Programme PMU du 17/06/2021
- Réunion 1 • LA TESTE DE BUCH – 16:45
- Réunion 2 • CRAON – 11:30
- Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:35
- Réunion 4 • AMIENS – 15:52
- Réunion 5 • GB-ASCOT – 15:00
- Réunion 6 • GRAIGNES – 18:30
- Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:27
- Réunion 8 • AUS-MACKAY – 03:33
- Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:15
- Réunion 10 • SWE-BERGSAKER – 17:50
- Réunion 11 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix De La Base Aerienne 120 De Cazaux
17:05 • Plat •
2 - 6 - 1 - 5 - 7
C2
Prix Robert Perrin
17:50 • Plat •
11 - 9 - 6 - 12 - 3
C3
Prix Andre Boingneres
18:25 • Plat •
8 - 4 - 3 - 5 - 6
C4
Prix Foie Gras Biraben
19:00 • Plat •
12 - 4 - 6 - 8 - 5
C5
Prix Equiform Bertrand
19:35 • Plat •
7 - 4 - 13 - 12 - 5
C6
Prix Du Bassin D'arcachon - Sabt
20:15 • Plat •
13 - 6 - 16 - 8 - 2
C7
Prix Precia Molen
20:50 • Plat •
2 - 4 - 1 - 5 - 3
C8
Prix E2M
21:20 • Plat •
5 - 4 - 1 - 3 - 6
C1
Prix Atmos Proprete (Prix Archy Bald)
11:50 • Steeple-chase •
6 - 4 - 2 - 5 - 1
C2
Prix De La Maroutiere
12:20 • Plat •
6 - 8 - 3 - 2 - 7
C3
Prix Henri Paysan (Prix Telopee)
12:52 • Cross-country •
5 - 6 - 10 - 2 - 9
C4
Prix De L'avenir
13:27 • Plat •
4 - 2 - 6 - 10 - 5
C5
Prix Le Notaire Votre Conseil (Prix Jacques Doyasbere)
14:02 • Plat •
8 - 6 - 2 - 5 - 4
C6
Prix Radio Kazak (Prix Charles Giraudon)
14:37 • Plat •
13 - 1 - 2 - 7 - 5
C7
Prix Paul Hieronimus
15:12 • Plat •
10 - 15 - 2 - 6 - 4
C8
Prix De Segre
15:47 • Plat •
8 - 4 - 2 - 5 - 9
C1
Prix Du Medoc
12:05 • Trot monté •
14 - 10 - 12 - 3 - 2
C2
Prix De Boran
12:35 • Trot attelé •
5 - 2 - 12 - 8 - 10
C3
Prix De La Cote D'azur
13:10 • Trot attelé •
8 - 9 - 10 - 12 - 5
C4
Prix De La Crau
13:45 • Trot attelé •
4 - 6 - 12 - 2 - 1
C5
Prix Du Dauphine
14:20 • Trot attelé •
6 - 14 - 12 - 9 - 16
C6
Prix De La Lozere
14:55 • Trot attelé •
13 - 15 - 18 - 7 - 10
C7
Prix De L'entre - Deux - Mers
15:30 • Trot attelé •
2 - 15 - 7 - 14 - 11
C8
Prix De La Vendee
16:05 • Trot attelé •
12 - 14 - 11 - 7 - 9
C1
Prix Du Public
16:22 • Trot monté •
14 - 8 - 7 - 5 - 10
C2
Prix De L'ete
16:55 • Trot attelé •
3 - 6 - 5 - 8 - 11
C3
Prix Patrice Claux
17:35 • Trot attelé •
3 - 11 - 4 - 9 - 7
C4
Prix Des Trotteurs
18:07 • Trot attelé •
3 - 14 - 12 - 11 - 2
C5
Prix Des Entraineurs
18:42 • Trot attelé •
4 - 12 - 13 - 9 - 14
C6
Prix Des Parieurs
19:17 • Trot attelé •
3 - 6 - 1 - 9 - 5
C7
Prix De La Baie De Somme
19:50 • Trot attelé •
11 - 6 - 14 - 1 - 5
C8
Prix Des Hortillonages
20:32 • Trot attelé •
11 - 1 - 4 - 12 - 9 - 3
C1
Norfolk Stakes (Group 2)
15:30 • Plat •
12 - 3 - 13 - 2 - 9
C2
Hampton Court Stakes (Group 3)
16:05 • Plat •
3 - 7 - 8 - 9 - 4
C3
Ribblesdale Stakes (Fillies' Group 2)
16:40 • Plat •
9 - 6 - 10 - 4 - 5
C4
Gold Cup (Group 1) (British Champions Series)
17:15 • Plat •
12 - 13 - 3 - 4 - 9
C5
Britannia Stakes (Heritage Handicap) (Str)
18:00 • Plat •
8 - 15 - 20 - 23 - 14
C6
King George V Stakes (Handicap)
18:35 • Plat •
16 - 1 - 15 - 2 - 14
C7
Buckingham Palace Stakes (Handicap)
19:10 • Plat •
30 - 8 - 27 - 28 - 16
C1
Prix Auguste Lescalier
19:00 • Trot attelé •
14 - 1 - 16 - 8 - 11
C2
Prix Octave Marie
19:30 • Trot monté •
1 - 15 - 13 - 14 - 10
C3
Prix Maurice Salle (Gr A)
20:00 • Trot attelé •
14 - 12 - 6 - 11 - 13
C4
Prix Maurice Salle (Gr B)
20:40 • Trot attelé •
4 - 10 - 14 - 7 - 13
C5
Prix Louis Jean
21:10 • Trot attelé •
1 - 10 - 6 - 15 - 14
C6
Prix Roger Chincholle
21:40 • Trot attelé •
6 - 5 - 15 - 9 - 11
C7
Prix Roger Rouland (Gr A)
22:10 • Trot attelé •
10 - 12 - 5 - 8 - 6
C8
Prix Roger Rouland (Gr B)
22:40 • Trot attelé •
7 - 3 - 14 - 12 - 6
C1
Prix Northam Mazda Handicap
06:57 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Ag Implements Northam Maiden
07:34 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Avon Valley Contractors Maiden
08:12 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Gannons Sportswear And Trophies Maiden
08:47 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Shire Of Northam Maiden
09:17 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Kindred Spirit Boutique And Gift Handicap
09:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Liquor Barons Northam Handicap
10:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Tab Long May We Play Benchmark 65 Handicap
04:03 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix More Than Just A Race Course Qtis Three-Year-Old Maiden
04:43 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Sky Racing Maiden Plate
05:23 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Book Functions In Event Centre Open Handicap
06:03 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Tab Venue Mode Benchmark 55 Handicap
06:42 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Mackay Cup Sat 24Th July Class 6 Plate
07:17 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Smartstate Rentals Class 2 Handicap
07:52 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Racing Again Sat 3Rd July Benchmark 70 Handicap
08:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate
12:45 • Plat •
17 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Maiden Juvenile Plate
13:20 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
13:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Tellytrack.com Novice Handicap
14:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 76 Handicap
15:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Betting World - 087 741 2777 Classified Stakes
15:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Racing Association Fm 90 Divided Handicap
16:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 20 June Fm 72 Divid
16:50 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Stolopp - Trearingslop
18:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp
19:05 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa
20:14 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Spartrappa
20:36 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Fordel Ston
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix P21
21:33 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.