Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/07/2021

  • Réunion 1 • VICHY – 18:40
  • C1
    Prix De L'hippodrome De Mons Wallonie Pick 5 19:00 • Plat • 5 - 1 - 10 - 9 - 3
    C2
    Prix De Pouilly-Les-Nonains 19:34 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C3
    Prix Imperatrice Eugenie Pari Quinté 20:15 • Plat • 16 - 2 - 13 - 14 - 5
    C4
    Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles - Bernard Ferrand 20:45 • Plat • 3 - 10 - 5 - 2 - 1
    C5
    Prix Vichy Laboratoires (Prix Michel Henochsberg) 21:15 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3 - 8
    C6
    Grand Prix De Vichy 21:45 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 4
    C7
    Prix De L'office Du Tourisme 22:15 • Plat • 3 - 8 - 10 - 6 - 5
    C8
    Prix De L'union Des Aqps Du Centre-Est 22:45 • Plat • 5 - 1 - 2 - 6 - 8
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:10
  • C1
    Preis Von Parilly Start Zur V5-Wette - Garantieauszahlung: 2 11:40 • Trot attelé • 3 - 2 - 8 - 7 - 11
    C2
    Wettstar-Juli-Cup 12:10 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 1 - 2
    C3
    Preis Von La Soie 12:40 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 2 - 10
    C4
    Preis Von La Soie 13:10 • Trot attelé • 10 - 7 - 12 - 1 - 11
    C5
    Preis Von Oraison 13:40 • Trot attelé • 4 - 3 - 5 - 6
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:25
  • C1
    Prix De Berlin - Hoppegarten 11:55 • Plat • 5 - 4 - 3 - 7 - 1
    C2
    Prix Du Hambourg 12:25 • Plat • 7 - 6 - 5 - 4 - 2 - 3
    C3
    Prix De Cologne 12:55 • Plat • 8 - 2 - 1 - 3 - 5
  • Réunion 4 • MONT DE MARSAN – 13:05
  • C1
    Prix Jean Larre (Prix Des Grands Pins) 13:25 • Plat • 1 - 7 - 3 - 2 - 5
    C2
    Prix Dunixi 14:02 • Plat • 10 - 4 - 6 - 3 - 5
    C3
    Prix De La Navarre 14:37 • Plat • 1 - 6 - 7 - 4 - 2
    C4
    Criterium Des Landes 15:12 • Plat • 2 - 4 - 5 - 9 - 8
    C5
    Prix Pat, Dick, Alfred Et Willy Kalley 15:47 • Plat • 8 - 4 - 9 - 1 - 5
    C6
    Prix De La Madeleine 16:22 • Plat • 3 - 8 - 4 - 10 - 9
    C7
    Prix De La Base Aerienne 16:57 • Plat • 1 - 9 - 10 - 5 - 4
  • Réunion 5 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:50
  • C1
    Prix Des Tracteurs Fendt 14:20 • Trot attelé • 4 - 7 - 9 - 6 - 11
    C2
    Prix Mma Saint-James 14:55 • Trot monté • 6 - 10 - 14 - 7 - 12
    C3
    Px De La Carrosserie St Michel Pontorson 15:30 • Trot attelé • 3 - 13 - 8 - 11 - 6
    C4
    Prix De La Boucherie Helaine Pontorson 16:05 • Trot attelé • 1 - 7 - 4 - 6 - 2
    C5
    Prix De La Cave D'eric 16:40 • Trot attelé • 2 - 4 - 8 - 9 - 3
    C6
    Prix De La Casa De Quentin 17:15 • Trot attelé • 9 - 8 - 5 - 7 - 6
    C7
    Prix Des Benevoles 17:50 • Trot attelé • 14 - 15 - 16 - 5 - 1
    C8
    Prix Martial Royer Pick 5 18:25 • Trot attelé • 3 - 13 - 4 - 10 - 6
  • Réunion 6 • ENGHIEN SOISY – 17:03
  • C1
    Prix De Bonny Sur Loire 17:33 • Trot monté • 5 - 4 - 3 - 8 - 6
    C2
    Prix De La Place Rodin 18:07 • Trot attelé • 8 - 9 - 2 - 6 - 1
    C3
    Prix De La Porte De Pantin 18:42 • Trot attelé • 2 - 9 - 13 - 3 - 11
    C4
    Prix De Souillac 19:17 • Trot attelé • 8 - 12 - 6 - 3 - 7
    C5
    Prix Des Bouches-Du-Rhone 19:50 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 4 - 10
    C6
    Prix Des Halles 20:30 • Trot attelé • 3 - 12 - 11 - 10 - 2 - 14
    C7
    Prix De La Place Dauphine 21:00 • Trot monté • 6 - 7 - 4 - 3 - 11
    C8
    Prix De La Gare Du Nord 21:30 • Trot attelé • 8 - 7 - 11 - 6 - 5
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Lucky Marceaux 19:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Salernes 20:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Tibre 20:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Fraisiers 21:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Cap D'antibes 21:50 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 4 - 6
    C6
    Prix Du Cap De Bonne Esperance 22:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LES SABLES D'OLONNE – 19:20
  • C1
    Prix Charley Mills (Gr A) 19:50 • Trot attelé • 5 - 2 - 12 - 4 - 6
    C2
    Prix Gerard Heraud (Gr B) 20:18 • Trot attelé • 6 - 9 - 3 - 12 - 2
    C3
    Prix Raoul Simonard 20:46 • Trot monté • 11 - 12 - 10 - 4 - 1
    C4
    Prix Roi Du Lupin 21:14 • Trot attelé • 5 - 6 - 4 - 1 - 2
    C5
    Prix Jean-Claude Maratier 21:42 • Trot attelé • 9 - 2 - 14 - 11 - 4
    C6
    Prix Val De L'aube 22:10 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 8 - 2
    C7
    Prix Giant Cat 22:38 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 9 - 2
    C8
    Prix Federation Des Courses Hippiques 23:06 • Trot attelé • 10 - 12 - 11 - 5 - 13
  • Réunion 9 • AUS-GAWLER – 04:10
  • C1
    Prix Tab Maiden Plate 04:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Xmas Party At The Races ? Sat 18 Dec Three-Year-Old Mai 05:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gawler Carnival Of Cups Maiden Plate 05:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Terrace Function Centre Maiden/class One Plate 06:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coopers Brewery Benchmark 62 Handicap 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Adelaide Plains Bloodstock Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ausbia Electrical Bm56 Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Holdfast Insurance Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:44
  • C1
    Prix Tabtouch-Better Your Bet Maiden 07:14 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:49 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Plate 08:24 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Towers Handicap 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Western Racepix Handicap 09:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 10:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:55
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid 11:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma 12:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Win Big With Your Soccer Knowledge Www.tabgold.co.za Fm 12:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Live Racing Commentary Available On 0313621101 Maiden P 13:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 13:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Mr 77 Handicap 14:55 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 74 Handicap 15:35 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 71 Handicap 16:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 75 Handicap 16:43 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-CATTERICK – 13:45
  • C1
    British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Sky Bet Extra Places Every Day Handicap 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Belated Happy 70Th Birthday Tony Morgan Restricted Maiden St 15:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Happy 18Th Birthday Zack Hogg Claiming Stakes 15:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Sky Bet Go-Racing-In-Yorkshire Summer Festival Handicap 16:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Watch On Racing Tv Handicap 16:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Racing Again 3Rd August Handicap (Div 1) 17:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Racing Again 3Rd August Handicap (Div 2) 18:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ESKILSTUNA – 17:35
  • C1
    Prix Transportbolaget 18:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lansforsakringar Agria 18:27 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travronden - Sommartravsmontén, Forsok 5 18:49 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Eskilstuna Kommun 19:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Takters Biografi 19:43 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gregers Minne - Gronborgs Tradgard Och Café Lugn Och Ro 20:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix A-Optik Eskilstuna 20:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alfab - Ungdomsserien 7 20:46 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mr Arbogavagnar Ab 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ica Maxi Eskilstuna Fyraaringstest 21:26 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix M-Bilar - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 5 21:47 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DELTA DOWNS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez