Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/06/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C1
    Prix De Ploermel 13:58 • Trot monté • 6 - 4 - 8 - 9 - 1
    C2
    Prix Du Mans 14:33 • Trot attelé • 1 - 9 - 10 - 2 - 4
    C3
    Prix Du Dauphine Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 11 - 3
    C4
    Prix De Villeneuve-Sur-Lot 15:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Sulky 5 Ans Qualif 4 - Prix L. Jariel Pick 5 16:25 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 3 - 8
    C6
    Prix Du Quercy 17:00 • Trot attelé • 10 - 11 - 5 - 7 - 1
    C7
    Prix Chambon P 17:35 • Trot attelé • 2 - 10 - 7 - 4 - 9
    C8
    Prix De Concarneau 18:10 • Trot attelé • 10 - 9 - 1 - 11 - 3
    C9
    Prix D'istres 18:45 • Trot attelé • 12 - 8 - 13 - 4 - 11
  • Réunion 2 • TARBES – 10:30
  • C1
    Prix Alain Lequeux 10:50 • Plat • 7 - 2 - 1 - 4 - 5
    C2
    Prix Louis Ducru 11:20 • Plat • 9 - 8 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix Du Balaitous 11:50 • Plat • 4 - 2 - 8 - 9 - 1
    C4
    Prix De Laloubere 12:20 • Plat • 9 - 3 - 1 - 6 - 4
    C5
    Prix Du Pic Du Midi 12:50 • Plat • 3 - 7 - 11 - 2
    C6
    Prix De L'echez 13:23 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dunamisette 13:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LISIEUX – 11:35
  • C1
    Prix Peugeot Mary - Lisieux 12:05 • Trot monté • 14 - 7 - 2 - 12 - 4
    C2
    Prix "point Vert" Agrial 12:35 • Trot attelé • 8 - 1 - 5 - 11 - 7
    C3
    Prix Association Cassandra 13:05 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aeroport Deauville Normandie 13:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Multi-Pierres Lisieux 14:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mercure Hotel - Lisieux 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Toyota Gca 15:32 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Parc Zoologique De Cerza 16:07 • Trot attelé • 6 - 14 - 1 - 9 - 2
  • Réunion 4 • AUTEUIL – 16:22
  • C1
    Haras D'etreham Prix Sagan 16:42 • Haies • 2 - 1 - 4 - 5 - 6
    C2
    Prix Hardatit Pick 5 17:17 • Haies • 3 - 1 - 13 - 2 - 16
    C3
    Prix Aguado 17:52 • Haies • 1 - 2 - 5 - 6 - 4
    C4
    Prix Le Parisien - Prix Gacko 18:27 • Haies • 10 - 2 - 5 - 14 - 3
    C5
    Prix La Barka 19:02 • Haies • 2 - 5 - 8 - 1 - 4
    C6
    Prix Des Drags 19:37 • Steeple-chase • 3 - 5 - 2 - 1
    C7
    Prix Questarabad 20:12 • Haies • 5 - 3 - 4 - 2 - 6
    C8
    Prix Lindor 20:47 • Steeple-chase • 1 - 2 - 4 - 6 - 3
  • Réunion 5 • GER-STRAUBING – 17:55
  • C1
    Bayernlos-Preis Auftakt Zur Daily Double-Wette 18:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Preis Der Glucksspirale Auftakt Zur V5-Wette Garantieauszahl 18:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Lotto Bayern-Grand Prix Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 19:19 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 3 - 10
    C4
    Preis Der Bayerischen Spielbanken 19:54 • Trot attelé • 6 - 1 - 8 - 4 - 7
    C5
    Preis Des Lotto 6 Aus 49 Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 20:29 • Trot attelé • 4 - 1 - 2 - 9 - 3
    C6
    Preis Der Lotterie Keno 21:02 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 5 - 2
  • Réunion 6 • CLUNY – 14:10
  • C1
    Prix Gilles Denis (Prix Societe Dutrion Colas ) 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jean Boillereau (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marc Boudot 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jean Boillereau (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Neptune Collonges 16:30 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Conseil Du Cheval Bourgogne Franche 17:00 • Trot attelé • 13 - 8 - 15 - 4 - 14
    C7
    Prix Vanille De Cotte 17:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'abbaye De Cluny (Prix Auto Ecole Sylvie Mougin) 18:00 • Cross-country • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BROOME – 06:41
  • C1
    Prix De Tournefort 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cmc Barging Broome Handicap 07:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Toomebridge Handicap 08:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Roebuck Plains Roadhouse Handicap 08:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Horizon Mining Energy And Civil Handicap 09:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roebuck Bay Hotel Handicap 10:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Oasis Eatery Handicap 10:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-EAGLE FARM – 02:59
  • C1
    Prix Nova 106.9 Oxlade Stakes 03:29 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Radiotab The Wayne Wilson 04:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix James Squire Gunsynd Classic 04:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lexus Brisbane Cup 05:14 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sky Racing Q22 05:53 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jim Beam Black Hinkler Handicap 06:33 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Treasury Brisbane J.j. Atkins 07:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Stradbroke Handicap 07:53 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Magic Millions Dane Ripper Stakes 08:29 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 04:47
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 05:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 05:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dream Horse In Cinemas Handicap 06:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Western Racepix Handicap 07:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Glenroy Chaff Handicap 07:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 08:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Seacorp - Hyperion Stakes 09:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 10:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-MANACOR – 10:30
  • C1
    Premi Alcudia 11:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Ariany 11:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Santanyi 12:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Sineu 12:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Campos 13:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Petra 17:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Sant Joan 17:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Inca 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Felanitx 18:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Premi Artà 19:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Premi Santa Margalida 19:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Premi Sant Jordi 20:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:20
  • C1
    Prix Amazulu Community Trust Maiden Plate 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Laliga Mr 90 Handicap 12:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Lighthouse Foundation Devon Air Stakes 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cell C Sharks Gatecrasher Stakes 13:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hollywoodbets Dolphins Cup Trial 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix East Coast Radio Tibouchina Stakes 14:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hollywoodbets Gold Challenge 15:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Rising Sun Durban Dash 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Supersport Maiden Plate 16:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-OSTERSUND – 14:15
  • C1
    Prix Nordins El Ab - Montélopp 14:45 • Trot monté • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mansson Och Hansson Ab - Norrlands Elitserie, Forsok - 15:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Krokvags Skogstjanst Ab 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Malarkompaniet I Ostersund Ab - Ostersunds Stora Stayer 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gustaf Perssons Minne - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final I M 16:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wangens Stora Ungdomspris - Stl Ungdomslopp - Stl Diama 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ostersunds Varme Och Kylteknik Ab - Stl Klass Ii, Forso 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bragator Hus Och Mark Ab - Stl Klass I, Forsok 4 I Meet 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Linson Alltid Pa Banan - Storsjopokalen - Stl Silverdiv 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Jamtlands Stora Pris 18:43 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Ny Traktor Fran Roland I Slandrom Ab... 19:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • GB-LEICESTER – 18:10
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gbb Race) 18:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    The Larsen Building Products Handicap 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Bodie Hodges Foundation Handicap 19:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Nucleushr.com Claiming Stakes 20:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Patricia Underwood Memorial Handicap 20:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Meridian Mortgages Handicap 21:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Meetings & Conferences At Leicester Racecourse Handicap 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ginger Punch Stakes 23:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Claiming 00:08 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:33 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dancin Renee Stakes 22:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:44 • Plat • 16 Partants
    Pariez