Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 07/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 17:55
  • C1
    Prix De La Tour Eiffel 18:25 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 9 - 8
    C2
    Prix De La Madeleine Pick 5 19:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 1 - 11 - 2
    C3
    Prix De La Place Du Trocadero 19:34 • Trot monté • 4 - 8 - 11 - 7 - 6
    C4
    Prix Florence Lecellier Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 13 - 1
    C5
    Prix De La Place Saint-Augustin 20:50 • Trot attelé • 7 - 8 - 4 - 1 - 9
    C6
    Prix Du Pantheon 21:17 • Trot attelé • 11 - 12 - 9 - 13 - 8
    C7
    Prix De L'ardeche 21:44 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 9 - 4
    C8
    Prix De La Gare Saint-Lazare 22:11 • Trot attelé • 2 - 9 - 5 - 1 - 3
  • Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 10:50
  • C1
    Prix De Bucharest 11:20 • Trot attelé • 11 - 1 - 3 - 5 - 4
    C2
    Prix De Munich 11:45 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 9 - 5
    C3
    Prix De Londres 12:15 • Trot attelé • 11 - 6 - 10 - 9 - 1
    C4
    Prix De Rome 12:45 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 2
    C5
    Prix De Baku 13:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Budapest 13:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Seville 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix D'amsterdam 14:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Copenhague 14:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AIX LES BAINS – 11:40
  • C1
    Prix Ods Radio (Prix Paul Valerien Perrin) 12:00 • Haies • 5 - 9 - 10 - 4 - 2
    C2
    Prix Des Amethystes 12:30 • Plat • 2 - 7 - 5 - 1 - 6
    C3
    Prix Du Grand Tetras 13:00 • Haies • 10 - 3 - 7 - 11 - 1
    C4
    Prix Des Amarantes 13:30 • Plat • 7 - 2 - 5 - 4 - 6
    C5
    Prix Des Thermes 14:07 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 6
    C6
    Prix Des Haras Nationaux 14:41 • Plat • 1 - 5 - 3 - 10 - 7
    C7
    Prix Le Dauphine Libere (Prix Henri De Seyssel) 15:15 • Plat • 6 - 2 - 9 - 4 - 12
    C8
    Prix D'annecy 15:49 • Plat • 2 - 8 - 11 - 9 - 14
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 12:25
  • C1
    Prix De Rochefort 12:45 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 7
    C2
    Prix Du Fosse La Coque 13:15 • Plat • 4 - 7 - 3 - 9 - 2
    C3
    Prix De La Butte Blanche 13:50 • Plat • 1 - 5 - 4 - 9 - 12
    C4
    Prix Du Pont Du Canal Des Druides 14:24 • Plat • 7 - 8 - 5 - 4 - 1
    C5
    Prix De La Route Du Dindon 14:58 • Plat • 2 - 8 - 11 - 7 - 10
    C6
    Prix Du Chemin Des Poissonniers 15:32 • Plat • 3 - 6 - 15 - 12 - 10
    C7
    Prix De Chaumont Pick 5 16:06 • Plat • 10 - 8 - 11 - 1 - 5
    C8
    Prix De La Route Des Coquins 16:40 • Plat • 2 - 11 - 6 - 17 - 14
    C9
    Prix Du Chemin De La Cartouche 17:14 • Plat • 1 - 6 - 3 - 9 - 15
    C10
    Prix De La Plage 17:49 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 7
  • Réunion 5 • HYERES – 15:53
  • C1
    Prix Face Time Bourbon 16:23 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 7 - 9
    C2
    Prix Jean Boillereau 16:57 • Trot attelé • 10 - 3 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix Chateau Barraliere 17:32 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 8 - 4
    C4
    Prix France 3 Cote Varoise 18:07 • Trot attelé • 1 - 6 - 12 - 8 - 5
    C5
    Prix Carrus 18:42 • Trot attelé • 4 - 10 - 9 - 3 - 8
    C6
    Prix De La Ligue Contre La Cardiomyopath 19:17 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 5 - 12
    C7
    Prix Belina Josselin 19:50 • Trot attelé • 6 - 3 - 5 - 4 - 2
    C8
    Prix Bahia Quesnot 20:32 • Trot monté • 1 - 11 - 6 - 3 - 8
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Briar Handicap 12:45 • Plat • 2 - 8 - 4 - 7 - 10
    C2
    Prix Briar Handicap 13:15 • Plat • 9 - 2 - 11 - 8 - 12
    C3
    Prix Broom Handicap 13:45 • Plat • 8 - 1 - 7
    C4
    Prix Green Lane Handicap 14:15 • Plat • 6 - 2 - 4 - 1 - 11 - 5
    C5
    Prix The Sauternes Cup (Handicap) 14:45 • Plat • 11 - 4 - 3 - 1 - 7
    C6
    Prix Broom Handicap 15:15 • Plat • 7 - 1 - 9 - 4 - 8
    C7
    Prix Hawthorn Handicap 15:45 • Plat • 9 - 8 - 7 - 3 - 6
    C8
    Prix Hawthorn Handicap 16:15 • Plat • 8 - 12 - 11 - 9 - 1
    C9
    Prix Holly Handicap 16:50 • Plat • 6 - 5 - 12 - 1 - 3
  • Réunion 7 • AUS-BORDERTOWN – 04:10
  • C1
    Prix Bordertown Haulage Maiden Handicap 04:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Woolshed Inn Maiden Handicap 05:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bordertown Pumps & Refrigeration Maiden Plate 05:50 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bordertown Stone Supplies Benchmark 70 Handicap 06:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Border Ag Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mccarthy Transport Benchmark 62 Handicap 07:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tasco Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Doan Pharmacies Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 06:09
  • C1
    Prix Glenroy Chaff Maiden 06:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Morley Growers Market Plate 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Plate 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 08:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Lodge Handicap 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seacorp Handicap 09:38 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Quayclean Handicap 10:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-KENILWORTH – 12:30
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Work Riders' Maiden Plate 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Urbantonic Maiden Juvenile Plate 14:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Juvenile Plate 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Computaform Online Mr 80 Handicap 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Mr 75 Handicap 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting - Gallops & Goals Fm 78 Handicap 16:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Next Meeting 17 July Maiden Plate 17:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • IRE-FAIRYHOUSE – 16:55
  • C1
    Thanks To The Frontline Workers Claiming Race 17:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Watch 'thom's Tips' On Fairyhouse Social Channels Rated Race 17:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Yeomanstown Stud 'dark Angel' Irish Ebf Fillies Maiden 18:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Visit Meath For Your Staycation Handicap (45-70) 18:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 19:25 • Plat • 21 Partants
    Pariez
    C6
    Discover Boyne Valley Handicap 19:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Fairyhouse For Fundraisers Handicap (45-65) (Div 1) 20:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Fairyhouse For Fundraisers Handicap (45-65) (Div 2) 20:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-LINDESBERG – 18:00
  • C1
    Prix Herr Grillmans Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fornabodas Trearingspris 18:53 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fornabodas Fyraaringspris 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Libos Stolopp - Spartrappa 19:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ta Byggproduktions Lopp - Sommarmontén, Forsok 2 20:05 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Barncancerfondens Lopp - Bergslagsloppet 20:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bo Palmgrens Minneslopp 20:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lindesbergs Nya Gummiverkstads Lopp - Spartrappa 21:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hemkop Lindesbergs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I 21:26 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fornaboda 70 Ar - Stayerlopp - Spartrappa 21:46 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-FINGER LAKES – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:08 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 22:33 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:02 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DELAWARE PARK – 18:45
  • C1
    Prix Race 1 19:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peach Blossom Stakes 22:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 23:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez