Les partants PMU du 13/06/2021
Cote
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:03
- Réunion 2 • GER-DRESDEN – 10:50
- Réunion 3 • ARGENTAN – 11:05
- Réunion 4 • AIX LES BAINS – 15:47
- Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:50
- Réunion 6 • NOR-BJERKE – 13:15
- Réunion 9 • AVIGNON – 13:00
- Réunion 10 • LIGNIERES – 14:00
C3
Adhafera (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
10
C5
Algiers (Ire)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
25
C4
Aljumayliyah (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
17
C4
Arabino (Ger)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Smrczek S.
19
C6
Argyron (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
14
C6
As Des Flandres
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Le Gal R.
25
C10
Avec Mention
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
7.6
C9
Ayda
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Bietolini G.
56
C4
Barakatle (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Alimpinisis G.
8.8
C9
Bene Bene
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
21
C10
Berets Verts (Gb)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
30
C10
Bison Crossing
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
8.6
C7
Black Cess
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
15
C9
Boken
Jockey : Boche D. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
31
C4
Caliste (Gb)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
9.4
C1
Cash Equity
Jockey : Boche D. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
20
C8
Chevalier Cathare
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
5.7
C8
Come Say Hi
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Nigge (S) M.
19
C2
Complication
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
13
C7
Contortioniste (Gb)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
38
C3
Crohanne (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Baratti (S) M.
4.2
C6
Daligar
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
25
C6
Dalvini
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Beaunez Br.
22
C9
Dare (Gb)
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
6.1
C1
Darkness
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
8.8
C6
Diwan Senora
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Cerulis S.
15
C2
Dolia
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : De Royer Dupre A.
2
C7
Domagnano (Ire)
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
13
C8
Dorazio (Ger)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Hickst W.
4.6
C10
Drive Chope
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Rondele-Lancelin Mme C.
98
C1
Easter
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Chappet F.
9.9
C7
Elwind
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
14
C6
Engelburg
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
21
C9
Fitzcarraldo
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
6.8
C7
Gin Gembre
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
6
C5
Glycon
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
12
C2
Goldistyle (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
5.9
C5
Grand Glory (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Bietolini G.
20
C10
Grand Yaka
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
9.4
C8
Green Curry (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
26
C8
Heaven Forfend (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
7.1
C4
Highest Rockeur (Gb)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Deiss Mme V.
14
C7
Hur Cat
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Boutin (S) M.
18
C5
Hurricane Dream
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Mescam (S) M.
7.9
C9
Hysterique (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
19
C10
Incognito
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Nicot Mlle C.
46
C7
Insightful
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Courbot G.
58
C8
Inzy
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
12
C5
Iresine
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
2.3
C3
Jannah Flower (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Bary (S) P.
3.6
C7
Joyful Trinity (Ire)
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Foresi F.
30
C9
Kalani
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
12
C9
Keep Away
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
16
C7
Kenbaio
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Bouckaert M.
72
C6
King Of My Heart
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
15
C6
L'aigle (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Nigge (S) S.
20
C4
L'ange De Minuit (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Wattel (S) S.
30
C2
Lady Day
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Head (S) Fre.
7.8
C10
Lady Mag
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Martinon C.
11
C6
Ladybug (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Domminger Mlle D.
8.3
C2
Lagertha Rhyme (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Kacprzyk M.
24
C6
Le Reveur Fou
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
24
C7
Leeroy Gold
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Carvalho Jp.
26
C10
Libre
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Le Gal R.
37
C6
Line Judge (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Baratti (S) M.
8.2
C3
Lingering Dream (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
12
C9
Lionel
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
14
C3
Loire
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
29
C1
Lord Charming (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
8.6
C7
Louve Dream (Ire)
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Fey Mlle C.
36
C4
Ma Declaration (Ire)
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Sartori V.
18
C4
Mademoiselle Emma (Gb)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
9.4
C5
Magny Cours (Usa)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
3.1
C6
Maktava
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Smaga D.
27
C4
Millfield
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
13
C9
Miss Marple
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Couetil (S) A.
10
C6
Moasa
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
51
C7
Nadira
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Bietolini G.
7.2
C8
Nobody's
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
25
C9
Noliver
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
6.7
C7
One More Breath
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
27
C5
Pao Alto
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
7.4
C1
Parchemin (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
1.8
C9
Peristera (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Boutin (S) C.
31
C8
Piet
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Bietolini G.
17
C10
Piriac
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Dubois J.ph.
8.1
C8
Pisanello (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Chappet F.
7.5
C10
Puntarelle
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Couetil (S) A.
18
C4
Qu'hubo
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
11
C6
Queenhope
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Kobayashi S.
25
C9
Raggio Bianco
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Kobayashi S.
8.5
C7
Reine De Vitesse
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
19
C4
Rimini
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Ferland (S) C.
6.6
C9
Rock Of Brockton
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Fouassier A.
18
C4
Roderick (Gb)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
16
C3
Roman Bamb
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Alimpinisis G.
34
C7
Ross Castle (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Palussiere M.
19
C6
Saam
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
29
C9
Salsa Queen
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Guilbert N.
54
C7
Seven Songs
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Pantall Ha.
11
C9
Sidona (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Hickst W.
19
C4
Sinilga
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
37
C10
Situmeledemandais
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
14
C1
Siyazann
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : De Royer Dupre A.
3.9
C2
Sky Sister
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Doleuze G.
12
C4
Snowball Jackson (Gb)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
22
C8
Spatial Merit
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
37
C7
Stormy Air (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
5
C8
Sun At Work (Ger)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Haustein W.
9.7
C6
Sur Ma Vie
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Libaud (S) E.
8.7
C10
Swapan
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Maes B.
10
C4
The Champ
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
18
C8
The Manager
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
8.3
C3
Theodora (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Hickst W.
7.5
C6
Tiger Touch (Usa)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Clement (S) N.
4.2
C4
Toijk
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Nigge (S) M.
11
C7
Two Thank Yous (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Alimpinisis G.
30
C10
Um Elnadim
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
38
C2
Valloria
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
10
C10
Viesna
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Seror (S) M.
11
C10
Voila Pourquoi
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Fouin Y.
5
C3
Vrigny
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Nigge (S) S.
5.6
C3
Well And Truly (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Hernon G.
8.4
C2
Wooturn
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
9.5
C2
Agama (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Kurz F.
26
C4
Ajoshka (Ger)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Richter S.
33
C1
All For Lips (Ire)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : Richter S.
C4
Amaana (Ger)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Vovcenko P.
5.8
C2
Belinda Too (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Frau H.vorsilkova
4.3
C4
Best's Bellagio (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Glodde Mme A.
20
C4
Cape Sepoy (Gb)
Jockey : Best A. •
Entraineur : Richter S.
11
C4
Caravigna (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Frau S.schutz
17
C2
Casinomaster (Ire)
Jockey : Henrique C. •
Entraineur : Fuhrmann F.
7.2
C3
Filimon (Ger)
Jockey : Murfuni L. •
Entraineur : Vovcenko P.
4.2
C3
Girard (Ger)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Richter S.
13
C3
Go West
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Frau F.schloms
21
C3
Kaisertaler (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Frau H.vorsilkova
5.7
C2
L'utopie (Ger)
Jockey : Riehl Mme M. •
Entraineur : Frau S.schutz
8.5
C1
Laterani (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Reese Mme Jan.
3.9
C2
Letbygonesbeicons (Gb)
Jockey : Brygier Kon. •
Entraineur : Frau M.krzyskow
14
C3
Mademoiselle (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : R.dzubasz
7.9
C3
Marygold (Ger)
Jockey : Polli N. •
Entraineur : D.paulick
21
C3
Matilda Bay (Ire)
Jockey : Henrique C. •
Entraineur : Fuhrmann F.
23
C2
Miluska (Cze)
Jockey : Laubeova Mme S. •
Entraineur : K.germic
30
C2
Moonlight Shadow (Gb)
Jockey : Musialova Mme M. •
Entraineur : J.broz
16
C2
Na Konci Duhy (Cze)
Jockey : Palik J. •
Entraineur : J.broz
52
C4
Nanino Chardonnay (Ger)
Jockey : Palik J. •
Entraineur : Glodde Mme A.
8.7
C1
Nemara (Ger)
Jockey : Palik J. •
Entraineur : L.pohanka
35
C4
Nero De Avolo (Ger)
Jockey : Riehl Mme M. •
Entraineur : Fuhrmann F.
7.3
C3
Novacovic (Ger)
Jockey : Riehl Mme M. •
Entraineur : Fuhrmann F.
6.5
C2
Olympea
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Frau V.muller
5.7
C3
Oxbridge Blue (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : M.angermann
16
C1
Palau (Ger)
Jockey : Best A. •
Entraineur : Richter S.
8.1
C1
Rabbit Coulsty (Ire)
Jockey : Safar J. •
Entraineur : A.petrlik
6.3
C3
Rabbit Make (Ire)
Jockey : Safar J. •
Entraineur : A.petrlik
29
C2
Rabbit Spirit (Ire)
Jockey : Safar J. •
Entraineur : A.petrlik
5.5
C4
Realisator
Jockey : Murfuni L. •
Entraineur : Frau M.guilbert
9.2
C2
Royal Sunshine (Ger)
Jockey : Best A. •
Entraineur : Frau S.schutz
8.2
C4
Saoirse's Gift (Ire)
Jockey : Henrique C. •
Entraineur : Fuhrmann F.
19
C4
Saphira Dream (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Figge M.
3.3
C4
So Super (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : R.dzubasz
13
C1
Speedy View (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Vovcenko P.
10
C3
Toulouse (Ger)
Jockey : Best A. •
Entraineur : Glodde Mme A.
8.4
C1
Tselena
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Figge M.
20
C3
Wicker Stone (Ire)
Jockey : Palik J. •
Entraineur : J.broz
14
C1
Woodbine (Ger)
Jockey : Henrique C. •
Entraineur : Fuhrmann F.
11
C7
Darling Harbour
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Baudron J.
3.7
C7
Diane D'houlbec
Jockey : Rettien Mlle M. •
Entraineur : Sorais P.
31
C7
Doria De Vauville
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Hue Mlle O.
25
C7
Dorus Well
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Wilderbeek A.
42
C7
Echo De Larre
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Genovart Alomar M.
16
C7
Elisa Musica
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Lapotre S.
64
C7
Embleme Orange
Jockey : Le Bezvoet Y. J. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
10
C7
Emir Du Pressoir
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
31
C8
Falcao De Chenu
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
4.2
C7
Falco D'havaroche
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
1.6
C8
Falcon D'espace
Jockey : Hue R. •
Entraineur : Guarato S.
7.2
C8
Fashionable Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
5.7
C8
Faxima
Jockey : Julien Ph. •
Entraineur : Julien Ph.
11
C8
Festa Des Vals
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Tessier S.
28
C8
Filou De Chardet
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
2.9
C8
Flocon Digeo
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
29
C8
Furious Wind
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Nivard F.
7.1
C2
Gaiete Du Dome
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
8.3
C4
Galba Ringeat
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Westholm J.
47
C2
Galerne Nonantaise
Jockey : Bode S. •
Entraineur : Cavey F.
C2
Galilea Celo
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Leneveu L.
9
C4
Galopin De Marthe
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Mary P.e.
6.1
C4
Gard
Jockey : Delanoe F. •
Entraineur : Delanoe F.
18
C4
Gaston Cabs
Jockey : Dauverne D. •
Entraineur : Dauverne D.
9.4
C2
Gavarnie
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Ruault E.
8.3
C4
Gavroche Kily
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Nivard F.
9.2
C2
Gaya De Lorge
Jockey : Metayer R. •
Entraineur : Metayer R.
10
C4
Gaz Oil
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C4
Gelador
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Docquin Y.
12
C2
Gellana
Jockey : Levoy S. •
Entraineur : Levoy S.
16
C2
Geole Du Douet
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Germain J.c.
36
C4
Geriko Du Perche
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Seguin V.
15
C4
Gigolo Du Lys
Jockey : Jajolet R. •
Entraineur : Jajolet R.
18
C2
Gladys De La Haie
Jockey : Canu E. •
Entraineur : Plard A.
41
C2
Glamina
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
4.6
C2
Glamour Gwen
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Docquin Y.
27
C4
Golden Du Bourg
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Ecalard Ch.
44
C4
Gonzalo Du Bossu
Jockey : Cheradame Caroline •
Entraineur : Cheradame Mlle C.
84
C2
Good Expression
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Popot J.f.
9.9
C4
Graal De Bourse
Jockey : Coppyn F. •
Entraineur : Moinon G.
80
C4
Graal De Castelle
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
18
C2
Gracieuse Agape
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Metayer R.
7.6
C4
Granit De La Roque
Jockey : Bertrand D. •
Entraineur : Oscarsson J.
39
C4
Gringo Des Pistes
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Moinon G.
4
C4
Grisbi De Carvel
Jockey : Menager A. •
Entraineur : Thorel D.
84
C2
Guiness De Joyere
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Hubert A.
19
C2
Guitare Digeo
Jockey : Travert D. •
Entraineur : Travert D.
13
C4
Gunner
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
27
C4
Gurac De Valforg
Jockey : Duclos J. •
Entraineur : Duclos J.
92
C1
Hadrien Du Vif
Jockey : Jardin S. D. •
Entraineur : Thomas A.
17
C1
Haka De Fromentin
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Salles G.
47
C3
Halfa
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Levoy S.
8.6
C3
Halfa Du Cebe
Jockey : Bacsich Mlle M. •
Entraineur : Leblanc F.
8
C6
Hall Black Dream
Jockey : Peschet L. •
Entraineur : Peschet L.
22
C3
Halma Des Vignets
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Dersoir J.l.cl.
60
C1
Hand Dairpet
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Meunier S.
27
C1
Happy Du Lion
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Soudain Mlle A.m.
37
C3
Harmony D'avril
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Lizee G.
41
C3
Harmony Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
3.3
C1
Harvest
Jockey : Levesque Mlle C. •
Entraineur : Levesque P.
7.3
C1
Hattrick Efbe
Jockey : Le Coz Mlle Ch. •
Entraineur : Le Coz Mlle C.
97
C6
Havana Campa
Jockey : Marie A. •
Entraineur : Cheradame Mlle C.
173
C6
Havana Paris
Jockey : Dauverne D. •
Entraineur : Dauverne D.
31
C3
Havane
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Popot J.f.
21
C3
Hawai D'oyse
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Maillard A.g.
25
C3
Haya Gema
Jockey : Godard Mlle G. •
Entraineur : Sassier M.
36
C3
Headline Fac
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Carpentier B.
14
C3
Hedja
Jockey : Planchenault Mlle L. •
Entraineur : Lizee G.
12
C1
Heilat
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
2.8
C6
Helia De Fromentin
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
2.9
C3
Helice De Pouline
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Le Bec H.
34
C6
Helios Bonbon
Jockey : Delacour G. •
Entraineur : Delacour G.
11
C1
Helisio
Jockey : Desmarres Au. •
Entraineur : Dollion A.
7
C3
Helleniste
Jockey : Jardin S. D. •
Entraineur : Bigeon J.l.
8.8
C3
Heloise De Lorge
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Metayer R.
28
C3
Help Emge
Jockey : Tijou M. •
Entraineur : Westholm J.
31
C1
Hercule Du Levant
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Bethouart D.
21
C3
Hermine Gold
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Raimbeaux N.
65
C3
Heroine D'antan
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Martin E.
8.8
C6
Heros Dhelpa
Jockey : Maillard J. P. •
Entraineur : Szirmay E.
82
C1
Hier Encore
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Bernier G.m.
49
C1
Highest Hope
Jockey : Croisic Mme Est. •
Entraineur : Raimbeaux N.
94
C1
Hilton Du Greny
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Ferchaud S.
12
C1
Hip Hop D'eurvad
Jockey : Corbineau Ch. •
Entraineur : Giard F.
9.5
C1
Hippy Perrine
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Mary J.f.
32
C6
Hokusai
Jockey : Lebissonnais Ch. •
Entraineur : Provoost S.
155
C6
Holdem Poker
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Varin E.
29
C6
Honey Quick
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Esper M.
2.8
C6
Horizon D'almani
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
15
C6
Horsy Royal
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton J.p.
8.9
C1
Hortensia Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
18
C1
Hugo Occagnes
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Monthule P.
19
C6
Huna Lila
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
13
C6
Hypothese Madrik
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Meunier S.
140
C5
Icare Passion
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Mary C.a.
6.4
C5
Ideal Lady
Jockey : Moulin P. •
Entraineur : Moulin Ph.
43
C5
Ideal Madrik
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
7
C5
Idee Des Landiers
Jockey : Rousseau P. L. •
Entraineur : Rousseau P.l.
64
C5
Iena Mesloise
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
30
C5
Ila D'or Du Vinois
Jockey : Lepigeon Dor. •
Entraineur : Megissier C.
24
C5
Indira Blue
Jockey : Lebissonnais Ch. •
Entraineur : Provoost S.
13
C5
Indy Des Bots
Jockey : Beaufils G. •
Entraineur : Beaufils G.
48
C5
Indy Du Perche
Jockey : Maillard J. P. •
Entraineur : Seguin V.
137
C5
Ines Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
4.1
C5
Inferno Ceke
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Malmqvist T.
7.6
C5
Invader Artwork
Jockey : Menager A. •
Entraineur : Menager A.
70
C5
Iokina De Keryann
Jockey : Marie A. •
Entraineur : Marie A.
29
C5
Ireno Des Plaines
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Leblanc F.
4.1
C5
Iroisy
Jockey : Houel P. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
139
C5
Adamantium
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
14
C3
Agnostic (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
7.6
C6
Allied Force
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
5
C8
Amanda
Jockey : Placais O. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
10
C4
Ambre De Nuit
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
4
C6
Bal Express
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Pitart M.
15
C3
Beb's
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Nicolas Arn.
3.9
C1
Best Step
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
8.4
C1
Brandy Eyes (Gb)
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Stehli M.
10
C7
By The Rose (Ire)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Pitart M.
7.8
C2
Calas Queen
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Pimbonnet M.
6.9
C5
Canoeing (Ire)
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
2.5
C2
Cleo D'argent
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
7.3
C3
Coral Slipper
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Krebs (S) M.
13
C5
Dance With Devils
Jockey : Bouvier Mme Cél. •
Entraineur : Bietolini G.
31
C1
Diam Spirit
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
54
C1
Elypson
Jockey : Grandin M. •
Entraineur : Pitart M.
13
C8
Embajadores (Ire)
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Juteau Mme I.
15
C8
Ermina
Jockey : Antoniotti Mlle L. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
42
C8
Estcourt (Gb)
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Budka Mlle A.
3
C7
Forever Clementine
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
4.6
C6
French Bird (Aq)
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
5.7
C3
Frenchy
Jockey : Auray R. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
23
C4
Galopin Des Obeaux (Aq)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Marsch Mme S.
3.3
C7
Georgia
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
4.7
C1
Get Set (Ire)
Jockey : Mackay A. •
Entraineur : Hollinshead A.
13
C4
Giotto Des Plachis (Aq)
Jockey : Mermel M. A. •
Entraineur : Gelhay F.
30
C1
Global Passion
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Vasutek Mme N.
6.9
C3
Glorious Bay (Ire)
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
10
C4
Golden Twig (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Pitart M.
8.2
C4
Grande Legende
Jockey : Artu D. •
Entraineur : Provot C.
17
C5
Griffone
Jockey : Lefranc T. •
Entraineur : Hillis Jd.
9.7
C2
Hesperos
Jockey : Dachis T. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
81
C2
Ida De Boncoeur
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Chenu D.
45
C3
In For Dinner
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Gruber Mlle P.
59
C2
It Splits The Bise
Jockey : Le Boeuf V. •
Entraineur : Pitart M.
32
C2
Ixe Belin
Jockey : Larue Alxi. •
Entraineur : Nicolas Arn.
41
C1
Joan Jet
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Acker A.
11
C4
Kaprad
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Eveno S.
35
C2
L'intello
Jockey : Monnier A. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
12
C8
Ladie Salsa
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Eveno S.
8.5
C3
Lady Arkadina
Jockey : Bonnefoy Y. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
5.9
C7
Lady Australia (Ire)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Escuder C.
10
C3
Lalyrose
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Martinon C.
4.7
C3
Lights Come On
Jockey : Grandin M. •
Entraineur : Labate (S) S.
8.9
C1
Lorlisalsa
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Eveno S.
21
C1
Maradan
Jockey : Lefranc T. •
Entraineur : Hillis Jd.
17
C4
Master One
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Marsch Mme S.
16
C4
Measure Of A Day
Jockey : Coyer J. •
Entraineur : Pimbonnet M.
9
C2
Miss Himalaya
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pitart M.
14
C8
Miss Springsteen
Jockey : Foresi F. •
Entraineur : Lux J.
19
C8
Monfrere
Jockey : Monnier A. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
9.2
C2
Monsieur Emile
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
8
C2
Morepepper
Jockey : Foresi F. •
Entraineur : Caullery N.
12
C7
Olypa
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
3.5
C8
Pepina
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Stehli M.
3.6
C2
Place Colette
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Parize J.
4
C4
Pradoro
Jockey : Satalia D. •
Entraineur : Satalia D.
4.4
C6
Resplendor
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
1.4
C7
Samstrong
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
5.2
C3
Sandy Dream
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Philippon Mme R.
35
C5
Santurin
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
9
C7
Saukitten (Ger)
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pimbonnet M.
18
C8
Speed's Addict
Jockey : Grandin M. •
Entraineur : Labate (S) S.
13
C1
Strategie Bleu
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pitart M.
5
C5
Tabularasa
Jockey : Mackay A. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
2.3
C1
Take A Guess
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Erni Mme C.
10
C3
Thaniella
Jockey : Placais O. •
Entraineur : Maillard M.
20
C8
The Last Hard Man
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Philippon Mme R.
25
C2
Urban Design
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Kobayashi S.
4.8
C5
Valrose
Jockey : Meury G. •
Entraineur : Erni Mme C.
21
C1
Venere
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Pimbonnet M.
6.2
C6
World Amiral
Jockey : Coyer J. •
Entraineur : Culin S.
25
C3
Ananda
Jockey : Blanc Ph. •
Entraineur : Davet Mlle P.
27
C1
Balzan For Clara
Jockey : Fresneau Mme Chr. •
Entraineur : Fresneau R.
38
C1
Baron Dairpet
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
32
C2
Bombastic Du Merle
Jockey : Bracher H. •
Entraineur : Bracher H.
40
C1
Bruce Simoni
Jockey : Sonnbauer S. •
Entraineur : Sonnbauer S.
77
C3
Cash Des Caillons
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
7.5
C1
Celebre Gede
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
75
C1
Cheval U.n.g.
Jockey : Ferro L. •
Entraineur : Ferro L.
18
C1
Comete De La Noe
Jockey : Besson Ph. •
Entraineur : Besson P.
20
C1
Cyrius D'uka
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Fresneau R.
40
C1
Darattoga
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
32
C1
Diego Griff
Jockey : Blanc N. •
Entraineur : Blanc Pa.
36
C2
Dilune Du Soleil
Jockey : Blanc Q. •
Entraineur : Blanc F.
30
C3
Direct Way
Jockey : Davet J. •
Entraineur : Davet J.
2.9
C2
Donato Cardhu
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert M.
2
C3
Doum Jenilou
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert M.
5.3
C2
Ericeira
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mlle N.
51
C2
Everlasting Love
Jockey : Burger A. •
Entraineur : Bracher H.
9.1
C1
Ezattec
Jockey : Scotti Mlle A. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
6.2
C1
Fabregaz
Jockey : Burger A. •
Entraineur : Burger A.
1.5
C2
Fidelio Du Martza
Jockey : Pujol R. •
Entraineur : Pujol R.
3.2
C2
Flicflac
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
8.4
C1
Fourteenth Of July
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
11
C2
Gattocian
Jockey : Scotti Mlle A. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
11
C1
Tequila Gk
Jockey : Holliger Mme S. •
Entraineur : Holliger Mlle S.
112
C3
Tobrouk De Payre
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
2.6
C3
Ulysse De Fountain
Jockey : Ferro L. •
Entraineur : Ferro L.
8.9
C10
Bill's Man
Jockey : Hamre Fro. •
Entraineur : Hamre Frode
4.7
C10
Ble Du Gers
Jockey : Tengsareid Asb. •
Entraineur : Hamre Frode
5.2
C10
Dragster
Jockey : Solberg T. E. •
Entraineur : Malmqvist Roger
15
C10
Ferrari B.r.
Jockey : Midtfjeld Per. O. •
Entraineur : Midtfjeld Per Oleg
10
C10
Floris Baldwin
Jockey : Malmin Kri. •
Entraineur : Anderssen Trond
6.4
C10
Guzz Mearas
Jockey : Dalen Dag S. •
Entraineur : Untersteiner Johan
9
C10
Hickothepooh
Jockey : Hop Vid. •
Entraineur : Anderssen Trond
4.7
C10
Rushmore Face
Jockey : Westergaard Bo •
Entraineur : Westergaard Bo
40
C10
Viking Va Bene
Jockey : Hoitomt Eir. •
Entraineur : Helgestad Kjetil
33
C10
Vitruvio
Jockey : Kolle Lar. A. •
Entraineur : Gocciadoro Alessandro
12
C8
Baccarat Tejy
Jockey : Le Vexier R. •
Entraineur : Le Vexier R.
74
C8
Bellone Speciale
Jockey : Cateline J. •
Entraineur : Cateline J.
54
C8
Carla Griff
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
20
C8
Darco Poterie
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
14
C8
Darling Du Rabutin
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Cuoq J.
13
C8
Dazzle Jet
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Bekaert D.
8.3
C8
Delphos
Jockey : Bonet J. B. •
Entraineur : Bonet J.b.
38
C8
Delta Du Poret
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
6.6
C8
Diablo Des Forets
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Touron G.
20
C8
Dino De Touchyvon
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
23
C8
Dj Du Lys
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Alexandre D.
52
C8
Djembe Du Pont
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
30
C8
Encanto
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Ohanessian E.
7.3
C8
Enclos
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Roubaud J.m.
4.7
C8
Escoublac
Jockey : Julien N. •
Entraineur : Julien N.
5.9
C5
Bad Julry
Jockey : Bloyet A. •
Entraineur : Provoost S.
22
C5
Black Jack La Nuit
Jockey : Gourgand C. •
Entraineur : Bourlier S.
4.8
C5
Cadel De Cahot
Jockey : Joly R. •
Entraineur : Prioul S.
31
C5
Chantaco
Jockey : Thienne B. •
Entraineur : Lerenard L.
32
C5
Comtesse Du Clos
Jockey : Dessartre E. •
Entraineur : Dessartre Mlle E.
85
C5
Concerto Cointerie
Jockey : Chenu C. •
Entraineur : Chenu C.
13
C5
Cyrius D'houlbec
Jockey : Chupin B. •
Entraineur : Marmion J.p.
22
C5
Deesse De Gueron
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
24
C5
Desir De Bannes
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
12
C5
Djembe D'orgeres
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Huguet G.r.
12
C5
Duc Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
3.7
C5
Encierro Jyl
Jockey : Cormy Mick. •
Entraineur : Cormy M.
3.6
J'ai déjà un compte.