Programme PMU du 12/06/2021
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
- Réunion 2 • TARBES – 10:30
- Réunion 3 • LISIEUX – 11:35
- Réunion 4 • AUTEUIL – 16:22
- Réunion 5 • GER-STRAUBING – 17:55
- Réunion 6 • CLUNY – 14:10
- Réunion 7 • MARSEILLE VIVAUX – 18:10
- Réunion 8 • AUS-EAGLE FARM – 02:59
- Réunion 9 • AUS-BELMONT – 04:47
- Réunion 10 • SPA-MANACOR – 10:30
- Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:20
- Réunion 12 • SWE-OSTERSUND – 14:15
- Réunion 13 • GB-LEICESTER – 18:10
- Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:30
- Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 21:45
C1
Prix De Ploermel
13:58 • Trot monté •
6 - 4 - 8 - 9 - 1
C2
Prix Du Mans
14:33 • Trot attelé •
1 - 9 - 10 - 2 - 4
C3
Prix Du Dauphine
15:15 • Trot attelé •
7 - 6 - 2 - 11 - 3
C4
Prix De Villeneuve-Sur-Lot
15:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel
16:25 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 3 - 8
C6
Prix Du Quercy
17:00 • Trot attelé •
10 - 11 - 5 - 7 - 1
C7
Prix Chambon P
17:35 • Trot attelé •
2 - 10 - 7 - 4 - 9
C8
Prix De Concarneau
18:10 • Trot attelé •
10 - 9 - 1 - 11 - 3
C9
Prix D'istres
18:45 • Trot attelé •
12 - 8 - 13 - 4 - 11
C1
Prix Alain Lequeux
10:50 • Plat •
7 - 2 - 1 - 4 - 5
C2
Prix Louis Ducru
11:20 • Plat •
9 - 8 - 2 - 6 - 7
C3
Prix Du Balaitous
11:50 • Plat •
4 - 2 - 8 - 9 - 1
C4
Prix De Laloubere
12:20 • Plat •
9 - 3 - 1 - 6 - 4
C5
Prix Du Pic Du Midi
12:50 • Plat •
3 - 7 - 11 - 2
C6
Prix De L'echez
13:23 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Dunamisette
13:53 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Peugeot Mary - Lisieux
12:05 • Trot monté •
14 - 7 - 2 - 12 - 4
C2
Prix "point Vert" Agrial
12:35 • Trot attelé •
8 - 1 - 5 - 11 - 7
C3
Prix Association Cassandra
13:05 • Trot monté •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Aeroport Deauville Normandie
13:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Multi-Pierres Lisieux
14:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Mercure Hotel - Lisieux
14:50 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Toyota Gca
15:32 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Parc Zoologique De Cerza
16:07 • Trot attelé •
6 - 14 - 1 - 9 - 2
C1
Haras D'etreham Prix Sagan
16:42 • Haies •
2 - 1 - 4 - 5 - 6
C2
Prix Hardatit
17:17 • Haies •
3 - 1 - 13 - 2 - 16
C3
Prix Aguado
17:52 • Haies •
1 - 2 - 5 - 6 - 4
C4
Prix Le Parisien - Prix Gacko
18:27 • Haies •
10 - 2 - 5 - 14 - 3
C5
Prix La Barka
19:02 • Haies •
2 - 5 - 8 - 1 - 4
C6
Prix Des Drags
19:37 • Steeple-chase •
3 - 5 - 2 - 1
C7
Prix Questarabad
20:12 • Haies •
5 - 3 - 4 - 2 - 6
C8
Prix Lindor
20:47 • Steeple-chase •
1 - 2 - 4 - 6 - 3
C1
Bayernlos-Preis Auftakt Zur Daily Double-Wette
18:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Preis Der Glucksspirale Auftakt Zur V5-Wette Garantieauszahl
18:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Lotto Bayern-Grand Prix Rennen Mit Dreier- Und Viererwette
19:19 • Trot attelé •
5 - 9 - 1 - 3 - 10
C4
Preis Der Bayerischen Spielbanken
19:54 • Trot attelé •
6 - 1 - 8 - 4 - 7
C5
Preis Des Lotto 6 Aus 49 Rennen Mit Dreier- Und Viererwette
20:29 • Trot attelé •
4 - 1 - 2 - 9 - 3
C6
Preis Der Lotterie Keno
21:02 • Trot attelé •
9 - 7 - 8 - 5 - 2
C1
Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas )
14:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Jean Boillereau (Gr A)
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Marc Boudot
15:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Jean Boillereau (Gr B)
16:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Neptune Collonges
16:30 • Steeple-chase •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche
17:00 • Trot attelé •
13 - 8 - 15 - 4 - 14
C7
Prix Vanille De Cotte
17:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin)
18:00 • Cross-country •
9 Partants
Pariez
C1
Prix De Tournefort
18:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Cmc Barging Broome Handicap
07:42 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Toomebridge Handicap
08:17 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Roebuck Plains Roadhouse Handicap
08:47 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Horizon Mining Energy And Civil Handicap
09:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix De Ciprieres
21:00 • Plat •
4 - 12 - 7 - 2 - 3
C7
Prix Des Goudes
21:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Nova 106.9 Oxlade Stakes
03:29 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Radiotab The Wayne Wilson
04:04 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix James Squire Gunsynd Classic
04:39 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Lexus Brisbane Cup
05:14 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Sky Racing Q22
05:53 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Jim Beam Black Hinkler Handicap
06:33 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Treasury Brisbane J.j. Atkins
07:13 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Tab Stradbroke Handicap
