Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/07/2021

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:38
  • C1
    Prix Quintette 13:58 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
    C2
    Prix Eugene Adam 14:33 • Plat • 2 - 3 - 6 - 5 - 4
    C3
    Handicap Des Hauts De Seine Pari Quinté 15:15 • Plat • 1 - 8 - 5 - 12 - 15
    C4
    Grand Prix De Saint-Cloud 15:50 • Plat • 5 - 7 - 1 - 3 - 4
    C5
    Prix Du Val D'enfer 16:35 • Plat • 4 - 1 - 7 - 6 - 5
    C6
    Prix Des Coteaux De Saint-Cloud Pick 5 17:10 • Plat • 17 - 3 - 13 - 2 - 4
    C7
    Prix Carteret 17:45 • Plat • 8 - 7 - 3 - 5 - 2
    C8
    Prix De Grignon 18:15 • Plat • 1 - 8 - 2 - 4 - 5
    C9
    Prix Chemin Vert Pick 5 18:45 • Plat • 10 - 12 - 11 - 1 - 16
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:50
  • C1
    Prix Schoppe Cup 11:20 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Alpine Motorenol-Rennen 11:50 • Plat • 3 - 2 - 5 - 7 - 8
    C3
    Prix Preis Der Hamburg Messe Und Congress Gmbh 12:20 • Plat • 2 - 3 - 10 - 5 - 6
    C4
    Prix Rudolf August Oetker Gedachtnisrennen - ... 12:50 • Plat • 6 - 2 - 3 - 8 - 4
    C5
    Prix Sparkasse Holstein-Cup 13:23 • Plat • 5 - 1 - 7 - 3 - 6
    C6
    Prix Mehl-Mulhens-Trophy 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kollnflocken-Cup 14:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hapag Lloyd-Rennen - Bbag ... 15:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Idee 152. Deutsches Derby 16:05 • Plat • 15 - 5 - 19 - 2 - 8
    C10
    Prix Preis Der Deutschen Afrika Linien / John T. ... 16:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Racebets.de-Trophy 17:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wettstar.de-Cup / Viererwette Mit 11.111 ... 17:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAINT GALMIER – 11:05
  • C1
    Prix Des Muguets 11:35 • Trot monté • 11 - 10 - 7 - 1 - 8
    C2
    Prix Des Petunias 12:05 • Trot attelé • 8 - 7 - 9 - 6 - 1
    C3
    Prix Des Roses 12:35 • Trot attelé • 5 - 9 - 3 - 6 - 7
    C4
    Prix Saint-Etienne La Metropole 13:05 • Trot attelé • 7 - 2 - 6 - 5
    C5
    Prix Des Dahlias 13:40 • Trot attelé • 13 - 11 - 7 - 5 - 6
    C6
    Prix Des Paquerettes 14:15 • Trot attelé • 14 - 6 - 13 - 12 - 9
    C7
    Prix Des Pivoines 14:50 • Trot attelé • 10 - 3 - 5 - 9 - 1
  • Réunion 4 • AGON COUTAINVILLE – 13:25
  • C1
    Prix Camping Aux Grands Espaces (Gr A) 13:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Camping Aux Grands Espaces (Gr B) 14:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Communaute Mer Et Bocage - Cmb 14:55 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix D'agon-Coutainville 15:32 • Trot attelé • 15 - 13 - 10 - 17 - 9
    C5
    Prix Maison Lombardie (Gr A) 16:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maison Lombardie (Gr B) 16:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kunkel 50 Le Teilleul 17:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 17:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bar-Pmu Arrive Des Pecheurs - Le Pa 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • SAINT BRIEUC – 15:50
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental 16:20 • Trot attelé • 6 - 13 - 7 - 12 - 3
    C2
    Prix De La Region Bretagne 16:52 • Trot attelé • 6 - 7 - 5 - 9 - 1
    C3
    Prix Champagne Bergere 17:27 • Trot attelé • 10 - 7 - 4 - 2 - 6
    C4
    Prix Cre'actuel Yffiniac 18:00 • Trot attelé • 6 - 8 - 9 - 11 - 13 - 1
    C5
    Prix Groupama 18:30 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 4 - 2
    C6
    Prix Cre'actuel Bretagne 19:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 9 - 1
    C7
    Prix Credit Agricole 19:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 8 - 5 - 2
    C8
    Prix Credit Mutuel De Bretagne 20:00 • Trot monté • 8 - 11 - 16 - 12 - 4
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:45
  • C1
    Prix D'auch 19:15 • Trot attelé • 6 - 2 - 12 - 1 - 5
    C2
    Prix De Beaumont-De-Lomagne 19:45 • Trot attelé • 11 - 8 - 9 - 5 - 14
    C3
    Prix D'agen 20:15 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 7 - 3
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix The Pearce Memorial Challenge Cup (Plate) 07:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Purves Quaich (Handicap) 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Swaine Cup (Handicap) 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Wong Cup (Handicap) 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Li Cup (Handicap) 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Arculli Trophy (Handicap) 09:35 • Plat • 13 - 8 - 6 - 9 - 4
    C7
    Prix The Chan Trophy (Handicap) 10:05 • Plat • 9 - 10 - 4 - 3 - 13
    C8
    Prix The Stevenson Cup (Handicap) 10:35 • Plat • 6 - 5 - 9 - 12 - 2
    C9
    Prix The Ip Jug (Handicap) 11:10 • Plat • 12 - 3 - 5
    C10
    Prix The Chow Silver Plate (Handicap) 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-KALGOORLIE – 06:15
  • C1
    Prix Ko-Shi Kai Maiden 06:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix M J Edwards Accounting Handicap 07:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gfs Ndt & Inspection Maiden 08:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix On Q Securities Handicap 08:40 • Plat • 7 - 9 - 1 - 3 - 2
    C5
    Prix Kalgoorlie Karate Academy Handicap 09:15 • Plat • 8 - 7 - 5 - 4 - 3
    C6
    Prix Goldfields Ndt Handicap 09:50 • Plat • 2 - 11 - 6 - 4 - 1
    C7
    Prix Gfndt Group Handicap 10:20 • Plat • 7 - 6 - 2 - 1 - 3
  • Réunion 9 • ORAISON – 14:00
  • C1
    Prix Denis Desport 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bournazel - Wathba Stallions Cup 15:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dominique Marcilhacy 15:40 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Farceur Viii 16:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Docteur Redon 16:50 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Credit Agricole 17:00 • Trot attelé • 9 - 3 - 14 - 10 - 4
    C7
    Prix Ecurie Briand Et Mademoiselle Blanc 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CLAIREFONTAINE – 14:00
  • C1
    Prix Ouverture Du Meeting Au Top 14:30 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Plant And Stories 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Asso Pecheurs A La Ligne Cote Normande 15:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Federation Des Chasseurs Du Calvados 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Emmanuel Schmitt Photographe Naturaliste 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Asso Piegeurs Et Deterreurs Du Calvados 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Vans Barbot Lisieux 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAINT MALO – 14:10
  • C1
    Prix De Parame 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Conseil Departemental D'ille-Et-Vilaine 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Saint-Servan 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Saint-Ydeuc 16:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claude Rouget 16:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pierre Louis De Maupertuis 17:00 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix President Roger Du Halgouet 17:30 • Haies • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-KENILWORTH – 12:05
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kilowatt Pinnacle Stakes 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Fm 70 Divided Handicap 14:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Fm 84 Divided Handicap 14:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Mr 78 Handicap 15:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Gallops & Goals Fm 89 Divided Hand 16:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Next Meeting 7 July Fm 76 Divided 16:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Stolop 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bollnastravets Sommarstayer 14:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Halsingehambon - Hambostinta - 3-5-Ariga Ston 15:22 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Norrlandskt Trearingsmasterskap - Norrlands Elitserie, 15:44 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix H.k.h Prinsessan Madeleines Pokal - For Bevarandet Av D 16:06 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fordel Ston 16:28 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Dubbelcupen Forsok 5 I Meeting 4 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:22 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:26 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:29 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bob Umphrey Turf Sprint Stakes (Stakes) 23:02 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Claiming 23:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Allowance Optional Claiming 00:08 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • CAN-WOODBINE – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance Optional Claiming 20:47 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:51 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Optional Claiming 23:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Optional Claiming 23:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez