Les course de la réunion 11 23/07/2021 à SWE-AXEVALLA
17:20
R11 C1
Prix Debutanten Hingstar
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Humble Man
Qa
2
Jedi
Qa
3
Silver Jack
Qa
4
Global Crossroad
(20) Qa
5
Wingait Leif
Qa
6
Merci Charly
Qa
7
8
9
Zlatan Gertorp
Qa Qa
17:42
R11 C2
Prix Hingst-
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cabasse
3a 3a 7a Qa
2
What A Winner
4a 2a 3a Qa
3
Harry Jaam
1a Da 3a Qa
4
Camelot As
1a 6a (20) Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- LINDGREN Marcus
1a 6a (20) Qa
Gains : 3333 €
5
Jocashi
3a 6a 2a Qa (20) (19) Qa
WALDMULLER Mar. - 2140
m - H5
- LUGAUER Conrad
3a 6a 2a Qa (20) (19) Qa
Gains : 2952 €
6
Grappa Boy
5a 4a 5a (20) Qa
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
5a 4a 5a (20) Qa
Gains : 2514 €
7
Kovras Joker
1a 3a Qa
8
J.s.peaky Blinders
2a 3a 2a Qa Qa
SVANSTEDT Ric. - 2140
m - M3
- SVANSTEDT Rickard
2a 3a 2a Qa Qa
Gains : 2952 €
9
Luther King Boko
3a 4a 1a 2a 4a
EBBINGE R. - 2140
m - M3
- ENGWERDA Jeroen W.M.
3a 4a 1a 2a 4a
Gains : 2439 €
10
Billy Idol
3a 2a 0a Da 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- RICHTER Susanne
3a 2a 0a Da 6a
Gains : 2523 €
11
Explosivelove A.f
5a 4a 5a 5a Qa
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H3
- HOLMGREN Reijno
5a 4a 5a 5a Qa
Gains : 3000 €
12
Conrads Kickoff
3a (20) Da 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a (20) Da 1a Qa
Gains : 2666 €
18:06
R11 C3
Prix Sallskapet Travrestaurang Axevallas Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zebou
3a 6a 1a 2a 2a
SCHILLER And. - 2140
m - M6
- PETTERSSON Palle
3a 6a 1a 2a 2a
Gains : 6176 €
2
X.tour
1a 6a 3a 0a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - H3
- EKLUNDH Andre
1a 6a 3a 0a 1a
Gains : 7000 €
3
All In Sox
1a 2a 1a Qa
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - M3
- GUNDERSEN Geir Vegard
1a 2a 1a Qa
Gains : 6097 €
4
Global Bodyguard
0a 4a 1a 2a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - M4
- PERSSON Hakan K
0a 4a 1a 2a 2a
Gains : 6619 €
5
Newton Tooma
2a 6a 2a 5a 5a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- ROBERTSSON Dick
2a 6a 2a 5a 5a
Gains : 7276 €
6
Al's Brave Bella
1a 1a 2a Qa
7
Ekens Mr Frappen
0a 2a 4a 3a 0a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Goran B
0a 2a 4a 3a 0a
Gains : 6523 €
8
Kinky Steel
2a 4a (20) 3a 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Peter
2a 4a (20) 3a 4a 1a
Gains : 7152 €
9
Vicarius
3a 2a 2a 4a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
3a 2a 2a 4a (20) Qa
Gains : 7142 €
10
Oliver Our Star
5a 3a 2a 0a 4a
CLAESSON Fre. - 2140
m - H4
- IVEHAG Josefine
5a 3a 2a 0a 4a
Gains : 7238 €
11
You To Special
2a 1a 3a 3a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
2a 1a 3a 3a 3a
Gains : 7571 €
12
Kingen M.m.
1a 2a 2a 0a 0a
LINDBERG Kri. - 2140
m - H5
- LINDBERG Kristian
1a 2a 2a 0a 0a
Gains : 6428 €
18:28
R11 C4
Prix Heatlopp A
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackman
5a 2a 3a 1a
SAMUELSSON Ola - 1640
m - H8
- ERIKSSON Niklas
5a 2a 3a 1a
Gains : 27444 €
2
Milos Ganador
1a 3a 2a 3a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - H5
- ELFSTRAND Olle
1a 3a 2a 3a
Gains : 37061 €
3
Beethoven
Da 0a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H5
- TORNQVIST Maria
Da 0a 1a 2a
Gains : 35380 €
4
Piccadilly
3a 1a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- LOVGREN Joakim
3a 1a 2a 2a
Gains : 37875 €
5
Eros Zola
1a 2a 0a (20) 0a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H5
- JENSEN Flemming
1a 2a 0a (20) 0a
Gains : 36779 €
6
Kainai Goj
2a 2a 3a (20) Da
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
2a 2a 3a (20) Da
Gains : 31980 €
7
Bravo Sabotage
3a 1a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H5
- SAMUELSSON Ola
3a 1a 1a 1a
Gains : 30666 €
8
Hindenburg Am
2a 2a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
2a 2a 0a 1a
Gains : 34276 €
18:50
R11 C5
Prix Travrondens Ungdomsfight - U25
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ola Islet
0a 2a 6a 3a (20) 2a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- FALSIG Bo
0a 2a 6a 3a (20) 2a
Gains : 16419 €
2
Magic Sea
6a 0a 8a 2a 4a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H6
- SODERVALL Henrik
6a 0a 8a 2a 4a
Gains : 13990 €
3
Stepping Photo
1a 5a 7a 6a 5a
BARDUN Jon. - 2140
m - H5
- MARTINSSON Eric
1a 5a 7a 6a 5a
Gains : 15038 €
4
T.j.
3a 3a 0a 1a 2a
GUSTAVSSON MME Han. - 2140
m - H6
- SODERSTROM Carlos
3a 3a 0a 1a 2a
Gains : 17066 €
5
Shimoko
1a 6a 6a 0a 5a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F5
- STENSTROMER Ulf
1a 6a 6a 0a 5a
Gains : 16685 €
6
Xanthis Fortune
Da 1a (20) 7a 3a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- ISING Jasmine
Da 1a (20) 7a 3a 6a
Gains : 10428 €
7
Classic Sparkle
0a 3a 3a Da 2a
LOVDAL And. - 2140
m - H4
- SVANSTEDT Rickard
0a 3a 3a Da 2a
Gains : 12666 €
8
Nelle Atticus Lane
0a 0a 4a (20) 6a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- SVENSSON Sten-Ake
0a 0a 4a (20) 6a 1a
Gains : 18876 €
9
Fauntleroy
0a 3a 1a 3a 4a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H5
- JOHANSSON Emma E
0a 3a 1a 3a 4a
Gains : 15371 €
10
Dabkas Rainbowdash
0a 4a 1a 0a 5a
AHO MLLE I. - 2140
m - F6
- GUSTAFSSON Rolf
0a 4a 1a 0a 5a
Gains : 14733 €
11
Fantastic Design
4a 2a 1a 5a 3a
KORFITSEN Nic. - 2140
m - H4
- WESTERGAARD Bo
4a 2a 1a 5a 3a
Gains : 15465 €
12
Silver Fashion
7a 5a 0a 5a 6a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H7
- ANDERSSON Robert
7a 5a 0a 5a 6a
Gains : 16800 €
19:12
R11 C6
Prix Sakerhetstjansts Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasterbo Frisky
1a 1a 3a 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
1a 1a 3a 2a 1a
Gains : 8095 €
2
Hoho Haha Sisu
0a (20) 6a 7a 2a 7a
FORSS Mik. - 1640
m - M4
- PALDAN Roni
0a (20) 6a 7a 2a 7a
Gains : 9904 €
3
Honfleur Mearas
1a 1a (20) 2a 4a Qa
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F4
- ISING Jasmine
1a 1a (20) 2a 4a Qa
Gains : 12904 €
4
Athena Face
2a 1a 2a Da 2a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - F3
- KOLGJINI Adrian
2a 1a 2a Da 2a
Gains : 10285 €
5
S.g.'s Ambrosia
1a 5a 0a (20) 0a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
1a 5a 0a (20) 0a 6a
Gains : 10895 €
6
Ninja Zon
Da 4a 2a 0a 0a
7
Blerta Col
0a 6a 5a 3a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - F4
- ORLANDO Mattia
0a 6a 5a 3a 3a
Gains : 12919 €
8
Bull Lock
0a 1a (20) 6a 3a 0a
HENRIKSSON Jan - 1640
m - H6
- WALLGREN Mikael
0a 1a (20) 6a 3a 0a
Gains : 12466 €
9
I.d.excellent
0a 1a 1a (20) Qa
EKLUNDH And. - 1640
m - F3
- EKLUNDH Andre
0a 1a 1a (20) Qa
Gains : 7666 €
10
Sjaman
1a 2a 0a Da 1a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - H6
- HALLSTENSSON Jonas
1a 2a 0a Da 1a
Gains : 9790 €
11
Fade Away
Da 1a 0a 3a 0a
STORM MME Yvo. - 1640
m - F5
- STORM Yvonne
Da 1a 0a 3a 0a
Gains : 11390 €
12
White Lady Broline
5a 0a (20) 2a 4a 2a
INGVES Pet. - 1640
m - F4
- LOVGREN Joakim
5a 0a (20) 2a 4a 2a
Gains : 10714 €
19:35
R11 C7
Prix Vanern Kotts Femaringslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guzz Mearas
2a 0a 2a 1a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M5
- UNTERSTEINER Johan
2a 0a 2a 1a Da
Gains : 390720 €
2
Gerry
0a 0a 4a 5a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- LILJENDAHL Reijo
0a 0a 4a 5a 3a
Gains : 129285 €
3
Usain Toll
1a 5a 1a 3a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- ORLANDO Mattia
1a 5a 1a 3a 5a
Gains : 100076 €
4
Aetos Kronos
1a Da 8a 4a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M5
- RIORDAN Jerry
1a Da 8a 4a 3a
Gains : 867548 €
5
Vasterbo Lexington
0a 2a 2a 4a 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - M5
- BERGH Robert
0a 2a 2a 4a 6a
Gains : 107742 €
6
Sahara Peyote
0a 7a 0a 1a 1a
HALME MME Hen. - 2140
m - H5
- HEISKANEN Veijo
0a 7a 0a 1a 1a
Gains : 195188 €
19:57
R11 C8
Prix Axevallas Stora B-Tranarlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:57
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sourire Fro
2a 0a 0a 1a 1a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - M3
- ARMAN Jeanet
2a 0a 0a 1a 1a
Gains : 16952 €
2
Zack Wind
1a 1a (20) Qa 2a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H6
- JONSSON Angelica
1a 1a (20) Qa 2a 5a
Gains : 14589 €
3
Carlos Lennon
6a 0a 4a 1a 2a
LINDBERG Kri. - 2140
m - H5
- KARLSSON Sofie
6a 0a 4a 1a 2a
Gains : 17047 €
4
Bolt Challenger
0a 4a 1a 2a 0a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - H4
- OLSSON Diana L
0a 4a 1a 2a 0a
Gains : 15759 €
5
Procedure Turn
1a 2a 5a 6a 6a
SCHILLER And. - 2140
m - H5
- STOLPE Ann-Kristin
1a 2a 5a 6a 6a
Gains : 11828 €
6
G.k.tetris
8a 3a 3a 2a 4a
HAMMARSTROM And. - 2140
m - M4
- HAMMARSTROM Bjorn
8a 3a 3a 2a 4a
Gains : 16214 €
7
Gateruds Kashmir
1a 6a 5a 2a 0a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - H7
- PETTERSSON Emil
1a 6a 5a 2a 0a
Gains : 36742 €
8
Mellby Empire
3a 3a 2a 5a 1a
NIKLASSON Mar. - 2160
m - H8
- FRANSSON Anett
3a 3a 2a 5a 1a
Gains : 42626 €
9
Dali Pagadi
1a 0a Da 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H6
- ARNQVIST Peter
1a 0a Da 4a 3a
Gains : 33561 €
10
Bicc's Avalon
6a 0a 0a 4a 2a
EKLUNDH And. - 2160
m - H5
- OLOFSSON Conny
6a 0a 0a 4a 2a
Gains : 37838 €
11
Digital Ocean
0a 1a 2a 1a 6a
12
Harri K.
5a Qa (20) 4a 1a 5a
SVENSSON Joh. - 2160
m - H9
- HOLGERSSON Mattias
5a Qa (20) 4a 1a 5a
Gains : 38533 €
13
Master Sea
0a 4a 6a 0a 2a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - H6
- SODERVALL Henrik
0a 4a 6a 0a 2a
Gains : 42809 €
14
Donovan Hall
7a 2a 4a 2a Dm
15
Oxidizer
0a 2a 5a 4a 1a
OHLSSON Ulf - 2180
m - H6
- PERSSON David
0a 2a 5a 4a 1a
Gains : 93497 €
20:19
R11 C9
Prix Heatlopp B
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:19
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hindenburg Am
2a 2a 0a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
2a 2a 0a 1a
Gains : 34276 €
2
Bravo Sabotage
3a 1a 1a 1a
3
Kainai Goj
2a 2a 3a (20) Da
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
2a 2a 3a (20) Da
Gains : 31980 €
4
Eros Zola
1a 2a 0a (20) 0a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H5
- JENSEN Flemming
1a 2a 0a (20) 0a
Gains : 36779 €
5
Piccadilly
3a 1a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M4
- LOVGREN Joakim
3a 1a 2a 2a
Gains : 37875 €
6
Beethoven
Da 0a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H5
- TORNQVIST Maria
Da 0a 1a 2a
Gains : 35380 €
7
Milos Ganador
1a 3a 2a 3a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - H5
- ELFSTRAND Olle
1a 3a 2a 3a
Gains : 37061 €
8
Jackman
5a 2a 3a 1a
SAMUELSSON Ola - 1640
m - H8
- ERIKSSON Niklas
5a 2a 3a 1a
Gains : 27444 €
20:41
R11 C10
Prix Trearingsstoet
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Magic Eyes
3a 2a 2a 5a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- LILJENDAHL Reijo
3a 2a 2a 5a 8a
Gains : 60895 €
2
Ain't Misbehavin
2a 4a 3a 4a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- RIORDAN Jerry
2a 4a 3a 4a 2a
Gains : 25428 €
3
Afrodite Face
Da 2a 2a 2a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
Da 2a 2a 2a 1a
Gains : 11952 €
4
Seventh Heaven
1a 4a 5a 3a 6a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
1a 4a 5a 3a 6a
Gains : 32946 €
5
Thai Brooklyn
2a 1a (20) 1a 1a 1a
KORFITSEN Nic. - 2140
m - F3
- WESTERGAARD Bo
2a 1a (20) 1a 1a 1a
Gains : 36981 €
6
Al's Boozy Suzy
0a 0a 4a 4a 3a
TAKTER Joh. - 2140
m - F3
- LUBRANO Giuseppe
0a 0a 4a 4a 3a
Gains : 18142 €
7
Cintra
2a 0a 0a 2a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F3
- BERGH Robert
2a 0a 0a 2a 1a
Gains : 54523 €
8
Rose Hill
Da 0a (20) 4a 2a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- BATH Svante
Da 0a (20) 4a 2a 3a
Gains : 13883 €
9
Amoa Queen
0a 4a 4a 2a 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
0a 4a 4a 2a 6a
Gains : 14504 €
10
Miss Irma
4a 1a 1a 1a (20) Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- GOOP Bjorn
4a 1a 1a 1a (20) Qa
Gains : 38190 €
11
Nowalkrun
8a 7a 2a 6a 6a
21:03
R11 C11
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bandido Gar
Da 0a Qa Da Da
KONTIO Jor. - 2140
m - M4
- RICHTER Susanne
Da 0a Qa Da Da
Gains : 50076 €
2
Head Run
0a (20) 0a 5a 1a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- BERGH Robert
0a (20) 0a 5a 1a 3a
Gains : 65333 €
3
Chiru
1a 5a 1a 5a 1a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M4
- NURMOS Timo
1a 5a 1a 5a 1a
Gains : 60380 €
4
Elegant Ima
Da (20) 4a 4a 2a 3a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - M4
- GUNDERSEN Geir Vegard
Da (20) 4a 4a 2a 3a
Gains : 66192 €
5
Kurri Jari Boko
4a 3a 8a (20) 1a 3a
HEISKANEN Vei. - 2140
m - M4
- HEISKANEN Veijo
4a 3a 8a (20) 1a 3a
Gains : 56714 €
6
Vegan Face
0a 0a 0a Da Da
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 0a Da Da
Gains : 61047 €
7
D.d.'s Redemption
0a (20) 4a 0a 5a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M4
- LUOMALA Sandra
0a (20) 4a 0a 5a 3a
Gains : 57199 €
8
Castillo
0a 4a 0a 0a 3a
TAKTER Joh. - 2140
m - M4
- MALMQVIST Tomas
0a 4a 0a 0a 3a
Gains : 50904 €
9
Ready Tonight
8a 0a 0a (20) Da 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M4
- UNTERSTEINER Peter
8a 0a 0a (20) Da 1a
Gains : 52761 €
10
Mr Brilliant
5a 1a 5a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
5a 1a 5a 1a 0a
Gains : 33514 €
11
Fire Piston
0a 6a 4a 3a 5a
ZUKANOVIC Adm. - 2140
m - M4
- ZUKANOVIC Admir
0a 6a 4a 3a 5a
Gains : 64323 €
12
Kate Baldwin
5a 3a 4a 1a 6a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- TINTER Sybille
5a 3a 4a 1a 6a
Gains : 65356 €
21:23
R11 C12
Prix Axevalla Maraton - Teknikinstallationers Lopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31334 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
4140m
Départ prévu :
21:23
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Benellie
0a 2m 0a 0a 0a
2
Global Viscount
4a Da 3a 5a (20) Da
JEPSON Car. J. - 4140
m - H6
- STENSTROMER Ulf
4a Da 3a 5a (20) Da
Gains : 46952 €
3
Cobbys Nana
5a 3a 2a 3a 6a
KIHLSTROM Orj. - 4140
m - F6
- MATHISEN Marcus
5a 3a 2a 3a 6a
Gains : 49314 €
4
Silver Bullit
7a 1a 4a 3a 1a
EKBERG Wil. - 4140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
7a 1a 4a 3a 1a
Gains : 50590 €
5
Kondor Dream
0a 1a 0a 2a 0a
6
Vasterbo Cobber
2a 0a 3a 2a (20) 0a
WESTERHOLM Nik. - 4140
m - M4
- WESTERHOLM Nicklas
2a 0a 3a 2a (20) 0a
Gains : 47047 €
7
Prima Kaiser
6a Da 0a 3a 1a
OSCARSSON Kev. - 4140
m - M8
- LOQVIST Emma
6a Da 0a 3a 1a
Gains : 35809 €
8
Madronjo
0a 5a 6a 5a 4a
JUSSILA Kai P. - 4160
m - H8
- KJALLMAN Lena
0a 5a 6a 5a 4a
Gains : 66085 €
9
Quite E.wood
7a 7a 3a 1a 2a
EKLUNDH And. - 4160
m - H7
- EKLUNDH Andre
7a 7a 3a 1a 2a
Gains : 84104 €
10
Kalashnikov
4a Dm 2a Da 4a
SKOGLUND Rik. N. - 4160
m - H9
- WESTERHOLM Nicklas
4a Dm 2a Da 4a
Gains : 72802 €
11
Digital Dominance
1a 6a 3a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 4160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 6a 3a 1a 1a
Gains : 90561 €
12
Wingait Erik
3a 2a 4a 6a Da
PERSSON Ste. - 4160
m - H8
- LARSSON Pernilla
3a 2a 4a 6a Da
Gains : 76489 €
13
Ganyboy
2a 6a 2m 0a 0a
KOLGJINI Adr. - 4180
m - H7
- KOLGJINI Adrian
2a 6a 2m 0a 0a
Gains : 118685 €
14
Flash Haleryd
0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 4180
m - H9
- STENSTROMER Ulf
0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a
Gains : 185786 €
15
Pacific Face
2m 0a 6a 5a 2a
LUBRANO Giu. - 4200
m - H9
- LUBRANO Giuseppe
2m 0a 6a 5a 2a
Gains : 242571 €
21:43
R11 C13
Prix Svenska Foders Lopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
11191 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Flamer
8a 6a 7a 8a 7a
DALBORG Tho. - 2640
m - H5
- DALBORG Thomas
8a 6a 7a 8a 7a
Gains : 9085 €
2
I.d.undeniable
Qa 0a 0a Da 1a
3
Tresexton
Da 4a 4a Da 6a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H6
- SUNDGREN Johan L
Da 4a 4a Da 6a
Gains : 25857 €
4
Almagest A.c.
7a 5a 3a 0a 5a
SVANSTEDT Ric. - 2660
m - F5
- STRANDANG Birgitta
7a 5a 3a 0a 5a
Gains : 21371 €
5
Trollhunter
Qm 0a Qa 0a Da
6
Emerick
7a 4a 4a 4a Da
OHLSSON Ulf - 2660
m - H6
- GLITTUM Petter
7a 4a 4a 4a Da
Gains : 24920 €
7
Atlas Font
5a 1a 7a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2660
m - M5
- DAHLEN Magnus
5a 1a 7a 2a 2a
Gains : 26141 €
8
Henri Sisu
3a 1a 1a 3a 6a
UHRBERG Tho. - 2660
m - M4
- UHRBERG Thomas
3a 1a 1a 3a 6a
Gains : 22336 €
9
Terri Horsta
4a 5a 2a 0a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2660
m - H8
- MATHISEN Marcus
4a 5a 2a 0a 4a
Gains : 23152 €
10
Alfas Kennedy
Qa Da Da Da 2a
LENNARTSSON Per - 2660
m - H6
- LOVGREN Joakim
Qa Da Da Da 2a
Gains : 21352 €
11
Jubel
0a 5a 7a Da (20) Da
ANDERSSON Mik. - 2660
m - H7
- JOHANSSON Lennart T
0a 5a 7a Da (20) Da
Gains : 23809 €
12
Forever Shadow
4a 3a 2a 2a (20) 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2660
m - M4
- UNTERSTEINER Peter
4a 3a 2a 2a (20) 2a
Gains : 23714 €
13
Teton Nikkis Man
4a 1a 1a 1a 0a 5a 0a 4a 5a (20) 0a 3a 3m
TAKTER Joh. - 2660
m - H5
- SAMUELSSON Ola
4a 1a 1a 1a 0a 5a 0a 4a 5a (20) 0a 3a 3m
Gains : 24314 €
14
Nina Ginto
6a 2a 0a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 3a Da Da 0a
PERSSON Ste. - 2660
m - F5
- ARONSSON Sofia
6a 2a 0a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 3a Da Da 0a
Gains : 24190 €
22:01
R11 C14
Prix Skiljeheat
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
14285 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1140m
Départ prévu :
22:01
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
J'ai déjà un compte.