Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 22/07/2021 à BEL-MONS

12:00 R2 C1
Le Sacre De Birmanie - Premium  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2840m
Départ prévu : 12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loborga Dc Da Da Da Da 4a 4a (20) Da 7a 6a 0a Da 4a
DE GROOTE M. - 2840 m - F6 - DE COOMAN Staf Da Da Da Da 4a 4a (20) Da 7a 6a 0a Da 4a Gains : 3685 €
2
Mr Brown 5a 4a 7a 5a 5a 4a 2a 2a 1a 3a Da (20) 1a
KRIECKEMANS Gab. - 2840 m - H5 - KRIECKEMANS Gabriel 5a 4a 7a 5a 5a 4a 2a 2a 1a 3a Da (20) 1a Gains : 4107 €
3
Magots Des Rabots Da Da 6a 2a 2a 3a 2a (20) Da 3a 0a 1a 3a
CORBANIE Jo - 2840 m - H5 - VERPLAETSE Jonas Da Da 6a 2a 2a 3a 2a (20) Da 3a 0a 1a 3a Gains : 3481 €
4
Montana Van Herend 3a 3a 2a 2a Da 3a 2a 1a 2a (20) 0a 3a 4a
MOES M. - 2840 m - H5 - MOES Daniel 3a 3a 2a 2a Da 3a 2a 1a 2a (20) 0a 3a 4a Gains : 4180 €
5
Ginkgo Du Lilas Da Da (20) Da 0a 8a 7a 8a 2a Da 8a 7a Da
CANNAERT L. - 2840 m - H5 - STORME Jozef Da Da (20) Da 0a 8a 7a 8a 2a Da 8a 7a Da Gains : 3580 €
6
Limoncello Jp 6a 6a 5a 7a 3a 1a Da 4a 3a 3a (20) 4a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2840 m - F6 - WITTE I HUYGENS-DE 6a 6a 5a 7a 3a 1a Da 4a 3a 3a (20) 4a 3a Gains : 3767 €
7
Marco Br Da 6a 2a 1a Da 4a (20) 1a 1a 2a 3a 1a 1a
LOIX G. - 2840 m - M5 - LOIX Gunther Da 6a 2a 1a Da 4a (20) 1a 1a 2a 3a 1a 1a Gains : 4315 €
8
Kyrja Smart Da Da Da 5a Da 2a Da 3a Da Da Da (20) Da
WENDRICKX Ger. - 2840 m - F4 - COYSMAN Wim Da Da Da 5a Da 2a Da 3a Da Da Da (20) Da Gains : 4035 €
9
Fakir Du Taillis 4a Da Da Da Da (20) 0a 3a 0a 9a 0a Da (1
BOVY Mic. - 2840 m - H6 - BOVY Michel 4a Da Da Da Da (20) 0a 3a 0a 9a 0a Da (1 Gains : 350 €
10
Guitchoun De Botz 0a Da 6a 5a 6m 4a 6a 7a 7a Da 4a 5a
KINDT J. - 2840 m - H5 - BODEUS Roger - D4 0a Da 6a 5a 6m 4a 6a 7a 7a Da 4a 5a Gains : 1362 €
11
Didine De Tongres 0a 0a Da 0a Da Da 5a 8a 6a (20) 6a Da 0a
MEWISSEN Did. - 2840 m - F8 - MEWISSEN Georges 0a 0a Da 0a Da Da 5a 8a 6a (20) 6a Da 0a Gains : 3340 €
12
Galaxie Des Genets 0a 6a (20) 0a
VAN HOUT E. - 2840 m - F5 - VAN HOUT Eddy 0a 6a (20) 0a Gains : 75 €
13
Golden Age 0a Da 1a 5a Dm 4a Da 4a (20) Da Da 2a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840 m - M5 - VAN DEN HENDE Pieter 0a Da 1a 5a Dm 4a Da 4a (20) Da Da 2a Da Gains : 2359 €
14
Game Spoken 0m 9m Dm Dm 5m (20) Dm 4m Dm Am Dm Dm (1
ONGHENA MME Cél. - 2840 m - H5 - ONGHENA Etienne 0m 9m Dm Dm 5m (20) Dm 4m Dm Am Dm Dm (1 Gains : 1880 €
15
Grace Danover 0a 8a 0a 3a Da Ta (20) Da 7a 0a 4a Da 7a
SCHOOVAERTS Ger. - 2840 m - F5 - SCHOOVAERTS Gery 0a 8a 0a 3a Da Ta (20) Da 7a 0a 4a Da 7a Gains : 1810 €
16
Lets Go Royale 0a Da 1a 1a 2a Da Da 8a Da (20) Da 5a Da
DE LAENDER Joe. - 2840 m - H6 - DEDEURWAERDER Jean 0a Da 1a 1a 2a Da Da 8a Da (20) Da 5a Da Gains : 3908 €
12:30 R2 C2
Eurotierce -Tf - Premium  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gitane D'erpion 7a Da 3a 6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a 8a 2a
ERNOTTE Jea. - 2300 m - F5 - ERNOTTE Jean - DA 7a Da 3a 6a 2a 2a 7a (20) 5a 0a 4a 8a 2a Gains : 9165 €
2
Galak Grangeois 1a 4a 0a Da 4a 4a (20) 7a 7a Da Da Da Da
CELIS MLLE L. - 2300 m - H5 - BOGAERTS Daniel - DP 1a 4a 0a Da 4a 4a (20) 7a 7a Da Da Da Da Gains : 8016 €
3
Gipsy D'erpion 0a Da Da 2a 3a Da Da 1a 1a (20) Da 0a Da
LOIX G. - 2300 m - F5 - DECONINCK Christ 0a Da Da 2a 3a Da Da 1a 1a (20) Da 0a Da Gains : 8964 €
4
Grand Bassam 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a 4a 4a Da (20) Da
LERMUSIAUX Geo. - 2300 m - H5 - GRISEZ Freddy 7a 4a 2a Da 5a Da 7a 2a 4a 4a Da (20) Da Gains : 9584 €
5
Heretic Star 0a 0a 8a 5a 5a Da (20) 5a 2a 8a 4a 8a 9a
CANNAERT L. - 2300 m - H4 - CANNAERT Lieven 0a 0a 8a 5a 5a Da (20) 5a 2a 8a 4a 8a 9a Gains : 8390 €
6
Furieux De Ginai Da Da (20) Da 2a Da 1a 2a 7a Da Da 3a 0m
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - VERBIMMO INVEST Bvba - DA Da Da (20) Da 2a Da 1a 2a 7a Da Da 3a 0m Gains : 9682 €
7
Floride Du Mele 8a Da Da 5a 2a 3a Da (20) Da 2a Da Da 5a
FOUCART C. - 2300 m - F6 - THOMAS Philippe 8a Da Da 5a 2a 3a Da (20) Da 2a Da Da 5a Gains : 8835 €
8
Fancho Du Rib (20) 6a 9m 7a Dm 6a 0a 7a 5a Dm Dm 6m Da
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H6 - DE SOETE Carine - DP (20) 6a 9m 7a Dm 6a 0a 7a 5a Dm Dm 6m Da Gains : 9890 €
9
Hector De Bucy 0a 3a 9a 3a 3a Da
ROTSAERT Man. - 2300 m - H4 - GELDHOF Françis 0a 3a 9a 3a 3a Da Gains : 5180 €
10
Hamilton D'arc 8a 8a 7a Da (20) Aa
DE SOETE Car. - 2300 m - H4 - DELLIAUX Jean Remi 8a 8a 7a Da (20) Aa Gains : 120 €
11
Effeuille Moi Pan 0a 3a 7a 4a 4a 2a 0a 8a 7a (20) Da 6a Da
GERMIS X. - 2300 m - F7 - BISMAN Michel 0a 3a 7a 4a 4a 2a 0a 8a 7a (20) Da 6a Da Gains : 7762 €
12
Garden Palace 0a 6a 0a (20) 0a 0a Da Da 6a 5a 3a 3a Da
KINDT J. - 2300 m - H5 - SELDERSLAGHS Roel 0a 6a 0a (20) 0a 0a Da Da 6a 5a 3a 3a Da Gains : 5968 €
13
Hugolino 0a 3a 7a 3a 4a 3a 1a 2a 1a (20) 8a 9a 0a
TAMSIN P. - 2300 m - M4 - HUGE Joel 0a 3a 7a 3a 4a 3a 1a 2a 1a (20) 8a 9a 0a Gains : 7450 €
14
Galaxie De Godrel 0a Da Da Da Da Da 0a (20) 8a Da 4a Da 4a
NEIRINCK F. - 2300 m - F5 - GIBON Melanie 0a Da Da Da Da Da 0a (20) 8a Da 4a Da 4a Gains : 3360 €
15
Felix Crown 3a 1a 1a 3a Aa (20) 0a 4a 2a 1a 6a Da (1
SUCAET G. - 2300 m - M6 - SUCAET Gert - D4 3a 1a 1a 3a Aa (20) 0a 4a 2a 1a 6a Da (1 Gains : 7880 €
16
Heve Des Moyeux Da Da Da Da Da (20) 8a Da 6a Da 2a Da 8a
BIZOUX Mic. - 2300 m - F4 - BIZOUX Michel Da Da Da Da Da (20) 8a Da 6a Da 2a Da 8a Gains : 3350 €
13:00 R2 C3
Le Maine Coon - Premium  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2840m
Départ prévu : 13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brem Orange 6a 2a Da Da 6a 4a 6a Da 9a 3a (20) 3a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2840 m - H10 - DE GROOTE Christophe - D4 6a 2a Da Da 6a 4a 6a Da 9a 3a (20) 3a 2a Gains : 143790 €
2
Visage Pale 4a 7a 1a 3a 6a 6a 6a 6a (20) 3a 8a 5a 4a
LOIX G. - 2840 m - H12 - DE KONINCK Kris 4a 7a 1a 3a 6a 6a 6a 6a (20) 3a 8a 5a 4a Gains : 155238 €
3
Antoine De Loriol 7a 0a 6a 5a 5a 3a 6a 7a 7a (20) 2a 5a 0a
TAMSIN P. - 2840 m - H11 - GRISEZ Freddy 7a 0a 6a 5a 5a 3a 6a 7a 7a (20) 2a 5a 0a Gains : 176958 €
4
Be Good 0a 4a 0a 5a 2a 6a 5a Da 4a 3a 0a (20) 8a
VAN HAUWERMEIREN S. - 2840 m - H10 - DE KONINCK Kris - D4 0a 4a 0a 5a 2a 6a 5a Da 4a 3a 0a (20) 8a Gains : 192730 €
5
Bellagio Monoi (20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a Da (19) 5a Da
SUCAET G. - 2840 m - H10 - MOTTE Laurent (20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a Da (19) 5a Da Gains : 213500 €
6
Abzac De Fontaine Da 6a 5a 3a Aa Da 3a 5a 5m 5a 3a 0a
DEVOLDER D. - 2840 m - H11 - DE GROOTE Christophe - D4 Da 6a 5a 3a Aa Da 3a 5a 5m 5a 3a 0a Gains : 245910 €
7
Be Bop Haufor Da 0a 8a Da (20) 7a 8a Da 5a 8a Da Da 8a
CORBANIE Jo - 2865 m - H10 - DECOCK Gert-jan - DA Da 0a 8a Da (20) 7a 8a Da 5a 8a Da Da 8a Gains : 381490 €
8
Cyriel D'atom 5a 1a 4a 3a 7a 5a 3a Da 1a 1a 1a 1a
VERCRUYSSE P. - 2865 m - H9 - D'ATOM Stal 5a 1a 4a 3a 7a 5a 3a Da 1a 1a 1a 1a Gains : 393202 €
9
Beau Gamin 2a 1a 3a 4a 8a 1a 0a 4a (20) 5m 4a 4a 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2865 m - M10 - GHEKIERE Filip - D4 2a 1a 3a 4a 8a 1a 0a 4a (20) 5m 4a 4a 0a Gains : 735560 €
13:30 R2 C4
Zeturf -Tf - Premium  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fifty D'erah Da 4a 2a 4a 3a 1a Da 1a 3a 1a (20) 2a 5a
CORBANIE Jo - 2300 m - H6 - CORBANIE Jo - D4 Da 4a 2a 4a 3a 1a Da 1a 3a 1a (20) 2a 5a Gains : 18865 €
2
Erby Brun 5a 6a 3a 5a 3a 6a 0a 1a 4a 8a 3a (20) 4a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H7 - DE SOETE Carine - D4 5a 6a 3a 5a 3a 6a 0a 1a 4a 8a 3a (20) 4a Gains : 19565 €
3
Fougueux Des Iles Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da 1a 8a (20) 2a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - H6 - DE SOETE Carine Da 2a 1a 1a 4a Da 5a Da 1a 8a (20) 2a Da Gains : 18302 €
4
Firoline 4a Da 0a 4a 3a Da 6a 4a 3a 5a (20) 3a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F6 - CORBANIE Jo 4a Da 0a 4a 3a Da 6a 4a 3a 5a (20) 3a 7a Gains : 18341 €
5
Gleneagles 7a Da Da 8a (20) 9a Da 1a Da 1a Da 1a 2a
VERCRUYSSE P. - 2300 m - H5 - VERCRUYSSE Pierre - DP 7a Da Da 8a (20) 9a Da 1a Da 1a Da 1a 2a Gains : 19100 €
6
Forever Du Rib 10a 7a Da 3a Da 8a Da 6a (20) 0a 7a 7m 8
D'HAESE P. - 2300 m - H6 - D'HAESE Paul - DA 10a 7a Da 3a Da 8a Da 6a (20) 0a 7a 7m 8 Gains : 19624 €
7
Golencia De Warnoc 6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da Da (20) Da 3a Da
LANNOO Gee. - 2300 m - F5 - LANNOO Arsene 6a 1a 1a Da 0a 7a 0a Da Da (20) Da 3a Da Gains : 18344 €
8
Fair Play Des Iles 0a 5a 3a 9a Da (20) 9m Da 7a 0a 0a 7a 0a
BROUWER Mic. - 2300 m - H6 - DE SOETE Carine 0a 5a 3a 9a Da (20) 9m Da 7a 0a 0a 7a 0a Gains : 18680 €
9
Fetiche Vrie Da Da Da 4m (20) 6m Dm 9a Da 9a 9m 8a 6a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - VAN DEN HENDE Pieter Da Da Da 4m (20) 6m Dm 9a Da 9a 9m 8a 6a Gains : 16940 €
10
Gala Petteviniere Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a (19) 5a 2a
NEIRINCK F. - 2300 m - H5 - TEERLINCK Yvan Dm Da (20) 2a 3a 4a Da 2a (19) 5a 2a Gains : 11660 €
11
Hairos Du Menil 0a Da 5a 0a Da 8a (20) 2a Da Da 1a
TAMSIN P. - 2300 m - H4 - DESMET Yannick 0a Da 5a 0a Da 8a (20) 2a Da Da 1a Gains : 10250 €
12
Fille De Paris 5a 9a 7a 7a Da Am (20) 4m 6a 3a 5a 5a 0a
CELIS MLLE L. - 2300 m - F6 - PAULISSEN Frans 5a 9a 7a 7a Da Am (20) 4m 6a 3a 5a 5a 0a Gains : 15900 €
13
Feria Club Da 6a (20) 0a 5a 9a Da 0a 7a (19) 0a 6a
D'HONDT G. - 2300 m - F6 - D'HONDT Geert - DP Da 6a (20) 0a 5a 9a Da 0a 7a (19) 0a 6a Gains : 17080 €
14
Comme Il Faut (20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a 0a 0a (19) 0a
LOIX G. - 2300 m - H9 - LAUWERS Frans - DA (20) 5a 2a 7a 3a 6a 1a 0a 0a 0a (19) 0a Gains : 16179 €
15
Fiston Demarlotte 4a 4a 0a 5a Da 4a Da 3a Da Da 0a (20) Dm
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H6 - CALLENS Lucien 4a 4a 0a 5a Da 4a Da 3a Da Da 0a (20) Dm Gains : 18158 €
16
Furtif Merite 3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a 4a 3a Da 2a
CANNAERT L. - 2300 m - H6 - CANNAERT Lieven 3a 4a 3a 6a 6a 6a 5a 2a 4a 3a Da 2a Gains : 15643 €
14:00 R2 C5
Darby [A]  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
SUCAET G. - 2300 m - F3 - SUCAET Gert 0a 9a Gains : 0 €
2
Ophelie Oasis 8a 7a 5a 1a 2a (20) 2a 2a 1a
LOIX G. - 2300 m - F3 - BAUFFE Patrick 8a 7a 5a 1a 2a (20) 2a 2a 1a Gains : 12815 €
3
Othello Worthy 7a Da Da 1a 2a (20) 1a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H3 - WITTE I HUYGENS-DE 7a Da Da 1a 2a (20) 1a Gains : 1380 €
VERCRUYSSE P. - 2300 m - H3 - GLORIEUS Christian 1a Gains : 384 €
5
Oyess Lj 1a 2a 3a
CORBANIE Jo - 2300 m - M3 - CORBANIE Jo 1a 2a 3a Gains : 656 €
6
Okumara Vrijthout 3a 3a 1a 3a
BROUWER Mic. - 2300 m - F3 - HAGOORT Paul 3a 3a 1a 3a Gains : 1100 €
7
Olwenn 6a 1a 2a 5a 4a
DEVOLDER D. - 2300 m - F3 - DE GROOTE Christophe 6a 1a 2a 5a 4a Gains : 2800 €
8
Odana Vrijthout 6a 1a 4a 2a 3a 3a
NEIRINCK F. - 2300 m - F3 - GHEKIERE Filip 6a 1a 4a 2a 3a 3a Gains : 2320 €
14:30 R2 C6
Darby [B]  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Idole D'erpion Da Da Aa Da 2a 9a (20) 5a 4a 1a
ERNOTTE Jea. - 2300 m - F3 - ERNOTTE Jean Da Da Aa Da 2a 9a (20) 5a 4a 1a Gains : 4400 €
KOUBICHE Jér. - 2300 m - M3 - KOUBICHE Jeremy Q Gains : 0 €
3
Opale B Aa 2a 2a 1a
HUYGENS M. - 2300 m - F3 - WITTE I HUYGENS-DE Aa 2a 2a 1a Gains : 792 €
4
Oya Lele Dhm 6a Da 6a 2a 3a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - F3 - GHEKIERE Filip 6a Da 6a 2a 3a Gains : 624 €
5
Olympia Ev Da 7a 4a 1a (20) Da
STEVENS Ste. - 2300 m - F3 - VAN DEN BRANDE Sidney Da 7a 4a 1a (20) Da Gains : 1540 €
6
Olsmobile 7a 3a 3a 6a 0a Da (20) Da 2a 6a Da
DEVOLDER D. - 2300 m - F3 - VERLENT Erik 7a 3a 3a 6a 0a Da (20) Da 2a 6a Da Gains : 1213 €
7
Orgie Vrijthout 2a 1a 1a 3a (20) Da
BROUWER Mic. - 2300 m - F3 - HAGOORT Paul 2a 1a 1a 3a (20) Da Gains : 2600 €
8
One Princess 4a Da 6a 2a Da Da 7a (20) 1a 1a Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F3 - MARTENS Vincent 4a Da 6a 2a Da Da 7a (20) 1a 1a Da Gains : 18760 €
15:00 R2 C7
Le Bengal - On Line  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monique D'hoeve 5a 0a 3a 7a 0a 5a Da Da Da Da 3a 0a
VANDENABEELE F. - 2300 m - F5 - DE KETELAERE Koen - DP 5a 0a 3a 7a 0a 5a Da Da Da Da 3a 0a Gains : 1714 €
2
Herck Vanhalbeek 6a 4a 1a 7a
ONGHENA MME Cél. - 2300 m - H4 - BRANCKAUTE Gustave 6a 4a 1a 7a Gains : 1605 €
3
L'unique Vrijthout 4a 3a 3a 1a 1a 1a (19) 2a
LANNOO Luc A. - 2300 m - H6 - MAES B. 4a 3a 3a 1a 1a 1a (19) 2a Gains : 1900 €
4
Feedback Dieschoot 6a 7a 6a Da 2a 2a Da Da Da 0a 4a (20) 5a
CANNAERT L. - 2300 m - H6 - GODERIS Jozef 6a 7a 6a Da 2a 2a Da Da Da 0a 4a (20) 5a Gains : 1203 €
5
Ketty Hs 2a (20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a 3a (19) Da
CAMPE J. - 2300 m - F7 - CAMPE Jan 2a (20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a 3a (19) Da Gains : 1851 €
6
Nuage De Soye 4a 4a 1a Da (20) 6a 8a 3a 2a 4a 2a 4a 3a
MOES M. - 2300 m - M4 - MOES Daniel - D4 4a 4a 1a Da (20) 6a 8a 3a 2a 4a 2a 4a 3a Gains : 1396 €
7
Mayflower E (19) 7a 6a
NEIRINCK F. - 2300 m - F5 - GHEKIERE Filip (19) 7a 6a Gains : 1976 €
8
Nieke Lamba Da 5a 5a 7a 7a 3a 3a 3a 1a
HUYGENS M. - 2300 m - F4 - WITTE I HUYGENS-DE Da 5a 5a 7a 7a 3a 3a 3a 1a Gains : 1740 €
9
Lotus Ev Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da 2a 2a Da (19)
ROMBAUT Luc. - 2300 m - M6 - ROMBAUT Lucien Da (20) 4a Da Da 3a 1a Da 2a 2a Da (19) Gains : 2598 €
10
Champion De Tongres Da Da Da 0a (20) 8a 3a 8a 4a 0a (19) 7a
MEWISSEN M. - 2300 m - M9 - MEWISSEN Georges Da Da Da 0a (20) 8a 3a 8a 4a 0a (19) 7a Gains : 2143 €
11
Notre Perle 4a 0a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a 7a 4a 2a 3a
DE SOETE Car. - 2300 m - F4 - LIPPENS Dirk 4a 0a 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a 7a 4a 2a 3a Gains : 1990 €
12
Hermes Ronvillais 0a 5a Aa Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a
LANNOO Gee. - 2300 m - H4 - LANNOO Arsene 0a 5a Aa Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a Gains : 2104 €
13
Etat De Tongres 0a Da Da 8a 5a 0a 7a 0a Da 7a (20) 0a 0a
MEWISSEN Did. - 2300 m - M7 - MEWISSEN Georges 0a Da Da 8a 5a 0a 7a 0a Da 7a (20) 0a 0a Gains : 2428 €
14
Loco Sonata 8a 6a 3a 7a (20) 0a 6a Da (19) Da 1a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M6 - VAN IMPE Andy - DA 8a 6a 3a 7a (20) 0a 6a Da (19) Da 1a 2a Gains : 2081 €
15
Nouragan 1a 1a 2a 3a (20) 4a 3a 1a
DEVOS Koe. - 2300 m - M4 - DE STROOPER Johnny 1a 1a 2a 3a (20) 4a 3a 1a Gains : 2500 €
16
Montana Jp 0a (20) 8a 6a Da 7a 2a Da 6a 6a Da Da 5a
VERVLOET N. - 2300 m - F5 - PEETERS Jan 0a (20) 8a 6a Da 7a 2a Da 6a 6a Da Da 5a Gains : 2158 €
15:30 R2 C8
Le Bombay - On Line  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 1500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 15:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icare Ter Putten 7a 7a 6a (20) 0a 9a 8a 4a 4a 2a 7a 0a (1
VERGAERDE G. - 2300 m - H9 - DEGLAS Stefaan 7a 7a 6a (20) 0a 9a 8a 4a 4a 2a 7a 0a (1 Gains : 16553 €
2
Jr Walker E (20) 2a 2a 1a Da 7a 3a 2a 5a 2a (19) 4a
CANNAERT L. - 2300 m - M8 - CANNAERT Lieven (20) 2a 2a 1a Da 7a 3a 2a 5a 2a (19) 4a Gains : 14763 €
3
Kolding Sidney 0a 4a Da (20) 8a 7a 5a 0a (19) 5a 4a Da
THIJS Nik. - 2300 m - H7 - THIJS Niko 0a 4a Da (20) 8a 7a 5a 0a (19) 5a 4a Da Gains : 15351 €
4
Kyral D'erpion 2a 7a 1a 1a 2a 1a 3a 2a (20) 1a 1a 0a 2a
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300 m - H7 - DANEAU Thomas - DA 2a 7a 1a 1a 2a 1a 3a 2a (20) 1a 1a 0a 2a Gains : 14441 €
5
Nevele Hall Graux Da 3a 4a 3a Da 2a 7a Da (20) 3a Da 3a 7a
MOES M. - 2300 m - H4 - DUMONT Jean-marie Da 3a 4a 3a Da 2a 7a Da (20) 3a Da 3a 7a Gains : 8716 €
6
Larry Mom 0a 6a 2a Da 7a (20) 2a 2a 3a 1a 6a 1a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - GHEKIERE Filip - DP 0a 6a 2a Da 7a (20) 2a 2a 3a 1a 6a 1a 1a Gains : 12787 €
7
Konway Limburgia Da Da 3a 1a 2a 4a Da 6a 7a Da 4a (20) Da
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H7 - GRIJP Roger Da Da 3a 1a 2a 4a Da 6a 7a Da 4a (20) Da Gains : 13945 €
8
Mya Du Calvaire 8a 6a Da 6a 6a 5a 6a 4a (20) 4a 7a 5a 4a
HUYGENS M. - 2300 m - F5 - WITTE I HUYGENS-DE - DA 8a 6a Da 6a 6a 5a 6a 4a (20) 4a 7a 5a 4a Gains : 14696 €
16:00 R2 C9
Le Persan  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 16:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jessy Jet Vg 0a 4a 0a 5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 6a 5a
VAN DEN HOVE J. - 2300 m - F8 - VERLINDEN Guido 0a 4a 0a 5a (20) 2a 3a 4a 3a 1a 1a 6a 5a Gains : 22698 €
2
Karadja Vrijthout 5a 4a Da 8m (20) 5a 7a 2a 4a 5a 3a 0m 5a
STAELENS Max. - 2300 m - H7 - STAELENS Kris - D4 5a 4a Da 8m (20) 5a 7a 2a 4a 5a 3a 0m 5a Gains : 22742 €
3
Luly Mom 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 2a 2a 2a 5a 6a Da
VANDENABEELE F. - 2300 m - M6 - LENAERTS Erik 5a 1a (20) 1a 1a 2a 1a 2a 2a 2a 5a 6a Da Gains : 17614 €
4
Kywi De Corta 5a 5a 6a 2a 5a Da 2a 3a 2a 2a 5a Da
BRASSART MLLE P. - 2300 m - H7 - DEHUT Jean Louis 5a 5a 6a 2a 5a Da 2a 3a 2a 2a 5a Da Gains : 18613 €
5
Kamukana Vrijthout Da 3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a 1a 2a 6a 1a
VERVLOET N. - 2300 m - H7 - SMETS Rudy Da 3a 6a 5a 6a (20) 2a Da 6a 1a 2a 6a 1a Gains : 19575 €
6
Itoki Du Lombart 4a 4a Da 1a Da 3a 2a 0a (20) 0a 3a Da 1a
RAMMANT Nat. - 2300 m - M9 - MEISEN Annelies 4a 4a Da 1a Da 3a 2a 0a (20) 0a 3a Da 1a Gains : 21996 €
7
Jyna D'erpion 2a 3a 2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a 2a 2a 2a Da
MAES A. - 2300 m - F8 - BECK Karel 2a 3a 2a 5a 1a 5a (20) 5a 1a 2a 2a 2a Da Gains : 17952 €