07:53 • Plat •
21 Partants
Pariez
C9
Prix Magic Millions Dane Ripper Stakes
08:29 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap
05:17 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Free Entry To Belmont Park Plate
05:57 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Dream Horse In Cinemas Handicap
06:37 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Western Racepix Handicap
07:17 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Glenroy Chaff Handicap
07:57 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Byron Bay Premium Lager Handicap
08:39 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Crown Perth Handicap
09:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Seacorp - Hyperion Stakes
09:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Amelia Park Handicap
10:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Premi Alcudia
11:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Premi Ariany
11:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Premi Santanyi
12:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Premi Sineu
12:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Premi Campos
13:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Premi Petra
17:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Premi Sant Joan
17:45 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Premi Inca
18:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Premi Felanitx
18:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Premi Artà
19:15 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Premi Santa Margalida
19:45 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C12
Premi Sant Jordi
20:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Amazulu Community Trust Maiden Plate
11:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Laliga Mr 90 Handicap
12:25 • Plat •
17 Partants
Pariez
C3
Prix The Lighthouse Foundation Devon Air Stakes
13:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Cell C Sharks Gatecrasher Stakes
13:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Hollywoodbets Dolphins Cup Trial
14:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix East Coast Radio Tibouchina Stakes
14:50 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Hollywoodbets Gold Challenge
15:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Rising Sun Durban Dash
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Supersport Maiden Plate
16:35 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Nordins El Ab - Montélopp
14:45 • Trot monté •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok -
15:08 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Krokvags Skogstjanst Ab
15:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer
15:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M
16:42 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama
17:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso
17:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv
18:20 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Jamtlands Stora Pris
18:43 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C12
Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab...
19:02 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)
18:40 • Plat •
4 Partants
Pariez
C2
The Larsen Building Products Handicap
19:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Bodie Hodges Foundation Handicap
19:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Nucleushr.com Claiming Stakes
20:15 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Patricia Underwood Memorial Handicap
20:45 • Plat •
5 Partants
Pariez
C6
Meridian Mortgages Handicap
21:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap
21:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
18:50 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
19:19 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
19:49 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
20:19 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
20:49 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
21:23 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
21:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Claiming
22:29 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Ginger Punch Stakes
23:02 • Plat •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Claiming
23:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C12
Prix Maiden Claiming
00:08 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:31 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:02 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:33 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:02 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:34 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance
22:06 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Dancin Renee Stakes
22:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
23:12 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Claiming
23:44 • Plat •
16 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.