Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix Du Parc Montsouris 13:58 • Trot attelé • 9 - 6 - 12 - 1 - 13
    C2
    Prix D'estry 14:33 • Trot monté • 7 - 3 - 5 - 11 - 2
    C3
    Prix De La Manche Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 10 - 11 - 3 - 9 - 1
    C4
    Prix De L'ecole Militaire 15:50 • Trot attelé • 8 - 5 - 9 - 11 - 10
    C5
    Prix D'orgeval Pick 5 16:25 • Trot attelé • 8 - 10 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix De Berlin 17:00 • Trot attelé • 5 - 9 - 7 - 3 - 6
    C7
    Prix Du Moulin Rouge 17:35 • Trot attelé • 8 - 5 - 3 - 4 - 7
    C8
    Prix D'armentieres 18:10 • Trot monté • 5 - 4 - 6 - 3
    C9
    Prix De Menilmontant 18:45 • Trot attelé • 3 - 2 - 6 - 9 - 4
  • Réunion 2 • GER-DRESDEN – 10:20
  • C1
    Prix Herzlich Willkommen Auf Der Galopprennbahn ... 10:50 • Plat • 2 - 8 - 4 - 1 - 7
    C2
    Prix Der Dresdner Trainingszentrale 11:20 • Plat • 2 - 9 - 12 - 6 - 4
    C3
    Prix Des Town & Country Partners Wachs Bau ... 11:50 • Plat • 8 - 6 - 1 - 4 - 7
    C4
    Prix Bwin Radsport Cup 12:20 • Plat • 1 - 7 - 2 - 5 - 4
    C5
    Prix Glockner Automobile 12:50 • Plat • 7 - 4 - 6 - 5 - 1
    C6
    Prix Dynamo Dresden Cup 13:23 • Plat • 9 - 7 - 5 - 4 - 2
    C7
    Grosser Bwin Sommerpreis 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Auf Wiedersehen Zum Renntag Am 14. August 14:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LES SABLES D'OLONNE – 10:45
  • C1
    Prix Du Conseil General De La Vendee 11:05 • Haies • 7 - 6 - 2 - 4 - 3
    C2
    Prix Jobic Severe 11:35 • Haies • 4 - 8 - 1 - 3 - 5
    C3
    Prix Carcaradec 12:05 • Haies • 3 - 10 - 14 - 12 - 4
    C4
    Prix Altesse V 12:35 • Plat • 1 - 2 - 7 - 6 - 4
    C5
    Prix Popof 13:05 • Plat • 2 - 8 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix Capitaine Gefflot 13:40 • Plat • 12 - 10 - 7 - 8 - 2
    C7
    Prix Marcel Gardin 14:15 • Plat • 10 - 4 - 16 - 1 - 15
    C8
    Prix Gilles Tartoue 14:50 • Plat • 15 - 16 - 12 - 13 - 2
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 15:12
  • C1
    Prix Freedonia 15:32 • Plat • 9 - 5 - 4 - 2 - 8
    C2
    Prix Bon Mot 16:07 • Plat • 5 - 1 - 6 - 3 - 8
    C3
    Prix Du Vivier Corax 16:42 • Plat • 8 - 5 - 1 - 10 - 3
    C4
    Prix Du Vivier Frere Robert 17:17 • Plat • 6 - 9 - 8 - 5 - 11
    C5
    Prix D'aiguisy 17:52 • Plat • 6 - 3 - 4 - 8 - 2
    C6
    Prix De Hautefontaine 18:27 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4
    C7
    Prix De Jaux 19:00 • Plat • 4 - 6 - 1 - 3 - 2
    C8
    Prix De Jonquieres 19:30 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 1
    C9
    Prix De Clermont-De-L'oise 20:00 • Plat • 7 - 8 - 6 - 3 - 2
    C10
    Prix De L'abbaye Saint-Corneille 20:30 • Plat • 3 - 1 - 7 - 6 - 5
  • Réunion 5 • VICHY – 18:45
  • C1
    Grand Prix Du Conseil Municipal Pick 5 19:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 11 - 6 - 1
    C2
    Prix De Feurs - Raymond Goleo 19:45 • Trot attelé • 12 - 7 - 3 - 2 - 8
    C3
    Prix De Saint-Galmier - Jean Thomas 20:15 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 6 - 7 - 2
    C4
    Prix Raoul Et Noel Busset 20:45 • Trot attelé • 6 - 7 - 3 - 5 - 11
    C5
    Prix Jean Boillereau (Prix De Vaumas) 21:15 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 1 - 3
    C6
    Prix Club Porsche Pays De Savoie 21:45 • Trot attelé • 5 - 3 - 1 - 4 - 11
    C7
    Prix Gaston Roussel 22:10 • Trot monté • 6 - 4 - 9 - 2 - 1
  • Réunion 6 • SPA-SAN SEBASTIAN – 19:00
  • C1
    Sheikha Fatima Bint Mubarak Cup (P.r.a.) Tres Años 19:30 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sheikh Zayed Bin Sultan Al Nahyan Cup (Listed) 20:00 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Onda Cero 20:30 • Plat • 2 - 11 - 8 - 10 - 12
    C4
    Prix Joyeria Ayerdi 21:00 • Plat • 12 - 4 - 8 - 7 - 1
    C5
    Prix Hotel Viura 21:30 • Plat • 1 - 4 - 5 - 7 - 6
  • Réunion 7 • GB-NEWMARKET – 14:00
  • C1
    Rossdales British Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 14:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Bedford Lodge Hotel & Spa Fillies' Handicap 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Bet365 Mile Handicap 15:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Bet365 Superlative Stakes (Group 2) 16:15 • Plat • 7 - 4 - 2 - 6 - 3
    C5
    Bet365 Bunbury Cup (Heritage Handicap) 16:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Darley July Cup Stakes (Group 1) 17:25 • Plat • 10 - 14 - 9 - 1 - 13
    C7
    Price Promise At Bet365 Handicap 18:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AMIENS – 19:00
  • C1
    Prix Louis Grenet 19:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Auguste Arson 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jacques Brion 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Animations Pour Les Enfants 21:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bernard Delamarre 21:30 • Trot attelé • 7 - 10 - 9 - 11 - 5
    C6
    Prix Des Familles 22:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'unat 22:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-CAULFIELD – 03:20
  • C1
    Prix Neds Handicap 03:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Neds Filter Form Handicap 04:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premier Signs Handicap 05:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Michael Fox Handicap 05:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mrc Membership Renewal Handicap 06:15 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Behind The Barriers "boxing Challenge" 7/8 06:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Catanach's Jewellers Handicap 07:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Neds Sir John Monash Stakes 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Les Taggart "bar's Closed" 08:42 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-BELMONT – 04:18
  • C1
    Prix Morley Growers Market Plate 04:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Plate 05:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:02 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 06:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Plate 07:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pennisula Dining Room Handicap 07:58 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Mrs Mac's Handicap 08:33 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Beaufine Stakes 09:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Furphy Handicap 09:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C10
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 10:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Western Racepix Handicap 10:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Class 5 06:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Class 4 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Class 5 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Restricted Maiden 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 5 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 5 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Class 4 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Class 5 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Class 4 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Class 4 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 11:40
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Juvenile Plate 12:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Juvenile Plate 12:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Mr 96 Handicap 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing Association Pinnacle Stakes 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Pinnacle Stakes 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 16:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 17 July Maiden Pl 16:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-HALMSTAD – 14:15
  • C1
    Prix Sommartravsmontén, Forsok 3 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Brizy - Femaringslopp 15:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Am Bloodstock - Stl Stoeliten, Forsok 8 15:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Brizy's Ungdomsserie - 8 - Hogst 30 Ar - Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 5 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wangen Cup, Final - Stl Ungdomslopp 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 6 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Palssons Bygg - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 5 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Emin - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 5 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 5 18:43 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Stallmastarn's Kok O Bar 19:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • GB-HAMILTON – 18:20
  • C1
    Hamilton-Park.co.uk Ebf Restricted Novice Stakes 18:50 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C2
    Ecosave Installations Handicap 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Ecosave Installations 'scotland's Energy Saving Specialists' 19:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Stay At Hampton By Hilton Hamilton Park Handicap 20:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Cleanstay At Hampton By Hilton Handicap 20:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Under 18's Race Free Handicap 21:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Follow Us On Twitter At Hamiltonparkrc Fillies' Handicap 21:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Herba Dolça 20:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Marino 21:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Bonita Llinaritx 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Diluvi 22:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Bonita Llinaritx Bis 22:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Dalila Sf 22:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Exit Du Vivier 23:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Costitx 23:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-BELMONT PARK – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:31 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:31 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Belmont Oaks Invitational Stakes 22:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Victory Ride Stakes 22:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Belmont Derby Invitational Stakes 23:12 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:44 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:16 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • CAN-WOODBINE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:51 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Selene Stakes (Stakes) 22:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fury Stakes 23:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez