Les course de la réunion 14 19/06/2021 à SWE-BODEN
17:35
R14 C1
Prix Travronden - Norrlands Grand Prix, Forsok - Fyraaringsl
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
15952 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Axel Ruda
Da 0a 8a 5a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- LANDIN Par
Da 0a 8a 5a 1a
Gains : 72076 €
2
Icegirl L.a.
1a 0a 6a (20) 6a 5a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - F4
- FREDRIKSSON Gunnel
1a 0a 6a (20) 6a 5a
Gains : 18333 €
3
Nikita Sunrise
1a 0a 2a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- NILSSON Roger
1a 0a 2a 4a 1a
Gains : 72571 €
4
Finest Aurum
3a 4a 0a 2a
5
Selcal
0a 7a 0m Da 4m
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- WALLBERG Hakan
0a 7a 0m Da 4m
Gains : 16685 €
6
Bepi Bi
2a Da (20) 1a 1a 3a
GOCCIADORO A. - 2140
m - M4
- GOCCIADORO Alessandro
2a Da (20) 1a 1a 3a
Gains : 231354 €
7
Excellent Ima
5a 3a (20) Da 4a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Per-Gunnar
5a 3a (20) Da 4a 1a
Gains : 16961 €
18:05
R14 C2
Prix Ica Porson
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slotts Pila
5a 3a 6a 8a 3a
LINDGREN MME Jes. - 2640
m - F6
- LINDGREN Jessica
5a 3a 6a 8a 3a
Gains : 31447 €
2
Hoiby Anders
(20) 0a 7a 7a 7a 4a
FORSS Mik. - 2640
m - H10
- WALJE Jonas
(20) 0a 7a 7a 7a 4a
Gains : 23461 €
3
Guldhagens Kevin
0a 2a 1a 3a (20) Da
MANSSON C. - 2640
m - H6
- MANSSON Christian
0a 2a 1a 3a (20) Da
Gains : 29066 €
4
Hallsta Majestix
6a 8a (20) 0a 6a 0a
JONSSON Mag. O. - 2640
m - H10
- JONSSON Magnus O
6a 8a (20) 0a 6a 0a
Gains : 32719 €
5
Nygaards Solan
2a 1a 0a 8a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- MARKLUND Lars
2a 1a 0a 8a 1a
Gains : 18584 €
6
Guli Frodo
2a 1a 1a 1a 2a
KARLSSON Bjo. - 2640
m - H5
- KARLSSON Bjorn
2a 1a 1a 1a 2a
Gains : 30085 €
7
Sundbo Komet
2m 1m 1m 0a 1m
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H5
- SKOGLUND Robert
2m 1m 1m 0a 1m
Gains : 33904 €
8
Tangen Svenn
1a 6a Da 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2640
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
1a 6a Da 3a 1a
Gains : 26432 €
9
Blixten E.s.
6a 4a (20) 2a 7a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H9
- NILSSON Martin M
6a 4a (20) 2a 7a 1a
Gains : 41152 €
10
Rote Lin
0a Da Da 6a 1a
ERIKSSON MME San. - 2660
m - F8
- OLOFSSON Josefin
0a Da Da 6a 1a
Gains : 35333 €
11
Storspjuver
7a 2a 5a 8a 4a
ERIKSSON Jen. - 2660
m - H7
- ERIKSSON Jens
7a 2a 5a 8a 4a
Gains : 41209 €
12
Tjotta Godtfred
Da 4a Da Da 5a
NILSSON Rog. - 2660
m - H7
- WIKSTEN Madelene
Da 4a Da Da 5a
Gains : 35114 €
13
Soldhojdens Drake
2a 3a 5a 2a 0a
14
Ulvsasen
2a 1a Da 1a 1a
LINDEROTH Per. - 2660
m - M5
- WALLIN Anders
2a 1a Da 1a 1a
Gains : 47561 €
15
Laxfaks
0a 2a 3a 7a 2a
OSTMAN Joh. - 2660
m - H13
- LINDKVIST Lise-Lotte
0a 2a 3a 7a 2a
Gains : 34942 €
18:26
R14 C3
Prix El Trion - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
16572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kavatosafin
1a 1a 4a 0a 4a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H3
- BERGH Robert
1a 1a 4a 0a 4a
Gains : 9857 €
2
Backwood's Baddy
5a 4a 2a Da 2a
3
Magic Caviar
1a 4a 1a 5a (20) 1a
OLOFSSON MME Han. - 1640
m - H3
- OLOFSSON Hanna
1a 4a 1a 5a (20) 1a
Gains : 14047 €
4
Queen Tresher
3a 4a 2a 6a 5a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F3
- PIHLSTROM Markus
3a 4a 2a 6a 5a
Gains : 11085 €
5
Miss L.a.
2a 7a 7a 5a Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F3
- OLOFSSON Hanna
2a 7a 7a 5a Da
Gains : 6333 €
6
Devils Tongue
1a 2a 1a (20) Qa
ERIKSSON MME San. - 1640
m - H3
- ERIKSSON Sandra
1a 2a 1a (20) Qa
Gains : 9523 €
7
Backwood's Bentley
0a 2a 1a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M3
- SALMELA Petri
0a 2a 1a 2a 1a
Gains : 10285 €
8
Grappelli
3a 5a 1a 5a 4a
SARKINIVA Jor. - 1640
m - H3
- RANLUND Mats
3a 5a 1a 5a 4a
Gains : 6476 €
9
The Oak L.a.
1a 0a 3a 1a 7a
ENGFORS MME Jen. - 1640
m - M3
- OLOFSSON Hanna
1a 0a 3a 1a 7a
Gains : 12619 €
10
Henessi Walk
2a 6a 1a Qa
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - M3
- OLOFSSON Hanna
2a 6a 1a Qa
Gains : 6238 €
18:47
R14 C4
Prix Pa's Varme Och Ror
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:47
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kryptonite Zon
4a 0a 1a (20) 4a 2a
NILSSON Rog. - 2640
m - H6
- LUNDMARK Mikael
4a 0a 1a (20) 4a 2a
Gains : 33676 €
2
Mediaslittletoxic
0a 2a Da 0a 2a
HAAPIO Tom. - 2640
m - H8
- JAKOBSSON Pia
0a 2a Da 0a 2a
Gains : 28771 €
3
Twinquit
1a 1a 7a 1a 0a
4
Samaras K.m.e.
5a 2a 1a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H7
- SUJALA Sanna
5a 2a 1a 5a 1a
Gains : 31262 €
5
Kapten Kidd
(20) 6a 0a 1a 3a Da
WESTERHOLM Nik. - 2640
m - H7
- BERGH Robert
(20) 6a 0a 1a 3a Da
Gains : 34133 €
6
Proud L.a.
4a Da 7a Da 2a
OLOFSSON MME Han. - 2640
m - H6
- FREDRIKSSON Gunnel
4a Da 7a Da 2a
Gains : 25257 €
7
Nehemiah
3a 1a 2a 1a 5a
8
Coys Rain
6a 3a 5a 4a 0a
GRANATH Ton. - 2640
m - H7
- RABINA Jukka
6a 3a 5a 4a 0a
Gains : 27711 €
9
Anthem
2a 4a Qa Da (20) Da
ERIKSSON MME San. - 2640
m - F6
- WORRSJO-JOHANSSON Irene
2a 4a Qa Da (20) Da
Gains : 31447 €
10
Soul Tan
7a (20) 2a 1a 4a Da
SIDBACK MME Jes. - 2660
m - H6
- LUNDHOLM Elisabeth
7a (20) 2a 1a 4a Da
Gains : 57952 €
11
Yakari
5a 5a 0a 2a 4a
SODERHOLM Kri. - 2660
m - H9
- NYBERG Tommy
5a 5a 0a 2a 4a
Gains : 42748 €
12
Falcon W.f.
1a 6a 3a (20) 6a 0a
NORBERG Jan. - 2660
m - H8
- WIKSTEN Madelene
1a 6a 3a (20) 6a 0a
Gains : 40969 €
13
Lennox Laday
6a Da 1a 7a 6a
SARKINIVA Jor. - 2660
m - H8
- BERTGREN Nils
6a Da 1a 7a 6a
Gains : 61009 €
14
Yankee Sensation
3a 0a 5a 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H8
- RANLUND Mats
3a 0a 5a 3a Da
Gains : 40447 €
15
Moon Zappa
5a 0a 6a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2660
m - F6
- SALMELA Petri
5a 0a 6a 1a 0a
Gains : 61352 €
19:08
R14 C5
Prix Estate Logs - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
David
Da 0a 6a 1a 5a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - H4
- LARSSON Kenneth
Da 0a 6a 1a 5a
Gains : 6380 €
2
Diving Duck
1a 0a 1a (20) Da 4a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H5
- HOLMBOM Anders
1a 0a 1a (20) Da 4a
Gains : 6714 €
3
Deli
2a 4a 1a 0a 0a
OSTMAN Joh. - 2140
m - F4
- LAESTANDER Gabriella
2a 4a 1a 0a 0a
Gains : 7457 €
4
Jerome Di Quattro
0a 3a 2a 1a 1a
MELANDER Mic. - 2140
m - H5
- LUTTUNEN Janita
0a 3a 2a 1a 1a
Gains : 8066 €
5
Himla B.drift
5a 6a Da 4a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F6
- ISAKSSON Ann Louise
5a 6a Da 4a 1a
Gains : 8323 €
6
Mr Tibo D.f.
1a 4a 3a (20) 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H8
- MARKLUND Lars
1a 4a 3a (20) 0a 0a
Gains : 8771 €
7
Livi Pablo H.m.
2a 6a 1a 4a 3a
NILSSON Rog. - 2140
m - H4
- BERTGREN Nils
2a 6a 1a 4a 3a
Gains : 10714 €
8
Stabilizer
Da 1a 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
Da 1a 1a 1a 1a
Gains : 10942 €
9
Pearl Lini
3a 0a 1a 6a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - F8
- NORDSTROM Anette
3a 0a 1a 6a 0a
Gains : 8771 €
10
Chi A.
0a 0a 7a Qm 2a
ERIKSSON Jen. - 2140
m - F7
- MARKSTEDT Angelica
0a 0a 7a Qm 2a
Gains : 9542 €
11
Somebody's Destiny
3a 1a 2a 3a 3a
JOHANSSON Ste. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Stefan
3a 1a 2a 3a 3a
Gains : 10857 €
12
Survivor W.f.
Da (20) 7a Da 1a Da
GRANATH Ton. - 2140
m - H4
- GRANATH Toni
Da (20) 7a Da 1a Da
Gains : 13189 €
13
Glamour Du Desert
0a 3a 1a 3a 2a
ENGFORS MME Jen. - 2140
m - H5
- FREDRIKSSON Gunnel
0a 3a 1a 3a 2a
Gains : 11504 €
14
Sylvester Toll
0a 8a 2a 1a 7a
ERIKSSON Lei. - 2140
m - H7
- LINDGREN Mikael
0a 8a 2a 1a 7a
Gains : 15225 €
15
Hazard In
0a 2a Da 3a 2a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
0a 2a Da 3a 2a
Gains : 15619 €
19:30
R14 C6
Prix Nmk Och En - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kahlua Bishop
2a 8a (20) 5a 3a 2a
BODIN MME Mar. - 2140
m - H6
- BODIN Maria
2a 8a (20) 5a 3a 2a
Gains : 32457 €
2
La Cerise
0a 3a 5a 2a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F6
- KYTOLA Aleksi
0a 3a 5a 2a Da
Gains : 30419 €
3
Kentucky
2a 4a 2a 1a 2a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - H8
- WESTERDAHL Kurt-Ove
2a 4a 2a 1a 2a
Gains : 45147 €
4
Barbed Wire Bronco
0a 4a 1a 1a 0a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - H8
- OLOFSSON Hanna
0a 4a 1a 1a 0a
Gains : 45666 €
5
Just Celebration
6a 4a 1a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- LENNARTSON Soren
6a 4a 1a 2a 2a
Gains : 45609 €
6
Amperage Hanover
3a 4a 2a 4a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- SALMELA Petri
3a 4a 2a 4a 4a
Gains : 29047 €
7
Leave Your Sox On
1a 1a 0a 0a 1a
8
Silver Bullit
4a 3a 1a Da 3a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
4a 3a 1a Da 3a
Gains : 39161 €
9
Condior
0a 1a 0a Da 1a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
0a 1a 0a Da 1a
Gains : 39523 €
10
Gogobet Sisu
0a 8a 4a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M5
- HAAPAKANGAS Mika
0a 8a 4a 1a 1a
Gains : 35739 €
11
Mister Donald
2a 5a 0a Da 1a
12
Reven Dejavu
4a 2a 3a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
4a 2a 3a 1a 2a
Gains : 38171 €
19:52
R14 C7
Prix Boden! - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Nova
2a 2a 1a 1a (20) 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F6
- SKOGLUND Robert
2a 2a 1a 1a (20) 0a
Gains : 70923 €
2
Nordby Kuling
1a Da 8a 2a Da
3
G.g.ojjdo
1a 2m 3m 4a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H7
- PETTERSSON Tomas
1a 2m 3m 4a 2a
Gains : 87466 €
4
Norrlands Scott
1a 3a 3a 0a 5a
NYBERG Ing. - 2140
m - M9
- ERICSSON Lars-Ake
1a 3a 3a 0a 5a
Gains : 87190 €
5
Kong Henry
1a 8a 4a 2a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H10
- OLSEN Jan Ove
1a 8a 4a 2a 8a
Gains : 84784 €
6
Rubus
5a 0a 5a 0a 5a
ERIKSSON Lei. - 2140
m - H12
- BYLUND Malin
5a 0a 5a 0a 5a
Gains : 87835 €
7
Guli Anna
3a 5a 0a 7a 0a
JOHANSSON Ste. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Stefan
3a 5a 0a 7a 0a
Gains : 58542 €
8
Bol Brage
1a 1a 5a 6m 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 5a 6m 0a
Gains : 78579 €
9
Nordby Elde
4a 0a Da 3a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- ALSEN Olle
4a 0a Da 3a 0a
Gains : 59009 €
10
Guli Storm
2a 5a 5a 1a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - M12
- ANDERSSON Gustav
2a 5a 5a 1a 5a
Gains : 138876 €
11
Guli Roy
7a 5a 2a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H6
- PERSSON Jan-Olov
7a 5a 2a 1a 1a
Gains : 118774 €
12
Hallsta Vinnex
Da 6a 0a 2a 2a
JONSSON Mag. O. - 2160
m - H13
- JONSSON Magnus O
Da 6a 0a 2a 2a
Gains : 124365 €
13
Guli Rubin
2a 5a 1a 6a 2a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - H9
- WESTHOLM Jorgen
2a 5a 1a 6a 2a
Gains : 125776 €
14
Forsparla
1a 2a 5a 3a 0a
ERIKSSON Jen. - 2160
m - F10
- GUSTAVSSON Jan
1a 2a 5a 3a 0a
Gains : 117914 €
20:15
R14 C8
Prix Norra Finans - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.t.oberon
2a 1a 1a 0a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- SALMELA Petri
2a 1a 1a 0a Qa
Gains : 15304 €
2
The World Is Mine
1a 1a 0a 1a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M4
- PETTERSSON Tomas
1a 1a 0a 1a 0a
Gains : 18095 €
3
Zatas Forever Star
2a 0a 0a 3a (20) 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- OLSEN Jan Ove
2a 0a 0a 3a (20) 1a
Gains : 14904 €
4
Nicois Du Gull
1a 1a Da (20) Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- KYLIN BLOM Oskar
1a 1a Da (20) Da 0a
Gains : 12247 €
5
Shawn Leejs
1a 2a 8a 5a 5a
OLOFSSON MME Han. - 2140
m - H4
- OLOFSSON Hanna
1a 2a 8a 5a 5a
Gains : 14942 €
6
Zola Soft
2a 4a (20) 1a 1a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- ALAPEKKALA Kari
2a 4a (20) 1a 1a 1a
Gains : 22548 €
7
Pewdiepie
1a 2a 3a (20) 2a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - H4
- GOOP Bjorn
1a 2a 3a (20) 2a 1a
Gains : 21714 €
8
Rocking Flax
1a 1a 2a 2a 7a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - H5
- LINDBLOM Ake
1a 1a 2a 2a 7a
Gains : 19761 €
9
Dulce De Leche
1a 4a Da 2a 4a
ERIKSSON Lei. - 2140
m - H4
- BERGLUND Lage
1a 4a Da 2a 4a
Gains : 17047 €
10
Soleil D'inverne
2a 1a 2a 3a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - H5
- NILSSON Jesper R
2a 1a 2a 3a 0a
Gains : 18885 €
11
First Mover
0a 1a 1a 3a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- TALLBERGER Lina
0a 1a 1a 3a 3a
Gains : 13976 €
12
Ariston
1a 4m 0a 1a (20) 0a
OSTMAN Joh. - 2140
m - H6
- LANTTO Iida
1a 4m 0a 1a (20) 0a
Gains : 16727 €
20:37
R14 C9
Prix Centerpartiet - Stl Diamantstoet, Forsok 8 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Todays Estelle
2a 1a 3a (20) 0a 0a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F7
- WALLIN Anders
2a 1a 3a (20) 0a 0a
Gains : 14514 €
2
Caviar Dame As
3a 5a 6a 4a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F6
- WALJE Jonas
3a 5a 6a 4a 7a
Gains : 14580 €
3
Kaitlin Way Scott
1a 4a 5a 4a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- PERSSON Jan-Olov
1a 4a 5a 4a 2a
Gains : 14590 €
4
Glace Au Four
7a 7a 0a 0a 6a
OSTMAN Joh. - 2160
m - F9
- MARKLUND Lars
7a 7a 0a 0a 6a
Gains : 31342 €
5
So Chic
Dm 3m 0a Dm 0a
HAAPIO Tom. - 2160
m - F5
- FREDRIKSSON Gunnel
Dm 3m 0a Dm 0a
Gains : 27857 €
6
Ladybug Lara
3a 2a 6a (20) 4a 2a
FORSS Mik. - 2160
m - F4
- SALMELA Petri
3a 2a 6a (20) 4a 2a
Gains : 30238 €
7
B.w.t.daenerys
3a 2a 0a 7a 2a
JANSSON Tor. - 2160
m - F6
- OLOFSSON Hanna
3a 2a 0a 7a 2a
Gains : 25601 €
8
Lovely O.o.
Da 1a 5a 7a (20) 3a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - F5
- BERGH Robert
Da 1a 5a 7a (20) 3a
Gains : 34380 €
9
Bag In Box
4a 0a 2a 2a 3a
ERIKSSON MME San. - 2160
m - F5
- OLOFSSON Hanna
4a 0a 2a 2a 3a
Gains : 21476 €
10
Balsamine Font
Da 1a Da 0a 5a
11
Mellby Harissa
0a 2a 2a 7a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2180
m - F5
- BERGH Robert
0a 2a 2a 7a 6a
Gains : 119404 €
12
Iceland Falls
7a 3a 2a 1a (20) 7a
ADIELSSON Eri. - 2180
m - F5
- WALLBERG Hakan
7a 3a 2a 1a (20) 7a
Gains : 81323 €
13
Lady Zappa
6a 3a 6a 7a 1a
OHLSSON Ulf - 2180
m - F8
- SALMELA Petri
6a 3a 6a 7a 1a
Gains : 108271 €
14
Clear Eyes
4a 5m 2a 5m 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2180
m - F7
- OLOFSSON Hanna
4a 5m 2a 5m 4a
Gains : 51315 €
15
Ava
3a 2a Da 3a 2a
OLOFSSON MME Han. - 2180
m - F7
- OLOFSSON Hanna
3a 2a Da 3a 2a
Gains : 69738 €
21:00
R14 C10
Prix Vittjarvshus - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lexington Tooma
1a 5a 3a 4a 8a
ERIKSSON Jen. - 1640
m - H6
- ERIKSSON Jens
1a 5a 3a 4a 8a
Gains : 81857 €
2
Syoss
1a 5a 1a (20) 4a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
1a 5a 1a (20) 4a 5a
Gains : 82850 €
3
Dante Godiva
2a 0a 3a 5a 2a
SUNDQVIST Sam. - 1640
m - H5
- HULTQVIST Ingemar
2a 0a 3a 5a 2a
Gains : 59990 €
4
Got To Dash
6a 1a 0a 3a Da
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H6
- SALMELA Petri
6a 1a 0a 3a Da
Gains : 67690 €
5
Swagger
1a Da 1a 1a 1a
ERIKSSON MME San. - 1640
m - H5
- ERIKSSON Sandra
1a Da 1a 1a 1a
Gains : 52380 €
6
Astronascente Zac
2a 1a 7a 1a 7a
7
Self Explosive
4a 1m 2m 6a 1m
DAHLEN MME Reb. - 1640
m - H6
- PALMQVIST Dennis
4a 1m 2m 6a 1m
Gains : 55161 €
8
Grevin Sisu
2a 1a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- SALMELA Petri
2a 1a 1a 1a 0a
Gains : 56247 €
9
Moneykeeper
Da 5a 3a Da 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H6
- BERGH Robert
Da 5a 3a Da 2a
Gains : 64342 €
10
Special Major
7a 5a 1a 4a 5a
HAAPAKANGAS Vei. - 1640
m - M7
- HAAPAKANGAS Mika
7a 5a 1a 4a 5a
Gains : 58429 €
11
Speedy Tilly
4a 4a (20) 0a 4a 2a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H6
- BERGH Robert
4a 4a (20) 0a 4a 2a
Gains : 72028 €
12
Hill Of Fame F.
0a 5a 3a (20) 0a Qa
TAAVELA RUOCCO Jos. - 1640
m - H5
- WAHLBERG Tilda
0a 5a 3a (20) 0a Qa
Gains : 51529 €
21:23
R14 C11
Prix Bdma - Stl Silverdivisionen, Forsok 5 I Meeting 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26524 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:23
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Balotelli Crown
2a 5a 2a 5a 1a
FORSLIN MME Han. - 2640
m - H8
- TALLBERGER Lina
2a 5a 2a 5a 1a
Gains : 108980 €
2
Everest Sisu
1a 0a 1a 1a 0a
SIDBACK MME Jes. - 2640
m - H7
- LUNDHOLM Elisabeth
1a 0a 1a 1a 0a
Gains : 98657 €
3
Cab Lane
3a 1a 1a 1a (20) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M6
- NURMOS Timo
3a 1a 1a 1a (20) 0a
Gains : 135476 €
4
Araw Hoss
0a 7a 4m 5a 4a
ERIKSSON Lei. - 2640
m - H10
- PALOMAKI Katariina
0a 7a 4m 5a 4a
Gains : 92743 €
5
Minnestads Ecuador
1a 2a 3a 3a 2a
DAHLEN MME Reb. - 2640
m - H8
- PALMQVIST Dennis
1a 2a 3a 3a 2a
Gains : 89865 €
6
B.w.l.ruthless
3a 2a 3a 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H7
- SALMELA Petri
3a 2a 3a 2a 5a
Gains : 78295 €
7
Ivory Di Quattro
6a 6a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - M6
- BERGH Robert
6a 6a 2a 1a 1a
Gains : 147876 €
8
Upstate Face
1a 1a 5a 1a 5a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H5
- KOLGJINI Adrian
1a 1a 5a 1a 5a
Gains : 113478 €
9
Vacqueyras
3a 0a 0a 0a 4a
AHLUND T. - 2640
m - H12
- AHLUND Thomas
3a 0a 0a 0a 4a
Gains : 121772 €
10
Einstein Sisu
5a 4a 6a 3a 0a
HAAPIO Tom. - 2640
m - H7
- JAKOBSSON Pia
5a 4a 6a 3a 0a
Gains : 59904 €
11
Exodus Brick
7a 6a 2a (20) 6a 0a
GOOP Bjo. - 2640
m - M5
- WESTHOLM Jorgen
7a 6a 2a (20) 6a 0a
Gains : 128714 €
12
Algot Zonett
6a 1a 3a 5a 5a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
6a 1a 3a 5a 5a
Gains : 128904 €
21:45
R14 C12
Prix Norrbottens Stora Pris - Stl Open, Forsok 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
172381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antonio Trot
3a 2a 6a 2a 6a
2
Very Kronos
6a 2a Da 2a (20) 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M7
- BATH Svante
6a 2a Da 2a (20) 1a
Gains : 443338 €
3
Wild Love
2a 1a Da 5a Da
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F7
- LINDQVIST Anders
2a 1a Da 5a Da
Gains : 476291 €
4
Moni Viking
5a 3a 1a 3a 3a
5
Gareth Boko
3a 3a 1a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M8
- RIORDAN Jerry
3a 3a 1a 1a 0a
Gains : 540956 €
6
Who's Who
2a 6a 1a 1a (20) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M7
- AIKIO Pasi
2a 6a 1a 1a (20) 0a
Gains : 863881 €
7
Vernissage Grif
1a 3a 0a 1a (20) 5a
GOCCIADORO A. - 2140
m - M7
- GOCCIADORO Alessandro
1a 3a 0a 1a (20) 5a
Gains : 461655 €
8
Upset Face
7a 2m 3a 0a 1m
LINDEROTH Per. - 2140
m - M5
- KOLGJINI Adrian
7a 2m 3a 0a 1m
Gains : 231426 €
9
Milliondollarrhyme
5a 4a 1a 2a (20) 7a
LARSSON Fre. B. - 2140
m - H7
- LARSSON Fredrik B
5a 4a 1a 2a (20) 7a
Gains : 471552 €
10
Zaccaria Bar
5a 2a Da 2a 2a
FORSS Mik. - 2140
m - M6
- GOCCIADORO Alessandro
5a 2a Da 2a 2a
Gains : 259365 €
J'ai déjà un compte.