Les course de la réunion 10 02/07/2021 à SWE-FARJESTAD
18:20
R10 C1
Prix Kmab
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wind Fire
Qa
2
3
Hawk Sisu
Qa (20) Da Qa (19) Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- ELFVING Joakim
Qa (20) Da Qa (19) Qa
Gains : 47 €
4
Fiber Shot
Da (20) Qa Qa
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Mikael J
Da (20) Qa Qa
Gains : 47 €
5
Nookie Adore
4a 0a 0a Qa
6
7
Toruk Makto
0a 5a Qa
8
Beach Caviar A.f.
Da Qa
9
Caruso Bryne
4a Qa
10
Qvarken
0a 0a (20) Da 6a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H5
- NYBERG Camilla
0a 0a (20) Da 6a 0a
Gains : 666 €
11
Thrust Lever
7a 0a 0a Qa (20) Qa
BOUVIN D. - 2140
m - F5
- BOUVIN Mervi
7a 0a 0a Qa (20) Qa
Gains : 285 €
18:42
R10 C2
Prix Ferroman - E3 Bonus - Trearingslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sebbe Forever
4a 6a 4a 4a Qa
2
Blessed Design
2a 4a 7a Da Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- SAMUELSSON Ola
2a 4a 7a Da Qa
Gains : 2047 €
3
Altezza Reale
0a 1a 0a Da (20) Qa
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F3
- KNIGHT Anna-Karin
0a 1a 0a Da (20) Qa
Gains : 2523 €
4
Mellby Joy
4a 6a 7a 7a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
4a 6a 7a 7a 0a
Gains : 4523 €
5
Onas Quickone
7a Da 0a 6a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F3
- HOLM Ingemar
7a Da 0a 6a 4a
Gains : 4047 €
6
Mandatory
5a 0a Da 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- MELANDER Stefan
5a 0a Da 4a 3a
Gains : 3428 €
7
Sanibel
3a 2a 3a Qa
8
Mogas Ballerina
7a 8a 0a 5a (20) 3a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F3
- HELL Kerstin
7a 8a 0a 5a (20) 3a
Gains : 4095 €
9
Kathrine S.h.
2a 4a 6a Da Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
2a 4a 6a Da Qa
Gains : 3428 €
10
Wilma C.d.
8a 1a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
8a 1a (20) Qa
Gains : 3380 €
11
Mahak Mary
6a 3a 3a 7a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
6a 3a 3a 7a 6a
Gains : 3952 €
19:05
R10 C3
Prix Scandfoil - E30 -Uttagningslopp - Ungdomslopp - K100
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Lucky
2a 1a 3a 7a 0a
2
Curie
4a 4a 2a 4a 0a
IVARSSON Ada. - 2140
m - F4
- BERGLOF Erik
4a 4a 2a 4a 0a
Gains : 19333 €
3
Born Winner
7a 4a 1a 5a 3a
JONASSON Zeb - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
7a 4a 1a 5a 3a
Gains : 18800 €
4
Olympic Tile
2a 4a 6a (20) 0a 5a
TROEDSSON MME Eli. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
2a 4a 6a (20) 0a 5a
Gains : 20096 €
5
Onas My
3a 0a 6m 0a 5a
IVARSSON MME Emm. - 2140
m - F7
- DALEGARD Elin
3a 0a 6m 0a 5a
Gains : 19695 €
6
Whitelighttrotter
0a 4a 2a 2a 6a
NILSSON MME Jul. - 2140
m - F5
- MAGNUSSON Kjell
0a 4a 2a 2a 6a
Gains : 19809 €
7
Clear As Mud
2a 4a 7a 0a 7a
BOOD And. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
2a 4a 7a 0a 7a
Gains : 18580 €
8
Hall Of Fame Zon
5a 5a 7a (20) 0a 0a
LINRYD Mar. - 2140
m - H9
- OHLZON Soren
5a 5a 7a (20) 0a 0a
Gains : 15885 €
9
G.k.tetris
8a 3a 3a 2a 4a
HAMMARSTROM And. - 2140
m - M4
- HAMMARSTROM Bjorn
8a 3a 3a 2a 4a
Gains : 16214 €
10
Vice Versa Diamant
1a Da (20) 2a 1a 1a
RYDBERG Jes. - 2140
m - H5
- MELKKO Katja
1a Da (20) 2a 1a 1a
Gains : 20682 €
19:30
R10 C4
Prix Efo International
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Celtic
2a 7a 3a 0a 5a
GUSTAVSSON Ken. P. - 1640
m - H9
- GUSTAVSSON Kent P
2a 7a 3a 0a 5a
Gains : 34024 €
2
Quickly S.w.
7a 0a 5a 0a 1a
3
Eraja Jaam
0a 0a 0a 2a 6a
MOBERG Jon. - 1640
m - H7
- MOBERG Jonas
0a 0a 0a 2a 6a
Gains : 38429 €
4
Hunter Mahan
4a 4a 4a 4a 2a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - H11
- ANDERSSON Mikael J
4a 4a 4a 4a 2a
Gains : 40819 €
5
Pacific Kingdom
5a 0a 0a 2a 1a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H9
- LARSEN Merete
5a 0a 0a 2a 1a
Gains : 42990 €
6
Mellby Ironman
3a 0a Da 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H4
- BERGH Robert
3a 0a Da 1a 1a
Gains : 40561 €
7
Deliver
0a 4a 5a 1a 6a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- ERICSSON Svante
0a 4a 5a 1a 6a
Gains : 35000 €
8
Hugo Brew
0a 3a 0a 4a 5a
FORSS Mik. - 1640
m - H6
- NORDQUIST Jorgen
0a 3a 0a 4a 5a
Gains : 34409 €
9
Aces High
2a 3a 5a 0a (20) 1a
SILVEN Jan - 1640
m - H9
- JOHANSSON Jorgen
2a 3a 5a 0a (20) 1a
Gains : 32133 €
10
Pine Muscle
3a 3a 0a 0a 4a
11
Monbaleno
6a 0a 0a 2a 0a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H7
- HORPESTAD Tom
6a 0a 0a 2a 0a
Gains : 28423 €
12
Irish Cream Zon
0a 8a 6a 0a 0a
KONTIO Jor. - 1640
m - F8
- OHLZON Soren
0a 8a 6a 0a 0a
Gains : 26409 €
19:52
R10 C5
Prix Kmab:s Stoserie - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Stardust
0a 4a 5a (20) 3a 0a
AXELSON MME Ulr. - 2140
m - F9
- AXELSON Ulrika
0a 4a 5a (20) 3a 0a
Gains : 13369 €
2
Gypsy Eyes
8a 0a 3a 3a 2a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
8a 0a 3a 3a 2a
Gains : 13700 €
3
Asko Winn
5a 0a 2a 6a 0a
ADEFORS Pet. - 2140
m - F7
- PERSSON Per-Arne
5a 0a 2a 6a 0a
Gains : 14276 €
4
Rapunzel
6a 0a 0a 1a (20) 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
6a 0a 0a 1a (20) 1a
Gains : 14552 €
5
Karen Victory
8a 3a 4a 4a 3a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F7
- MAGNUSSON Tony
8a 3a 4a 4a 3a
Gains : 14815 €
6
Stick Nudger
5a 3a Da 3a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- HENRIKSEN Per
5a 3a Da 3a Da
Gains : 15495 €
7
Almagest A.c.
5a 3a 0a 5a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F5
- STRANDANG Birgitta
5a 3a 0a 5a 5a
Gains : 21180 €
8
Photoshoot O.s.
7a 8a 5a (20) 6a 2a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F9
- OSTRE Ole Johan
7a 8a 5a (20) 6a 2a
Gains : 21450 €
9
Up New Moon
3a 4a 0a 4a (20) Da
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F5
- MARTINSSON Eric
3a 4a 0a 4a (20) Da
Gains : 17000 €
10
Hera Sisu
8a Da 3a Da 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- MARTINSSON Eric
8a Da 3a Da 2a
Gains : 19552 €
11
Jennifer Web
5a 3a 1a 2a 1a
12
Veams Benelli
0m 4a 5a 0a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - F6
- NORGREN Toste
0m 4a 5a 0a 0a
Gains : 30352 €
13
Marble Arch
4a 3a (20) 0a 3a 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
4a 3a (20) 0a 3a 0a
Gains : 29809 €
14
Kitsune
7a 3a 4a 6a 6a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F8
- BERG Bengt
7a 3a 4a 6a 6a
Gains : 33176 €
15
Arc En Ciel
8a Da 2a 8a 0a
LINDBERG Kri. - 2140
m - F7
- KARLSSON Sofie
8a Da 2a 8a 0a
Gains : 33396 €
20:14
R10 C6
Prix E3 Consolations - Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elita Mary
0a 6a 2a 5a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
0a 6a 2a 5a 1a
Gains : 7714 €
2
M.t.ravishing
0a 1a Da 5a 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F3
- LOVGREN Joakim
0a 1a Da 5a 3a
Gains : 18238 €
3
Swept Wing
5a 7a 3a 2a Qa
4
Queenstown
0a 4a 7a 0a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F3
- BERGH Robert
0a 4a 7a 0a 2a
Gains : 8219 €
5
Seventh Heaven
4a 5a 3a 6a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
4a 5a 3a 6a 4a
Gains : 23423 €
6
Ain't Misbehavin
4a 3a 4a 2a (20) Da
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- RIORDAN Jerry
4a 3a 4a 2a (20) Da
Gains : 20666 €
7
One Night Only
3a 5a 3a 0a 5a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F3
- NILSSON Jimmy
3a 5a 3a 0a 5a
Gains : 17619 €
8
Come On Eileen
0a 4a 6a 5a (20) 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
0a 4a 6a 5a (20) 4a
Gains : 7285 €
9
Honey Adore
5a 6a 0a 3a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
5a 6a 0a 3a 6a
Gains : 10047 €
10
Backwood's Boogie
0a Da 0a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- SALMELA Petri
0a Da 0a 0a 2a
Gains : 23190 €
20:36
R10 C7
Prix E3 Consolations - Hingstar
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
20667 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grimfrost
6a 2a 6a (20) 7a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- STRANDANG Birgitta
6a 2a 6a (20) 7a 5a
Gains : 4085 €
2
Tip Top Southwind
6a 6a 5a 4a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
6a 6a 5a 4a 5a
Gains : 6000 €
3
Global Crossover
5a 4a 0a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M3
- WALLIN Fredrik
5a 4a 0a 1a 2a
Gains : 9523 €
4
Djang Limit
7a 2a 2a 2a Qa
5
Larry Wood
4a 2a Da 3a 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
4a 2a Da 3a 3a
Gains : 22809 €
6
Down Under
0a 2a 0a 2a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M3
- BERGH Robert
0a 2a 0a 2a 0a
Gains : 8714 €
7
Sourire Fro
0a 1a 1a 3a 0a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - M3
- ARMAN Jeanet
0a 1a 1a 3a 0a
Gains : 10952 €
8
Ambrosius
3a 4a 2a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M3
- BATH Svante
3a 4a 2a 2a 1a
Gains : 9952 €
9
Afish
Da 4a 3a Da (20) 5a
MOBERG MME Kim - 2140
m - H3
- BATH Svante
Da 4a 3a Da (20) 5a
Gains : 14809 €
20:56
R10 C8
Prix Nordic Paper - E3000 - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8790 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Give Me Five F.r.
1a 9a (20) Da 3a 0a
JEPSON Car. J. - 3140
m - H5
- HENRIKSEN Per
1a 9a (20) Da 3a 0a
Gains : 27395 €
2
Knightgi
5a 2a 0a 5a 0a
IVARSSON Morg. - 3140
m - H7
- IVARSSON Morgan
5a 2a 0a 5a 0a
Gains : 29647 €
3
Lemon Brodde
2a 0a 3a 4a 1a
BERGLOF Eri. - 3140
m - H5
- BERGLOF Erik
2a 0a 3a 4a 1a
Gains : 34523 €
4
Emerick
4a 4a Da 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 3140
m - H6
- GLITTUM Petter
4a 4a Da 0a 0a
Gains : 23682 €
5
Bonny Boy
3a 5a 0a 0a 7a
LUGAUER C. - 3160
m - H7
- LUGAUER Conrad
3a 5a 0a 0a 7a
Gains : 56752 €
6
Un Mec D'or
4a 1a 5a 2m 4m
7
Great Winner
3a 1a 4a 2a 1a
JAKOBSSON Mag. - 3160
m - H6
- JAKOBSSON Magnus
3a 1a 4a 2a 1a
Gains : 42952 €
8
Vasterbo Imtheman
1a 4a 0a 1a 1a
ANDERSSON Mik. - 3160
m - H6
- PARTANEN Juhani
1a 4a 0a 1a 1a
Gains : 53104 €
9
Randemar R.d.
4a 0a (20) Da 7a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 3180
m - H7
- UNTERSTEINER Peter
4a 0a (20) Da 7a 0a
Gains : 100795 €
10
Enzo Am
4a 3a (20) 1a 4a 2a
NILSSON Per - 3180
m - H7
- OLTORP Bengt
4a 3a (20) 1a 4a 2a
Gains : 91124 €
11
Zinco Jet
2a 2a 0a 6a 3a
OHLSSON Ulf - 3180
m - H6
- SALMELA Petri
2a 2a 0a 6a 3a
Gains : 95267 €
12
Hank Von Haleryd
0a 4a 8a 5a 6a
HENRIKSSON Jan - 3180
m - H10
- ARMAN Jeanet
0a 4a 8a 5a 6a
Gains : 100864 €
13
My Dream Art
6a 5a 1a 2a 2a
ANDERSSON Osk. J. - 3180
m - H7
- ANDERSSON Oskar J
6a 5a 1a 2a 2a
Gains : 113439 €
21:15
R10 C9
Prix Pretak - Stl Diamantstoet, Final
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
45715 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Garca
5a Da 3a 3a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- HEDBERG Par
5a Da 3a 3a 4a
Gains : 32961 €
2
Lady Beluga
1a 1a 1a 2a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F5
- LOVGREN Joakim
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 33095 €
3
Favourite Picture
0a 1a 1a 2a (20) 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Oskar J
0a 1a 1a 2a (20) 0a
Gains : 21714 €
4
Ale' Pride Gar
7a 2a 6a 3a 5a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F5
- SVANBERG Oskar
7a 2a 6a 3a 5a
Gains : 26886 €
5
Qeen Roc
1a 0a 6a 1a 1a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F5
- ELFVING Joakim
1a 0a 6a 1a 1a
Gains : 67933 €
6
Myse D'erpion
0a 3a 2a 5a 6a
7
Iceland Falls
2a 5a 7a 3a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F5
- WALLBERG Hakan
2a 5a 7a 3a 2a
Gains : 84895 €
8
Whelk
4a 0a 6a 2a 1a
FORSS Mik. - 2160
m - F7
- WESTHOLM Jorgen
4a 0a 6a 2a 1a
Gains : 89352 €
9
Xanthis Delicious
1a 2a 7a 1a 8a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
1a 2a 7a 1a 8a
Gains : 82714 €
10
Cactus
2a 0a 1a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F6
- NURMOS Timo
2a 0a 1a 2a 1a
Gains : 82704 €
11
Beauty Wind
3a 2a 0a 1a 6a
12
Digital Class
3a 4a 6a Da 6a
OHLSSON Ulf - 2180
m - F6
- MELANDER Stefan
3a 4a 6a Da 6a
Gains : 105647 €
21:33
R10 C10
Prix Oxens Fastighetsbolag
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ragazzo Unico
7a 5a 1a 5a 4a
2
Spirou Skift
0a 0a (20) 0a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- ERICSSON Svante
0a 0a (20) 0a 2a 1a
Gains : 5380 €
3
Scarponi
7a 3a Qa (20) 0a (19) 0a
NORSELL Pet. - 1640
m - H6
- NORSELL Peter
7a 3a Qa (20) 0a (19) 0a
Gains : 6177 €
4
Hamilton Atout
Da 6a 5a 5a 4a
5
Hermione Sisu
0a Da 0a 0a 5a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F4
- ARONSSON Sofia
0a Da 0a 0a 5a
Gains : 1980 €
6
Sahara
5a Da 5a Da 7a
RYDBERG Jes. - 1640
m - F6
- RYDBERG Jesper
5a Da 5a Da 7a
Gains : 7533 €
7
Seaside Future
3a 8a 2a Da (20) Da
SILVEN Jan - 1640
m - H6
- LARSSON Peter
3a 8a 2a Da (20) Da
Gains : 5438 €
8
Ove Palema
4a 1a 2a (20) 2a 3a
PERSSON Ste. - 1640
m - M3
- SVENSSON Linus
4a 1a 2a (20) 2a 3a
Gains : 8333 €
9
Simone Vox
0a 6a 0a 7a 0a
OSTERLOF WESTRUM Sti. C. - 1640
m - F4
- WESTRUM Stig-Christer
0a 6a 0a 7a 0a
Gains : 3809 €
10
Ulla Palema
Da Da (20) 0a Da 8a
SVENSSON Lin. - 1640
m - F4
- SVENSSON Linus
Da Da (20) 0a Da 8a
Gains : 6000 €
11
Diva Ravina
3a 6a 2a (20) 3a 1a
BERGLOF Eri. - 1640
m - F4
- BERGLOF Erik
3a 6a 2a (20) 3a 1a
Gains : 7857 €
12
Temptation Face
Da 3a 8a 3a 6a
MAHONY Paw - 1640
m - F6
- AURELL LAURSEN Katarina
Da 3a 8a 3a 6a
Gains : 6333 €
J'ai déjà un compte.