Les course de la réunion 11 07/07/2021 à SWE-LINDESBERG
18:30
R11 C1
Prix Herr Grillmans Lopp - Svensk Travsports Unghastserie -
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10286 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivar Pace
6a 4a 7a (20) Qa
2
Galliano Brick
7a 3a Qa
3
Karl Johan
2a 0a 5a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H3
- PALMQVIST Dennis
2a 0a 5a 0a 4a
Gains : 1809 €
4
Leonas Yakira
3a 6a 0a 5a (20) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
3a 6a 0a 5a (20) Qa
Gains : 2047 €
5
Mellby Jewel
3a 8a Qa
6
Timeless
4a 0a 6a (20) Qa
CLAESSON Fre. - 2140
m - F3
- BERG Frida
4a 0a 6a (20) Qa
Gains : 809 €
7
Lord De Veluwe
3a Qa
8
Juve Avanti
7a 6a Qa
9
Peter Piper
(20) Qa
10
Max Orlando
Da Da Qa
11
Dior Lilly
1a 3a Qa
18:53
R11 C2
Prix Fornabodas Trearingspris
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
14476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heart Jubb
0a 6a 6a 0a Da
LOVDAL And. - 1640
m - H3
- BROBERG Micael
0a 6a 6a 0a Da
Gains : 10142 €
2
Chopin Gar
7a 4a 2a (20) 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - M3
- NURMOS Timo
7a 4a 2a (20) 1a 1a
Gains : 28502 €
3
Lukaku Di Quattro
2a 2a 0a 4a 3a
HALME MME Hen. - 1640
m - H3
- HEISKANEN Veijo
2a 2a 0a 4a 3a
Gains : 15419 €
4
Cloud Jubb
0a 5a 6a 0a 7a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H3
- BROBERG Micael
0a 5a 6a 0a 7a
Gains : 3000 €
5
Okira Bo
0a 6a 1a 1a 4a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F3
- TINTER Sybille
0a 6a 1a 1a 4a
Gains : 20577 €
6
Eleganten Indika
0a 7a 6a 5a 5a
GUSTAFSSON Tob. J. - 1640
m - H3
- AXELSSON Kare
0a 7a 6a 5a 5a
Gains : 7333 €
19:20
R11 C3
Prix Fornabodas Fyraaringspris
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baby Boy
2a 3a 5a 3a 4a
2
Paramount Tile
5a 4a 6a 0a 4a
BERGLOF Eri. - 2140
m - F4
- BERGLOF Erik
5a 4a 6a 0a 4a
Gains : 20954 €
3
Goodlookin' Pepper
5a 2a 1a 3a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- TORNQVIST Maria
5a 2a 1a 3a 0a
Gains : 18857 €
4
The World Is Mine
0a 3a 1a 1a 0a 1a 0a 3a (20) 8a 4a 4a 3a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M4
- PETTERSSON Tomas
0a 3a 1a 1a 0a 1a 0a 3a (20) 8a 4a 4a 3a
Gains : 21190 €
5
Ottens Hero
0a 1a 1a 2a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
0a 1a 1a 2a 3a
Gains : 20523 €
6
Baroncini Jet
0a Da 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M4
- JERNEMYR Magnus
0a Da 1a 2a 1a
Gains : 21982 €
7
Mogas Casanova
3a 0a 0a 1a 0a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H4
- HELLMAN Eva-Lena
3a 0a 0a 1a 0a
Gains : 21800 €
8
Climber
2a 2a 1a 3a 5a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - M4
- TINTER Sybille
2a 2a 1a 3a 5a
Gains : 51846 €
9
Barolo Roc
0a 6a 7a Da 6a
10
Vici Volantes
4a 7a 5a 6a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H4
- WALLIN Fredrik
4a 7a 5a 6a 5a
Gains : 49161 €
19:43
R11 C4
Prix Libos Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8076 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
True Revelation
0a 2a 2a 0a 0a
AHS MME Jes. - 2140
m - F5
- HEDQVIST Jesper
0a 2a 2a 0a 0a
Gains : 3571 €
2
B.b.s.money
2a 0a 6a 1a 7a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F5
- BJORK Lina M
2a 0a 6a 1a 7a
Gains : 3761 €
3
Nymke Brigadoon
4a (20) 4a 2a Da 3a
4
Kylie C.boko
4a 5a Da Da (20) 3a
ALSEN Oll. - 2140
m - F4
- ALSEN Olle
4a 5a Da Da (20) 3a
Gains : 4276 €
5
Mellby Image
4a 1a 2a 3a 7a
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- PERSSON David
4a 1a 2a 3a 7a
Gains : 4952 €
6
Love Dee
4a 6a 6a 4a 0a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - F4
- LINDBLOM Ake
4a 6a 6a 4a 0a
Gains : 5380 €
7
Adorable Princess
6a 0a (20) 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- ELFVING Joakim
6a 0a (20) 0a 1a
Gains : 5912 €
8
Pinotage A.a.
5a 0a Da 0a (20) 2a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F5
- ANDRE Cecilia
5a 0a Da 0a (20) 2a
Gains : 6904 €
9
Ridgehead Popeda
7a 2a 3a 4a 4a
10
Ciel Wibb
3a 0a 8a 2a 2a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F3
- PETTERSSON Stefan P
3a 0a 8a 2a 2a
Gains : 5904 €
11
A Diva I Am
0a 1a 2a 0a Da
12
L'amour Printemps
3a 1a (20) 0a 6a 7a
EHLERS Jim. - 2140
m - F4
- EHLERS Jimmi
3a 1a (20) 0a 6a 7a
Gains : 7809 €
13
Juneau Boko
1a 5a 4a 5a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- ERIKSSON Veronica
1a 5a 4a 5a 5a
Gains : 7580 €
14
Malawika Maid
0a 1a 6a 0a 0a
IVARSSON Morg. - 2140
m - F5
- IVARSSON Morgan
0a 1a 6a 0a 0a
Gains : 8142 €
15
Scarlet's Khaleesi
6a 2a 0a Da 2a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
6a 2a 0a Da 2a
Gains : 8476 €
20:05
R11 C5
Prix Ta Byggproduktions Lopp - Sommarmontén, Forsok 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barry Wadd
1a 0a 3a 1a 3a 5a 5a 2a 1a 1a (20) 0a 3a
ASBERG MME Jen. H. - 2140
m - H6
- PETTERSSON Tomas
1a 0a 3a 1a 3a 5a 5a 2a 1a 1a (20) 0a 3a
Gains : 62238 €
2
Azarayah Ridge
Da 3a 4a 4m 3a
BOSTROM MME The. - 2140
m - H9
- SANDIN Anders
Da 3a 4a 4m 3a
Gains : 52590 €
3
Definitif Launcher
3a 1a 1a 5m 7a
4
Mithril
(20) Dm 0a 5m 0m 1m
IVEHAG MME J. - 2140
m - M9
- BERG Frida
(20) Dm 0a 5m 0m 1m
Gains : 45400 €
5
Self Explosive
0a 4a 1m 2m 6a
6
The Big Bang
1m 2m 2m 1m 1m
PERSSON MME Jen. - 2140
m - H5
- ENBERG Tommy
1m 2m 2m 1m 1m
Gains : 36980 €
7
Digital Promise
Dm Dm 5m 7m 0m
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - F7
- BERGSTROM Malin
Dm Dm 5m 7m 0m
Gains : 50628 €
8
Mikkel H.r.
6a 5a 0a 4a 1a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - H8
- GOOP Bjorn
6a 5a 0a 4a 1a
Gains : 51640 €
9
Ara
2a 5a Da Da 1a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
2a 5a Da Da 1a
Gains : 59028 €
20:26
R11 C6
Prix Barncancerfondens Lopp - Bergslagsloppet
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
King On The Hill
4a 4a 5a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M7
- ERIKSSON Hans G
4a 4a 5a 6a 0a
Gains : 176847 €
2
Mr Golden Quick
Da 4a 5a 3a 6a
KONTIO Jor. - 1640
m - H8
- MELKKO Katja
Da 4a 5a 3a 6a
Gains : 233933 €
3
Ajlexes Cubano
0a 0a 0a 4a 3a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H11
- JONSSON Anders
0a 0a 0a 4a 3a
Gains : 246723 €
4
Speedy Face
3a 8a 0a 2a 4a
WILHELM Paa. - 1640
m - M7
- PAAL Wilhelm
3a 8a 0a 2a 4a
Gains : 205978 €
5
Candor Hall
3a 3a 5a 0a 4a
WIDELL Kaj - 1640
m - H13
- MIKKOLA Lauri
3a 3a 5a 0a 4a
Gains : 316346 €
6
Esprit Sisu
1a 6a 2a 4a 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
1a 6a 2a 4a 4a
Gains : 225214 €
7
Diamanten
8a 3a 2a 5a (20) 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - M8
- GOOP Bjorn
8a 3a 2a 5a (20) 0a
Gains : 728355 €
8
Betting Rebel
0a 6a 0a 8a 8a
LOVDAL And. - 1640
m - H7
- BROBERG Micael
0a 6a 0a 8a 8a
Gains : 102914 €
9
Double Exposure
3a 6a (20) 2a 2a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F8
- REDEN Daniel
3a 6a (20) 2a 2a 1a
Gains : 782145 €
10
Global Undecided
4m 4m Da 1a 2a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H7
- NURMOS Timo
4m 4m Da 1a 2a
Gains : 182619 €
20:46
R11 C7
Prix Bo Palmgrens Minneslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fairplay Du Mirel
0a 0a 7a 0a 0a
ANDERSSON Mik. - 3140
m - H6
- AHLUND Thomas
0a 0a 7a 0a 0a
Gains : 10239 €
2
Longines
4a 0a 3a 1a 0a
3
Zurich As
2a 3a 2a 1a (20) 2a
GOOP Bjo. - 3160
m - M6
- GOOP Bjorn
2a 3a 2a 1a (20) 2a
Gains : 19199 €
4
Betting King
Da 3a 0a 0a 0a
LOVDAL And. - 3160
m - H6
- BROBERG Micael
Da 3a 0a 0a 0a
Gains : 22352 €
5
Mats Tooma
5a 0a 0a (20) 0a 1a
IVANOV Jev. - 3160
m - M5
- IVANOV Jevgeni
5a 0a 0a (20) 0a 1a
Gains : 19609 €
6
Miss Lovelace
2a 7a 3a 2a 4a
BJORK MME Jen. A. - 3160
m - F7
- HANSEN Christian
2a 7a 3a 2a 4a
Gains : 21314 €
7
Xanthis De Roi
1a 1a 1a (20) 8a 2a
WAJERSTEN Dan. - 3180
m - H6
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 1a (20) 8a 2a
Gains : 48123 €
8
Readly Lavec
1a 1a (20) 1a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 3180
m - H4
- ANDERSSON Oskar J
1a 1a (20) 1a 1a 1a
Gains : 41904 €
9
Llama Tooma
1a 0a 6a 0a 1a
FORSS Mik. - 3180
m - H6
- IVANOV Jevgeni
1a 0a 6a 0a 1a
Gains : 45589 €
10
Running Like Hell
(20) 0a 5a 5a 2a 6a
CARLSON Lar. D. - 3180
m - H6
- CARLSON Lars D
(20) 0a 5a 5a 2a 6a
Gains : 37780 €
11
Comand
Da (20) 3a 2a 2a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3180
m - H4
- BERGH Robert
Da (20) 3a 2a 2a 0a
Gains : 31952 €
12
Quick C.d.
4a 5a 8a 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 3180
m - H8
- SVENSSON Erik
4a 5a 8a 0a 0a
Gains : 37580 €
21:06
R11 C8
Prix Lindesbergs Nya Gummiverkstads Lopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13381 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nikki Minaj
3a (20) 7a 6a 1a 5a
ALSEN Oll. - 2140
m - F4
- ALSEN Olle
3a (20) 7a 6a 1a 5a
Gains : 5428 €
2
Oliver Our Star
3a 2a 0a 4a 2a
CLAESSON Fre. - 2140
m - H4
- IVEHAG Josefine
3a 2a 0a 4a 2a
Gains : 6285 €
3
Rocket Boy
(20) 1a 2a (19) Da 1a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
(20) 1a 2a (19) Da 1a 3a
Gains : 7047 €
4
B.b.s.hampel
3a 1a 2a 0a 4a
BJORK MME Lina - 2140
m - H5
- BJORK Lina M
3a 1a 2a 0a 4a
Gains : 8133 €
5
Zack Wind
1a (20) Qa 2a 5a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H6
- JONSSON Angelica
1a (20) Qa 2a 5a 4a
Gains : 8875 €
6
Hoho Haha Sisu
(20) 6a 7a 2a 7a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - M4
- PALDAN Roni
(20) 6a 7a 2a 7a 0a
Gains : 9857 €
7
Apollo Creed
1a Da (20) 6a 1a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - M4
- GOOP Bjorn
1a Da (20) 6a 1a 5a
Gains : 12044 €
8
Estelle Avenue
3a 2a 8a 6a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- BJORLIN Anna
3a 2a 8a 6a Da
Gains : 12188 €
9
Gin Lucas
2a 0a 3a 3a Qa
10
Milles Goofy
(20) 7a 1a 1a 1a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H6
- PRYTZ Pethra
(20) 7a 1a 1a 1a 3a
Gains : 11190 €
11
Stabilizer
3a Da 1a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- PIHLSTROM Markus
3a Da 1a 1a 1a
Gains : 12180 €
12
Yankee Dee
2a 1a 7a 1a 1a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H5
- HAUGSTAD Kenneth
2a 1a 7a 1a 1a
Gains : 13666 €
13
Love Your Choice
0a 2a 3a 5a 5a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
0a 2a 3a 5a 5a
Gains : 12266 €
14
S.g.flying Glory
2a 0a 3a 2a 4a
JINESJO MME J. - 2140
m - F7
- JINESJO Jonna
2a 0a 3a 2a 4a
Gains : 14561 €
15
Ebba Running
0a (20) 0a 0a 3a 1a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F8
- SATOKANGAS Tuija
0a (20) 0a 0a 3a 1a
Gains : 16171 €
21:26
R11 C9
Prix Hemkop Lindesbergs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23810 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolene Boko
5a 0a 2a 6a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - F5
- FAGERHOLM Sonja
5a 0a 2a 6a 3a
Gains : 22909 €
2
Livi Opal H.m.
2a 2a 0a 4a 0a
3
My Andovra
5a 0a 2a 2a Da
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F4
- FRICK Katrin K
5a 0a 2a 2a Da
Gains : 14904 €
4
Sister Of Mercy
1a 4a 3a Da 3a
NYLANDER Dav. - 2140
m - F8
- NYLANDER David
1a 4a 3a Da 3a
Gains : 21926 €
5
Addiction
6a 0a 5a 1a 3a
BLOM MME Nat. - 2140
m - F6
- HELLQVIST Nicklas
6a 0a 5a 1a 3a
Gains : 23009 €
6
Eruption
Da 1a 1a (20) 0a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- PIHLSTROM Markus
Da 1a 1a (20) 0a 3a
Gains : 15361 €
7
Blue Frontline
1a 2a Da 6a Da
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F5
- JOHANSSON-STAKE Sonja
1a 2a Da 6a Da
Gains : 17133 €
8
Tracy's Princess
0a 6a 5a 0a 1a
ERIXON Lar. - 2140
m - F6
- LONNSTROM Thomas
0a 6a 5a 0a 1a
Gains : 18866 €
9
Make More Cider
2a 6a 2a (20) 5a 2a
GOOP Bjo. - 2160
m - F7
- GOOP Bjorn
2a 6a 2a (20) 5a 2a
Gains : 43933 €
10
Orlando
5a Da (20) 3a 3a 4a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F5
- WALLIN Fredrik
5a Da (20) 3a 3a 4a
Gains : 70463 €
11
Galant Sisu
5a 4a 1a 3a (20) 5a
JEPSON Car. J. - 2160
m - F5
- GOOP Bjorn
5a 4a 1a 3a (20) 5a
Gains : 68709 €
12
J.j.another Vinn
1a 0a 4a 6a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F6
- IVANOV Jevgeni
1a 0a 4a 6a 0a
Gains : 33028 €
13
Caipirinha Razz
0a Da 1a 3a 6a
FORSS Mik. - 2160
m - F8
- PETTERSSON Nicklas
0a Da 1a 3a 6a
Gains : 50028 €
14
Tonique
1a 4a 3a 3a (20) Da
LINDBLOM Ake. - 2180
m - F5
- LINDBLOM Ake
1a 4a 3a 3a (20) Da
Gains : 87085 €
15
Dallas As
0a 3a 6a 6a 7a
JAKOBSSON Mag. - 2180
m - F6
- JONSSON Angelica
0a 3a 6a 6a 7a
Gains : 77257 €
21:46
R11 C10
Prix Fornaboda 70 Ar - Stayerlopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Natorp Bo
0a 4a 8a 1a Qa
PETTERSSON Tom. - 2640
m - M4
- TINTER Sybille
0a 4a 8a 1a Qa
Gains : 62979 €
2
Madronjo
5a 6a 5a 4a 0a
JUSSILA Kai P. - 2640
m - H8
- KJALLMAN Lena
5a 6a 5a 4a 0a
Gains : 66038 €
3
Twigs Ceasar
3a 0a (20) 7a 3a 2a
GOOP Bjo. - 2640
m - H9
- GOOP Bjorn
3a 0a (20) 7a 3a 2a
Gains : 67924 €
4
Let's Go Ernie
5a 0a 0a (20) 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H7
- WESTERHOLM Nicklas
5a 0a 0a (20) 1a 1a
Gains : 68238 €
5
Digital Dominance
6a 3a 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
6a 3a 1a 1a 1a
Gains : 81038 €
6
Dats So Cool
Da 1a 2a 0a 3a
JEPSON Car. J. - 2640
m - H6
- MARTINSSON Eric
Da 1a 2a 0a 3a
Gains : 84971 €
7
Oxidizer
2a 5a 4a 1a 2a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H6
- PERSSON David
2a 5a 4a 1a 2a
Gains : 93449 €
8
Ganyboy
6a 2m 0a 0a 4a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H7
- KOLGJINI Adrian
6a 2m 0a 0a 4a
Gains : 113923 €
9
Busy Doin' Nothing
7a 5a 4a 5a 4a
KARLSSON Pet. - 2640
m - M7
- SVENSSON Erik
7a 5a 4a 5a 4a
Gains : 85466 €
10
Bag's Simoni
0a 0a 2a 0a 4a
HALME MME Hen. - 2640
m - H8
- HEISKANEN Veijo
0a 0a 2a 0a 4a
Gains : 92592 €
11
National Prince
0a 2a Da 3a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2640
m - M8
- RIEDL Christian
0a 2a Da 3a 0a
Gains : 94924 €
12
Making Love
0a 0a (20) 0a Da 6a
LUNDBERG Pet. - 2640
m - H10
- PARLING Daniel
0a 0a (20) 0a Da 6a
Gains : 123954 €
13
Ontrack He's Black
2a 3a 5a 1a 2a
FORSS Mik. - 2640
m - M7
- WESTERHOLM Nicklas
2a 3a 5a 1a 2a
Gains : 120175 €
14
Monfalcone
Da 4a 2a 0a 0a
STROMBERG Pet. - 2640
m - M11
- STROMBERG Peter
Da 4a 2a 0a 0a
Gains : 136122 €
15
Jason's Camden
5a 4a (20) 5a 0a 5a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - M5
- REDEN Daniel
5a 4a (20) 5a 0a 5a
Gains : 139415 €
J'ai déjà un compte.