Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 22/07/2021 à USA-PLAINRIDGE HARNESS

22:00 R12 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 13513 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Starlitsimple Rig 1a 0a 0a 4a 0a
Alek Chartrand - 1600 m - F3 - ALEK CHARTRAND 1a 0a 0a 4a 0a Gains : 0 €
2
Go All Night Joe 1a 1a 2a 0a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - DAVID CROCHERE 1a 1a 2a 0a 4a Gains : 0 €
3
Aintnohollabackgrl 0a 4a 1a 2a 0a
Drew Monti - 1600 m - F4 - JIMMY NICKERSON 0a 4a 1a 2a 0a Gains : 0 €
4
Sara Tancredi 0a 3a 1a 2a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F4 - MICHAEL GRAFFAM 0a 3a 1a 2a 0a Gains : 0 €
5
Opulent 4a 5a 4a 0a 5a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F4 - RANDY BICKMORE 4a 5a 4a 0a 5a Gains : 0 €
6
Dojea Gigi 1a 3a 4a 1a 1a
Bruce Ranger - 1600 m - F4 - MICHAEL GIROUARD 1a 3a 4a 1a 1a Gains : 0 €
22:20 R12 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9572 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dee's Artiste 4a 0a 2a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - F4 - MICHAEL GIROUARD 4a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - CECERE D. 0a 3a Gains : 0 €
3
Eyemadream 2a 1a 2a 2a 2a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - ALICIA GRAY 2a 1a 2a 2a 2a Gains : 0 €
4
Halleyslittlecomet 2a 2a 0a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F3 - JOSEPH NELSON 2a 2a 0a 2a 0a Gains : 0 €
5
Symphony Seelster 0a 0a 5a 0a 0a
Ron Cushing - 1600 m - F6 - JENNIFER ALLEN 0a 0a 5a 0a 0a Gains : 0 €
6
Straight Up Jazz 0a 0a 2a 4a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - F3 - IRWIN ROSENTHAL 0a 0a 2a 4a 1a Gains : 0 €
7
Lovely Lady May 3a 0a 4a 4a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F3 - LYNN SILVA 3a 0a 4a 4a 0a Gains : 0 €
8
Checkpoint Chatter 0a 3a 1a 3a 3a
Michael Stevenson - 1600 m - F3 - DONALD GUIDETTE JR 0a 3a 1a 3a 3a Gains : 0 €
22:40 R12 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Desperado 4a 0a 0a 4a 5a
Walter La Freniere Jr - 1600 m - H3 - WALTER LA FRENIERE JR 4a 0a 0a 4a 5a Gains : 0 €
2
Great Pop Up 2a 2a 2a 4a 3a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - JOEL WHEELER 2a 2a 2a 4a 3a Gains : 0 €
3
Unwritten Rule 0a 0a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - M3 - MELISSA BECKWITH 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
4
Acup O Joe Hanover 1a 0a (20) 0a 4a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - H3 - ALICIA GRAY 1a 0a (20) 0a 4a 0a Gains : 0 €
5
Miki U So Fine 0a 4a 0a 0a 4a
Ron Cushing - 1600 m - H3 - GARY LEVINE 0a 4a 0a 0a 4a Gains : 0 €
6
Patriot Line 3a 1a 1a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - H3 - JEFF LIEBERMAN 3a 1a 1a 0a 0a Gains : 0 €
23:00 R12 C4
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11261 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rockin Ellie 1a 3a 0a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - F5 - MICHAEL GIROUARD 1a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Ry's Red Rocket 0a 4a 4a 0a 3a
Matthew Athearn - 1600 m - F4 - GRETCHEN ATHEARN 0a 4a 4a 0a 3a Gains : 0 €
3
Sea Change N 2a 1a 2a 3a 2a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F6 - BRETT DERUE 2a 1a 2a 3a 2a Gains : 0 €
4
Sylvia Trench 3a 0a 0a 2a 3a
James Hardy - 1600 m - F5 - PAUL VACCA 3a 0a 0a 2a 3a Gains : 0 €
5
Glenferrie Blade A 1a 0a 1a 2a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - F10 - MELISSA BECKWITH 1a 0a 1a 2a 0a Gains : 0 €
6
Woman In Gold N 4a 3a 0a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - F5 - RANDY BICKMORE 4a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Hilaria 3a 0a 0a 2a 3a
Michael Stevenson - 1600 m - F8 - RALPH ANDERSEN 3a 0a 0a 2a 3a Gains : 0 €
23:20 R12 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9572 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lennys Pride N Joy 0a (20) 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - M3 - JENNIFER ALLEN 0a (20) 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Rest Assured 2a 0a 4a 0a 2a
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - SCOTT RENZ 2a 0a 4a 0a 2a Gains : 0 €
3
Power Of Four 2a 3a 3a 4a 4a
Shawn T Gray - 1600 m - H3 - GARY LEVINE 2a 3a 3a 4a 4a Gains : 0 €
4
Wainapedia 0a 4a 0a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - MICHELLE HARDIN 0a 4a 0a 2a 0a Gains : 0 €
5
Just Say Joe 0a 3a 0a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - MELISSA BECKWITH 0a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Major Ten 0a 2a 5a 0a 0a
James Hardy - 1600 m - H4 - JOLENE ANDREWS 0a 2a 5a 0a 0a Gains : 0 €
7
Aintnohillthathigh 0a 0a 0a 0a 4a
Matthew Athearn - 1600 m - H3 - PAUL MC HUGH 0a 0a 0a 0a 4a Gains : 0 €
8
My Boy Cade 4a 2a 0a 0a 2a
Drew Monti - 1600 m - H3 - NANCY LONGOBARDI 4a 2a 0a 0a 2a Gains : 0 €
9
Brady To Gronk 3a 4a 0a 4a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H3 - HEIDI GIBBS 3a 4a 0a 4a 0a Gains : 0 €
23:40 R12 C6
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7882 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gw Show Faith 2a 1a 1a 5a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F6 - MICHAEL GRAFFAM 2a 1a 1a 5a 0a Gains : 0 €
2
Royalty Again 0a 0a 4a 3a 4a
Matthew Athearn - 1600 m - F5 - RANDY BICKMORE 0a 0a 4a 3a 4a Gains : 0 €
3
Poocham Princess 3a 2a 2a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F7 - DAVID CROCHERE 3a 2a 2a 2a 0a Gains : 0 €
4
Art Of Wiggling 0a 0a 0a 0a 0a
Scott Renz - 1600 m - F4 - SCOTT RENZ 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Easy Three 0a 0a 0a 0a (20) 0a
Shawn T Gray - 1600 m - F6 - SHEENA MCELHINEY 0a 0a 0a 0a (20) 0a Gains : 0 €
6
Shady Secret A 0a 0a 1a 0a 1a
Bruce Ranger - 1600 m - F8 - BENSON MERRILL 0a 0a 1a 0a 1a Gains : 0 €
7
Ageless Grace 0a 0a 0a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - F4 - CHRIS LEFEBVRE 0a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
8
Kitty Russell 0a 3a 2a 0a 2a
Ron Cushing - 1600 m - F6 - ARTHUR BREWER II 0a 3a 2a 0a 2a Gains : 0 €
9
Cornerd Beach 0a 2a 0a 1a 1a
Drew Monti - 1600 m - F5 - MICHAEL GIROUARD 0a 2a 0a 1a 1a Gains : 0 €
00:00 R12 C7
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 13513 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mcnugget 0a 4a 4a 3a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - F4 - MICHAEL GIROUARD 0a 4a 4a 3a 0a Gains : 0 €
2
Scotlynn Seelster 0a 0a 3a 0a 4a
Nicholas Graffam - 1600 m - F4 - RANDY BICKMORE 0a 0a 3a 0a 4a Gains : 0 €
3
Peppermint Mocha 3a 5a 0a 0a 3a
James Hardy - 1600 m - F4 - PAUL VACCA 3a 5a 0a 0a 3a Gains : 0 €
4
Hired Luck 0a 0a 2a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - F4 - IRWIN ROSENTHAL 0a 0a 2a 0a 0a Gains : 0 €
5
Katie Caught 2a 0a 2a 3a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - F5 - BRUCE ESPINOSA 2a 0a 2a 3a 0a Gains : 0 €
6
Althea 1a 3a 1a 2a 1a
Shawn T Gray - 1600 m - F3 - ALICIA GRAY 1a 3a 1a 2a 1a Gains : 0 €
7
Gotta Love Cabot 1a 0a 2a 2a
Drew Monti - 1600 m - F4 - ELISHA LAFRENIERE 1a 0a 2a 2a Gains : 0 €
00:20 R12 C8
Prix Claiming  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 13513 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shes A Fireball 3a 2a 0a 0a 1a
Ron Cushing - 1600 m - F4 - HEIDI GIBBS 3a 2a 0a 0a 1a Gains : 0 €
2
Misty Memory N 4a 1a 3a 3a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - F8 - BRETT DERUE 4a 1a 3a 3a 2a Gains : 0 €
3
La Always Amartini 0a 1a 1a 1a 2a
Drew Monti - 1600 m - F6 - JIMMY NICKERSON 0a 1a 1a 1a 2a Gains : 0 €
4
January A 2a 2a 2a 3a 2a
W. Drew Campbell - 1600 m - F8 - ERIC BICKMORE 2a 2a 2a 3a 2a Gains : 0 €
5
Heavens Challenge 2a 1a 3a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - F5 - SHEENA MCELHINEY 2a 1a 3a 0a 0a Gains : 0 €
6
Always Mindy 0a 2a 0a 4a 2a
Alek Chartrand - 1600 m - F7 - JAYMES MCASSEY 0a 2a 0a 4a 2a Gains : 0 €
7
Avery Seelster 3a 0a 4a 0a 3a
John Nason - 1600 m - F6 - JOHN NASON 3a 0a 4a 0a 3a Gains : 0 €
8
Western Stepp 4a 0a 0a 1a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F8 - JAMES DUNN 4a 0a 0a 1a 0a Gains : 0 €
00:40 R12 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16216 €
Terrain : WINNERS 6 EXTENDED PARI|MUTUEL
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moxley 0a 2a 4a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - MELISSA BECKWITH 0a 2a 4a 0a 0a Gains : 0 €
2
Level Up 2a 1a 0a 0a 1a
Shawn T Gray - 1600 m - H4 - NICHOLAS VAMVILIS 2a 1a 0a 0a 1a Gains : 0 €
3
Alex Having Fun 0a 1a 1a 0a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H4 - KIMBERLY VAFIADES 0a 1a 1a 0a 0a Gains : 0 €
4
Touch Of Character 3a 0a 0a 3a 1a
Steven Wilson - 1600 m - H5 - CHARLENE CUSHING 3a 0a 0a 3a 1a Gains : 0 €
5
Mcbeantown 1a 0a 0a 3a 2a
Ron Cushing - 1600 m - H4 - MILTON VICKERSON 1a 0a 0a 3a 2a Gains : 0 €
6
Spatterdash 2a 0a 0a 0a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - H4 - RALPH ANDERSEN 2a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Twin B Jays 0a 0a 3a 4a 2a
Nicholas Graffam - 1600 m - H5 - RANDY BICKMORE 0a 0a 3a 4a 2a Gains : 0 €
8
Bettor In Cash 1a 0a 2a 2a 2a
Drew Monti - 1600 m - H4 - JIMMY NICKERSON 1a 0a 2a 2a 2a Gains : 0 €
9
Pacer Racer 1a 1a 3a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - ARTHUR BREWER II 1a 1a 3a 0a 0a Gains : 0 €
01:00 R12 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6756 €
Terrain : A TRACKMASTER RATING OF|73 OR
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emma Sue Hanover 5a 4a 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - F5 - SCOTT ROLLINS 5a 4a 0a 0a 0a Gains : 0 €
2
Mia's First Time 0a 0a 0a 4a 4a
Thomas Carlstrom - 1600 m - F11 - STEPHEN DEVINCENT 0a 0a 0a 4a 4a Gains : 0 €
3
Easteriffic 0a 5a 5a 3a 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - F6 - CHRIS LEFEBVRE 0a 5a 5a 3a 1a Gains : 0 €
4
Weekend Getaway 4a 3a 0a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - F12 - SCOTT RENZ 4a 3a 0a 0a 0a Gains : 0 €
5
Life Isa Shortwalk 0a 0a 4a 0a 0a
Bruce Ranger - 1600 m - F8 - EDWARD BLASH 0a 0a 4a 0a 0a Gains : 0 €
6
Empty Gesture 0a 0a 3a 3a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - M9 - JENNIFER ALLEN 0a 0a 3a 3a 0a Gains : 0 €
7
Go Sandy Go 2a 0a 4a 0a 1a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F6 - JOSEPH NELSON 2a 0a 4a 0a 1a Gains : 0 €
8
Tempra Hanover 0a 0a 1a 0a 0a
Shawn T Gray - 1600 m - F5 - SHEENA MCELHINEY 0a 0a 1a 0a 0a Gains : 0 €