Les course de la réunion 5 29/06/2021 à ARG-SAN ISIDRO
17:00
R5 C1
Prix Amaranto Plus 2011
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6192 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
2
4
Un Capricho (Arg)
2p 2p
5
El Kuki (Arg)
13p
Facundo M. Coria - 56
k - M4 - MANUEL I. LOPEZ BOERO
- Cde 5
13p
Gains : 0 €
6
Adrian M. Giannetti - 56
k - M4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 6
3p
Gains : 0 €
7
Van Del Runner (Arg)
9p 4p 6p 13p 4p 5p 8p (20) 6p 7p 9p 0p 8
TALAVERANO CARDENAS Edw. R. - 56
k - M4 - NéSTOR D. GóMEZ
- Cde 7
9p 4p 6p 13p 4p 5p 8p (20) 6p 7p 9p 0p 8
Gains : 0 €
Lautaro E. Balmaceda - 56
k - M4 - PABLO CHIOCCARELLI
- Cde 8
5p
Gains : 0 €
9
Sir Vision (Arg)
4p 3p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M4 - RICARDO A. CARDóN
- Cde 9
4p 3p
Gains : 0 €
10
Ala Rye (Arg)
8p 4p 2p 4p 4p (20) 8p 5p 7p 13p
BARRIONUEVO Ser. R. - 56
k - M4 - ALBERTO M. CALCAGNO
- Cde 10
8p 4p 2p 4p 4p (20) 8p 5p 7p 13p
Gains : 0 €
11
Jolly Night (Arg)
7p 7p (20) 5p 4p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - M4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 11
7p 7p (20) 5p 4p
Gains : 0 €
12
13
14
Balaju (Arg)
9p (20) 7p 4p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M4 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 14
9p (20) 7p 4p
Gains : 0 €
17:30
R5 C2
Prix Il Maggiore 2017
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6173 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
yeguas 3 anos ganadoras de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joy Rea (Arg)
5p 4p 7p 1p 1p (20) 5p
PEREYRA Wil. - 56
k - F4 - NORBERTO G. RICCHI
- Cde 1
5p 4p 7p 1p 1p (20) 5p
Gains : 0 €
2
Dona Guarani (Arg)
3p 4p 2p 2p (20) 1p 4p 1p
Wilson R. Moreyra - 56
k - F4 - MARTIN E. GOICOECHEA
- Cde 2
3p 4p 2p 2p (20) 1p 4p 1p
Gains : 0 €
3
La Calabria (Arg)
4p 1p 4p (20) 5p 2p (19) 4p 1p
Anibal J. Cabrera - 56
k - F4 - JUAN D. STAIANO
- Cde 3
4p 1p 4p (20) 5p 2p (19) 4p 1p
Gains : 0 €
4
Sofrita (Arg)
5p 4p 6p 5p 1p 7p (20) 1p 3p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - F4 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 4
5p 4p 6p 5p 1p 7p (20) 1p 3p
Gains : 0 €
5
Dona Jalea (Arg)
1p 4p 2p 2p 1p (20) 4p 2p 9p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 5
1p 4p 2p 2p 1p (20) 4p 2p 9p
Gains : 0 €
6
Franchesca Spring (Arg)
0p 0p (20) 3p 1p 1p 12p
Brian R. Enrique - 56
k - F4 - Guillermo Benedetti
- Cde 6
0p 0p (20) 3p 1p 1p 12p
Gains : 0 €
7
Tabasca Hot (Arg)
2p 1p 1p (20) 4p 3p
Florencia Aldana Gimenez - 56
k - F4 - DANIEL A. BORDON
- Cde 7
2p 1p 1p (20) 4p 3p
Gains : 0 €
8
Amiguita Cautiva (Arg)
1p 1p 2p 2p 4p (20) 5p 3p
Cristian E. Velazquez - 56
k - F4 - MIGUEL A. GóMEZ
- Cde 8
1p 1p 2p 2p 4p (20) 5p 3p
Gains : 0 €
9
Luna Belinda (Arg)
3p 5p 1p 7p (20) 5p
Hernán A. R. Fernández - 56
k - F4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 9
3p 5p 1p 7p (20) 5p
Gains : 0 €
10
Casa Embrujada (Arg)
2p 5p 6p 5p 1p (20) 6p 1p 2p 8p 5p
Rodrigo G. Blanco - 56
k - F4 - MARCELO S. SUELDO
- Cde 10
2p 5p 6p 5p 1p (20) 6p 1p 2p 8p 5p
Gains : 0 €
18:00
R5 C3
Prix Storm Rotter 2012
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8436 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
potrancas 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
2
3
Sale Boss (Arg)
4p 5p
4
Venuca (Arg)
6p 0p
Osvaldo A. Alderete - 55
k - F3 - Emiliano D. Juarez
- Cde 4
6p 0p
Gains : 0 €
6
Hit Emerit (Arg)
7p 5p
NORIEGA Jua. C. - 55
k - F3 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 6
7p 5p
Gains : 0 €
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 55
k - F3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
9
Fabricio R. Barroso - 55
k - F3 - ROBERTO M. BULLRICH
- Cde 9
6p
Gains : 0 €
11
Eduardo Ortega Pavon - 55
k - F3 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 11
2p
Gains : 0 €
12
La Scala Embrujada (Arg)
7p 5p
GARCIA Ger. J. - 55
k - F3 - CARLOS A. MEZA BRUNEL
- Cde 12
7p 5p
Gains : 0 €
13
Croquignolet (Arg)
6p 6p 6p 6p (20) 3p
RUARTE Edu. A. - 55
k - F3 - JUAN C. AGUIRRE
- Cde 13
6p 6p 6p 6p (20) 3p
Gains : 0 €
18:30
R5 C4
Prix Rousing 2013
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
843 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
potrillos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silver Action (Arg)
10p 7p 5p 7p 5p
Facundo M. Coria - 55
k - M3 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 1
10p 7p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
5
6
7
Eduardo Ortega Pavon - 55
k - M3 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 7
0p
Gains : 0 €
8
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 55
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 8
4p
Gains : 0 €
9
Superador Action (Arg)
0p 8p
10
12
13
14
19:00
R5 C5
Prix Rousing 2013
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8436 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
potrillos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Movie Like (Arg)
4p 11p 7p
Adrian M. Giannetti - 55
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. J.
- Cde 1
4p 11p 7p
Gains : 0 €
2
Don Magico (Arg)
2p 4p 4p
Eduardo Ortega Pavon - 55
k - M3 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 2
2p 4p 4p
Gains : 0 €
3
4
Fabricio R. Barroso - 55
k - M3 - ROBERTO M. BULLRICH
- Cde 4
6p
Gains : 0 €
8
Crazy Hurricane (Arg)
3p 5p
9
Soy Noqueador (Arg)
8p 0p
10
Crowdpleaser (Arg)
2p 3p 3p 3p
CALVENTE Gus. E. - 55
k - M3 - MAXIMILIANO RODRIGUEZ
- Cde 10
2p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
11
VILLAGRA Jua. C. - 55
k - M3 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 11
7p
Gains : 0 €
12
Kaifas (Arg)
9p
13
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 55
k - M3 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 13
8p
Gains : 0 €
14
19:30
R5 C6
Prix Indro 2014
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
yeguas 4 anos ganadoras de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lambda Velorum (Arg)
1p 2p 5p 4p (20) 2p 3p 7p 5p 1p
Wilson R. Moreyra - 54
k - F5 - GUSTAVO A. SIELE
- Cde 1
1p 2p 5p 4p (20) 2p 3p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Camp Glory (Arg)
11p 1p 8p 5p 3p (20) 7p 2p 12p 1p 11p 3p
PERALTA Jos. L. - 57
k - F5 - JUAN D. FUHR
- Cde 2
11p 1p 8p 5p 3p (20) 7p 2p 12p 1p 11p 3p
Gains : 0 €
3
Soul Food (Arg)
1p 7p 5p 2p 2p 1p (20) 4p (19) 7p 1p
Damian Ramella - 57
k - F5 - FABIO R. CACCIABUE
- Cde 3
1p 7p 5p 2p 2p 1p (20) 4p (19) 7p 1p
Gains : 0 €
4
Taylor's Ruler (Arg)
7p 4p 1p 4p 1p 2p (20) 2p 1p (19) 7p 2p
Anibal J. Cabrera - 57
k - F5 - ADRIAN E. REISENAUER
- Cde 4
7p 4p 1p 4p 1p 2p (20) 2p 1p (19) 7p 2p
Gains : 0 €
5
City Attend (Arg)
5p 7p 1p 0p (20) 8p 0p 8p (19) 0p 7p 1p
Ramiro R. Barrueco - 54
k - F5 - RICARDO R. IOSELLI
- Cde 5
5p 7p 1p 0p (20) 8p 0p 8p (19) 0p 7p 1p
Gains : 0 €
6
La Remota (Arg)
1p 3p 1p 1p (20) 6p
Brian R. Enrique - 57
k - F5 - Angel R. Campora
- Cde 6
1p 3p 1p 1p (20) 6p
Gains : 0 €
7
Windy Land (Arg)
1p 8p (20) 5p 10p 2p 1p (19) 1p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F5 - OMAR F. LABANCA
- Cde 7
1p 8p (20) 5p 10p 2p 1p (19) 1p
Gains : 0 €
8
Aldeana En Romeria (Arg)
8p 1p 5p (20) 1p 2p 1p
Rodrigo G. Blanco - 57
k - F5 - DARIO C. PERIGA
- Cde 8
8p 1p 5p (20) 1p 2p 1p
Gains : 0 €
20:00
R5 C7
Prix Manicero Key 2015
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
todo caballo 4 anos ganadores de 2 o 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moraviano (Arg)
0p 1p 2p 1p (19) 1p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - M5 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 1
0p 1p 2p 1p (19) 1p
Gains : 0 €
2
Dinamo Scat (Arg)
0p 8p (20) 10p 0p 5p 0p 1p (19) 1p 6p 4p
RUARTE Edu. A. - 54
k - M5 - ANGEL A. BRAVO PIRELLA
- Cde 2
0p 8p (20) 10p 0p 5p 0p 1p (19) 1p 6p 4p
Gains : 0 €
3
Most Latino (Arg)
1p 4p 3p 2p 1p (20) 2p 4p (19) 0p
Martin J. Valle - 54
k - M5 - Agustin D. Centurion
- Cde 3
1p 4p 3p 2p 1p (20) 2p 4p (19) 0p
Gains : 0 €
4
Sassanach (Arg)
2p 7p (20) 4p 10p 7p 2p 1p 1p (19) 5p 4p
Brian R. Enrique - 57
k - M5 - GUSTAVO O. AON
- Cde 4
2p 7p (20) 4p 10p 7p 2p 1p 1p (19) 5p 4p
Gains : 0 €
5
Don Eulogio (Arg)
4p 1p 5p (20) 1p 3p 4p
Facundo M. Coria - 54
k - M5 - MARTIN E. PERAFAN
- Cde 5
4p 1p 5p (20) 1p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Malbec Rye (Arg)
4p 6p 4p 1p 0p (20) 5p 1p 2p 2p 5p 2p (1
Osvaldo A. Alderete - 54
k - M5 - PABLO E. SAHAGIAN
- Cde 6
4p 6p 4p 1p 0p (20) 5p 1p 2p 2p 5p 2p (1
Gains : 0 €
7
Shy Camilo (Arg)
3p 1p 2p 5p 6p 3p (20) 4p 4p 10p 1p (19)
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 54
k - M5 - JORGE E. GARZóN
- Cde 7
3p 1p 2p 5p 6p 3p (20) 4p 4p 10p 1p (19)
Gains : 0 €
8
Bamboo Ruliento (Arg)
1p (19) 0p 1p 1p
DIESTRA Ped. E. - 57
k - M5 - JUAN C. DIESTRA
- Cde 8
1p (19) 0p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Ravito (Arg)
0p 1p (20) 3p (19) 1p 1p
Ivan E. Monasterolo - 57
k - M5 - ARMANDO R. CERVANTES
- Cde 9
0p 1p (20) 3p (19) 1p 1p
Gains : 0 €
20:30
R5 C8
Prix Cine Club 2018
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6173 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
todo caballo 3 anos ganadores de 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Machination (Arg)
1p 6p 1p 6p 2p 6p (20) 2p 5p 10p 4p 6p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - M4 - BORTULÉ Elv. R.
- Cde 1
1p 6p 1p 6p 2p 6p (20) 2p 5p 10p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Coctel Irlandes (Arg)
3p 5p 1p 3p (20) 1p 2p (19) 9p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - M4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 2
3p 5p 1p 3p (20) 1p 2p (19) 9p
Gains : 0 €
3
Maximus Johan (Arg)
3p 1p 6p 5p (20) 1p 4p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 52
k - M4 - CARLOS A. CARDON
- Cde 3
3p 1p 6p 5p (20) 1p 4p
Gains : 0 €
4
Open Sport (Arg)
1p 5p (20) 1p 7p
NORIEGA COBIAN Luc. J. - 56
k - M4 - MARTIN M. GARRIDO
- Cde 4
1p 5p (20) 1p 7p
Gains : 0 €
5
Es Empirico (Arg)
1p 2p 1p (20) 2p 5p 3p 8p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M4 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 5 - Oeil Aust
1p 2p 1p (20) 2p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
6
Love It (Arg)
5p 5p 1p 5p (20) 8p 1p 2p 3p
Lautaro E. Balmaceda - 56
k - M4 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 6
5p 5p 1p 5p (20) 8p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Tornazolado (Arg)
6p 0p 6p 0p 1p (20) 0p 1p 3p 3p 8p (19)
Andrea S. Marinhas - 56
k - M4 - JOSé J. MARINHAS
- Cde 7
6p 0p 6p 0p 1p (20) 0p 1p 3p 3p 8p (19)
Gains : 0 €
8
Abrazame Song (Arg)
1p 4p 4p 6p (20) 5p 0p 3p 1p 3p 3p 4p
Facundo M. Coria - 56
k - M4 - MARíA F. ALVAREZ
- Cde 8
1p 4p 4p 6p (20) 5p 0p 3p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
21:00
R5 C9
Prix Handicap Zanoni
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4294 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
todo caballo 5 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mystery Manor (Arg)
8p 3p 3p 1p 3p (20) 2p 1p 2p 1p 4p (19)
FRIAS Rol. I. - 56.5
k - M6 - ETCHECHOURY Jua. J.
- Cde 1
8p 3p 3p 1p 3p (20) 2p 1p 2p 1p 4p (19)
Gains : 0 €
2
Calfu Lef (Arg)
7p 2p 1p 2p (20) 6p 3p 2p (19) 2p 5p 0p
PERALTA Jos. L. - 55.5
k - M8 - ADRIAN O. MARTíNEZ
- Cde 2 - Oeil Aust
7p 2p 1p 2p (20) 6p 3p 2p (19) 2p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Pat Rafter (Arg)
9p (19) 4p 1p 4p 9p 4p 5p 1p (18) 0p 7p
Jose E. Leonardo - 54.5
k - M7 - Jose L. Bentancourt
- Cde 3
9p (19) 4p 1p 4p 9p 4p 5p 1p (18) 0p 7p
Gains : 0 €
4
Rules Out (Arg)
4p (20) 13p 1p 2p 4p (19) 0p 3p 5p 1p (1
Rodrigo G. Blanco - 58.5
k - M6 - DARIO C. PERIGA
- Cde 4 - Oeil Aust
4p (20) 13p 1p 2p 4p (19) 0p 3p 5p 1p (1
Gains : 0 €
5
Endler (Arg)
1p 2p 2p 1p (20) 6p 10p 7p 2p 3p (19) 9p
Eduardo Ortega Pavon - 61.5
k - M6 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 5
1p 2p 2p 1p (20) 6p 10p 7p 2p 3p (19) 9p
Gains : 0 €
6
Estimado Informe (Arg)
9p 3p 1p 11p 2p (20) 3p 4p 2p 2p 7p 3p 2
Kevin Banegas - 53
k - M6 - ANGEL L. FIGAL
- Cde 6
9p 3p 1p 11p 2p (20) 3p 4p 2p 2p 7p 3p 2
Gains : 0 €
7
Vaporetto Inc (Arg)
2p 12p 5p (19) 6p 1p 0p 3p 1p 4p 2p (18)
Daniel A. Gómez - 57
k - M7 - JOSE M. LEON
- Cde 7
2p 12p 5p (19) 6p 1p 0p 3p 1p 4p 2p (18)
Gains : 0 €
8
Bekir (Arg)
7p 0p 6p 5p (20) 4p 3p (19) 10p 2p 2p 1p
RAMALLO Lau. N. - 55
k - M6 - OSCAR A. IBARRA
- Cde 8
7p 0p 6p 5p (20) 4p 3p (19) 10p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Quena Rec (Arg)
0p 1p 2p 4p 6p 5p (20) 7p 0p 12p 6p 3p 5
Pablo D. Carrizo - 55
k - M6 - DANIEL E. SPANDRIO
- Cde 9
0p 1p 2p 4p 6p 5p (20) 7p 0p 12p 6p 3p 5
Gains : 0 €
10
Black Codes (Arg)
6p (19) 7p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 2p 4p 2p (1
Facundo M. Coria - 53
k - M8 - MARTIN G. HERRERA
- Cde 10
6p (19) 7p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 2p 4p 2p (1
Gains : 0 €
11
Furiosa Lad (Arg)
2p 0p 6p 3p 10p 5p 9p (20) 15p 6p 11p 10
ALFARO Mar. A. - 49
k - F6 - ALBERTO M. LóPEZ
- Cde 11
2p 0p 6p 3p 10p 5p 9p (20) 15p 6p 11p 10
Gains : 0 €
12
Lean On (Arg)
0p 4p 1p (20) 9p 7p 6p 1p 2p 2p (19) 4p
FRANCO Luc. E. - 54
k - M6 - FRANCO G. RETAMOSO
- Cde 12
0p 4p 1p (20) 9p 7p 6p 1p 2p 2p (19) 4p
Gains : 0 €
21:30
R5 C10
Prix Handicap Snow Cat
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8857 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
todo caballo 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lord Of Lords (Arg)
3p 1p 4p 1p 6p 2p (20) 2p 1p (19) 4p
VILLAGRA Jua. C. - 58.5
k - M4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 1 - Oeil Aust
3p 1p 4p 1p 6p 2p (20) 2p 1p (19) 4p
Gains : 0 €
2
Guest Rimout (Arg)
3p 7p (20) 11p 4p (19) 1p 1p 5p 2p 7p 1p
PEREYRA Wil. - 59.5
k - M5 - JUAN F. SALDIVIA
- Cde 2
3p 7p (20) 11p 4p (19) 1p 1p 5p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
3
Por Otros Aires (Arg)
3p 7p 1p 3p 1p 1p (20) 1p 2p 1p 2p 4p (1
Martin J. Valle - 56.5
k - M6 - JUAN D. STAIANO
- Cde 3
3p 7p 1p 3p 1p 1p (20) 1p 2p 1p 2p 4p (1
Gains : 0 €
4
Teodisio Joy (Arg)
4p 5p 6p 4p 1p (20) 6p (19) 5p 4p 8p 0p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M6 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 4
4p 5p 6p 4p 1p (20) 6p (19) 5p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Heavy Love (Arg)
2p 1p 2p 2p 7p 6p (20) 7p 9p 4p 8p 8p 5p
GARCIA Ger. J. - 56
k - M6 - NICOLAS MARTIN FERRO
- Cde 5
2p 1p 2p 2p 7p 6p (20) 7p 9p 4p 8p 8p 5p
Gains : 0 €
6
King Newton (Arg)
0p 3p 5p (20) 2p 9p 1p 2p 8p (19) 5p 3p
Wilson R. Moreyra - 56
k - M5 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 6
0p 3p 5p (20) 2p 9p 1p 2p 8p (19) 5p 3p
Gains : 0 €
7
Very Truly (Arg)
2p 5p 1p 2p 5p 2p (20) 4p 7p 4p (19) 6p
Eduardo Ortega Pavon - 56
k - M5 - ENRIQUE MARTíN FERRO
- Cde 7
2p 5p 1p 2p 5p 2p (20) 4p 7p 4p (19) 6p
Gains : 0 €
8
Fantastic Planet (Arg)
5p 7p (20) 8p 1p 1p 1p 5p 3p 2p 5p (19)
Ramiro R. Barrueco - 56.5
k - M5 - LOFIEGO Jos. A.
- Cde 8
5p 7p (20) 8p 1p 1p 1p 5p 3p 2p 5p (19)
Gains : 0 €
22:00
R5 C11
Prix Handicap Zanoni (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4294 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
todo caballo 5 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Saint Runner (Arg)
12p 4p 0p 7p (20) 0p 9p 4p 2p 1p 1p (19)
Ramiro R. Barrueco - 54.5
k - M6 - CARLOS E. AGUIRRE
- Cde 1
12p 4p 0p 7p (20) 0p 9p 4p 2p 1p 1p (19)
Gains : 0 €
2
Francisco De Boedo (Arg)
8p 13p 10p 7p 8p 2p 5p (20) 12p 8p 11p 9
SUAREZ Edu. D. - 48
k - M8 - OSCAR M. YANNUZZI
- Cde 2
8p 13p 10p 7p 8p 2p 5p (20) 12p 8p 11p 9
Gains : 0 €
3
Single Prince (Arg)
9p 11p 1p 1p (20) 7p 2p 12p 0p 4p 2p (19
CALVENTE Gus. E. - 60
k - M7 - OMAR F. LABANCA
- Cde 3
9p 11p 1p 1p (20) 7p 2p 12p 0p 4p 2p (19
Gains : 0 €
4
Vilano Joy (Arg)
1p 3p 4p (20) 3p 2p 10p 3p 2p (19) 6p 5p
Martin J. Valle - 53.5
k - M6 - MARCOS C. PRESTANO
- Cde 4
1p 3p 4p (20) 3p 2p 10p 3p 2p (19) 6p 5p
Gains : 0 €
5
Indomito Roman (Arg)
4p 3p 14p 1p 2p 5p (20) 11p 4p 1p 7p 4p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M6 - LEONARDO D. RACCO
- Cde 5
4p 3p 14p 1p 2p 5p (20) 11p 4p 1p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Indy Award (Arg)
2p 6p 9p 4p 1p (20) 6p 4p 2p 8p 6p 5p 4p
Rodrigo G. Blanco - 56
k - M7 - Ayrton G. Martinelli
- Cde 6
2p 6p 9p 4p 1p (20) 6p 4p 2p 8p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
7
Wave Seattle (Arg)
1p 4p 3p 5p 1p 0p (20) 2p 5p 2p 9p 4p 4p
Eduardo Ortega Pavon - 54
k - M6 - PEDRO E. MOLINA
- Cde 7
1p 4p 3p 5p 1p 0p (20) 2p 5p 2p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Aventura Polar (Arg)
3p (19) 6p 1p 1p 5p 4p 2p 2p (18) 3p 4p
Facundo M. Coria - 55
k - M8 - ROBERTO R. MOLLA
- Cde 8
3p (19) 6p 1p 1p 5p 4p 2p 2p (18) 3p 4p
Gains : 0 €
9
Tapindy (Arg)
15p 3p 5p 1p 6p (20) 1p (19) 7p 2p 1p 1p
NORIEGA Jua. C. - 56.5
k - M6 - NICOLÃIS TARTAGLIA
- Cde 9
15p 3p 5p 1p 6p (20) 1p (19) 7p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Calligaris (Arg)
1p 13p 10p 5p 10p 9p 3p 3p (20) 0p 10p 7
FERREIRA PEREZ Emi. A. - 54
k - M6 - GUILLERMO O. LETTIERI
- Cde 10
1p 13p 10p 5p 10p 9p 3p 3p (20) 0p 10p 7
Gains : 0 €
11
Kamykase Victory (Arg)
0p 0p (20) 6p 10p (19) 0p 7p 5p 2p 1p 3p
VILLALBA Gus. N. - 50
k - M9 - Danilo R. Jacquemain
- Cde 11
0p 0p (20) 6p 10p (19) 0p 7p 5p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Regalo Del Cielo (Arg)
1p 7p (20) 1p 3p 9p 14p 1p 6p 1p (19) 3p
Brian R. Enrique - 60
k - M7 - EXEQUIEL M. HALLER
- Cde 12 - Oeil
1p 7p (20) 1p 3p 9p 14p 1p 6p 1p (19) 3p
Gains : 0 €
13
Che Campeon (Arg)
6p 3p 6p 1p 2p 1p 3p (19) 9p 4p 3p 2p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 50.5
k - M6 - ANGEL A. SANCHEZ
- Cde 13
6p 3p 6p 1p 2p 1p 3p (19) 9p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
22:30
R5 C12
Prix Amaranto Plus 2011 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6192 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Muro (Arg)
10p (20) 7p 8p
Wilson R. Moreyra - 56
k - M4 - FRANCISCO R. BARTOLOME
- Cde 1
10p (20) 7p 8p
Gains : 0 €
2
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - M4 - JOSE L. PALANDRI
- Cde 2
9p
Gains : 0 €
3
Muy Candy (Arg)
7p 7p 8p
GARCIA Ger. J. - 56
k - M4 - Fernando J. Migueles
- Cde 3
7p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Principe Colonial (Arg)
(20) 10p 5p 0p
VILLALBA Gus. N. - 56
k - M4 - SERGIO D. WETZEL
- Cde 4
(20) 10p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Itzak (Arg)
11p
Pablo D. Carrizo - 56
k - M4 - OMAR D. CASTRO
- Cde 5
11p
Gains : 0 €
6
Key Clette (Arg)
8p 2p 7p 11p
Osvaldo A. Alderete - 56
k - M4 - PEDRO E. MOLINA
- Cde 6
8p 2p 7p 11p
Gains : 0 €
7
NORIEGA Jua. C. - 56
k - M4 - MIGUEL ANGEL SUAREZ
- Cde 7
7p
Gains : 0 €
8
Ancho De Espadas (Arg)
3p 4p 9p 0p
Esteban E. Torres - 56
k - M4 - GUSTAVO A. POGGIO
- Cde 8 - Oeil Aust
3p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Perfect Illusion (Arg)
3p 10p (20) 3p
CORONEL ESPINOLA Alc. M. - 53
k - M4 - RAMON A. BARLOA
- Cde 9
3p 10p (20) 3p
Gains : 0 €
10
Baculum (Arg)
8p 4p 5p 5p 0p (20) 5p 7p 6p 3p 12p 0p 6
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - M4 - SERGIO O. QUINTANA
- Cde 10
8p 4p 5p 5p 0p (20) 5p 7p 6p 3p 12p 0p 6
Gains : 0 €
11
Linesman (Arg)
0p 8p 11p
Maximiliano A. Rodriguez - 56
k - M4 - Omar R. Robles
- Cde 11
0p 8p 11p
Gains : 0 €
Alzamendi Roberto N. - 56
k - M4 - MARIO D. TURQUIETO
- Cde 12
Gains : 0 €
13
Grosso Amor (Arg)
3p 2p (20) 7p 6p
PEREYRA Wil. - 56
k - M4 - JUAN D. STAIANO
- Cde 13
3p 2p (20) 7p 6p
Gains : 0 €
Cristian E. Velazquez - 56
k - M4 - MIGUEL A. GóMEZ
- Cde 14
Gains : 0 €
23:00
R5 C13
Prix Maracuja 2010
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6192 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
yeguas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 2
4p
Gains : 0 €
3
Torre De Babel (Arg)
2p 6p 5p 3p 4p 3p 7p 2p 5p (20) 4p 2p 0p
Wilson R. Moreyra - 56
k - F4 - LEONARDO F. ANTOGNOZZI
- Cde 3
2p 6p 5p 3p 4p 3p 7p 2p 5p (20) 4p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Visualisada (Arg)
2p 4p 4p 4p
Cristian E. Velazquez - 56
k - F4 - RUBEN O. SOTO
- Cde 4
2p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Fahda (Arg)
4p 2p (20) 11p 10p 10p
PERALTA Jos. L. - 56
k - F4 - JUAN D. FUHR
- Cde 5
4p 2p (20) 11p 10p 10p
Gains : 0 €
6
Guicciardini (Arg)
11p 5p 6p 4p 7p (20) 6p 3p 11p
Luciano E. Cabrera - 56
k - F4 - RAMóN O. ZALAZAR
- Cde 6
11p 5p 6p 4p 7p (20) 6p 3p 11p
Gains : 0 €
7
Zafirah (Arg)
6p 3p (20) 5p 4p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - F4 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 7
6p 3p (20) 5p 4p
Gains : 0 €
9
Ventaja Real (Arg)
4p 2p 8p 6p (20) 5p 9p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 56
k - F4 - MILTON R. CASTRO V.
- Cde 9
4p 2p 8p 6p (20) 5p 9p
Gains : 0 €
12
Ivan E. Monasterolo - 56
k - F4 - ALFREDO F. GAITÃIN DASSIE
- Cde 12
3p
Gains : 0 €
14
Coloretta (Arg)
8p 2p 3p (20) 2p 3p 7p
RIVAROLA Jua. - 56
k - F4 - MARTIN A. GOICOECHEA
- Cde 14
8p 2p 3p (20) 2p 3p 7p
Gains : 0 €
23:30
R5 C14
Prix Maracuja 2010 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6192 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
yeguas 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Runaway Home (Arg)
4p 8p 5p
Wilson R. Moreyra - 56
k - F4 - JOSE L. PALANDRI
- Cde 1
4p 8p 5p
Gains : 0 €
3
Sail Global (Arg)
8p 5p
Adrian M. Giannetti - 56
k - F4 - ETCHECHOURY Jua. M.
- Cde 3
8p 5p
Gains : 0 €
4
Trama Urbana (Arg)
8p 8p 6p (20) 12p 8p
Gonzalo Hahn - 56
k - F4 - LUCIANO R. CERUTTI
- Cde 4
8p 8p 6p (20) 12p 8p
Gains : 0 €
5
Horas En Blanco (Arg)
2p 2p (20) 4p
PEREYRA Wil. - 56
k - F4 - JUAN D. STAIANO
- Cde 5
2p 2p (20) 4p
Gains : 0 €
7
Whatsapeame (Arg)
4p 2p 5p (20) 0p 9p
Martin A. La Palma - 56
k - F4 - JUAN B. UDAONDO
- Cde 7
4p 2p 5p (20) 0p 9p
Gains : 0 €
8
Baska Voda (Arg)
10p (20) 3p 3p 8p
SINIANI Emi. F. - 56
k - F4 - JAVIER A. FREN
- Cde 8
10p (20) 3p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Singarela (Arg)
2p 4p 2p 3p (20) 3p 2p
Damian Ramella - 56
k - F4 - FABIO R. CACCIABUE
- Cde 9
2p 4p 2p 3p (20) 3p 2p
Gains : 0 €
10
Bella Sultana (Arg)
6p 3p 2p (20) 8p
Pablo D. Carrizo - 56
k - F4 - JUAN A. PEREZ
- Cde 10
6p 3p 2p (20) 8p
Gains : 0 €
12
Rigolizia (Arg)
4p 5p 4p 8p 12p (20) 10p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - F4 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 12
4p 5p 4p 8p 12p (20) 10p
Gains : 0 €
13
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - ETCHECHOURY Jua. J.
- Cde 13
8p
Gains : 0 €
14
Cursadora (Arg)
2p 8p
J'ai déjà un compte.