Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 22/07/2021

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:20
  • C3
    Aborigene Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Rarick Mme G.
    19
    C7
    Anath Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Munch (S) M.
    65
    C6
    Arazy Jockey : Demuro C. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    4.8
    C8
    Arrabbiata Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Juillet G.
    9.6
    C7
    Assigned (Ire) Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Clement (S) N.
    7.2
    C5
    Astrologia Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    3.4
    C1
    Azamhan Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    20
    C2
    Baira Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Shimizu H.
    5.6
    C3
    Baroudeur Jockey : Demuro C. • Entraineur : Larrigade L.
    15
    C4
    Bellharbour Music (Usa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5.7
    C6
    Benita Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Suborics A.
    7.5
    C6
    Berkane Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    3.3
    C3
    Black Princess Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Labate (S) S.
    9.1
    C7
    Blossom Promise (Ire) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    7.9
    C7
    Blue Hills Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Labate (S) S.
    20
    C8
    Bobby Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C8
    Border Light Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    5
    C4
    Bouti Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    38
    C2
    Breville Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    16
    C1
    Cabal Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    7.6
    C7
    Calaconta Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Dehez (S) S.
    22
    C2
    Colours Jockey : Demuro C. • Entraineur : Larrigade L.
    9.4
    C3
    Commandeur Jockey : Mackay A. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    9.1
    C2
    Dance The Blues Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Beetens W.
    71
    C2
    Dark Dream Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Henry Mlle M.
    27
    C3
    Don Papa Jockey : Trullier T. • Entraineur : Drean M.
    26
    C2
    Dream In Normandy (Ire) Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    26
    C5
    Fake (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    34
    C7
    Ficelle Du Houley Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    14
    C5
    Four Generations Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Mikhalides E.
    3.8
    C7
    Gladys Senora Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    13
    C7
    Golden Rajsa Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Menges Mme P.
    34
    C2
    Goldstone Jockey : Placais O. • Entraineur : Maillard M.
    16
    C8
    Gouvernail Jockey : Maillot S. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    6.2
    C3
    Hermes Fleury Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Barbedette G.
    47
    C5
    I Am A Dream Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    21
    C8
    Imperial Scam Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Devillars V.
    17
    C4
    Invincible Light (Gb) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Delzangles M.
    5.6
    C6
    Irish Hill (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    9.7
    C4
    It's On Us Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Boutin (S) M.
    33
    C5
    Kailyn (Ger) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Krebs (S) M.
    10
    C3
    L'as De Gree Jockey : Bernard A. • Entraineur : Audouin B.
    37
    C7
    La Gaeta Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    20
    C5
    Lovely Dolly Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    14
    C5
    Manne Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    26
    C3
    Marapuama Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    29
    C1
    Mi C'infilo Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.9
    C3
    Minnehaha Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Schouteet A.
    8
    C8
    Mitryeva Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : De La Soudiere-Niault Mme C.
    30
    C4
    Mon Bel Canto Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.6
    C3
    Monfrere Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    5.8
    C1
    Moutraki (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Perret (S) N.
    2
    C7
    Mystical Land (Jpn) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7
    C7
    Navidad Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Nigge (S) M.
    17
    C2
    Neelakurinji Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Bellanger (S) N.
    11
    C4
    New Chance Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.3
    C3
    New Firebird Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Rulec M.
    11
    C6
    Ninja Wonder (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Suborics A.
    13
    C1
    Nisry Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    10
    C5
    Nour Dubawi Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    22
    C2
    Nuble (Uru) Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    12
    C1
    Odsonne Jockey : Moutard J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    17
    C7
    Okarina Dream Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Lecrivain C.
    31
    C2
    Oser (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Alesi Mlle C.
    6.2
    C6
    Our First Lady (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Devillars V.
    10
    C5
    Out Of Town Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Gadbled Mlle G.
    20
    C8
    Parisian Belle Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    5.4
    C6
    Peruvien's Gold Jockey : Trullier T. • Entraineur : Belvisi Fx.
    48
    C5
    Pikes Peak Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    11
    C2
    Pivoine Rose Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    23
    C4
    Polarexpress (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    10
    C7
    Polly Gray (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    47
    C3
    Premio (Ire) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Lecrivain C.
    9.6
    C1
    Red Nude Rouge (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Kobayashi S.
    6.2
    C2
    Roi Des Cieux (Ger) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Goudot B.
    21
    C3
    Salerno Jockey : Maillot S. • Entraineur : Devillars V.
    6.2
    C7
    San Valentina Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Brasme (S) M.
    5.9
    C3
    Seeking Revenge Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    31
    C5
    Sermandakfi Jockey : Michel Mlle Mic. • Entraineur : Caullery N.
    34
    C8
    Shi Fu Mi Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nicolas Arn.
    12
    C8
    Skip Chop Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.1
    C2
    Souveraine Elusive Jockey : Madamet A. • Entraineur : Seror (S) M.
    12
    C2
    Spirit Of Liberty (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Margerit Mme M.
    52
    C4
    Star Of India Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.3
    C8
    Stella Tremona (Gb) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Reynier J.
    6.2
    C5
    Sur Ma Vie Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Libaud (S) E.
    9.4
    C6
    Sweet Betsy Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5.6
    C6
    Swiss Tigress (Ire) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Munch (S) M.
    14
    C2
    Tepeka (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
    28
    C3
    Tinalik Sun Jockey : Mangione R. • Entraineur : Mailler M.
    74
    C7
    Ultramarine Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    10
    C2
    Varijoun Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Alonso Pena C.
    21
    C5
    Villa Royale Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Labate (S) S.
    27
    C3
    Vingtcoeurs Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    32
    C7
    Vivi Bonnebouille Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    13
    C2
    Wellington Rose Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Labate (S) S.
    63
    C1
    Wonder Hope Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    17
    C2
    Zawadi (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Henkenjohann Mme V.
    13
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:30
  • C3
    Abzac De Fontaine Jockey : Devolder D. • Entraineur : De Groote Christophe
    13
    C3
    Antoine De Loriol Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Grisez Freddy
    75
    C3
    Be Bop Haufor Jockey : Corbanie Jo • Entraineur : Decock Gert-Jan
    37
    C3
    Be Good Jockey : Van Hauwermeiren S. • Entraineur : De Koninck Kris
    22
    C3
    Beau Gamin Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Ghekiere Filip
    1.8
    C3
    Bellagio Monoi Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Motte Laurent
    60
    C3
    Brem Orange Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : De Groote Christophe
    8.5
    C4
    Comme Il Faut Jockey : Loix G. • Entraineur : Lauwers Frans
    33
    C3
    Cyriel D'atom Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : D'atom Stal
    3.3
    C1
    Didine De Tongres Jockey : Mewissen Did. • Entraineur : Mewissen Georges
    115
    C2
    Effeuille Moi Pan Jockey : Germis X. • Entraineur : Bisman Michel
    37
    C4
    Erby Brun Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    9.3
    C4
    Fair Play Des Iles Jockey : Brouwer Mic. • Entraineur : De Soete Carine
    79
    C1
    Fakir Du Taillis Jockey : Bovy Mic. • Entraineur : Bovy Michel
    45
    C2
    Fancho Du Rib Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : De Soete Carine
    16
    C2
    Felix Crown Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet Gert
    1.9
    C4
    Feria Club Jockey : D'hondt G. • Entraineur : D'hondt Geert
    61
    C4
    Fetiche Vrie Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    33
    C4
    Fifty D'erah Jockey : Corbanie Jo • Entraineur : Corbanie Jo
    6.6
    C4
    Fille De Paris Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Paulissen Frans
    126
    C4
    Firoline Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie Jo
    16
    C2
    Floride Du Mele Jockey : Foucart C. • Entraineur : Thomas Philippe
    62
    C4
    Forever Du Rib Jockey : D'haese P. • Entraineur : D'haese Paul
    74
    C4
    Fougueux Des Iles Jockey : Devolder D. • Entraineur : De Soete Carine
    6.9
    C2
    Furieux De Ginai Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Verbimmo Invest Bvba
    6.3
    C4
    Furtif Merite Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert Lieven
    16
    C4
    Gala Petteviniere Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Teerlinck Yvan
    48
    C2
    Galak Grangeois Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Bogaerts Daniel
    9.4
    C2
    Galaxie De Godrel Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Melanie
    147
    C1
    Galaxie Des Genets Jockey : Van Hout E. • Entraineur : Van Hout Eddy
    122
    C1
    Game Spoken Jockey : Onghena Mme Cél. • Entraineur : Onghena Etienne
    111
    C2
    Garden Palace Jockey : Kindt J. • Entraineur : Selderslaghs Roel
    161
    C1
    Ginkgo Du Lilas Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Storme Jozef
    86
    C2
    Gipsy D'erpion Jockey : Loix G. • Entraineur : Deconinck Christ
    9
    C2
    Gitane D'erpion Jockey : Ernotte Jea. • Entraineur : Ernotte Jean
    45
    C4
    Gleneagles Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse Pierre
    4.8
    C1
    Golden Age Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Hende Pieter
    10
    C4
    Golencia De Warnoc Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo Arsene
    3.2
    C1
    Grace Danover Jockey : Schoovaerts Ger. • Entraineur : Schoovaerts Gery
    106
    C2
    Grand Bassam Jockey : Lermusiaux Geo. • Entraineur : Grisez Freddy
    17
    C1
    Guitchoun De Botz Jockey : Kindt J. • Entraineur : Bodeus Roger
    54
    C4
    Hairos Du Menil Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Desmet Yannick
    105
    C2
    Hamilton D'arc Jockey : De Soete Car. • Entraineur : Delliaux Jean Remi
    118
    C2
    Hector De Bucy Jockey : Rotsaert Man. • Entraineur : Geldhof Françis
    52
    C2
    Heretic Star Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert Lieven
    95
    C2
    Heve Des Moyeux Jockey : Bizoux Mic. • Entraineur : Bizoux Michel
    90
    C2
    Hugolino Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Huge Joel
    20
    C1
    Kyrja Smart Jockey : Wendrickx Ger. • Entraineur : Coysman Wim
    33
    C1
    Lets Go Royale Jockey : De Laender Joe. • Entraineur : Dedeurwaerder Jean
    14
    C1
    Limoncello Jp Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Witte I Huygens-De
    17
    C1
    Loborga Dc Jockey : De Groote M. • Entraineur : De Cooman Staf
    92
    C1
    Magots Des Rabots Jockey : Corbanie Jo • Entraineur : Verplaetse Jonas
    17
    C1
    Marco Br Jockey : Loix G. • Entraineur : Loix Gunther
    4.8
    C1
    Montana Van Herend Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes Daniel
    1.9
    C1
    Mr Brown Jockey : Krieckemans Gab. • Entraineur : Krieckemans Gabriel
    17
    C3
    Visage Pale Jockey : Loix G. • Entraineur : De Koninck Kris
    19
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:55
  • C1
    Acignee Jockey : Re G. • Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
    36
    C1
    Alce Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    10
    C8
    Anneloralas (Gb) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    10
    C2
    Arsenal Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    94
    C6
    Assad Lawal Jockey : Merienne A. • Entraineur : Jeddari S.
    69
    C4
    Astara De Lune Jockey : Duchene Med. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    21
    C4
    Ayeth Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    4.7
    C4
    Baliland Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Pelletan Jl.
    14
    C4
    Beaugos De Houelle Jockey : Salmon L. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    12
    C5
    Beaumont En Auge Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Pelletan Jl.
    13
    C2
    Call Me Dino Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    10
    C8
    Cleveland Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cottin D.
    9.3
    C3
    Dantza Basc Jockey : Re G. • Entraineur : Grall (S) E.
    43
    C5
    Deal Baie (Aq) Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Seror (S) M.
    8.1
    C2
    Denver Straight Jockey : Curtis N. • Entraineur : Lecoiffier E.
    121
    C8
    Desgarbado Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    8
    C8
    Dexter Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    3.9
    C1
    Dreammy Love Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Quinton (S) P.
    18
    C5
    Eniocanto (Aq) Jockey : Suisse Mlle Léa • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    19
    C5
    Espion De Guye (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Taupin G.
    44
    C5
    Espion De Vindecy Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Seror (S) M.
    10
    C5
    Famous Du Berlais Jockey : Salmon L. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.2
    C4
    Fava Has Jockey : Rame M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    6
    C5
    Feu Follet Sivola (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Quinton (S) P.
    7.5
    C1
    Flying Davina Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    16
    C6
    Gage De Reussite Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Bressou D.
    10
    C4
    Gaius Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam (S) M.
