Programme PMU du 10/07/2021
- Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
- Réunion 2 • GER-DRESDEN – 10:20
- Réunion 3 • LES SABLES D'OLONNE – 10:45
- Réunion 4 • COMPIEGNE – 15:12
- Réunion 5 • VICHY – 18:45
- Réunion 6 • SPA-SAN SEBASTIAN – 19:00
- Réunion 7 • GB-NEWMARKET – 14:00
- Réunion 8 • CLAIREFONTAINE – 14:00
- Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 03:20
- Réunion 11 • AUS-BELMONT – 04:18
- Réunion 12 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 11:40
- Réunion 14 • SWE-HALMSTAD – 14:15
- Réunion 15 • GB-HAMILTON – 18:20
- Réunion 16 • SPA-MANACOR – 20:10
- Réunion 17 • USA-BELMONT PARK – 21:45
- Réunion 18 • CAN-WOODBINE – 23:00
C1
Prix Du Parc Montsouris
13:58 • Trot attelé •
9 - 6 - 12 - 1 - 13
C2
Prix D'estry
14:33 • Trot monté •
7 - 3 - 5 - 11 - 2
C3
Prix De La Manche
15:15 • Trot attelé •
10 - 11 - 3 - 9 - 1
C4
Prix De L'ecole Militaire
15:50 • Trot attelé •
8 - 5 - 9 - 11 - 10
C5
Prix D'orgeval
16:25 • Trot attelé •
8 - 10 - 2 - 3 - 7
C6
Prix De Berlin
17:00 • Trot attelé •
5 - 9 - 7 - 3 - 6
C7
Prix Du Moulin Rouge
17:35 • Trot attelé •
8 - 5 - 3 - 4 - 7
C8
Prix D'armentieres
18:10 • Trot monté •
5 - 4 - 6 - 3
C9
Prix De Menilmontant
18:45 • Trot attelé •
3 - 2 - 6 - 9 - 4
C1
Prix Herzlich Willkommen Auf Der Galopprennbahn ...
10:50 • Plat •
2 - 8 - 4 - 1 - 7
C2
Prix Der Dresdner Trainingszentrale
11:20 • Plat •
2 - 9 - 12 - 6 - 4
C3
Prix Des Town & Country Partners Wachs Bau ...
11:50 • Plat •
8 - 6 - 1 - 4 - 7
C4
Prix Bwin Radsport Cup
12:20 • Plat •
1 - 7 - 2 - 5 - 4
C5
Prix Glockner Automobile
12:50 • Plat •
7 - 4 - 6 - 5 - 1
C6
Prix Dynamo Dresden Cup
13:23 • Plat •
9 - 7 - 5 - 4 - 2
C7
Grosser Bwin Sommerpreis
13:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Auf Wiedersehen Zum Renntag Am 14. August
14:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Du Conseil General De La Vendee
11:05 • Haies •
7 - 6 - 2 - 4 - 3
C2
Prix Jobic Severe
11:35 • Haies •
4 - 8 - 1 - 3 - 5
C3
Prix Carcaradec
12:05 • Haies •
3 - 10 - 14 - 12 - 4
C4
Prix Altesse V
12:35 • Plat •
1 - 2 - 7 - 6 - 4
C5
Prix Popof
13:05 • Plat •
2 - 8 - 5 - 6 - 1
C6
Prix Capitaine Gefflot
13:40 • Plat •
12 - 10 - 7 - 8 - 2
C7
Prix Marcel Gardin
14:15 • Plat •
10 - 4 - 16 - 1 - 15
C8
Prix Gilles Tartoue
14:50 • Plat •
15 - 16 - 12 - 13 - 2
C1
Prix Freedonia
15:32 • Plat •
9 - 5 - 4 - 2 - 8
C2
Prix Bon Mot
16:07 • Plat •
5 - 1 - 6 - 3 - 8
C3
Prix Du Vivier Corax
16:42 • Plat •
8 - 5 - 1 - 10 - 3
C4
Prix Du Vivier Frere Robert
17:17 • Plat •
6 - 9 - 8 - 5 - 11
C5
Prix D'aiguisy
17:52 • Plat •
6 - 3 - 4 - 8 - 2
C6
Prix De Hautefontaine
18:27 • Plat •
1 - 2 - 5 - 4
C7
Prix De Jaux
19:00 • Plat •
4 - 6 - 1 - 3 - 2
C8
Prix De Jonquieres
19:30 • Plat •
2 - 3 - 5 - 4 - 1
C9
Prix De Clermont-De-L'oise
20:00 • Plat •
7 - 8 - 6 - 3 - 2
C10
Prix De L'abbaye Saint-Corneille
20:30 • Plat •
3 - 1 - 7 - 6 - 5
C1
Grand Prix Du Conseil Municipal
19:15 • Trot attelé •
3 - 9 - 11 - 6 - 1
C2
Prix De Feurs - Raymond Goleo
19:45 • Trot attelé •
12 - 7 - 3 - 2 - 8
C3
Prix De Saint-Galmier - Jean Thomas
20:15 • Trot attelé •
4 - 3 - 8 - 6 - 7 - 2
C4
Prix Raoul Et Noel Busset
20:45 • Trot attelé •
6 - 7 - 3 - 5 - 11
C5
Prix Jean Boillereau (Prix De Vaumas)
21:15 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 1 - 3
C6
Prix Club Porsche Pays De Savoie
21:45 • Trot attelé •
5 - 3 - 1 - 4 - 11
C7
Prix Gaston Roussel
22:10 • Trot monté •
6 - 4 - 9 - 2 - 1
C1
Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup (P.r.a.) Tres Años
19:30 • Plat •
4 Partants
Pariez
C2
Prix Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan Cup (Listed)
20:00 • Plat •
4 - 2 - 1 - 5
C3
Prix Onda Cero
20:30 • Plat •
2 - 11 - 8 - 10 - 12
C4
Prix Joyeria Ayerdi
21:00 • Plat •
12 - 4 - 8 - 7 - 1
C5
Prix Hotel Viura
21:30 • Plat •
1 - 4 - 5 - 7 - 6
C1
Rossdales British Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race)
14:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Bedford Lodge Hotel & Spa Fillies' Handicap
15:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Bet365 Mile Handicap
15:40 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Bet365 Superlative Stakes (Group 2)
16:15 • Plat •
7 - 4 - 2 - 6 - 3
C5
Bet365 Bunbury Cup (Heritage Handicap)
16:50 • Plat •
20 Partants
Pariez
C6
Darley July Cup Stakes (Group 1)
17:25 • Plat •
10 - 14 - 9 - 1 - 13
C7
Price Promise At Bet365 Handicap
18:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Louis Grenet
19:30 • Trot monté •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Pierre Gamare
15:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix De La Societe Des Courses De Saint
15:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Des Animations Pour Les Enfants
21:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Bernard Delamarre
21:30 • Trot attelé •
7 - 10 - 9 - 11 - 5
C6
Prix Albert Viel
16:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Andre Lepeudry
17:25 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Neds Handicap
03:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Neds Filter Form Handicap
04:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Premier Signs Handicap
05:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Michael Fox Handicap
05:35 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Mrc Membership Renewal Handicap
06:15 • Plat •
19 Partants
Pariez
C6
Prix Behind The Barriers "boxing Challenge" 7/8
06:55 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Catanach's Jewellers Handicap
07:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Neds Sir John Monash Stakes
08:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Les Taggart "bar's Closed"
08:42 • Plat •
20 Partants
Pariez
C1
Prix Morley Growers Market Plate
04:48 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch Better Your Bet Plate
05:23 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap
06:02 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Amelia Park Handicap
06:42 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Crown Perth Plate
07:22 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Pennisula Dining Room Handicap
07:58 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Mrs Mac's Handicap
08:33 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Beaufine Stakes
09:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Furphy Handicap
09:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C10
Prix All Flags Signs And Banners Handicap
10:15 • Plat •
20 Partants
Pariez
C11
Prix Western Racepix Handicap
10:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Class 5
06:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Maiden
06:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Class 4
07:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Class 5
07:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Restricted Maiden
08:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Class 5
08:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Class 5
09:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Class 4
09:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Class 5
10:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Class 4
10:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Class 4
11:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Turffontein Juvenile Plate
12:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Juvenile Plate
12:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Betontab.co.za Maiden Plate
13:20 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate
13:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Tellytrack.com Mr 96 Handicap
14:25 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Racing Association Pinnacle Stakes
15:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Computaform Online Pinnacle Stakes
15:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
16:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 17 July Maiden Pl
16:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Sommartravsmontén, Forsok 3
14:45 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Brizy - Femaringslopp
15:08 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Am Bloodstock - Stl Stoeliten, Forsok 8
15:31 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Brizy's Ungdomsserie - 8 - Hogst 30 Ar - Spartrappa
15:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 5
16:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Wangen Cup, Final - Stl Ungdomslopp
16:42 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 6
17:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Palssons Bygg - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 5
17:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Emin - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 5
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 5
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 5
18:43 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
19:02 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C13
Prix Stallmastarn's Kok O Bar
19:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Hamilton-Park.co.uk Ebf Restricted Novice Stakes
18:50 • Plat •
4 Partants
Pariez
C2
Ecosave Installations Handicap
19:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Ecosave Installations 'scotland's Energy Saving Specialists'
19:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Stay At Hampton By Hilton Hamilton Park Handicap
20:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Cleanstay At Hampton By Hilton Handicap
20:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Under 18's Race Free Handicap
21:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Follow Us On Twitter At Hamiltonparkrc Fillies' Handicap
21:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Premi Herba Dolça
20:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Premi Marino
21:05 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Premi Bonita Llinaritx
21:35 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Premi Diluvi
22:00 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Premi Bonita Llinaritx Bis
22:25 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Premi Dalila Sf
22:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Premi Exit Du Vivier
23:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Premi Costitx
23:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:31 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:02 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:31 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:04 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:34 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Belmont Oaks Invitational Stakes
22:06 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Victory Ride Stakes
22:38 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Belmont Derby Invitational Stakes
23:12 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Special Weight
23:44 • Plat •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Claiming
00:16 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:18 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:47 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:22 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:51 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Selene Stakes (Stakes)
22:21 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
22:51 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Fury Stakes
23:22 • Plat •
7 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Special Weight
23:53 • Plat •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Claiming
00:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.