Programme PMU du 18/07/2021
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:38
- Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
- Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:05
- Réunion 4 • ROYAN LA PALMYRE – 14:30
- Réunion 5 • HYERES – 16:12
- Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:40
- Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 8 • FIN-MIKKELI – 11:37
- Réunion 9 • FIN-MIKKELI – 11:37
- Réunion 10 • POMPADOUR – 14:15
- Réunion 11 • AUS-CARNARVON – 07:26
- Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:25
- Réunion 13 • HOL-GRONINGEN – 13:00
- Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
- Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:35
C1
Prix Du Plessis-Luzarches
13:58 • Plat •
2 - 4 - 6 - 3 - 8
C2
Prix Messidor
14:33 • Plat •
1 - 3 - 2 - 6 - 4
C3
Prix De La Foret De Chantilly
15:15 • Plat •
4 - 14 - 3 - 5 - 12
C4
Darley Prix Robert Papin
15:50 • Plat •
5 - 2 - 9 - 6 - 4
C5
Prix Chloe
16:25 • Plat •
2 - 5 - 3 - 8 - 7
C6
Prix De La Foret Du Lys
17:00 • Plat •
5 - 11 - 9 - 1 - 2
C7
Prix De La Statue De Silene
17:35 • Plat •
8 - 4 - 3 - 5 - 7
C8
Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage
18:10 • Plat •
7 - 6 - 1 - 2 - 4
C9
Prix De Senlis
18:40 • Plat •
1 - 13 - 6 - 12 - 5
C1
Prix Sparkassen-Sprintserie - 4. Lauf
11:20 • Plat •
2 - 1 - 9 - 7 - 4
C2
Prix Wettstar.de-Rennen
11:50 • Plat •
3 - 4 - 2 - 1 - 9
C3
Prix Preis Der Misses Mgo Brandenburg - Bozena ...
12:20 • Plat •
1 - 11 - 3 - 7 - 2
C4
Prix 75 Jahre 1. Renntag Nach Dem ...
12:50 • Plat •
6 - 7 - 2 - 9 - 4
C5
Prix Preis Der Trainingszentrale Hoppegarten / ...
13:23 • Plat •
4 - 6 - 2 - 1 - 5
C6
Prix Preis Vom Traber Derby-Meeting 2021
13:55 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Dreamgirl Furstenberg-Rennen
14:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Wetten, Dass...?!? 20.21 Viererwette Der ...
15:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Racebets.de-Rennen
15:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C10
Prix Preis Der Haase Industrie-Service Gmbh
16:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C11
Prix Preis Der Sportmetropole Berlin
16:35 • Plat •
6 Partants
Pariez
C12
Prix Pferdewetten.de-Rennen / Viererwette Mit ...
17:05 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix D'aubenton
11:35 • Trot attelé •
5 - 1 - 10 - 16 - 8
C2
Prix Du Nouvion En Thierache
12:05 • Trot attelé •
1 - 14 - 5 - 7 - 3
C3
Prix De Vervins
12:35 • Trot monté •
7 - 2 - 9 - 3 - 4
C4
Prix De Sains Richaumont
13:05 • Trot attelé •
8 - 12 - 9 - 14 - 16
C5
Prix De Signy-Le-Petit
13:40 • Trot attelé •
9 - 7 - 14 - 4 - 3
C6
Prix D'avesne-Sur-Helpe
14:15 • Trot attelé •
4 - 2 - 1 - 5 - 3
C7
Prix De Maubeuge
14:50 • Trot attelé •
1 - 7 - 6 - 8 - 9
C1
Prix C.a.r. Royan - Audi-Volkswagen
15:00 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Bar Pmu Des Mathes Cafe Du Centre (Gr A)
15:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C3
Grand Prix Jean-Maurice Beteau
16:07 • Trot attelé •
15 - 16 - 8 - 10 - 13
C4
Bar Pmu Des Mathes Cafe Du Centre (Gr B)
16:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Du Conseil Departemental De Charent
17:10 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix De L'agglomeration Royan-Atlantique
17:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
18:15 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Des Huitres "marennes-Oleron"
18:45 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Herve Thermique
19:15 • Trot monté •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Mistral Fm
16:42 • Trot attelé •
7 - 8 - 6 - 10
C2
Prix Timoko - Prix Des Vans Barbot
17:17 • Trot attelé •
9 - 5 - 1 - 4 - 2
C3
Prix Ourasi
17:52 • Trot attelé •
3 - 10 - 7 - 4 - 8
C4
Prix Guy Coulbault
18:25 • Trot attelé •
2 - 5 - 6 - 9 - 13
C5
Prix Philippe Millan
18:55 • Trot attelé •
12 - 4 - 6 - 8 - 9
C6
Prix General Du Lupin
19:25 • Trot attelé •
11 - 13 - 8 - 10 - 3
C7
Prix Roquepine
19:55 • Trot attelé •
3 - 2 - 5 - 4 - 9
C8
Prix Scarlet Turgot
20:25 • Trot monté •
6 - 3 - 5 - 9 - 1
C1
Prix De Grenade-Sur-Garonne
19:10 • Trot attelé •
1 - 7 - 9 - 4 - 2
C2
Prix D'éte - 4. Cnt
19:40 • Trot attelé •
3 - 4 - 2 - 6 - 1
C3
Prix De Villereal
20:10 • Trot attelé •
6 - 4 - 2 - 3 - 1
C1
Prix Inferno 2020 Stakes
06:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Top Knight 2019 Stakes
06:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Mister Yeoh 2018 Stakes
07:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Countofmontecristo 2017 Stakes
07:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Debt Collector 2016 Stakes
08:00 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Spanish Bay 2015 Stakes
08:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix War Affair 2014 Stakes
09:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Stepitup 2013 Stakes
09:30 • Plat •
5 - 9 - 11 - 2 - 4
C9
Prix Super Easy 2012 Stakes
10:00 • Plat •
6 - 1 - 13
C10
Prix Gingerbread Man 2011 Stakes
10:30 • Plat •
10 - 11 - 1 - 2 - 3 - 8
C11
Prix Singapore Three-Year-Old Classic Group 2
11:00 • Plat •
5 - 1 - 4 - 2 - 6
C12
Prix Better Than Ever 2010 Stakes
11:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
12:07 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
12:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Kallblodslopp
12:47 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
13:07 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Kallblodslopp
13:40 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
14:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
14:22 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
14:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Kallblodslopp
15:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix St Michel
15:30 • Trot attelé •
7 - 4 - 5 - 6 - 1
C11
Prix Kallblodslopp
15:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden
14:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Romanised Minstrel Stakes (Group 2)
15:10 • Plat •
3 - 7 - 13 - 4 - 1
C3
Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden
15:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
13:07 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Kallblodslopp
13:40 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
14:02 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
14:22 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
14:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Kallblodslopp
15:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix St Michel
15:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Kallblodslopp
15:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Du Souvenir
14:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Du Limousin
15:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Raceand Care (Prix De Saint Galmier)
15:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Du Bar Pmu Le Commerce
16:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Maisonnais
16:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Marcel Gourlier
17:00 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Desproges-Gotteron
18:10 • Cross-country •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Bottlemart Maiden
07:56 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Ray White Carnarvon Handicap
08:35 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Al's Liquor Store, Coldest Beer In Town Handicap
09:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Carnarvon Tyre Service Handicap
09:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Tradies Day 30Th July Handicap
10:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Al's Liquor Store Minilya Handicap
10:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Camel Lane Bottlemart Express Handicap
11:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate
11:55 • Plat •
18 Partants
Pariez
C2
Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Juvenile Plate
12:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 0313141155 Maid
13:05 • Plat •
19 Partants
Pariez
C4
Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate
13:40 • Plat •
18 Partants
Pariez
C5
Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat
14:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 81 Handicap
14:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 93 Handicap
15:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Fm 84 Handicap
16:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 83 Handicap
16:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Michel Roggen & Zn Noordwijk En Captain Cook Groningen-Prijs
13:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Hr Vastgoed Bv Haren En Kbk Projecten Zevenhuizen-Prijs
13:55 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C3
Maasland Vleeswaren Almere En Schotte Vastgoed Bv-Prijs
14:20 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
14:45 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Vastgoed Noord Nederland Tolbert En Draviet Stables-Prijs
15:10 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Sweepstakes Trials
15:35 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Jannes Bosklopper
16:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C8
Gerrits Recycling Helmond En Blijham Recycling Hoogezand-Pr.
16:25 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Aad Van Schie Rotterdam En Trotr Drachten-Prijs
16:50 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:24 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
19:58 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
20:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
21:06 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Starter Allowance
21:40 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance Optional Claiming
22:13 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
22:46 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
23:19 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Claiming
23:53 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:41 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Allowance
20:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
21:21 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
21:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
22:29 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
23:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Coronation Cup Stakes
23:39 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Maiden Claiming
00:13 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.