 - ASEBO Ola 0a Qa Da Da Da Gains : 303687 €
10
King On The Hill 5a 6a 0a 0a 0a
ERIKSSON Han. G. - 2140 m - M7 - ERIKSSON Hans G 5a 6a 0a 0a 0a Gains : 175485 €
21:33 R9 C10
Prix Dalatravets Montéserie Avd 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7114 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
National Gallery 2m 2a 0a 5a Qm
LEO MME Emi. - 2140 m - H5 - STORM Anneli 2m 2a 0a 5a Qm Gains : 9019 €
2
S.g.'s Accenta 0a 0a 6a 2a 0a
MOLIN MME Ali. - 2160 m - F7 - WESTHOLM Jorgen 0a 0a 6a 2a 0a Gains : 24638 €
3
Arne Anka 3m 6m 0m 2m (20) 0a
BLOM MME Nat. - 2160 m - H11 - ANDERSSON Anna 3m 6m 0m 2m (20) 0a Gains : 28652 €
4
Take The Crown 0m 7m 3m 0a (20) 0m
BERGSTROM MME Nat. - 2160 m - H9 - LARSSON Erika 0m 7m 3m 0a (20) 0m Gains : 24550 €
5
Whynot Me Da 0a 7a 6m 3m
CARRE Jon. - 2160 m - H6 - PETTERSSON Tomas Da 0a 7a 6m 3m Gains : 26047 €
6
Digital Pen Dm 1m Qm Qm Da
ERIKSSON MME Mag. - 2160 m - H6 - LINDER Fredrik Dm 1m Qm Qm Da Gains : 15876 €
7
Albir 0m 5a 6m 5a 7a
ROSEN MME Nin. - 2160 m - H8 - FRANSSON Frida 0m 5a 6m 5a 7a Gains : 28323 €
8
Yello Karsk Qm 0a 0a 5a 8a
ARNESSON MME A. C. - 2160 m - F10 - FAGRELL Catharina Qm 0a 0a 5a 8a Gains : 18814 €
9
Bazinga Cheri 0a 1m 5a 4a 6a
BENGTSSON MME Tov. - 2160 m - F6 - PALMQVIST Dennis 0a 1m 5a 4a 6a Gains : 24257 €
10
Classic Joy Dm 7a 0a 2a Da
BJORK MME Jen. A. - 2160 m - F9 - SVEDLUND Kevin Dm 7a 0a 2a Da Gains : 22466 €
11
Heads Down 5a 3m 1a Qm 4m
BERAS MME M. - 2160 m - H5 - BERAS Madelen 5a 3m 1a Qm 4m Gains : 27419 €
12
Lucid Lynx 2m 6m 3m Dm (20) 0m
FRITZ MME L. - 2160 m - H8 - HANSSON Daniel 2m 6m 3m Dm (20) 0m Gains : 20685 €
21:51 R9 C11
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 2771 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Listas Prettywoman 4a 0a 5a 0a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 1640 m - F5 - HEDREN Jan 4a 0a 5a 0a 0a Gains : 9323 €
2
Hera S.s. 0a 0a (20) 0a Da Da
SVANTESSON Per O. - 1640 m - F6 - SVANTESSON Per-Olof 0a 0a (20) 0a Da Da Gains : 8038 €
3
Sixten Blixten 0a 0a 5a (20) 8a 0a
SANDSTROM MME Ida - 1660 m - H13 - SANDSTROM Johan 0a 0a 5a (20) 8a 0a Gains : 23547 €
4
B.b.s.canyankee 5a 0a 6a (20) 5a 6a
BJORK MME Jen. A. - 1660 m - H9 - BJORK Lina M 5a 0a 6a (20) 5a 6a Gains : 26280 €
5
Vikens Easy 6a 8a 0a 0a 0a
LOVDAL And. - 1660 m - H8 - KRISTOFFERSSON Sandra 6a 8a 0a 0a 0a Gains : 22771 €
6
Sansiro Gel 7a 0a 8a (20) 0a 2a
FRICK Kaj. - 1660 m - H9 - SANDSTROM Johan 7a 0a 8a (20) 0a 2a Gains : 36176 €
7
Evander Am 0a 4a 0a Da 7a
LINDER F. - 1660 m - H7 - LINDER Fredrik 0a 4a 0a Da 7a Gains : 33304 €
8
Photo 0a 0a 6a 0a 1a
BLOM MME Nat. - 1660 m - H10 - SVENSSON Bo 0a 0a 6a 0a 1a Gains : 31247 €
9
Fighter Mearas 0a 1a (20) 0a Qa Da
ADIELSSON Eri. - 1660 m - H6 - BATH Svante 0a 1a (20) 0a Qa Da Gains : 33590 €