Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/07/2021

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix Yacowlef 13:58 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3 - 7
    C2
    Prix Roland De Chambure 14:33 • Plat • 6 - 3 - 1 - 5 - 4
    C3
    Prix De La Place Morny Pari Quinté 15:15 • Plat • 9 - 2 - 12 - 16 - 8
    C4
    Haras D'etreham Prix Jean Prat Pick 5 15:50 • Plat • 7 - 10 - 5 - 12 - 2
    C5
    Prix Amandine 16:25 • Plat • 3 - 2 - 9 - 6 - 7
    C6
    Prix Kistena 17:00 • Plat • 3 - 2 - 5 - 9 - 7
    C7
    Prix De Ris-Orangis 17:35 • Plat • 8 - 5 - 2 - 9 - 4
    C8
    Prix De La Calonne - Fonds Europeen De L'elevage 18:10 • Plat • 7 - 3 - 6 - 2 - 4
    C9
    Prix De La Fontaine Morny 18:40 • Plat • 6 - 4 - 1 - 3 - 10
  • Réunion 2 • SENONNES – 10:00
  • C1
    Prix Equitop Absi (Prix Henri Maillard) 10:20 • Plat • 6 - 1 - 3 - 5 - 4 - 7
    C2
    Prix De La Commune De Senonnes 10:50 • Plat • 8 - 5 - 3 - 1 - 7
    C3
    Prix Radio Oxygene (Prix De La Foret D'araize) 11:20 • Plat • 1 - 8 - 2 - 9 - 3
    C4
    Prix Spide 11:50 • Plat • 6 - 8 - 10 - 1 - 4
    C5
    Prix Groupe Pigeon 12:20 • Plat • 8 - 1 - 4 - 2 - 7
    C6
    Prix Des Benevoles 12:50 • Plat • 6 - 15 - 11 - 7 - 1
    C7
    Prix De La Chanoisse 13:23 • Haies • 1 - 6 - 2 - 4 - 5
    C8
    Prix Du Conseil General 13:53 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Du Groupement Des Artisans De St Aignan/roe-C De H De S 14:23 • Haies • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:05
  • C1
    Prix Des Amateurs 11:35 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 7 - 10
    C2
    Prix De Malmoe 12:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 1 - 2 - 5
    C3
    Prix D'argentan 12:35 • Trot monté • 5 - 4 - 6 - 7 - 9
    C4
    Prix De L'upect 13:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 11 - 2 - 5
    C5
    Prix De Cagnes Sur Mer 13:40 • Trot attelé • 8 - 1 - 3 - 11 - 12
    C6
    Prix Rene Quintin 14:15 • Trot attelé • 4 - 8 - 7 - 5 - 3
    C7
    Prix De Turin 14:50 • Trot attelé • 3 - 5 - 9 - 7 - 12
    C8
    Prix Jean-Luc Egret / Prix De La C.c.t.c Pick 5 15:32 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 4 - 5
  • Réunion 4 • DAX – 15:47
  • C1
    Prix Olivier Tirlot 16:07 • Plat • 2 - 10 - 12 - 3 - 13
    C2
    Prix Regia Semper 16:42 • Plat • 2 - 10 - 6 - 7 - 4
    C3
    Prix A.et M. D'arcangues 17:17 • Plat • 7 - 2 - 6 - 9 - 5
    C4
    Prix De La Fontaine Sevigne 17:52 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 10
    C5
    Prix De L'alliance Des Societes De Dax Et Biarritz 18:25 • Plat • 2 - 3 - 6 - 7 - 1
    C6
    Prix Arnaud De Watrigant 18:55 • Haies • 1 - 3 - 7 - 2
    C7
    Prix Du Musee De Borda 19:25 • Plat • 3 - 1 - 2 - 9 - 5
    C8
    Prix Henry De La Garoullaye 19:55 • Haies • 2 - 1 - 5 - 3 - 6
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C1
    Prix D'arras 19:10 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 15 - 7
    C2
    Prix De Montluçon 19:40 • Trot attelé • 5 - 11 - 10 - 2 - 7
    C3
    Prix De Rambouillet 20:10 • Trot attelé • 11 - 5 - 10 - 14 - 13
  • Réunion 6 • HK-SHA TIN – 06:00
  • C1
    Prix Mr Award Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Big Profit Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Medic Kingdom Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Victory Marvel Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Entrapment Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix All You Wish Handicap 09:00 • Plat • 7 - 3 - 4 - 2 - 11
    C7
    Prix Solar Hei Hei Handicap 09:30 • Plat • 9 - 5 - 4 - 10 - 11
    C8
    Prix The Sha Tin Mile Trophy (Handicap) 10:05 • Plat • 10 - 1 - 9 - 8 - 3
    C9
    Prix Pingwu Spark Handicap 10:40 • Plat • 10 - 3 - 14 - 1 - 6
    C10
    Prix The Hong Kong Racehorse Owners Association Trophy (Hand 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Contentment Handicap 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-KALGOORLIE – 06:33
  • C1
    Prix Eagle Petroleum Maiden 07:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Goldfields Electrical Contracting Handicap 07:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Glenn Broad Memorial Maiden 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Farewell Brian Stones Handicap 08:50 • Plat • 2 - 7 - 8 - 1 - 3
    C5
    Prix Access Hire Kalgoorlie Handicap 09:20 • Plat • 3 - 5 - 8 - 2 - 4 - 6
    C6
    Prix Goldfields Golf Club Handicap 09:50 • Plat • 3 - 5 - 1 - 10 - 6
    C7
    Prix Nld Services Handicap 10:25 • Plat • 4 - 7 - 9 - 10 - 1
  • Réunion 8 • AVIGNON – 13:30
  • C1
    Prix De Cavaillon (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cavaillon (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claude Michelotti (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claude Michelotti (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Caveau Colombes Des Vignes 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Carpentras 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rene Barnaux - Prix Des Vans Barbot 17:00 • Trot attelé • 8 - 12 - 14 - 13 - 2
    C8
    Prix Actions Automobiles 84 Avignon 17:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix Federation Regionale Du Sud-Ouest 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Marius Et Joseph Ferbeyre (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marius Et Joseph Ferbeyre (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gilbert Gailing 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Andre Delbary 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pierre Redon 17:00 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 3 - 5
    C7
    Prix Des Benevoles 17:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'amicale Midi-Pyrenees-Auvergne 18:00 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:15
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate 11:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Juvenile Pla 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 14:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Conditional Graduati 14:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.tabgold.co.za Fm 74 Handicap 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 90 Handicap 15:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 79 Handicap 16:30 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Quicksilver S-Prijs 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Hairos Ii-Prijs 13:58 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Henri En Jojo Buitenzorg-Prijs 14:26 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Kees Verkerk-Prijs 14:54 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Speedy Volita-Prijs 15:22 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Vriend-Prijs 15:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Action Skoatter-Prijs 16:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Yellowa-Prijs 16:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • NOR-JARLSBERG – 13:15
  • C1
    Prix Montélopp 13:45 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kallblodslopp 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 15:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Anders Jahres Pokallopp 16:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ulf Thoresen Grand International 17:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:22 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 21:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:29 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:02 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Handicap 23:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Claiming 00:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CAN-WOODBINE – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:18 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Optional Claiming 21:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Optional Claiming 21:52 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Marine Stakes 22:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Queenston Stakes 22:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Optional Claiming 00:32 • Plat • 13 Partants
    Pariez