Les partants PMU du 21/06/2021
Cote
- Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
- Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:05
- Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:30
- Réunion 4 • VICHY – 15:20
- Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:00
- Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 14:00
C3
Acer Alley (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
4.1
C6
Air Beauty
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
7.3
C1
Anodor
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Head (S) Fre.
8.2
C5
Antolya
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
5.8
C3
Arabia (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
3.9
C5
Athena (Ger)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
13
C6
Barc
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
12
C8
Be My Day
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
48
C8
Bibi Nayef
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Bietolini G.
10
C1
Billabong Cat
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Luka V.
18
C7
Bobby
Jockey : Lefranc T. •
Entraineur : Boutin (S) C.
22
C5
Bouttemont (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
18
C7
Bronislas
Jockey : Perrette Q. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
19
C8
Brouillard (Ire)
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
4.7
C4
Calliope
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
6.4
C1
Carlton Choice (Ire)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Boutin (S) M.
17
C6
Chrisiisim
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
21
C2
Civnyan
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Adda (S) P.
17
C4
Cogolin
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
21
C6
Contessa Senora
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
11
C6
Cream Ice (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
5.4
C5
Denia (Ire)
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
35
C2
Doppelganger (Gb)
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Merienne H.
43
C1
Droit De Parole (Ire)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Rossi (S) Cha.
27
C5
Exciting
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
11
C8
Five Ice Cubes
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
12
C8
French Pegasus
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Cardenne Mlle C.
26
C4
Garrick Harmony (Gb)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
9.8
C6
Got Frost
Jockey : Fontaine Mlle E. •
Entraineur : Taupin G.
6.6
C7
Gouvernail
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
4
C7
Graziana
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
4.6
C2
Green Fly (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2
C8
Have Dancer
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
7.7
C2
Haya Zark
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Fouassier A.
23
C2
Hewillget In
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Dehez (S) S.
39
C7
Imperial Beauty
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Nigge (S) M.
7.3
C7
Initial Climb
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Toux Jv.
37
C5
Invincible Light (Gb)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Delzangles M.
2.8
C7
Ivishak River
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Goossens J.
19
C1
J'aurais Du
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Boutin (S) C.
36
C8
Jack O'boy
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Rarick Mme G.
30
C4
Janulis
Jockey : Mackay A. •
Entraineur : Clement (S) N.
43
C3
Joyce Galeste
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Ghabri H.
18
C5
Just In Love (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
7.7
C3
Katuba
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Boutin (S) M.
19
C5
Kaviare
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
22
C1
Kemoco Bello
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Collet G.
15
C8
Kensana (Ire)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
18
C5
Keyflower
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
21
C1
Larno
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Boutin (S) M.
18
C8
Le Havre Dream Up
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Guildoux Mme A. L.
18
C4
Magic Edouard
Jockey : Boche D. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
9.3
C7
Manzon
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
24
C8
Mister Charlie
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Le Duff A.
10
C6
Mitryeva
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : De La Soudiere-Niault Mme C.
64
C2
Monarchic (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
5.4
C8
My Sweet Boy
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Rarick Mme G.
37
C4
Mysak Miky
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Luka V.
55
C3
Ninas Blues
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Fabre (S) A.
7
C6
Norton (Gb)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Cerulis S.
26
C4
Norville
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
6.5
C8
Nosdargent
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
38
C6
Od Kako
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
25
C5
Orandi
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
30
C2
Panama City (Gb)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : O'neill (S) E.
4
C7
Parisian Belle
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
9.3
C8
Persian
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
11
C3
Queen's Harlequin
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
13
C1
Rajkumar
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
22
C3
Red Smile (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
2.7
C1
Roberto Mount (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
6
C8
Rock Chop
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
48
C6
Roncherolles
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Reynier J.
6.5
C1
Royal Force
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Mikhalides E.
8.2
C1
Saga Timgad
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Baratti (S) M.
7.1
C6
Salies
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Kneip Mlle L.
26
C1
Sandyssime
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
9.9
C7
Sciliar (Ire)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Clement (S) N.
6.4
C7
Sotoun
Jockey : Mackay A. •
Entraineur : Hollinshead A.
46
C1
Stanzo (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
9.6
C7
Star D Aumone
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Jesus S.
29
C5
Star Of India
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
11
C2
Super Khali
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
8.3
C1
Talap (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Alimpinisis G.
22
C4
Tawfan
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.5
C1
The Big Smoke
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
20
C6
Twin Boy
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
7.5
C7
Tytan
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : Brasme (S) M.
19
C8
Vautrin (Ire)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Boutin (S) M.
31
C8
Waldkauz
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Smrczek S.
5.7
C4
Wilbur
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
8.3
C4
Zaffonix Bay (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Escuder C.
5.7
C5
Zaire
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
12
C6
Zygfryd
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
12
C1
A Safe Glory
Jockey : Usterud Mme Agn. •
Entraineur : Haga Per
6
C1
Aals Elise
Jockey : Dalen Dag S. •
Entraineur : Økern Stig
26
C2
Alita Speed
Jockey : Midtfjeld Per. O. •
Entraineur : Hanssen Marita
49
C2
Baker
Jockey : Kolle Lar. A. •
Entraineur : Hammersborg Steinar
13
C1
C.c. Eastside
Jockey : Mikkelborg Ola. •
Entraineur : Mikkelborg Olav
41
C1
Canadian Ensign O.s.
Jockey : Austevoll Gun. •
Entraineur : Pedersen Einar
11
C4
Countrygirl
Jockey : Tvedt Her. R. •
Entraineur : Njaastad Kristin
9
C4
Designed Genius
Jockey : Hoitomt Eir. •
Entraineur : Hoitomt Marius
8
C4
Double Genius
Jockey : Odegaard Knu. A. •
Entraineur : Ødegaard Knut Arne
17
C4
Dynamic Dancer
Jockey : Dalen Dag S. •
Entraineur : Anderssen Trond
6
C2
Eurubya
Jockey : Dalen Dag S. •
Entraineur : Foss Arnt
18
C1
Faraon
Jockey : Holm Han. C. •
Entraineur : Skaug Erik
23
C3
Faxen Af Sola
Jockey : Antonsen C. •
Entraineur : Antonsen Cato
8
C4
Federico
Jockey : Midtfjeld Per. O. •
Entraineur : Skubberud Hans Kristian
13
C3
Finnskog H.b.
Jockey : Kulblik Hen. •
Entraineur : Kulblik Henrik
31
C3
Fridtjof
Jockey : Hop Vid. •
Entraineur : Steinseth Einar
70
C1
Hard One
Jockey : Kolle Lar. A. •
Entraineur : Moe Bernt
17
C3
Hof Loyd
Jockey : Gravdal Eiv. •
Entraineur : Gravdal Eivind
50
C3
Huseby Sirius
Jockey : Sagholen Odd A. •
Entraineur : Sagholen Odd Arne
3
C4
Icarus B.r.
Jockey : Malmin Kri. •
Entraineur : Anderssen Trond
10
C2
Lady Dillon
Jockey : Holm Han. C. •
Entraineur : Aaland Odd Arne
33
C1
Lollipop Laday
Jockey : Hoitomt Eir. •
Entraineur : Storas Hans Wilhelm
5
C3
Maris Rappfot
Jockey : Bjerring Jan M. •
Entraineur : Bjerring Jan Martin
39
C4
Milles Standpoint
Jockey : Hop Vid. •
Entraineur : Rustad Stian
3
C4
Montego Bay
Jockey : Kolle Lar. A. •
Entraineur : Kolle Helene
7
C4
More Junction
Jockey : Austevoll Gun. •
Entraineur : Nilsen Trine
36
C2
Mystic V.b.
Jockey : Valstad Hagmann Mme Ani. •
Entraineur : Kristiansen Geir
38
C2
Nova Sassi
Jockey : Hop Vid. •
Entraineur : Ovlien Marian
5
C2
Ocean Tile
Jockey : Malmin Kri. •
Entraineur : Anderssen Trond
17
C1
Odd'sen
Jockey : Storas H.w. •
Entraineur : Storas Hans Wilhelm
25
C3
Riga Viktoria
Jockey : Dalen Dag S. •
Entraineur : Koller Ellen C.
22
C4
Royal Unibrew
Jockey : Sorvik Mme M. O. •
Entraineur : Killingmo Erik
7
C2
Selma's Tanita
Jockey : Tvedt Her. R. •
Entraineur : Mangelrod Kai
6
C2
Shergar
Jockey : Austevoll Gun. •
Entraineur : Bjolgerud Tom
46
C1
Sidonette Sid
Jockey : Malmin Kri. •
Entraineur : Anderssen Trond
2
C2
Skate Trix
Jockey : Hamre Fro. •
Entraineur : Hamre Frode
1.1
C3
Spik Lyna
Jockey : Bjornerod K. •
Entraineur : Bjornerod Kristian
4
C1
St. Maxime Decoy
Jockey : Midtfjeld Per. O. •
Entraineur : Forkerud Tom
8
C3
T.k. Lars
Jockey : Hoitomt Eir. •
Entraineur : Kihle Geir
2
C2
Tayno Rosemary
Jockey : Hoitomt Eir. •
Entraineur : Lunde Alf-Jonny
21
C3
Tenning
Jockey : Malmin Kri. •
Entraineur : Andersson Cecilie Helen
28
C1
Thia Tanic
Jockey : Tvedt Her. R. •
Entraineur : Njaastad Kristin
13
C3
Tun Odin
Jockey : Austevoll Gun. •
Entraineur : Andersen Anders
53
C3
Ulvenelden
Jockey : Kolle Lar. A. •
Entraineur : Viksas Merete
16
C2
Viking Jewelery
Jockey : Hoitomt Mar. •
Entraineur : Hoitomt Marius
28
C4
Zenato
Jockey : Mikkelborg Ola. •
Entraineur : Mikkelborg Olav
11
C6
Anjou Bleu
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Mele Mlle D.
15
C1
Baronne Du Brizais
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Chevalier N.
7
C7
Bernardo Bellotto (Ire)
Jockey : Vibert G. G. •
Entraineur : Nicolle F.
3.7
C6
Birthday Tic
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
72
C7
Calotin
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
2.8
C2
Demnat
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
1.8
C5
Edition Speciale
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
4.5
C7
First Daum
Jockey : Satalia D. •
Entraineur : Satalia D.
8.7
C4
Gardahia (Aq)
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
4.4
C4
Gilou Cat
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Dehez F.
14
C3
Glasgow Du Berlais
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.2
C2
Grandmasked
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
22
C7
Gryffichop
Jockey : Kratochvil J. •
Entraineur : Urbanek L.
29
C5
Harmonie D'ainay (Aq)
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
10
C5
Harmonie Du Chenet
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
8.6
C5
Harmonie Roque
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Mele Mlle D.
10
C5
Hazy Cloud (Aq)
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Cottin (S) Fm.
40
C6
Hecrevice (Aq)
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
3.1
C2
Histoire D'en Rire (Aq)
Jockey : Siaffa G. •
Entraineur : Viel L.
28
C2
Hitech
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Mele Mlle D.
8.4
C6
Holescoeurs Sivola (Aq)
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Adda (S) P.
57
C6
Horresco Referens (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
8.4
C2
Hozora (Aq)
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
5.9
C2
Hypnotik (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Delaunay J.
3.6
C3
Igore De Vassy (Aq)
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Lefevre (S) B.
40
C3
Imperium (Aq)
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Cottin (S) Fm.
34
C1
Interstella (Aq)
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
2.8
C3
Javado
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
6.4
C4
Kapjahr
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
18
C4
King Goubert
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
3.6
C5
La Gatta
Jockey : Henderson T. •
Entraineur : Pelletan Jl.
30
C6
Laocoon
Jockey : Henderson T. •
Entraineur : Pelletan Jl.
27
C3
Lord D'ex
Jockey : Belley Mo. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
3.7
C1
Lyson Des Aigles
Jockey : Belley Mo. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
8
C7
Manx (Ire)
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
58
C6
Miracle De Houelle
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
4.7
C1
Miss Falcon
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
1.9
C4
One Way Ticket (Srb)
Jockey : Slozil Jr P. •
Entraineur : Borkowski M.
8.2
C3
Paint Prince
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
3.6
C3
Patrick
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
39
C6
Permafrost
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Cayeux Ce.
12
C6
Prelandas
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
30
C7
Prince D'orage
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
26
C1
Ramure
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
22
C4
Reliable Son
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
3.6
C3
Rhone
Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
9.9
C7
Saintrac
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
9.5
C4
Shent
Jockey : Kratochvil J. •
Entraineur : Urbanek L.
34
C5
Sicile Chart
Jockey : Dubourg B. •
Entraineur : Dubourg C.
11
C5
Solingen
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Mele Mlle D.
7.9
C5
Supra Girl
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
2.6
C7
Tel Aviv
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Postic L.
20
C7
Thor De Cerisy
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Scudamore M.
7.4
C7
Tiger Tap Tap (Ger)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Leech Mme S.
13
C6
Tokyo Live
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
3.5
C4
Two Taffs (Ire)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Leech Mme S.
7.8
C5
Bayokos Atout
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Bansemer Mme M.
135
C5
Berenice Du Loisir
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
60
C5
Caesar Face
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Lavigne Y.
114
C5
Cagnard De Betton
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Mourlon R.
14
C5
Calypso D'argentre
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
86
C5
Cantelliva
Jockey : Le Floch T. •
Entraineur : Le Floch T.
21
C5
Crevigor
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
108
C4
Deal De Cahot
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire J.m.
32
C4
Deesse De Foot
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Hawas P.
100
C5
Defi De Nay
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
88
C4
Demon De La Besvre
Jockey : Chereau N. •
Entraineur : Senet J.f.
96
C5
Desir De Bannes
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
12
C5
Diademe Du Cebe
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Chavatte G.
42
C5
Diego Vernois
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Bazire N.
11
C4
Dilf De Chamant
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
47
C5
Disco Des Taureaux
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Raffestin G.
89
C5
Dolly D'argentre
Jockey : Desmontils Mlle C. •
Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
60
C5
Dolly Du Carbonel
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
172
C4
Doux Doux
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Huguet G.r.
26
C4
Dream Des Oliviers
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Bossy C.
155
C4
Dreben D'am
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Verva M.
8.6
C4
Dry Oaks
Jockey : Vidal G. •
Entraineur : Vidal G.
35
C5
Effigie Royale
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Mary P.e.
17
C5
Elise De Beylev
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Randon A.
4.9
C4
Ella De La Rive
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Ferre Ph.
21
C4
Endrix Bleu
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Popot J.f.
66
C4
Espoir Rose
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : David B.a.
2.9
C5
Evita Peron
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Gauvin M.
1.9
C4
Expeditious
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mary P.e.
3.8
C4
Extreme Desbois
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
4.3
C4
Extreme Doudou
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Despres Mlle N.
41
C3
Falkano De Houelle
Jockey : Leblanc K. •
Entraineur : Leblanc F.
4.6
C3
Fanal Du Garden
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : David L.m.
6.2
C3
Fangio Des Iris
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
47
C3
Feerie De L'isop
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Goncet R.
59
C3
Fepson
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Thorel G.
2.1
C3
Fetiche Du Goutier
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
117
C3
Flash Du Dropt
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
30
C3
Flicka Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
28
C8
Gabin Du Rocher
Jockey : Ducre Mlle M. •
Entraineur : Faivre D.
18
C1
Gadjo Du Noyer
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Briand Y.a.
19
C8
Galisthene D'ela
Jockey : Darbord Mlle M. •
Entraineur : Sassier M.
29
C1
Galopin De Bianca
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
65
C1
Galopin De Blot
Jockey : Pacheco J. Y. •
Entraineur : Callier P.
127
C1
Galway De Corbie
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Chavatte G.
58
C1
Gamay Des Crouas
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
46
C1
Gamin Des Isles
Jockey : Gourgand C. •
Entraineur : Bourlier S.
7.4
C8
Garance De Bel Air
Jockey : Vlaemynck Debost Tom •
Entraineur : Buffavand A.
166
C1
Gaspard D'avril
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Gence F.
67
C8
Gatekeeper
Jockey : Croisic Mme Est. •
Entraineur : Meunier S.
58
C1
Gaz D'occagnes
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Curens G.
4.6
C8
Gelino De Mars
Jockey : Rene Mme Cha. •
Entraineur : Chene O.
20
C1
Genereux Eleven
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bonnefoy A.
13
C1
Georges Cliff
Jockey : Fossard P. •
Entraineur : Fossard Mme C.
109
C3
Gershwin Des Ves
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bescher J.
74
C8
Gino Du Poitou
Jockey : Nail-Rocher V. •
Entraineur : Lelievre S.
151
C1
Glasgow Reynald
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Jamard S.
11
C1
Global Oaks
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Vidal G.
25
C8
Gloire Du Sablier
Jockey : Broust F. •
Entraineur : Thomas B.
49
C3
Gnosca De Paumar
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Huguet J.
29
C8
Go Or Not
Jockey : Heymans Mlle M. •
Entraineur : Bonnefoy A.
2.7
C1
Godwin Djoc
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Raffestin G.
77
C1
Golf Petteviniere
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
115
C8
Gonzales
Jockey : Bazire Mlle M. •
Entraineur : Meunier S.
5.5
C3
Gothiqua De Busset
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
130
C1
Graal De Castelle
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
27
C8
Grace De Rebecq
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.6
C8
Grace De Rome
Jockey : Gressier A. •
Entraineur : Le Floch T.
24
C8
Gracieux Le Fol
Jockey : Jacob Mlle C. •
Entraineur : Presles G.
87
C8
Gracieux Ludois
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Bourlier S.
13
C1
Grand Soir Le Fol
Jockey : Lemoine Th. •
Entraineur : Lemoine M.
117
C1
Greg De Niro
Jockey : Le Floch T. •
Entraineur : Le Floch T.
51
C3
Guerrier Ludois
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bourlier S.
6.1
C8
Guest Des Rioults
Jockey : Callier Mlle E. •
Entraineur : Callier P.
31
C1
Gybor Well
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
2.4
C2
Habanero De Viette
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
4.9
C7
Habie Julino
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Martin L.b.
8.5
C7
Harmonia The Best
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Peltier S.
4.8
C2
Harmonie D'urzy
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
35
C7
Harmony La Nuit
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
9.4
C7
Harpie Gibus
Jockey : Valette Mme J. •
Entraineur : Valette Mme J.
128
C2
Harrah Dibah
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guarato S.
16
C2
Harrogate
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
7.5
C7
Hattawa D'escrit
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Randon A.
9.6
C7
Havana De Val
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
43
C7
Havane Erge
Jockey : Gaillard Ph. •
Entraineur : Gaillard Ph.
132
C7
Hawai Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
42
C7
Hera De L'ouest
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
2.9
C7
Hera Du Donjon
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Varin E.
13
C7
Hermine Du Meslier
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Despres Mlle N.
36
C7
Himalayenne Emess
Jockey : Rozzoni A. •
Entraineur : Rozzoni A.
7
C2
Hold Up Dream
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bourlier S.
3.6
C8
Honey De Banville
Jockey : Laigron Ax. •
Entraineur : Le Moel P.
13
C2
Hopportun
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Prat F.
86
C2
Horace Des Champs
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Marie B.
13
C2
How Deep Ferm
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
8
C2
Hugo De Jemax
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Flirden Ch.
14
C2
Hywel D'or
Jockey : Monthule H. •
Entraineur : Guarato S.
4.8
C6
Imperious
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Garcia L.
19
C6
Indiana D'espace
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mirandel Ch.
10
C6
Indie Love
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
12
C6
Inexess Bleu
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
2
C6
Intouchable Ar
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Westerink R.
7.3
C6
Invictus Jiel
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Dersoir J.l.
3.7
C6
Ivanka De Jilme
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
17
C1
Actarus De Chambe
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
46
C1
Anicet Le Fol
Jockey : Bennasar Adrover F. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
28
C1
Arthuro Boy
Jockey : Wieland Ulr. P. J. •
Entraineur : Wieland Ulrich Paul Josef
72
C1
As De Muze
Jockey : Riera Bennasar Mat. •
Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
10
C1
Athos De Marlau
Jockey : Riera Bennasar Gui. •
Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
63
C1
Bacchus D'ela
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Amer Dumas Magdalena
3.3
C1
Barman D'eglefin
Jockey : Cruellas Munar Car. A. •
Entraineur : Cruellas Munar Gaspar
32
C1
Basco De Villodon
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Amer Dumas Magdalena
3.6
C1
Bellino D'auvrecy
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Adrover Martinez Antonio
11
C1
Bikini
Jockey : Pocovi Mme S. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
11
C1
Black
Jockey : Llobet Riera B. •
Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
90
C1
Bloody Des Rioults
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
5.9
C1
Boccador
Jockey : Riera Sitges Jua. •
Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
32
C1
Caberlot
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
71
C3
Es Nostra De Ladil
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Pocovi Orell Juan
22
C3
Escorpi
Jockey : Estelrich Tugores Mme P. •
Entraineur : Estelrich Tugores Pilar
70
C3
Fast Pass
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Mesquida Riera Pedro Ii
19
C3
Filigrana Cm
Jockey : Riera Sitges Jua. •
Entraineur : Riera Veny Miquel Angel
25
C4
Fisic Gv
Jockey : Riera Sitges Jua. •
Entraineur : Grimalt Vallespir Miguel
28
C4
Furia Ema
Jockey : Llobet Riera B. •
Entraineur : Ahmedov Metin Hakaev
15
C2
Gala Des Nells
Jockey : Riera Bennasar Gui. •
Entraineur : Riera Bennasar Guillermo
97
C2
Galant Mar L
Jockey : Riera Sitges Jua. •
Entraineur : Pascual Andreu Juan
40
C3
Gallahan
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
6.2
C4
Garrida A
Jockey : Fluxa Gomila Jme. •
Entraineur : Alzamora Blanco Antonio
29
C4
Garrit De Castellet
Jockey : Guasch Capo P. •
Entraineur : Guasch Capo Pedro
16
C2
Gel D'abril Jg
Jockey : Riera Bennasar Mat. •
Entraineur : Jaume Cirer Miguel
28
C3
Genes Maker Sb
Jockey : Bennasar Adrover F. •
Entraineur : Salleras Rubio Marina
5.4
C3
Genesis
Jockey : Forteza Riera Jau. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
46
C4
Gentelman
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Segui Mesquida Daniel
14
C4
Gigolo
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Valls Barcelo Antonio
23
C2
Gin Tonic Duran
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Puigserver Ferrer Onofre
1.7
C2
Gin Tonic Rs
Jockey : Forteza Riera Jau. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
21
C3
Ginebro
Jockey : Bosch Santandreu T. •
Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
15
C4
Gitana Grandchamp
Jockey : Costa Prieto Mme A. M. •
Entraineur : Duran Gaya Miguel
106
C3
Gobernador Crown
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Vich Cortes Miquel
12
C2
Goliat De Clide
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Capella Mas Jaime
33
C2
Good Morning
Jockey : Vaquer Staschel J. T. •
Entraineur : Vaquer Staschel Jaime Timo
75
C2
Gora D'es Pi
Jockey : Valls Barcelo Ant. •
Entraineur : Canellas Fiol Gabriel
45
C4
Grama Real B
Jockey : Cruellas Munar Car. A. •
Entraineur : Prats Estelrich Miguel
50
C2
Grec De Llevant
Jockey : Frontera Pocovi A. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
4.5
C2
Guacamole
Jockey : Bauza Bassa Jua. •
Entraineur : Bauza Bassa Juan
6.2
C2
Gwendoline Sas
Jockey : Llobet Riera B. •
Entraineur : Llobet I Riera Bartomeu
21
C3
Hammer Boko
Jockey : Barcelo Gaya G. •
Entraineur : Barcelo Gaya Guillermo
22
C4
Harley De Lluna
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
3.6
C3
Helen Sas
Jockey : Riera Bennasar Ant. •
Entraineur : Riera Bennasar Antonio
6.7
C4
Heli Above
Jockey : Mascaro Pou Bar. •
Entraineur : Garcia Bonet Jose Antonio
30
C3
Hermionne
Jockey : Bosch Moll Dam. I. •
Entraineur : Frontera Pocovi Antonio
5
C4
Hoxon Pou Rafal
Jockey : Ginard Amoros D. •
Entraineur : Ginard Amoros Damian
52
C4
Idol
Jockey : Andreu Adrover G. •
Entraineur : Andreu Adrover Guillermo
4.3
C4
Independent
Jockey : Bosch Santandreu T. •
Entraineur : Bosch Santandreu Mateu
3.5
C3
It Hes Love Rs
Jockey : Pou Pou Agu. •
Entraineur : Prats Escandell Antonio
16
C3
Ita Ges
Jockey : Riera Bennasar Mat. •
Entraineur : Vaquer Staschel Antonia
16
C5
Baccara Jiel
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Foin J.
3.8
C5
Bleven
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Triomphe Mlle J.
16
C5
Bolero Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
11
C5
Diktat Du Vivier
Jockey : Devienne K. •
Entraineur : Roubaud J.m.
21
C5
Disco D'occagnes
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
17
C5
Ditha Djen
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
35
C5
Django Des Charmes
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
5.8
C5
Emiliano
Jockey : Mortagne N. •
Entraineur : Briand Y.a.
3.4
C5
Express Evening
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
19
C5
Fakir Du Ranch
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Briand Y.a.
21
C5
First In Love
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Garcia L.
13
J'ai déjà un compte.