Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/07/2021

  • Réunion 1 • CHATEAUBRIANT – 11:25
  • C1
    Prix Nimrod Borealis 11:55 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 7 - 12
    C2
    Prix D'enghien 12:31 • Trot attelé • 1 - 7 - 11 - 8 - 2
    C3
    Prix Coktail Jet 13:05 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 10 - 11
    C4
    Prix Xavier Hunault, President Fondateur Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 15 - 3 - 1 - 12 - 5
    C5
    Prix De L'esperance 14:25 • Trot monté • 4 - 13 - 3 - 6 - 8
    C6
    Prix De La Galissonniere 15:00 • Trot attelé • 5 - 3 - 7 - 4 - 6
    C7
    Prix De La Vallee De La Chere 15:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 5 - 11
    C8
    Prix Ds Automobiles Chateaubriant 16:10 • Trot attelé • 4 - 8 - 12 - 9 - 6
  • Réunion 2 • NOR-BJERKE – 11:10
  • C1
    Prix Du Maillot Jaune 11:40 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 4 - 7
    C2
    Prix Du Maillot A Pois 12:12 • Trot attelé • 9 - 2 - 10 - 3 - 4
    C3
    Prix Du Maillot Vert 12:47 • Trot attelé • 11 - 4 - 10 - 6 - 3
    C4
    Prix Du Maillot Blanc 13:25 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 10 - 8
    C5
    Prix Du Tour De France 13:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 13:47
  • C1
    Prix In & Outside By Cote Projet (Prix Des Capucines) 14:07 • Plat • 5 - 9 - 4 - 10 - 3
    C2
    Prix Big Gren Egg (Prix Argument) 14:42 • Plat • 4 - 5 - 10 - 1 - 3
    C3
    Prix Alambic (Prix Vale) 15:17 • Plat • 10 - 13 - 1 - 6 - 8
    C4
    Prix Objectif Vin (Prix Matahawk) 15:52 • Plat • 10 - 1 - 6 - 7 - 8
    C5
    Signorini Tartufi (Prix Du Cedre Bleu) 16:27 • Plat • 3 - 4 - 8 - 6 - 1
    C6
    Prix Espadrille Deauville (Prix De Saint-Leger Dubosq) Pick 5 17:02 • Plat • 9 - 11 - 15 - 2 - 16
    C7
    Prix Gr'in (Prix De Saint-Jouin) 17:37 • Plat • 1 - 9 - 3 - 7 - 5
  • Réunion 4 • HYERES – 16:15
  • C1
    Prix Commercants & Artisans Du Centre Vi 16:45 • Trot attelé • 3 - 10 - 15 - 7 - 13
    C2
    Prix Du Journal Var Matin 17:20 • Trot attelé • 5 - 3 - 12 - 4 - 2
    C3
    Prix Roland Jaffrelot - Des Vans Barbot Pick 5 17:55 • Trot attelé • 5 - 9 - 16 - 14 - 10
    C4
    Prix Des Carrieres Dodet 18:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 7
    C5
    Prix Du Credit Agricole Provence Cote D' 19:00 • Trot attelé • 2 - 5 - 4 - 7 - 6
    C6
    Prix Centr'azur Hyeres 19:30 • Trot attelé • 11 - 8 - 3 - 6 - 4
    C7
    Prix Du Casino Des Palmiers 20:00 • Trot attelé • 2 - 10 - 4 - 5 - 11
    C8
    Prix Des Etablissements Bonifay 20:30 • Trot monté • 10 - 4 - 8 - 6 - 7
  • Réunion 5 • BEL-OSTENDE – 15:30
  • C1
    Prix Filou 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Bingoal 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Wellington Maidens Cup 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Ifahr Cup (Listed Pa) 17:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prijs Cera 18:12 • Plat • 6 - 10 - 9 - 12 - 11
    C6
    Milers Cup 18:45 • Plat • 3 - 4 - 12 - 8 - 10
    C7
    Prijs Vastgoed Degroote 19:15 • Plat • 8 - 3 - 10 - 4 - 7
    C8
    Prijs Fort Wellington 19:45 • Plat • 4 - 2 - 6 - 3 - 5
    C9
    Prijs Umbra 20:15 • Plat • 7 - 1 - 3 - 5 - 6
    C10
    Jupiler 20:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 19:30
  • C1
    Prix Bajo Cero 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bismuto 20:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bayer 21:00 • Plat • 1 - 6 - 5 - 8 - 10
    C4
    Prix Boscoso 21:30 • Plat • 8 - 6 - 4 - 9 - 12
    C5
    Prix Baldosin 22:00 • Plat • 7 - 9 - 3 - 10 - 5
    C6
    Prix Bodeguero Tom 22:30 • Plat • 3 - 1 - 9 - 11 - 5
    C7
    Prix Bagual 23:00 • Plat • 9 - 7 - 8 - 5 - 6
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 11:45
  • C1
    Prix All To Come Maiden Plate 12:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Qual 12:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Maiden Plate 13:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate 14:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 64 Handicap 14:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 70 Handicap 15:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Online Form Guide Www.gallop.co.za Fm 64 Handicap 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap 16:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-AYR – 15:00
  • C1
    Hospitality At Qts Ladies Night Novice Stakes (Gbb Race) 15:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Weddings At Western House Hotel Handicap 16:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Book For Qts Ladies Night Handicap 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Summer Staycations At Western House Hotel Handicap 17:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Qts Handicap 17:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Ayrshire Cancer Support Handicap 18:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp 19:30 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dalatravets Trearingsserie, Final Vol 1 - Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ica Fiolens Lopp Svensk Travsports Unghastserie - Fyra 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preem Loppet 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mora Salt Och Roknings Lopp Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ej Segrat - P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez