Programme PMU du 12/07/2021
- Réunion 1 • CHATEAUBRIANT – 11:25
- Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:10
- Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 13:47
- Réunion 4 • HYERES – 16:15
- Réunion 5 • BEL-OSTENDE – 15:30
- Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 19:30
- Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 11:45
- Réunion 8 • GB-AYR – 15:00
- Réunion 9 • SWE-RATTVIK – 17:50
- Réunion 10 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:45
C1
Prix Nimrod Borealis
11:55 • Trot attelé •
2 - 6 - 4 - 7 - 12
C2
Prix D'enghien
12:31 • Trot attelé •
1 - 7 - 11 - 8 - 2
C3
Prix Coktail Jet
13:05 • Trot attelé •
4 - 8 - 5 - 10 - 11
C4
Prix Xavier Hunault, President Fondateur
13:50 • Trot attelé •
15 - 3 - 1 - 12 - 5
C5
Prix De L'esperance
14:25 • Trot monté •
4 - 13 - 3 - 6 - 8
C6
Prix De La Galissonniere
15:00 • Trot attelé •
5 - 3 - 7 - 4 - 6
C7
Prix De La Vallee De La Chere
15:35 • Trot attelé •
7 - 3 - 6 - 5 - 11
C8
Prix Ds Automobiles Chateaubriant
16:10 • Trot attelé •
4 - 8 - 12 - 9 - 6
C1
Prix Du Maillot Jaune
11:40 • Trot attelé •
5 - 1 - 2 - 4 - 7
C2
Prix Du Maillot A Pois
12:12 • Trot attelé •
9 - 2 - 10 - 3 - 4
C3
Prix Du Maillot Vert
12:47 • Trot attelé •
11 - 4 - 10 - 6 - 3
C4
Prix Du Maillot Blanc
13:25 • Trot attelé •
5 - 1 - 3 - 10 - 8
C5
Prix Du Tour De France
13:45 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
14:05 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C1
Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines)
14:07 • Plat •
5 - 9 - 4 - 10 - 3
C2
Prix Big Gren Egg (Prix Argument)
14:42 • Plat •
4 - 5 - 10 - 1 - 3
C3
Prix Alambic (Prix Vale)
15:17 • Plat •
10 - 13 - 1 - 6 - 8
C4
Prix Objectif Vin (Prix Matahawk)
15:52 • Plat •
10 - 1 - 6 - 7 - 8
C5
Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu)
16:27 • Plat •
3 - 4 - 8 - 6 - 1
C6
Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq)
17:02 • Plat •
9 - 11 - 15 - 2 - 16
C7
Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin)
17:37 • Plat •
1 - 9 - 3 - 7 - 5
C1
Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi
16:45 • Trot attelé •
3 - 10 - 15 - 7 - 13
C2
Prix Du Journal Var Matin
17:20 • Trot attelé •
5 - 3 - 12 - 4 - 2
C3
Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot
17:55 • Trot attelé •
5 - 9 - 16 - 14 - 10
C4
Prix Des Carrieres Dodet
18:30 • Trot attelé •
2 - 3 - 5 - 7
C5
Prix Du Credit Agricole Provence Cote D'
19:00 • Trot attelé •
2 - 5 - 4 - 7 - 6
C6
Prix Centr'azur Hyeres
19:30 • Trot attelé •
11 - 8 - 3 - 6 - 4
C7
Prix Du Casino Des Palmiers
20:00 • Trot attelé •
2 - 10 - 4 - 5 - 11
C8
Prix Des Etablissements Bonifay
20:30 • Trot monté •
10 - 4 - 8 - 6 - 7
C1
Prix Filou
16:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Bingoal
16:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Wellington Maidens Cup
17:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Ifahr Cup (Listed Pa)
17:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prijs Cera
18:12 • Plat •
6 - 10 - 9 - 12 - 11
C6
Milers Cup
18:45 • Plat •
3 - 4 - 12 - 8 - 10
C7
Prijs Vastgoed Degroote
19:15 • Plat •
8 - 3 - 10 - 4 - 7
C8
Prijs Fort Wellington
19:45 • Plat •
4 - 2 - 6 - 3 - 5
C9
Prijs Umbra
20:15 • Plat •
7 - 1 - 3 - 5 - 6
C10
Jupiler
20:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Bajo Cero
20:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Bismuto
20:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Bayer
21:00 • Plat •
1 - 6 - 5 - 8 - 10
C4
Prix Boscoso
21:30 • Plat •
8 - 6 - 4 - 9 - 12
C5
Prix Baldosin
22:00 • Plat •
7 - 9 - 3 - 10 - 5
C6
Prix Bodeguero Tom
22:30 • Plat •
3 - 1 - 9 - 11 - 5
C7
Prix Bagual
23:00 • Plat •
9 - 7 - 8 - 5 - 6
C1
Prix All To Come Maiden Plate
12:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual
12:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate
13:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate
14:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Www.goldcircle.co.za Mr 64 Handicap
14:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Track & Ball Gaming Fm 70 Handicap
15:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 64 Handicap
15:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap
16:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race)
15:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Weddings At Western House Hotel Handicap
16:05 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Book For Qts Ladies Night Handicap
16:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Summer Staycations At Western House Hotel Handicap
17:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Qts Handicap
17:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Ayrshire Cancer Support Handicap
18:25 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Spartrappa
19:05 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp
19:30 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa
20:14 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Preem Loppet
20:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa
21:15 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Ej Segrat - P21-Lopp
21:33 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
22:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.