Les course de la réunion 7 27/06/2021 à SG-KRANJI
06:00
R7 C1
Prix Class 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
20000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Boom Shakalaka (Aus)
5p 9p 8p 1p 8p (20) 8p 4p 12p 9p 4p (19)
HAKIM K. - 59
k - H4 - T FITZSIMMONS
- Cde 12 - Oeil
5p 9p 8p 1p 8p (20) 8p 4p 12p 9p 4p (19)
Gains : 0 €
2
Easylights (Nz)
5p 1p 6p (20) 11p 7p 8p 13p 8p 12p
DURIC V. - 58
k - H4 - D KOK
- Cde 3 - Oeil
5p 1p 6p (20) 11p 7p 8p 13p 8p 12p
Gains : 0 €
3
Sun Rectitude (Aus)
5p 8p 12p 11p (20) 9p 9p 8p 3p 10p 6p (1
NOH S. - 58
k - H6 - D KOH
- Cde 1 - Oeil
5p 8p 12p 11p (20) 9p 9p 8p 3p 10p 6p (1
Gains : 0 €
4
Loving Babe (Aus)
1p 5p 7p 6p (20) 10p 11p 8p 2p 2p 1p 5p
BEASLEY D. - 56.5
k - H5 - J ONG
- Cde 5
1p 5p 7p 6p (20) 10p 11p 8p 2p 2p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Super Talent (Aus)
2p 8p 13p 9p 1p (20) 3p 1p 9p 8p 5p 2p 7
SEE HAN POH T. - 56.5
k - H6 - KY YOUNG
- Cde 10
2p 8p 13p 9p 1p (20) 3p 1p 9p 8p 5p 2p 7
Gains : 0 €
6
Amore Amore (Aus)
0p 7p 4p 5p 0p
7
Coming Fast (Aus)
4p 2p 7p 5p 12p 3p 12p (20) 14p 13p 14p
CHAVEZ O. - 55.5
k - H6 - D KOH
- Cde 8
4p 2p 7p 5p 12p 3p 12p (20) 14p 13p 14p
Gains : 0 €
8
Intrepid (Aus)
7p 8p 9p 6p 1p
9
Bethlehem (Nz)
4p 8p (20) 10p 12p 8p 11p 13p 10p (19) 1
ISKANDAR R. - 54
k - H4 - L KHOO
- Cde 7
4p 8p (20) 10p 12p 8p 11p 13p 10p (19) 1
Gains : 0 €
10
Minhaaj (Aus)
11p 8p 7p 10p (20) 4p 3p 1p
VAN DER MERWE J. P. - 53.5
k - H6 - J O'HARA
- Cde 2 - Oeil
11p 8p 7p 10p (20) 4p 3p 1p
Gains : 0 €
11
High Voltage (Aus)
5p 4p 6p 3p 5p (20) 5p 10p 6p 12p 1p 5p
KOH Tec. H. - 53
k - H5 - J O'HARA
- Cde 9 - Oeil
5p 4p 6p 3p 5p (20) 5p 10p 6p 12p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Excellent Moon (Aus)
9p 12p (20) 9p 1p 3p 9p 9p (19) 6p 8p 13
KRISNA T. - 50
k - H6 - H TAKAOKA
- Cde 6
9p 12p (20) 9p 1p 3p 9p 9p (19) 6p 8p 13
Gains : 0 €
06:30
R7 C2
Prix Restricted Maiden
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
50000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden Sprint (Nz)
2p 12p (20) 3p 3p 3p
ISKANDAR R. - 57
k - H3 - D LOGAN
- Cde 8 - Oeil
2p 12p (20) 3p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Con Speranza (Nz)
3p 4p 3p 2p
3
Ironprince (Aus)
6p 2p 2p (20) 4p 6p 5p
KOK W.H. - 57
k - H3 - S BURRIDGE
- Cde 13 - Oeil
6p 2p 2p (20) 4p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Ace Sovereign (Nz)
3p 4p 2p 2p 4p (20) 11p 7p 4p 4p
DURIC V. - 57
k - H4 - T FITZSIMMONS
- Cde 7 - Oeil
3p 4p 2p 2p 4p (20) 11p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Classic Thirtysix (Nz)
6p 3p
6
Red Ocean (Nz)
4p 6p 14p
7
Khao Manee (Nz)
8p 6p 9p
8
Bright Future (Nz)
10p 10p 12p (20) 14p
9
Sir Elton (Nz)
7p (20) 9p 5p 4p 10p
10
One Way Ticket (Aus)
6p 7p 6p 5p 10p 10p
VAN DER MERWE J. P. - 57
k - H3 - J O'HARA
- Cde 10
6p 7p 6p 5p 10p 10p
Gains : 0 €
11
City Hall (Aus)
5p 9p 3p 9p 4p 10p 5p (20) 10p 10p
REHAIZAT T. - 57
k - H4 - R LE GRANGE
- Cde 5 - Oeil
5p 9p 3p 9p 4p 10p 5p (20) 10p 10p
Gains : 0 €
12
Den Of Thieves (Nz)
9p 8p
13
Great Expectation (Nz)
5p 4p
15
Starfortune (Aus)
8p 10p
07:00
R7 C3
Prix Class 4
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
07:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sky Rocket (Nz)
11p 6p 8p 6p 12p 7p (20) 11p 1p 8p 13p 7
KRISNA T. - 59
k - H8 - S GRAY
- Cde 11
11p 6p 8p 6p 12p 7p (20) 11p 1p 8p 13p 7
Gains : 0 €
2
Meryl (Nz)
2p 7p 4p 1p 3p 5p (20) 9p 5p 1p 4p 3p 6p
ISKANDAR R. - 58.5
k - F4 - J PETERS
- Cde 13 - Oeil
2p 7p 4p 1p 3p 5p (20) 9p 5p 1p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Gold City (Nz)
11p 14p (20) 5p 6p 8p 1p 7p 3p 8p 3p (19
DURIC V. - 57
k - F7 - T FITZSIMMONS
- Cde 15
11p 14p (20) 5p 6p 8p 1p 7p 3p 8p 3p (19
Gains : 0 €
4
Luck Of Master (Nz)
8p 2p 4p 4p 6p 10p 5p (20) 7p 5p 1p 6p 6
CHAVEZ O. - 57
k - H7 - D KOH
- Cde 4 - Oeil Aust
8p 2p 4p 4p 6p 10p 5p (20) 7p 5p 1p 6p 6
Gains : 0 €
5
Star Jack (Jpn)
14p 14p 4p 1p 12p 5p (20) 8p 10p 13p 6p
WONG C. Vic. - 56
k - H7 - H TAKAOKA
- Cde 5 - Oeil Aust
14p 14p 4p 1p 12p 5p (20) 8p 10p 13p 6p
Gains : 0 €
6
Buddy Buddy (Ire)
6p 5p 8p 10p 10p 12p 11p 9p (20) 10p 1p
SEOW P - 55.5
k - H7 - M WALKER
- Cde 14
6p 5p 8p 10p 10p 12p 11p 9p (20) 10p 1p
Gains : 0 €
7
Special Ops (Aus)
2p 6p 4p 4p 2p 1p (20) 1p 3p 2p 2p 2p 10
SEE J. - 55.5
k - H4 - J ONG
- Cde 3
2p 6p 4p 4p 2p 1p (20) 1p 3p 2p 2p 2p 10
Gains : 0 €
8
Adipson (Aus)
9p 7p 4p 8p 12p (20) 8p 13p 5p 8p 8p 2p
LERNER M. - 55
k - H6 - S BURRIDGE
- Cde 10 - Oeil
9p 7p 4p 8p 12p (20) 8p 13p 5p 8p 8p 2p
Gains : 0 €
9
Asaad (Arg)
9p 7p 6p 3p 5p 9p 3p 1p 3p 4p (20) 1p 6p
BEASLEY D. - 54.5
k - H5 - D MEAGHER
- Cde 9 - Oeil
9p 7p 6p 3p 5p 9p 3p 1p 3p 4p (20) 1p 6p
Gains : 0 €
10
King's Speech (Nz)
3p 5p 8p 13p 10p (20) 9p 10p 6p 11p 13p
HAKIM K. - 53
k - H6 - S GRAY
- Cde 12 - Oeil
3p 5p 8p 13p 10p (20) 9p 10p 6p 11p 13p
Gains : 0 €
11
Split Second (Aus)
11p 1p 10p 7p
KOK W.H. - 52.5
k - H3 - S BURRIDGE
- Cde 7 - Oeil
11p 1p 10p 7p
Gains : 0 €
12
Don De La Vega (Aus)
1p 10p 4p 5p 6p (20) 9p 9p 9p 3p 8p 3p 1
A'ISISUHAIRI K. - 52
k - H7 - T FITZSIMMONS
- Cde 1
1p 10p 4p 5p 6p (20) 9p 9p 9p 3p 8p 3p 1
Gains : 0 €
13
Gold Kingdom (Aus)
1p 6p 8p 3p 8p 6p 1p 4p (20) 2p 3p 2p 11
SHAFRIZAL S. - 51
k - H6 - KS TAN
- Cde 6 - Oeil
1p 6p 8p 3p 8p 6p 1p 4p (20) 2p 3p 2p 11
Gains : 0 €
14
Sun Ace (Aus)
10p 12p (20) 4p 12p 1p 2p 2p 2p 8p 5p (1
ZAKI M. - 50
k - H7 - D KOH
- Cde 8 - Oeil
10p 12p (20) 4p 12p 1p 2p 2p 2p 8p 5p (1
Gains : 0 €
15
Mustengo (Nz)
6p 3p 11p 3p 2p 1p 2p 6p (20) 8p 7p 4p 4
UNFIXED - 54
k - H6 - M WALKER
- Cde 2
6p 3p 11p 3p 2p 1p 2p 6p (20) 8p 7p 4p 4
Gains : 0 €
07:30
R7 C4
Prix Class 4
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Headhunter (Aus)
8p 10p 2p 6p 6p (20) 1p 2p 10p 5p 8p 3p
LERNER M. - 57
k - H5 - J PETERS
- Cde 13
8p 10p 2p 6p 6p (20) 1p 2p 10p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
2
Vulcan (Nz)
9p 7p 2p 5p 0p 1p
KELLADY M. - 55.5
k - H5 - S BAERTSCHIGER
- Cde 9
9p 7p 2p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Sun Trek (Aus)
0p 8p 0p 8p 2p
4
Charger (Aus)
1p 11p 5p 10p 10p 5p (20) 4p 2p 12p 5p 1
ISKANDAR R. - 54
k - M6 - L KHOO
- Cde 14
1p 11p 5p 10p 10p 5p (20) 4p 2p 12p 5p 1
Gains : 0 €
5
Lim's Knight (Aus)
6p 8p 9p 7p 10p (20) 5p 3p 5p 12p 8p 1p
BEASLEY D. - 53.5
k - H8 - D MEAGHER
- Cde 6
6p 8p 9p 7p 10p (20) 5p 3p 5p 12p 8p 1p
Gains : 0 €
6
Maceo (Nz)
6p 1p 12p (20) 9p 1p 9p 2p 6p 2p
ZAKI M. - 53.5
k - H4 - S BAERTSCHIGER
- Cde 5
6p 1p 12p (20) 9p 1p 9p 2p 6p 2p
Gains : 0 €
7
Winning Hobby (Usa)
4p 10p 4p 2p 5p (20) 5p 3p 1p 11p 11p 4p
HAKIM K. - 53
k - H5 - CT KUAH
- Cde 11
4p 10p 4p 2p 5p (20) 5p 3p 1p 11p 11p 4p
Gains : 0 €
8
Yes One Ball (Aus)
12p 1p 2p 1p 12p 10p (20) 3p 10p 11p 7p
KRISNA T. - 52
k - H3 - R LE GRANGE
- Cde 10
12p 1p 2p 1p 12p 10p (20) 3p 10p 11p 7p
Gains : 0 €
9
Circuit Star (Nz)
1p 11p 11p 7p (20) 5p 2p 4p 11p 3p 5p 4p
VAN DER MERWE J. P. - 51
k - H4 - J PETERS
- Cde 12
1p 11p 11p 7p (20) 5p 2p 4p 11p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
10
Good Luck Charm (Aus)
2p 6p 4p 10p 4p 4p (20) 12p 1p 1p 2p 2p
WONG C. Vic. - 51
k - M5 - D LOGAN
- Cde 7 - Oeil
2p 6p 4p 10p 4p 4p (20) 12p 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Seson (Nz)
1p 6p 2p 4p 11p 2p (20) 7p 7p 1p 4p 4p 4
A'ISISUHAIRI K. - 50.5
k - H4 - S BURRIDGE
- Cde 3
1p 6p 2p 4p 11p 2p (20) 7p 7p 1p 4p 4p 4
Gains : 0 €
12
My Boss (Nz)
11p 7p 12p 10p 4p 10p (20) 4p 6p 7p 4p 1
SEE J. - 50
k - H6 - KY YOUNG
- Cde 8
11p 7p 12p 10p 4p 10p (20) 4p 6p 7p 4p 1
Gains : 0 €
13
Master Ryker (Aus)
5p 5p (20) 8p 10p 4p 2p
DURIC V. - 58
k - H6 - M WALKER
- Cde 4
5p 5p (20) 8p 10p 4p 2p
Gains : 0 €
14
Lim's Bestbreaker (Nz)
11p 3p 4p 6p 1p (20) 2p 1p 2p 7p 6p 7p 1
UNFIXED - 56
k - H5 - D MEAGHER
- Cde 1
11p 3p 4p 6p 1p (20) 2p 1p 2p 7p 6p 7p 1
Gains : 0 €
08:00
R7 C5
Prix Class 5
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
20000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
08:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tigarous (Ire)
9p 9p 7p 13p (20) 1p 9p 2p 5p 2p
VAN DER MERWE J. P. - 57
k - H4 - J O'HARA
- Cde 6 - Oeil
9p 9p 7p 13p (20) 1p 9p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
2
My Everest (Aus)
10p 5p 7p 11p 11p 9p 8p 4p (20) 10p 8p 1
NOH S. - 56
k - H6 - KY YOUNG
- Cde 14
10p 5p 7p 11p 11p 9p 8p 4p (20) 10p 8p 1
Gains : 0 €
3
Diamond Mine (Aus)
2p 7p 11p 2p 6p 3p 11p 2p 9p (20) 7p 12p
KOK W.H. - 55
k - H4 - S BURRIDGE
- Cde 13 - Oeil
2p 7p 11p 2p 6p 3p 11p 2p 9p (20) 7p 12p
Gains : 0 €
4
Zoffspeed (Aus)
4p 4p 3p 6p 7p 1p (20) 4p 10p 10p 3p 3p
WONG C. Vic. - 54.5
k - H4 - R LE GRANGE
- Cde 3 - Oeil
4p 4p 3p 6p 7p 1p (20) 4p 10p 10p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Laksana (Aus)
9p 5p (20) 6p 9p 5p 6p 14p
SEE HAN POH T. - 54
k - H5 - S GRAY
- Cde 11
9p 5p (20) 6p 9p 5p 6p 14p
Gains : 0 €
6
Hidden Promise (Nz)
4p 8p 4p 6p 5p 6p 11p 3p 3p (20) 3p 9p 1
SEOW P - 53
k - H9 - M WALKER
- Cde 8
4p 8p 4p 6p 5p 6p 11p 3p 3p (20) 3p 9p 1
Gains : 0 €
7
Sayonara (Nz)
8p 9p 3p 4p 10p 3p (20) 11p 5p 1p 10p 2p
A'ISISUHAIRI K. - 53
k - H5 - R LE GRANGE
- Cde 9
8p 9p 3p 4p 10p 3p (20) 11p 5p 1p 10p 2p
Gains : 0 €
8
Hosayliao (Aus)
2p 2p 3p 9p 6p 3p (20) 5p 8p 6p 8p 5p 9p
SEE J. - 52.5
k - H5 - J ONG
- Cde 4 - Oeil
2p 2p 3p 9p 6p 3p (20) 5p 8p 6p 8p 5p 9p
Gains : 0 €
9
Marcus Antonius (Aus)
1p 5p 6p 4p 3p 4p 9p 4p 7p 7p 6p (20) 10
HAKIM K. - 52.5
k - H3 - M WALKER
- Cde 7 - Oeil
1p 5p 6p 4p 3p 4p 9p 4p 7p 7p 6p (20) 10
Gains : 0 €
10
Master Sommelier (Nz)
2p 2p 11p 6p 2p 2p (20) 7p 2p 3p 5p 7p 7
CHAVEZ O. - 52.5
k - H4 - S BAERTSCHIGER
- Cde 12 - Oeil
2p 2p 11p 6p 2p 2p (20) 7p 2p 3p 5p 7p 7
Gains : 0 €
11
Kanthaka (Nz)
9p 11p 7p 5p 12p 9p (20) 4p 10p 10p 4p 9
SHAFRIZAL S. - 50.5
k - H3 - KS TAN
- Cde 10
9p 11p 7p 5p 12p 9p (20) 4p 10p 10p 4p 9
Gains : 0 €
12
Silver Sword (Aus)
3p 9p 10p 5p 10p (20) 9p 4p 11p 8p 3p 4p
KRISNA T. - 50
k - H5 - J TAN
- Cde 2 - Oeil
3p 9p 10p 5p 10p (20) 9p 4p 11p 8p 3p 4p
Gains : 0 €
13
Angel Halo (Jpn)
6p 6p 4p 4p 6p 4p (20) 11p 9p 2p 2p 8p 6
UNFIXED - 50
k - H7 - H TAKAOKA
- Cde 5 - Oeil
6p 6p 4p 4p 6p 4p (20) 11p 9p 2p 2p 8p 6
Gains : 0 €
14
Qilin Top Form (Nz)
12p 9p 11p 11p (20) 12p 6p (19) 4p 3p 5p
UNFIXED - 50
k - H6 - L KHOO
- Cde 1 - Oeil
12p 9p 11p 11p (20) 12p 6p (19) 4p 3p 5p
Gains : 0 €
08:30
R7 C6
Prix Class 4
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Exceed Natural (Nz)
12p 7p 11p 11p 10p 8p (20) 14p 14p 14p 8
KRISNA T. - 58
k - H8 - CT KUAH
- Cde 13 - Oeil
12p 7p 11p 11p 10p 8p (20) 14p 14p 14p 8
Gains : 0 €
2
Heavenly Dancer (Nz)
5p 9p 7p (20) 2p 2p 2p 1p 1p
DURIC V. - 58
k - H5 - S GRAY
- Cde 14 - Oeil
5p 9p 7p (20) 2p 2p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Wecando (Nz)
5p 8p 8p 2p 11p (20) 12p 3p 12p 3p 8p 4p
NOH S. - 57
k - H7 - S GRAY
- Cde 9
5p 8p 8p 2p 11p (20) 12p 3p 12p 3p 8p 4p
Gains : 0 €
4
Whistle Grand (Nz)
5p 4p 4p 2p (20) 2p 1p 2p 4p 1p 4p 10p 6
ZYRUL N.A. - 55.5
k - H5 - L KHOO
- Cde 5 - Oeil
5p 4p 4p 2p (20) 2p 1p 2p 4p 1p 4p 10p 6
Gains : 0 €
5
Glasgow (Aus)
3p 11p (20) 6p 7p 7p 9p 7p 12p 10p 5p 6p
REHAIZAT T. - 55
k - H7 - S BURRIDGE
- Cde 3 - Oeil Aust
3p 11p (20) 6p 7p 7p 9p 7p 12p 10p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Hadeer (Aus)
5p 4p 12p 5p (20) 11p 11p 1p 4p 5p 2p
HAKIM K. - 54
k - H5 - M WALKER
- Cde 11
5p 4p 12p 5p (20) 11p 11p 1p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
7
Absolvido (Nz)
7p 6p 4p 7p 10p (20) 10p 7p 7p 1p 7p 7p
KOK W.H. - 53.5
k - H8 - S BURRIDGE
- Cde 12
7p 6p 4p 7p 10p (20) 10p 7p 7p 1p 7p 7p
Gains : 0 €
8
Mandrake (Arg)
8p 6p 14p 5p 12p 2p (20) 6p 1p 3p 4p 5p
ISKANDAR R. - 53.5
k - H6 - J PETERS
- Cde 1
8p 6p 14p 5p 12p 2p (20) 6p 1p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
9
Speedy Missile (Aus)
5p 9p 5p 2p 3p (20) 14p 1p 2p 2p 7p 12p
WONG C. Vic. - 53
k - H5 - M WALKER
- Cde 7
5p 9p 5p 2p 3p (20) 14p 1p 2p 2p 7p 12p
Gains : 0 €
10
Bruce Alnaughty (Aus)
3p 5p 1p 5p (20) 11p 3p
SEE J. - 52.5
k - M4 - J ONG
- Cde 4 - Oeil Aust
3p 5p 1p 5p (20) 11p 3p
Gains : 0 €
11
Champagne Finale (Aus)
7p 3p 2p 12p 4p 8p (20) 1p 4p 10p 1p 4p
A'ISISUHAIRI K. - 52.5
k - H6 - D LOGAN
- Cde 10 - Oeil
7p 3p 2p 12p 4p 8p (20) 1p 4p 10p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Kimitonara (Aus)
5p 12p 6p (20) 9p 4p 1p 3p 6p (19) 3p 1p
CHAVEZ O. - 52.5
k - H5 - S BURRIDGE
- Cde 16 - Oeil
5p 12p 6p (20) 9p 4p 1p 3p 6p (19) 3p 1p
Gains : 0 €
13
Diamond Beauty (Aus)
9p 12p 11p 14p 8p 11p 8p (20) 13p 10p 10
KOH Tec. H. - 52
k - F5 - J ONG
- Cde 2 - Oeil
9p 12p 11p 14p 8p 11p 8p (20) 13p 10p 10
Gains : 0 €
14
Fireworks (Nz)
6p 1p 11p 7p 8p 7p 1p (20) 1p 2p 4p 3p 3
BEASLEY D. - 52
k - H6 - T FITZSIMMONS
- Cde 15
6p 1p 11p 7p 8p 7p 1p (20) 1p 2p 4p 3p 3
Gains : 0 €
15
Miracle (Aus)
8p 1p 5p 4p 13p 8p (20) 5p 6p 12p 11p 8p
UNFIXED - 51
k - H5 - T FITZSIMMONS
- Cde 6
8p 1p 5p 4p 13p 8p (20) 5p 6p 12p 11p 8p
Gains : 0 €
16
Zygarde (Nz)
4p 1p 6p 2p 9p 5p 5p (20) 1p 7p 8p 9p 8p
SHAFRIZAL S. - 50.5
k - H5 - KS TAN
- Cde 8 - Oeil
4p 1p 6p 2p 9p 5p 5p (20) 1p 7p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
09:00
R7 C7
Prix Novice
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
50000 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ricvelo (Aus)
2p 10p 2p 1p
ZYRUL N.A. - 58
k - H5 - J ONG
- Cde 5 - Oeil
2p 10p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Aftermath (Aus)
5p 3p (20) 6p 2p 5p
3
Stenmark (Aus)
3p 3p 2p 5p 9p 8p (20) 5p 2p 3p 1p 5p
A'ISISUHAIRI K. - 57
k - H4 - M WALKER
- Cde 14
3p 3p 2p 5p 9p 8p (20) 5p 2p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Elliot Ness (Aus)
5p 1p 2p 2p
5
Prodigal (Nz)
1p 11p
SHAFRIZAL S. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 1 - Oeil
1p 11p
Gains : 0 €
6
Sahabat (Aus)
1p 7p (20) 6p 3p
DURIC V. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 3
1p 7p (20) 6p 3p
Gains : 0 €
BEASLEY D. - 57
k - H4 - S BAERTSCHIGER
- Cde 12
3p
Gains : 0 €
8
Whiz Fizz (Arg)
12p 4p 6p 1p
LERNER M. - 57
k - H4 - J PETERS
- Cde 2 - Oeil
12p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Lady Sprintbok (Aus)
8p 12p (20) 1p 2p 12p
KELLADY M. - 55.5
k - F4 - D MEAGHER
- Cde 7
8p 12p (20) 1p 2p 12p
Gains : 0 €
10
Big Tiger (Aus)
9p 7p
SEE HAN POH T. - 55
k - H5 - J TAN
- Cde 16
9p 7p
Gains : 0 €
VAN DER MERWE J. P. - 55
k - H5 - J O'HARA
- Cde 10
Gains : 0 €
12
15
Mardoona (Gb)
9p (20) 1p 2p
KOK W.H. - 58
k - M4 - M CLEMENTS
- Cde 11 - Oeil
9p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
16
Illustrious (Aus)
5p 13p
UNFIXED - 54
k - H4 - T FITZSIMMONS
- Cde 9 - Oeil
5p 13p
Gains : 0 €
09:30
R7 C8
Prix Class 4
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
33333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lim's Samurai (Jpn)
10p 10p 7p 12p 7p (20) 11p 7p 11p 12p 3p
BEASLEY D. - 59
k - H8 - D MEAGHER
- Cde 14
10p 10p 7p 12p 7p (20) 11p 7p 11p 12p 3p
Gains : 0 €
2
Lim's Mighty (Aus)
13p 14p (20) 11p 11p 5p 1p (19) 1p 2p 2p
REHAIZAT T. - 58
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 11
13p 14p (20) 11p 11p 5p 1p (19) 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Mr Hooper (Nz)
3p 4p 5p 6p 9p 2p
CHAVEZ O. - 55.5
k - H6 - J PETERS
- Cde 3 - Oeil
3p 4p 5p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
4
Sea Dragon (Aus)
11p (19) 9p 1p 3p
KOH Tec. H. - 54.5
k - H6 - J LIM
- Cde 1
11p (19) 9p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Flak Jacket (Aus)
12p 9p 11p 8p 4p (20) 2p 4p 6p 14p 2p (1
KELLADY M. - 53.5
k - H11 - S BAERTSCHIGER
- Cde 2 - Oeil
12p 9p 11p 8p 4p (20) 2p 4p 6p 14p 2p (1
Gains : 0 €
6
Grand Fighter (Nz)
4p 11p 1p
WONG C. Vic. - 52
k - H5 - L KHOO
- Cde 6 - Oeil
4p 11p 1p
Gains : 0 €
7
Longhu (Nz)
14p 8p 9p 7p 1p (20) 8p 4p 3p 8p 9p 5p 6
ZAKI M. - 52
k - H9 - S BAERTSCHIGER
- Cde 12
14p 8p 9p 7p 1p (20) 8p 4p 3p 8p 9p 5p 6
Gains : 0 €
8
Lord Of Wind (Nz)
1p 9p 10p (20) 6p 12p
A'ISISUHAIRI K. - 52
k - H5 - L DRAGON
- Cde 13
1p 9p 10p (20) 6p 12p
Gains : 0 €
9
Calculation (Aus)
14p 9p 11p 8p (20) 9p 5p 12p 11p 7p 3p (
KOK W.H. - 51.5
k - H6 - D LOGAN
- Cde 4 - Oeil
14p 9p 11p 8p (20) 9p 5p 12p 11p 7p 3p (
Gains : 0 €
10
Optimum Star (Nz)
9p 10p 1p 12p 11p (20) 10p 11p 1p 2p 7p
KRISNA T. - 51.5
k - H8 - H TAKAOKA
- Cde 10
9p 10p 1p 12p 11p (20) 10p 11p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
11
Star Empire (Aus)
12p 12p 11p 5p 10p (20) 7p 12p 6p 10p 1p
SEE J. - 50
k - H7 - D KOK
- Cde 9 - Oeil
12p 12p 11p 5p 10p (20) 7p 12p 6p 10p 1p
Gains : 0 €
12
Super Speed (Aus)
14p 10p 7p (20) 10p 1p 2p 3p 7p 7p 7p 1p
VAN DER MERWE J. P. - 50
k - H7 - S BURRIDGE
- Cde 5 - Oeil
14p 10p 7p (20) 10p 1p 2p 3p 7p 7p 7p 1p
Gains : 0 €
13
No Fun No Gain (Nz)
9p 6p (20) 5p 6p 12p 14p 9p 5p (19) 1p 1
UNFIXED - 56.5
k - H6 - S GRAY
- Cde 8
9p 6p (20) 5p 6p 12p 14p 9p 5p (19) 1p 1
Gains : 0 €
14
Lim's Zoom (Nz)
9p 9p 6p 2p (20) 11p 2p 5p 4p 4p 1p 2p (
UNFIXED - 55.5
k - H7 - D MEAGHER
- Cde 7
9p 9p 6p 2p (20) 11p 2p 5p 4p 4p 1p 2p (
Gains : 0 €
10:00
R7 C9
Prix Class 2
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
56666 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Excelling (Aus)
12p 11p (20) 11p 1p 5p 4p 1p 1p (19) 1p
KELLADY M. - 58
k - H7 - S BAERTSCHIGER
- Cde 4
12p 11p (20) 11p 1p 5p 4p 1p 1p (19) 1p
Gains : 0 €
2
Sacred Rebel (Aus)
6p 4p 5p 6p 1p 3p (20) 7p 6p 2p 1p 7p 12
DURIC V. - 56
k - H7 - M WALKER
- Cde 9
6p 4p 5p 6p 1p 3p (20) 7p 6p 2p 1p 7p 12
Gains : 0 €
3
Nowyousee (Nz)
3p 6p 5p 8p 4p 4p (20) 2p 3p 2p 8p 5p 2p
KOK W.H. - 54.5
k - H7 - KS TAN
- Cde 5
3p 6p 5p 8p 4p 4p (20) 2p 3p 2p 8p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Muraahib (Aus)
7p 3p 10p 11p 2p 4p 6p (20) 13p 1p 1p 3p
SHAFRIZAL S. - 53.5
k - H7 - M CLEMENTS
- Cde 10 - Oeil
7p 3p 10p 11p 2p 4p 6p (20) 13p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Webster (Nz)
1p 3p 10p 9p 9p (20) 3p 10p (19) 4p 3p 3
BEASLEY D. - 53.5
k - H8 - D MEAGHER
- Cde 6
1p 3p 10p 9p 9p (20) 3p 10p (19) 4p 3p 3
Gains : 0 €
6
Zac Kasa (Aus)
8p 11p 8p 4p (20) 7p 4p 3p 6p 7p 2p (19)
HAKIM K. - 53.5
k - H7 - M WALKER
- Cde 11
8p 11p 8p 4p (20) 7p 4p 3p 6p 7p 2p (19)
Gains : 0 €
7
Celavi (Aus)
1p 12p 2p (20) 1p 1p (19) 8p 3p 1p
ZAKI M. - 50
k - F5 - M CLEMENTS
- Cde 1
1p 12p 2p (20) 1p 1p (19) 8p 3p 1p
Gains : 0 €
8
Nimble (Aus)
10p 10p 8p 12p 14p (19) 12p 12p 15p 5p 7
A'ISISUHAIRI K. - 50
k - H7 - L DRAGON
- Cde 13
10p 10p 8p 12p 14p (19) 12p 12p 15p 5p 7
Gains : 0 €
9
Super Invincible (Aus)
2p 6p 11p 8p 3p 1p (20) 2p 1p 2p 9p
WONG C. Vic. - 50
k - H5 - M WALKER
- Cde 3
2p 6p 11p 8p 3p 1p (20) 2p 1p 2p 9p
Gains : 0 €
10
Heartening Flyer (Nz)
11p 2p 2p 1p (20) 1p 6p 1p
CHAVEZ O. - 50
k - H5 - M CLEMENTS
- Cde 12
11p 2p 2p 1p (20) 1p 6p 1p
Gains : 0 €
11
You Rokk (Aus)
11p 6p 8p 12p 6p 8p 5p (20) 1p 4p 9p 8p
VAN DER MERWE J. P. - 50
k - M8 - S BAERTSCHIGER
- Cde 2
11p 6p 8p 12p 6p 8p 5p (20) 1p 4p 9p 8p
Gains : 0 €
12
Hugo (Aus)
12p 11p 12p 8p (20) 9p 1p 5p 5p 9p 1p 4p
ISKANDAR R. - 50
k - H6 - S GRAY
- Cde 8 - Oeil
12p 11p 12p 8p (20) 9p 1p 5p 5p 9p 1p 4p
Gains : 0 €
13
My Dreamliner (Aus)
12p 12p 11p 12p 9p 2p 11p 8p (20) 14p 5p
UNFIXED - 50
k - H6 - KY YOUNG
- Cde 7
12p 12p 11p 12p 9p 2p 11p 8p (20) 14p 5p
Gains : 0 €
10:30
R7 C10
Prix Group 3
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
73333 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tiger Roar (Aus)
5p 1p 1p (20) 1p 2p 2p 1p 3p
KOK W.H. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 7
5p 1p 1p (20) 1p 2p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Prosperous Return (Aus)
1p 1p 1p 6p
DURIC V. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 3
1p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Ablest Ascend (Aus)
1p 6p 1p (20) 4p 2p 1p 9p
ZAKI M. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 2
1p 6p 1p (20) 4p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
4
Tuesday (Aus)
4p 2p 5p 1p 1p (20) 8p 2p 1p
VAN DER MERWE J. P. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 5
4p 2p 5p 1p 1p (20) 8p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Boomba (Nz)
1p 2p 6p (20) 1p 3p 9p 1p
A'ISISUHAIRI K. - 57
k - H4 - T FITZSIMMONS
- Cde 11
1p 2p 6p (20) 1p 3p 9p 1p
Gains : 0 €
7
Starlight (Aus)
2p 2p 1p (20) 1p
SHAFRIZAL S. - 57
k - H4 - M CLEMENTS
- Cde 10 - Oeil
2p 2p 1p (20) 1p
Gains : 0 €
8
Be You (Nz)
3p 1p 2p 2p (20) 2p 1p
KELLADY M. - 57
k - H4 - S BAERTSCHIGER
- Cde 1
3p 1p 2p 2p (20) 2p 1p
Gains : 0 €
9
Strong N Smart (Nz)
1p 8p 6p 4p 13p (20) 5p 2p 4p 2p
LERNER M. - 57
k - H4 - L KHOO
- Cde 6
1p 8p 6p 4p 13p (20) 5p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
10
CHAVEZ O. - 55.5
k - F4 - T FITZSIMMONS
- Cde 9
2p
Gains : 0 €
11
Everest (Usa)
2p 1p
WONG C. Vic. - 54.5
k - M3 - R LE GRANGE
- Cde 4
2p 1p
Gains : 0 €
11:00
R7 C11
Prix Class 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
46666 €
Terrain :
Bon
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cheval Rapide (Ire)
6p 2p 3p 1p 6p 5p
DURIC V. - 57
k - M7 - J PETERS
- Cde 6 - Oeil
6p 2p 3p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
2
Legend Of The Sun (Aus)
1p 1p 8p 3p 4p (20) 7p 13p 9p 3p 10p 2p
NOH S. - 57
k - H6 - D KOH
- Cde 9
1p 1p 8p 3p 4p (20) 7p 13p 9p 3p 10p 2p
Gains : 0 €
3
Quadcopter (Aus)
4p 10p 9p 9p (20) 1p 14p 1p 3p 3p 6p 14p
LERNER M. - 56.5
k - H6 - H TAKAOKA
- Cde 13 - Oeil
4p 10p 9p 9p (20) 1p 14p 1p 3p 3p 6p 14p
Gains : 0 €
4
I Am Sacred (Aus)
5p 1p 10p 3p 2p (20) 4p 7p 1p 1p
WONG C. Vic. - 55.5
k - H5 - M WALKER
- Cde 14
5p 1p 10p 3p 2p (20) 4p 7p 1p 1p
Gains : 0 €
5
King Louis (Aus)
7p 9p 9p 13p 13p 14p (20) 9p 10p 13p 9p
KRISNA T. - 55
k - H7 - R LE GRANGE
- Cde 11
7p 9p 9p 13p 13p 14p (20) 9p 10p 13p 9p
Gains : 0 €
6
Siam Royal Orchid (Aus)
9p 6p 6p 1p 9p 6p 7p (20) 11p 1p 2p (19)
SHAFRIZAL S. - 54.5
k - H6 - M CLEMENTS
- Cde 3 - Oeil
9p 6p 6p 1p 9p 6p 7p (20) 11p 1p 2p (19)
Gains : 0 €
7
Silent Partner (Ire)
6p 8p 6p 6p 2p 2p (20) 1p 9p 2p 2p (19)
HAKIM K. - 54.5
k - H6 - M WALKER
- Cde 5
6p 8p 6p 6p 2p 2p (20) 1p 9p 2p 2p (19)
Gains : 0 €
8
Songgong Hera (Aus)
2p 4p 1p 5p 10p 4p
KOK W.H. - 54.5
k - H5 - J LIM
- Cde 7 - Oeil
2p 4p 1p 5p 10p 4p
Gains : 0 €
9
Stunning Cat (Aus)
5p 4p 10p 1p (20) 6p 3p (19) 5p 11p 3p 3
A'ISISUHAIRI K. - 54.5
k - H7 - T FITZSIMMONS
- Cde 1 - Oeil
5p 4p 10p 1p (20) 6p 3p (19) 5p 11p 3p 3
Gains : 0 €
10
Ararat Lady (Nz)
10p 9p 7p (20) 6p 2p 11p 1p 2p 2p (19) 7
SEE J. - 54
k - F6 - T FITZSIMMONS
- Cde 10
10p 9p 7p (20) 6p 2p 11p 1p 2p 2p (19) 7
Gains : 0 €
11
Federation (Aus)
4p 6p 9p 6p 1p 2p (20) 7p 10p 9p 7p 9p 8
SEOW P - 54
k - H6 - M WALKER
- Cde 2
4p 6p 9p 6p 1p 2p (20) 7p 10p 9p 7p 9p 8
Gains : 0 €
12
Salamence (Aus)
9p 8p 10p 7p 8p 5p (20) 11p 3p 8p 9p 5p
BEASLEY D. - 54
k - H6 - D MEAGHER
- Cde 15
9p 8p 10p 7p 8p 5p (20) 11p 3p 8p 9p 5p
Gains : 0 €
13
The August (Aus)
8p 12p 5p 13p 11p (20) 10p 5p 1p 14p 1p
VAN DER MERWE J. P. - 54
k - H6 - S BURRIDGE
- Cde 4 - Oeil
8p 12p 5p 13p 11p (20) 10p 5p 1p 14p 1p
Gains : 0 €
14
Lim's Craft (Aus)
8p 5p 7p 8p 9p 7p 3p (20) 1p 7p 9p 8p 12
CHAVEZ O. - 53.5
k - H6 - S BURRIDGE
- Cde 8
8p 5p 7p 8p 9p 7p 3p (20) 1p 7p 9p 8p 12
Gains : 0 €
15
The Big Easy (Nz)
11p (20) 11p 12p 10p (19) 9p 8p 11p 9p 1
UNFIXED - 54
k - H7 - D LOGAN
- Cde 12
11p (20) 11p 12p 10p (19) 9p 8p 11p 9p 1
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.