Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/07/2021

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:38
  • C1
    Prix Du Plessis-Luzarches 13:58 • Plat • 2 - 4 - 6 - 3 - 8
    C2
    Prix Messidor 14:33 • Plat • 1 - 3 - 2 - 6 - 4
    C3
    Prix De La Foret De Chantilly Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 14 - 3 - 5 - 12
    C4
    Darley Prix Robert Papin 15:50 • Plat • 5 - 2 - 9 - 6 - 4
    C5
    Prix Chloe 16:25 • Plat • 2 - 5 - 3 - 8 - 7
    C6
    Prix De La Foret Du Lys Pick 5 17:00 • Plat • 5 - 11 - 9 - 1 - 2
    C7
    Prix De La Statue De Silene 17:35 • Plat • 8 - 4 - 3 - 5 - 7
    C8
    Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage 18:10 • Plat • 7 - 6 - 1 - 2 - 4
    C9
    Prix De Senlis 18:40 • Plat • 1 - 13 - 6 - 12 - 5
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
  • C1
    Prix Sparkassen-Sprintserie - 4. Lauf 11:20 • Plat • 2 - 1 - 9 - 7 - 4
    C2
    Prix Wettstar.de-Rennen 11:50 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 9
    C3
    Prix Preis Der Misses Mgo Brandenburg - Bozena ... 12:20 • Plat • 1 - 11 - 3 - 7 - 2
    C4
    Prix 75 Jahre 1. Renntag Nach Dem ... 12:50 • Plat • 6 - 7 - 2 - 9 - 4
    C5
    Prix Preis Der Trainingszentrale Hoppegarten / ... 13:23 • Plat • 4 - 6 - 2 - 1 - 5
    C6
    Prix Preis Vom Traber Derby-Meeting 2021 13:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dreamgirl Furstenberg-Rennen 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wetten, Dass...?!? 20.21 Viererwette Der ... 15:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Racebets.de-Rennen 15:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Haase Industrie-Service Gmbh 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Sportmetropole Berlin 16:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Pferdewetten.de-Rennen / Viererwette Mit ... 17:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:05
  • C1
    Prix D'aubenton 11:35 • Trot attelé • 5 - 1 - 10 - 16 - 8
    C2
    Prix Du Nouvion En Thierache 12:05 • Trot attelé • 1 - 14 - 5 - 7 - 3
    C3
    Prix De Vervins 12:35 • Trot monté • 7 - 2 - 9 - 3 - 4
    C4
    Prix De Sains Richaumont 13:05 • Trot attelé • 8 - 12 - 9 - 14 - 16
    C5
    Prix De Signy-Le-Petit 13:40 • Trot attelé • 9 - 7 - 14 - 4 - 3
    C6
    Prix D'avesne-Sur-Helpe 14:15 • Trot attelé • 4 - 2 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix De Maubeuge 14:50 • Trot attelé • 1 - 7 - 6 - 8 - 9
  • Réunion 4 • ROYAN LA PALMYRE – 14:30
  • C1
    Prix C.a.r. Royan - Audi-Volkswagen 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Bar Pmu Des Mathes Cafe Du Centre (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix Jean-Maurice Beteau Pick 5 16:07 • Trot attelé • 15 - 16 - 8 - 10 - 13
    C4
    Bar Pmu Des Mathes Cafe Du Centre (Gr B) 16:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Conseil Departemental De Charent 17:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De L'agglomeration Royan-Atlantique 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Huitres "marennes-Oleron" 18:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Herve Thermique 19:15 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • HYERES – 16:12
  • C1
    Prix Mistral Fm 16:42 • Trot attelé • 7 - 8 - 6 - 10
    C2
    Prix Timoko - Prix Des Vans Barbot 17:17 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 4 - 2
    C3
    Prix Ourasi 17:52 • Trot attelé • 3 - 10 - 7 - 4 - 8
    C4
    Prix Guy Coulbault 18:25 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 9 - 13
    C5
    Prix Philippe Millan 18:55 • Trot attelé • 12 - 4 - 6 - 8 - 9
    C6
    Prix General Du Lupin 19:25 • Trot attelé • 11 - 13 - 8 - 10 - 3
    C7
    Prix Roquepine 19:55 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 4 - 9
    C8
    Prix Scarlet Turgot 20:25 • Trot monté • 6 - 3 - 5 - 9 - 1
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:40
  • C1
    Prix De Grenade-Sur-Garonne 19:10 • Trot attelé • 1 - 7 - 9 - 4 - 2
    C2
    Prix D'éte - 4. Cnt 19:40 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 6 - 1
    C3
    Prix De Villereal 20:10 • Trot attelé • 6 - 4 - 2 - 3 - 1
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Inferno 2020 Stakes 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Top Knight 2019 Stakes 06:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mister Yeoh 2018 Stakes 07:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Countofmontecristo 2017 Stakes 07:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Debt Collector 2016 Stakes 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spanish Bay 2015 Stakes 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix War Affair 2014 Stakes 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stepitup 2013 Stakes 09:30 • Plat • 5 - 9 - 11 - 2 - 4
    C9
    Prix Super Easy 2012 Stakes 10:00 • Plat • 6 - 1 - 13
    C10
    Prix Gingerbread Man 2011 Stakes 10:30 • Plat • 10 - 11 - 1 - 2 - 3 - 8
    C11
    Prix Singapore Three-Year-Old Classic Group 2 11:00 • Plat • 5 - 1 - 4 - 2 - 6
    C12
    Prix Better Than Ever 2010 Stakes 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • FIN-MIKKELI – 11:37
  • C1
    Prix Course 1 12:07 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 12:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 12:47 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 13:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 13:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kallblodslopp 15:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix St Michel 15:30 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 6 - 1
    C11
    Prix Kallblodslopp 15:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • FIN-MIKKELI – 11:37
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 14:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 12:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 12:47 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 13:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 13:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:02 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:22 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 14:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kallblodslopp 15:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix St Michel 15:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Kallblodslopp 15:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • POMPADOUR – 14:15
  • C1
    Prix De L'avenir De Lignieres (Prix Denis Brulet) 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Garage Tierce 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Raceand Care (Prix De Saint Galmier) 15:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Conseil Departemental De La Correze 16:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Georges Peuch 16:55 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marc Celerier 17:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Desproges-Gotteron 18:10 • Cross-country • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-CARNARVON – 07:26
  • C1
    Prix Bottlemart Maiden 07:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ray White Carnarvon Handicap 08:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Al's Liquor Store, Coldest Beer In Town Handicap 09:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carnarvon Tyre Service Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tradies Day 30Th July Handicap 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Al's Liquor Store Minilya Handicap 10:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Camel Lane Bottlemart Express Handicap 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate 11:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Juvenile Plate 12:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 0313141155 Maid 13:05 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 13:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 14:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 81 Handicap 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Mr 93 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Fm 84 Handicap 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 83 Handicap 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-GRONINGEN – 13:00
  • C1
    Michel Roggen & Zn Noordwijk En Captain Cook Groningen-Prijs 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Hr Vastgoed Bv Haren En Kbk Projecten Zevenhuizen-Prijs 13:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Maasland Vleeswaren Almere En Schotte Vastgoed Bv-Prijs 14:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    14:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Vastgoed Noord Nederland Tolbert En Draviet Stables-Prijs 15:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Sweepstakes Trials 15:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Jannes Bosklopper 16:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Gerrits Recycling Helmond En Blijham Recycling Hoogezand-Pr. 16:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Aad Van Schie Rotterdam En Trotr Drachten-Prijs 16:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:20
  • C1
    Prix Race 1 18:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:32 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:06 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Allowance 21:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:53 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Coronation Cup Stakes 23:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez