Les partants PMU du 06/07/2021
Cote
- Réunion 1 • VICHY – 11:25
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:10
- Réunion 3 • COMPIEGNE – 13:47
- Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 16:25
- Réunion 5 • CABOURG – 18:15
C4
Berenice Du Loisir
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
34
C4
Bleven
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Triomphe Mlle J.
18
C4
Caesar Face
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Lavigne Y.
67
C4
Calimero Du Thiole
Jockey : Bazire N. •
Entraineur : Marty F.
18
C4
Caprice De Cosse
Jockey : Le Moel Pi. •
Entraineur : Le Moel P.
21
C4
Chtiot De Bellande
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Alexandre D.
15
C4
Defi De Nay
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
61
C4
Delmon De Blondel
Jockey : Vanacker B. •
Entraineur : Vanacker B.
60
C4
Dilf De Chamant
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Garcia L.
14
C4
Dimo D'occagnes
Jockey : Delaune R. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
27
C4
Dixit Danica
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Busset M.
15
C4
Doruck
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Marty G.
14
C7
Echo Si
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Hardy S.
44
C7
Editeur La Ravelle
Jockey : Blot E. G. •
Entraineur : Blot E.g.
9.6
C4
Effigie Madrik
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
5.6
C4
Effigie Royale
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mary P.e.
2.6
C7
Eileanan Scotia
Jockey : Chavatte A. A. •
Entraineur : Chavatte A.
2.8
C4
Elan Baroque
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
11
C7
Emeraude D'yvel
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
8
C7
Enivrante
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Lagenebre J.p.
3.9
C7
Enjoy De Wiz
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Mourlon R.
57
C7
Enzo Viva
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Lercier F.
16
C7
Eregon De Jupilles
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Alexandre D.
7.9
C7
Erwinn De Beaum
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Monthule P.
50
C7
Espoir Du Buisson
Jockey : Honore A. •
Entraineur : Feyte Ch.
22
C7
Eva Madrik
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Berthelot J.
17
C8
Gabriella Duem
Jockey : Chavatte J. •
Entraineur : Chavatte J.
15
C5
Gaia D'urzy
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Hamel Ch.
74
C5
Gaia Sautonne
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
2.3
C8
Galaxie De Flam
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
5.8
C5
Galaxie Du Loisir
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Lerenard L.
81
C5
Galaxie Planchette
Jockey : Blandin A. •
Entraineur : Blandin F.
133
C5
Galice Tuilerie
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
15
C8
Galopin De Conde
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Clerin A.
12
C6
Gamin Des Isles
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
12
C5
Gamine D'urzy
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Despres Mlle N.
48
C5
Gaya Du Bouffey
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
10
C6
Gaz D'occagnes
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Curens G.
1.6
C6
Gentle Dream
Jockey : Larduinat-Descout Mme S. •
Entraineur : Disp. Art. 27§ Viii
33
C5
Geny Speedhycat
Jockey : Corbin R. •
Entraineur : Corbin R.
23
C8
Gepetto De Godrel
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
21
C8
Ghostbuster
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Raimond Mme S.
3.8
C6
Giacomo Boy
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
62
C5
Giada
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Prudhon E.
15
C5
Girl Du Pommereux
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Roger S.
3.7
C6
Gitano De Feline
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
18
C8
Gitano Jack
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Houel G.
2.7
C6
Glamour Eagle
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Gaillard Ph.
36
C5
Gloire Royale
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Laudren L.
37
C8
Gloria D'obret
Jockey : Lancelin C. •
Entraineur : Trible P. E.
27
C5
Glycine D'albret
Jockey : Vanacker B. •
Entraineur : Vanacker B.
75
C6
Gold Du Rabutin
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
42
C8
Golfe Juan
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Varin M.
73
C6
Good De Tillard
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
3.2
C5
Gotham City
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet G.r.
18
C8
Grace A Toi Jilme
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
64
C5
Graceful
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Niskanen J.
22
C8
Grande Soiree
Jockey : Boisnard Ch. •
Entraineur : Boisnard Ch.
8.4
C5
Gravona
Jockey : Bourdon W. •
Entraineur : Bourdon W.
45
C6
Great Des Landes
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Hardy S.
54
C1
Happy Javanais
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Dromigny T.
23
C3
Happy Marancourt
Jockey : Le Moel Pi. •
Entraineur : Le Moel P.
10
C3
Harmonie Du Noyer
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Pellerot P.
6.4
C3
Harmony La Nuit
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
26
C1
Harpie Gibus
Jockey : Heymans Mlle M. •
Entraineur : Valette Mme J.
32
C3
Haute Sphere
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Hardy S.
30
C3
Havane De Chenu
Jockey : Pellerot F. •
Entraineur : Pellerot F.
49
C1
Heat De La Grave
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Langlois N.
2.3
C3
Heidi Du Yucca
Jockey : Honore A. •
Entraineur : Feyte Ch.
12
C3
Hendama
Jockey : Chavatte A. A. •
Entraineur : Chavatte A.
3.7
C1
Hera D'arquenay
Jockey : Darbord Mlle M. •
Entraineur : Sassier M.
85
C3
Herbes Folles
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
23
C1
Hermione D'argent
Jockey : Planchenault Mlle L. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
35
C3
Heroine Des Loups
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Lerenard L.
46
C1
Hestia Gede
Jockey : Godard Mlle G. •
Entraineur : Sassier M.
10
C3
High Energy
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3
C1
Hilton De Lavau
Jockey : Bacsich Mlle M. •
Entraineur : Boisnard Ch.
25
C1
Histoire De Loisir
Jockey : Aguiar T. •
Entraineur : Alaine G.
26
C1
Hope And Glory
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
4.1
C3
Houpette Rose
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet G.r.
9.7
C1
Hozo D'espoir
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Monclin J.m.
4.6
C1
Hustella Mag
Jockey : Asselie J. •
Entraineur : Disp. Art. 27§ Viii
63
C2
Ibili De Romaz
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Lebeau K.
4.2
C2
Igor Du Regency
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
12
C2
Iliondor
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Lerenard L.
41
C2
Illico De Chenu
Jockey : Lizee Ber. •
Entraineur : Pellerot F.
56
C2
Illusion De Chenu
Jockey : Pellerot P. •
Entraineur : Pellerot F.
10
C2
Ilton Emge
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire J.m.
2.5
C2
Ilun Duem
Jockey : Chavatte J. •
Entraineur : Chavatte J.
27
C2
In Love Metis
Jockey : Asselie J. •
Entraineur : Asselie J.
52
C2
Ioscaviva Ludoise
Jockey : Bourlier S. •
Entraineur : Bourlier S.
8.3
C2
Iris Des Gours
Jockey : Grosbot R. •
Entraineur : Rerolle F.
58
C2
Isis De Rose
Jockey : Roig Balaguer G. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
11
C2
Itou Des Genievres
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Lerenard L.
22
C1
Air Space
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Mme Claudia Erni
3.8
C3
Alacon (Slo)
Jockey : Placais O. •
Entraineur : Miroslav Weiss
6.8
C1
Albedo Effect (Gb)
Jockey : Placais O. •
Entraineur : Miroslav Weiss
2.2
C1
Almoreto (Slo)
Jockey : Schneider Mlle C. •
Entraineur : Miroslav Weiss
26
C4
Astrakhan
Jockey : Besenyei Fer. •
Entraineur : Miroslav Weiss
31
C1
Billy The Kid (Ger)
Jockey : Schiergen D. •
Entraineur : Mme Karin Suter
6.6
C1
Carya
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Josef Stadelmann
7.4
C2
Corniche Bay (Ire)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Miroslav Weiss
8.1
C3
Cri De Lope (Ire)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Miroslav Weiss
11
C4
Fairy Wish (Ire)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Andreas Scharer
11
C4
Giulietta (Che)
Jockey : Harnois Ced. •
Entraineur : Mme Claudia Erni
11
C2
Jazou (Cze)
Jockey : Placais O. •
Entraineur : Miroslav Weiss
2
C3
Lascalo (Ger)
Jockey : Lheureux C. •
Entraineur : Mme Claudia Erni
3.1
C3
Le Colonel (Ger)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Andreas Scharer
26
C3
Lordino (Ger)
Jockey : Lemee Jul. •
Entraineur : Miroslav Weiss
8.6
C3
Lorena (Ger)
Jockey : Besenyei Fer. •
Entraineur : Miroslav Weiss
6.8
C4
Mister Zoff
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Josef Stadelmann
6.6
C1
Pique Dame (Ire)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Andreas Scharer
16
C1
Randolina
Jockey : Lheureux C. •
Entraineur : Andreas Scharer
11
C4
Ruby Beauty (Ger)
Jockey : Langhard Mlle J. •
Entraineur : Walter Langhard (G)
2.1
C4
Sambesi (Ire)
Jockey : Schiergen D. •
Entraineur : Mme Monika Stadelmann
20
C4
Shamorin (Slo)
Jockey : Schnyder Mme Cec. •
Entraineur : Miroslav Weiss
35
C2
Shaolin (Ger)
Jockey : Donze Mme Y. •
Entraineur : Mme Yvonne Donze
12
C2
Shape Of You (Ire)
Jockey : Zwahlen Mme K. •
Entraineur : Mme Helene Arroyo
27
C3
Shinduro (Ire)
Jockey : Schiergen D. •
Entraineur : Mme Monika Stadelmann
7.6
C1
Step Up (Ire)
Jockey : Lemee Jul. •
Entraineur : Miroslav Weiss
C4
Swan Lake (Ger)
Jockey : Burgin T. •
Entraineur : Mme Dagmar Geissmann
10
C3
Tenorio (Ger)
Jockey : Donze Mme Y. •
Entraineur : Mme Yvonne Donze
5.1
C2
Thomy Dee (Ire)
Jockey : Besenyei Fer. •
Entraineur : Miroslav Weiss
4.8
C2
Top Cat (Ire)
Jockey : Guilbert N. •
Entraineur : Josef Stadelmann
6.7
C2
Ultra Pride (Ire)
Jockey : Vercelli Mme Ara. •
Entraineur : Hansjorg Speck
32
C4
Warega
Jockey : Vercelli Mme Ara. •
Entraineur : Hansjorg Speck
10
C4
Weihegold (Aut)
Jockey : Schneider Mlle C. •
Entraineur : Mme Carina Schneider
10
C2
Xenon (Ger)
Jockey : Schneider Mlle C. •
Entraineur : Miroslav Weiss
15
C5
Abrasso
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
23
C5
Albert Bridge
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
21
C7
American Saint
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Paysan N.
6.2
C6
Amirvann
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
12
C8
Anonyme
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Sagot A.
15
C7
Armorigene
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Lyon E.
62
C3
Arusha
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Kerekes K.
11
C5
Bat Drim
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Jp.
47
C6
Blak Devil
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
20
C7
Blocking Bet
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
51
C4
Brigantine
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Geisler G.
29
C7
Bunook (Gb)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Bigot P.
30
C5
Candy Cane
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Mathijs Y.
90
C1
Charlychic
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
3.7
C4
Charmed
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Smith Mme Du.
31
C1
Chernabog
Jockey : Marie B. •
Entraineur : De Nicolay H.
12
C6
Chiverny
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Belvisi Fx.
38
C2
Ciccio Boy
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Endaltsev I.
4.7
C3
Clever Duchess
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Mathijs Y.
14
C4
Contortioniste (Gb)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
17
C4
Croquembouche
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Collet G.
26
C8
Cutty Pie (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Jp.
24
C7
Douville
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Mathijs Y.
18
C8
Ellomady (Aq)
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Langot H.
54
C5
Fashionspan
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pimbonnet M.
3.9
C2
Galetano
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Sauer Mme H.
6.4
C4
Galoubet (Gb)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Bembo F.
8.4
C3
Getaway Maria (Ire)
Jockey : Carboni Luc. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
4.7
C3
Gleam
Jockey : Moutard J. •
Entraineur : Carayon J.
14
C7
Grand Yaka
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
28
C7
Great Tonio
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Leenders N.
27
C8
Halo On Fire
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Pitart M.
14
C8
Harmonieuse
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Martinon C.
58
C2
Henouville
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
11
C7
Herishef
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Paysan N.
24
C3
History Chop
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Boutin (S) C.
25
C4
Hur Cat
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
15
C5
Hypocondriac
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
7.2
C2
Innovator (Gb)
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Caullery N.
6.9
C4
Insightful
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Courbot G.
23
C4
Irish Emperor (Ire)
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Legros (S) B.
13
C5
Jackie Step
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
14
C7
Jevousvoisencore (Ire)
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Smith Mme Du.
49
C6
Joe Francais
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Dehez (S) S.
3.8
C7
Kaabamix
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Aubry M.
24
C2
Key To Bobby
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Alimpinisis G.
10
C5
Kharsang (Ger)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Grewe H.
4.5
C3
King Nonantais
Jockey : Mackay A. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
11
C6
La Gaeta
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
28
C2
Laddies
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.1
C7
Lady Mag
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Martinon C.
33
C6
Ladybug (Ire)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Domminger Mlle D.
18
C7
Last Bright
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Leenders N.
9.4
C8
Lee Dragon
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Planque (S) J.
12
C4
Libertadore
Jockey : Henrique C. •
Entraineur : Smrczek S.
42
C3
Macway
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Cerulis S.
3.7
C4
Makeno
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Parize J.
16
C5
Maldivia
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
28
C5
Mitryeva
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : De La Soudiere-Niault Mme C.
32
C3
Mon Ciel Etoile
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Lyon E.
21
C8
Monte Cinto (Ire)
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Dauce Y.
10
C3
Moudir
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
8.2
C6
Nice To See You
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
10
C8
Nordgold (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
36
C8
Out East (Usa)
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Lecrivain C.
21
C8
Peageoise D'aumont
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
8.7
C7
Pepina
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Stehli M.
50
C8
Perle De Vati
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Morineau S.
39
C1
Pic Sylver
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Baron A.
4.9
C1
Pretty Suzie
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
4.2
C8
Proelia
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Bourgeais J.
11
C7
Raj De Boistron
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Chotard R.
11
C6
Ricardo (Ger)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Bolte A.
11
C6
Ridwaan
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Delzangles M.
3.3
C1
Riyak
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Kerekes K.
9.7
C7
Sancho
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Sauer Mme H.
4.4
C6
Seachange
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
5.1
C2
Second To None (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Chappet F.
5.9
C4
Showmethegin (Ire)
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Le Gal R.
12
C4
Shymay (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Caullery N.
3.3
C8
Sicaire
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Delzangles M.
3.6
C8
Soul Survivor
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Le Gal R.
36
C5
Stormy Baby
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
3.2
C8
Sugar Breeze
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
15
C7
Taekwondo
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Decouz (S) P.
7.4
C4
Thesee
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Rolland (S) M.
20
C4
Time Leon (Ire)
Jockey : Neuville Mlle L. •
Entraineur : Fey Mlle C.
5.7
C4
Troiscentsept
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
27
C1
Truly Glorious
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Baron A.
3.9
C3
Urban Rock (Ire)
Jockey : Montenegro Rc. •
Entraineur : Montenegro Rc.
5.5
C8
Valhaie
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Palussiere M.
8.3
C7
Vazy Ninian
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Legros (S) B.
78
C7
Voila Pourquoi
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Fouin Y.
9.1
C1
With Me
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Mathijs Y.
23
C7
Al Muwaiji (Ar)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
14
C3
Almost Light
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
8.5
C9
Alsaher (Ar)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
16
C8
Artemis (Ar)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
3.4
C1
Bahama Dream (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Piednoel J.
36
C5
Baileys Blessing
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Walton W.
17
C3
Becquanon
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
5.6
C1
Bilwaukee
Jockey : Meyer Mlle M. •
Entraineur : Dufreche P.
18
C3
Blu Navy Seal (Ity)
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Guarnieri M.
36
C1
Bobbio
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Piednoel J.
8.4
C1
Canada
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Heurtault G.
30
C1
Cardiel
Jockey : Cornet Mlle C. •
Entraineur : Chastenet D.
14
C9
Celtic Taloot (Ar)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
61
C7
Cheeky Amber Krf (Ar)
Jockey : Meyer Mlle M. •
Entraineur : Dell'ova E.
25
C1
Chief's App
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Defontaine Mme M.
4.5
C6
Craps
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.1
C5
Curaro Light
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
6.6
C1
Curly Chop
Jockey : Merou Mlle A. •
Entraineur : Seguin F.
32
C3
Dann
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Seguin F.
57
C5
Detesnouvelles
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Brogi S.
4.1
C3
Disincanto
Jockey : Cornet Mlle C. •
Entraineur : Guarnieri M.
17
C3
Don't Tell Tales (Gb)
Jockey : Smit W. •
Entraineur : Piednoel J.
16
C3
Duchess Of Glory
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Lopez A.
28
C9
Ebraz (Ar) (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Smart J.
2
C4
Espoir Diode (Aa)
Jockey : Vodrazka T. •
Entraineur : Caumont X.
65
C4
Etincelle Prairie (Ac)
Jockey : Crampe M. •
Entraineur : Chenu Mlle C.
38
C7
Fateenah (Ar)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Sanchez F.
15
C4
Feroe Du Pecos (Aa)
Jockey : Franzel L. •
Entraineur : De Lauriere T.
18
C4
Firefox Du Pecos (Ac)
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
2.5
C4
Fullmonty (Ac)
Jockey : Bergeron X. •
Entraineur : Nicolle F.
12
C7
Gem (Ar)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Daireaux Jp.
9.9
C4
Goodtime Pontadour (Aa)
Jockey : Romary Mlle M. •
Entraineur : Gleyroux M.
55
C4
Hakante Trois (Ac)
Jockey : Henderson T. •
Entraineur : De Lauriere T.
5.2
C2
Happy Thoughts
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
5
C4
Hireine De Lagarde (Aa)
Jockey : Fourcade R. •
Entraineur : De Lauriere T.
10
C9
Ibn Gadir (Ar) (Qat)
Jockey : Revolte E. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
13
C7
Ideale De Bozouls (Ar)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
15
C7
Josko (Ar)
Jockey : Cadel C. •
Entraineur : Morisson D.
6.3
C3
Karma Seeker (Ire)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Dubord J. L.
28
C9
Khataab (Ar)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Fourcy T.
8.2
C4
Kissmelande (Ac)
Jockey : Rodriguez Nunez H. •
Entraineur : Plouganou (S) J.
4.2
C3
L'archet
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
27
C8
Lady Princess (Ar)
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Fourcy T.
3.4
C2
Laocoon
Jockey : Henderson T. •
Entraineur : Pelletan Jl.
9.8
C1
Laranza
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Larrigade L.
27
C3
Lauderdale (Ire)
Jockey : Morin D. •
Entraineur : Rohaut F.
6.8
C3
Le Marais (Ire)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Parent-Ricard Mme S.
29
C5
Ma Noire
Jockey : Grosjean J. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
2.2
C1
Maitia
Jockey : Armand L. •
Entraineur : Alonso Roldan M.
39
C6
Maria Amalia (Gb)
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
6.8
C5
Maroon Six
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
3.8
C9
Melabi (Ar)
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Fourcy T.
3.8
C2
Mirabellas
Jockey : Crampe M. •
Entraineur : Ortet (S) J.
41
C6
Momarasa (Gb)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
3.6
C8
Mon'nia (Ar)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Smart J.
2.6
C3
Mosca D'or
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : De Watrigant D.
7.2
C6
Mouillage
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.2
C9
Mounjared Al Cham (Ar)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Fourcy T.
6.5
C3
Mr Bold
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
7.6
C3
Nordeste
Jockey : Meyer Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
19
C1
Oncle Fernand
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
6.2
C4
Orfan De Toi (Ac)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : De Lauriere T.
13
C2
Padirac
Jockey : Blot P. •
Entraineur : Cellier F.
30
C1
Philosophy
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Mace Jl.
13
C1
Phosphene
Jockey : Morin D. •
Entraineur : Froidefond H.
72
C6
Plus Grandir
Jockey : Cornet Mlle C. •
Entraineur : Papon Y.
63
C2
Poplar Square
Jockey : Romary Mlle M. •
Entraineur : Cuenca J. F.
27
C1
Prophets Pride (Gb)
Jockey : Smit W. •
Entraineur : Nicot Mlle C.
9.3
C1
Reve De Chop
Jockey : Liegeois Mlle R. •
Entraineur : Seguin F.
27
C1
Rhiola Rosea
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
24
C2
Rial
Jockey : Bayle F. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
14
C3
Rizzichop
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
18
C2
Rochepot
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
1.8
C8
Ryme Al Cham (Ar)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Fourcy T.
17
C7
Safwah (Ar)
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
11
C1
Silver Silent (Ire)
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Pardon F.
46
C6
Snow Empress (Gb)
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Ferland (S) C.
9
C2
Soleiado
Jockey : Franzel L. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
5.8
C1
Solitary Man
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Pardon F.
10
C5
Sunset Beach
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Bonin (S) C.
31
C9
Tawfiq (Ar)
Jockey : Pelletan M. •
Entraineur : Pelletan Jl.
93
C1
Tite Princesse
Jockey : Flandrin B. •
Entraineur : Sanchez F.
64
C8
Um Taj (Ar)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Fourcy T.
7.3
C3
Varijoun
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Alonso Pena C.
16
C6
Warning At Sea (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Seguin F.
47
C7
Zain El Hala (Ar)
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Fourcy T.
2.6
C8
Zarra Star (Ar)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
33
C7
Zf Almuzon (Ar)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Lemer T.
4.7
C1
Day De Bellouet
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Chevreux J.
36
C9
Delgado Fligny
Jockey : Airiaud P. Y. •
Entraineur : Chalon Ch.
108
C9
Design Phedo
Jockey : Gilles S. •
Entraineur : Touvais O.
8.5
C1
Dexter Paulois
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Terry P.
60
C9
Django De Boup
Jockey : Bouchez Mlle C. •
Entraineur : Bouchez P.
95
C1
Djumbo Volo
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Catherine N.
79
C1
Don Camaro
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Barassin L.
77
C1
Don Juan Du Houley
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
60
C1
Drole De Mec
Jockey : Monnier G. •
Entraineur : Terry P.
53
C9
Duchesse Du Dome
Jockey : Berthomier-Charles E. •
Entraineur : Daugeard Ph.
26
C1
Eddy Du Vivier
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Terry P.
4.4
C9
Edile Du Goutier
Jockey : Duprey J. •
Entraineur : Roulland J.j.
76
C1
Eldorado De Ver
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mary C.a.
6
C1
Eleganza Fac
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Ramage A.
13
C1
Elite D'erable
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain J.p.
2.8
C1
Emir D'yvel
Jockey : Jajolet R. •
Entraineur : Jajolet R.
117
C1
Empereur De Reux
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Desmet Y.
94
C9
Eole De Rio
Jockey : Barbier J. •
Entraineur : Provoost S.
25
C1
Eole Du Prieure
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Viel J.p.
5.2
C1
Esprit Occagnes
Jockey : Koubiche L. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
21
C9
Esta De Crennes
Jockey : Mascle E. •
Entraineur : Szirmay E.
29
C6
Fabio De Ja Yo
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Hallais Y.
71
C2
Fabulous Girl
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Maillard V.
5.1
C2
Fakir De Puch
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
14
C2
Falco Jephi
Jockey : Jouve G. •
Entraineur : Jouve G.
22
C9
Falkris
Jockey : Coroller Mic. •
Entraineur : Nion G.
15
C9
Fanatic Flash
Jockey : Garreau P. •
Entraineur : Mary P.e.
1.5
C6
Farceur De Mai
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C2
Faust De Beylev
Jockey : Cuiller Ch. •
Entraineur : Cuiller C.
42
C6
Favori Jet
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Coligny V.
5.2
C9
Fee Danover
Jockey : Lescalier A. •
Entraineur : Provoost S.
52
C6
Feerie Del Phedo
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Touvais H.
4.9
C6
Feline Des Ruettes
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Popot J.f.
19
C2
Feria Delight
Jockey : Cimarosti P. •
Entraineur : Cimarosti P.
13
C2
Fetard
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
12
C2
Feu De Revolte
Jockey : Jajolet R. •
Entraineur : Leonardi G.
47
C6
Filka Dream
Jockey : Collet Mlle M. •
Entraineur : Maillard A.g.
38
C2
Filopoto Pena
Jockey : Le Bec J. E. •
Entraineur : Le Bec J.e.
151
C9
Fine Perle Du Gite
Jockey : Barette Chr. •
Entraineur : Lebourgeois A.
12
C9
Flaca
Jockey : Troia Pie. •
Entraineur : Le Bec H.
14
C6
Flamenco Du Lude
Jockey : Condette J. •
Entraineur : Pereira A.
43
C6
Flash Du Caieu
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Marie Ch.
39
C6
Fleur De Loiron
Jockey : Poisson F. •
Entraineur : Leblanc F.
20
C2
Fleur Des Tours
Jockey : Seguin V. •
Entraineur : Seguin V.
103
C2
Fleur Du Gaultier
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Dessartre P.
87
C6
Flora D'hucheloup
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Deshayes S.
14
C2
Flora Venesi
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Leblanc F.
12
C6
Forain Jenilou
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Baudron (S) L.
3.4
C6
Fort Galaa
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Catherine N.
30
C6
Franckyshai Mess
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Terry F.
49
C9
Fredo Dairpet
Jockey : Robin F. •
Entraineur : Robin F.
17
C2
Frou Frou
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Ruault E.
1.7
C6
Fun De Bellande
Jockey : Mlle Lepage A. •
Entraineur : Ciotola V.
15
C6
Futee Des Wairies
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Daugeard Ph.
32
C3
Galileo Creek
Jockey : Cheradame Caroline •
Entraineur : Lefevre B.
89
C4
Gantoise Du Boulay
Jockey : Picot F. •
Entraineur : Mignon A.
91
C4
Gapache De Houelle
Jockey : Trihollet A. •
Entraineur : Trihollet A.
70
C3
Gauguin Maza
Jockey : Demoulin G. •
Entraineur : Demoulin G.
51
C3
Genie De L'ouest
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain J.p.
5.7
C3
Gentleman Piya
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Viel Pierre Mme N.
9.5
C3
Ghana
Jockey : Hallais J. W. •
Entraineur : Hallais J.w.
73
C4
Ginger Love
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
8.2
C3
Giorgio Call Me
Jockey : Godard C. •
Entraineur : Godard C.
142
C4
Gitane Des Pres
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Guillotte J.m.
18
C4
Glory Des Racques
Jockey : Lenoir A. •
Entraineur : Lenoir A.
45
C3
Go Fast Desbois
Jockey : Raimbeaux N. •
Entraineur : Raimbeaux N.
169
C3
Gogo Des Malberaux
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Delaroche D.
17
C3
Gold De Banville
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton J.p.
18
C3
Goliath Du Rieu
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Dessartre P.
17
C4
Grace De L'eclair
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Catherine N.
5.7
C4
Graciosa Tejy
Jockey : Chalon Ch. •
Entraineur : Chalon Ch.
15
C3
Granados
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Viel V.
1.7
C4
Great Touch
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Dubois E.
5
C4
Guess Fouteau
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Dreux A.
3.6
C3
Guignol De Chardet
Jockey : Daugeard Ph. •
Entraineur : Daugeard Ph.
10
C4
Guinness Oradel
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Houel G.
4.4
C4
Gulla Love
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guillotte J.m.
53
C3
Guz Map
Jockey : Lenoir A. •
Entraineur : Lenoir A.
122
C5
Habit De Soiree
Jockey : Senet F. •
Entraineur : Senet F.
9.3
C8
Haddock Du Clos
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
3.3
C8
Hamish
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
12
C5
Haquitin
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lelodet A.
30
C8
Hardi De Laumiere
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Lemoine Mlle A.
13
C8
Haro Boteurmoel
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Lamy E.
14
C5
Hautain
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Ruault E.
5.2
C8
Havane Fligny
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Thorel G.
40
C5
Helali De Montceau
Jockey : Koubiche L. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
36
C8
Helios Des Racques
Jockey : Condette J. •
Entraineur : Lessieu G.
57
C8
Hello Bleu
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Nivard F.
6
C5
Hello Dream
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
1.9
C5
Hello John
Jockey : Hallais J. W. •
Entraineur : Hallais J.w.
11
C8
Helvie Haufor
Jockey : Jean P. Ch. •
Entraineur : Provoost S.
113
C8
Hercule Du Levant
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Bethouart D.
32
C8
Hidalgo Dairpet
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Genovart Alomar Mme M.
16
C8
Highest Hope
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Raimbeaux N.
146
C5
Hiver D'authise
Jockey : Prioul F. •
Entraineur : Geslin P.a.
68
C5
Ho Tess D'osons
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Raimbeaux N.
99
C5
Hollandaise
Jockey : Raimbeaux N. •
Entraineur : Raimbeaux N.
93
C8
Holy Roman Empress
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Delanoe F.
54
C8
Homemade Quick
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Esper M.
5.7
C5
Honey Quick
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Esper M.
5.4
C8
Hosanna Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
8.9
C8
Hurricane Way
Jockey : Balu J. •
Entraineur : Popot J.f.
26
C7
Idaho Paulo
Jockey : Barassin A. A. •
Entraineur : Barassin A.a.
39
C7
Ideale D'arcey
Jockey : Thouroude D. •
Entraineur : Thouroude A.
104
C7
Ies We Kan
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Guarato S.
9.8
C7
Igrec De Celland
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Jariel Ch.
7.6
C7
Impression
Jockey : Lachemi G. A. •
Entraineur : Moulin Ph.
53
C7
In My Heart Quick
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Esper M.
17
C7
Inaya Matidy
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller T.
3.2
C7
Incredible Talent
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
14
C7
Indiana D'oyse
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
11
C7
Inferno Ceke
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
4.9
C7
Isba Du Vivier
Jockey : Raimbeaux N. •
Entraineur : Raimbeaux N.
130
C7
Isimoney Du Chene
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Le Mer J.
9.1
C7
Itea Du Bellay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
17
J'ai déjà un compte.