Les course de la réunion 5 23/07/2021 à HOL-WOLVEGA
17:10
R5 C1
Championnat D'été (Trotteur Francais Bronze Challenge)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Falco Du Bordage
9a 6a 3a 3a Da 1a Da (20) 4a 1a 2a 4a Da
JANSSEN MME R. - 2600
m - H6
- ROSALIE JANSSEN
9a 6a 3a 3a Da 1a Da (20) 4a 1a 2a 4a Da
Gains : 4115 €
2
Floris Van Egmont
3a 3a 6a 4a 3a 6a 2a 1a 5a 4a (20) Da 2a
JONG J.T.DE - 2600
m - H6
- JAN THIJS DE JONG
3a 3a 6a 4a 3a 6a 2a 1a 5a 4a (20) Da 2a
Gains : 10850 €
3
Fado De Padd
1a 1a 1a 2a (20) 2a (19) Da Da 2a 2a Da
DEKKER Jon. - 2600
m - H6
- Aonne de Wrede
1a 1a 1a 2a (20) 2a (19) Da Da 2a 2a Da
Gains : 5740 €
4
El Greco
3a 2a 3a 9a 8a Da 3a Da (20) Da 4a Da 5a
SCHOONHOVEN S. - 2600
m - H7
- HAUBER M. - D4
3a 2a 3a 9a 8a Da 3a Da (20) Da 4a Da 5a
Gains : 7860 €
5
Harley Mokoson
4a 4a 2a 4a 6a Da (20) 9a 5a 1a Da 9a 5a
BAKKER R. - 2600
m - M4
- JEROEN OFFERINGA - D4
4a 4a 2a 4a 6a Da (20) 9a 5a 1a Da 9a 5a
Gains : 7450 €
6
Franky Du Cap Vert
7a Da Da Da Da 2a Da Da (20) 2a 4a 2a
POOLS R. - 2600
m - H6
- Nathalie de Vreede - DA
7a Da Da Da Da 2a Da Da (20) 2a 4a 2a
Gains : 15156 €
7
Gadget Rapid
Da Da Da 3a 9a Da 6m (20) 5a 8a Da Da 7a
VAN RIJN Jaa. - 2600
m - H5
- GRIFT H. - D4
Da Da Da 3a 9a Da 6m (20) 5a 8a Da Da 7a
Gains : 11080 €
8
Hugh De Touchyvon
5a 1a Da 6a 9a (20) 6a 4a Dm Da 5a 4a Da
CREBAS Baa. J. - 2600
m - H4
- Bas Crebas - D4
5a 1a Da 6a 9a (20) 6a 4a Dm Da 5a 4a Da
Gains : 10420 €
9
Fly Destin
Da (20) 9m 7a 4a 5a 0a 2a 8a 5a (19) 1a
POSTHUMUS A. - 2600
m - H6
- AGE POSTHUMUS - DP
Da (20) 9m 7a 4a 5a 0a 2a 8a 5a (19) 1a
Gains : 13510 €
10
Espresso Doppio
6a 3a (18) Da 1a
JONGEJANS N. - 2600
m - H7
- HENK HAMMING
6a 3a (18) Da 1a
Gains : 5850 €
11
Falkanor
5a 3a Da 3a 7a 2a 2a Da 5a Da (20) 4a 4a
DEPUYDT Kri. - 2600
m - H6
- CARINE DE SOETE
5a 3a Da 3a 7a 2a 2a Da 5a Da (20) 4a 4a
Gains : 14808 €
12
Hegoa Du Boulay
Da 1a 1a 4a 2a (20) Da 5a 3a 1a 8a 5a 4a
MINNEMA D. - 2600
m - F4
- Bas Crebas
Da 1a 1a 4a 2a (20) Da 5a 3a 1a 8a 5a 4a
Gains : 32030 €
13
Farlington
1a 1a Da 1a 2a 4a (20) 1a Da Da 8a 8a Dm
HOLZSCHUH J. - 2600
m - H6
- HOLZSCHUH J. - DP
1a 1a Da 1a 2a 4a (20) 1a Da Da 8a 8a Dm
Gains : 17360 €
14
Gipsy Occagnes
7a 5a Da 4a 6a 7a 0a 7a 6a Da Aa 3a
KOOYMAN T.H. - 2600
m - F5
- Bas Crebas
7a 5a Da 4a 6a 7a 0a 7a 6a Da Aa 3a
Gains : 5715 €
15
Fandango Royal
0a 10a 0a 4a Da (20) 0a 0a 7a 1a 7a (19)
WESTER R. - 2600
m - H6
- CARINE DE SOETE
0a 10a 0a 4a Da (20) 0a 0a 7a 1a 7a (19)
Gains : 14350 €
17:40
R5 C2
Championnat D'été (Trotteur Francais Golden Challenge)
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Apache Jeloca
4a 4a 5a 5a 7a 3a 2a 3a 4a 8a 8a (20) 3a
BOT E. - 2600
m - H11
- JOHNNY WESTENBRINK
4a 4a 5a 5a 7a 3a 2a 3a 4a 8a 8a (20) 3a
Gains : 86743 €
2
Droghedo
9a 5a 7m 3a 3m 4a 3a 7a 7a (20) 2a 4a 7a
WESTER R. - 2600
m - H8
- WESTER R.
9a 5a 7m 3a 3m 4a 3a 7a 7a (20) 2a 4a 7a
Gains : 60090 €
3
Diquem
4a 2a 5a 4a 8a 0a 6a 5a 3a 5a 4a (20) Da
POST N. - 2600
m - H8
- Nico Post
4a 2a 5a 4a 8a 0a 6a 5a 3a 5a 4a (20) Da
Gains : 85410 €
4
Fakir De Beauvalet
7a 7a 6a 2a 4a 1a 6a 9a 3a 6a 0a 9a
KAMMINGA C. - 2600
m - H6
- KAMMINGA C. - DA
7a 7a 6a 2a 4a 1a 6a 9a 3a 6a 0a 9a
Gains : 52640 €
5
Catsous
6a Da 3a 3a 1a 1a 2a 1a 4a 3a (20) 2a Da
DEPUYDT Kri. - 2600
m - H9
- CARINE DE SOETE
6a Da 3a 3a 1a 1a 2a 1a 4a 3a (20) 2a Da
Gains : 87450 €
6
Erwood D'ecajeul
Da 6a 7a 9a 8a 0a 3a 2a 6a 7a Da (20) 9a
FIKSE J. - 2600
m - H7
- Jaap Fikse - DP
Da 6a 7a 9a 8a 0a 3a 2a 6a 7a Da (20) 9a
Gains : 64190 €
7
Declic Du Gade
2a 1a 3a 2a Da 1a 6m 3a 4a Da 2a 2a
BAKKER R. - 2600
m - H8
- DANNY MAHIEU - D4
2a 1a 3a 2a Da 1a 6m 3a 4a Da 2a 2a
Gains : 46832 €
8
Coeur Baroque
3a 2a 4a 3a 2a 7a 1a 0a 2a 2a 1a 2a
DEVOLDER D. - 2600
m - H9
- CHRISTOPHE DE GROOTE
3a 2a 4a 3a 2a 7a 1a 0a 2a 2a 1a 2a
Gains : 361224 €
9
Cocomoko
2a 7a 7a 5a 6a Da 5a Da 3a 3a (20) 2a 0a
MIERAS J. - 2600
m - H9
- GRIFT H. - DP
2a 7a 7a 5a 6a Da 5a Da 3a 3a (20) 2a 0a
Gains : 113625 €
10
Confidential Bond
3a 9m 0a 5a 1a 0a 0a 3a 9a (20) 4a 6a 7a
VAN RIJN Jaa. - 2600
m - H9
- GRIFT H. - D4
3a 9m 0a 5a 1a 0a 0a 3a 9a (20) 4a 6a 7a
Gains : 133650 €
11
Casanova D'amour
2a 5a 5a 0a Da 7a 1a (19) 0a 0a 3a 2a 9a
HOLZSCHUH J. - 2600
m - H9
- HOLZSCHUH J.
2a 5a 5a 0a Da 7a 1a (19) 0a 0a 3a 2a 9a
Gains : 46080 €
18:10
R5 C3
Prix Cliniclowns.nl
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luuk Schermer
2a 1a
2
Kosmos Renka
(20) 7a 5a 4a 4a 2a 3a
ENGWERDA J.W.M. - 2100
m - H4
- JEROEN ENGWERDA
(20) 7a 5a 4a 4a 2a 3a
Gains : 0 €
3
Ken Bull
4a 1a 5a Da 3a 2a 4a (20) Da 4a 7a 4a 2a
KAMMINGA C. - 2100
m - M4
- KAMMINGA C.
4a 1a 5a Da 3a 2a 4a (20) Da 4a 7a 4a 2a
Gains : 3380 €
4
Kia Ora
3a 6a (20) Da 1a 1a Da 4a (19) 3a 3a 1a
DE HAAN P. - 2100
m - F5
- PATRICK DE HAAN
3a 6a (20) Da 1a 1a Da 4a (19) 3a 3a 1a
Gains : 3155 €
5
Knockout Invicta
5a 4a 2a 3a 2a 7a 2a 2a (20) 2a Da 5a (1
WESTER R. - 2100
m - M4
- WESTER R. - DP
5a 4a 2a 3a 2a 7a 2a 2a (20) 2a Da 5a (1
Gains : 144 €
6
Ids Baldwin
(20) 3a 3a 6a 5a 6a 6a 9a 3a 4a 6a 5a 7a
STEUR W.C. - 2100
m - H6
- Willem Steur
(20) 3a 3a 6a 5a 6a 6a 9a 3a 4a 6a 5a 7a
Gains : 0 €
7
Jack Baldwin
3a 2a 1a 2a Da Da 2a 1a (20) Da 5a Da
MINNEMA D. - 2100
m - H5
- Bas Crebas
3a 2a 1a 2a Da Da 2a 1a (20) Da 5a Da
Gains : 5800 €
8
Indy Starlake
2a 6a 3a 5a (20) 2a 3a 3a 3a 2a (19) 6a
DE GLEE MME S. - 2100
m - H6
- Sinie de Glee
2a 6a 3a 5a (20) 2a 3a 3a 3a 2a (19) 6a
Gains : 0 €
18:40
R5 C4
Prix Ndr.nl
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dean Bros
3a 6a 4m 5a (20) 3m 7m 4a 9a 3a 5a 5a 7a
VAN DER TOL N. - 2100
m - H11
- Lauk de Reuver - DA
3a 6a 4m 5a (20) 3m 7m 4a 9a 3a 5a 5a 7a
Gains : 50005 €
2
Winnetou Diamant
4a 1a 1a 1a Da (20) Da 1a 2a 4a 2a 0a Da
BAKKER R. - 2100
m - H4
- HAGOORT P. - D4
4a 1a 1a 1a Da (20) Da 1a 2a 4a 2a 0a Da
Gains : 24432 €
3
Falco
6a 5a 5a 6a 4a 5a 4a 3a 1a 3a 3a 3a
TESSELAAR D.P. - 2100
m - H9
- BOSSCHA A.W. - DA
6a 5a 5a 6a 4a 5a 4a 3a 1a 3a 3a 3a
Gains : 39765 €
4
Gold Cap Br
1a 7a 1a Da (20) 4a 4a 2a 3a 2a 1a 2a Da
KAMMINGA C. - 2100
m - M4
- KAMMINGA C. - DP
1a 7a 1a Da (20) 4a 4a 2a 3a 2a 1a 2a Da
Gains : 36668 €
5
Victorymoko
4a 6a 5a Da 3a 1a 5a 2a (20) Da 3a 4a 1a
KOOYMAN T.H. - 2100
m - F7
- JOHNNY WESTENBRINK
4a 6a 5a Da 3a 1a 5a 2a (20) Da 3a 4a 1a
Gains : 40224 €
6
Heres Beuckenswijk
3a 2a 2a (20) 1a 1a 1a 2a Da 3a 4a 1a 5a
VERKAIK F. - 2100
m - H7
- Hugo Langeweg jr. - DA
3a 2a 2a (20) 1a 1a 1a 2a Da 3a 4a 1a 5a
Gains : 37707 €
7
Hindy Heikant
2a 2a 1a 0a 1a 2a 1a 1a 2a 3a 2a (20) 2a
VAN RIJN Jaa. - 2100
m - F7
- Hugo Langeweg jr.
2a 2a 1a 0a 1a 2a 1a 1a 2a 3a 2a (20) 2a
Gains : 47374 €
8
Velten Limelight
4m 4a Da 6a 3a 4a 2a 1a (20) 5a 7a 4a 4a
EBBINGE R. - 2100
m - H6
- JEROEN ENGWERDA - DP
4m 4a Da 6a 3a 4a 2a 1a (20) 5a 7a 4a 4a
Gains : 52997 €
19:10
R5 C5
Prix Stal Starro
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
6
Joris Charisma
(20) Da Da Da Da 6a 6a
KOOYMAN T.H. - 2100
m - M5
- BOSSCHA A.W.
(20) Da Da Da Da 6a 6a
Gains : 160 €
7
Chebba Mil
2a Da
8
Leo Gs
5a 3a 8a 5a
POSTHUMUS A. - 2100
m - M3
- AGE POSTHUMUS
5a 3a 8a 5a
Gains : 0 €
9
Kayden Van Bremen
Da 5a Da 6a 5a 10a 7a (20) Da 10a 6a 10a
VOORN J. - 2100
m - F4
- Jan Voorn
Da 5a Da 6a 5a 10a 7a (20) Da 10a 6a 10a
Gains : 0 €
10
Velten Cavallino
6a Da 2a
11
Louis Mon Ami
1a (20) Da 6a 5a
VAN RIJN Jaa. - 2100
m - H3
- Hugo Langeweg jr.
1a (20) Da 6a 5a
Gains : 0 €
12
Kelly Beuckenswijk
Da 3a 4a 2a
19:40
R5 C6
Prix Glas Diergeneeskunde
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kas Trottatore
11a 3a 1a 3a
VERKAIK F. - 2100
m - H4
- Hugo Langeweg jr.
11a 3a 1a 3a
Gains : 0 €
2
Lana Lobell
4a 3a Da 5a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2100
m - F3
- Hugo Langeweg jr.
4a 3a Da 5a 1a
Gains : 0 €
3
Kluivert Boko
6a Da Da Da 1a 2a (20) Da Da Da Da (19)
TESSELAAR D.P. - 2100
m - H4
- TESSELAAR D. - D4
6a Da Da Da 1a 2a (20) Da Da Da Da (19)
Gains : 0 €
4
Enjoy Life
5a Da 5a 0a 6a 8a 4a 0a (20) Da 6a 0a 3a
BAKKER R. - 2100
m - F5
- HAUBER M. - D4
5a Da 5a 0a 6a 8a 4a 0a (20) Da 6a 0a 3a
Gains : 1586 €
5
Un Mec Paasloo
5a 9a 3a 1a 1a Da (20) Da
KAMMINGA C. - 2100
m - H3
- KAMMINGA C.
5a 9a 3a 1a 1a Da (20) Da
Gains : 1450 €
6
Bijou Noir
4a 2a Da 1a 1a 5a Da (20) 3a 4a
DE HAAN P. - 2100
m - M4
- PATRICK DE HAAN
4a 2a Da 1a 1a 5a Da (20) 3a 4a
Gains : 0 €
7
Jumilla
3a 3a 4a 6a 3a 2a 8a 4a 9a (20) 6a 4a 3a
POOLS R. - 2100
m - F5
- CEES HETTELING
3a 3a 4a 6a 3a 2a 8a 4a 9a (20) 6a 4a 3a
Gains : 2240 €
8
Kerwin Pasel
3a 7a 5a 4a 3a 2a (20) 4a 2a 6a 3a
HAUBER Mar. - 2100
m - H4
- HAUBER M. - D4
3a 7a 5a 4a 3a 2a (20) 4a 2a 6a 3a
Gains : 2085 €
J'ai déjà un compte.