Les course de la réunion 5 30/06/2021 à GER-HAMBOURG-HORN
17:15
R5 C1
Prix Uwe Stoltefuß-Rennen
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
VOGT MLLE S. - 58
k - F2 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
- Cde 5
2p
Gains : 0 €
17:45
R5 C2
Prix Die Eventgestalter-Cup
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
17:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nirvana Dschingis (Ger)
(19) 3p 2p 2p 2p (18) 5p
DE VRIES A. - 57.5
k - H5 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 3
(19) 3p 2p 2p 2p (18) 5p
Gains : 0 €
2
Sexy Man (Ger)
(20) 10p 10p 8p (19) 6p 2p
WOLFF L. - 57.5
k - H4 - W.HICKST
- Cde 1
(20) 10p 10p 8p (19) 6p 2p
Gains : 6210 €
3
Able Lips (Ire)
4p (20) 3p 3p 6p 6p 4p 8p 9p (19) 5p 7p
PIECHULEK R. - 55.5
k - F4 - FRAU E.FABIANOVA
- Cde 5
4p (20) 3p 3p 6p 6p 4p 8p 9p (19) 5p 7p
Gains : 0 €
4
Isarina (Ger)
13p 10p (20) 13p 4p 4p 9p 3p 7p 10p 9p 1
MULLER MME C. - 55.5
k - F5 - FERENTSCHAK MME I.
- Cde 2
13p 10p (20) 13p 4p 4p 9p 3p 7p 10p 9p 1
Gains : 0 €
5
Waleah (Ger)
6p (20) 9p
18:45
R5 C3
Prix Around.ventures - Impact Investment.race For ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6150 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oxana (Ger)
16p 3p 5p 6p (20) 8p 6p
WOLFF L. - 62
k - F5 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
- Cde 2
16p 3p 5p 6p (20) 8p 6p
Gains : 0 €
2
Ziro (Ire)
2p 1p 2p 7p 2p 4p (20) 9p 5p 4p 3p 11p 1
WEIS A. - 61.5
k - H8 - WEIS MME S.
- Cde 12
2p 1p 2p 7p 2p 4p (20) 9p 5p 4p 3p 11p 1
Gains : 0 €
3
April Spirit (Ger)
13p (20) 3p 3p 2p 3p 6p (19) 4p 5p 2p 10
PEDROZA E. - 61
k - H8 - DR.R.STEIN-SCHOMBURG
- Cde 5
13p (20) 3p 3p 2p 3p 6p (19) 4p 5p 2p 10
Gains : 0 €
4
Rainbow Lady (Ire)
12p (19) 8p 10p 6p
ENGELS MME L.M. - 61
k - F5 - VOVCENKO P.
- Cde 6
12p (19) 8p 10p 6p
Gains : 0 €
5
Oriana (Ger)
13p 14p (20) 15p 11p 11p 5p 9p 1p 6p (19
SILVERIO J. L. - 59
k - F7 - NEDOROSTEK B.
- Cde 10
13p 14p (20) 15p 11p 11p 5p 9p 1p 6p (19
Gains : 0 €
6
Tigertoss
8p 9p 6p 8p
PECHEUR M. - 57.5
k - F4 - NEDOROSTEK B.
- Cde 3
8p 9p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Lepanosie (Ger)
6p (20) 10p 10p 5p (19) 3p 4p 7p 3p 4p 5
SCHMIDT MME J. - 57
k - F10 - FRAU F.-L.HINCK
- Cde 1
6p (20) 10p 10p 5p (19) 3p 4p 7p 3p 4p 5
Gains : 0 €
8
Toulouse (Ger)
8p 4p 12p (20) 7p 14p 11p 5p 4p
PIECHULEK R. - 57
k - F4 - GLODDE MME A.
- Cde 7
8p 4p 12p (20) 7p 14p 11p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Brunlukka (Ger)
8p 6p 12p 13p 11p 12p 12p 4p 14p (20) 13
RIEHL MME M. - 56
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 4
8p 6p 12p 13p 11p 12p 12p 4p 14p (20) 13
Gains : 12157 €
10
New Abbey Angel (Ire)
6p 10p 8p 3p 5p (20) 11p 11p 6p 9p 4p 2p
MURZABAYEV B. - 56
k - H8 - A.WEIDLER
- Cde 8
6p 10p 8p 3p 5p (20) 11p 11p 6p 9p 4p 2p
Gains : 0 €
11
Novacovic (Ger)
3p 8p 6p 3p 3p 9p 2p 6p 6p 6p 4p 7p
VOGT MLLE S. - 56
k - H10 - FUHRMANN F.
- Cde 9 - Oeil Aust
3p 8p 6p 3p 3p 9p 2p 6p 6p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
12
Ragazza (Gb)
(20) 13p 10p 4p 6p 7p 3p 6p 2p 8p (19) 2
SANTANGELO C. - 56
k - F7 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
- Cde 11
(20) 13p 10p 4p 6p 7p 3p 6p 2p 8p (19) 2
Gains : 0 €
19:15
R5 C4
Prix Lion Software "wir Digitalisieren Den ...
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gainsborough Hat (Ire)
1p 8p 8p 9p (20) 7p 20p 17p 4p 3p 3p 10p
ISMAIL Nia. - 64
k - H5 - FUHRMANN F.
- Cde 12
1p 8p 8p 9p (20) 7p 20p 17p 4p 3p 3p 10p
Gains : 0 €
2
Onkel Volli (Ger)
6p 5p 11p
BONK R. - 63
k - M3 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
- Cde 10
6p 5p 11p
Gains : 0 €
3
Casinomaster (Ire)
11p 1p 4p 1p 11p 4p 5p 4p (20) 11p 11p 3
BOYSEN MME J. - 62
k - H6 - FUHRMANN F.
- Cde 8
11p 1p 4p 1p 11p 4p 5p 4p (20) 11p 11p 3
Gains : 0 €
4
Katie Bo Kat (Gb)
3p 4p 2p 5p 7p 2p 3p 3p 11p 0p (20) 8p 1
HENRIQUE C. - 60
k - F4 - KREGER MME I.
- Cde 6
3p 4p 2p 5p 7p 2p 3p 3p 11p 0p (20) 8p 1
Gains : 820 €
5
Ocean Air
9p 4p 5p (20) 3p 5p 5p 7p 11p 11p 6p (19
SANNA Mir. - 59.5
k - H7 - KREGER MME I.
- Cde 7
9p 4p 5p (20) 3p 5p 5p 7p 11p 11p 6p (19
Gains : 0 €
6
Sussex Solo (Gb)
8p 4p 2p 2p 7p 9p 5p 2p 1p (20) 2p 5p 2p
WEISSMEIER MLLE E. R. - 59
k - H5 - WEISSMEIER MME R.
- Cde 5
8p 4p 2p 2p 7p 9p 5p 2p 1p (20) 2p 5p 2p
Gains : 0 €
7
L'utopie (Ger)
4p 6p 7p 13p 3p (20) 3p 2p 2p 12p 7p 2p
STARKE A. - 58
k - F5 - FRAU S.SCHUTZ
- Cde 9
4p 6p 7p 13p 3p (20) 3p 2p 2p 12p 7p 2p
Gains : 0 €
8
Isle Of Shadows (Ire)
6p 9p 12p 6p 1p 9p (20) 8p 4p 5p 8p 6p 9
VOGT MLLE S. - 56.5
k - F5 - FUHRMANN F.
- Cde 11
6p 9p 12p 6p 1p 9p (20) 8p 4p 5p 8p 6p 9
Gains : 0 €
9
Best's Bellagio (Ger)
9p 12p 12p 10p (20) 13p
PANOV W. - 56
k - M5 - GLODDE MME A.
- Cde 2 - Oeil
9p 12p 12p 10p (20) 13p
Gains : 0 €
10
Rainmaker
8p 13p 7p 11p 4p 1p 1p 8p (20) 7p 15p 12
SANTANGELO C. - 56
k - H8 - G.Prodohl
- Cde 3
8p 13p 7p 11p 4p 1p 1p 8p (20) 7p 15p 12
Gains : 8400 €
11
Rateel (Ire)
9p 7p 8p 3p 10p 9p 2p (20) 13p 6p 9p 11p
BEST A. - 56
k - H8 - FUHRMANN F.
- Cde 4
9p 7p 8p 3p 10p 9p 2p (20) 13p 6p 9p 11p
Gains : 0 €
12
Sunbright (Ire)
(20) 11p 10p 8p 1p 7p 2p 6p 1p 5p 1p Ap
BOJKO J. - 56
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 1
(20) 11p 10p 8p 1p 7p 2p 6p 1p 5p 1p Ap
Gains : 0 €
19:45
R5 C5
Prix A My-Bed.eu - Langer Hamburger
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
3200m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Suspicious Mind (Dk)
(20) 1p (19) 4p 2p
GRABERG P-A. - 59
k - H8 - N.Lindberg-Lensvik
- Cde 3
(20) 1p (19) 4p 2p
Gains : 0 €
2
Aldenham (Ger)
3p 8p 1p (18) 5p 7p 7p 1p 8p (17) 4p
PANOV W. - 55
k - H6 - D.MOSER
- Cde 9
3p 8p 1p (18) 5p 7p 7p 1p 8p (17) 4p
Gains : 0 €
3
Enjoy The Moon (Ire)
9p 2p (20) 2p 3p 7p (19) 1p 4p 2p 6p 1p
PEDROZA E. - 55
k - M5 - KLUG M.
- Cde 2
9p 2p (20) 2p 3p 7p (19) 1p 4p 2p 6p 1p
Gains : 33600 €
4
Mondial Dancer (Ire)
5p 0p (20) 5p 1p 2p 2p (18) 5p
HELFENBEIN A. - 55
k - M5 - W.HAUSTEIN
- Cde 4
5p 0p (20) 5p 1p 2p 2p (18) 5p
Gains : 3500 €
5
Quian (Ger)
7p 6p 6p (20) 1p 1p 6p 1p 1p 1p 2p 4p (1
MURZABAYEV B. - 55
k - M5 - SCHIERGEN P.
- Cde 6 - Oeil
7p 6p 6p (20) 1p 1p 6p 1p 1p 1p 2p 4p (1
Gains : 134550 €
6
Sioux (Ger)
8p 2p 1p 1p 2p 1p (20) 1p 5p 8p 1p
DE VRIES A. - 55
k - H6 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 8
8p 2p 1p 1p 2p 1p (20) 1p 5p 8p 1p
Gains : 16150 €
7
Sir Polski (Ger)
8p (20) 1p 1p 4p 1p 1p 6p 3p 3p
STARKE A. - 55
k - M4 - GREWE H.
- Cde 7
8p (20) 1p 1p 4p 1p 1p 6p 3p 3p
Gains : 44620 €
8
The Tiger (Ger)
4p 12p 5p (20) 8p 8p 10p (19) 1p 1p 3p 6
BOJKO J. - 55
k - H8 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP
- Cde 5
4p 12p 5p (20) 8p 8p 10p (19) 1p 1p 3p 6
Gains : 0 €
9
Noa Lea (Ger)
2p 2p (20) 1p 4p 1p 1p 2p
VOGT MLLE S. - 53.5
k - F4 - GREWE H.
- Cde 1
2p 2p (20) 1p 4p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
20:15
R5 C6
Prix Hein Bollow Memorial
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vicente (Ger)
3p 4p 9p (20) 1p 4p 8p 1p 2p 8p 2p 8p 4p
STARKE A. - 60
k - H5 - SPRENGEL C.
- Cde 5
3p 4p 9p (20) 1p 4p 8p 1p 2p 8p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
2
Sirius Slew (Gb)
1p 2p 5p (20) 1p 7p 3p 5p 3p (19) 6p 11p
CLIJMANS K. - 59
k - H5 - FRAU N.VERHEYEN
- Cde 4 - Oeil Aust
1p 2p 5p (20) 1p 7p 3p 5p 3p (19) 6p 11p
Gains : 0 €
3
Iringa (Ger)
3p 8p 6p (20) 3p 3p 2p 1p 2p 3p 3p 4p
HENRIQUE C. - 54
k - F4 - REESE MME Jan.
- Cde 2
3p 8p 6p (20) 3p 3p 2p 1p 2p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
4
First Of May (Ger)
1p 4p 4p 3p (20) 11p 4p 1p 6p (19) 3p 4p
VOGT MLLE S. - 53.5
k - F4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 6
1p 4p 4p 3p (20) 11p 4p 1p 6p (19) 3p 4p
Gains : 0 €
5
Wynono (Ger)
2p 1p (20) 7p 2p 2p 2p 5p 2p (19) 2p 4p
PECHEUR M. - 53.5
k - H5 - W.GLANZ
- Cde 1 - Oeil Aust
2p 1p (20) 7p 2p 2p 2p 5p 2p (19) 2p 4p
Gains : 0 €
6
Esprit De Corps (Gb)
2p 4p 5p 5p 1p 7p 4p 2p 10p (20) 4p 6p 1
MULLER MME C. - 53
k - H7 - WEISSMEIER M. F.
- Cde 7 - Oeil Aust
2p 4p 5p 5p 1p 7p 4p 2p 10p (20) 4p 6p 1
Gains : 47955 €
7
Adaris (Ger)
2p 2p 2p (20) 8p 7p 3p 1p 7p 4p 3p 6p 5p
CADEDDU M. - 52.5
k - H6 - REESE MME Jan.
- Cde 3
2p 2p 2p (20) 8p 7p 3p 1p 7p 4p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.