Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 27/06/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Rmc - Prix De Grasse 13:23 • Trot attelé • 8 - 13 - 1 - 2 - 7
    C2
    Prix Le Parisien - Prix Raymond Fouard 13:58 • Trot attelé • 11 - 7 - 6 - 8 - 4
    C3
    Etrier 3 Ans Finale - Prix D'essai 14:33 • Trot monté • 2 - 8 - 5 - 7 - 3
    C4
    Prix Bertrand Deloison - Race And Care Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 12 - 5 - 10 - 14 - 15
    C5
    Sulky 3 Ans Finale - Prix Albert Viel Pick 5 15:50 • Trot attelé • 15 - 12 - 6 - 4 - 2
    C6
    Etrier 4 Ans - Prix President Republique 16:30 • Trot monté • 3 - 15 - 16 - 6 - 18
    C7
    Prix Rene Balliere Pick 5 17:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 9 - 10
    C8
    Prix Philousports - Prix De Nesles 17:40 • Trot attelé • 13 - 4 - 7 - 12 - 14
    C9
    Prix De Nice 18:15 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 1 - 6
  • Réunion 2 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Der Hamburger Derby Woche Ab Dem 30.6 11:20 • Plat • 5 - 2 - 7 - 6 - 1
    C2
    Prix Von Wettstar.de 11:50 • Plat • 1 - 5 - 8 - 4 - 3
    C3
    Prix Der Mitglieder Des Dortmunder ... 12:20 • Plat • 7 - 4 - 3 - 8 - 2
    C4
    Prix Ticketmaster.com-Rennen 12:50 • Plat • 7 - 2 - 3 - 10 - 9
    C5
    Prix Dortmunder Long Distance-Rennen 13:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wettstar.de - Dortmund Grand Prix 13:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Der Viererwette- 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.dortmunder-Rennverein.de-Rennen 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tscho Koln - Servus Munchen-Rennen 15:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:15
  • C1
    Prix De Salverte 11:35 • Haies • 6 - 2 - 5 - 4 - 8
    C2
    Prix Des Fleurs - Iwantthewinner.com 12:05 • Plat • 4 - 3 - 6 - 2 - 1
    C3
    Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase De Lyon 12:35 • Steeple-chase • 9 - 3 - 5 - 4 - 7
    C4
    Prix Reverdy - Nutrition Equine (Prix Do Re Mi Fa Sol) 13:05 • Plat • 5 - 6 - 4 - 1 - 3
    C5
    Grande Course De Haies De Lyon 13:40 • Haies • 1 - 5 - 2 - 3 - 4
    C6
    Grand Prix De Lyon - 6Eme Etape Du Defi Du Galop 14:15 • Plat • 3 - 1 - 7 - 4 - 2
    C7
    Prix De La Fondation Claude Pompidou (Prix Laurent Descours) 14:50 • Plat • 7 - 1 - 4 - 5 - 8
    C8
    Prix #raceandcare (Prix Du Chateau D'eau) 15:32 • Plat • 8 - 6 - 10 - 1 - 3
  • Réunion 4 • MONTLUCON NERIS – 13:15
  • C1
    Pum Plastiques -Barrat Automobiles 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pmu 14:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ets Reyt Comptoir De L'ours 14:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix Montlucon - Communaute 16:07 • Trot attelé • 7 - 8 - 3 - 6 - 12
    C6
    Raceandcare- Casino De Neris Les Bains 16:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Labouesse Au Service Des Professionnels 17:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Secac Experts Comptables-Paris-Turf 17:55 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • NANCY – 16:17
  • C1
    Prix Facebook Hippodrome De Nancy 16:47 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 2 - 9
    C2
    Prix Www.hippodromenancy.fr 17:22 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 2 - 7
    C3
    Prix "hippodromedenancy" Sur Instagram 17:57 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 4 - 8
    C4
    Prix De La Foret De Haye 18:30 • Trot attelé • 4 - 1 - 5 - 7 - 3
    C5
    Prix Turfpremium.fr 19:00 • Trot attelé • 11 - 5 - 8 - 3 - 10
    C6
    Prix "turf Actus Est" Sur You Tube 19:30 • Trot monté • 5 - 7 - 3 - 4 - 1
    C7
    Prix Du Menil Saint-Michel 20:00 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 6 • BEL-WAREGEM – 18:10
  • C1
    Letrot.com -Tf - Premium 18:40 • Trot attelé • 11 - 10 - 3 - 8 - 7
    C2
    Smesseplein -Tf - Premium 19:10 • Trot attelé • 4 - 6 - 5 - 12 - 16
    C3
    Geco Ramen En Deuren -Premium 19:40 • Trot attelé • 10 - 4 - 14 - 8 - 3
    C4
    Caravanes Desmet - Premium 20:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 12 - 5
    C5
    Ladbrokes - On Line 20:40 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 10 - 9
    C6
    Debonafisc -Minitrotteurs 20:50 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Restricted Maiden 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Class 4 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 5 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 4 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Novice 09:00 • Plat • 6 - 3 - 13 - 5 - 8
    C8
    Prix Class 4 09:30 • Plat • 7 - 3 - 6 - 5 - 1
    C9
    Prix Class 2 10:00 • Plat • 7 - 10 - 3 - 5 - 2
    C10
    Prix Group 3 10:30 • Plat • 1 - 2 - 11
    C11
    Prix Class 3 11:00 • Plat • 11 - 4 - 8 - 1 - 9
  • Réunion 8 • AUS-BROOME – 08:45
  • C1
    Prix Kennards Hire Broome Maiden 07:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Generators And Off-Grid Energy Handicap 08:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Diageo Handicap 08:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix True North Adventures Handicap 09:15 • Plat • 2 - 6 - 4
    C5
    Prix Gully's Electrical / Kimberley Enviro Solutions Handica 09:45 • Plat • 1 - 6 - 7
    C6
    Prix Prime West Broome Boulevard Shopping Centre Handicap 10:15 • Plat • 7 - 8 - 1 - 6 - 4
    C7
    Prix Western Formworx Handicap 10:45 • Plat • 6 - 12 - 2
  • Réunion 9 • IRE-CURRAGH – 14:00
  • C1
    Barronstown Stud Irish European Breeders Fund (C & G) Maiden 14:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Airlie Stud Stakes (Fillies' Group 2) 15:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap 15:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Paddy Power Rockingham Handicap 16:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Alwasmiyah Pretty Polly Stakes (Fillies' And Mares' Group 1) 16:40 • Plat • 5 - 7 - 1 - 3 - 2
    C6
    Comer Group International Curragh Cup (Group 2) 17:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Irish Stallion Farms European Breeders Fund 'ragusa' Handica 17:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Finlay Volvo Irish European Breeders Fund Median Auction Mai 18:20 • Plat • 23 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AVIGNON – 14:00
  • C1
    Prix Maurice Et Roger Reinaudo 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aa84 Le Pontet 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Michel Salles 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mcdonald's Le Pontet (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mcdonald's Le Pontet (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Haribo.ricqles.zan.uzes-Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 11 - 2 - 5 - 6 - 13
    C7
    Prix Roger Leyraud 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix Bilooka Du Boscail 14:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Foire De Craon (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Foire De Craon (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Saint Marc 16:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nuage Noir 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Siky Du Padouin (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Siky Du Padouin (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ilster D'espiens 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • PONTCHATEAU – 14:10
  • C1
    Prix Roger Crossouard 14:30 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cordemais (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Societe Des Courses Savenay (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix St Jean De Dieu 16:00 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Radio Cote D'amour 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Calvaire 17:00 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Friquet 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Bodio 18:00 • Steeple-chase • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 11:40
  • C1
    Prix The Fort Stud Kwazulu-Natal Breeders Fillies Juvenile P 12:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix New Predator Kwazulu-Natal Breeders Juvenile Plate 12:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Willow Magic Kwazulu-Natal Breeders 1200 13:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Summerhill Equestrian Kwazulu-Natal Breeders 1200 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Clifton Stud Kwazulu-Natal Breeders 1600 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Blue Sky Thoroughbreds Kwazulu-Natal Breeders 1600 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kwazulu-Natal Breeders Mile 15:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Homeleigh Pretraining Kwazulu-Natal Breeders 1900 16:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-KALMAR – 14:15
  • C1
    Prix Final Kalmarsundsmontén 2021 14:45 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingar 15:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kalmarposten - Spartrappa! 15:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mardskog Och Lindkvist - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I M 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalmar Golfklubb - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Mee 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kalmarsundsstayern 2021 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Viola Silas Lopp 2021 - Stl Stoeliten, Forsok 7 17:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Elbolagsgruppen - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kalmar Kommun - Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ramudden - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 5 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Kalmarsundspokalen 2021 - Stl Gulddivisionen - Stl Open 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • HOL-DUINDIGT – 12:30
  • C1
    Duindigts Driejarigen Stakes 13:00 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Draf En Rensport Samen- Prijs 13:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Fijn Jullie Weer Te Zien-Prijs 13:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Samen Houden We Het Veilig-Prijs 14:11 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Duindigt 115 Jaar-Prijs 14:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Duindigt Heeft Weer Toekomst-Prijs 15:01 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Duindigt Baan Van De Waarheid-Prijs 15:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    25 Juli Jan Harmsen-Dag-Prijs 15:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Groene Oase In De Randstad-Prijs 16:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Tot Ziens Op 11 Juli-Prijs 16:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-BELMONT PARK – 20:15
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:31 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:12 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:56 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:26 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Starter Optional Claiming 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • USA-LONE STAR – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 21:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:01 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:29 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 23:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grand Prairie Turf Sprint Stakes 00:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wasted Tears Stakes (Stakes) 00:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Chicken Fried Stakes (Stakes) 01:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Singletary Stakes (Stakes) 01:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez