Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De La Place Des Alpes 13:58 • Trot attelé • 11 - 4 - 1 - 12 - 8
    C2
    Prix Du Pont De L'archeveche 14:33 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 5 - 3
    C3
    Prix Du Roussillon Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 7 - 10
    C4
    Px Ici On Parie - Px De Crepy En Valois 15:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 8 - 3
    C5
    Prix De Neuilly-Levallois Pick 5 16:22 • Trot attelé • 5 - 9 - 4 - 13 - 8
    C6
    Prix De L'observatoire 17:05 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 2 - 3
    C7
    Prix De La Porte Saint-Martin 17:40 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Pont Aval 18:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 5 - 8 - 3
    C9
    Prix Du Pont D'arcole 18:50 • Trot attelé • 4 - 7 - 10 - 9 - 3
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:20
  • C1
    Prix Heinz Jentzsch-Gedachtnisrennen 10:50 • Plat • 4 - 1 - 5 - 8 - 6
    C2
    Prix Nerone-Rennen 11:20 • Plat • 7 - 3 - 2 - 6 - 1
    C3
    Prix Preis Der Power Personen-Objekt-Werkschutz ... 11:50 • Plat • 5 - 10 - 3 - 2 - 6
    C4
    Prix Preis Der Schwartauer Werke 12:20 • Plat • 10 - 5 - 6 - 9 - 4
    C5
    Prix Hanshin-Cup 12:50 • Plat • 8 - 5 - 2 - 10 - 6
    C6
    Prix Preis Vom Gestut Hony-Hof / Viererwette ... 13:23 • Plat • 12 - 8 - 6 - 10 - 11 - 5
    C7
    Prix Grosser Hansa-Preis Der Baum ... 14:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Nachwuchsforderpreis Der ... 14:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ... 15:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Walter Kreienbring-Gedachtnisrennen 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh / ... 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VIRE – 11:35
  • C1
    Prix Blc Assistance - Vire Normandie 12:05 • Trot monté • 12 - 10 - 11 - 8 - 14
    C2
    Prix Amb Menuiserie 12:35 • Trot attelé • 12 - 2 - 5 - 7 - 8
    C3
    Prix La Voix Le Bocage - Vire Normandie 13:05 • Trot monté • 11 - 3 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix Carrieres De Vignats 13:40 • Trot attelé • 7 - 11 - 15 - 13 - 8
    C5
    Px O'bocage - Vire Normandie-La Graverie 14:15 • Trot attelé • 8 - 1 - 5 - 7 - 4
    C6
    Prix Des Vans Barbot 14:50 • Trot attelé • 5 - 10 - 2 - 12 - 1
    C7
    Prix Sarl Briard - Vire Normandie 15:32 • Trot attelé • 7 - 4 - 8 - 9 - 1
    C8
    Prix Optique Krys 16:07 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 10 - 1
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 16:30
  • C1
    Prix Du Bois Saint-Denis 16:50 • Plat • 1 - 11 - 6 - 3 - 9
    C2
    Prix Du Centre D'entrainement Pick 5 17:22 • Plat • 12 - 5 - 7 - 2 - 6
    C3
    Prix De Bagatelle 17:57 • Plat • 4 - 1 - 2 - 8 - 3
    C4
    Prix Du Quartier De Verdun 18:32 • Plat • 5 - 3 - 16 - 6 - 4
    C5
    Prix De Saint-Patrick 19:05 • Plat • 4 - 6 - 5 - 1 - 2
    C6
    Prix De La Futaie Des Epinettes 19:35 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 8
    C7
    Prix Des Lions 20:05 • Plat • 7 - 8 - 9 - 12 - 11
    C8
    Prix De L'epars 20:35 • Plat • 1 - 13 - 14 - 8 - 15
    C9
    Prix Du Serpentaire 21:05 • Plat • 5 - 2 - 7 - 4 - 13
  • Réunion 5 • GB-CARLISLE – 18:50
  • C1
    Gretna Apprentice Handicap 19:20 • Plat • 7 - 2 - 1 - 4 - 6
    C2
    Racingtv Novice Stakes (Gbb Race) 19:50 • Plat • 7 - 1 - 4 - 5 - 6
    C3
    Northern Security Handicap 20:20 • Plat • 1 - 5 - 10 - 6 - 9
    C4
    Jim Williamson Memorial Handicap 20:50 • Plat • 8 - 1 - 4 - 10 - 6
    C5
    Durdar Handicap 21:20 • Plat • 8 - 4 - 1 - 3 - 9
    C6
    Watch On Racing Tv Maiden Stakes 21:50 • Plat • 5 - 6 - 9 - 8 - 2
  • Réunion 6 • GB-SANDOWN – 13:45
  • C1
    Coral 'beaten-By-A-Length' Free Bet Handicap 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Coral Charge (Group 3) (Registered As The Sprint Stakes) 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Challenge (Handicap) 15:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Coral Distaff (Fillies' Listed) 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Coral-Eclipse (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3
    C6
    Coral Proud To Support British Racing Handicap 17:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Play Coral 'racing-Super-Series' For Free Handicap 17:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Coral Backing Prostate Cancer Uk Handicap 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:23
  • C1
    Prix Reed Racing Class 6 Handicap 04:53 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sunshine Coast Business Solutions Benchmark 75 Handicap 05:28 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Butler Mcdermott Lawyers Bruce Mclachlan Classic Qtis T 06:07 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Martin Collins Australia Open Handicap 06:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Access Insulation Sunshine Coast Qtis Three-Year-Old Ha 07:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Winx Guineas 07:58 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allchin Airconditioning & Refrigeration Caloundra Cup 08:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Glasshouse Handicap 09:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sky Racing Provincial Sprinters Series 09:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:29
  • C1
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 05:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Breast Cancer Research Centre Of Wa Plate 06:39 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Walker Family Handicap 07:18 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 07:53 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 08:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 09:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Belmont Oaks 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Aquanita Stakes 10:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Towers Handicap 10:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 10:45
  • C1
    Prix Bloodstock Sa Sales Cup 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bloodstock Sa Sales Cup 11:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hollywoodbets 2200 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dstv Gold Vase 13:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zulu Kingdom Explorer Golden Slipper 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Durban Golden Horseshoe 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vodacom Durban July 15:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jonsson Workwear Garden Province Stakes 15:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Post Merchants 16:10 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Compendium Insurance Brokers Handicap 16:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-FARJESTAD – 14:15
  • C1
    Prix Helmia - Sommartravsmontén, Forsok 1 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix B-Tranarlopp - K150-Lopp 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ica Kvantum Arvika 15:53 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cwm Carlstad - Stl Bronsdivisionen, Final 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tores El Och Maskinservice - Stl Klass Ii, Final 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Msk Fastigheter Ab - Farjestads Jubileumslopp - Stl Gul 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix E3 Final - Ston Grupp I, Int. 17:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Grums Ror - Stl Klass I, Final 17:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Utab Spol Och Rorteknik - Stl Silverdivisionen, Final 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix E3 Final - Hingstar 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-MANACOR – 20:15
  • C1
    Premi Gabina 20:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Castillones 21:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Royal Cambais 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Torta 22:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Gallarda 22:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Defensora 22:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Capdepera 23:15 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • CAN-WOODBINE – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:18 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:22 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:51 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Optional Claiming 22:51 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Optional Claiming 23:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:19 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 22:29 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Smile Sprint Invitational Stakes 23:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Princess Rooney Invitational Stakes 23:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Claiming 00:08 • Plat • 16 Partants
    Pariez