Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 10 19/07/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS

22:00 R10 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Personnel Space 0a 3a 0a 1a 0a
Pat Curtin - 1600 m - H13 - MICHAEL GIROUARD 0a 3a 0a 1a 0a Gains : 0 €
2
Fearless Leader N 3a 0a 1a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H13 - JOHN DUNLEAVY JR 3a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
3
Desired Treasure 0a 0a 0a 4a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H7 - NANCY LONGOBARDI 0a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
4
Rocken The Show 0a 0a 0a 0a 0a
Todd O'Dea - 1600 m - H5 - TODD O'DEA 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Ginger Tree Will 3a 3a 0a 3a 0a
Matthew Athearn - 1600 m - H6 - K WILLIAM KRIKORIAN 3a 3a 0a 3a 0a Gains : 0 €
6
Winning Design 4a 0a 0a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H10 - DANIEL TUCCILLO JR 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Cartoonist 0a 0a 0a 0a 0a
James Hardy - 1600 m - H11 - JOLENE ANDREWS 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
22:20 R10 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 6306 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ideal Chance 0a 4a 5a 2a 0a
Cornelius Bonetti - 1600 m - H4 - JOHN POWERS JR 0a 4a 5a 2a 0a Gains : 0 €
2
Meetmeatthefinish 0a 0a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - ROBERT SUMNER 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Kimani N 0a 0a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H9 - BRENDA PROVOST 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Moonlight Artist 0a 0a 0a 0a 4a
Michael Stevenson - 1600 m - H9 - SCOTT FARLEY 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
5
Boys Turn 0a 0a 3a 0a 0a
Jimmy Whittemore - 1600 m - H5 - MARISSA CHADBOURNE 0a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
Cruisin Virgin 0a 0a 4a 0a 0a
Thomas Carlstrom - 1600 m - H4 - STEPHEN DEVINCENT 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Middle Aged Crazy 2a 4a 4a 2a 4a
Heath Campbell - 1600 m - H11 - VALERIE GRONDIN 2a 4a 4a 2a 4a Gains : 0 €
22:40 R10 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Commondiscourtesy 0a 0a 3a 0a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - RANDY BICKMORE 0a 0a 3a 0a 2a Gains : 0 €
2
Delightful Joe 1a 4a 0a 0a 3a
W. Drew Campbell - 1600 m - H6 - JAYMES MCASSEY 1a 4a 0a 0a 3a Gains : 0 €
3
Quick Shot 1a 0a 0a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H9 - ARTHUR BREWER II 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Deo Galileo 3a 0a 0a 0a 2a
Matthew Athearn - 1600 m - H7 - MICHAEL EATON 3a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
5
American Rebel 0a 4a 2a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - H4 - JIMMY NICKERSON 0a 4a 2a 0a 0a Gains : 0 €
6
Mr Right Hanover 1a 2a 1a 4a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - H8 - SHEENA MCELHINEY 1a 2a 1a 4a 4a Gains : 0 €
7
Roll With Dom 0a 0a 1a 1a 4a
Ron Cushing - 1600 m - H4 - HEIDI GIBBS 0a 0a 1a 1a 4a Gains : 0 €
23:00 R10 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imageofarocker 3a 2a 0a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H6 - JAMIE GERARD 3a 2a 0a 2a 0a Gains : 0 €
2
Captain Koine 0a 0a 4a 0a 1a
Nicholas Graffam - 1600 m - H5 - NANCY LONGOBARDI 0a 0a 4a 0a 1a Gains : 0 €
3
New World Order A 1a 2a 4a 0a 2a
Drew Monti - 1600 m - H9 - ELISHA LAFRENIERE 1a 2a 4a 0a 2a Gains : 0 €
4
Lookinforadventure 4a 2a 3a 0a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H13 - SCOTT RENZ 4a 2a 3a 0a 0a Gains : 0 €
5
Beast Mode 3a 0a 4a 1a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H8 - SHEENA MCELHINEY 3a 0a 4a 1a 0a Gains : 0 €
6
I Am Golden 0a 0a 0a 1a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - MICHAEL EATON 0a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
7
Sunshine's Finest 5a 1a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - ROBERT SUMNER 5a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
23:20 R10 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 13513 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blaise Mm Hanover 2a 0a 0a 1a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H8 - EVE BERGERON 2a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
2
Mach Doro A 0a 1a 4a 0a 3a
Ron Cushing - 1600 m - H10 - HEIDI GIBBS 0a 1a 4a 0a 3a Gains : 0 €
3
Force N Fury 3a 0a 2a 0a 1a
Drew Monti - 1600 m - M4 - MARK EATON 3a 0a 2a 0a 1a Gains : 0 €
4
Cigars And Port 2a 1a 2a 0a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - H4 - AMANDA KELLEY 2a 1a 2a 0a 1a Gains : 0 €
5
Stihl N 0a 1a 0a 3a 3a
Matthew Athearn - 1600 m - H5 - PAUL MC HUGH 0a 1a 0a 3a 3a Gains : 0 €
6
Machiatto A 0a 0a 1a 2a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H8 - WAYNE CUKERSTEIN 0a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
7
Rockin' Cougar 4a 0a 1a 4a 1a
Nicholas Graffam - 1600 m - H9 - MICHAEL GRAFFAM 4a 0a 1a 4a 1a Gains : 0 €
8
Bet You 3a 0a 3a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H9 - JOSEPH NELSON 3a 0a 3a 2a 0a Gains : 0 €
23:40 R10 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nagle 1a 0a 2a 2a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - H5 - JACKIE GREENE 1a 0a 2a 2a 3a Gains : 0 €
2
Starznheaven 0a 2a 0a 4a 4a
Drew Monti - 1600 m - M9 - JIMMY NICKERSON 0a 2a 0a 4a 4a Gains : 0 €
3
Mic Woodrow 1a 0a 3a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H7 - MICHAEL GRAFFAM 1a 0a 3a 0a 0a Gains : 0 €
4
Airspinder 0a 0a 1a 1a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - CHRIS LEFEBVRE 0a 0a 1a 1a 1a Gains : 0 €
5
Put To Right 3a 1a 0a 2a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - JOSEPH NELSON 3a 1a 0a 2a 2a Gains : 0 €
6
Rock This Way 0a 3a 0a 0a 1a
Shawn T Gray - 1600 m - H7 - WAYNE CUKERSTEIN 0a 3a 0a 0a 1a Gains : 0 €
7
Sea Isle City 4a 3a 0a 1a 4a
Matthew Athearn - 1600 m - H4 - JAMIE GERARD 4a 3a 0a 1a 4a Gains : 0 €
8
Deetzy 0a 3a 4a 2a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H9 - MARK EATON 0a 3a 4a 2a 0a Gains : 0 €
9
Mach Up A 0a 0a 2a 0a 0a
James Hardy - 1600 m - H7 - CATHERINE BOUTHILLIER 0a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
00:00 R10 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18018 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
General Ward 1a 3a 1a 1a 3a
James Hardy - 1600 m - H4 - JOLENE ANDREWS 1a 3a 1a 1a 3a Gains : 0 €
2
Rock Diamonds N 1a 1a 0a 0a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H8 - HEIDI GIBBS 1a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
3
Mansome 4a 1a 2a 0a 1a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H6 - ELISHA LAFRENIERE 4a 1a 2a 0a 1a Gains : 0 €
4
Major Leaguer 3a 4a 3a 2a 2a
Jimmy Whittemore - 1600 m - H7 - MARISSA CHADBOURNE 3a 4a 3a 2a 2a Gains : 0 €
5
Lake Charles 0a 1a 1a 2a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - H4 - AMANDA KELLEY 0a 1a 1a 2a 4a Gains : 0 €
6
Odds On Lauderdale 3a 1a 1a 1a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - M6 - MICHAEL EATON 3a 1a 1a 1a 0a Gains : 0 €
7
Artful Way 1a 3a 0a 3a 1a
Bruce Ranger - 1600 m - H9 - JACKIE GREENE 1a 3a 0a 3a 1a Gains : 0 €
00:20 R10 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bag Pipe Major 0a 0a 0a 1a 4a
Nicholas Graffam - 1600 m - H7 - ARTHUR BREWER II 0a 0a 0a 1a 4a Gains : 0 €
2
Mr Wiggle Pants 0a 0a 0a 1a 2a
Drew Monti - 1600 m - H8 - RANDY BICKMORE 0a 0a 0a 1a 2a Gains : 0 €
3
Sportsnest 2a 0a 1a 0a 4a
Bruce Ranger - 1600 m - H5 - MICHAEL GIROUARD 2a 0a 1a 0a 4a Gains : 0 €
4
Avatartist 2a 0a 2a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H11 - MARK EATON 2a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
5
Cash Vaughan 0a 4a 1a 4a 3a
Shawn T Gray - 1600 m - H6 - TODD O'DEA 0a 4a 1a 4a 3a Gains : 0 €
6
Po Po Dee 1a 0a 0a 0a 2a
Michael Stevenson - 1600 m - H10 - IRWIN ROSENTHAL 1a 0a 0a 0a 2a Gains : 0 €
7
Pops Pool Room 0a 0a 0a 3a 1a
James Hardy - 1600 m - H7 - JOLENE ANDREWS 0a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
8
Beach Watch 2a 2a 4a 5a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H6 - JAYMES MCASSEY 2a 2a 4a 5a 0a Gains : 0 €
00:40 R10 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7207 €
Terrain : STARTS (100% MA OWNED OR MA|BR
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uncle Joe T 0a 0a 1a 4a 0a
Matthew Athearn - 1600 m - H4 - LISA WATSON 0a 0a 1a 4a 0a Gains : 0 €
2
King Royalty 0a 4a 3a 0a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - H10 - ROBERT MARSTON 0a 4a 3a 0a 1a Gains : 0 €
3
Respectable Dream 1a 0a 0a 1a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - H10 - MICHAEL MANCINI 1a 0a 0a 1a 3a Gains : 0 €
4
Dreamzzzz R For U 4a 0a 1a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H13 - RACHEL BAILEY 4a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €
5
Armenian Warrior 0a 0a 0a 1a 4a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - M12 - K WILLIAM KRIKORIAN 0a 0a 0a 1a 4a Gains : 0 €
6
J Js Delivery 0a 1a 1a 0a 2a
Drew Monti - 1600 m - H9 - JIMMY NICKERSON 0a 1a 1a 0a 2a Gains : 0 €
7
Magnum Force 2a 2a 4a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H4 - IRWIN ROSENTHAL 2a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
8
Tisadream N 4a 0a 0a 5a 0a
James Hardy - 1600 m - H8 - JOLENE ANDREWS 4a 0a 0a 5a 0a Gains : 0 €
9
Waves 4a 0a 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H7 - DANIEL TUCCILLO JR 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
01:00 R10 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 15765 €
Terrain : WINNERS OVER $25,000 (MA|$30,0
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Franco Tristan N 0a 2a 2a 1a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - H9 - AMANDA KELLEY 0a 2a 2a 1a 3a Gains : 0 €
2
Hudson Phil 0a 0a 5a 1a 1a
Matthew Athearn - 1600 m - H6 - JACKIE GREENE 0a 0a 5a 1a 1a Gains : 0 €
3
Rollinlikethunder 2a 2a 1a 0a 2a
Drew Monti - 1600 m - H6 - JIMMY NICKERSON 2a 2a 1a 0a 2a Gains : 0 €
4
Sailor Jerry 0a 1a 3a 1a 3a
Nicholas Graffam - 1600 m - H9 - MICHAEL GRAFFAM 0a 1a 3a 1a 3a Gains : 0 €
5
Bettors Fire N 0a 2a 0a 1a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H13 - HEIDI GIBBS 0a 2a 0a 1a 0a Gains : 0 €
6
Passport To Art 1a 0a 4a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H7 - ALICIA GRAY 1a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
7
Star Commander N 4a 4a 3a 2a 1a
Jimmy Whittemore - 1600 m - M7 - MARISSA CHADBOURNE 4a 4a 3a 2a 1a Gains : 0 €
01:20 R10 C11
Prix Race 11  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5405 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Burkes Bandit 0a 0a 1a 2a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H8 - LYNN SILVA 0a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
2
Workin Them Angels 2a 4a 3a 2a 3a
Shawn T Gray - 1600 m - H6 - ALICIA GRAY 2a 4a 3a 2a 3a Gains : 0 €
3
Ok Kudo 0a 4a 0a 4a 4a
Drew Monti - 1600 m - M5 - JIMMY NICKERSON 0a 4a 0a 4a 4a Gains : 0 €
4
Pembroke Hat Trick 5a 0a 0a 2a 4a
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - MICHAEL GRAFFAM 5a 0a 0a 2a 4a Gains : 0 €
5
Chief Of Staff 0a 4a 0a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - SHEENA MCELHINEY 0a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Sign To Inverell A 0a 1a 2a 3a 1a
Matthew Athearn - 1600 m - H14 - RANDY BICKMORE 0a 1a 2a 3a 1a Gains : 0 €
7
Touch Of Dragon 3a 0a 0a 0a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - JERRY STRATTON JR. 3a 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €