Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/07/2021

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Grand Prix De La Ville De Cabourg Pick 5 19:00 • Trot attelé • 6 - 5 - 7 - 2 - 10
    C2
    Prix Fandango 19:34 • Trot monté • 10 - 3 - 5 - 9
    C3
    Prix Des Fuschias Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 12 - 10 - 9 - 3 - 7
    C4
    Prix Pascal Guilbert 20:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 12 - 13 - 6
    C5
    Prix Normandie Cabourg Pays D'auge 21:15 • Trot attelé • 13 - 2 - 11 - 10 - 12
    C6
    Prix Race And Care (Prix Des Listeres) 21:45 • Trot attelé • 2 - 6 - 13 - 4 - 10
    C7
    Prix Equidays (Prix Des Callunes) 22:15 • Trot attelé • 13 - 5 - 1 - 4 - 10
    C8
    Prix Des Euphraises 22:45 • Trot monté • 14 - 13 - 15 - 5 - 7
  • Réunion 2 • GER-BAD HARZBURG – 11:25
  • C1
    Prix Preis Der Norddeutschen Besitzervereinigung ... 11:55 • Plat • 6 - 1 - 9 - 5 - 2
    C2
    Prix Preis Der Vaf Gmbh Bopfingen 12:25 • Plat • 5 - 3 - 4 - 8 - 1
    C3
    Prix Preis Von Pferdewetten.de 12:55 • Plat • 3 - 2 - 1 - 7 - 5
    C4
    Prix Preis Der Hasseroder Brauerei Und Der ... 13:30 • Plat • 7 - 2 - 5 - 1 - 6
    C5
    Prix Preis Vom Parkhotel Bad Harzburg 14:00 • Plat • 3 - 2 - 1 - 5 - 4
    C6
    Prix Preis Vom Romantikhotel Braunschweiger Hof ... 14:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Stadtwerke Bad Harzburg - ... 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Harz Energie 15:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ANGERS – 12:40
  • C1
    Prix Up And Quick 13:10 • Trot monté • 7 - 9 - 6 - 8 - 1
    C2
    Prix Dryade Des Bois 13:40 • Trot attelé • 1 - 14 - 12 - 10 - 4
    C3
    Prix Quarlos 14:10 • Trot attelé • 6 - 8 - 13 - 11 - 3
    C4
    Prix Bellissima France 14:40 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 4 - 13
    C5
    Prix General Du Lupin 15:10 • Trot attelé • 15 - 5 - 2 - 8 - 7
    C6
    Prix Voltigeur De Myrt 15:40 • Trot attelé • 14 - 15 - 3 - 12 - 6
    C7
    Prix Remember Jihem 16:10 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 3 - 1
    C8
    Prix Aubrion Du Gers 16:40 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 6 - 4
  • Réunion 4 • VICHY – 13:35
  • C1
    Prix Christian Chazelle 13:55 • Plat • 2 - 4 - 6 - 1 - 8
    C2
    Prix Henri Rossi 14:25 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Journal La Renaissance (Prix D'agonges) 14:55 • Plat • 6 - 16 - 1 - 8 - 2
    C4
    Prix Mgpf - Techni Spectacle (Prix De Saint Felix) 15:25 • Plat • 1 - 2 - 4 - 7 - 3
    C5
    Prix Jacques De Bremond 15:55 • Plat • 3 - 5 - 4 - 7 - 6
    C6
    Prix Rene Bardet 16:25 • Plat • 2 - 7 - 15 - 1 - 16
    C7
    Prix Gerard Samoun 16:55 • Plat • 8 - 3 - 9 - 5 - 4
    C8
    Prix Du Golf Du Sporting-Vichy 17:25 • Plat • 7 - 9 - 4 - 17 - 3
    C9
    Prix Edmond Maupoil Pick 5 17:55 • Plat • 2 - 3 - 9 - 5 - 14
    C10
    Prix Du Golf De Montpensier 18:25 • Plat • 11 - 12 - 3 - 18 - 4
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 16:40
  • C1
    Championnat D'été (Trotteur Francais Bronze Challenge) 17:10 • Trot attelé • 2 - 12 - 3 - 1 - 11
    C2
    Championnat D'été (Trotteur Francais Golden Challenge) 17:40 • Trot attelé • 7 - 8 - 9 - 10 - 5
    C3
    Prix Cliniclowns.nl 18:10 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 4 - 5
    C4
    Prix Ndr.nl 18:40 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 3 - 7
    C5
    Prix Stal Starro 19:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glas Diergeneeskunde 19:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 18:47
  • C1
    Prix De Plesse 19:17 • Trot attelé • 8 - 6 - 2 - 1
    C2
    Prix Pmu & Vous 19:50 • Trot attelé • 12 - 1 - 10 - 6 - 13
    C3
    Prix De Cordemais 20:30 • Trot attelé • 12 - 9 - 10 - 11 - 8
    C4
    Prix #raceandcare 21:00 • Trot attelé • 7 - 4 - 8 - 9 - 6
    C5
    Prix De Blain 21:30 • Trot attelé • 11 - 4 - 2 - 6 - 9
    C6
    Prix Bricoman Saint-Nazaire 22:00 • Trot attelé • 7 - 10 - 9 - 5 - 6
    C7
    Prix Carrefour Market Pornichet 22:30 • Trot monté • 9 - 2 - 8 - 6 - 1
    C8
    Prix De L'unat 23:00 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 1 - 14
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:15
  • C1
    Prix De La Fontaine De Trevi 19:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Joseph De Vita 20:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quinio Des Bordes 20:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Capeb L'artisanat Du Bâtiment 21:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Groupe Cavallari (Px Roger Leyraud) 21:50 • Trot attelé • 2 - 8 - 13 - 1 - 3
    C6
    Prix De La Basilique Saint-Pierre 22:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-TAMWORTH – 04:05
  • C1
    Prix Australian Bloodstock Maiden Handicap 04:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cool Blue Ice Class 1 Handicap 05:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Iron Horse Global 3Yo Maiden Handicap 05:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab.com.au Benchmark 66 Handicap 06:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Corey's Catering Maiden Plate 07:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Concrete Industry Supplies Class 1 Handicap 07:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jt Fossey Tamworth Class 2 Handicap 08:15 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Carlton Dry Benchmark 74 Handicap 08:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BROOME – 06:57
  • C1
    Prix Generators Australia Handicap 07:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Roebuck Bay Hotel Handicap 08:04 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mccorry Brown Earthmoving Handicap 08:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Krsp Handicap 09:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Galvin Plumbing Handicap 09:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cable Beach Caravan Park Cup 10:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bossong Engineering Handicap 10:57 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Fairview Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix All To Come Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Juvenile P 13:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing Association Maiden Plate 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Mr 90 Handicap 14:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Novice Plate 15:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 15:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 30 July Fm 64 Handicap 16:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-AXEVALLA – 16:50
  • C1
    Prix Debutanten Hingstar 17:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hingst- 17:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sallskapet Travrestaurang Axevallas Lopp 18:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Heatlopp A 18:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travrondens Ungdomsfight - U25 18:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sakerhetstjansts Lopp 19:12 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vanern Kotts Femaringslopp 19:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Axevallas Stora B-Tranarlopp 19:57 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Heatlopp B 20:19 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Trearingsstoet 20:41 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Fyraaringslopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp 21:23 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Svenska Foders Lopp 21:43 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Skiljeheat 22:01 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Ostos 20:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Top Hanover 21:05 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Cala Portals Nous 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Memorial Jaume Gelabert 21:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Benvenguda 22:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Vialli 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Valdemossa 23:10 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-PLAINRIDGE HARNESS – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez