Les course de la réunion 8 05/07/2021 à SWE-MANTORP
18:20
R8 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shiny Rapidash
6a 8a 8a (20) Qa
GORSKI Ken. - 2140
m - F3
- GORSKI Kenneth
6a 8a 8a (20) Qa
Gains : 1476 €
2
Mitzy Gold
6a 0a 0a 5a Qa
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- JOHANSSON Stig H
6a 0a 0a 5a Qa
Gains : 1219 €
3
Jula Netprice
8a (20) Qa
4
Navy Zon
7a 0a Qa
KARASIEWICZ And. - 2140
m - F3
- KARASIEWICZ Andrzej
7a 0a Qa
Gains : 238 €
5
Tora Palema
Qa
6
Indira Split
6a Qa
7
Wish Brodda
Qa
8
Iliade
Qa
9
Karisma River
2a Qa
18:42
R8 C2
Prix Trearingslopp Hingstar
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
K.e.palema
3a Qa
2
Devil May Care
8a 4a Qa
3
Massine
Da 6a (20) Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
Da 6a (20) Qa
Gains : 523 €
4
5
Back To Work
Qa
6
Gavin Rich
2a 6a Qa
7
Legend V.s.
5a Qa
8
Daniel Autriche
3a 4a Qa
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
3a 4a Qa
Gains : 1428 €
9
Quling Futura
3a 0a 5a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - H3
- GUSTAFSSON Mikael
3a 0a 5a Qa
Gains : 2000 €
10
Andover Heaven
4a 5a 4a (20) Qa
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
4a 5a 4a (20) Qa
Gains : 1828 €
19:05
R8 C3
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Symphonie Teemer
4a 6a Da Da 2a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F8
- HANSSON Linn
4a 6a Da Da 2a
Gains : 37657 €
2
Zinzan Cash
4m 0m 0a 1m 2m
AHO MLLE I. - 2140
m - H6
- PETTERSSON Stefan P
4m 0m 0a 1m 2m
Gains : 45476 €
3
Toreador
0m 2m 2m 0a 0a
LARSSON MME Agn. - 2140
m - H9
- ERICSSON Svante
0m 2m 2m 0a 0a
Gains : 45504 €
4
Milton Sigel
4m 6m Da (20) 0m 0a
ROSEN MME Nin. - 2140
m - H11
- SWARTLING Mats
4m 6m Da (20) 0m 0a
Gains : 46304 €
5
Panic Button
6m 3m 4m 0a 0a
GONDET Kev. - 2160
m - H13
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
6m 3m 4m 0a 0a
Gains : 76480 €
6
Stud Muffin
5m 5m 1m 4m 0a
PERSSON MME Jen. - 2160
m - H10
- PERSSON Jennifer
5m 5m 1m 4m 0a
Gains : 92944 €
7
Dream In Matchtown
0m Dm 4m 0a 6a
ANDERSSON MME Jul. - 2160
m - H10
- JOHANSSON Henrik
0m Dm 4m 0a 6a
Gains : 70423 €
8
The Real Star
3a Da 0a 7a 4a
CARRE Jon. - 2160
m - H7
- PERSSON Fredrik
3a Da 0a 7a 4a
Gains : 90533 €
9
Ibelieveinamerica
2m 1a 1m 8a 1m
BENGTSSON MME Tov. - 2160
m - H8
- FRUMERIE Louise
2m 1a 1m 8a 1m
Gains : 83385 €
10
Nelle Pride
3m 8a 0m 4m 2m
IVEHAG MME J. - 2160
m - H13
- ANGELHAMMAR Lars Krister
3m 8a 0m 4m 2m
Gains : 95166 €
19:30
R8 C4
Prix Jorgen Axéns Minne - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10904 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Final Whistle
6a 3a 2a 1a 1a
2
Akbar
3a 2a 4a 0a 5a
WALLIN Joa. - 3140
m - H6
- WALLIN Joakim
3a 2a 4a 0a 5a
Gains : 17590 €
3
Under Armour
3a 5a 3a 1a 2a
LOVGREN Joa. - 3160
m - H4
- LOVGREN Joakim
3a 5a 3a 1a 2a
Gains : 27276 €
4
Zorro Kronos
2a 5a 0a (20) Qa Da
ERICSSON Sva. - 3160
m - H6
- ERICSSON Svante
2a 5a 0a (20) Qa Da
Gains : 24733 €
5
Hindenburg Am
2a 0a 1a 5a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 3160
m - H4
- SVEDBERG Markus B
2a 0a 1a 5a 0a
Gains : 31895 €
6
Regiment
3a 3a 0a 4a 5a
7
Cobbys Nana
3a 2a 3a 6a 0a
GOOP Bjo. - 3180
m - F6
- MATHISEN Marcus
3a 2a 3a 6a 0a
Gains : 48600 €
8
Takata
8a 2a 0a 3a (20) 6a
NILSSON Hen. - 3180
m - H9
- NILSSON Henrik
8a 2a 0a 3a (20) 6a
Gains : 56604 €
9
Global Trader
2a 0a 0a 0a 0a
LENNARTSSON Per - 3180
m - H8
- STERNSJO Joakim
2a 0a 0a 0a 0a
Gains : 51152 €
10
Fighter Marke
0a 0a 0a 3a 4a
PETTERSSON Rog. - 3180
m - H8
- CARNEMAR Liselotte
0a 0a 0a 3a 4a
Gains : 42828 €
11
Pyrolator
5a 5a 4a Da 3a
JANSSON Dic. S. - 3180
m - H10
- JANSSON Dick S
5a 5a 4a Da 3a
Gains : 38066 €
12
Earthquake Neo
0a 5a Da 6a 0a
OSCARSSON Kev. - 3180
m - H9
- PERSSON Fredrik
0a 5a Da 6a 0a
Gains : 55381 €
19:52
R8 C5
Prix K80-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Broadway Frazer
3a 4a 2a 1a 1a
GUSTAFSSON Tob. J. - 2140
m - H7
- ERIKSSON Bernt
3a 4a 2a 1a 1a
Gains : 12409 €
2
Julietta Doc
3a 6a 0a 5a (20) Da
NILSSON Lar. E. - 2140
m - F5
- NILSSON Lars-Erik
3a 6a 0a 5a (20) Da
Gains : 11676 €
3
Yes Sun
1a 5a 1a 0a 0a
KARLSSON Per G. - 2140
m - F4
- GUSTAFSSON Fredrik
1a 5a 1a 0a 0a
Gains : 10190 €
4
Ekebo Easy
3a 2a 3a (20) 6a 7a
PETERSSON Run. - 2140
m - H9
- PETERSSON Rune
3a 2a 3a (20) 6a 7a
Gains : 7771 €
5
Candid Camera
0a 5a 3a 5a 1a
6
King Sir Raymond
6a 8a 1a (20) 4a 7a
MILLERUD Lei. - 2140
m - H5
- HAGSTROM Victoria
6a 8a 1a (20) 4a 7a
Gains : 13000 €
7
Frost Tabac
4a 0a 0a 5a 6a
HERMODSSON Lar. - 2140
m - H6
- HERMODSSON Lars
4a 0a 0a 5a 6a
Gains : 12828 €
8
Hodder
0a 3a 4a 7a (20) 7a
SMITH Jak. - 2140
m - H7
- NORDSTROM Madeleine
0a 3a 4a 7a (20) 7a
Gains : 13428 €
9
Holeinone Pepper
1a 7a 3a 6a 0a
GONDET Kev. - 2140
m - H3
- RIORDAN Jerry
1a 7a 3a 6a 0a
Gains : 10380 €
10
Dats Pepito
4a 2a 0a 0a 1a
FONTAINE J. - 2140
m - H4
- MARTINSSON Eric
4a 2a 0a 0a 1a
Gains : 13600 €
11
Feelgood Pepper
5a 1a Da 6a 5a
ENGVALL Emi. - 2140
m - H5
- ENGVALL Emil
5a 1a Da 6a 5a
Gains : 11704 €
12
Classic Sparkle
3a 3a Da 2a 0a
KARLSSON Tob. - 2140
m - H4
- SVANSTEDT Rickard
3a 3a Da 2a 0a
Gains : 12619 €
20:14
R8 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Timetopaythepipe
(20) 5a 2a 4a 3a 3a
SODERHOLM Lar. A. - 1640
m - H7
- SODERHOLM Lars-Ake
(20) 5a 2a 4a 3a 3a
Gains : 16523 €
2
Golden Road
2a 6a 4a 8a 0a
JANSSON Dic. S. - 1640
m - H7
- JANSSON Dick S
2a 6a 4a 8a 0a
Gains : 21171 €
3
Nille Sanna
2a 0a 7a 4a 4a
PERSSON Ste. - 1640
m - H6
- FRUMERIE Louise
2a 0a 7a 4a 4a
Gains : 21200 €
4
Incredible Rex
0a 0m 0a 3a (20) 3m
STJERNSTROM Mic. - 1640
m - H10
- HEDQVIST Jesper
0a 0m 0a 3a (20) 3m
Gains : 25004 €
5
Go All Night
3a 5a 2a 4a (20) 5a
6
Brandy Flame
Da 4a 0a 1a (20) 0a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
Da 4a 0a 1a (20) 0a
Gains : 26085 €
7
Dolly Streamline
4a 0a 2a 0a 8a
KARLSTEDT Ral. - 1640
m - F6
- KARLSTEDT Ralf
4a 0a 2a 0a 8a
Gains : 17723 €
8
Jetske Beemd
0a 5a 7a (20) 0a 5a
SOVIK Pre. - 1640
m - F5
- SOVIK Preben
0a 5a 7a (20) 0a 5a
Gains : 24440 €
9
Isan
1a 3a 4a 0a Da
10
Midas Metan
1a 1a 5a 7a (20) 0a
EK MME Jen. - 1640
m - H9
- ANDERSSON Lars
1a 1a 5a 7a (20) 0a
Gains : 23666 €
11
Tycoon Broline
Da Qa (20) Da Da Qa
GOOP Bjo. - 1640
m - H6
- GOOP Bjorn
Da Qa (20) Da Da Qa
Gains : 13619 €
12
Allagash Nancy
2a 0a 4a 4a 5a
HAUGSTAD Ken. - 1640
m - F5
- HAUGSTAD Kenneth
2a 0a 4a 4a 5a
Gains : 25314 €
20:36
R8 C7
Prix Hallgrens Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emma Rae
6a 5a Da 6a 6a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Stefan P
6a 5a Da 6a 6a
Gains : 27323 €
2
Omega Superstar
Da 0a 1a 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- BERGH Robert
Da 0a 1a 0a 0a
Gains : 32095 €
3
Nettan Sanna
0a 2a 1a Dm 3a
KARLSTEDT Ral. - 2140
m - F6
- DANIELSSON Lennart
0a 2a 1a Dm 3a
Gains : 38809 €
4
Briljant Sensation
2a 5a 0a 0a 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- MARTINSSON Eric
2a 5a 0a 0a 8a
Gains : 40523 €
5
Stella Nova Race
1a 1a 0a 3a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
1a 1a 0a 3a 3a
Gains : 31219 €
6
Amore Bello
3a 0a 6a 3a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- CASILLO Gennaro
3a 0a 6a 3a 1a
Gains : 45016 €
7
Break Through
2a 8a 1a 3a (20) 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F5
- SVEDBERG Markus B
2a 8a 1a 3a (20) 0a
Gains : 34514 €
8
I'm The Only One
4a 0a 5a 4a 6a
WISEN MME Ale. - 2140
m - F8
- HOGQVIST Tommy
4a 0a 5a 4a 6a
Gains : 41466 €
9
Inshallah
3a 0a 0a 1a 5a
EKLUNDH And. - 2140
m - F8
- LARSSON Henrik
3a 0a 0a 1a 5a
Gains : 41200 €
10
Amazon Font
6a 2a 2a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
6a 2a 2a 0a 0a
Gains : 44447 €
11
Sunettan Palema
0a (20) Da 0a 3a 0a
CREBAS Han. - 2140
m - F5
- CREBAS Hans
0a (20) Da 0a 3a 0a
Gains : 36133 €
12
Fossens Wally
5a Da (20) Da Qa (19) Da
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F6
- JAKOBSSON Magnus
5a Da (20) Da Qa (19) Da
Gains : 45217 €
20:56
R8 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Genta Oh Ja
2a 0a (20) Da 7a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
2a 0a (20) Da 7a 1a
Gains : 14428 €
2
Go Peppergirl
Da 3a 2a 3a (20) 0a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
Da 3a 2a 3a (20) 0a
Gains : 22619 €
3
Global Broadcast
3a 0a Da 6a 0a
JONASSON Zeb - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
3a 0a Da 6a 0a
Gains : 18371 €
4
Isabell Trot
0a 0a 0a 3a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
0a 0a 0a 3a 4a
Gains : 19161 €
5
Jewel River
5a 0a 0a 4a 1a
ERIKSSON And. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Anders
5a 0a 0a 4a 1a
Gains : 16466 €
6
Mill Cava
8a 8a 1a 3a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
8a 8a 1a 3a 1a
Gains : 23190 €
7
Livi Precious
0a 3a 0a Qa (20) Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 3a 0a Qa (20) Da
Gains : 11961 €
8
Ultra Violet
3a 2a 6a 3a 1a
9
Platinum Tile
1a 0a 8a 2a 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- ARONSSON Sofia
1a 0a 8a 2a 6a
Gains : 17428 €
10
Modern Times
3a 0a 4a 0a (20) 4a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - F4
- HAUGSTAD Kenneth
3a 0a 4a 0a (20) 4a
Gains : 15790 €
11
Global Bitcoin
0a Da 1a 2a 2a
DJUSE Mat. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
0a Da 1a 2a 2a
Gains : 10704 €
21:15
R8 C9
Prix Mantorpsloppet
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
16428 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
R.k.king
5a 0a 3a 4a 3a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H9
- JOHANSSON Johanna
5a 0a 3a 4a 3a
Gains : 62580 €
2
Zinko Top
6a 6a 4a 3a 1a
GOOP Bjo. - 1640
m - M6
- CASILLO Gennaro
6a 6a 4a 3a 1a
Gains : 78440 €
3
Neelix
Da 1a (20) 5a 4a 3a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H7
- KOLGJINI Adrian
Da 1a (20) 5a 4a 3a
Gains : 77276 €
4
Lass Revenue
1a 0a 6a 0a 4a
5
Cikoria Frazer
0a 1a 0a 4a 5a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1640
m - F8
- ERIKSSON Bernt
0a 1a 0a 4a 5a
Gains : 74047 €
6
Golden Guard
8a 0a 1a 2a 1a
BARDUN Jon. - 1640
m - M5
- SVENSSON Claes
8a 0a 1a 2a 1a
Gains : 61076 €
7
Sato
5a 1a 3a 1a 1a
JOHANSSON Hak. E. - 1640
m - H6
- JOHANSSON Hakan E
5a 1a 3a 1a 1a
Gains : 76247 €
8
Hurricane River
1a 0a 0a 3a 6a
TAKTER Joh. - 1640
m - H6
- SAMUELSSON Ola
1a 0a 0a 3a 6a
Gains : 78047 €
9
Strong Pepper
(20) 1a 0a 4a 1a 6a
AARUM Dag. - 1640
m - M5
- HOLM Hans Christian
(20) 1a 0a 4a 1a 6a
Gains : 74811 €
10
C.r.nobless
1m 0a 3a 1m 0a
WIDELL Kaj - 1640
m - F8
- RUUSUNEN Hannele
1m 0a 3a 1m 0a
Gains : 64400 €
11
Yankee Boy
2a 0a 0a 3a 0a
JOHANSSON Hen. - 1640
m - H7
- PETTERSSON Stefan P
2a 0a 0a 3a 0a
Gains : 67685 €
21:33
R8 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7114 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Di Quattro
5a 5a 7a 2a (20) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
5a 5a 7a 2a (20) Qa
Gains : 3571 €
2
Salsas Catitzi
Qa (20) (19) Da 1a 2a Qa
ANESVARD MME Eme. - 2140
m - F6
- ANESVARD Emelie
Qa (20) (19) Da 1a 2a Qa
Gains : 3619 €
3
Clever Cash
0a 1a 5a Qa
LENNARTSSON Per - 2140
m - F4
- TORNQVIST Maria
0a 1a 5a Qa
Gains : 2990 €
4
G.k.big Man
6a 5a 4a 0a 8a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- F BACKSTRAND Louise
6a 5a 4a 0a 8a
Gains : 2466 €
5
Skarpinge Novix
4a Da (20) 2a Da 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H6
- KARLHALL Eva
4a Da (20) 2a Da 0a
Gains : 3142 €
6
Hippolito G.r.
(20) Da Da 0a 1a Qa
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- STENSTROMER Ulf
(20) Da Da 0a 1a Qa
Gains : 3000 €
7
Babbel
Da 4a 4a 2a (20) 0a
ERIKSSON And. - 2140
m - H5
- AIKIO Pasi
Da 4a 4a 2a (20) 0a
Gains : 2523 €
8
All In Face
3a 1a Qa
9
Zeus S.s.
1a 8a 0a 8a 5a
SVANTESSON Per O. - 2140
m - H4
- SVANTESSON Per-Olof
1a 8a 0a 8a 5a
Gains : 3809 €
10
Rare Magic
(20) 5a 1a 3a (19) Qa
TAKTER Joh. - 2140
m - H4
- SAMUELSSON Ola
(20) 5a 1a 3a (19) Qa
Gains : 3752 €
11
Chablis
8a 2a 8a 8a 2a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H4
- MARTINSSON Eric
8a 2a 8a 8a 2a
Gains : 9523 €
12
Blackbuck
3a 0a Da (20) 0a 5a
13
Gladiator Of Gold
Da 3a (20) 0a 2a Da
ERIKSSON Kim. - 2160
m - M5
- BERGVALL Anders
Da 3a (20) 0a 2a Da
Gains : 8714 €
14
Chiclet
2a 5a 0a 8a 5a
WALLIN Joa. - 2160
m - F4
- WALLIN Joakim
2a 5a 0a 8a 5a
Gains : 7761 €
21:51
R8 C11
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3209 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden Kick Back
0a 0a (20) 0a 0a 0a
PERSSON Per. I. - 2140
m - F10
- PERSSON Per-Ingmar
0a 0a (20) 0a 0a 0a
Gains : 7361 €
2
Gabriel Avenue
6a 0a 4a Qa Da
HELLMAN Gus. - 2140
m - H4
- LINDGREN Marcus
6a 0a 4a Qa Da
Gains : 3380 €
3
Cornell S.s.
7a 0a 0a 6a Da
SVANTESSON Per O. - 2140
m - F6
- SVANTESSON Per-Olof
7a 0a 0a 6a Da
Gains : 6976 €
4
Nitro Sanna
1a Qm Qm Qm 0a
KARLSTEDT Ral. - 2140
m - H6
- DANIELSSON Lennart
1a Qm Qm Qm 0a
Gains : 4933 €
5
Viento
Da 7a Da Da 7a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- MARTINSSON Eric
Da 7a Da Da 7a
Gains : 6476 €
6
Divine League
0a 0a 7a 7a 0a
7
Jarreau Boko
0a 6a 7a 6a 6a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- SVENSSON Lennart
0a 6a 7a 6a 6a
Gains : 16628 €
8
Ain't No Saint
2a 6a 0a 0a 0a
AHS MME Jes. - 2160
m - F5
- HEDQVIST Jesper
2a 6a 0a 0a 0a
Gains : 14104 €
9
Looklikeasymphony
6a 0a 7a 0a 8a
STJERNSTROM Mic. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Per K
6a 0a 7a 0a 8a
Gains : 14361 €
10
Golden Circle
7a 0a 0a 0a 8a
ANDERSSON MME Jul. - 2160
m - F8
- FORSBERG Lennart
7a 0a 0a 0a 8a
Gains : 9666 €
J'ai déjà un compte.