Les partants PMU du 25/07/2021
Cote
- Réunion 1 • LA TESTE DE BUCH – 13:38
- Réunion 2 • GER-MUNICH RIEM – 10:50
- Réunion 3 • FEURS – 11:05
- Réunion 4 • LA GACILLY – 13:40
- Réunion 5 • HYERES – 15:37
- Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:10
- Réunion 8 • KARUKERA – 11:40
C8
About Midnight (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Guyader (S) F.
8.7
C4
Accakaba (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
1.9
C3
African Grey
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Piednoel J.
13
C6
Al Mashrab (Gb)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
4.8
C4
Al Wakrah
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
22
C7
Alienor
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
33
C2
Ardanza (Ire)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.8
C1
Bacchilide (Gb)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
13
C6
Baciver
Jockey : Martinez Tejera Jl. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
15
C7
Becquanon
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
7.9
C2
Blue Wings
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Rossi Ce.
15
C8
Calliope
Jockey : Merou Mlle A. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
5.4
C3
Charm King
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Seguin F.
19
C7
Chief's App
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Defontaine Mme M.
13
C1
Cilantro
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.3
C3
Crisalsa
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Bonin (S) A.
8.4
C4
Curaro Light
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
36
C7
Dann
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Seguin F.
35
C3
Disincanto
Jockey : Merou Mlle A. •
Entraineur : Guarnieri M.
48
C2
Easy Skanking
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
10
C1
El Ojancano
Jockey : Fayos Martin B. •
Entraineur : Remolina Diez J. A.
6.5
C4
Exigency (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
5.8
C8
Farzaneh
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
4.3
C2
Free Chakarte
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
5.6
C6
Gelinotte
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
2.9
C7
Giantissime
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Martinon C.
5.5
C7
Gold Kafe
Jockey : Revolte E. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
30
C3
Goneril
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
15
C5
Izlaz (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
15
C4
Juste Bere
Jockey : Baron T. •
Entraineur : Brasme (S) M.
C8
Katchi
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Bonin (S) C.
21
C6
Kihavahfushi (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
5.9
C8
Kindwina (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.8
C7
Kongastet
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Martinon C.
19
C7
L'archet
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
16
C5
Lady Day
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Head (S) Fre.
8.7
C3
Lauderdale (Ire)
Jockey : Cheminaud V. •
Entraineur : Rohaut F.
8.1
C7
Le Marais (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Parent-Ricard Mme S.
16
C7
Levant (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Parent-Ricard Mme S.
11
C5
Libre (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Moser D.
6.7
C3
Mabawi
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Brasme (S) M.
13
C4
Maroon Six
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
13
C2
Mazal Tov (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Rossi (S) Cha.
7.6
C2
Menilles
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Ferland (S) C.
5.6
C8
Mevalik
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer T.
9.3
C4
Montussan
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : De Chevigny P.
14
C7
Mosca D'or
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : De Watrigant D.
4.1
C3
Moujik
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
13
C7
Mr Bold
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
25
C6
Oftenwork
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
8.7
C3
Picnic Royal
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Guarnieri M.
17
C2
Portalma (Ire)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Olave Valdivielso P.
16
C3
Prince Anodin
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Watrigant (S) A.
9.5
C1
Prince De Galles (Gb)
Jockey : Eyquem Jb. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.3
C8
Qareeb (Usa)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Rohaut F.
6.7
C1
Quessigny
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Watrigant (S) A.
3.1
C8
Rhumteqcahoutte
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Piednoel J.
39
C5
Romantic Song (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
11
C3
Sagano (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
6.6
C7
Sahar (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Piednoel J.
15
C4
Samedi Rien (Ire)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Rossi (S) Fred.
5.2
C3
Senor Charly
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Pardon F.
13
C2
Shake Shake Shake (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Guyader (S) F.
8
C7
Silver Silent (Ire)
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Pardon F.
18
C5
Silvestri
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
4
C6
Sir Roque
Jockey : Gelabert Bautista J. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
17
C5
Snow Empress (Gb)
Jockey : Auge J. •
Entraineur : Ferland (S) C.
15
C3
Sol Blade
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Gallorini Mlle I.
24
C7
Solitary Man
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Pardon F.
21
C1
Speed Ball
Jockey : Merou Mlle A. •
Entraineur : Pautier C.
25
C5
Susu's Dimples (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
13
C5
Talabaat (Gb)
Jockey : Lauron M. •
Entraineur : Rohaut F.
8.2
C3
Thunderspeed
Jockey : Corallo E. •
Entraineur : Ferland (S) C.
11
C5
Transcendental
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Sogorb P.
17
C5
Trixia De Vega
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Reynier J.
10
C8
Unruffled
Jockey : Cornet Mlle C. •
Entraineur : Gavilan Mme S.
16
C5
Upa Lola (Spa)
Jockey : Gelabert Bautista J. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
19
C5
Ursuly (Ire)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
20
C3
Urwald (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Gavilan Mme S.
15
C6
We Ride The World (Ire)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Rossi Ce.
4.3
C2
Ablaze (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Figge M.
9.4
C5
Adriel (Gb)
Jockey : Geisler Mme E.m. •
Entraineur : Geisler G.
33
C1
Aguna (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Figge M.
12
C5
All About Me (Ger)
Jockey : Woodburn K. •
Entraineur : J.d.hillis
9.7
C5
Allegretta (Ger)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Frau J.mayer
11
C5
Always Music (Ger)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Frau J.mayer
5.5
C1
Anonymous (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
5.2
C5
Aoraki (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Figge M.
5.3
C2
Brijury (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Frau B.muhlbauer
16
C5
Chica De La Luna (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Frau J.mayer
18
C3
Djetties Beach (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
4.8
C2
Emmanuelle (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
2
C2
Environmentalist (Gb)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : J.d.hillis
9.3
C3
Estivo (Ire)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : J.d.hillis
14
C3
Gallardo
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Figge M.
15
C3
Gambia Star (Ire)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Figge M.
13
C5
Inchiquin (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Klein M.
33
C1
La Estrellita (Ire)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Figge M.
12
C4
Leonardi (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Frau J.mayer
8.9
C5
Lola Montez (Ger)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : W.glanz
24
C3
Lucky Lips (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Klein M.
30
C5
Magritte Du Champ (Ger)
Jockey : Havlik Jan •
Entraineur : M.geisler
13
C5
Mantalik
Jockey : Strassmeier S. •
Entraineur : S.straßmeier
73
C4
Mille Stelle
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : J.d.hillis
21
C4
Mister Wonderful (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : J.d.hillis
18
C5
Mon Mistral (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Figge M.
11
C4
Monalie
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : W.glanz
9.5
C4
Music Is Her Name (Ire)
Jockey : Havlik Jan •
Entraineur : M.geisler
7.2
C2
Niara (Ger)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Wohler Andr.
5.8
C4
Nippon (Ire)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
2.7
C3
Panjari (Ire)
Jockey : Pedroza E. •
Entraineur : Wohler Andr.
2.1
C1
Protasius (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
5.2
C4
Quintanaro (Ire)
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Suborics A.
6.9
C1
Rosenart (Gb)
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Suborics A.
2
C5
Smaragd (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Geisler G.
5.9
C4
Snowfresh (Ger)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Frau J.mayer
19
C3
Sparkling Moon (Gb)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
5.2
C1
Stephanie In Love
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Figge M.
6.6
C3
Streif (Ire)
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : N.f.zalane
13
C2
The Circus (Gb)
Jockey : Woodburn K. •
Entraineur : J.d.hillis
10
C5
Top Gun (Ger)
Jockey : Palik J. •
Entraineur : J.broz
16
C5
Trust On Me
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : W.glanz
14
C2
Tselena
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Figge M.
22
C2
Walid (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Geisler G.
9.3
C4
Way Of Lips (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Frau E.fabianova
6.2
C1
Cabotin Du Bocage
Jockey : Callier Mlle E. •
Entraineur : Callier P.
6.4
C1
Cachou D'em
Jockey : Magnenat Mme L. •
Entraineur : Ruet B.
23
C1
Care Love
Jockey : Fernandes Rios Mme Hel. •
Entraineur : Bossy C.
53
C1
Choupette Jallerie
Jockey : Vlaemynck Debost Tom •
Entraineur : Cormy M.
37
C1
Disco Des Taureaux
Jockey : Laffay M. •
Entraineur : Raffestin G.
6.6
C1
Donyx D'hague
Jockey : Joseph B. •
Entraineur : Noyon G.
2.3
C1
Eckmuhl Jack
Jockey : Giraud A. P. •
Entraineur : Cormy M.
5.5
C1
El Viento
Jockey : Lacomblez Mme Emm. •
Entraineur : Briand Y.a.
6.9
C7
Falga De Ritz
Jockey : Valette Mme J. •
Entraineur : Valette Mme J.
63
C7
Falonne D'arzal
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Lebeau K.
46
C7
Familote
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Gauvin M.
3.2
C7
Fanny De Fouque
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
16
C7
Fanny Loulou
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
14
C7
Faratina
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
5.2
C7
Farceuse De Meauce
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Fournigault G.
8
C7
Ferika Dairpet
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Despres Mlle N.
22
C7
Finest Hour
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
58
C7
Fit Destinee
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
12
C7
Follow Darling
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Ruet B.
9.8
C1
Fortuna
Jockey : Raquin Mme E. •
Entraineur : Peltier L.
32
C7
Frimousse De Nuit
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Lebeau K.
6.7
C5
Gaby De Gouye
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
5.5
C5
Galaxie De Caponet
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
16
C5
Galbane Montaval
Jockey : Bonnefoy A. •
Entraineur : Bonnefoy A.
58
C5
Ganja
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
17
C5
Gare A Elle
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Verriere J.l.
10
C6
Gelinda
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
3.9
C5
Georgia D'estee
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Buffavand R.
35
C5
Ginger De Chanlecy
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Peltier F.j.
80
C6
Girl Des Mottes
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Briand Y.a.
10
C6
Gitano De Feline
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Callier P.
10
C6
Glamour Eagle
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Gaillard Ph.
15
C5
Glinka Fafa
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Alexandre D.
29
C6
Go And Flash
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
3.5
C6
Gold Du Rabutin
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
31
C5
Golden Flower
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
9.9
C5
Golden Snob
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Bonnefoy F.
4.8
C5
Gorline De Carsi
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
34
C6
Gothiqua De Busset
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Despres J.
54
C6
Grace A Toi Jilme
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Despres J.
46
C5
Grace Parker
Jockey : Cormy Mick. •
Entraineur : Cormy M.
2.8
C6
Graceland
Jockey : Cormy Mick. •
Entraineur : Cormy M.
7.2
C6
Granit Paco
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
5.6
C4
Hacker D'eri
Jockey : Durantet L. •
Entraineur : Durantet L.
53
C3
Hadrya Scott
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Merle O.
99
C3
Haisy De Bertrange
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Raffestin G.
7.1
C3
Hakouna De L'aunay
Jockey : Neyret J. M. •
Entraineur : Neyret J.m.
71
C3
Halbane Du Coudray
Jockey : Cury A. •
Entraineur : Cury B.
21
C3
Hallucination
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
9.4
C3
Haltesse Du Bois
Jockey : Laurent G. •
Entraineur : Laurent G.
11
C4
Halto Messi
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
100
C4
Handy Gold
Jockey : Despres R. •
Entraineur : Despres R.
16
C3
Hansonia
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Busset M.
46
C4
Harry Montaval
Jockey : Bonnefoy A. •
Entraineur : Bonnefoy A.
28
C3
Haute De La Tour
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Peltier F.j.
58
C3
Havana De Soyora
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
16
C3
Havane Erge
Jockey : Gaillard Ph. •
Entraineur : Gaillard Ph.
33
C4
Helium Velco
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Peltier F.j.
11
C4
Hello Boy Du Pic
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
19
C4
Henrique
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Durantet L.
2.5
C4
Heros Des Mottes
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
5.3
C4
Hiant Du Val
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
26
C3
Highway Danica
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Gauvin F.
24
C3
Hindy De Cazoulene
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Fournigault E.
10
C4
Hip Hop Senoville
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Lamaziere L.
12
C4
Hirtal
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Busset Th.
86
C4
Ho My God One
Jockey : Chourre B. •
Entraineur : Chourre B.
53
C4
Hopefully Jet
Jockey : Cormy Mick. •
Entraineur : Cormy M.
10
C3
Hortense Primo
Jockey : Bonnefoy A. •
Entraineur : Cury B.
21
C3
Hotline Javanaise
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
14
C4
Houzo Vici
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Durantet L.
94
C3
Hucca D'urzy
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
78
C3
Hugoline
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
2.5
C4
Hulk De La Vallee
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
11
C2
Ialta De Bertrange
Jockey : Brechat L. •
Entraineur : Brechat L.
79
C2
Icone Des Forges
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet G.r.
10
C2
Idee Fixe
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Busset Th.
15
C2
Idylle Du Mesnil
Jockey : Gaillard Ph. •
Entraineur : Cuoq J.
72
C2
Ile Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
67
C2
Ilis Du Vallon
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Lerenard L.
15
C2
Ilysia Flash
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.7
C2
Indienne Du Rossy
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
22
C2
Indila Math
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Busset Th.
9.6
C2
Ineska
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
26
C2
Innamorata Blotaie
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
14
C2
Inola De Bertrange
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Lerenard L.
16
C2
Iquita Griff
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
6.7
C2
Islande Volsin
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Huguet J.
4.4
C2
Italia Sun
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Mourlon R.
90
C3
Bad Julry
Jockey : Bloyet A. •
Entraineur : Provoost S.
35
C3
By And By
Jockey : Le Creps R. •
Entraineur : Varin M.
14
C3
Carioca
Jockey : Levesque Th. •
Entraineur : Levesque P.
9.5
C3
Cash De L'alba
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Bigeon W.
25
C3
Cepage Des Ulmes
Jockey : Mary Ch. A. •
Entraineur : Trible P. E.
93
C3
Clarck Sotho
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Martin L.b.
32
C3
Class Action
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Dreux C.
61
C3
Clyde De La Roche
Jockey : Pean M. •
Entraineur : Lizee D.
102
C3
Comte Des Tithais
Jockey : Marmion S. •
Entraineur : Marmion S.
38
C3
Echo De Chanlecy
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Blot E.g.
5.4
C3
Elene Bourgeoise
Jockey : Planchard J. •
Entraineur : Planchard J.
26
C3
Emencourt D'azif
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
13
C3
Enjoleur Leman
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Nivard F.
12
C3
Espoir De Madker
Jockey : Mallet C. A. •
Entraineur : Mallet Ch.a.
104
C3
Expresso Good
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Popot J.f.
15
C3
Fine Colline
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Abrivard M.
2.5
C8
Cartel
Jockey : Gout Mlle L. •
Entraineur : Cingland S.
24
C8
Cash Is King
Jockey : Herry Mlle P. •
Entraineur : Baudy W.
64
C1
Cassius Du Giffre
Jockey : Donabedian Mlle M. •
Entraineur : Crevits Mme V.
57
C5
Cekepepere
Jockey : Feltesse M. •
Entraineur : Le Vexier R.
2.6
C6
Cikia Deiha
Jockey : Audin T. •
Entraineur : Alexandre D.
41
C2
Dakota Du Poto
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
27
C1
Dakota Winner
Jockey : Feron J. Ch. •
Entraineur : Feron J.c.
16
C1
Day Lou Ly
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Darondel F.
5.6
C2
Defi Du Jaar
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Guelpa S.
49
C5
Diamant Nonantais
Jockey : D'esparbes Mme M. •
Entraineur : Messager M.
50
C6
Diego Du Bouffey
Jockey : Neuville H. •
Entraineur : Briand Y.a.
71
C1
Dimmidisia
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Garcia L.
5.9
C2
Dj Du Lys
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Alexandre D.
72
C6
Djeson D'ariane
Jockey : Belleveaux J. •
Entraineur : Alexandre D.
22
C6
Dollar Le Blanc
Jockey : Di Domenico M. •
Entraineur : Feron J.c.
29
C5
Doyola
Jockey : Ambrogio Mlle G. •
Entraineur : Uroz J.
8.8
C8
Dratar Blond
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Guelpa J.
9.6
C2
Duc De Tyrole
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
37
C6
Eagle Clemaxelle
Jockey : Izzo M. •
Entraineur : Gout L.
26
C8
Easy Turgot
Jockey : Castaing Mathieu Mlle C. •
Entraineur : Messager M.
121
C6
Ebabiela
Jockey : Donabedian Mlle M. •
Entraineur : Thonnerieux K.
4.7
C2
Eclaireur Des Caux
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Alexandre D.
10
C5
Eden Du Bellay
Jockey : Triomphe S. •
Entraineur : Touron G.
81
C5
Edinson Cavani
Jockey : Oyer Mlle S. •
Entraineur : Chavinas D.
22
C2
El Loco Du Jaar
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
6
C1
Elan D'harcouel
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
2.9
C2
Elan Des Iles
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Messager M.
30
C1
Electra Wind
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Le Vexier R.
38
C5
Elfix De Neel
Jockey : Hamelet J. •
Entraineur : Thonnerieux K.
15
C5
Ello Fossavie
Jockey : Rousseau Mlle E. •
Entraineur : Baudy W.
11
C6
Elogio Tejy
Jockey : Ohanessian Mlle J. •
Entraineur : Laigron A.
97
C6
Elpick
Jockey : Heymans Mlle M. •
Entraineur : Haret Ch.
14
C8
Emicoere Le Fol
Jockey : Seguin Q. •
Entraineur : Bekaert D.
4.6
C6
Endian De Banville
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Mourice R.
5.6
C6
Enjoy Dancer
Jockey : Legros M. •
Entraineur : Mourice R.
4.9
C8
Eole De Neuvy
Jockey : Legros M. •
Entraineur : Mourice R.
25
C8
Epico Blue
Jockey : Thonnerieux R. •
Entraineur : Thonnerieux K.
3.6
C2
Epsom De Goupillel
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
95
C6
Erkis Delarouge
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Roubaud J.m.
16
C6
Escroc De Villabon
Jockey : Bouteiller C. •
Entraineur : Briand Y.a.
41
C6
Esope Du Bellay
Jockey : Herry Mlle P. •
Entraineur : Touron G.
48
C6
Espion Jihaime
Jockey : Destrade P. •
Entraineur : Cingland S.
74
C1
Espoir Du Marny
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
2.9
C5
Estoy Aqui
Jockey : Bache Ch. •
Entraineur : Briand Y.a.
7.7
C6
Everton De Vandel
Jockey : Brechand Mme Céc. •
Entraineur : Mourice R.
63
C8
Express Duo
Jockey : Tijou M. •
Entraineur : Roubaud J.m.
4.6
C2
Extra Du Renouard
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Roubaud J.m.
16
C5
Fabuleux Piya
Jockey : Raffini D. •
Entraineur : Briand Y.a.
22
C5
Fada
Jockey : Haret Mlle A. •
Entraineur : Gout R.
3.5
C3
Fantasia Jet
Jockey : Repichet P. •
Entraineur : Roubaud J.m.
104
C2
Fashion Dream
Jockey : Lemoine G. •
Entraineur : Ensch N.
3.7
C2
Fastnet Du Hutrel
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
15
C5
Felin De Christal
Jockey : Soumille J. M. •
Entraineur : Soumille J.m.
90
C3
Fennec Phil
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Messager M.
3.3
C3
Feria D'albret
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
20
C8
Fernandina
Jockey : Mlle Balayn L. •
Entraineur : Ensch N.
4
C8
Fier D'avril
Jockey : Ohanessian Mlle J. •
Entraineur : Coubard Meunier E.
49
C3
Fille De Kerdu
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Denechere J.
69
C2
Filly Brown
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
2.8
C3
First Didan
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Haret Ch.
46
C2
Folgado
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
30
C3
Forrest Jo
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
61
C6
Fragonard
Jockey : Lemoine G. •
Entraineur : Ensch N.
4.5
C3
Gadjo Du Bellay
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
36
C3
Galopin De Blot
Jockey : Pacheco J. Y. •
Entraineur : Callier P.
23
C3
Gazelle Vogouliere
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Messager M.
33
C3
Georgio Le Fol
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Gout R.
10
C3
Gold Speed
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Briand Y.a.
4.4
C1
Gordon Flash
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Briand Y.a.
22
C3
Grace Dei Veltri
Jockey : Devigne N. •
Entraineur : Yana S.
146
C3
Grand Chasseur
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
5
C3
Grandiose Idef
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Haret Ch.
64
C3
Guibson Du Solnan
Jockey : Fouquet Clé. •
Entraineur : Mortagne N.
24
C3
Guopeck De Vivoin
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
10
C4
Hallegreto
Jockey : Touron G. •
Entraineur : Touron G.
146
C4
Hamazone
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Briand Y.a.
98
C4
Happy Women
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Grift H.
5.6
C4
Hawai De Lexlor
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Briand Y.a.
9.4
C4
Hello El Sol
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
88
C4
Hello Runner
Jockey : Tomaselli A. •
Entraineur : Tomaselli A.
104
C4
Hermes Pierji
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Chauvin J.
36
C4
Hermione Green
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
21
C4
Hero Josselyn
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
60
C4
Heroine Jolie
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
4.2
C4
Hippo Prior
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
7.7
C4
Hispano Du Reynard
Jockey : Uroz J. •
Entraineur : Uroz J.
11
C4
History Tika
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Yana S.
12
C4
Hoca Jenilou
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Crevits Mme V.
4.3
C4
Hunter Jack
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
92
C7
Iceberg De Lubel
Jockey : Sebaldano E. •
Entraineur : Haret Ch.
76
C7
Ideal Max
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
10
C7
Ideale D'odyssee
Jockey : Gout L. •
Entraineur : Gout L.
31
C7
Ilona's Fella
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
6.1
C7
Immersion
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
22
C7
Imperiale Camp
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Cingland S.
13
C7
Index D'yvel
Jockey : Bonnefoy F. •
Entraineur : Bonnefoy F.
2.9
C7
Ines Pierji
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Lebouteiller P.
6.1
C7
Iriango De Nile
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
60
C7
Irresistible Perle
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Mourice R.
20
C7
Isesio De Conros
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Messager M.
51
C7
Ivrile Jac
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Briand Y.a.
5.5
C1
Amour D'ete
Jockey : Hirt-Fankhauser Mlle E. •
Entraineur : Tschudin H.
39
C1
Authentique Amour
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
29
C2
Bruce Simoni
Jockey : Sonnbauer S. •
Entraineur : Sonnbauer S.
26
C1
Classical Love
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
6.2
C1
Cordeiro
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
27
C2
Cricia D'eam
Jockey : Hirt-Fankhauser Mlle E. •
Entraineur : Fankhauser T.
65
C4
D'elle Du Loir
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
18
C2
Desperado Du Merle
Jockey : Bracher H. •
Entraineur : Bracher H.
43
C2
Dilune Du Soleil
Jockey : Blanc Q. •
Entraineur : Blanc F.
9
C2
Donato Cardhu
Jockey : Humbert M. •
Entraineur : Humbert M.
4.9
C3
Eclipse De Villars
Jockey : Massonnet E. •
Entraineur : Massonnet E.
29
C2
Eldorado Quick
Jockey : Besson Ph. •
Entraineur : Besson P.
7.5
C1
Elkador De Romane
Jockey : Ferro L. •
Entraineur : Ferro L.
7.6
C2
Emir Des Forges
Jockey : Matthey J. B. •
Entraineur : Matthey J.b.
1.6
C1
Ezattec
Jockey : Scotti Mlle A. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
3.1
C1
Fast Marancourt
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
3.6
C4
Ferokee
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
11
C3
Figaro De Busset
Jockey : Bovay X. •
Entraineur : Bovay M.a.
6.3
C3
Flavio Senoville
Jockey : Wyss Mlle S. •
Entraineur : Wyss Mlle S.
17
C3
Flicflac
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
12
C1
Fourteenth Of July
Jockey : Herren Mme U. •
Entraineur : Matthey J.b.
5.1
C4
Garou Pereyre
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
43
C3
Gitane Du Copy
Jockey : Besson Ph. •
Entraineur : Besson P.
9.5
C4
Gladius Voirons
Jockey : Felber Mlle P. •
Entraineur : Felber Mlle P.
25
C3
Gwaii Haanas
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Aebischer R.
2.1
C4
Helatto
Jockey : Turrettini H. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
6.3
C4
Hello D'harcourt
Jockey : Humbert M. •
Entraineur : Humbert M.
4.2
C4
Hermanda Mat
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert A.
19
C4
Hot Story
Jockey : Johner J. F. •
Entraineur : Johner Jf.
1.8
C2
Kiss Forever H.c.
Jockey : Woiton Mme B. •
Entraineur : Woiton Mlle P.
31
C3
Kueen Occagnes
Jockey : Aebischer Mme Bar. •
Entraineur : Aebischer R.
3.4
C2
Tequila Gk
Jockey : Holliger Mme S. •
Entraineur : Holliger Mlle S.
80
C5
Aladin
Jockey : Aouabed Y. •
Entraineur : Cazako Jc.
38
C5
Fry
Jockey : Babot Y. •
Entraineur : Francisque D.
21
C5
Galikor (Gb)
Jockey : Lalung Mlle L. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
12
C5
Harry's Princess
Jockey : Moisan J. •
Entraineur : Nayaradou R.
26
C5
Jenufa
Jockey : Bouaziz I. •
Entraineur : Jousselin S.
17
C5
Miss Vancouver
Jockey : Cave Wes. •
Entraineur : Permal N.
12
C5
Nikita De Cerisy
Jockey : Le Boeuf V. •
Entraineur : Nicolson Ra.
31
C5
Road To Therock
Jockey : Reynaud Ced. •
Entraineur : Singarin D.
2.4
C5
Saint Romain
Jockey : Torralba F. •
Entraineur : Sainte Rose R.
14
C5
Sir Chop
Jockey : Campos R. •
Entraineur : Nayaradou R.
5.5
C5
Super Mac
Jockey : Monteiro J. •
Entraineur : Taret Jf.
24
C5
Venantimi
Jockey : Monnier A. •
Entraineur : Jousselin S.
8.2
J'ai déjà un compte.