Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 01/07/2021

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:20
  • C1
    Prix De La Huchette 16:40 • Plat • 9 - 2 - 8 - 1 - 3
    C2
    Prix Du Pre Catelan 17:15 • Plat • 2 - 9 - 1 - 4 - 3
    C3
    Prix De La Porte Maillot 17:50 • Plat • 2 - 1 - 6 - 4 - 3
    C4
    Prix Du Parc Royal Pick 5 18:25 • Plat • 10 - 8 - 3 - 12 - 7
    C5
    Prix De La Place Sainte-Catherine Pick 5 19:00 • Plat • 5 - 1 - 8 - 9 - 11 - 14
    C6
    Prix Des Jeuxdis 19:35 • Plat • 11 - 9 - 5 - 7 - 6
    C7
    Prix De La Place Des Vosges Pari Quinté 20:15 • Plat • 11 - 7 - 9 - 6 - 3
    C8
    Prix De L'axe Majeur 20:50 • Plat • 4 - 5 - 3 - 6 - 2
  • Réunion 2 • BEL-TONGRES – 11:30
  • C1
    Vallée D'iya 12:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 13 - 8
    C2
    Eurotiercé -Tf -Premium 12:30 • Trot attelé • 7 - 6 - 1 - 5 - 3
    C3
    Singapour - Premium 13:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 7 - 11 - 13
    C4
    Lumbini - Premium 13:30 • Trot attelé • 14 - 15 - 13 - 6 - 1
    C5
    Busan - On Line 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Luang Prabang - On Line 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Siem Reap - On Line 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Garage De Poorter -Minitrotteurs 15:20 • Trot attelé • 3 Partants
    Pariez
    C9
    Bouwwerken Van Den Bergh -Minitrotteurs 15:30 • Trot attelé • 3 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • DIEPPE – 12:25
  • C1
    Prix Des Andelys 12:45 • Steeple-chase • 7 - 2 - 1 - 3 - 4
    C2
    Prix Saint Des Saints 13:15 • Haies • 4 - 6 - 2 - 5
    C3
    Prix Alcibiade 13:50 • Haies • 6 - 5 - 1 - 3 - 9
    C4
    Prix Ville D'hautot Sur Mer(Prix Petite Fortune) 14:24 • Haies • 8 - 14 - 2 - 11 - 5
    C5
    Grande Course De Haies De Dieppe 14:58 • Haies • 4 - 8 - 2 - 11 - 10
    C6
    Prix Demon Ii 15:32 • Steeple-chase • 2 - 5 - 7 - 8 - 1
    C7
    Prix Jean Ribault 16:06 • Haies • 4 - 3 - 10 - 13 - 2
  • Réunion 4 • LAVAL – 13:37
  • C1
    Prix De La Cote D'argent 14:07 • Trot attelé • 11 - 7 - 2 - 13 - 16
    C2
    Prix De La Cote Sauvage 14:41 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 7 - 4
    C3
    Prix De La Cote D'opale 15:15 • Trot attelé • 11 - 9 - 8 - 1 - 7
    C4
    Prix De La Cote D'albatre 15:49 • Trot monté • 3 - 6 - 2 - 8 - 12
    C5
    Prix De La Cote De Nacre 16:23 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 6 - 3
    C6
    Prix De La Cote D'emeraude 16:57 • Trot monté • 5 - 9 - 2 - 7 - 4
    C7
    Prix De La Cote De Jade 17:32 • Trot attelé • 5 - 7 - 8 - 9 - 4
    C8
    Prix De La Cote D'amour 18:07 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 8 - 10
  • Réunion 5 • VICHY – 18:12
  • C1
    Prix De La Bourboule 18:42 • Trot attelé • 16 - 8 - 5 - 1 - 7
    C2
    Prix Jean Ensch 19:17 • Trot attelé • 12 - 10 - 6 - 13 - 5
    C3
    Prix De Limanton 19:50 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 12 - 9
    C4
    Prix De La Societe Hippique Francaise 20:32 • Trot attelé • 3 - 7 - 4 - 8 - 1
    C5
    Prix Jean Monier 21:05 • Trot attelé • 14 - 7 - 12 - 5 - 10
    C6
    Prix De Gien 21:30 • Trot attelé • 5 - 8 - 12 - 7 - 3
    C7
    Prix De Vendat 21:55 • Trot monté • 12 - 6 - 2 - 3 - 11
  • Réunion 6 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix Bernard Jean (Gr A) 19:00 • Trot attelé • 7 - 13 - 10 - 2 - 8
    C2
    Prix Bernard Jean (Gr B) 19:30 • Trot attelé • 2 - 11 - 14 - 3 - 8
    C3
    Prix Michel Thereze 20:00 • Trot monté • 2 - 1 - 5 - 4 - 10
    C4
    Prix Gustave Gassion (Gr A) 20:30 • Trot attelé • 5 - 7 - 2 - 11 - 4
    C5
    Prix Gustave Gassion (Gr B) 21:00 • Trot attelé • 11 - 3 - 7 - 6 - 12
    C6
    Prix Alfred Lefevre 21:30 • Trot attelé • 8 - 11 - 10 - 4 - 1
    C7
    Prix Herve Lecuyer 22:00 • Trot attelé • 2 - 16 - 15 - 6 - 12
    C8
    Prix Naturacheval 22:30 • Trot attelé • 7 - 5 - 1 - 12 - 3
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Racing Goes On 1600M Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix World-Class Leadership 1200M Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Uncompromising Integrity 1200M Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Serving The Community 1000M Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Continuous Development 1200M Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Guangdong-Hong Kong Cup (Handicap) 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Hong Kong Reunification Cup (Handicap) 10:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Riding High Together 1400M Handicap 10:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sportsmanship 1200M Handicap 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Better Future 1000M Handicap 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 05:26
  • C1
    Prix Wheatbelt Winterama Maiden 05:56 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ag Implements Maiden 06:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Shire Of Northam Maiden 07:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Containers For Change Maiden 07:47 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Triple M Avon Valley Handicap 08:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Race Replays Handicap 09:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Debortoli Wines Handicap 09:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iron Jack Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Northam Mazda Handicap 10:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-VAAL – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes 14:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Fm 86 Divided Handicap 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betting World - 087 741 2777 Fm 71 Divided Handicap 15:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Novice Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 8 July Classified Stakes 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-PERTH – 13:50
  • C1
    Follow Racingtv On Twitter Maiden Hurdle (Gbb Race) 14:20 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Join Racingtv Now Novices' Handicap Hurdle 14:55 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Watch Racingtv Now (Novices' Limited Handicap) Chase (Gbb Ra 15:30 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Auto Services Perth Ltd Handicap Hurdle 16:05 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Racing For Everyone Racingwithpride Handicap Chase 16:40 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Watch Irish Racing On Racingtv Handicap Chase 17:15 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Live Racingtv On Facebook Conditional Jockeys' Handicap Hurd 17:50 • Haies • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Montélopp - Fordel Ston 18:20 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2021 Second 20:14 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladugardsinredes Korsvensserie - Omgang 11 - K150-Lopp 20:36 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Aby Monté Trophy 2021 20:56 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Juli-Eliten 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • CAN-WOODBINE – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:49 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:53 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dominion Day Stakes 22:24 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:54 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez