Les course de la réunion 13 25/07/2021 à HOL-DUINDIGT
13:30
R13 C1
Paardenfluisteraar- Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1800 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
When Comes Here (Ire)
11p 6p 6p 8p 2p 12p (20) 8p 2p 4p 4p 3p
SNIJDERS G. - 64.5
k - H4 - JOHN SMITH
- Cde
11p 6p 6p 8p 2p 12p (20) 8p 2p 4p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Miraz (Ire)
1p 2p 6p 4p 1p 7p (20) 7p 9p 4p 10p 9p (
DIETEREN MME L. - 61
k - H4 - Erik Verheij
- Cde
1p 2p 6p 4p 1p 7p (20) 7p 9p 4p 10p 9p (
Gains : 0 €
3
Donata
14p 3p 8p (20) 6p 6p 7p (19) 9p
KOOL Sta. - 57.5
k - F4 - JOHN SMITH
- Cde
14p 3p 8p (20) 6p 6p 7p (19) 9p
Gains : 0 €
4
Justice Frederick (Ire)
4p 1p 4p 7p 8p (20) 3p 3p 6p 5p 1p 2p 13
DE VRIES A. - 60
k - H7 - JOHN SMITH
- Cde
4p 1p 4p 7p 8p (20) 3p 3p 6p 5p 1p 2p 13
Gains : 0 €
5
Perfect Gorl (Ger)
3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p 2p 11p 6
IBRAHIM MME N. - 59
k - F7 - JOHN SMITH
- Cde
3p 4p 2p 5p (19) 3p 4p 2p 1p 1p 2p 11p 6
Gains : 0 €
6
Zorro Of England (Ger)
4p 7p 1p (20) 7p
BATIST MME Ang. - 58.5
k - H3 - Twan Wolters
- Cde
4p 7p 1p (20) 7p
Gains : 0 €
7
Lakeside
2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p 9p 8p 3p 6p 4p
WATLOW Mar. J. - 57.5
k - F6 - Wanda Watlow-Eble
- Cde
2p 3p 3p 3p 2p 1p (20) 8p 9p 8p 3p 6p 4p
Gains : 20700 €
8
Sancho (Ger)
5p 2p
9
Signs Of Success (Ire)
16p 16p 6p 15p 3p (20) 5p 9p 7p 7p 2p 3p
VAN DEN BURG MME P. - 54
k - H8 - HENDRIKS MME A.
- Cde
16p 16p 6p 15p 3p (20) 5p 9p 7p 7p 2p 3p
Gains : 32995 €
10
Push The Button (Hol)
Tp 4p (20) 6p 6p 3p 6p
VERMEERSCH MLLE S. - 52
k - F4 - Erik Verheij
- Cde
Tp 4p (20) 6p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
13:58
R13 C2
Aad Harmsen-Prijs
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
13:58
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jannie Van Tim
7a Da 7a 4a Da 4a 3a Da 4a Da 2a 1a
BOS Tho. - 2000
m - F5
- DE VLIEGER Rob T - D4
7a Da 7a 4a Da 4a 3a Da 4a Da 2a 1a
Gains : 7305 €
2
Jewel Starlake
7a 5a 11a 3a 1a 5a 2a (20) 7a 3a Da 4a 2
DE VLIEGER R. - 2000
m - F5
- DE VLIEGER Rob T - DP
7a 5a 11a 3a 1a 5a 2a (20) 7a 3a Da 4a 2
Gains : 3400 €
3
Good Gimmick
0a 3a 8a 8a Da Da 0a (20) Da 3a 4a 0a 5a
BOT E. - 2000
m - H5
- Wouter Visser
0a 3a 8a 8a Da Da 0a (20) Da 3a 4a 0a 5a
Gains : 5000 €
4
Icarus O
6a 4a 5a 5a Da 7a 7a (20) 4a 5a 3a 3a 6a
EINARSON MME A. - 2000
m - H6
- Anja Einarson - D4
6a 4a 5a 5a Da 7a 7a (20) 4a 5a 3a 3a 6a
Gains : 0 €
5
Gufo Greenwood
4a 4a 5a 7a 6a 2a Da 3a (20) 5a 4a 7a 6a
ZIJP Kee. - 2000
m - H8
- Kees Zijp - DA
4a 4a 5a 7a 6a 2a Da 3a (20) 5a 4a 7a 6a
Gains : 0 €
6
Ruby Barosso
4a 4a 1a 7a 1a (20) Da 2a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2000
m - F4
- Hugo Langeweg jr. - D4
4a 4a 1a 7a 1a (20) Da 2a 1a
Gains : 6950 €
7
Its Race Time
9a 7a Da 4a (20) 5a 2a 6a 7a 9a Da 5a 6a
POOLS Har. - 2000
m - F8
- Harry Pools
9a 7a Da 4a (20) 5a 2a 6a 7a 9a Da 5a 6a
Gains : 9055 €
8
Haley Vredebest
5a 1a 7a 4a 6a 5a (20) 4a 2a 6a 2a 5a 3a
TE PAS B. - 2000
m - F7
- Barry te Pas - DP
5a 1a 7a 4a 6a 5a (20) 4a 2a 6a 2a 5a 3a
Gains : 0 €
9
Goah D'isere
3a 6a 2a 4a (20) 3a 1a 1a 1a Da 1a 1a
DE REUS W. - 2000
m - H8
- WOUTER DE REUS - D4
3a 6a 2a 4a (20) 3a 1a 1a 1a Da 1a 1a
Gains : 5595 €
14:26
R13 C3
Voltreffer-Prijs
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
14:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Lopptowmiss
11a
3
Klewerok
Da 7a Da (20) Da Da
SOETEN A. R. J. - 2000
m - F4
- KOOYMAN T.H. - DP
Da 7a Da (20) Da Da
Gains : 0 €
4
Houpette Dieschoot
Da 6a 5a 5a Da (20) 0a
VAN DER BLONK F.W. - 2000
m - F4
- Willem Otten
Da 6a 5a 5a Da (20) 0a
Gains : 0 €
5
Izakaya
6a Da 3a
6
Kyra Blue
9a 6a 9a Da 2a 7a 5a (20) 10a
KLOPPENBURG J.P. - 2000
m - F4
- Johan Kloppenburg
9a 6a 9a Da 2a 7a 5a (20) 10a
Gains : 0 €
7
Koraal
2a 4a Da (20) Aa 8a 6a Da
JANSSEN MME R. - 2000
m - F4
- ROSALIE JANSSEN - DP
2a 4a Da (20) Aa 8a 6a Da
Gains : 0 €
8
Keep The Change
5a 4a 6a 10a 5a (20) 8a 3a
ROODENRIJS Car. - 2000
m - F4
- Carel Roodenrijs
5a 4a 6a 10a 5a (20) 8a 3a
Gains : 0 €
9
Let's Go Br
4a 7a 5a 2a
10
Karina Charisma
4a 1a 4a
14:54
R13 C4
Annette Harmsen-Prijs
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
14:54
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jcelsalvadorrocks
10a 6a 3a 3a 3a (20) 5a 4a 1a 8a 8a 5a
WILDHAGEN Chi. - 2000
m - H5
- FRANS WILDHAGEN - DP
10a 6a 3a 3a 3a (20) 5a 4a 1a 8a 8a 5a
Gains : 1420 €
2
Oblivion
1a 1a 2a 2a 3a
3
Feria De Rheve
4a 12a (19) Da 6a (18) 0a 9a 9a 6a 9a 5a
KOOYMAN T.H. - 2000
m - F6
- BRYAN VADER
4a 12a (19) Da 6a (18) 0a 9a 9a 6a 9a 5a
Gains : 1070 €
4
Face It
3a 2a 6a 2a 7a 3a 10a 5a 9a (20) 3a 4a 4
BROUWER Mic. - 2000
m - F6
- Cees Dobber
3a 2a 6a 2a 7a 3a 10a 5a 9a (20) 3a 4a 4
Gains : 880 €
5
Hachico
2a 4a Da 2a 2a 1a 2a
EBBINGE R. - 2000
m - M4
- JEROEN ENGWERDA
2a 4a Da 2a 2a 1a 2a
Gains : 1950 €
6
Ivar Charisma
6a 7a 7a 3a 4a 6a 8a 5a 7a (20) Da 4a Da
VAN DER MESPEL W. - 2000
m - H6
- Cees Olsthoorn
6a 7a 7a 3a 4a 6a 8a 5a 7a (20) Da 4a Da
Gains : 0 €
7
Kelsa Europoort
10a 8a 3a 8a 4a (20) 10a 8a 5a 2a 2a
POOLS MME M. - 2000
m - F4
- BRYAN VADER
10a 8a 3a 8a 4a (20) 10a 8a 5a 2a 2a
Gains : 0 €
8
Joey Junior
4a 5a 3a 2a 2a 1a (20) 2a Da 2a 3a 3a 3a
DE GLEE MME S. - 2000
m - H5
- Sinie de Glee
4a 5a 3a 2a 2a 1a (20) 2a Da 2a 3a 3a 3a
Gains : 0 €
9
Jyvonn Vryenesse
1a 1a Da 2a (19) 2a 1a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2000
m - F5
- Hugo Langeweg jr. - D4
1a 1a Da 2a (19) 2a 1a 1a
Gains : 0 €
10
Jort
2a 1a 4a Da 8a (20) Da 2a 4a 5a
STRAVER Jac. - 2000
m - M5
- ROB VAN TOOR
2a 1a 4a Da 8a (20) Da 2a 4a 5a
Gains : 0 €
11
Kristal
5a 5a Aa 1a
12
Kolk P
3a 2a 2a 4a 4a Da 4a 5a Da (20) Da Da 7a
DEKKER Jon. - 2000
m - H4
- Piet van der Kolk
3a 2a 2a 4a 4a Da 4a 5a Da (20) Da Da 7a
Gains : 0 €
13
Koraal D
6a 3a 5a 3a Da 5a 6a 2a 2a Da 3a (20) 4a
BOS Tho. - 2000
m - F4
- Huug van Dijk
6a 3a 5a 3a Da 5a 6a 2a 2a Da 3a (20) 4a
Gains : 785 €
14
James Trottatore
(20) 1a 4a (19) 4a 2a 7a 5a Da
AALBERS MME C. - 2000
m - M5
- CAROLINE AALBERS - DP
(20) 1a 4a (19) 4a 2a 7a 5a Da
Gains : 0 €
15:22
R13 C5
Jan Harmsen Memoriaal
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
9000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2600m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Easy Going Br
2a 1a Da Da 2a 5a 2a Da 1a 2a (20) 7a 2a
DE VLIEGER R. - 2600
m - H8
- DE VLIEGER Rob T - D4
2a 1a Da Da 2a 5a 2a Da 1a 2a (20) 7a 2a
Gains : 26736 €
2
Fleur Swagerman
7a 6a 5a 4a 6a 3a 6a 7a 4a 8a 8a 4a
VAN DER BLONK And. - 2600
m - F9
- Frans van der Blonk - D4
7a 6a 5a 4a 6a 3a 6a 7a 4a 8a 8a 4a
Gains : 31930 €
3
Calamintha
Da Da 2a 0a 5a 1a 3a 3a 1a (20) 2a 2a 5a
BOS Tho. - 2600
m - F6
- DE VLIEGER Rob T - DP
Da Da 2a 0a 5a 1a 3a 3a 1a (20) 2a 2a 5a
Gains : 33069 €
4
Victorymoko
4a 6a 5a Da 3a 1a 5a 2a (20) Da 3a 4a 1a
KOOYMAN T.H. - 2600
m - F7
- JOHNNY WESTENBRINK - D4
4a 6a 5a Da 3a 1a 5a 2a (20) Da 3a 4a 1a
Gains : 40224 €
5
Eternal Wood
8a 5a 6a Da Da Da Da 5a Da (20) 7a 7a 0a
POOLS Har. - 2600
m - H7
- Harry Pools
8a 5a 6a Da Da Da Da 5a Da (20) 7a 7a 0a
Gains : 41770 €
6
Jank Summerland
4a 2a 1a 2a 3a 1a 0a (20) 2a 1a 1a 1a 1a
VAN RIJN Jaa. - 2600
m - M5
- Hugo Langeweg jr.
4a 2a 1a 2a 3a 1a 0a (20) 2a 1a 1a 1a 1a
Gains : 38740 €
7
Jason Dragon
3a 5a 3a 3a 4a 8a 5a Da (20) 9a 2a 2a 5a
BOT E. - 2600
m - H5
- ERWIN BOT - DP
3a 5a 3a 3a 4a 8a 5a Da (20) 9a 2a 2a 5a
Gains : 47351 €
8
Elton Trafo
4a 5a 7a Da Da Da (20) Da Da 7a 6a 1a 0a
DEKKER Jon. - 2600
m - H7
- VANBROEKHOVEN L. - D4
4a 5a 7a Da Da Da (20) Da Da 7a 6a 1a 0a
Gains : 56270 €
9
Durk M Boko
4a 2a 7a 2a 3a Da 1a (20) 2a 1a 2a 1a 3a
VAN DER BLONK F.W. - 2620
m - H11
- Frans van der Blonk
4a 2a 7a 2a 3a Da 1a (20) 2a 1a 2a 1a 3a
Gains : 78705 €
10
Ike Schermer
(20) 0a 3a 0a 7a 1a 5a 0a (19) 1a 4a 1a
EBBINGE R. - 2620
m - H6
- JEROEN ENGWERDA - D4
(20) 0a 3a 0a 7a 1a 5a 0a (19) 1a 4a 1a
Gains : 80485 €
11
Panoramic
1a 1a 1a Da 4a Da (20) 5a 3a 1a 3a 2a
MIERAS J. - 2620
m - H11
- GRIFT H. - D4
1a 1a 1a Da 4a Da (20) 5a 3a 1a 3a 2a
Gains : 228097 €
12
Capital Charm
1a 0a 6a 0a Da 7a 5a Da (20) Da Da Da 1a
POOLS R. - 2620
m - H9
- GRIFT H. - D4
1a 0a 6a 0a Da 7a 5a Da (20) Da Da Da 1a
Gains : 250060 €
13
Soul Strong
Da 1a (20) 8a 5a 3a (19) 3a 3a 4a 3a
BROUWER Mic. - 2620
m - H5
- HAGOORT P. - D4
Da 1a (20) 8a 5a 3a (19) 3a 3a 4a 3a
Gains : 355571 €
15:50
R13 C6
Ook Op Het Rijtje Gestaan-Prijs
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1700 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
15:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivor Vh
4a Da Da 4a 3a 2a 8a 5a 5a (20) Da 4a 6a
VAN TOOR Luc. - 1900
m - H6
- ROB VAN TOOR
4a Da Da 4a 3a 2a 8a 5a 5a (20) Da 4a 6a
Gains : 2860 €
2
Gently Boko
4a 9m 3a 5a 3a 5a 2a 4a 7a (20) 7a 5m 7m
KLEIJWEG MME Joë. - 1900
m - F8
- Nelly Baltus
4a 9m 3a 5a 3a 5a 2a 4a 7a (20) 7a 5m 7m
Gains : 0 €
3
Gabor Rais
7a 9a 2a 2a 6a 7a 2a 7a 5a 9a 6a 4a
BERGEN MME M. - 1900
m - H8
- CAROLINE AALBERS
7a 9a 2a 2a 6a 7a 2a 7a 5a 9a 6a 4a
Gains : 10135 €
4
Everglide Rapida
4a 5m (20) Dm 5m 4a 3a 6a 5a 5a (19) 8a
VETHAAK MME L. - 1920
m - H10
- Bas Crebas
4a 5m (20) Dm 5m 4a 3a 6a 5a 5a (19) 8a
Gains : 0 €
5
Flavius Boko
2a 7a 6a 3a 5a 3a 5a 6a (20) 5a Da 4a 3a
VAN HEES MME S. - 1920
m - H9
- KOOYMAN T.H.
2a 7a 6a 3a 5a 3a 5a 6a (20) 5a Da 4a 3a
Gains : 17890 €
6
Doc Holiday
2a 1a 2a 1a 1a 1a 10a 5a 7a (20) 4a 2a 5
BATIST MME A. M. J. - 1920
m - H11
- Natasja Sprengers
2a 1a 2a 1a 1a 1a 10a 5a 7a (20) 4a 2a 5
Gains : 17912 €
7
Giant Starlake
6m 9a Da 4a 4a (20) Dm Dm 7a 2a 6a 2m 3m
WIEDIJK MME S. - 1920
m - H8
- DE VLIEGER Rob T
6m 9a Da 4a 4a (20) Dm Dm 7a 2a 6a 2m 3m
Gains : 23206 €
8
Faday Scott
2a 2a 2a 3a 2a 5a 2a 2a 5a (20) 10a 6a 1
MENGER MME Nik. - 1920
m - H8
- DE VLIEGER Rob T
2a 2a 2a 3a 2a 5a 2a 2a 5a (20) 10a 6a 1
Gains : 31404 €
9
Cashflow
2a 5m 5a 5a 1a 2m 4m 6m 7a 2m (20) 5a 6a
DE VRIES MME S. - 1920
m - F12
- ROSALIE JANSSEN - D4
2a 5m 5a 5a 1a 2m 4m 6m 7a 2m (20) 5a 6a
Gains : 0 €
10
Ennyus Boko
8m 6a 1a 7a Da 2m 8a (20) 5a 4a 4a 1a Da
KARBODIN MME Che. - 1940
m - H10
- CAROLINE AALBERS
8m 6a 1a 7a Da 2m 8a (20) 5a 4a 4a 1a Da
Gains : 58390 €
11
Volcan De Bellande
2m 1m 1m (20) 1m 8a 1m 2m 2m 1a 2m 4m 1m
LECOCQ MLLE C. - 1940
m - H12
- GRIFT H. - D4
2m 1m 1m (20) 1m 8a 1m 2m 2m 1a 2m 4m 1m
Gains : 527805 €
16:18
R13 C7
Sprintkampioenschap Der Vierjarigen
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11120 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
16:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kychia Rensuma
5a 8a 5a 4a 6a 4a 4a (20) Da 6a Da Da 6a
KOOYMAN T.H. - 1609
m - F4
- KOOYMAN T.H. - DA
5a 8a 5a 4a 6a 4a 4a (20) Da 6a Da Da 6a
Gains : 0 €
2
Kilimanjaro
5a 2a 3a 1a 9a 3a (20) 5a 3a 1a 6a 2a 2a
BROUWER Mic. - 1609
m - M4
- HAGOORT P. - D4
5a 2a 3a 1a 9a 3a (20) 5a 3a 1a 6a 2a 2a
Gains : 62590 €
3
Karl Bianco
2a 2a 2a 1a Da 1a (20) 7a 4a 1a 2a Da
DE VLIEGER R. - 1609
m - H4
- DE VLIEGER Rob T
2a 2a 2a 1a Da 1a (20) 7a 4a 1a 2a Da
Gains : 0 €
4
Karola
4a 7a 4a Da (20) 3a 1a 3a 8a 1a 1a 1a 4a
WILDHAGEN Chi. - 1609
m - F4
- FRANS WILDHAGEN - DA
4a 7a 4a Da (20) 3a 1a 3a 8a 1a 1a 1a 4a
Gains : 0 €
5
Kenzo W
1a 9a 1a (20) 2a Da 3a 1a 1a 1a
VERKAIK F. - 1609
m - M4
- Hugo Langeweg jr.
1a 9a 1a (20) 2a Da 3a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
6
Kenickie Kite
1a 2a 5a 2a 8a 2a 5a 7a Da 2a (20) 4a 3a
BOS Tho. - 1609
m - H4
- DE VLIEGER Rob T
1a 2a 5a 2a 8a 2a 5a 7a Da 2a (20) 4a 3a
Gains : 12675 €
7
Kentucky Lobell
1a 1a 1a 2a 1a 1a 1a (20) 7a 3a 7a 3a 2a
VAN RIJN Jaa. - 1609
m - H4
- Hugo Langeweg jr. - DA
1a 1a 1a 2a 1a 1a 1a (20) 7a 3a 7a 3a 2a
Gains : 0 €
8
Korona Pharma
1a (20) 4a 5a 2a 7a 7a 5a 0a (19) 2a 6a
ROTHENGATTER Mic. F. - 1609
m - F4
- ROTHENGATTER M.F. - D4
1a (20) 4a 5a 2a 7a 7a 5a 0a (19) 2a 6a
Gains : 19990 €
9
Kimberly's Wish
4a 1a 1a 4a 1a 1a (20) 2a 1a 4a 1a (19)
MINNEMA D. - 1609
m - F4
- Bas Crebas
4a 1a 1a 4a 1a 1a (20) 2a 1a 4a 1a (19)
Gains : 400 €
16:46
R13 C8
Titanium Gar-Prijs
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2000m
Départ prévu :
16:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
3
Lovely Arctic
Da 3a 5a 7a
AALBERS MME C. - 2000
m - F3
- CAROLINE AALBERS
Da 3a 5a 7a
Gains : 0 €
4
Lancome Boko
3a 3a 5a
5
Jade Beuckenswijk
3a Da Da Da 3a Da Da (20) Da Da Da
VAN DER BLONK F.W. - 2000
m - F5
- Frans van der Blonk
3a Da Da Da 3a Da Da (20) Da Da Da
Gains : 0 €
6
Jackson O
2a 2a Da
7
8
True Blue
3a 1a
9
Lumiere
1a 3a 4a
17:14
R13 C9
Sponsors Bedankt-Prijs
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
1800 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1900m
Départ prévu :
17:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Huppe D'hertals
8a Da 4a 5a 5a Da 4a
VAN DER MESPEL W. - 1900
m - F4
- ROB VAN TOOR
8a Da 4a 5a 5a Da 4a
Gains : 0 €
2
Kairouan
6a 6a 8a 4a Da 2a 1a Da 8a Da (20) Da Da
VAN DER BLONK F.W. - 1900
m - F4
- Frans van der Blonk
6a 6a 8a 4a Da 2a 1a Da 8a Da (20) Da Da
Gains : 0 €
3
Esperanzo Dipo
10a 8a 7a Da 11a 8a 0a (20) 8a Da 6a 9a
DE VRIES MME S. - 1900
m - H7
- Daan Diercks
10a 8a 7a Da 11a 8a 0a (20) 8a Da 6a 9a
Gains : 0 €
4
Indy R
8a 8a 5a (20) Da 8a 4a 4a 6a 5a 8a 4a 4a
POOLS MME M. - 1900
m - F6
- Ed Voorham - D4
8a 8a 5a (20) Da 8a 4a 4a 6a 5a 8a 4a 4a
Gains : 1820 €
5
John Europoort
1a 2a 5a 7a Da Dm 8a 8a (20) 8a 5a 4a Da
KOOYMAN T.H. - 1900
m - M5
- BRYAN VADER
1a 2a 5a 7a Da Dm 8a 8a (20) 8a 5a 4a Da
Gains : 3510 €
6
Fip Junior
4a 5a Da 7a 8a (20) 8a 4a 7a 7a 1a 2a 8a
AALBERS MME C. - 1900
m - M9
- CAROLINE AALBERS
4a 5a Da 7a 8a (20) 8a 4a 7a 7a 1a 2a 8a
Gains : 6190 €
7
Lannoo Ev
Da Da 6a Da 6a Da 3a (20) 6a 2a 3a 3a 5a
EBBINGE R. - 1900
m - F6
- ROB VAN TOOR
Da Da 6a Da 6a Da 3a (20) 6a 2a 3a 3a 5a
Gains : 6630 €
8
Eliot Charisma
5a 3a 4a Da 2a (20) 2a 5a 4a Da 1a 7a 1a
DE JONG Mar. - 1920
m - H10
- Mark de Jong
5a 3a 4a Da 2a (20) 2a 5a 4a Da 1a 7a 1a
Gains : 12875 €
9
Hulk Vryenesse
3a Aa 1a 4a 9a 2a (20) 3a 2a 5a 1a 2a Da
VAN RIJN Jaa. - 1920
m - M7
- Hugo Langeweg jr. - D4
3a Aa 1a 4a 9a 2a (20) 3a 2a 5a 1a 2a Da
Gains : 0 €
10
Ferran Convital
Da Da Da 2a 1a 6a 7a (19) 12a Da 8a 2a 9
DEKKER Jon. - 1920
m - H9
- CAROLINE AALBERS
Da Da Da 2a 1a 6a 7a (19) 12a Da 8a 2a 9
Gains : 15140 €
11
Baco Boy
Da 8a 8a 12a 9a 8a 9a 7a 7a (20) 9a 7a 9
BRAKEBOER Pet. - 1920
m - H13
- Peter Brakeboer
Da 8a 8a 12a 9a 8a 9a 7a 7a (20) 9a 7a 9
Gains : 18237 €
12
Funny Dream Al
5a 0a 0a (20) Aa 2a 9a 7a 0a 0a (19) 0a
WESTER R. - 1940
m - H6
- WESTER R. - DP
5a 0a 0a (20) Aa 2a 9a 7a 0a 0a (19) 0a
Gains : 21200 €
13
Golden Avenue
5a 1a 7a 4a 4a 4a 2a (20) 6a 6a 2a 4a 4a
MINNEMA D. - 1940
m - H8
- Bas Crebas
5a 1a 7a 4a 4a 4a 2a (20) 6a 6a 2a 4a 4a
Gains : 25028 €
J'ai déjà un compte.