    4.6
    C5
    Gentleman Rider Jockey : Merienne A. • Entraineur : Lenogue P.
    61
    C6
    Godewaersvelde Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    11
    C7
    Halco De Bersy (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Adda (S) P.
    46
    C8
    Heniway Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    18
    C5
    Henryville (Gb) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Leech Mme S.
    8.7
    C5
    Here He Comes Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Cottin D.
    9
    C8
    Herve Du Seuil Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Seror (S) M.
    42
    C4
    Hinou Des Hazards Jockey : Boulet Mlle S. • Entraineur : Windrif D.
    24
    C7
    Hogwarts (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    11
    C7
    Hosaville (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    8.3
    C8
    Hucello (Aq) Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Nicolle F.
    39
    C1
    Icone D'oudairies (Aq) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.9
    C3
    Igore De Vassy (Aq) Jockey : Renard A. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    109
    C1
    Ikaria (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    1.8
    C2
    In Love Du Large Jockey : Rame M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    127
    C3
    Interstella (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.5
    C4
    Intrinseque Jockey : Gautron A. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    5.3
    C2
    Ironique (Aq) Jockey : Henderson T. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.7
    C4
    Joshua Dream Jockey : Busson Ang. • Entraineur : Lenogue P.
    33
    C7
    Junta Post Jockey : Nabet K. • Entraineur : Mele Mlle D.
    10
    C7
    Keep Hope De Roche Jockey : Richard G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.8
    C2
    Keep Running Jockey : Reveley J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    26
    C6
    Kerbochet Jockey : Nail A. • Entraineur : Menuet (S) W.
    75
    C7
    Le Plougastellen Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    2.6
    C2
    Les Couz Jockey : Re G. • Entraineur : Re-Scandella Mme B.
    25
    C4
    Life's A Breeze (Ire) Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Mathijs Y.
    23
    C3
    Lord D'ex Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    20
    C5
    Lux De La Barre Jockey : Morin V. • Entraineur : Viel T.
    31
    C8
    Malbec Du Mathan Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    13
    C3
    Marta Laujac Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    8.3
    C6
    Marty Mcfly Jockey : Lajon W. • Entraineur : Delaunay J.
    13
    C2
    Master Nonantais Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.4
    C6
    Mehyt Jockey : Bourez B. • Entraineur : Quere Mlle S.
    110
    C7
    Miracle De Houelle Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.3
    C7
    Nat King (Gb) Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Seror (S) M.
    17
    C3
    Oh Marie Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    13
    C2
    Particuliere Dream Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    7.8
    C7
    Pica Lina Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    13
    C8
    Piriac Jockey : Vabois T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    5.9
    C3
    Primco Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cottin D.
    6.4
    C6
    Resplendor Jockey : Nabet K. • Entraineur : Cottin D.
    3.8
    C3
    Rhone Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    16
    C6
    Saint Goustan Blue Jockey : Reveley J. • Entraineur : Bressou D.
    5.1
    C3
    Saint Isabe Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    8.5
    C4
    Saint Mars Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    10
    C5
    Saint Poursain Jockey : Mescam D. • Entraineur : Mescam (S) M.
    5.6
    C1
    Selma Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    6.7
    C2
    Singapore Trip Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    26
    C8
    Sinnetic Jockey : Salmon D. • Entraineur : Merienne J.
    24
    C8
    Six One Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    5.5
    C2
    Splendero Jockey : Nabet K. • Entraineur : Mele Mlle D.
    33
    C8
    Tarsamis Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    32
    C2
    Tetris Du Mazet Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    7.3
    C6
    Thrilling Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    2.4
    C6
    Tiger Tap Tap (Ger) Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leech Mme S.
    48
    C3
    Tkliwy Nihilista (Cze) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    2.5
    C2
    Transformer Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Seror (S) M.
    37
    C2
    Wonderzain Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    17
  • Réunion 4 • VICHY – 13:47
  • C8
    Actually In Love Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Martens (S) R.
    3.8
    C8
    Alkaid Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    17
    C4
    Alnasherat (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Blume H. A.
    3.5
    C3
    Amalna Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.1
    C1
    Amazonie (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.1
    C1
    Amboseli (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.8
    C7
    Anfrati (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Foresi F.
    24
    C6
    Ariadne (Ire) Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Hofer Mar.
    11
    C8
    Asterion Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    16
    C3
    Bech River (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Mosse Gaby.
    22
    C5
    Bee In Your Bonnet (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Guyader (S) F.
    17
    C6
    Betty Noir (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Littmoden Np.
    19
    C6
    Black Mimi Jockey : Congiu G. • Entraineur : Chenu D.
    76
    C3
    Bras De Fer Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    4.8
    C1
    Captious (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    29
    C7
    Casive Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Perret (S) N.
    29
    C6
    Charlinetta Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C7
    Chef D'orchestre Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    33
    C3
    Chrisiisim Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    8.7
    C5
    Clarence C (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Littmoden Np.
    7.6
    C1
    Dima Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Hofer Mar.
    31
    C6
    Dontellyourmother (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Geisler G.
    37
    C8
    End Of Story Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    13
    C2
    Exterieur (Ire) Jockey : Bouvier Mme Cél. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5.3
    C4
    Faithfilly Man (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Caullery N.
    20
    C2
    Fashionspan Jockey : Legras G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    27
    C8
    Flying Dandy (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Verheye G.
    7.9
    C7
    Fuchsia (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    13
    C7
    Galoubet (Gb) Jockey : Grandin M. • Entraineur : Bembo F.
    27
    C7
    Gamgoom (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Hofer Mar.
    8.6
    C1
    Girl On The Moon Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chappet F.
    23
    C7
    Glicourt Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    24
    C6
    Go Val Chop Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    13
    C4
    Greyway Jockey : Legras G. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    18
    C4
    Hadewin Jockey : Havlik Jan • Entraineur : Geisler M.
    41
    C5
    Help Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    5.4
    C4
    Irish Emperor (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Legros (S) B.
    59
    C2
    Jardin Bleu Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.4
    C3
    Ka Lanakila Jockey : Legras G. • Entraineur : Lacaille E.
    15
    C5
    Kendra Jockey : Congiu G. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    10
    C1
    Keyflower Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    10
    C6
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.8
    C7
    Koutsounakos (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    19
    C3
    L'intello Jockey : Monnier A. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    11
    C6
    La Bonbonniere Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    7.1
    C1
    La Parence Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    7.5
    C4
    La Valetta (Ger) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    35
    C8
    La Venelloise Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Escuder C.
    15
    C2
    Lejendario Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C8
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Legros (S) B.
    14
    C8
    Love To Excel (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Foresi F.
    8.8
    C6
    Magical Diva Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    12
    C4
    Marie's Picnic Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    11
    C3
    Miss Himalaya Jockey : Ruis S. • Entraineur : Pitart M.
    5.4
    C8
    Mister Jingle Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Labate (S) S.
    17
    C7
    Mucho Macho Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.2
    C4
    Mutual Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Blume H. A.
    9.3
    C4
    Mystical Prince Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    32
    C2
    Nights On Broadway Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi (S) Fred.
    33
    C8
    Noordhout Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    5.1
    C4
    O'goshi Jockey : Besnier H. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.7
    C1
    Phaidra (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Munch (S) M.
    31
    C6
    Pietra Giallo Jockey : Guyon M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    5.6
    C3
    Prince Los Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    22
    C4
    Qu'hubo Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.7
    C4
    Rabbit Havana (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Luka V.
    24
    C8
    Renounce Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : De Waele D.
    27
    C1
    Saboor (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baratti (S) M.
    18
    C8
    Shining Forth (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    22
    C2
    Si Maria (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Chotard R.
    12
    C6
    Siti Binti Jockey : Germain Mlle M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C1
    Stormy Pouss Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    4.1
    C2
    Surabaya Jockey : Besnier H. • Entraineur : Chaloupka V.
    29
    C7
    Svoul Jockey : Seguy V. • Entraineur : Cendra L.
    14
    C7
    Tallinski (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    11
    C5
    Tatakitem Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    35
    C2
    Temps Fantastique Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.8
    C5
    Till We Die Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9
    C4
    Torpen Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Escuder C.
    7.1
    C2
    Trust On Him Jockey : Marie B. • Entraineur : Escuder C.
    26
    C7
    Ultimate Fight Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Koplik Z.
    45
    C8
    Vaerya (Gb) Jockey : Legras G. • Entraineur : Koplik Z.
    51
    C6
    Warning At Sea (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Seguin F.
    54
    C7
    Wasachop Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    22
    C2
    We Love Daisy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.2
    C7
    Wild Majesty (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    2.5
    C3
    Windy Welly Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Martens (S) R.
    8.7
    C5
    Yankee Dream (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : O'neill (S) E.
    1.7
    C6
    Yellow Rose (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    16
    C2
    Zaffonix Bay (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    4.1
    C4
    Zapateado (Gb) Jockey : Marie B. • Entraineur : Verheye G.
    97
    C4
    Zofio Florentino Jockey : Baron T. • Entraineur : Morineau S.
    124
  • Réunion 5 • SAINT GALMIER – 18:12
  • C6
    Cactus Du Donjon Jockey : Huguet Mme C. • Entraineur : Huguet G.r.
    6.1
    C6
    Cannelle D'as Jockey : Lapray D. • Entraineur : Paleau L.
    81
    C6
    Cesar Turgot Jockey : Thevenoux R. • Entraineur : Thevenoux B.
    28
    C1
    Copain Malouin Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3.8
    C6
    Cybele D'hermes Jockey : Zeghouani S. • Entraineur : Despres R.
    4.4
    C1
    Darling Du Rabutin Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    36
    C1
    Daumesnil Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C6
    De Toulouse Vet Jockey : Seiler Ph. • Entraineur : Seiler Ph.
    34
    C6
    Delta De Loiron Jockey : Callier Mlle M. • Entraineur : Callier P.
    4.4
    C4
    Destrier D'or Jockey : Callier P. • Entraineur : Lerenard L.
    28
    C1
    Dorie De Sauzette Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    59
    C1
    Dorlando Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    15
    C6
    Dream Du Chatelet Jockey : Cormy J. • Entraineur : Bouyer E.
    15
    C1
    Duc Du Vivier Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Despres R.
    28
    C4
    Easy Goer Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    117
    C4
    Ecu Du Chassin Jockey : Danthu Ph. • Entraineur : Thevenoux B.
    122
    C4
    Effet Saga Jockey : Berujat Y. • Entraineur : Berujat R.
    104
    C1
    Eglantine Du Jour Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    135
    C4
    Ego Des Louanges Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Gauvin F.
    108
    C6
    El Bellouet Jockey : Jacob Hub. • Entraineur : Chapey A.
    32
    C1
    El Pardo Jockey : Verriere L. • Entraineur : Chevalier M.
    5.9
    C4
    Elegant De Magny Jockey : Aguiar T. • Entraineur : Aguiar T.
    98
    C1
    Eleven Nights Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    35
    C4
    Eliott Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    55
    C1
    Elixir Castelets Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3.4
    C4
    Elmet Blue Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    16
    C4
    Elvis Des Glenan Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    4.3
    C1
    Emeraude De Magny Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    88
    C6
    Emeraude Du Desert Jockey : Gaudin A. • Entraineur : Tintillier A.
    7.9
    C1
    Epistolaire Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    5.2
    C6
    Escapade Du Digeon Jockey : Maillard J. X. • Entraineur : Maillard J.x.
    3.7
    C1
    Exo Nelger Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Peltier F.j.
    36
    C4
    Extra Des Louanges Jockey : Ruet B. • Entraineur : Monier M.
    25
    C4
    Extreme Doudou Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Despres Mlle N.
    61
    C3
    Fabio Du Loisir Jockey : Bouyer G. • Entraineur : Maillard J.x.
    68
    C8
    Falco De Bellande Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    21
    C8
    Falco De Caponet Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Pralus J.p.
    13
    C4
    Fan De Paris Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    3
    C4
    Fangio Des Iris Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    6.9
    C3
    Fantasme Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    19
    C3
    Fantomas Du Val Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    5.4
    C8
    Fast Loulou Jockey : Magnenat Mme L. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    55
    C4
    Femto De Vauvert Jockey : Verriere L. • Entraineur : Mourlon R.
    11
    C8
    Ferrari Folle Jockey : Vlaemynck Debost Tom • Entraineur : Haon D.
    34
    C4
    Filou Du Corta Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    19
    C8
    Fine Mouche Jockey : Thonnerieux R. • Entraineur : Bonnefoy M.
    13
    C3
    First Fighter Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourlon R.
    8.1
    C3
    First Moliere Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    42
    C8
    Flash And Go Jockey : Busset Mme S. • Entraineur : Cormy M.
    11
    C3
    Fleuve Du Sablier Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    36
    C4
    Floreal Jockey : Bouvier Charles • Entraineur : Bouvier C.
    8.7
    C3
    For Ever The Best Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier S.
    3.8
    C3
    Forever De Pame Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    3.7
    C3
    Formentor Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    5.6
    C8
    Full Aux Rois Jockey : Rene Mme Cha. • Entraineur : Thevenoux B.
    64
    C3
    Full Dream Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    18
    C8
    General Du Rabutin Jockey : Fernandes Rios Mme Hel. • Entraineur : Cuoq J.
    12
    C8
    Gezade Du Bocage Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Leblanc F.
    1.9
    C8
    Gin Kas Jockey : Broust F. • Entraineur : Nique R.
    14
    C8
    Golf Petteviniere Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Huguet G.r.
    6.4
    C8
    Hairia D'iraty Jockey : Aguiar T. • Entraineur : Cuoq J.
    41
    C5
    Happy De Nice Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    41
    C2
    Hardi Du Doubs Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    61
    C5
    Hardie De Bussiere Jockey : Thienne B. • Entraineur : Guesthon R.
    98
    C5
    Harmonia The Best Jockey : Peltier S. • Entraineur : Peltier S.
    4.3
    C5
    Harmonie De Soyora Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    55
    C5
    Harmony Du Rabutin Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    2.6
    C2
    Hartist Griff Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    13
    C2
    Hary Des Dagardes Jockey : Bonet J. B. • Entraineur : Bonet J.b.
    17
    C5
    Hawai Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    25
    C2
    Heckho D'orgeres Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    4
    C2
    Heden Cruz Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    15
    C2
    Hercule Du Jour Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    4.2
    C5
    Hermine Du Meslier Jockey : Ruet B. • Entraineur : Despres Mlle N.
    27
    C2
    Heroes Loulou Jockey : Verriere L. • Entraineur : Garcia Mlle C.
    19
    C5
    Hestia Du Comtal Jockey : Callier P. • Entraineur : Raffestin G.
    70
    C2
    Hiego De Neuvy Jockey : Chourre B. • Entraineur : Chourre B.
    98
    C5
    Himalaya Tonique Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    33
    C5
    Himalayenne Emess Jockey : Rozzoni A. • Entraineur : Rozzoni A.
    8.4
    C2
    Hippy Perrine Jockey : Despres R. • Entraineur : Busset M.
    57
    C5
    Hola Laura Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    23
    C2
    Hold Majyc Jockey : Callier P. • Entraineur : Bonnefoy M.
    24
    C2
    Hold Up Messi Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    9.7
    C2
    Holiday Eleven Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    111
    C5
    Hollywood Street Jockey : Hanquier M. • Entraineur : Hanquier M.
    13
    C2
    Hulk Du Sablier Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    19
    C5
    Hune Star D'eam Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    7.7
    C2
    Hunivers De Crepin Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Despres Mlle N.
    39
    C2
    Husky De Bertrange Jockey : Stefano S. • Entraineur : Raffestin G.
    7.4
    C5
    Hyperbolic Bleue Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    33
    C2
    Hypervisor Le Fol Jockey : Ruet B. • Entraineur : Carpentier F.
    23
    C7
    Idagani Point One Jockey : Chourre B. • Entraineur : Chourre B.
    50
    C7
    Ideal Perrine Jockey : Verriere L. • Entraineur : Busset M.
    90
    C7
    Idem Merite Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Raffestin J.
    4.6
    C7
    If Du Bessy Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    24
    C7
    Ikarus Fligny Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Busset M.
    26
    C7
    Iliondor Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lerenard L.
    18
    C7
    Illico Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    3.5
    C7
    Imperial Emir Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    29
    C7
    Imperial Le Fol Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    20
    C7
    Inaldo Du Fruitier Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.2
    C7
    Iogo Loulou Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    13
    C7
    Iseo De Lou Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    12
    C7
    It's Joy Du Vernet Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    29
    C7
    Italio De La Roque Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    16
    C7
    Itou Des Genievres Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    112
    C7
    Izicoere Le Fol Jockey : Gaudin J. M. • Entraineur : Gaudin J.m.
    26