Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/07/2021

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De Gravelines 13:58 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Des Quinze-Vingt 14:33 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 2
    C3
    Prix De L'esplanade Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 3 - 11 - 13 - 4 - 10
    C4
    Prix De Rome 15:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 5 - 8 - 2
    C5
    Prix De La Porte Montmartre 16:25 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 1
    C6
    Prix De Buenos-Aires 17:05 • Trot attelé • 2 - 4 - 1 - 7 - 3
    C7
    Prix Du Palais Bourbon Pick 5 17:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 6 - 9
    C8
    Prix De La Place D'iena 18:15 • Trot monté • 8 - 7 - 3 - 6 - 4
    C9
    Prix De Notre Dame 18:50 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 10 - 9
  • Réunion 2 • GER-BAD HARZBURG – 10:20
  • C1
    Prix Preis Der Firma Hs Jankowski ... 10:50 • Plat • 4 - 6 - 5 - 8 - 7
    C2
    Prix Knax-Rennen Der Braunschweigischen ... 11:20 • Plat • 5 - 3 - 9 - 12 - 4
    C3
    Prix Wettstar.de-Cup 11:50 • Plat • 3 - 5 - 6 - 1 - 11
    C4
    Prix Preis Der Lbs Landesbausparkasse - ... 12:20 • Plat • 4 - 2 - 9 - 10 - 11
    C5
    Prix Preis Der Firma Elektro Bartels, Goslar 12:50 • Plat • 4 - 10 - 1 - 3 - 6
    C6
    Prix Preis Vom Baumwipfelpfad Bad Harzburg 13:23 • Plat • 8 - 1 - 3 - 7 - 9
    C7
    Prix Großer Preis Der Braunschweigischen ... 14:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Buchmacher Albers-Preis - Superhandicap 14:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Großer Preis Der Braunschweigischen ... 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Der Nordharzer Wirtschaft - ... 15:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Großer Preis Der Öffentlichen Versicherung ... 16:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Preis Der Goslarschen Zeitung 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHATEAUBRIANT – 10:45
  • C1
    Prix De L'avenir 11:05 • Plat • 3 - 1 - 6 - 5 - 7
    C2
    Prix De Combourg 11:35 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 7
    C3
    Prix De La Societe Des Courses Du Pertre 12:05 • Plat • 9 - 7 - 6 - 11 - 4
    C4
    Prix De Bon Abri 12:35 • Plat • 7 - 3 - 10 - 2 - 8
    C5
    Prix De Pornichet 13:05 • Plat • 3 - 4 - 6 - 1 - 7
    C6
    Prix France Galop 13:40 • Plat • 11 - 1 - 6 - 7 - 5
    C7
    Prix Edouard Pouret 14:15 • Plat • 2 - 12 - 14 - 4 - 3
    C8
    Prix De Soisy 14:50 • Haies • 6 - 4 - 1 - 2 - 5
    C9
    Prix Michel De Pontbriand 15:32 • Haies • 2 - 1 - 10 - 7 - 9
    C10
    Prix Quart De Vin 16:07 • Haies • 2 - 5 - 3 - 4 - 7
    C11
    Prix Des Remparts 16:37 • Plat • 4 - 1 - 3 - 2 - 5
  • Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 16:20
  • C1
    Prix General Du Pommeau 16:50 • Trot attelé • 7 - 4 - 1 - 3 - 5
    C2
    Prix Feliciano 17:22 • Trot attelé • 8 - 9 - 6 - 5 - 10
    C3
    Prix Bellino Ii 17:57 • Trot attelé • 5 - 7 - 3 - 1 - 4
    C4
    Prix Florestan Pick 5 18:32 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 5 - 7
    C5
    Prix Fandango 19:05 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 10
    C6
    Prix Lutin D'isigny 19:35 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 4
    C7
    Prix Rantzau 20:05 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 4 - 8
    C8
    Prix Ourasi 20:35 • Trot monté • 9 - 8 - 2 - 3 - 5
  • Réunion 5 • CHE-AVENCHES – 18:50
  • C1
    Prix De Straubing 19:20 • Trot attelé • 1 - 8 - 9 - 2 - 3
    C2
    Prix De Munich-Daglfing 19:50 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 1 - 6
    C3
    Prix De Berlin-Mariendorf 20:20 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 2 - 4
    C4
    Prix De Gelsenkirchen 20:50 • Trot attelé • 2 - 6 - 5 - 3 - 1
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 13:45
  • C1
    Pat Eddery Stakes (Listed) 14:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Princess Margaret Keeneland Stakes (Fillies' Group 3) 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Porsche Handicap (Str) 15:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Moet & Chandon International Stakes (Heritage Handicap) 16:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C5
    King George Vi And Queen Elizabeth Qipco Stakes (Group 1) (B 16:35 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 6
    C6
    Sebastian's Action Trust Handicap 17:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Longines Handicap (Female Amateur Jockeys) 17:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-CAULFIELD – 03:35
  • C1
    Prix Neds Vobis Gold Stayers 04:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mrc Member Alan Yates Hcp 04:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neds Vobis Gold Ingot 05:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mrc Member Garry Franklin Hcp 05:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mrc Member Linda Leo Hcp 06:25 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ciaron Maher Racing Premiership 07:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Neds Filter Form Hcp 07:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Big Screen Company Bletchingly Stakes 08:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mrc Membership Renewal Hcp 08:52 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 05:43
  • C1
    Prix Allan Guelfi Plate 06:13 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 07:29 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 09:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crown Perth Handicap 09:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix H.g. Bolton Sprint 10:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Heineken 3 Handicap 11:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 11:50
  • C1
    Prix Welcome To Turffontein Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 12:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 93 Handicap 13:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 80 Handicap 14:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tellytrack.com Maiden Plate 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Computaform Online Fm 71 Divided Handicap 15:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing Association Fm 95 Divided Handicap 15:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Betontab.co.za Fm 78 Divided Handicap 16:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 29 July Mr 75 Han 17:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-AXEVALLA – 14:15
  • C1
    Prix Sommartravsmontén, Forsok 6 14:45 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Caters Lopp - Fordel Ston 15:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stl Ungdomslopp - U30 15:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Skaraborgsbygdens Lopp - Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Subarus Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roupèz Profiles Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Peabs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 5 17:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stayerlopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Concils Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Huvudsponsorernas Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Axevallalopning - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 19:02 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Festen Fortsatter - Hingst 19:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-SALISBURY – 18:00
  • C1
    Highclere Castle Horse Feed 'carnarvon' Handicap (Gentleman 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Signs In Motion Ltd Handicap 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Molson Coors British Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 19:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Tracy Gosden Birthday Celebration Novice Stakes 20:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Pam Bruford Memorial Handicap 20:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Highclere Castle Gin Fillies' Novice Median Auction Stakes 21:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    H S Lester Memorial Handicap 21:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:41 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Coaching Club American Oaks 21:23 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:29 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Caress Stakes 00:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:47 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • CAN-WOODBINE – 18:40
  • C1
    Prix Race 1 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Optional Claiming 21:11 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nassau Stakes 21:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Optional Claiming 22:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 23:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Optional Claiming 23:53 • Plat • 10 Partants
    Pariez