Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/06/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Tolosa Pick 5 19:00 • Trot attelé • 1 - 9 - 10 - 3 - 5
    C2
    Prix Celuta 19:34 • Trot attelé • 9 - 7 - 1 - 3
    C3
    Prix Eudora Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 4 - 14 - 10 - 5 - 12
    C4
    Prix Dido 20:50 • Trot attelé • 10 - 8 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix Coronis 21:17 • Trot attelé • 10 - 4 - 3 - 12 - 8
    C6
    Prix Lomia 21:44 • Trot attelé • 16 - 4 - 7 - 9 - 11
    C7
    Prix Pariana 22:11 • Trot monté • 12 - 7 - 13 - 6 - 10
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C1
    Wolvega's Voorjaarsmijl 11:45 • Trot attelé • 2 - 8 - 6 - 1 - 5
    C2
    Prix Beijk Catering 12:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 1 - 6 - 8
    C3
    Challenge De Vitesse 12:45 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 9 - 5
    C4
    Jj Turf Summer Cup 13:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 5 - 4 - 1
    C5
    Prix Geocast.nl 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yearlingsale.nl 14:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Drafenrensport.nl 14:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • DIEPPE – 11:10
  • C1
    Prix Soldat 11:30 • Haies • 7 - 6 - 1 - 11 - 2
    C2
    Prix Claude Monet 12:00 • Plat • 1 - 6 - 7 - 5 - 2
    C3
    Prix De Thonon 12:30 • Haies • 11 - 10 - 5 - 1 - 8
    C4
    Prix Des Ivoiriers 13:00 • Plat • 5 - 13 - 8 - 15 - 2
    C5
    Prix Des Bruyeres 13:30 • Haies • 10 - 8 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix De Breaute 14:07 • Plat • 7 - 2 - 9 - 1 - 11
    C7
    Prix Du Festival Du Film Canadien (Prix Bontemps) 14:41 • Steeple-chase • 6 - 9 - 5 - 2 - 8
    C8
    Prix De La Porte De Tourelles 15:15 • Plat • 8 - 6 - 9 - 10 - 7
    C9
    Prix Etienne Rimbert 15:45 • Plat • 3 - 11 - 9 - 6 - 8
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:30
  • C1
    Prix Haras De Galouin 13:50 • Plat • 7 - 4 - 1 - 6 - 2
    C2
    Prix Haras Des Faunes 14:24 • Plat • 3 - 9 - 2 - 1 - 4
    C3
    Prix Haras Des Granges 14:58 • Plat • 6 - 1 - 8 - 2 - 5
    C4
    Prix Haras D'ayguemorte 15:30 • Plat • 8 - 9 - 4 - 11 - 12
    C5
    Prix Tec Rail 16:00 • Plat • 13 - 10 - 14 - 1 - 11
    C6
    Prix Du Haras De Gelos - War Command 16:30 • Plat • 4 - 7 - 8 - 14 - 9
    C7
    Prix Haras Des Rocs Pick 5 17:10 • Plat • 5 - 2 - 6 - 13 - 3
    C8
    Omnium Des Anglo-Arabes A 37,50% 17:50 • Plat • 6 - 11 - 1 - 7 - 2
    C9
    Prix Haras De Saint-Vincent 18:23 • Plat • 12 - 3 - 5 - 10 - 11
  • Réunion 5 • LAVAL – 15:45
  • C1
    Prix Du Bois De Bourgon 16:15 • Trot attelé • 8 - 1 - 12 - 11 - 13
    C2
    Prix Du Bois De L'huisserie 16:55 • Trot attelé • 9 - 11 - 13 - 10 - 12
    C3
    Prix De La Foret De Pail 17:35 • Trot attelé • 12 - 8 - 5 - 2 - 11
    C4
    Prix De La Foret De Concise 18:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 11 - 6 - 10
    C5
    Prix Du Bois De Misedon 18:42 • Trot attelé • 11 - 14 - 6 - 13 - 10
    C6
    Prix Ipc 19:17 • Trot attelé • 10 - 12 - 6 - 13 - 4
    C7
    Prix Du Bois De Gamats 19:50 • Trot monté • 13 - 7 - 1 - 16 - 14
    C8
    Prix Du Bocage Mayennais 20:32 • Trot attelé • 6 - 4 - 15 - 7 - 5
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Albany Stakes (Fillies' Group 3) 15:30 • Plat • 13 - 9 - 11 - 12 - 2
    C2
    King Edward Vii Stakes (Group 2) 16:05 • Plat • 2 - 5 - 7 - 6 - 1
    C3
    Commonwealth Cup (Group 1) (British Champions Series) 16:40 • Plat • 13 - 3 - 17 - 14 - 6
    C4
    Coronation Stakes (Fillies' Group 1) (British Champions Seri 17:20 • Plat • 1 - 13 - 6 - 7 - 10
    C5
    Sandringham Stakes (Fillies' Handicap) (Str) 18:00 • Plat • 6 - 22 - 13 - 25 - 15
    C6
    Duke Of Edinburgh Stakes (Handicap) 18:35 • Plat • 13 - 5 - 2 - 4 - 9
    C7
    Palace Of Holyroodhouse Stakes (Handicap) 19:10 • Plat • 8 - 7 - 24 - 16 - 14
  • Réunion 7 • AUS-SUNSHINE COAST – 06:12
  • C1
    Prix Lexon Insurance / Rumble Finance Qtis Three-Year-Old Ma 06:42 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Think Investment Realty Qtis Two-Year-Old Class 1 Plate 07:17 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bdo Maiden Handicap 07:57 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ozland Group Solutions Benchmark 72 Handicap 08:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sv Partners Maiden Handicap 09:12 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trezetto Qtis Three-Year-Old Handicap 09:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fc Lawyers Provincial Sprinters - Heat - Benchmark 75 H 10:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Triple Zero Property Class 1 Handicap 10:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CARNARVON – 07:50
  • C1
    Prix Stockyard Stock Supplies Handicap 08:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Carnarvon Bowlers Race Day Handicap 08:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Grantham's Horse Transport Maiden 09:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heddi's Hair Salon Handicap 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kevin Leahy Memorial Handicap 10:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tremor Earth Moving Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Juvenile Plate 12:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Juvenile Plate 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate 13:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bettingworld.bet Mr 68 Handicap 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Conditions Plate 14:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tellytrack.com Fm 64 Handicap 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Port Elizabeth Gold Cup 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 25 June Maiden Plate 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-NEWMARKET – 17:50
  • C1
    Tesco Newmarket Every Little Helps Apprentice Handicap 18:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Henry Cecil Open Weekend This September Handicap 18:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Newmarket Open Door Novice Stakes (Gbb Race) 19:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Newmarket Community Network Handicap 20:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Newmarket Charitable Foundation Fillies' Handicap 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Daylin Flavell Floral Design Ebf Novice Stakes 21:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Anawilk Interiors Fillies' Handicap 21:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 19:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke - Forsok 3 20:14 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Spartrappa - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Geltyss Speed 20:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Gran Premi De Primavera 21:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Silva 21:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Nommel Crack 21:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Famosa 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Cala Nova 22:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Binissalem 23:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 22:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 22:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:04 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-LONE STAR – 21:05
  • C1
    Prix Race 1 21:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:03 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:59 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 23:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez