Programme PMU du 21/07/2021
- Réunion 1 • VICHY – 18:40
- Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:10
- Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:25
- Réunion 4 • MONT DE MARSAN – 13:05
- Réunion 5 • LE MONT SAINT MICHEL – 13:50
- Réunion 6 • ENGHIEN SOISY – 17:03
- Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
- Réunion 8 • LES SABLES D'OLONNE – 19:20
- Réunion 9 • AUS-GAWLER – 04:10
- Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:44
- Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:55
- Réunion 12 • GB-CATTERICK – 13:45
- Réunion 13 • SWE-ESKILSTUNA – 17:35
- Réunion 14 • USA-DELTA DOWNS – 21:30
C1
Prix De L'hippodrome De Mons Wallonie
19:00 • Plat •
5 - 1 - 10 - 9 - 3
C2
Prix De Pouilly-Les-Nonains
19:34 • Plat •
3 - 5 - 1 - 2 - 4
C3
Prix Imperatrice Eugenie
20:15 • Plat •
16 - 2 - 13 - 14 - 5
C4
Prix Des Jouvenceaux Et Des Jouvencelles - Bernard Ferrand
20:45 • Plat •
3 - 10 - 5 - 2 - 1
C5
Prix Vichy Laboratoires (Prix Michel Henochsberg)
21:15 • Plat •
1 - 4 - 5 - 3 - 8
C6
Grand Prix De Vichy
21:45 • Plat •
6 - 3 - 2 - 1 - 4
C7
Prix De L'office Du Tourisme
22:15 • Plat •
3 - 8 - 10 - 6 - 5
C8
Prix De L'union Des Aqps Du Centre-Est
22:45 • Plat •
5 - 1 - 2 - 6 - 8
C1
Preis Von Parilly Start Zur V5-Wette - Garantieauszahlung: 2
11:40 • Trot attelé •
3 - 2 - 8 - 7 - 11
C2
Wettstar-Juli-Cup
12:10 • Trot attelé •
5 - 4 - 6 - 1 - 2
C3
Preis Von La Soie
12:40 • Trot attelé •
1 - 6 - 7 - 2 - 10
C4
Preis Von La Soie
13:10 • Trot attelé •
10 - 7 - 12 - 1 - 11
C5
Preis Von Oraison
13:40 • Trot attelé •
4 - 3 - 5 - 6
C1
Prix De Berlin - Hoppegarten
11:55 • Plat •
5 - 4 - 3 - 7 - 1
C2
Prix Du Hambourg
12:25 • Plat •
7 - 6 - 5 - 4 - 2 - 3
C3
Prix De Cologne
12:55 • Plat •
8 - 2 - 1 - 3 - 5
C1
Prix Jean Larre (Prix Des Grands Pins)
13:25 • Plat •
1 - 7 - 3 - 2 - 5
C2
Prix Dunixi
14:02 • Plat •
10 - 4 - 6 - 3 - 5
C3
Prix De La Navarre
14:37 • Plat •
1 - 6 - 7 - 4 - 2
C4
Criterium Des Landes
15:12 • Plat •
2 - 4 - 5 - 9 - 8
C5
Prix Pat, Dick, Alfred Et Willy Kalley
15:47 • Plat •
8 - 4 - 9 - 1 - 5
C6
Prix De La Madeleine
16:22 • Plat •
3 - 8 - 4 - 10 - 9
C7
Prix De La Base Aerienne
16:57 • Plat •
1 - 9 - 10 - 5 - 4
C1
Prix Des Tracteurs Fendt
14:20 • Trot attelé •
4 - 7 - 9 - 6 - 11
C2
Prix Mma Saint-James
14:55 • Trot monté •
6 - 10 - 14 - 7 - 12
C3
Px De La Carrosserie St Michel Pontorson
15:30 • Trot attelé •
3 - 13 - 8 - 11 - 6
C4
Prix De La Boucherie Helaine Pontorson
16:05 • Trot attelé •
1 - 7 - 4 - 6 - 2
C5
Prix De La Cave D'eric
16:40 • Trot attelé •
2 - 4 - 8 - 9 - 3
C6
Prix De La Casa De Quentin
17:15 • Trot attelé •
9 - 8 - 5 - 7 - 6
C7
Prix Des Benevoles
17:50 • Trot attelé •
14 - 15 - 16 - 5 - 1
C8
Prix Martial Royer
18:25 • Trot attelé •
3 - 13 - 4 - 10 - 6
C1
Prix De Bonny Sur Loire
17:33 • Trot monté •
5 - 4 - 3 - 8 - 6
C2
Prix De La Place Rodin
18:07 • Trot attelé •
8 - 9 - 2 - 6 - 1
C3
Prix De La Porte De Pantin
18:42 • Trot attelé •
2 - 9 - 13 - 3 - 11
C4
Prix De Souillac
19:17 • Trot attelé •
8 - 12 - 6 - 3 - 7
C5
Prix Des Bouches-Du-Rhone
19:50 • Trot attelé •
1 - 3 - 5 - 4 - 10
C6
Prix Des Halles
20:30 • Trot attelé •
3 - 12 - 11 - 10 - 2 - 14
C7
Prix De La Place Dauphine
21:00 • Trot monté •
6 - 7 - 4 - 3 - 11
C8
Prix De La Gare Du Nord
21:30 • Trot attelé •
8 - 7 - 11 - 6 - 5
C1
Prix Lucky Marceaux
19:50 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Prix De Salernes
20:20 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Du Tibre
20:50 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Des Fraisiers
21:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Du Cap D'antibes
21:50 • Trot attelé •
8 - 3 - 5 - 4 - 6
C6
Prix Du Cap De Bonne Esperance
22:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Charley Mills (Gr A)
19:50 • Trot attelé •
5 - 2 - 12 - 4 - 6
C2
Prix Gerard Heraud (Gr B)
20:18 • Trot attelé •
6 - 9 - 3 - 12 - 2
C3
Prix Raoul Simonard
20:46 • Trot monté •
11 - 12 - 10 - 4 - 1
C4
Prix Roi Du Lupin
21:14 • Trot attelé •
5 - 6 - 4 - 1 - 2
C5
Prix Jean-Claude Maratier
21:42 • Trot attelé •
9 - 2 - 14 - 11 - 4
C6
Prix Val De L'aube
22:10 • Trot attelé •
1 - 3 - 5 - 8 - 2
C7
Prix Giant Cat
22:38 • Trot attelé •
6 - 5 - 7 - 9 - 2
C8
Prix Federation Des Courses Hippiques
23:06 • Trot attelé •
10 - 12 - 11 - 5 - 13
C1
Prix Tab Maiden Plate
04:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Xmas Party At The Races ? Sat 18 Dec Three-Year-Old Mai
05:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Gawler Carnival Of Cups Maiden Plate
05:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Terrace Function Centre Maiden/class One Plate
06:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Coopers Brewery Benchmark 62 Handicap
07:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Adelaide Plains Bloodstock Benchmark 54 Handicap
07:35 • Plat •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Ausbia Electrical Bm56 Handicap
08:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Holdfast Insurance Benchmark 54 Handicap
08:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch-Better Your Bet Maiden
07:14 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Free Entry To Belmont Park Handicap
07:49 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Amelia Park Plate
08:24 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Crown Towers Handicap
09:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Western Racepix Handicap
09:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Schweppes Handicap
10:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Perth Racing Club Membership Handicap
10:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Maid
11:25 • Plat •
18 Partants
Pariez
C2
Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Ma
12:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C3
Prix Win Big With Your Soccer Knowledge Www.tabgold.co.za Fm
12:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Live Racing Commentary Available On 0313621101 Maiden P
13:10 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat
13:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate
14:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Gold Circle Horses To Follow Podcast Mr 77 Handicap
14:55 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 74 Handicap
15:35 • Plat •
19 Partants
Pariez
C9
Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 71 Handicap
16:05 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 75 Handicap
16:43 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
British Stallion Studs Ebf Novice Stakes (Gbb Race)
14:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Sky Bet Extra Places Every Day Handicap
14:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Belated Happy 70Th Birthday Tony Morgan Restricted Maiden St
15:20 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Happy 18Th Birthday Zack Hogg Claiming Stakes
15:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Sky Bet Go-Racing-In-Yorkshire Summer Festival Handicap
16:20 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Watch On Racing Tv Handicap
16:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Racing Again 3Rd August Handicap (Div 1)
17:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Racing Again 3Rd August Handicap (Div 2)
18:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Transportbolaget
18:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Lansforsakringar Agria
18:27 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Travronden - Sommartravsmontén, Forsok 5
18:49 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Eskilstuna Kommun
19:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Takters Biografi
19:43 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Gregers Minne - Gronborgs Tradgard Och Café Lugn Och Ro
20:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix A-Optik Eskilstuna
20:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Alfab - Ungdomsserien 7
20:46 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Mr Arbogavagnar Ab
21:06 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Ica Maxi Eskilstuna Fyraaringstest
21:26 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Prix M-Bilar - Stl Klass Ii, Forsok 4 I Meeting 5
21:47 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:25 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
23:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.