Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 02/07/2021

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Eva Pick 5 19:00 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 7 - 9
    C2
    Prix Urania 19:34 • Trot attelé • 7 - 1 - 4 - 9 - 3
    C3
    Prix Nemausa Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 8 - 16
    C4
    Prix Isis 20:50 • Trot attelé • 7 - 1 - 5 - 6 - 8
    C5
    Prix Irene 21:17 • Trot attelé • 9 - 10 - 12 - 4 - 11
    C6
    Prix Jean Paul Fairand 21:44 • Trot monté • 4 - 15 - 11 - 7 - 9
    C7
    Prix Thalia 22:11 • Trot attelé • 6 - 2 - 5 - 3 - 8
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:45
  • C1
    Prix Preis Der Collatz + Schwartz Kopiertechnik 11:15 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 2
    C2
    Prix Preis Der Wettstar-Wettannahmestelle ... 11:45 • Plat • 2 - 1 - 7 - 6 - 8
    C3
    Prix Preis Der Buttner Group 12:15 • Plat • 8 - 3 - 6 - 1 - 2
    C4
    Prix Active City-Cup 12:45 • Plat • 11 - 7 - 3 - 12 - 4
    C5
    Prix Otto Traun-Rennen 13:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schlichting Landmaschinen-Cup 13:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Norddeutschen Besitzervereinigung ... 14:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Grosser Preis Von Lotto Hamburg 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pflanzmich.de-Rennen 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Mitglieder Des Hamburger Renn-Clubs 16:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Kincsem Grafik 16:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Preis Der Großen Woche In Iffezheim / ... 17:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:30
  • C1
    Prix Ltp Loisel 12:00 • Trot attelé • 11 - 1 - 4 - 6 - 10
    C2
    Prix Ad Valoris 12:30 • Trot attelé • 10 - 6 - 1 - 2 - 7
    C3
    Prix Sarl Sarrazin 13:00 • Trot monté • 14 - 11 - 13 - 10 - 9
    C4
    Prix Mtm 13:30 • Trot attelé • 17 - 3 - 12 - 4 - 1
    C5
    Prix De La Ste Des Courses De Saint Malo 14:07 • Trot attelé • 2 - 7 - 9 - 11 - 13
    C6
    Prix Agri Pleine Fougeres 14:41 • Trot attelé • 18 - 12 - 8 - 15 - 2
    C7
    Prix Pascal Guilbert 15:15 • Trot attelé • 17 - 5 - 13 - 12 - 11
    C8
    Grand Px De La Ste Des Courses Fougeres 15:49 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 9 - 6
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 12:55
  • C1
    Prix D'emeville 13:15 • Plat • 8 - 6 - 2 - 7 - 4
    C2
    Prix De Bonneuil-En-Valois 13:50 • Plat • 1 - 8 - 4 - 2 - 7
    C3
    Prix De La Vallee De L'automne 14:24 • Plat • 4 - 3 - 7 - 11 - 5
    C4
    Prix De Clairoix 14:58 • Plat • 2 - 8 - 3 - 4 - 1
    C5
    Prix De Bethisy Saint-Martin 15:32 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 7
    C6
    Prix Du Lonval 16:06 • Plat • 7 - 3 - 6 - 8 - 4
    C7
    Prix De Pondron 16:40 • Plat • 9 - 15 - 7 - 1 - 6
    C8
    Prix D'haramont Pick 5 17:14 • Plat • 6 - 4 - 9 - 13 - 14
    C9
    Prix Du Berval 17:49 • Plat • 17 - 11 - 13 - 6 - 9
    C10
    Prix De Fresnoy-La-Riviere 18:25 • Plat • 12 - 18 - 8 - 10 - 1
  • Réunion 5 • FEURS – 15:53
  • C1
    Des Benevoles Ste Hippique Feurs-Forez 16:23 • Trot attelé • 2 - 10 - 13 - 7 - 14
    C2
    Px Des Partenaires 2021-Px Des Peupliers 16:57 • Trot attelé • 12 - 8 - 4 - 5 - 9
    C3
    Prix Etancoba 17:32 • Trot attelé • 1 - 4 - 11 - 6 - 14
    C4
    Prix Du Conseil Regional Auvergne - Rhon 18:07 • Trot attelé • 12 - 8 - 9 - 4 - 6
    C5
    Prix Bm Environnement 18:42 • Trot attelé • 4 - 11 - 2 - 10 - 5
    C6
    Prix Dutel Maconnerie 19:17 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 8 - 5
    C7
    Px Equures Hippodrome De Feurs-Px Lys 19:50 • Trot monté • 4 - 6 - 3 - 7 - 8
    C8
    Prix Lyonnet Traiteur 20:32 • Trot attelé • 8 - 2 - 10 - 5 - 3
  • Réunion 6 • AUS-GEELONG – 04:00
  • C1
    Prix Bet365 Odds Drift Protector Two-Years-Old Maiden Plate 04:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Geelong Homes Three-Years-Old Maiden Plate 05:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Steigen Three-Years-Old Fillies Maiden Plate 05:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Taxi Network Geelong Maiden Plate 06:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thompson Creek Thoroughbreds Bm64 Handicap 06:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bet365 Top Tote Plus Bm64 Handicap 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Viatek Bm64 Handicap 07:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Geelong Homes Fillies And Mares Bm64 Handicap 08:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mcgrath Estate Agents Bm64 Handicap 08:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-CARNARVON – 07:20
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden 07:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ray White Property Management Handicap 08:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skinners Horse Transport Handicap 09:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sweet As Concrete Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ray White Carnarvon Handicap 10:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Everywhere Travel Handicap 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 12:00
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 13:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bettingworld.bet Maiden Plate 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 90 Handicap 14:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tellytrack.com Mr 100 Handicap 15:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champion Juvenile Cup 16:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 5 July Mr 82 Handicap 16:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-SANDOWN – 14:50
  • C1
    Coral Dragon Stakes (Listed) 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Coral Marathon (Listed) (Registered As The Esher Stakes) 15:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Davies Insurance Services Gala Stakes (Listed) 17:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Davies Group Handicap 17:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Coral Proud Supporter Of British Racing Handicap (Female Ama 18:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Kmab 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ferroman - E3 Bonus - Trearingslopp - Ston 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Scandfoil - E30 -Uttagningslopp - Ungdomslopp - K100 19:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Efo International 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kmab:s Stoserie - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix E3 Consolations - Ston 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix E3 Consolations - Hingstar 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nordic Paper - E3000 - Stayerlopp 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pretak - Stl Diamantstoet, Final 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Oxens Fastighetsbolag 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-LOS ALAMITOS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 22:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 23:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 23:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Cala Guix 20:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Ciclon Mora 21:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Heroes 101 - Anovera Hanover Sm 21:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Conrads Ellen 21:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Eden Mora 22:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Pau Moll Gaya 22:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Esporles 23:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • CAN-WOODBINE – 22:20
  • C1
    Prix Race 1 22:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Claiming 23:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 23:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 00:18 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:19 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez