Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 26/06/2021

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:38
  • C1
    Prix De Dreslincourt 13:58 • Plat • 3 - 2 - 8 - 5 - 6
    C2
    Prix De La Breviere 14:33 • Plat • 10 - 2 - 4 - 11 - 3
    C3
    Prix Au-Dela Des Pistes Pari Quinté 15:15 • Plat • 13 - 15 - 4 - 12 - 2
    C4
    Prix Des Hamadryades 15:45 • Plat • 9 - 5 - 1 - 10 - 8
    C5
    Prix Sauternes's Cup (Prix Du Bras D'or) Pick 5 16:15 • Plat • 9 - 2 - 1 - 7 - 4
    C6
    Grand Prix De Compiegne - 5Eme Etape Du Defi Du Galop 17:00 • Plat • 3 - 2 - 9 - 5 - 4
    C7
    Prix Fondation Georges Pompidou (Prix Du Theatre Imperial) Pick 5 17:32 • Plat • 7 - 4 - 11 - 3 - 5
    C8
    Prix Des Bords De L'oise 18:08 • Plat • 6 - 13 - 12 - 7 - 1
    C9
    Prix De La Foret D'ourscamp 18:43 • Plat • 9 - 4 - 14 - 5 - 3
  • Réunion 2 • LE LION D ANGERS – 10:30
  • C1
    Prix De Vern D'anjou 10:50 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 2
    C2
    Prix Charles De Noblet 11:20 • Steeple-chase • 6 - 1 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix Christian De Tredern 11:50 • Plat • 1 - 2 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix Jasmin Ii 12:20 • Steeple-chase • 1 - 10 - 6 - 5 - 4
    C5
    Prix De L'association Des Proprietaires De Galop De L'ouest 12:50 • Plat • 6 - 8 - 4 - 5 - 7
    C6
    Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire 13:23 • Plat • 15 - 2 - 13 - 8 - 9
    C7
    Prix Du Haras De Beaumont 13:53 • Plat • 10 - 1 - 5 - 8 - 4
    C8
    Prix Paul Cochard 14:23 • Cross-country • 9 - 5 - 8 - 4 - 6
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:35
  • C1
    Prix Gilbert Odez 12:05 • Trot monté • 9 - 4 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix Fernand Floribert Dubois 12:35 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 8 - 4
    C3
    Prix Ovide Et Charles Hachin 13:05 • Trot attelé • 4 - 9 - 10 - 12 - 5
    C4
    Prix Gaston Marie 13:40 • Trot attelé • 6 - 12 - 9 - 11 - 7
    C5
    Prix Malezieux Dehon 14:15 • Trot attelé • 5 - 6 - 1 - 13 - 16
    C6
    Prix Pierre Sarazin 14:50 • Trot attelé • 2 - 14 - 8 - 5 - 3
    C7
    Prix Andre Carrus 15:30 • Trot attelé • 14 - 13 - 7 - 9 - 6
    C8
    Prix Marcel Chatelain 16:00 • Trot attelé • 1 - 12 - 13 - 10 - 8
  • Réunion 4 • AGEN – 16:00
  • C1
    Prix Pierre Pujol 16:30 • Trot attelé • 6 - 7 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix D'agen 17:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 3
    C3
    Grand Prix Faustin Semeillon 17:49 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 5 - 3
    C4
    Prix Du Meeting De Biarritz 18:25 • Trot attelé • 16 - 6 - 5 - 4 - 3
    C5
    Prix Maurice De Folleville 19:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 10 - 6
    C6
    Prix Foulayronnes 19:30 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 12 - 14
    C7
    Prix De L'horticulture Carte - Fleurance 20:00 • Trot monté • 8 - 1 - 7 - 4 - 6
    C8
    Prix Guy Rosa 20:30 • Trot attelé • 7 - 2 - 10 - 11 - 8
  • Réunion 5 • GB-DONCASTER – 17:45
  • C1
    Download The Free At The Races App Handicap 18:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Get Hugh Taylor's Tips On Attheraces.com Ebf Restricted Maid 18:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Visit Attheraces.com/marketmovers Maiden Stakes 19:15 • Plat • 3 - 1 - 6 - 9 - 5
    C4
    Sky Sports Racing Sky 415 Handicap 19:45 • Plat • 4 - 6 - 2 - 1 - 5
    C5
    Free Tips Daily On Attheraces.com Handicap 20:15 • Plat • 14 - 2 - 7 - 8 - 6
    C6
    Follow At The Races On Twitter Fillies' Handicap 20:45 • Plat • 2 - 3 - 1 - 7 - 4
    C7
    Watch Free Race Replays On Attheraces.com Handicap 21:15 • Plat • 8 - 11 - 7 - 1 - 6
  • Réunion 6 • IRE-CURRAGH – 14:30
  • C1
    Dubai Duty Free Dash Stakes (Listed) 15:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Dubai Duty Free Summer Fillies Handicap 15:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Gain Railway Stakes (Group 2) 16:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Dubai Duty Free Irish Derby (Group 1) 16:45 • Plat • 5 - 6 - 11 - 2 - 9
    C5
    Arm Holding International Stakes (Group 3) 17:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Dubai Duty Free Celebration Stakes (Listed) 17:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Dubai Duty Free Handicap 18:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Dubai Duty Free Irish European Breeders Fund Handicap 18:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LISIEUX – 15:30
  • C1
    Prix De Saint Cyr Sur Mer 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Immersive Display (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pascal Bouvier (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pascal Bouvier (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Normandie Drainage (Gr A) 18:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Normandie Drainage (Gr B) 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix La Chevauchee (Gr A) 19:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix La Chevauchee (Gr B) 19:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Tung Wan Shan Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sai Wan Shan Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shouson Hill Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sheung Yeung Shan Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Needle Hill Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Shek Nga Shan Handicap 09:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nam Long Shan Handicap 10:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mount Nicholson Handicap 10:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mount Cameron Handicap 11:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Lai Pek Shan Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-EAGLE FARM – 03:13
  • C1
    Prix Tattersall's Life Member Stakes 03:43 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ernie Ward Memorial Qtis 3Yo Fillies Handicap 04:18 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Winning Edge Presentations Qtis 3Yo Colts & Geldings Ha 04:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 97.3 Tattersall's Gold Crown 05:28 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab 2021 Battle Of The Bush 06:03 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tattersall's Cup 06:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Edward Street Brisbane Benchmark 80 Handicap 07:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sky Racing Tattersall's Tiara 07:58 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Eureka Stud W.j. Healy Stakes 08:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 05:28
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 05:58 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:37 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jane Carr 50Th Birthday Handicap 07:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Paul Stillitano Handicap 07:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 08:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 09:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Breast Cancer Research Centre Of Wa-Strickland Stakes 10:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Handicap 10:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-KENILWORTH – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Juvenile Plate 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Goals And Gallops Langerman 13:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Irridescence Stakes 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Ladies Mile 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Olympic Duel Stakes 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Sports Betting River Jetez Stakes 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Pocket Power Stakes 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix In Memory Of Keith Marks Fm 80 Handicap 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-RATTVIK – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Veterinar Kliniken Rattviks Lopp Breeders' Crown Treari 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zorn-Loppet - Fyraaringslopp 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston Bredeers Crown 3-Ariga S 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Miljonarens Lopp Styrkeprovet-Dalatravets Stayerserie A 16:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ab Karl Hedins Lopp Breeders' Crown Fyraariga H 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Midsommarloppet 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Berlina 20:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi La Teste Du Buch 21:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Belinda 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Mesquida 21:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Dent D'or 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Santa Eugenia 22:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Falucho 23:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-BELMONT PARK – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:33 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mother Goose Stakes 22:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wild Applause Stakes 23:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:44 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-LOS ALAMITOS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Allowance 22:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bertrando Stakes 23:28 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:58 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:58 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez