Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/06/2021

  • Réunion 1 • LA TESTE DE BUCH – 16:45
  • C1
    Prix De La Base Aerienne 120 De Cazaux 17:05 • Plat • 2 - 6 - 1 - 5 - 7
    C2
    Prix Robert Perrin Pick 5 17:50 • Plat • 11 - 9 - 6 - 12 - 3
    C3
    Prix Andre Boingneres 18:25 • Plat • 8 - 4 - 3 - 5 - 6
    C4
    Prix Foie Gras Biraben Pick 5 19:00 • Plat • 12 - 4 - 6 - 8 - 5
    C5
    Prix Equiform Bertrand 19:35 • Plat • 7 - 4 - 13 - 12 - 5
    C6
    Prix Du Bassin D'arcachon - Sabt Pari Quinté 20:15 • Plat • 13 - 6 - 16 - 8 - 2
    C7
    Prix Precia Molen 20:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 5 - 3
    C8
    Prix E2M 21:20 • Plat • 5 - 4 - 1 - 3 - 6
  • Réunion 2 • CRAON – 11:30
  • C1
    Prix Atmos Proprete (Prix Archy Bald) 11:50 • Steeple-chase • 6 - 4 - 2 - 5 - 1
    C2
    Prix De La Maroutiere 12:20 • Plat • 6 - 8 - 3 - 2 - 7
    C3
    Prix Henri Paysan (Prix Telopee) 12:52 • Cross-country • 5 - 6 - 10 - 2 - 9
    C4
    Prix De L'avenir 13:27 • Plat • 4 - 2 - 6 - 10 - 5
    C5
    Prix Le Notaire Votre Conseil (Prix Jacques Doyasbere) 14:02 • Plat • 8 - 6 - 2 - 5 - 4
    C6
    Prix Radio Kazak (Prix Charles Giraudon) 14:37 • Plat • 13 - 1 - 2 - 7 - 5
    C7
    Prix Paul Hieronimus 15:12 • Plat • 10 - 15 - 2 - 6 - 4
    C8
    Prix De Segre 15:47 • Plat • 8 - 4 - 2 - 5 - 9
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:35
  • C1
    Prix Du Medoc 12:05 • Trot monté • 14 - 10 - 12 - 3 - 2
    C2
    Prix De Boran 12:35 • Trot attelé • 5 - 2 - 12 - 8 - 10
    C3
    Prix De La Cote D'azur 13:10 • Trot attelé • 8 - 9 - 10 - 12 - 5
    C4
    Prix De La Crau 13:45 • Trot attelé • 4 - 6 - 12 - 2 - 1
    C5
    Prix Du Dauphine 14:20 • Trot attelé • 6 - 14 - 12 - 9 - 16
    C6
    Prix De La Lozere 14:55 • Trot attelé • 13 - 15 - 18 - 7 - 10
    C7
    Prix De L'entre - Deux - Mers 15:30 • Trot attelé • 2 - 15 - 7 - 14 - 11
    C8
    Prix De La Vendee 16:05 • Trot attelé • 12 - 14 - 11 - 7 - 9
  • Réunion 4 • AMIENS – 15:52
  • C1
    Prix Du Public 16:22 • Trot monté • 14 - 8 - 7 - 5 - 10
    C2
    Prix De L'ete 16:55 • Trot attelé • 3 - 6 - 5 - 8 - 11
    C3
    Prix Patrice Claux 17:35 • Trot attelé • 3 - 11 - 4 - 9 - 7
    C4
    Prix Des Trotteurs 18:07 • Trot attelé • 3 - 14 - 12 - 11 - 2
    C5
    Prix Des Entraineurs 18:42 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 9 - 14
    C6
    Prix Des Parieurs 19:17 • Trot attelé • 3 - 6 - 1 - 9 - 5
    C7
    Prix De La Baie De Somme 19:50 • Trot attelé • 11 - 6 - 14 - 1 - 5
    C8
    Prix Des Hortillonages 20:32 • Trot attelé • 11 - 1 - 4 - 12 - 9 - 3
  • Réunion 5 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Norfolk Stakes (Group 2) 15:30 • Plat • 12 - 3 - 13 - 2 - 9
    C2
    Hampton Court Stakes (Group 3) 16:05 • Plat • 3 - 7 - 8 - 9 - 4
    C3
    Ribblesdale Stakes (Fillies' Group 2) 16:40 • Plat • 9 - 6 - 10 - 4 - 5
    C4
    Gold Cup (Group 1) (British Champions Series) 17:15 • Plat • 12 - 13 - 3 - 4 - 9
    C5
    Britannia Stakes (Heritage Handicap) (Str) 18:00 • Plat • 8 - 15 - 20 - 23 - 14
    C6
    King George V Stakes (Handicap) 18:35 • Plat • 16 - 1 - 15 - 2 - 14
    C7
    Buckingham Palace Stakes (Handicap) 19:10 • Plat • 30 - 8 - 27 - 28 - 16
  • Réunion 6 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix Auguste Lescalier 19:00 • Trot attelé • 14 - 1 - 16 - 8 - 11
    C2
    Prix Octave Marie 19:30 • Trot monté • 1 - 15 - 13 - 14 - 10
    C3
    Prix Maurice Salle (Gr A) 20:00 • Trot attelé • 14 - 12 - 6 - 11 - 13
    C4
    Prix Maurice Salle (Gr B) 20:40 • Trot attelé • 4 - 10 - 14 - 7 - 13
    C5
    Prix Louis Jean 21:10 • Trot attelé • 1 - 10 - 6 - 15 - 14
    C6
    Prix Roger Chincholle 21:40 • Trot attelé • 6 - 5 - 15 - 9 - 11
    C7
    Prix Roger Rouland (Gr A) 22:10 • Trot attelé • 10 - 12 - 5 - 8 - 6
    C8
    Prix Roger Rouland (Gr B) 22:40 • Trot attelé • 7 - 3 - 14 - 12 - 6
  • Réunion 7 • AUS-NORTHAM – 06:27
  • C1
    Prix Northam Mazda Handicap 06:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ag Implements Northam Maiden 07:34 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Avon Valley Contractors Maiden 08:12 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gannons Sportswear And Trophies Maiden 08:47 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Shire Of Northam Maiden 09:17 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kindred Spirit Boutique And Gift Handicap 09:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Liquor Barons Northam Handicap 10:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-MACKAY – 03:33
  • C1
    Prix Tab Long May We Play Benchmark 65 Handicap 04:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix More Than Just A Race Course Qtis Three-Year-Old Maiden 04:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sky Racing Maiden Plate 05:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Book Functions In Event Centre Open Handicap 06:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Venue Mode Benchmark 55 Handicap 06:42 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mackay Cup Sat 24Th July Class 6 Plate 07:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Smartstate Rentals Class 2 Handicap 07:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racing Again Sat 3Rd July Benchmark 70 Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:15
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate 12:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tellytrack.com Novice Handicap 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 76 Handicap 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betting World - 087 741 2777 Classified Stakes 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 90 Divided Handicap 16:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Sunday 20 June Fm 72 Divid 16:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Stolopp - Trearingslop 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - K150 - Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fordel Ston 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez