Programme PMU du 20/06/2021
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:10
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:00
- Réunion 3 • CHERBOURG – 11:05
- Réunion 4 • ARRAS – 13:50
- Réunion 5 • LA CAPELLE – 15:52
- Réunion 6 • BEL-MONS – 19:00
- Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 8 • AUS-KALGOORLIE – 06:12
- Réunion 9 • RAMBOUILLET – 13:30
- Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 12:20
- Réunion 12 • SWE-ESKILSTUNA – 12:35
- Réunion 13 • USA-BELMONT PARK – 18:30
- Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
- Réunion 15 • USA-LONE STAR – 21:05
- Réunion 16 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
C1
Prix De La Reine Blanche Longines
13:30 • Plat •
1 - 13 - 10 - 4 - 8
C2
Prix Paul De Moussac Longines
14:05 • Plat •
3 - 7 - 5 - 1 - 6
C3
Qatar Derby Des Pur-Sang Arabes De 4 Ans
14:40 • Plat •
9 - 3 - 7 - 10 - 11
C4
Prix Du Bois Longines - Fonds Europeen De L'elevage
15:15 • Plat •
4 - 1 - 3 - 10 - 9
C5
Prix De Diane Longines
16:00 • Plat •
6 - 13 - 8 - 18 - 14
C6
Prix Bertrand Du Breuil Longines
16:40 • Plat •
9 - 10 - 8 - 7 - 11
C7
Longines Grand Handicap De Lamorlaye
17:15 • Plat •
5 - 3 - 6 - 13 - 10
C8
Prix Du Lys Longines
17:50 • Plat •
2 - 8 - 1 - 5 - 7
C9
Chpt Du Monde Longines Fegentri - Prix Reine Marie-Amelie Lo
18:25 • Plat •
2 - 5 - 8 - 1 - 10
C10
Prix De La Grande Classique De Longines
19:00 • Plat •
11 - 1 - 7 - 9 - 3
C1
Prix D'aarau
10:30 • Haies •
5 Partants
Pariez
C2
Prix De Frauenfeld
11:20 • Plat •
3 - 6 - 9 - 4 - 8
C3
Prix De Saint-Moritz
11:50 • Plat •
7 - 11 - 9 - 5 - 10
C4
Prix De Maienfeld
12:20 • Plat •
4 - 7 - 12 - 2 - 9
C5
Prix De Fehraltorf
12:51 • Plat •
2 - 8 - 1 - 13 - 14
C6
Prix De Zurich-Dielsdorf
13:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Des Amis Du Galop
13:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix De Sainte-Marie-Du-Mont
11:35 • Trot monté •
12 - 6 - 8 - 13 - 14
C2
Prix Bar-Pmu Petit Parapluie - Cherbourg
12:05 • Trot attelé •
5 - 7 - 13 - 11 - 3
C3
Prix De Portbail-Sur-Mer
12:35 • Trot attelé •
7 - 4 - 12 - 10 - 6
C4
Prix Nord-Cotentin Equitation
13:10 • Trot attelé •
5 - 10 - 11 - 6 - 9
C5
Prix Bar-Pmu La Fauconniere - Cherbourg
13:47 • Trot attelé •
12 - 6 - 8 - 5 - 7
C6
Grand Prix Coktail Jet
14:22 • Trot attelé •
4 - 14 - 7 - 1 - 9
C7
Prix De Carentan
14:57 • Trot attelé •
6 - 11 - 9 - 4 - 10
C1
Prix P.m.u. Le Deauville Achicourt
14:20 • Trot monté •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Groupe Bouttemy
14:55 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Cg2I - Cathelain
15:32 • Trot attelé •
10 - 15 - 2 - 9 - 12
C4
Prix Delambre T.p. (Gr A)
16:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Arras Pays D'artois Tourisme (Gr B)
16:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Advyane-R
17:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Comartois
17:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
18:10 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix De La Ville Du Touquet
16:22 • Trot attelé •
9 - 1 - 5 - 2 - 4
C2
Prix De Vincennes
16:57 • Trot attelé •
2 - 7 - 1 - 5 - 9
C3
Prix D'amiens
17:32 • Trot attelé •
3 - 8 - 5 - 12 - 7
C4
Prix De Compiegne
18:07 • Trot attelé •
1 - 3 - 6 - 2 - 8
C5
Prix De Reims
18:42 • Trot attelé •
7 - 10 - 11 - 4 - 1
C6
Prix Du Croise-Laroche
19:15 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 4 - 1
C7
Prix D'enghien
19:45 • Trot monté •
9 - 7 - 2 - 3 - 5
C8
Prix De La Capelle
20:15 • Trot attelé •
9 - 3 - 7 - 6 - 11
C1
Prix Prijs Flemington
19:30 • Plat •
4 - 1 - 6 - 13 - 9
C2
Prix Prijs Caulfield
20:00 • Plat •
12 - 7 - 3 - 5 - 2
C3
Prix Prijs Moonee Valley
20:30 • Plat •
8 - 1 - 2 - 12 - 11
C4
Prix Prijs Hobart
20:57 • Plat •
4 - 2 - 9 - 6 - 3 - 5
C5
Prix Prijs Geelong (Gentlemen Riders Et Cavalieres)
21:24 • Plat •
4 - 6 - 5 - 7 - 1
C6
Prix Prijs Rosehill
21:51 • Plat •
1 - 3 - 5 - 4 - 2
C7
Prix Emirates Breeders Iii
22:18 • Plat •
1 - 2 - 4 - 5 - 7
C1
Prix Tourmaline Handicap
07:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Peridot Handicap
07:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Jasper Handicap
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Onyx Handicap
08:30 • Plat •
7 - 4 - 11 - 3 - 2
C5
Prix The Premier Plate (Handicap)
09:00 • Plat •
1 - 8 - 4 - 2 - 9
C6
Prix Opal Handicap
09:35 • Plat •
7 - 3 - 5
C7
Prix The Premier Cup (Handicap)
10:05 • Plat •
5 - 2 - 3 - 11 - 6
C8
Prix Amber Handicap
10:35 • Plat •
2 - 4 - 10 - 6 - 11
C9
Prix Alexandrite Handicap
11:10 • Plat •
5 - 2 - 8 - 9 - 7
C10
Prix Aquamarine Handicap
11:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Athol & Gerry Higgins Memorial Maiden
06:42 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Stephen Davey Memorial Maiden
07:22 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Olive Thompson Memorial Handicap
08:00 • Plat •
4 - 6 - 10
C4
Prix John Matthew & Sons Handicap
08:35 • Plat •
3 - 6 - 5 - 1 - 8
C5
Prix Joan Percy Memorial Handicap
09:15 • Plat •
3 - 11 - 1 - 6 - 5
C6
Prix Kalgoorlie City Football Club Handicap
09:50 • Plat •
3 - 10 - 12 - 5 - 8
C7
Prix Topdrill Handicap
10:25 • Plat •
3 - 2 - 11
C1
Prix Du Nivolet
14:30 • Steeple-chase •
14 Partants
Pariez
C2
Prix De La Motte Servolex
15:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Peugeot Trujas Automobiles
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Du Grand Port
16:30 • Plat •
12 - 6 - 5 - 10 - 8
C5
Prix Du Grand Colombier
17:00 • Steeple-chase •
12 Partants
Pariez
C6
Prix D.r.c. Couverture
16:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix S.g.r.p. Maconnerie
17:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C8
Prix De La Ville De Rambouillet
17:30 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C9
Prix Des Breviaires
18:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate
12:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Happy Father's Day Maiden Juvenile Plate
13:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
14:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Tellytrack.com Maiden Plate
14:40 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 104 Handicap
15:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Betting World - 087 741 2777 Mr 80 Handicap
15:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Racing Association Fm 70 Divided Handicap
16:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 26 June Fm 84 Div
16:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix P22-Lopp
13:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix E30 Forsok - Ungdomslopp - K100-Lopp
13:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
13:45 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
14:08 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
14:31 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
15:22 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
15:44 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
16:06 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
16:28 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix E3 Uttagningslopp - Hingstar
16:48 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C12
Prix E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras Av Agria Djurfor
17:08 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:31 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:02 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
20:33 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Allowance
21:02 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
21:34 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance
22:06 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Maiden Special Weight
22:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Poker Stakes
23:12 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Claiming
23:44 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:22 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
19:52 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:22 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
20:56 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:26 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
21:56 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
22:29 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
23:02 • Plat •
7 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Claiming
23:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:03 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:31 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
22:59 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:27 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
23:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
00:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
23:06 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Fasig-Tipton Futurity (Stakes)
23:40 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
00:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix American Stakes (Stakes)
00:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Fasig-Tipton Debutante Stakes (Stakes)
00:00 • Plat •
5 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.