Programme PMU du 22/07/2021
- Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:20
- Réunion 2 • BEL-MONS – 11:30
- Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:55
- Réunion 4 • VICHY – 13:47
- Réunion 5 • SAINT GALMIER – 18:12
- Réunion 6 • GRAIGNES – 18:35
- Réunion 7 • AUS-TOWNSVILLE – 04:34
- Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:12
- Réunion 9 • SAF-VAAL – 12:40
- Réunion 10 • GB-SANDOWN – 13:30
- Réunion 11 • SWE-BERGSAKER – 17:50
- Réunion 12 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
C1
Prix Du Mail
16:40 • Plat •
4 - 2 - 10 - 7 - 1
C2
Prix D'ivry
17:14 • Plat •
7 - 10 - 1 - 9 - 13
C3
Prix De Charenton
17:49 • Plat •
1 - 10 - 7 - 5 - 4
C4
Prix De Beausejour
18:26 • Plat •
2 - 5 - 4 - 6 - 1
C5
Prix De La Route Des Dames
19:00 • Plat •
9 - 11 - 8 - 2 - 12
C6
Prix Du Canal Saint-Martin
19:34 • Plat •
2 - 10 - 1 - 3 - 6
C7
Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys
20:15 • Plat •
3 - 5 - 12 - 4 - 2
C8
Prix De Gaillon
20:50 • Plat •
5 - 2 - 4 - 7 - 1
C1
Le Sacre De Birmanie - Premium
12:00 • Trot attelé •
13 - 1 - 10 - 6 - 12
C2
Eurotierce -Tf - Premium
12:30 • Trot attelé •
11 - 4 - 8 - 6 - 15
C3
Le Maine Coon - Premium
13:00 • Trot attelé •
8 - 9 - 1 - 5
C4
Zeturf -Tf - Premium
13:30 • Trot attelé •
5 - 1 - 7 - 2 - 3 - 8
C5
Darby [A]
14:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Darby [B]
14:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Le Bengal - On Line
15:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C8
Le Bombay - On Line
15:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Le Persan
16:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Ville De Touques (Prix De La Dorette)
12:15 • Haies •
1 - 8 - 2 - 5 - 3
C2
Prix Ville De Saint Arnoult (Prix De L'oudon)
12:45 • Haies •
3 - 2 - 13 - 1 - 5
C3
Prix Ville De Villersville (Prix De La Garenne)
13:15 • Steeple-chase •
3 - 9 - 6 - 1 - 5
C4
Prix Ville De Blonville Sur Mer (Prix Du Gros Billot)
13:50 • Haies •
1 - 6 - 7 - 2 - 4
C5
Prix De Benerville Sur Mer (Prix Du Catalpa)
14:24 • Steeple-chase •
10 - 7 - 5 - 11 - 1
C6
Prix Ville De Trouville Sur Mer (Prix Jacques Peillon)
14:58 • Haies •
4 - 2 - 7 - 11 - 5
C7
Prix De Vauville (Prix Des Erables)
15:32 • Steeple-chase •
2 - 9 - 6 - 4 - 5
C8
Prix Ville De Villers Sur Mer (Prix Des Troenes)
16:06 • Haies •
9 - 2 - 3 - 7 - 11
C1
Prix Madame Jean Couturie
14:07 • Plat •
3 - 6 - 7 - 1 - 5
C2
Prix Hubert De Catheu
14:41 • Plat •
9 - 1 - 2 - 11 - 3
C3
Prix De L'allier
15:15 • Plat •
8 - 5 - 2 - 3 - 9
C4
Prix Sauternes's Cup - Chateau D'arche (Prix Gabriel Brun)
15:49 • Plat •
10 - 9 - 8 - 1 - 5
C5
Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux
16:23 • Plat •
2 - 5 - 1 - 3 - 6
C6
Prix De Jaligny
16:57 • Plat •
7 - 3 - 8 - 4 - 10
C7
Prix Yves Saint-Martin
17:32 • Plat •
1 - 13 - 4 - 10 - 14
C8
Prix Claude Deleuze
18:07 • Plat •
1 - 11 - 7 - 10 - 3
C1
Prix Saint Etienne La Metropole
18:42 • Trot attelé •
7 - 12 - 5 - 6 - 10
C2
Prix Des Clematites
19:17 • Trot attelé •
14 - 2 - 10 - 3 - 8
C3
Prix Des Campanules
19:50 • Trot attelé •
5 - 6 - 3 - 1 - 4
C4
Prix Des Capucines
20:32 • Trot attelé •
1 - 10 - 17 - 12 - 16
C5
Prix Des Chardons
21:05 • Trot attelé •
9 - 7 - 11 - 13 - 4
C6
Prix Des Crocus
21:30 • Trot attelé •
1 - 9 - 4 - 11 - 5
C7
Px Vente De Magny-Cours - Px Colchiques
21:55 • Trot attelé •
8 - 2 - 13 - 6 - 14
C8
Prix Des Cyclamens
22:20 • Trot monté •
12 - 1 - 3 - 6 - 8
C1
Prix Andre Auvray (Gr A)
19:05 • Trot attelé •
8 - 10 - 5 - 7 - 4
C2
Prix Andre Auvray (Gr B)
19:30 • Trot attelé •
7 - 4 - 11 - 10 - 1
C3
Prix A.d. Ollivaud
20:00 • Trot attelé •
3 - 12 - 13 - 10 - 6
C4
Prix Emile Leconte
20:25 • Trot attelé •
8 - 11 - 3 - 14 - 13
C5
Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin"
20:55 • Trot attelé •
3 - 4 - 5 - 2 - 6
C6
Prix De Vichy
21:20 • Trot monté •
13 - 8 - 7 - 1 - 3
C7
Prix Alexis Chardine
21:45 • Trot attelé •
4 - 8 - 6 - 15 - 9
C1
Prix Ladies Day Saturday July 31 Maiden Handicap
05:04 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Cluden Park Qtis Two-Years-Old Handicap
05:42 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Brown Brothers Weight For Age
06:17 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Hygain Qtis Three-Years-Old Handicap
06:57 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Carlton & United Breweries Open Handicap
07:34 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Sky Racing Open Handicap
08:12 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Tab Long May We Play Bm65 Handicap
08:47 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Grab Your Tickets To Ladies Day Bm60 Handicap
09:22 • Plat •
19 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch Better Your Club Maiden
06:42 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Western Racepix Leading Horse Award Handicap
07:17 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Stable Affairs Leading Jockey Award Maiden
07:52 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Western Meatpackers Maiden
08:27 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix South Mandurah Antenna & Tuning Maiden
09:07 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Electrical Consultancy Wa Maiden
09:44 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Racing @ Pinjarra Park Thursday Aug 5 Handicap
10:20 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Hygain Trainers Award Handicap
10:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate
13:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate
13:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Progress Plate
14:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Handicap
14:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Tellytrack.com Middle Stakes
15:25 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Betontab.co.za Fm 80 Handicap
16:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Computaform Online Fm 76 Handicap
16:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 27 July Mr 88 Handicap
17:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Tellisford Handicap
14:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)
14:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
British Stallion Studs Ebf Star Stakes (Fillies' Listed)
15:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Young Stayers Handicap
15:45 • Plat •
4 Partants
Pariez
C5
Ewell Handicap
16:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Imber Court Handicap
16:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Twickenham Fillies' Handicap
17:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Levande Skog Ab
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Monté
18:42 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Colabitoil - Bergsakers B-Tranarserie - Final - K150
19:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Mittoljor Norrlands Grand Prix - Final - Fyraaringslopp
19:30 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp
19:52 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Ch Maskin
20:14 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Hayden Hanovers Korsvensserie - Final - K150
20:36 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Sleipner Bergsakers Manadstacke
20:56 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap
21:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Mittoljor - Fordel Ston
21:33 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:40 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
00:00 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
00:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.